Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Rozinochka
Иннусь, приветик, доброе утро! Тебя тоже с началом Поста! Ну а кушаешь ты просто блеск, сама знаешь wub.gif wub.gif wub.gif Иннуль, а тебе вообще как худеется? Просто если бы я питалась как ты, я б уже наверно килошек 45 весила, ну точно))) Но конечно же, это не самоцель))
Хорошего дня, любимочка моя! aa11.gif aa11.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif
blandinkO
Инночка , прости, пожалуйста, не успела я тебя вовремя поздравить. Но лучше поздно, чем никогда! d060.gif Поздравляю с Днем Св.Валентина! Желаю огромной-преогромной любви! a075.gif

Ты, как всегда, молодец, питание отличное! a115.gif И на фото красотулька wub.gif Я хотела поститься, но... так есть вчера хотелось s24.gif ааа, кошмар просто obm.gif В общем, решила просто убрать мясное, хотя в последнее время я его и так почти не ем. Короче говоря, оващам - ДА!!! smile.gif
Яркая
Иннусик! Привет,лапочка! Аааааааааа,какая свечка классная! Просто прелесть!
И прими мои поздравления со всеми праздниками! Желаю тебе побольше здоровья,любви ,счастья безграничного! wub.gif
Конфетти
Привет Хорошая моя !!! С принятием важного решения, растительная пища я уверена делает нас намного сильнее и быстрее . А нам женщинам дарит кучу красоты и долгого цветения smile.gif Свеча ОЧЕНЬ понравислась ! Кушаешь ты просто здорого , Умницааа !! Лю !
_Fantasy_
Цитата(Inno4ka @ 15.2.2010, 23:36) *
Иннуська!!!
Желаю тебе хорошего поста!!!!
Ты офигенная!!! Вот как-то так))))

Пасиб, Иннульчик! Очень приятно и неожиданно!!!
Цитата(Kristin @ 16.2.2010, 6:47) *
ту-тук, Самого доброго дня, Инночка, дорогая!!!!!!!!!
Ой, ненавижу такую позиию....фу...так жизнь проходит у большинства людей, и чего? результат?! 

Привет, Кристинчик! Каждый выбирает для себя в меру своей независимости)))
Цитата(серафима @ 16.2.2010, 8:07) *
Иннуск-лапусик!!! Привеееет!!!!
У тебя как всегда здорово в домике!

Привет, Анютик! Рада твоему возвращению. бегу на чаек!!
Цитата(Chillout @ 16.2.2010, 10:27) *
Истинна рядом как бы там мясоеды не говорили, а веганы живут дольше и ярче

Я не знаю насчет этого, не уверена, многое зависит от человeка, а не от стиля питания. ЖИЗНЬ - это далеко выходит за границы холодильника.
Цитата(Камилка @ 16.2.2010, 10:50) *
Иннулечка, супер-результаты и анализы!!! да кто бы и сомневался
Хорошего дня, моя кися!!! как там у вас сейчас с погодкой?

Привет Камусь. Погода - холодно относительно, ветер, но солнечно.
Цитата(Sayka @ 16.2.2010, 10:59) *
Нас здесь много таких. (Хотя я всего второй день)

Приветик! Молодец, овощи-фрукты - наше все)))
Цитата(Rozinochka @ 16.2.2010, 11:19) *
Иннуль, а тебе вообще как худеется? Просто если бы я питалась как ты, я б уже наверно килошек 45 весила, ну точно)))

Иннуль, худеется ОЧЕНЬ медленно. Я как могу стараюсь контролировать этот процесс, но наооборот, чтобы не более 0.5 в неделю. Вообще, калорийность ~1000-1200. В основном из-за орехов (они калорийные) и порции в целом внушительные, плюс спорта нет никакого - т.е. обмен веществ не стимулируется. Когда добавиться спорт - добавиться углеводное блюдо в обед, чтобы темпы остались прежние.
Цитата(blandinkO @ 16.2.2010, 11:33) *
Я хотела поститься, но... так есть вчера хотелось ааа, кошмар просто В общем, решила просто убрать мясное, хотя в последнее время я его и так почти не ем. Короче говоря, оващам - ДА!!!

Ленчик, спасибо! Я бы на твоем месте поступила также! Я вообще не уверена насчет Поста - это скорее общая рекомендация...
Цитата(Яркая @ 16.2.2010, 11:52) *
Иннусик! Привет,лапочка! Аааааааааа,какая свечка классная! Просто прелесть!
И прими мои поздравления со всеми праздниками! Желаю тебе побольше здоровья,любви ,счастья безграничного!

Пасиба, Юлечка!! С возвращением!!!
Цитата(Конфетти @ 16.2.2010, 12:17) *
Привет Хорошая моя !!! С принятием важного решения, растительная пища я уверена делает нас намного сильнее и быстрее .

Пасиба!! А свечка ТАК пахнет... мммм... жаль нельзя запахи передавать....
Lorachka
Цитата(_Fantasy_ @ 16.2.2010, 0:16) *
Пасибо, солнце! Толька какая ж я мотивашечка!?) wub.gif shy.gif


Еще какаяяяя..... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Инусик, можно вопросик а подсчет калорий ты через считалочки считаешь или еще как, я вот тоже подумала 1200 калорий в день поедать....
Sandrin
Иннулик, привет, зайка!!! ух ты, ух ты!!! Какая ж ты умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Кровь сдаешь, людям помогаешь! А я вот один раз попробовала, а мне отказали, сказали, что гемобглобин низкий, да и давление и так низкое. Заюш, а как ты себя чувствуешь после сдачи? все-таки больше, чем поллитра крови-неслабо так... Люблю тебя, зайка!!! d03.png
Мишка
Приветик, Солнышко!
Вот притопала выразить Тебе свое восхишение! Читаю твои отзывы у девочек и здесь в домике и хочу сказать, что ты мудрый, чуткий, и добрый человечек!!!
Так приятно встречать таких людей! Спасибо тебе! Целую! Умницу и Красавицу!!!!
Inno4ka
А я тебе кусочек весны принесла!!!!!
Целуюююююююю!!!!!!!


_Fantasy_
Цитата(Lorachka @ 16.2.2010, 18:52) *
Инусик, можно вопросик а подсчет калорий ты через считалочки считаешь или еще как, я вот тоже подумала 1200 калорий в день поедать....

Лорик, я на глаз! Примерно уже знаю, где сколько в чем))
Цитата(Sandrin @ 16.2.2010, 19:53) *
Иннулик, привет, зайка!!! ух ты, ух ты!!! Какая ж ты умничка!!! Кровь сдаешь, людям помогаешь! А я вот один раз попробовала, а мне отказали, сказали, что гемобглобин низкий, да и давление и так низкое. Заюш, а как ты себя чувствуешь после сдачи?

Сашуль, мне тоже первый раз отказали из-за гемоглобина... Это 1.5 года назад было. Потом он подрос и все стало замечательно. Чувствую я себя нормально и во время и после сдачи, только очень хочется пить. Еще бывает уже в вечер сдачи голова кружиться в горячем душе - делаю температуру поменьше. Вот и все ощущения))
Цитата(Мишка @ 16.2.2010, 23:18) *
Приветик, Солнышко!
Вот притопала выразить Тебе свое восхишение! Читаю твои отзывы у девочек и здесь в домике и хочу сказать, что ты мудрый, чуткий, и добрый человечек!!!

Аллочка, спасибо! Мне очень приятно читать такие слова))
Цитата(Inno4ka @ 16.2.2010, 23:30) *
А я тебе кусочек весны принесла!!!!!

Иннулик, спасибо! Весьма кстати весна))



Я сегодня была в ударе)) Получился просто сумасшедший день, я не выспалась, весь день на нервяке, носилась как с шилом в одном месте, делов понаделала, косяков со спеху наделала в документах. Теперь надеюсь это в будущем не отразиться)) Так себя ругала вначале, что такая невнимательная, а потом забила!!! У всех случается!! И вообще, я иногда на себя незаслуженно гоню, хотя да, могу признать, что законов и прочего нифига не знаю и вообще как слепой котенок во всей этой ситуации. Что странно, культурного шока уже нет, а ситуация, как будто вообще не в теме, и в некоторых вопросах как страховка/медицина/банк/кредитная история и т.п. я вообще как из леса вышла!!! Познавать мне еще и познавать... Вообщем, "все не так радостно как хотелось бы"... Однако, я знаю, все будет нормуль))) Загруженные деньки пройдут и снова все встанет на свои места, а в целом ситуация улучшиться в разы!

отчет за 02/16/2010
7-00 овсянка
10-30 банан
1-00 Капуста тушеная, вар. кукуруза, огурец св. колечком))
потом миндаль 100 гр., яблоко
kiss
Иннулик привет!!!!!!!
МММММ какая свечка романтичная, мне кажется я даже запах почувствовала wub.gif wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 15.2.2010, 20:14) *
"Начинать новую жизнь всегда страшно. Зачем вообще нужна эта новая жизнь, если и в старой все неплохо и удобно?.. Но потом, если тебе удается адаптироваться… Ты понимаешь, что в новую жизнь тебя привела сама судьба. Ничего не случается просто так. Главное – понять это, не опускать рук и стараться всегда переиграть все себе на пользу


Иннуличка цитату себе забрала , у меня как раз 1 марта с переходом на новую работу начинается новая жизнь , так что всё во время.

Инуль я тоже решила соблюдать не строгий пост ( тем более в строгий пост даже секс нельзя, а я так не могу sm02.gif ) , но в питании я отказалась от многих продуктов.


Хорошего денёчка тебе!!!!!!!!! Буду забегать отчётики проверять d03.png d03.png b03.png
Бельфеба Очарованная
Иннуль, хорошего дня)свечка a070.gif
Kristin
ну витаминок чуток!! Иннуль, меню отменное, конечно!!! стоит позавидовать!!!! да и активность рулит!!!
а по поводу ошибок - кто ж их не делает?! нет таких!!! ты уничка!!! так держать!!! восхищаюсь тобой по поводу донорства!!!
Нежная ванилька
Иннусечка-солнышко!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Красивый ты себе романтик устроила!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

А какие твои фотографии.... a115.gif a115.gif a115.gif мммм.... закачаешься!!! ты такая фотогигиеничная!!!! ( sad.gif к сожалению я не такая!!!)

Про твоё меню не буду ничего говорить!!! Я всегда от него в восхищении!!!
Конфетти
Цитата
Загруженные деньки пройдут и снова все встанет на свои места, а в целом ситуация улучшиться в разы!

Хорошо сказала !
Rozinochka
Цитата
Я не знаю насчет этого, не уверена, многое зависит от человeка, а не от стиля питания. ЖИЗНЬ - это далеко выходит за границы холодильника.

Привет, Иннусь! Мне так понравилась эта фраза wub.gif wub.gif wub.gif Главное, не забывать об этом и есть для того, чтобы жить, а не наоборот...
Ты умничка, что кровь сдаешь! Помогаешь людям wub.gif wub.gif
Хорошего тебе денька, налаживай все с документами! Ты такая умка, не каждый может вот так вырваться из привычного уклада жизни и барахтаться в чужой стране a070.gif a070.gif a070.gif
~Лея~
Цитата(_Fantasy_ @ 17.2.2010, 9:04) *
Однако, я знаю, все будет нормуль))) Загруженные деньки пройдут и снова все встанет на свои места, а в целом ситуация улучшиться в разы!

Иннулик, как мне нравится твой настрой! И менюшки тои - супер, и на фото красавица!
В общем куча комплиментов и мое восхищение!!!


Камилка
Иннуська, правильно говоришь- нечего переживать, да у кого этих "косяков" не бывает! у всех случается, так что всё будет нормуль! n020.gif n020.gif
Отдыхай, малышка, набирайся сил и энергии на новые великие дела и свершения! wub.gif
Chillout
Держись на пазитиве и даже косякив доументах будут незаметны для окружающих ;) Я не могу как ты кушать((( черт, хочу еще)) Может дашь советик? А почему именнно 1200 кк?
Lorachka
Инночка приветик!!!
Всё поняла буду тож пробовать на глаз, только вот ознакомлюсь с калорийностью продуктов d025.gif
Отчетики ну как всегда a115.gif , стремлюсь и беру пример o025.gif o025.gif o025.gif
Не переживай, ты все равно самая лучшая!!!
_Fantasy_
Цитата(kiss @ 17.2.2010, 6:37) *
Инуль я тоже решила соблюдать не строгий пост ( тем более в строгий пост даже секс нельзя, а я так не могу ) , но в питании я отказалась от многих продуктов.

Главное, чтобы было комфортно и в радость!! Ты умничка, что убрала продукты! Мое субьективное мнение - строгий пост основан исключительно на вере, это не диета и не средство похудения. Я себя не отношу к религиозным людям. И просто исключение продуктов или уменьшение количества для меня в самый раз, а когда знаешь, что еще много людей с тобой, это сделать легче. Нередко встречала, что люди критикуют такие попытки сделать из поста диету, однако считаю, что истенно верующий человек прежде всего делает это для себя, и для собственного очищения, а к остальным относится терпимо.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.2.2010, 8:39) *
Иннуль, хорошего дня)свечка

Спасибо, Ленусик! Денег удался))
Цитата(Kristin @ 17.2.2010, 8:48) *
а по поводу ошибок - кто ж их не делает?! нет таких!!! ты уничка!!! так держать!!! восхищаюсь тобой по поводу донорства!!!

Спасибо, Кристюля!!! Ошибки и "косяки" нам для того и даны, чтобы не расслаблялись! А то жизнь будет пресной)) По поводу донорства - я почему-то никогда не задумываюсь, что я кого-то РЕАЛЬНО спасаю (точнее 3х человек), для меня все так абстрактно. Просто от меня не убудет - кровь же восстанавливается быстро, да еще и на таком питании)) Вообще у меня и корыстные намерения есть))) Там проверяют на гемоглобин и на все-все заболевания инфекционные, я халявно проверяюсь)))
Цитата(Selenora @ 17.2.2010, 10:00) *
Про твоё меню не буду ничего говорить!!! Я всегда от него в восхищении!!!

Ленок, а вот я иногда не в восторге от него)) У меня всегда комплекс, что чего-то не хватает...
Цитата(Конфетти @ 17.2.2010, 11:19) *
Хорошо сказала !

Старалась))
Цитата(Rozinochka @ 17.2.2010, 11:39) *
Ты такая умка, не каждый может вот так вырваться из привычного уклада жизни и барахтаться в чужой стране

Иннуль, я и в своей стране барахталась)) Просто тогда все сваливала на бюрократию, а сейчас на культурный шок. А на самом деле все это - решение приходящих проблем, а от них никуда не денешься нигде. Поэтому мне конструктивнее следует забить на причины возникновения и постараться решить наилучшим способом, плюс набраться опыта.
Цитата(Саяночка @ 17.2.2010, 13:22) *
Иннулик, как мне нравится твой настрой! И менюшки тои - супер, и на фото красавица!
В общем куча комплиментов и мое восхищение!!!

Спасибки))) Безумно приятно слышать такие слова в свой адрес, хотя я честно говоря не понимаю за что)) Но буду стараться дальше!!!)))
Цитата(Камилка @ 17.2.2010, 19:49) *
Иннуська, правильно говоришь- нечего переживать, да у кого этих "косяков" не бывает!

Камусичек, пасиб за поддержку! Да, косяки у всех случаются, главное не ситуация - а наше отношение к ней)))
Цитата(Chillout @ 17.2.2010, 20:24) *
Может дашь советик? А почему именнно 1200 кк?

1200 - мой основной обьем - это комфортный минимум для организма, если будет меньше - он начнет экономить на обмене веществ и работе внутренних органов. Мне такое не надо. Я отедалась "мозгом" прежде всего, поэтому негуманно мучить тело, которое не виновато.
Цитата(Lorachka @ 17.2.2010, 23:13) *
Не переживай, ты все равно самая лучшая!!!

Лорик, пасиба радость!!



отчет 02/17/2010
8-00 овсянка
до
12-00 миндаль ~100 гр. или даже больше
1-00 бобы тушеные, св. огурцы, лист салат
5-00 дыня
6-30 яблоко

Сегодня выбралась в зал, обвыкаю))) Завтра снова уезжаю на конференцию (это уже 3-я), буду уже речь толкать))) Плюс постоянно меня мучил вопрос про омега-3 и В12. я реально не могла успокоиться от мысли что мне их не хватает. сейчас пью В12 и льняное масло в капсулах. Ах, да еще я уже несколько дней измеряю базальную температуру - наконец-то руки дошли использовать естественный метод на практике))
Бельфеба Очарованная
Иннуль, кушаешь отличненько d040.gif
Нежная ванилька
Ну да... тебе свой не нравится, мне свой, кому то другому свой.... всегда хочется совершенствоваться, а если все нравится в себе, то что то не то уже с мозгами.... ну это так... мысли вслух...
kristal58_85
Цитата(_Fantasy_ @ 17.2.2010, 5:04) *
Вообщем, "все не так радостно как хотелось бы"... Однако, я знаю, все будет нормуль))) Загруженные деньки пройдут и снова все встанет на свои места, а в целом ситуация улучшиться в разы!


Дорогая,ну конечно же все будет замечательно)))Удачки тебе на конференции!!!
Inno4ka
Иннуська!!!!!!!!
У тебя все насыщенно, как обычно!!!!)))))
Желаю тебе прекрасного настрика!!
Целую мою дорогую девочку!!!!!!!
Rozinochka
Иннуль, привееет! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Знаешь, я вот тоже насчет В12 беспокоюсь.. Точнее, не то чтобы беспокоюсь, ведь я еще только ок. 4 месяцев вегетарианю.. Но в спорах с мамой и другими именно этот В12 и всплывает))) А еще и омега какая-то, говоришь?..
Иннулик, хорошо тебе толкнуть речь на конференции!
aa28.gif aa28.gif
blandinkO
Инночка, здравствуй smile.gif

Я как не зайду, ты всё на конференции собираешься smile.gif Молодец, желаю тебе удачи! hb.gif
А ошибки у всех бывают, так что не переживай n020.gif
Обнимаю!
Lorachka
Инночка, удачи на конференции, ну и чтоб когда будешь ораторствовать, чтоб народ слушал во все уши, вот таких слушателей тебе желаю!!! wub.gif
А базальную температуру меряешь....а что за естественный метод...хм...интересненько d025.gif
Тария
Привет Инночка!
Я как ни забегу к тебе в гости, ты на конференции.
Удачи тебе в искустве толкания речи, Внимательной аудитории.
aa26.gif aa26.gif
_Fantasy_


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.2.2010, 10:06) *
Иннуль, кушаешь отличненько



Ленусик  wub.gif
Цитата(Selenora @ 18.2.2010, 10:37) *
Ну да... тебе свой не нравится, мне свой, кому то другому свой.... всегда хочется совершенствоваться, а если все нравится в себе, то что то не то уже с мозгами.... ну это так... мысли вслух...

Лен, мне мой рацион на нравиться временами, а в целом я очень даже довольна)))
Цитата(kristal58_85 @ 18.2.2010, 11:02) *
Дорогая,ну конечно же все будет замечательно)))Удачки тебе на конференции!!!

Спасибо))
Цитата(Inno4ka @ 18.2.2010, 11:08) *
Иннуська!!!!!!!!
У тебя все насыщенно, как обычно!!!!)))))
Желаю тебе прекрасного настрика!!

Иннулик, тебе тоже!!!
Цитата(Rozinochka @ 18.2.2010, 12:08) *
Иннуль, привееет!
Знаешь, я вот тоже насчет В12 беспокоюсь.. Точнее, не то чтобы беспокоюсь, ведь я еще только ок. 4 месяцев вегетарианю.. Но в спорах с мамой и другими именно этот В12 и всплывает))) А еще и омега какая-то, говоришь?..

Инчик, у нас есть хороший, правда старый ресурс: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5191 Есть такой же отчет, только за 2009 год. (Position of the American Dietetic Association: Vegetarian Diets) Там все очень подробно расписано. Основаная идея - питание должно быть очень РАЗНООБРАЗНЫМ + на кое-какие элементы следует обратить особое влияние. Споров и сейчас и раньше предостаточно. Я просто выбрала для себя наиболее комфортный психологически вариант.
Цитата(blandinkO @ 18.2.2010, 12:25) *
Я как не зайду, ты всё на конференции собираешься Молодец, желаю тебе удачи!

Привет, Леночка! Да... конференции, в этом году у меня 4, 2 прошло, 2 осталось))
Цитата(Lorachka @ 18.2.2010, 12:25) *
А базальную температуру меряешь....а что за естественный метод...хм...интересненько

Лорик, рассказываю! Это метод естественного предохранения от беременности (хотя изначально он разработан наоборот, чтобы выявить наиболее благоприятные дни для зачатия.) Мы немного обсуждали:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
Цитата(Тария @ 18.2.2010, 12:42) *
Удачи тебе в искустве толкания речи, Внимательной аудитории.

Спасибки! Буду стараться)) Вообще мне выступать нравиться гораздо больше, чем с постером стоять. Выступил 15 минут - и свободен))) 
Sandrin
Иннулик-лапулик, приветик!!! Солнышко, ну менюшка просто загляденье! a115.gif a115.gif a115.gif Столько в тебе энергии!!! Супер! b010.gif b010.gif b010.gif Все у тебя обязательно получится! Я в тебя верю! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rozinochka

Иннуся, пришла пожелать отличного вечера! А ты чем там вечерами в своей Америке занимаешься? wub.gif wub.gif wub.gif d03.png d03.png aa20.gif
Конфетти
Привет , а мне вот интересно а B12 в витаминах продается свободно . Я кучу аптек обшарила не нашла . Тоже волнуюсь . Ресурс читала . Но все равно не понятно . Нужен он не нужен он этот витамин .
_Fantasy_
Цитата(Sandrin @ 18.2.2010, 20:30) *
Иннулик-лапулик, приветик!!! Солнышко, ну менюшка просто загляденье! Столько в тебе энергии!!! Супер! Все у тебя обязательно получится! Я в тебя верю!

Спасибо, Сашулик!!!
Цитата(Rozinochka @ 18.2.2010, 22:42) *
Иннуся, пришла пожелать отличного вечера! А ты чем там вечерами в своей Америке занимаешься?

Иннусик, особо ничем особенным)) Учусь, хожу в зал или бегать, окрасотуливаюсь)) или пати всякие с друзьями и просто встречи. Сейчас вот в отеле сижу смотрю женский хоккей Россия-Китай.
Цитата(Конфетти @ 18.2.2010, 23:38) *
Привет , а мне вот интересно а B12 в витаминах продается свободно . Я кучу аптек обшарила не нашла . Тоже волнуюсь . Ресурс читала . Но все равно не понятно . Нужен он не нужен он этот витамин .

Я нашла без проблем - чистый витамин В12, специальная вегетарианская формула.

отчет за 02/18/2010
7-30 кукурузная каша
9-30 яблоко
11-30 тушеный кабачок, св. брокколи, огурцы
3-30 банан
6-30 салат Asian Salmon Salad (много шпината, морковь, бобы зеленые и черные, чуть семги)
Kristin
Иннуль, привет!!! как настроение?!

я почему-то думала, что ты не кушаешь рыбку?! омега-3 восполняешь?)))
Камилка
Моя роднуля дорогая, удачной тебе приближающейся конференции!!!!!!!!!!!
Люблю очень, Иннуся! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, отчет a070.gif
Inno4ka
Иннуся!!!!!!
Прекрасных выходных!!!!!!!!!!!!



Скоро веснаааааааааааа!!!!!!!!!))))))))))

Lorachka
Инночка приветик!!!
Пасибки за ссыль, потопала читать a075.gif
А тебе желаю приятных выходных a115.gif a115.gif a115.gif
Rozinochka
Иннулик, сколько у тебя овощей-фруктиков в отчете... ммм... Мне уже так хочется вареного, не столько из-за вкуса, а просто зубы болят грызть сырую капусту d060.gif d060.gif d060.gif Но я держусь, как обещала wub.gif wub.gif wub.gif
Хороших выхов, солнце!
_Fantasy_
Цитата(Kristin @ 19.2.2010, 8:00) *
Иннуль, привет!!! как настроение?!
я почему-то думала, что ты не кушаешь рыбку?! омега-3 восполняешь?)))

Привет, Кристинчик!!! Настроение - отличное! Но устала - КАПЕЦ!! 12 часов слушать всякие научности - это жесть!!!
Насчет рыбы - я ее ем очень редко, но ем. Мой мозг очень плохо реагирует на запреты, поэтому я себе разрешаю абсолютно все, и овощи-фрукты - основа.

Цитата(Камилка @ 19.2.2010, 9:51) *
Моя роднуля дорогая, удачной тебе приближающейся конференции!!!!!!!!!!!
Люблю очень, Иннуся!

Спасибо, Камусь! Уже за себя отстрелялась))) Еще завтра денег, но не такой непряг))
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2010, 9:53) *
Иннуль, отчет

Ленусик, пасиб!
Цитата(Inno4ka @ 19.2.2010, 16:04) *
Иннуся!!!!!!
Прекрасных выходных!!!!!!!!!!!!
Скоро веснаааааааааааа!!!!!!!!!))))))))))

Пасиб, Иннуль! Да и до лета не так долго осталось)))
Цитата(Lorachka @ 19.2.2010, 18:18) *
Инночка приветик!!!
Пасибки за ссыль, потопала читать
А тебе желаю приятных выходных

Пасиб, Лорик))
Цитата(Rozinochka @ 19.2.2010, 21:41) *
Иннулик, сколько у тебя овощей-фруктиков в отчете... ммм... Мне уже так хочется вареного, не столько из-за вкуса, а просто зубы болят грызть сырую капусту Но я держусь, как обещала

Иннуль, держись, если понимаешь смысл)) Я обычно не держусь, а то обычно буду есть сырое неделю, а потом вареное - месяц, для меня оптимально разнообразие))

Сегодня по гостям не пробегу, устала-капец)) Но завтра обязательно!!!

отчет за 02/19/2010
7-30 овсянка, немного изюма
10-00 банан
12-00 салат (леттус, огурцы, черри), вареная фасоль
4-00 яблоко, ореховый микс (~35-40 гр)
7-00 салат (леттус, огурцы, черри), микс овощной
2 мятные конфетки в течении дня
Kristin
Какие же мы все разные...просто вообщеее...вот мне, например, когда ограничишь круг продуктов, ток тогда и слушается...и начинает выжимать максимум вкуса из дозволенного...а если позволить все...то уже будет неприментельна фраза, что можно все, но по немногу....
Иннуль, приятных выходных!!!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, а мне тоже важно без запретов..другое дело что могу чего-то "не хотеть"..
серафима
Точно! У меня мозг тоже на запреты сильно протестует и включается режим "жру все подряд" d060.gif
Камилка
хммм....а у меня тоже, как у Кристика, если скажу себе, что всё можно- даже не знаю, что будет...... sm02.gif sm02.gif

Зайка, Иннусь aa8.gif !!!!!! отдыхай, малыш!!!! удачного денька, покажи им там всем a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Камусь, сестра!!! я и не сомневалась)))
Inno4ka
НУ я тут хоть и не сыроедка (возможно, пока), но с Камусей и Кристюлькой одинаковая))))) Надо себя держать в рамках, а то ППЦ))))))))

Иннуська!! Отдыхай! Набирайся сил!! Цалую!! Жду в гости)))))))))
_Fantasy_
Девчонки, конечно, все мы разные))  И если бы мы сразу подобрали к себе ключик "Как нам комфортно питаться всю жизнь и оставаться стройной и красивой" не было бы ни всяких зажоров-обжоров, срывов, набора кг и т.п. Поэтому именно важно найти свой путь!! А я вывела это для себя потому что уже прошла через запреты, и ни к чему хорошему это не привело)))



отчет за 02/20/2010
8-30 овсянка +0.5 ст. яблочного сока
10-00 яблоко
12-00 1 кусок хлеба с отрубями с горчицей, 3 кружка томата, зеленый лист. салат (типа сендвич)
2-00 яблоко
4-00 микс орехи 30-40 гр
5-00 апельсин
6-00 овощи в китайском соусе, свежие шампиньоны, лист. салат. морковь, васаби+имбирь+соевый соус как заправка
вечером яблоко
Kristin
Ты просто умничка, что нашла свой путь!!! Да здравствует красота и здоровье!!!
Nat
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.