Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Тария
Инночка, привет!
Очень тебя понимаю в отношениях с сестрой.
Мы с сестрой тоже разные, тоже абсолютно по разному смотрим на жизнь.
Но в последнее время наверное повзрослели и как то друг с другом ладить при встречах научились.
А может я просто так думаю d060.gif
Поддерживаю тебя в плане не пить пиво icon_mrgreen.gif
Я его вообще не люблю d060.gif
хорошего тебе денечка!
Бельфеба Очарованная
Иннусь, я рада, что ты решила не баловаться пивом...жаль портить такую красоту wub.gif wub.gif wub.gif
Аллара
Привет, солнышко! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 21.9.2010, 21:42) *
Пришли мои базы для кондиционера и шампуня - буду делать в ближайшее время.

Ура-ура-ура, класс! d040.2.gif Покажи нам потом обязательно! wub.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 21.9.2010, 21:42) *
Еще пришла глина голубая, вчера делала масочку из нее, масел жожоба и миндаля и ЭМ чайного дерева, потом легкий пиллинг щеткой для лица. Питание, спорт, процедуры - все на месте smile.gif

Слов нет - звезда! b02.png
Цитата(_Fantasy_ @ 21.9.2010, 21:42) *
Мы тут решили попраздновать Октоберфест и похоже я напьюсь пива. icon_eek.gif Отговорите меня

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я что-то недопоняла... Девочки пишут, что поддерживают тебя в непитии пива и рады, что ты от него отказалась... А я так поняла, что ты, наоборот, пить решила! a075.gif Объяснитесь, мадемуазель! d060.gif d060.gif
ХОРОШЕГО ДЕНЁЧКА ТЕБЕ! a010.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 21.9.2010, 22:42) *
похоже я напьюсь пива. icon_eek.gif Отговорите меня icon_mrgreen.gif Всех целую и люблю!  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Выпорю p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif
katik
Цитата(Valentin @ 22.9.2010, 11:44) *
Выпорю p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif

Валентинушка, ну какой же Вы заботливый! Только вот не представляю Вас сердитым, да еще и с розгами...разве так игривенько как-нибудь icon_mrgreen.gif


Иннуськин, молодца! Не наш это напиток, одназначно! a115.gif
_Fantasy_
Приветик. Отвечу попозже. Осень пришла... wub.gif




Medvedica
Инночка, красивая Осень, такая домашняя. А у нас сегодня прохладно и дождик a075.gif

С пивом завязывай, не вкусно, газированно, да еще и хмельно... wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
Kristin
Иннусь...красотулька, приятного времени суток тебе))) осень красивая!
katik
Да, осень красивая! И ты осень-осень красивая)))
igrok_v_skazke



и у нас тоже уже осень. Красиво у тебя очень. Хорошего настроения smile.gif)) Обнимаю.
Бельфеба Очарованная
d040.gif
Kristin
Добрейшего дня тебе, Иннуль!!! на чаек к тебе притопала, где гуляешь? что делаешь?
а еще
пусть субботнее хорошее настроение тебя не покидает!!!
Нежная ванилька
aa34.gif d03.png aa34.gif
Тария
Инночка.!!!!
Kristin
ЛЕГКОЙ И ПРИЯТНОЙ ВО ВСЕХ ОТНШЕНИЯХ НЕДЕЛЬКИ ТЕБЕ, КРАСОТУЛЬКА МОЯ!!
Секунда
Я быстрей прибежала к моей красотке любимой а ее нету,Иннусик,осенняя моя девочка d025.gif d025.gif d025.gif скорей приходи,скуууучаааю безумно....
И вообще d03.png d03.png d03.png


ΩreskoloΩ
Иннусик , я скучаюююю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
_Fantasy_
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 30.9.2010, 23:36) *
Иннусик , я скучаюююю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я тоже, но времени нет абсолютно... sad.gif

Спасибо, мои любимые, aa46.gif что вспоминаете   aa27.gif


Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 1.10.2010, 11:16) *
Я тоже, но времени нет абсолютно... sad.gif

Спасибо, мои любимые, aa46.gif что вспоминаете   aa27.gif



Да, да, да!! И я заметил, что девушка загуляла... icon_mrgreen.gif a075.gif
Секунда
Ждем......... wub.gif wub.gif wub.gif
Medvedica
Инночка, как настроение, как дела пропала куда-то... я скучаю d03.png o025.gif o025.gif
_Fantasy_
Привет красотульки и Валентинчик!
Что-то я совсем расклеилась... У меня сейчас экзамены и я что-то так устала с непривычки, что совсем ничего не хочется... Да и вообще. Покажу я лучше красивую осень в красивом месте...
ΩreskoloΩ
Эйййй, Иннуль , что с тобой?? Прочь хандру!!!!!!!!!Я вот , лично, жду подробный рассказ что и почему)
katik
Бедненькая моя, пашешь, как лошадка n020.gif icon_mrgreen.gif Желаю тебе успешного и скорейшего завершения экзаменов! Тогда ты будешь свободна и вся наша a115.gif ! О да! А уж мы этим воспользуемся на полную катушку, заобнимаем-зацелуем тебя до потери сознания! Я люблю тебя, куколка!
Ukaaa
Иннуличка, n020.gif n020.gif n020.gif

Секунда
Иннулик,осень действительно прекрасна wub.gif wub.gif wub.gif ....
А ты быстро клейся обратно d025.gif уж из-за экзаменов точно не стоит грустить,да и ничто не стоит этого,улыбайся,наш любимый красотулик wub.gif

Вот тебе еще капелька осени...


...Lightness...
Иннуля,приветик! a075.gif Кто у нас тут захандрил??!А ну-ка возвращайся и все рассказывай!!! d025.gif
igrok_v_skazke
Инночка держись! Я с тобой солнышко! я отлично тебя понимаю. Когда на 1 год брала акадэм. Тоже с непривычки потом очень сложно было учить экзамены. Но ничего постепенно вырвалась вперед. Я знаю что у тебя тоже все получится


Тебе солнышко! Набирайся сил и терпения wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю тебя крепко!
КалександраБ
Люлия
Приветик Инна, ты как всегда в движении, с улыбкой нисмотря ни на что! Пусть осенняя пора лишь напомнит, что даже в природе, после цветений и урожая - необходим отдых, сладкий сон...давай чайку горячего попьем, а? a075.gif давно я не забегала, погостю wub.gif
Valentin
Цитата
Привет красотульки и Валентинчик!
Что-то я совсем расклеилась...


Инночка!! Желаю скорейшего склеивания обратно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Тария
Инночка привет!
Мы все хандрим понемногу.
Осень такое время... icon_eek.gif
_Fantasy_
Привет, девулечки и Валентинчик! Спасибо вам большое-пребольшое, что меня не забываете! wub.gif wub.gif wub.gif
Я наконец-то закончила сдаваться и у меня образовалось время. Неделя была жесткой, вообще последнее время какое прям такое "через тернии к звездам". Что сказать, учеба/работа очень напряженные, практически все время уходит на них, практически круглосуточно мозг работает, сплю мало, ем много, думаю много, нервничаю много, но это с непривычки smile.gif Постоянно какие-то встречи, обсуждения, надо готовить разнообразные презентации, делать проекты - вообщем учится на все 100%, а на меня частенько нападает лень и просто не хочу ничего))) Однако, цель оправдывает средства, поэтому все делаю, со скрипом иногда, но все же. На этих выходных хочу выспаться наконец-то, сходить в бассейн и в целом почистить перышки. Здесь такая красивая осень, я жду солнечный и свободный день, чтобы ее запечатлеть.
wub.gif
_Fantasy_
Обещала ответить - отвечаю icon_mrgreen.gif
QUOTE (Maшулька @ 22.9.2010, 4:33) *
А сложно вообще найти базу без SLS?
И еще вопросик) такие шампуньки как долго хранятся?

Машулик, привет! Ты почему закрылся? Что за безобразия!!! Веди себя прилично, вернись!!
wub.gif
Насчет баз без SLS - вообще не представляю как там ситуация сейчас в России, может уже и появились, не подскажу к сожалению, я этим уже стала здесь, в Америке увлекаться.
Про срок хранения - я даже не думала над этим вопросом
icon_mrgreen.gif Себе делаю на несколько применений, делать-то пару минут, поэтому думаю за месяц ничего не испортится. d025.gif
QUOTE (Тария @ 22.9.2010, 5:45) *
А может я просто так думаю

Аленочка, приветик! Ты знаешь, вот у меня тоже чувство "я просто так думаю", думаю, что все хорошо, что все вроде бы налаживается, да , налаживается, при определенных условиях, при редком общении, а в целом у нас какое-то тотальное непонимание друг друга, я просто не переношу истерии и терпение у меня долгое, но если оно заканчивается - всем капец.
icon_eek.gif
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 22.9.2010, 8:02) *
Иннусь, я рада, что ты решила не баловаться пивом...жаль портить такую красоту

Ленусик, действительно зачем портить красоту пивом, ее можно и по-другому
d030.gif
QUOTE (Аллара @ 22.9.2010, 8:32) *
Я что-то недопоняла... Девочки пишут, что поддерживают тебя в непитии пива и рады, что ты от него отказалась... А я так поняла, что ты, наоборот, пить решила! Объяснитесь, мадемуазель!

Юльчик, я пиво не пила)))
aa26.gif aa26.gif aa26.gif Кстати, если уж на то пошло не мадемуазель, а фрейлен icon_mrgreen.gif
QUOTE (Valentin @ 22.9.2010, 11:44) *
Выпорю

Валентинчик, жестко, но как оказалось действенно!
a075.gif
QUOTE (katik @ 22.9.2010, 11:50) *
Иннуськин, молодца! Не наш это напиток, одназначно!

Катюля, однозначно!
a095.gif
QUOTE (Medvedica @ 23.9.2010, 8:05) *
Инночка, красивая Осень, такая домашняя. А у нас сегодня прохладно и дождик

Галюсь, а у меня в основном солнышко, дождь редко, сегодня вот просто пасмурно. Вообщем, все разнообразие осени. Такое ты интересное слово подобрала "домашняя"
wub.gif wub.gif wub.gif ... да такая уютная, красивая, яркая и спокойная. wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE (Kristin @ 23.9.2010, 8:18) *
Иннусь...красотулька, приятного времени суток тебе))) осень красивая!

wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE (katik @ 23.9.2010, 13:47) *
Да, осень красивая! И ты осень-осень красивая)))

wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE (igrok_v_skazke @ 24.9.2010, 21:25) *
и у нас тоже уже осень. Красиво у тебя очень. Хорошего настроения )) Обнимаю.

Олик, спасибо тебе большое за фотки Донецка! Классно у вас! Обожаю ночные фотографии красивых мест.
a115.gif
QUOTE (Kristin @ 25.9.2010, 5:15) *
Добрейшего дня тебе, Иннуль!!! на чаек к тебе притопала, где гуляешь? что делаешь?

Кристюш, работала я как Папа Карло.
sm02.gif
QUOTE (Selenora @ 26.9.2010, 21:14) *

Леночка, возвращайся! Очень скучаю!!!
wub.gif
QUOTE (Секунда @ 27.9.2010, 20:59) *
Я быстрей прибежала к моей красотке любимой а ее нету,Иннусик,осенняя моя девочка скорей приходи,скуууучаааю безумно....

Катюля, я здесь!
d025.gif
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 30.9.2010, 23:36) *
Иннусик , я скучаюююю

wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE (Valentin @ 1.10.2010, 11:51) *
Да, да, да!! И я заметил, что девушка загуляла...

Если бы загуляла...
icon_mrgreen.gif
QUOTE (Секунда @ 1.10.2010, 20:01) *
Ждем.........

wub.gif wub.gif wub.gif   aa46.gif
QUOTE (Medvedica @ 2.10.2010, 11:00) *
Инночка, как настроение, как дела пропала куда-то... я скучаю

Настроение радостное!
a115.gif
_Fantasy_
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 4.10.2010, 11:34) *
Эйййй, Иннуль , что с тобой?? Прочь хандру!!!!!!!!!Я вот , лично, жду подробный рассказ что и почему)

Привет, Ксюшик! Я не хандрю, если только самую малость. С непривычки.
eusa_pray.gif
QUOTE (katik @ 4.10.2010, 15:42) *
Бедненькая моя, пашешь, как лошадка Желаю тебе успешного и скорейшего завершения экзаменов! Тогда ты будешь свободна и вся наша ! О да! А уж мы этим воспользуемся на полную катушку, заобнимаем-зацелуем тебя до потери сознания! Я люблю тебя, куколка!

Я вся ВАША!
ng17.png
QUOTE (Ukaaa @ 4.10.2010, 17:49) *
Иннуличка,

Юлечка, спасибо! Очень рада тебя видеть!
wub.gif
QUOTE (Секунда @ 4.10.2010, 18:59) *
Вот тебе еще капелька осени...

Какая же красота эта осень...
wub.gif спасибо, Катен, за шикарную картинку!
QUOTE (...Lightness... @ 4.10.2010, 20:12) *
Иннуля,приветик!

Привет, Аленчик! Молодца, что вернулась!!!
d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif
QUOTE (igrok_v_skazke @ 4.10.2010, 22:14) *
Инночка держись! Я с тобой солнышко! я отлично тебя понимаю. Когда на 1 год брала акадэм. Тоже с непривычки потом очень сложно было учить экзамены. Но ничего постепенно вырвалась вперед. Я знаю что у тебя тоже все получится

Олечка, куда ж я денусь с подводной лодки?!
d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо за поддержку!
QUOTE (КалександраБ @ 5.10.2010, 8:16) *

Кристиночка, рада тебя видеть!
wub.gif
QUOTE (Люлия @ 5.10.2010, 20:14) *
Приветик Инна, ты как всегда в движении, с улыбкой нисмотря ни на что! Пусть осенняя пора лишь напомнит, что даже в природе, после цветений и урожая - необходим отдых, сладкий сон...давай чайку горячего попьем, а? давно я не забегала, погостю

Привет, Юлечка! Чай - я только за!!! Забегай почаще и вообще давай уже завязывай с пропадашками!
d025.gif wub.gif
QUOTE (Valentin @ 6.10.2010, 21:56) *
Инночка!! Желаю скорейшего склеивания обратно!!

icon_mrgreen.gif
QUOTE (Тария @ 7.10.2010, 7:24) *
Инночка привет!
Мы все хандрим понемногу.
Осень такое время...

Чтож с нами зимой-то будет?!
icon_eek.gif eusa_pray.gif d030.gif
Medvedica
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png
Valentin
Цитата
Валентинчик, жестко, но как оказалось действенно! a075.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Если бы загуляла... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif
ΩreskoloΩ
Уррраааа!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ты вернулась!!!!!!!!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Люлия
Ой, как тут здорово!
Инна, что кушаешь?
_Fantasy_
QUOTE (Medvedica @ 9.10.2010, 1:21) *
Галочка, wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE (Valentin @ 9.10.2010, 10:54) *
Валентин, очень-очень рада Вас видеть! wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 9.10.2010, 11:23) *
Уррраааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты вернулась!!!!!!!!!!!!
Вернулась smile.gif Домой smile.gif
QUOTE (Люлия @ 10.10.2010, 7:19) *
что кушаешь?
Ой, Юльчик, всякое, и тайская кухня побывала и шоколад чуток, каша, кус-кус, супчик вегетарианский кушала, батончики мюсли... какое-то питание стохастическое ***

В пятницу я ездила по делам в центр. Даун-таун утопает в листях. Так красиво. Они приятно шуршат под ногами и пахнут невероятно, пахнут спокойствием. Люблю осень  smile.gif Из всех осеней которые я видела - эта самая волшебная - разноцветная, теплая, солнечная, иногда дождливая, с ароматом трав, яблок и гор. Друзья-европейцы говорят, что на юге Европе такая осень. Так интересно, мы на разных континентах, а так много общего. Чем больше я узнаю разных людей с разных стран, тем больше я замечаю всякие схожести.( Например, мексиканская красная сальса один в один с той, которую готовит моя бабушка в Абхазии. d025.gif ) Уже скоро начнутся украшалки к Хеллоуину a115.gif , а потом и к Рождеству. Честно говоря уже хочется каникул icon_eek.gif , они будут только через полтора месяца, на День Благодарения, поеду в Сиэттл a115.gif



Bсе мои внутренние интересы сконцентированны все на том же -на белли-денсе (инструктор переводит меня в продвинутую группу со следующей сессии с 18 октября a115.gif ), йоге (я попала к такому чудесному инструктору, я практически в нее влюбилась!!! 2 раза в неделю Endurance Yoga (я ее называю"на выживание" icon_mrgreen.gif ), 1 раз Restorative Yoga - эта более расслабленная),немного медитации (пока для меня это сложно, я с трудом могу ни о чем недумать icon_eek.gif , но когда получается - это очень качественно расслабляет). Еще у меня есть йолатес. Мышцы прорабатываются все абсолютно, качественная тренировка, но без резких движений. Я сейчас очень бережно отношусь к своим коленкам, не бегаю, если занимаюсь на беговой дорожке, то только быстрая ходьба и то очень аккуратно, а то эти суставы такие хрупкие, повредишь однажды - на всю жизнь,поэтому я аккуратненько решила заниматься, чтобы вреда не было. Также я хожу -на работу и с работы - час по горному ландшафту icon_mrgreen.gif . И плаваю в бассейне периодически.Хотелось бы побольше. Вообщем, со спортом полный порядок. У меня абсолютно перестала болеть спина и шея от долгих сидений, я заметила, что сижу ровно,сама без напоминаний. На спинку еще ОГРОМНОЕ влияние оказал расслабляющий массаж. Я сделала только 2 раза, но он очень действенный, глубокий теплый,снимает мои длительные зажимы (на самом деле сложно представить насколько спинка страдает от сидячей работы, мы часто привыкаем к этим некомфортным ощущениям, но когда начинаешь с ними справлятся, приходит такая легкость, как снял огромный рюкзак с плеч... icon_eek.gif )

С едой пока непонятно eusa_pray.gif , у меня проблемы с обедами, да и завтраками, какое-то все неразнообразное, еще вечером ем, т.к. сижу до позна еще и ночью сижу. Чем перекусывать на работе тоже не знаю. Пока там орехи лежат, но я как начинаю перекусывать - могу их прилично поесть. В какие-то дни я постоянно чувствую себя голодной и что-то ем, иногда получше. Вообщем,  такое ощущение, что разбалансированно все до предела... Вообщем, я запуталась И не знаю с чего начать выправлайть питание. sad.gif

Процедуры присутствуют 49.gif . Недавно делала кондиционер для волос. Сейчас пользуюсь. Основа очень качественная оказалась, я добавила масла жожоба, миндаля, ЭМ лаванды и розмарина a070.gif . В следующий раз буду отдыхать -пользоваться чистой основой для шампуня и кондиционера.

Вот такие новости в моей маленькой Вселенной. wub.gif


Эту картинку я уже показывала, но теперь с комментариями. В здании на переднем плане (с башней) на третьем этаже мое окошко, какое точно не знаю icon_mrgreen.gif



А еще я просто не могла не принести эту кошатину  icon_mrgreen.gif







Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 10.10.2010, 10:34) *
Валентин, очень-очень рада Вас видеть! wub.gif wub.gif wub.gif


aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Цитата
Bсе мои внутренние интересы сконцентированны все на том же -на белли-денсе (инструктор переводит меня в продвинутую группу со следующей сессии


При встрече покажете!! a075.gif

Цитата
Также я хожу -на работу и с работы - час по горному ландшафту И плаваю в бассейне периодически.


Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
На спинку еще ОГРОМНОЕ влияние оказал расслабляющий массаж. Я сделала только 2 раза, но он очень действенный, глубокий теплый,снимает мои длительные зажимы (на самом деле сложно представить насколько спинка страдает от сидячей работы, мы часто привыкаем к этим некомфортным ощущениям, но когда начинаешь с ними справлятся, приходит такая легкость, как снял огромный рюкзак с плеч...


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b7d.png b08.png b7d.png

Цитата
Эту картинку я уже показывала, но теперь с комментариями. В здании на переднем плане (с башней) на третьем этаже мое окошко, какое точно не знаю icon_mrgreen.gif


Ну все, теперь мы знаем, где Вы живете!! icon_mrgreen.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

ΩreskoloΩ
Я представляю, Иннуль, какая там осень.У нас обычно тоже была красивая..а сейчас какая-то такая... дождливая, серая, мокрая и противная...постоянно спать охота.. от дождей..
Но хорошо тебе насладиться этой порой)) у вас на Хэллуин там прикольно=))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Секунда
Иннуся, наконец-то h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif очень тебя не хватало wub.gif

Лапульк,да ты спортсмен d025.gif самый-самый настоящий,так клево что ты разнонаправленно занимаешься, вот мне одно и тоже быстро надоедает,приедается и я бросаю начатое,особенно если результата быстро невидно,а тут получается так интересно,постоянно разные треньки a070.gif

Аааааааа,Иннуська,ты в такой красотище живешь wub.gif мамочки,я уже представляю как ты из окна смотришь и видишь всё это...
Фотки кошки конечно просто огонь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ,меня большего всего первая заинтересовала,как она вообще оказалась в таком положении???
Люлия
Вот это молодчина! Такой спортивный, здоровый дух! Молодчина! Я вот нимогу себя вытащить на тренировки... но это пока! буду брать с тебя пример! Инна, а вот этот вид, твои достижения, ты ведь заслужила это! Ты посмтри, какие у тебя стремления, какие движения в перед, какие сильные задачи ставишь перед собой и идешь! Даже когда есть повод погрустить, ты с улыбкой идешь вперед. Ты ухаживаешь за своим телом. за душой, за близкими. Как лучик солнышка, даришь тепло и позитив. А ещё, ты очень мудрая! Пусть не удивляют тебя красота твоего города, осени, тренера по йоге...и т.д. ты всё это заслужила! d025.gif d025.gif d025.gif
Medvedica
Инночка, Классное место твоего проживания, солнечное! Умничка! НАдо брать стебя пример и ничинать собою заниматся! Обнимаю тебя! icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sha-ki
_Fantasy_
С возвращением)))
А что это за чудесный кошак породы Сфинкса?) кому принадлежит это ушастое чудо?)
Город у вас красивый, или фото крайне удачное))
А вот со спортиком... я бы не говорила что это норм... это много! И это просто здорово, что ты находишь столько времени и сил на тренировки)) Но все же не стоит слишком сильно увлекаться, ведь по себе знаю сколько сил занимают восточные танцы, а еще все остальное...
Но про питание можно сказать пусть и отмазку, зато правдивую: осень, дождь и хочеться чего-нибудь теплого и согревающего. Погода сама сбивает людей с пути истинного. Хотя, с таким уклоном на спорт никакие там чиспы, бигмаки и т.п. не страшны) А их, как я понимаю в твоем рационе как раз и нету, так что все прекрасно) и ты прекрасна (во всех смыслах этого слова)) a085.gif a020.gif ng19.gif
_Fantasy_
QUOTE (Valentin @ 10.10.2010, 11:20) *
При встрече покажете!!
Обязательно!
QUOTE
Ну все, теперь мы знаем, где Вы живете!!
Я там работаю, но мoжно сказать, что живу)))
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 10.10.2010, 11:41) *
Но хорошо тебе насладиться этой порой)) у вас на Хэллуин там прикольно=)))
Да... я сейчас в поисках костюма... Вообще не знаю какой образ хочу, какой костюм. КТО Я? Какие-то ангелы-демоны так мыльно... вообщем я в активных поисках....
QUOTE (Секунда @ 10.10.2010, 21:17) *
самый-самый настоящий,так клево что ты разнонаправленно занимаешься, вот мне одно и тоже быстро надоедает,приедается и я бросаю начатое,особенно если результата быстро невидно,а тут получается так интересно,постоянно разные треньки
Катен, на мой вгляд главное хотя бы ЧЕМ-НИБУДЬ заниматься постоянно. Я постоянно меняю, в основном не по своей воле, а от переездов, инструктор уходит, клуб закрывается и т.д.
QUOTE
как она вообще оказалась в таком положении???
О, это же кошатина, они в какие только оложения не попадают)))
QUOTE (Люлия @ 11.10.2010, 19:56) *
Вот это молодчина! Такой спортивный, здоровый дух!
Спасибо, Юлечка!
QUOTE (Medvedica @ 12.10.2010, 14:56) *
НАдо брать стебя пример и ничинать собою заниматся! Обнимаю тебя!
Спасибо, Галочка! Надо уже к зиме организовываться и не расслабляться)))
QUOTE (Sha-ki @ 12.10.2010, 19:58) *
А что это за чудесный кошак породы Сфинкса?) кому принадлежит это ушастое чудо?)
Какому-то парню, случайно нашла... и влюбилась как обычно)))
QUOTE
Город у вас красивый, или фото крайне удачное))
Скорее "и" чем "или"))))
QUOTE
Но все же не стоит слишком сильно увлекаться
Получается 5 часов в неделю, но в основном это анаэробная нагрузка, тело ее по-другому воспринимает, перетренироваться очень сложно, но буду иметь ввиду, спасибо)))
QUOTE
ты прекрасна (во всех смыслах этого слова))
Привет, девчаточки и Валентин!Вчера я совсем расслабилась, так себя плохо чувствовала, потому что кто-то слишком активно отдохнул в воскресенье))) Но к вечеру вроде полегчало и я даже на треньки сбегала.В воскресенье было нечто, мы мило собрались на пати, вот кстати фотка с пати:




Итальянцы приготовили вкусняшку, все было классненько, очень-преочень весело, пили "Маргариту"(я миксовала)))) И мы как-то незаметненько продолжили веселье до 4 утра. Я проспала все на свете и вообще решила устроить выходной (благо работа позволяет). Но сегодня снова в строю. Вечером еще отчетик напишу. Всех люблю и обнимаю.
Тария
Инночка привет!
Это так здорово, сначала повеселится с друзьями, а потом устроить себе отсыпной.
Хорошего тебе самочувствия, и настроения!
Люлия
Такие все веселые! тоже хочется повеселиться от души, давно не смеялась! a115.gif
Medvedica
Инночка! Да к зиме нужно молибилизовать все силы, чтобы получить отличный результат, как в прошлую зиму. Ты умничка, отдыхаешь и работаешь! И все успеваешь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.