Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Яркая
Цитата(_Fantasy_ @ 7.9.2010, 2:51) *

Вот это счастливое семейство


Иннуль! Так там по-моему и сходства нет с папой-мамой... icon_mrgreen.gif Может в роддоме подменили?
Так родители и сами могут не знать...ага,у нас это выявляется только тогда,когда уже все на лице...и то,если старшее поколение живо.Ну раньше-то какие времена были-то...Кто сознавался в том,что с иностранцами встречаются или живут...
_Fantasy_
Привет, дорогие мои!
Я продолжаю налаживать питание, вчера после тренеровок ничего не кушала и сегодня планирую. В понедельник до 3 утра делала задания, поэтому вчера весь день естественно хотелось спать и есть((( Сегодня вроде получше, но свое я недоспала все-таки. еще и проспала с утра поэтому ни нормально поесть не успела, ни собраться. Вообщем как-то так...

QUOTE (Аллара @ 7.9.2010, 15:47) *
Инночка, приветик! А не подскажешь, где их взять, рецепты для новичков? Я бы тоже хотела рискнуть, вдруг и у меня получится...

Юльчик, для самого начала попробуй просто освоить технологию. Нужно натереть мыльную основу (или детское мыло - вообщем чтобы в нем было по минимому примесей), растопить на водяной бане (я люблю основу, потому что она не пахнет), слегка остудить, но чтобы масса оставалась жидкой и смешать с базовым маслом с растворенными в нем твоими любимыми эфирными, еще можно добавить немного размолотого кофе (для скраба), все быстро тчательно перемешать и залить в формочку. Потом я клала в холодильник для застывания на 3-4 часа, вынимала, держала форму под горячей водой буквально полминутки - и мыло само выскакивает. Попробуй, если тебя увлечет будем дальше химичить)))
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 8.9.2010, 9:57) *
Долой стрессы, да здравствует спокойная жизнь smile.gif

Покой нам только снится))) Стресс - это атрибут современности. Факторы его провоцирующие повсюду. А спокойная жизнь... как это?))) вероятно скучно
QUOTE (Тария @ 8.9.2010, 10:05) *
Инночка приветик.
Соскучилась, сильно wub.gif
пойду все читать.

Аленочка, я тоже скучаю по тебе! Ты ж моя потеряшечка wub.gif
QUOTE (Яркая @ 8.9.2010, 10:15) *
Иннуль! Так там по-моему и сходства нет с папой-мамой...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Юляш, ты все-таки за человеческий фактор?
Inno4ka
Привет, моя хорошая!!!
желаю прекрасного настроения!
Цаловаю!!!!!!
ΩreskoloΩ
Иннуль.. я захожу к тебе в гости..мыльная душа))
борись со стрессом..хотя от этого иногда никуда не денешься))
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Аллара
Привет, зая! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибище тебе огромное за столь подробные объяснения!!! aa8.gif Хочу варить мыло!!! d025.gif a115.gif a115.gif
Ты так всё понятно расписала, просто класс! У меня только один вопросик!
Цитата(_Fantasy_ @ 8.9.2010, 21:00) *
смешать с базовым маслом с растворенными в нем твоими любимыми эфирными

Что это за базовое масло, примерно сколько его нужно брать, скажем, на один обычный кусок детского мыла и сколько любимого эфирного? Чем эфирчики вообще измеряются - каплями? Нужно ли их перед тем, как влить в наше мыло, с чем-то мешать, например, с водой, или нет?c9.gif c9.gif c9.gif
Спасибо тебе еще раз, мне уже так не терпится попробовать!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Хорошего тебе денёчка!
aa27.gif aa27.gif 5f.gif
Бельфеба Очарованная
иннусик, как я тебя с перееданием понимаю wub.gif сама никак не вольюсь в ритм после лета
_Fantasy_
QUOTE (Inno4ka @ 8.9.2010, 22:14) *
Привет, моя хорошая!!!
желаю прекрасного настроения!
Цаловаю!!!!!!

Привет, Инночка! Спасибо, и я тебе желаю отличного настроения!!
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 8.9.2010, 23:35) *
Иннуль.. я захожу к тебе в гости..мыльная душа))
борись со стрессом..хотя от этого иногда никуда не денешься))
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Привет, Ксю!
Стресс - это нормально, важно как мы на него реагируем. Стресс - это в целом, есть же еще положительный стресс...

QUOTE (Аллара @ 9.9.2010, 6:17) *
Что это за базовое масло, примерно сколько его нужно брать, скажем, на один обычный кусок детского мыла и сколько любимого эфирного? Чем эфирчики вообще измеряются - каплями? Нужно ли их перед тем, как влить в наше мыло, с чем-то мешать, например, с водой, или нет?c9.gif c9.gif c9.gif

Привет, Юлечка! Базовое масло - это масло проводник эфирных, они в нем растворяются на частички , эфиры очень активны, поэтому их нельзя применять в чистом виде, это может быть любое растительное масло - и оливковое, и подсолнечное, и соевое, я использую миндальное, авокадо, зародыши пшеницы. Эфиры измеряются в каплях, на антицеллюлитное мыло 1 кусок я брала 2 ст. л. базового масла и по 3-4 капли эфиров апельсина, лимона, мандарина, грейпфрукта и розмарина - около 15-20 капель. Воду не надо добавлять, достаточно базового масла. Для лица вероятно надо брать поменьше и масла и эфиров. Я все-таки очень рекомедую поискать основу для мыла, без Sodium Lauryl Sulfate (SLS)/Sodium Laureth Sulfate (SLES). Я кстати собираюсь еще шампунь и гель для душа делать. Основу нашла здоровскую! a115.gif
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 9.9.2010, 9:49) *
иннусик, как я тебя с перееданием понимаю wub.gif сама никак не вольюсь в ритм после лета

Ленок! Заканчиваем это безобразие!!!
_Fantasy_
Привет-Привет !
У меня полет нормальный, кушаю прилично, уже 3 день не ем после тренировок!
отчет за 09/09/10

мультизерновая каша с сухофруктами и бананом
бурый рис с овощами
орехи (миндаль, пеканы, бразильские)
персик
нектарин
куриная грудка на пару с салатом из томатов, огурца, перца, айсберга, базилика и петрушки, заправленного оливковым маслом
йолатес
баночный массаж
скраб (мыло)
крем от растяжек + мумие


Вообщем долазилась я по сайтам натуркосметики и решилась попробовать! Заказала себе базу для шампуня и кондиционера, пчелиный воск, глину (голубую) и масло ши. Шампунь/кондиционер предварительно будут с ЭМ календулы и маслом жожоба. (так по-немножку ингридиентов начну, без фанатизма))) Еще на очереди мыло для рук с овсяной мукой - мне пришли новые формы - океаническая фауна, дельфины, месяц и звезды и китайские иероглифы. Подумываю прикупить пищевой краситель и разукрасить свои фантазии)))

Завтра спортивный шоппинг (надо утеплятся,а то у меня совсем нет теплой одежды... после 2-х лет на Юге))) я даже не брала из России свой зимний гардероб
sm02.gif . Во понедельник мы идем на выставку современной фотографии, а во вторник - на индийские танцы. a115.gif А самое приятное - в субботу у меня час расслабляющего массааааааааааааажа sm01.gif ... 
Аллара
Инночка, привет!
Классные у тебя процедурки и занятия! sm01.gif Особенно мне понравились танцы и массажик! wub.gif Умничка ты! a115.gif
И спасибо за советы по мыловарению, непременно попробую и потом доложу о результатах! a075.gif d060.gif
Хорошего дня и удачи тебе с шампунями! a075.gif
_Fantasy_
QUOTE (Аллара @ 10.9.2010, 6:15) *
Особенно мне понравились танцы и массажик!

Привет, Юльчон! Да, индийские танцы - это выступление, к нам гастроли приезжают. Мне очень нравятся индийские танцы и вообще, все что с Индией связано. И индийцы
icon_mrgreen.gif
QUOTE
И спасибо за советы по мыловарению, непременно попробую и потом доложу о результатах!

На здоровье! Мне уже интересно, что у тебя там получится. Все будет здорово!!! 
a115.gif
Бельфеба Очарованная
какая насыщенная программа a115.gif

про отчет и процедурки молчу-все просто отлично
ΩreskoloΩ
Иннусик..очень интересно..а формы ты где заказывала??китайские иероглифы..очень интерено..мыло ввиде иероглифа.. клёво))
А массаж..это супер..я тоже мечтаю..когда у меня будут деньги .свои заработанные..хочу выдлить и сходить на расслабляющий спа массаж.. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif питание на высоте
Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 10.9.2010, 4:19) *
Вообщем долазилась я по сайтам натуркосметики и решилась попробовать! Заказала себе базу для шампуня и кондиционера, пчелиный воск, глину (голубую) и масло ши.


Иннууууууууль. а из чего состоит база для шампуня. надеюсь что-то натуральнео, ... ты хочешь туда добавить глину, воск и масло? мне интересно, я тозе хотю сама делать что-то, только про мыло слышала плохое и про шампуни начиталась тут всего поэтому глина и хлеб бои друзья. скиньссылочку гдепочитать плиззззззз,..
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 10.9.2010, 10:13) *
какая насыщенная программа a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif ng15.png
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 10.9.2010, 10:34) *
Иннусик..очень интересно..а формы ты где заказывала??китайские иероглифы..очень интерено..мыло ввиде иероглифа.. клёво))

Ксю, привет! Я на Амазоне заказывала.
Вот они как выглядят:







QUOTE (Medvedica @ 10.9.2010, 15:47) *
Иннууууууууль. а из чего состоит база для шампуня. надеюсь что-то натуральнео, ... ты хочешь туда добавить глину, воск и масло? 
 

Не Гальчик, воск и масло для массажных плиток, а глина - глина в доме дожна быть d025.gif icon_mrgreen.gif




SLS Free Shampoo Cosmetic Base
SLS free bases are free from Sodium Laureth Sulphate (SLES), Sodium Lauryl Sulphates (SLS) and Parabens. Ingredients: 

• Water 
• Decyl Glucoside
• Acrylates Copolymer
• Cocamidopropyl Betaine
• Coco Glucoside
• Glyceryl Oleate
• DMDM Hydantoin
• Citric Acid
• Triethanolamine

Conditioner Base Ultra Premium
Paraben Free & SLS Free 
Ingredients: 
• Water
• Glyceryl Stearate
• Cetyl Alcohol
• Stearalkonium Chloride
• Hydrolyzed Soy Protein
• Ivy (Hedera Helix) Extract
• Panthenol
• Phenoxyethanol
• Rosemary (Rosmarius Officinalis) Extract


Я фанатично проверяла компоненты по базе данных косметики wub.gif . Уровень токсичности 0-1, т.е. вполне приличный состав.
Sha-ki
Привет и с новосельем))

и дабы соблюсти традицииsmile.gif)

Бельфеба Очарованная
Иннуль, формочки клевые, а у меня силиконовые для выпечки smile.gif
Medvedica
Агась. прочитала на английской что смогла, и поняла. что это название фирмы вверху и ингридиеты внизу. Сверюсь со своим списком, обязательно. Спасибо! a115.gif a115.gif
Формочки классные, глаз радуется! d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif
_Fantasy_
QUOTE (Sha-ki @ 10.9.2010, 18:29) *
Привет и с новосельем))и дабы соблюсти традиции)
Спасибо, Катюша! Ты любишь кошек? Я обожаю. Кошки - это моя целая отдельная жизнь... Люблю сфинксов!
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 10.9.2010, 19:49) *
Иннуль, формочки клевые, а у меня силиконовые для выпечки
Ленок, а эти для шоколада, кстати.
QUOTE (Medvedica @ 10.9.2010, 20:09) *
Агась. прочитала на английской что смогла, и поняла. что это название фирмы вверху и ингридиеты внизу. Сверюсь со своим списком, обязательно. Спасибо! Формочки классные, глаз радуется!
QUOTE (_Fantasy_ @ 10.9.2010, 17:38) *
SLS Free Shampoo Cosmetic Base Conditioner Base Ultra Premium
Галюнь, это на фирма, это названия продуктов :"Основа для шампуня без СЛС" и "Основа для кондиционера Ультра Премиум". Кстати, я сверяю свою косметику по базе данных, которую мне посоветовали на одной из конференций. Она на английском но там интуитивно все очень понятно. Погугль Skin Deep: Cosmetic Safety Reviews - это наиболее полный из существующих обзор всех компонентов и косметических фирм. Если будут вопросы - пиши, с удовольствием тебе помогу разобраться.
Sha-ki
Цитата(_Fantasy_ @ 10.9.2010, 22:23) *
Спасибо, Катюша! Ты любишь кошек? Я обожаю. Кошки - это моя целая отдельная жизнь... Люблю сфинксов!

Люблю ли я кошек?)) Нельзя сказать что люблю, ибо это слабо будет сказано!) я восхищаюсь этими милыми, грациозными хищниками умеющими так мило мурлыкать))
Да, сфинксы милы, даже очень) правда у меня дома живет маленький комочек сибирской породы. На самом деле, это взрослая кошка, но выглядит почти как котенок.


Alice
Иннуля, привет! процедурки и занятия у тебя загляденье ^^ да и питание тоже, прямо пример для подражания))

p.s. я вот тоже кошек обожаюsmile.gif но у меня, у мамы и у отчима на них аллергия, соответственно котёночка держать дома нельзя((
Valentin
Цитата
А разве я молчала? Вот я какая была
Зато теперь Вы все знаете!


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
_Fantasy_
QUOTE (Sha-ki @ 10.9.2010, 21:34) *
Люблю ли я кошек?)) у меня дома живет маленький комочек сибирской породы.
QUOTE (Alice @ 10.9.2010, 23:26) *
p.s. я вот тоже кошек обожаю
Собрание кошачих душ))) У меня у родителей тоже сибирское чудо Леди. Серое пушистое волшебство.
QUOTE
у меня, у мамы и у отчима на них аллергия, соответственно котёночка держать дома нельзя((
Танюш, заводите сфинкса - аллергия не на кошек, а на их шерсть вероятно - поэтому с ним проблем не будет т.к. он без шерсти))) ***

Привет, красавицы и отдыхающий Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif

Пятница моя подходит к концу, впереди уикенд! Сегодня не прошло без приключений. Я шопилась, сидела с подружкой в китайской кафешке, болтали обо всем на свете, потом снова шопились, потом ели мороженное))) Потом я наконец-то к вечеру домой попала, а там меня ждала краска для ресниц - вообщем после продолжительного телемоста с семьей, я решила покрасить реснички. Не одна Инна не пострадала))) Но руки у меня растут явно не из правильного места, т.к. я разлила половину краски - она в 3-х разных тюбиках, вообщем пока я красилась, опрокинула каждый))) Зато сейчас красивая))) С длинными черными ресничками. Прощай, тушь))) Теперь у меня остался из косметики ежедневной только бальзам для губ. Медленно, но верно я перехожу к естественности... Ездила я вообщем-то за спорт одеждой, в результате купила платье))) Ну и спортодежду тоже - теплый спортивный костюм, бриджи для йоги, футболку с длинными рукавами с какими-то супер-технологиями, которые не потеют))) точнее всегда остаются сухими. Проверим, что за технологии))) Еще ботиночки на каблучке, ветровку и шарф))) З/п - и это здорово))) Ходила много, но с процедурами сегодня обломалась... завтра буду наверствывать.

отчет за 09/10/2010

мультизерн. каша с сухофруктами

смесь орехов

суши, овощи по-китайски))) свежий айсберг

мятное мороженное

2 яблока, груша

салат из зелени, томатов, бальзамика, оливк. масла и приправ

мед


А еще, а еще я больше не блондинка!!! Правда пока только в душЕ. icon_mrgreen.gif
Kristin
мммм не блондинка? а кто же, Иннуль?! не томи!!!!
Аллара
Приветик! wub.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 11.9.2010, 9:21) *
купила платье))) Ну и спортодежду тоже - теплый спортивный костюм, бриджи для йоги, футболку с длинными рукавами с какими-то супер-технологиями, которые не потеют))) точнее всегда остаются сухими. Проверим, что за технологии))) Еще ботиночки на каблучке, ветровку и шарф)))

Поздравляю с покупками! Расскажи потом про супертехнологии! a075.gif
А я вот искала везде детское мыло без добавок, хотела дома антицеллюлитное замутить с кофе и апельсиновым эфирным... Но всё, что мне попадалось из детских мыл, было либо с добавкой ромашки, либо с алоэ. Не знаю, катит ли такое... Сегодня еще раз попробую поискать совсем без добавок!
Удачных выходных!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Inno4ka
Привет, моя хорошая!!!
С обновками!! Покажешь!?!?!)) Что за платьице???

Не блондинка!??! заинтриговала.......))))))
ΩreskoloΩ
Иннусик , ой.мне так интересно стало, когда я прочитала про покраску ресниц.расскажи по подробней))))
где ты краску покупала? и самой не страшно было их красить? а сами родные ресницы длинные и пушистые??хочу знать больше))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Sha-ki
Цитата(_Fantasy_ @ 11.9.2010, 11:21) *
[/color] [color="#800080"] Собрание кошачих душ))) У меня у родителей тоже сибирское чудо Леди. Серое пушистое волшебство.[b] [/

Вот-вот) Именно волшебство) Кстати, у сибирских кошек, как ни странное, какой-то особенный характер)) (конечно, у каждой породы свои осоенности, но Сибиряки для меня - особая тема)

А рацион просто идеальный)) даже завидую, что у меня пока нет такой силы воли и чувства самоконтроля)))
Бельфеба Очарованная
Иннусь, как сегодня обстоят дела на нашем фронте?
ПыСы. фотки в обновках и без будут?))
Alice
с покупками тебяsmile.gif
и покраской ресничек ^___^
_Fantasy_
QUOTE (Kristin @ 11.9.2010, 11:17) *
мммм не блондинка? а кто же, Иннуль?! не томи!!!!

Кристюшик, во первых рада тебя видеть, очень соскучилась! С цветом волос все просто - я возвращаюсь в свой натуральный средне-русый (Hazernut Blonde). Почему - потому что так себя чувствую, закончился один период - начался другой - и в нем я уже не блондинка smile.gif Физически я пока еще со светлыми волосами, т.к. последнее окрашивание было 15 августа и следующее только в районе 15 октября. Но внутренне уже нет. Вероятно непонятно пишу))) но бывшие блондинки меня поймут)))
QUOTE (Аллара @ 11.9.2010, 11:20) *
Расскажи потом про супертехнологии!

Расскажу, самой интересно, если эта штуковина не будет намокать - можно будет бегать зимой не боясь что тебя продует.
QUOTE (Inno4ka @ 11.9.2010, 13:39) *
Покажешь!?!?!)) Что за платьице???

Покажу когда-нибудь))) Сейчас нет настроения фотаться почему-то... Платье фиолетовое, трикотажное, красивое)))
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 11.9.2010, 16:24) *
где ты краску покупала? и самой не страшно было их красить? а сами родные ресницы длинные и пушистые??

Я покупала краску в магазине салонных продуктов. Там 3 бутылочки - двухфазная краска и удалитель краски с кожи. Сначала наносишь одну жидкость, потом другую - и краска проявляется, даже пару раз в глазки попало, но она безопасная, не щипало. Страшно было, но любопытство победиждает smile.gif Свои ресницы у меня длинные, не особо пушистые, получилось все достаточно натурально - реснички одна к одной. С тушью у меня всегда какие-то неполадки, то склеиваются, то как-то заметно сильно - вероятно, потому что руки кривые))) да и тушь качеством никогда не блистала, а дорогие марки я никогда не пробовала. Эта краска на 40 применений (с учетом ее пролития наверное на 20))) если ресницы не отпадут, буду ей постоянно пользоваться)))
QUOTE (Sha-ki @ 11.9.2010, 20:39) *
А рацион просто идеальный)) даже завидую, что у меня пока нет такой силы воли и чувства самоконтроля)))

А у меня тоже нет ни силы воли ни чувства самоконтроля, я уже четвертый год здесь обитаю, а вес такой с каким пришла))) А вот отношение к себе изменилось кардинально! Знаешь, скинуть кг - это ерунда, гораздо важнее осознать, что красивая фигура - это только приложение к гармоничной довольной душе... все в нашей голове - только меняясь внутренне, можно измениться внешне - иначе результат будет на короткий срок.
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 12.9.2010, 0:00) *
Иннусь, как сегодня обстоят дела на нашем фронте?

В Багдаде все спокойно
sm01.gif Выспалась аж до 11 дня. Скоро массажжжжжж. И еще я сегодня очень ленивая icon_mrgreen.gif
QUOTE (Alice @ 12.9.2010, 0:09) *
с покупками тебя
и покраской ресничек ^___^

Пасибки
wub.gif
Valentin
Цитата
Привет, красавицы и отдыхающий Валентинчик! wub.gif wub.gif :a02


icon_mrgreen.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

_Fantasy_

отчет за 09/11/2010
коктель соевое молоко - банан,
зеленый чай с медом и лимоном
картофель вареный с овощами
салат из смеси зелени, оливкового масла, бальзамика и томата
грейпфрукт
куриная грудка на пару с морковью и салат
ромашковый чай с лимоном
массаж расслабляющий 1 час
скраб мылом с кофем, массаж банкой

Похоже я окончательно подсела на массаж. Моя массажистка обняла меня на последок и сказала, что я "one of the most peaceful person I know")))
В середине массажа я даже была неспособна перевернуться на спину - настолько расслабилась, а после, мое лицо - я такое блаженство уже видела, но не после массажа))). Слова тут лишние))) Я довольная и такааааааааааая расслабленая...

Вы слышали песню Григорий Лепс и Слава - Не Жди Меня. Сижу балдею) Особенно на 41 секунде, когда Слава поет "холодно".

Валентинчик, wub.gif



Вы такой чудесный! Если бы не Вы, вряд ли я когда-нибудь выбралась на расслабляющий массаж. wub.gif
Тария
Инночка, как я рада за тебя, что ты собралась на массаж
d025.gif и теперь кайфуешь от него.
С покупочками тебя!
ΩreskoloΩ
А дорого это удовольствие стоит у вас?? wub.gif wub.gif wub.gif
Sha-ki
Цитата(_Fantasy_ @ 12.9.2010, 0:14) *
Но внутренне уже нет. Вероятно непонятно пишу))) но бывшие блондинки меня поймут)))

Еще как!) Но от блодна избавиться еще сложнее чем от черного цвета..

Цитата(_Fantasy_ @ 12.9.2010, 0:14) *
А у меня тоже нет ни силы воли ни чувства самоконтроля, я уже четвертый год здесь обитаю, а вес такой с каким пришла))) А вот отношение к себе изменилось кардинально! Знаешь, скинуть кг - это ерунда, гораздо важнее осознать, что красивая фигура - это только приложение к гармоничной довольной душе... все в нашей голове - только меняясь внутренне, можно измениться внешне - иначе результат будет на короткий срок.

Да, есть в этом доля истины)) Надо любить себя)) Тогда и перекусов бяками не будет))
А вот про скинут кг, я бы не согласилась) мне кажеться, что в некоторых случаях на это могут уйти годы)) Хотя, это всего лишь одно мнение из тысячи))
_Fantasy_
Вчера в ночи еще было несколько фруктов. a075.gif

Занималась прикладным искусством:





Мыло для рук с эм календулы, овсянкой, маслом миндаля и медом.


Сейчас читаю про синергию эм, определяюсь с составом шампуня и кондиционнера, скорее всего будут эм календулы и розмарина и масло жожоба...


QUOTE (Тария @ 12.9.2010, 12:26) *
Инночка, как я рада за тебя, что ты собралась на массаж


Спасибо, Аленчик!
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 12.9.2010, 18:44) *
А дорого это удовольствие стоит у вас?? wub.gif wub.gif wub.gif

30 min - $26, 60 min - $44 плюс чаевые от 15%
QUOTE (Sha-ki @ 12.9.2010, 19:07) *
Еще как!) Но от блодна избавиться еще сложнее чем от черного цвета..

Всмысле? я думала блонд легко закрасить. icon_eek.gif

Такой у меня натуральный оттенок:



QUOTE
А вот про скинут кг, я бы не согласилась) мне кажеться, что в некоторых случаях на это могут уйти годы))



От способа зависит a075.gif . Если кушать до 500 ккал и заниматься в спортзале от 5 раз в неделю - можно похудеть очень быстро, но ненадолго. icon_mrgreen.gif
Sha-ki
Цитата(_Fantasy_ @ 12.9.2010, 22:14) *
Мыло для рук с эм календулы, овсянкой, маслом миндаля и медом.

Что-то и мне захотелось мыло сделать ( тем более, есть несколько интересных рецептиков) ) а формочки для него надо специально заказывать или на первых порах подойдут подручные средства?)

Цитата(_Fantasy_ @ 12.9.2010, 22:14) *
От способа зависит a075.gif . Если кушать до 500 ккал и заниматься в спортзале от 5 раз в неделю - можно похудеть очень быстро, но ненадолго. icon_mrgreen.gif

хмм, а это уже не считаеться так называемой профессиональной сушкой?)))
_Fantasy_
QUOTE (Sha-ki @ 12.9.2010, 21:27) *
формочки для него надо специально заказывать или на первых порах подойдут подручные средства?)

Подойдет любая емкость, типа формочек для печенья или песочницы 
a075.gif
QUOTE
хмм, а это уже не считаеться так называемой профессиональной сушкой?)))
... да здесь как не назови смысл "Хочу влезть в это платьеце через неделю"
_Fantasy_
Вот фотка платья. Цвет платья на соседней фотке icon_mrgreen.gif .





Что сказать, поправилась я, конечно. sad.gif Переедания по вечерам ни к чему хорошему не приводят p030.gif , будьте бдительны, девочки! Раздумываю какие же решительные меры предпринимать, вероятно по-старинке - меньше есть и больше двигаться icon_mrgreen.gif .

отчет за 09/12/2010
ленивые вареники на пару с медом
коктель - банан, соевое молоко, лен, семена подсолнечника
апельсин
груша
яблоко
морковка
тушеные кабачки с салатом из зелени
массаж банкой
крем от рястяжек с мумие
Аллара
Приветик!
Цитата(_Fantasy_ @ 12.9.2010, 21:14) *
Занималась прикладным искусством:
Мыло для рук с эм календулы, овсянкой, маслом миндаля и медом.

Супер! a115.gif a115.gif Какую красотищу ты ваяешь! a070.gif a070.gif a070.gif Просто прелесть! Жаль, что интернет не передает запахи...
Цитата(_Fantasy_ @ 12.9.2010, 21:14) *
Такой у меня натуральный оттенок:

Слушай, клёвый цвет! d025.gif С таким можно и не краситься вовсе! sm01.gif У меня так мой натуральный на мышиный похож, хочешь-не хочешь, а краситься будешь! d060.gif
И платьюшко класс - и ты в нем такая фигуристая! А говоришь, что поправилась... a075.gif
Kristin
Иннуль, привет, моя хорошая...ты - красавица, и думаю, что натуральный цвет тебе будет к лицу....хотя не всем натуральный идет....ну честно!!! а я кстати, сейчас тож полублондинка...мелирование мелкое сделала)))
удачного дня тебе, солнце...

ПС. приснилось сегодня, к я у тебя в гостях с Камусей...так приятно было!!!)))
Бельфеба Очарованная
Иннуся, ты-красавица, платье тебе очень идет aa32.gif aa32.gif aa32.gif (закапала слюной всю клаву)

мыльце a070.gif

те кг, что пришли, так же и уйдут d025.gif
igrok_v_skazke
ПРивет Иннусик!!! Привет солнышко мое любимое!! Хочешь бей меня, хочешь нет, но мне твоя фигурка сейчас очень нравится. Очень женственно- такие красивые бедра, тали я и грудь.!!!! пусть меня закидают бананами, но я за твое новое тело!!! ты очень красивая женщина. И еще- я "ЗА" возвращения тебя к натуральному цвету, тебе очень пойдет и ты станешь еще сексуальней и загадочней!!! Иннуся я сегодня начинаю учить сербский язык!!! Ура!!! И еще один вопрос к тебе: забеги ко мне в дневничок, и посоветуй , что мне купить в ресторан. В ноябре у меня будт встреча в ресторане. Я не знаю что надеть? Будет уже холодно, и я вообще была только 1 раз в ресторане.и еще, я не знаю, что с обувью, глупый может вопрос: лучше туфельки одеть, в сапожках наверное в ресторан не входят. Встреча с другом.
Хочу тебя обнять!!!
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 12.9.2010, 7:18) *
Валентинчик, wub.gif
Вы такой чудесный! Если бы не Вы, вряд ли я когда-нибудь выбралась на расслабляющий массаж. wub.gif



u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Здорово!!

Кстати, хороший расслабляющий массаж, я считаю, может быть полезнее для красоты, чем антицеллюлитный, т.к. когда психологическое состояние хорошее, очень многое меняется к лучшему в жизни a075.gif

Фотка - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ΩreskoloΩ
Вот это крутооо..всё..пускаю слюни..фотки бомбезные!!! и мыло и ты..ну всё супер!!!!
Sha-ki
Цитата(_Fantasy_ @ 12.9.2010, 22:38) *
Подойдет любая емкость, типа формочек для печенья или песочницы 

Интересно-интересно) рньше покупала мыло на развес, но теперь и самой интересно попробовать создать что-то))

Цитата(_Fantasy_ @ 12.9.2010, 22:38) *
... да здесь как не назови смысл "Хочу влезть в это платьеце через неделю"

Хороший девиз))

А платье красивое и смотрится отлично)))
SvetaS
Иннусик, какая ты красиваааааяяяя!!!! Хорошенькая такая. очень хочется тебя обнять! Зай, а какое мыло.....мммм...... умничка! талантище!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цветная
Иннуля!!!!!!!! Солнышко!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!!!!!!! Ты - конфетка!!!!!!! И платьице такое удачное!!!!!!!! И цвет ("на соседней фотке" d060.gif ) a115.gif a115.gif a115.gif
Как же я соскучилась!!!!!!!!!!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ой, кстати, по Московскому времени я ещё успеваю поздравить тебя с нашим праздником - днём программиста!!!!
a075.gif a075.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
прекрасная фея
Девочка 5f.gif
b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

И мыло- полный восторг!!! d040.2.gif
И вообще aa20.gif b2c.png ng15.png ng19.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.