Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 9.2.2010, 15:23) *
Работать и учиться мне нельзя, т.к. у меня студенческий статус, а он накладывает ограничения, да и я бы не стала сама, т.к. учеба отнимает кучу времени. Заочки нет.[/b][/color]

Ха, заочка...если бы кто знал, как тут люди учатся...Какая тут заочка!
Головы не поднимают от учебников и компьютеров.
А как работают!!!
Если бы в России ТАК ЖЕ учились и работали как тут, у нас была бы великая страна
с ровными дорогами, чистым воздухом и обеспечеными людьми.
У меня до сих пор шок - тут все скамейки ЧИСТЫЕ!!!
И никто на них не сидит с ногами. НИКОГДА!
Культура и забота о том, кто придет ПОСЛЕ тебя, во всем!!! и никто пива не пьет на улицах НИКОГДА!
Не ломают - не воруют - не рвут...
Ладно, я отвлеклась от темы..
Иннусь, тебе сейчас стипендию платят? если на PhD идти, то в какой универ?
Какой-нибудь Rutgers не занимается твоим профилем? А ты была бы у меня под боком wub.gif wub.gif wub.gif .
Хотя все из моих друзей, кто получил мастера, были просто в изнеможении от нагрузки и какое-то брали время , чтобы просто покайфовать жизни и передохнуть. rolleyes.gif
_Fantasy_



Цитата(Lorachka @ 10.2.2010, 0:45) *
Инночка приветик!!!

Спасибо, Лорик!! wub.gif
Цитата(Inno4ka @ 10.2.2010, 0:54) *
Юхууууууууууууу!!! Гипсуху сняли!!

Пасибки, Иннуль! Смешно назвала. Мне предлагали его оставить, кстати)
Цитата(Камилка @ 10.2.2010, 1:37) *
Пусть ручка окончательно заживает и всё-всё будет хорошо!!!

Пасиб, Камусик!!!
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 10.2.2010, 1:59) *
поздравляю со снятием гипса!!! дело идет на поправку)))))))

Пасиба, Леночек!! Да-да, главное, сейчас морально легче, а то комплексовала я)))
Цитата(Springwaters @ 10.2.2010, 2:18) *
Иннусь, тебе сейчас стипендию платят?

Катюш, у меня Assistantship. кот. покрывает обучение, комнату и еду. На все остальное подрабатываю.
Цитата
если на PhD идти, то в какой универ?

Я подалась в разные школы. Географически по всей стране. Но я искала именно PhD in Computer Science, со специализацией в биоинформатике - вообщем, профессор для меня важнейший критерий.
Цитата
Какой-нибудь Rutgers не занимается твоим профилем? А ты была бы у меня под боком

Не, они к сожaлению не занимаются)) Я тут думала - все-таки стипендии обычно не такие высокие, чтобы нормально существовать в большом городе, поэтому для меня будет лучше учиться в кампусном городе. Вообщем, сейчас опять болтаю с кучей разнообразных людей на тему "учиться или работать" и много мнений за "учиться"))) В любом случае я всегда могу отказаться от одного в пользу другого, это конечно не будет nice, но думаю, моя совесть переживет...



Отчет за 02/09/2010
8-30 овсянка
1-00 зел. горошек+смесь овощей отварн, лист салат, огурцы колечком.
2-30 миндаль+бразил. орех (~65 г.)
5-00 дыня
вечером - миндаль 



небольшой планчик
Основная моя цель - разнообразить свою "сидячую" жизнь)) и создать комфорт шейке и спинке:
бег, йога, тренажерка, гимнастика - по 30 мин в день на выбор;
для тела:
баночный массаж - ежедневно, ручной массаж, массаж массажером (по настроению))),
обертывания - 2 раза в неделю - сделаю 15 шт.

Kristin
Цитата(_Fantasy_ @ 10.2.2010, 1:23) *
я уже 4 неделю не употребляю молоко и молочные продукты (а до этого употребляла очень редко, эпизодически) и не пью вообще никаких витаминов, поэтому опять я на собственном примере я развеяла миф о кальцие - все отлично берется из овощей-фруктов!! Напомню, до этого у меня вырос гемоглобин на овощах, а еще раньше исчез осадок из желчного пузыря. Вообщем, фрукты-овощи рулят! Кушайте их побольше!!![/b][/color] wub.gif
a115.gif a115.gif a115.gif Иннуля, спасибо тебе за эти слова!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь многим они помогут!!!!!!!!!!! прежде всего, что Веганство - круто!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Springwaters @ 10.2.2010, 4:18) *
Ха, заочка...если бы кто знал, как тут люди учатся...Какая тут заочка!
Головы не поднимают от учебников и компьютеров.
А как работают!!!
Если бы в России ТАК ЖЕ учились и работали как тут, у нас была бы великая страна
с ровными дорогами, чистым воздухом и обеспечеными людьми.

sm02.gif это правда...ээээээээээх...
_Fantasy_
Цитата(Kristin @ 10.2.2010, 5:28) *
a115.gif a115.gif a115.gif  Иннуля, спасибо тебе за эти слова!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь многим они помогут!!!!!!!!!!! прежде всего, что Веганство - круто!!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif  И даже простое увеличение овощей/фруктов в рационе!!! 
kiss
Инночка привет!!!! Я знакомиться пришла, а то захожу читаю , а писать стесняюсь wub.gif wub.gif
Фоточками твоими давно любуюсь!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif ng15.png
Вообще мне нравиться как ты размышляешь .
будем дружить? Кстати я Лена.
ЕvА
Цитата(_Fantasy_ @ 10.2.2010, 5:02) *

небольшой планчик
Основная моя цель - разнообразить свою "сидячую" жизнь)) и создать комфорт шейке и спинке:
бег, йога, тренажерка, гимнастика - по 30 мин в день на выбор;
для тела:
баночный массаж - ежедневно, ручной массаж, массаж массажером (по настроению))),
обертывания - 2 раза в неделю - сделаю 15 шт.




Молодечик!!! Желаю удачи! a115.gif
У самой такие же планы.
~Лея~
Цитата(_Fantasy_ @ 10.2.2010, 3:23) *
я развеяла миф о кальцие - все отлично берется из овощей-фруктов!!

И почему, спрашивается, нам вдалбливают в голову совершенно обратное! Причем из поколения в поколение!
Действительно, все проблемы у нас в голове! d025.gif
Иннулик, питание твое мне очень нравится!
Поздравляю с избавлением от гипса!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
_Fantasy_
Цитата(kiss @ 10.2.2010, 11:36) *
Инночка привет!!!! Я знакомиться пришла, а то захожу читаю , а писать стесняюсь wub.gif wub.gif

Леночка, приятно познакомиться!! А вот не надо было меня стесняться!!! Я всегда очень-очень рада!!! wub.gif
Цитата(ЕvА @ 10.2.2010, 17:40) *
Молодечик!!! Желаю удачи! a115.gif
У самой такие же планы.

wub.gif
Цитата(Саяночка @ 10.2.2010, 18:19) *
И почему, спрашивается, нам вдалбливают в голову совершенно обратное! Причем из поколения в поколение!

Спасибо! А вдалбливают, потому что это выгодно производителям... Сейчас "вырастить" кило мяса или литр молока дешевле, чем кг овощей.


***




Сегодня пила масло с утра - 1.5 ч.л. оливкового - и оно как-то не очень пошло, потом после завтрака такое неприятное чувство в животе и тошнота. Наверное, потому что оно провоцирует выброс желчи... вообщем, посмотрю как дальше будет, может оставлю его только на салаты. И вообще я седня не выспалась и чувствую себя не очень. Уезжаю, кстати на конференцию, до пятницы. Так что не теряйте меня))) 
Камилка
n020.gif n020.gif n020.gif зайка моя n020.gif n020.gif n020.gif Смотри по состоянию, может, и не нужно масло каждый день пить...береги себя, следи за рекцией!
Люблю очень и удачно тебе съездить, малыш!!!! b14.png d03.png d03.png
Конфетти
b14.png b14.png b03.png aa8.gif
Привет Красота ! Поздравляю со снятием гипса ! Я тут чего-то заснула молек пропустила столько всего - читала Так что Гипс долой , в пень его . Ты меня ТАК успокоила что молочку не кушаешь и все хорошо . Я просто переживала за малую - у нее не переносимость коровьего белка - ни творога ни молока ни сыра короче ничего молочного низя . Волновалась как она без кальция . Так что теперь я спокойна - буду ей разнообразней фруктово - овощной стол делать просто smile.gif А то я тут уже все передумала .
Rozinochka
Цитата(Springwaters @ 10.2.2010, 1:18) *

Если бы в России ТАК ЖЕ учились и работали как тут, у нас была бы великая страна
с ровными дорогами, чистым воздухом и обеспечеными людьми.

У нас в Украине средняя зарплата 200 баксов в месяц. За такое и вообще работать не хочется. А мои подруги по ВУЗу с красным дипломом получают 100 баксов. Но это к слову))) Иннулик, ничего, что у тебя высказалась?)))
Иннусь, поздравляю со снятием гипса! Ураааа! Скоро рука совсем заживет и начнешь заниматься спортом, активничать!!!
Удачки на конференции, будем тебя с нетерпением ждать!
kristal58_85
Планы у тебя суппеееррр!!!
Поздравляю со снятием гипса!!!!
Удачки на конференции!!!Ждем с новостями!!!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, со снятием гипса)
я бы пошла поучилась-потом такой возможности может и не быть...а работать пойти всегда успеешь..это у нас учиться и не работать невозможно
Inno4ka
Иннусь!!!
Забежала поцеловать и пожелать хорошей конференции!!!) ждуууу))))!!!!


Тария
Инночка, и я поздравляю тебя со снятием гипса.
Рука хоть отдохнет от оков. d060.gif
Со временем разработаешь, и все придет в норму.
А насчет учебы, тоя считаю , если есть возможность, то лучше пойти учится,
на работу всегда успеешь. d060.gif
Как прошла конференция?
blandinkO


Иннулик-красотулик a075.gif как дела?
Lorachka
Инночка приветик!!!
Как конференция!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Иннулик!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

_Fantasy_
Цитата(Камилка @ 10.2.2010, 19:32) *
Смотри по состоянию, может, и не нужно масло каждый день пить...береги себя, следи за рекцией!

Камусик, слежу! Буду дальше пробовать, посмотрим...
Цитата(Конфетти @ 10.2.2010, 23:50) *
Волновалась как она без кальция .

Апельсины и капуста - и все будет норм!
Цитата(Rozinochka @ 11.2.2010, 10:15) *
Иннулик, ничего, что у тебя высказалась?)))

Иннуль, пиши сколька хочешь!! Я только за всегда!!  icon_mrgreen.gif Спасибо!
Цитата(kristal58_85 @ 11.2.2010, 12:29) *
Поздравляю со снятием гипса!!!!
Удачки на конференции!!!Ждем с новостями!!!

Пасибки!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2010, 12:52) *
я бы пошла поучилась-потом такой возможности может и не быть...а работать пойти всегда успеешь..это у нас учиться и не работать невозможно

Мне родители слово в слово так говорят))
Пасиб, Ленусь

Цитата(Inno4ka @ 11.2.2010, 16:09) *
Забежала поцеловать и пожелать хорошей конференции!!!) ждуууу))))!!!!

Пасиб, Иннусь!!
Цитата(Тария @ 12.2.2010, 14:03) *
А насчет учебы, тоя считаю , если есть возможность, то лучше пойти учится,
на работу всегда успеешь.
Как прошла конференция?

Да, это так... но пока думаю... точнее стараюсь просто дождаться еще новостей!
Конференция прошла отлично!! Я очень много взяла от нее в плане и профессии, и развития компьютерных технологий. Я люблю конференции. Обычно они очень хорошо организованы.

Цитата(blandinkO @ 12.2.2010, 14:08) *
Иннулик-красотулик как дела?

Ленок, дела - отлично! Буду отдыхать на выхах и готовиться к ударной недельке!!
Цитата(Lorachka @ 12.2.2010, 19:16) *
Инночка приветик!!!

Приветик!!
Цитата(Valentin @ 12.2.2010, 19:30) *
Иннулик!!

Валентинчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif Очень-очень рада Вас видеть!! Скучала очень, все ходила к Вам и ждала, когда же Вы вернетесь!!! А девочка КАКАЯ!! Еще чуть и я такая)))  icon_mrgreen.gif Спасибо огромное!!!

***


Bо время моего отсутствия все было норм в плане питания - кушала в основном овощи/фрукты, еще были бобы запеченные и небольшой лосось кусочек  на гриле. Кажется, я даже скинула чуток, по крайней мере ощущения супер!! Именно там после всяких кафе/ресторанов в которых мы питались ко мне пришло (вернулось) ЧУВСТВО СЫТОСТИ БЕЗ ЧУВСТВА ТЯЖЕСТИ! И это было так здорово!!! После еды у тебя появляется энергия и хочется активных действий, а не отвалиться на кровать!!!  d025.gif


В понедельник - очередной донорский сбор крови  a115.gif
~Лея~
Иннулик, привет!

Kristin
Иннуль, такая светла, такая позитивная, такая ммммммммм девочка!!!!
умничка!!!
питание и ощущения твои вдохновляют!!!

Бельфеба Очарованная
какая лапулька aa13.gif
Nataша
приветик!!!какая же ты молодец!!!а насчет еды правильно говоришь,моментально энергию восстанавливает!!!
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 13.2.2010, 2:53) *
Валентинчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif Очень-очень рада Вас видеть!! Скучала очень, все ходила к Вам и ждала, когда же Вы вернетесь!!!   icon_mrgreen.gif Спасибо огромное!!!



Лапочка моя... Солнышко... Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
А девочка КАКАЯ!! Еще чуть и я такая)))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

ng10.png ng12.png b2c.png ng4.jpg ng05.jpg
Камилка
Зайка моя, с возвращением, малыш!!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Мммм, какая ты милашечка-стройняжечка, светишься всяяяяя! я тебя обожаю! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Умничка во всех смыслах этого слова! 5f.gif
Sandrin
Иннулик, привет, Солнышко!
Давненько я тут не появлялась, а у тебя тут жизнь такая насыщенная!! умничка! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Ну-ка, иди-ка сюда....будем обниматься-целоваться aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Такая ты позитивная девушка!!! Попадаю на твой дневничок и сразу улыбаться хочется. СПасибо, Лапуль! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
_Fantasy_



Еще раз говорю всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мнения насчет учебы/работы.  a115.gif Мне действительно было важно принять это мега РЕШЕНИЕ. И я это сделала  smile.gif Не могла я отпустить ситуацию)) а наоборот исследовала вопрос как я это люблю)) Пока не буду писать, что же я решила, но как только будут конкретные результаты - обязательно отчитаюсь! Но я уже уверена окончательно и без колебаний и совсем не стесняюсь сказать "Нет" вариантам которые МЕНЯ не удовлетворяют.  wub.gif Наверное, я рискую и очень, но по-другому я не могу - мне скучно... icon_mrgreen.gif  Не могу сказать, что я не боюсь)) Боюсь и сильно, но страх не мешает действиям))  icon_eek.gif
В любом случае, будет только лучше!!  a115.gif И еще приглашаю в свою новую темку и жду мнения))  http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5241

oтчет за 02/13/2010
1 киви
2 зеленые груши
1 желтая груша
2 банана
2 мандарина
2 грейпa
обед - запеченная картошка со специями (ок 1/4 большой), салат (много зелени, зеленый перец, мандарин, заправка из ол. масла и уксуса a115.gif ) - итальянский стиль  wub.gif
Цитата(Саяночка @ 13.2.2010, 6:18) *
Иннулик, привет!

Приветик!! 
wub.gif
Цитата(Kristin @ 13.2.2010, 6:42) *
Иннуль, такая светла, такая позитивная, такая ммммммммм девочка!!!!
умничка!!!
питание и ощущения твои вдохновляют!!!

Спасибо, Кристинчик, за ТАКИЕ слова!
wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.2.2010, 8:45) *
какая лапулька

Ленулик 
wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Nataша @ 13.2.2010, 12:00) *
приветик!!!какая же ты молодец!!!а насчет еды правильно говоришь,моментально энергию восстанавливает!!!

Спасибо, Натусик!! 
wub.gif
Цитата(Valentin @ 13.2.2010, 12:00) *
Лапочка моя... Солнышко... Спасибо!!

Валентинчик! Фотки обещаю!!!
a115.gif
Цитата(Камилка @ 13.2.2010, 13:42) *
Зайка моя, с возвращением, малыш!!!!
Мммм, какая ты милашечка-стройняжечка, светишься всяяяяя! я тебя обожаю!
Умничка во всех смыслах этого слова!

Камусик, спасибо. Так приятно...
Цитата(Sandrin @ 14.2.2010, 1:53) *
Такая ты позитивная девушка!!! Попадаю на твой дневничок и сразу улыбаться хочется. СПасибо, Лапуль!

Сашуль, с возвращением! 
a115.gif Пасиба за приятности!!



First she gave up smoking,
Then she gave up gin,
Then she gave up chocolate cake,
She wanted to be thin.

Then she gave up breakfast,
Then she gave up lunch,
On lazy Sunday mornings
She even gave up brunch.

No matter what she gave up
Her skirts were very tight.
Cause she ate twelve cans of tuna fish
For dinner every night.

Сегодня Китайский Новый Год! Год Тигра, самого почитаемого животного в Китае - самого сильного, мудрого и красивого! Китайский Новый Год начинается всегда с новолуния. Пусть для всех нас это будет Год обновления, творческих успехов и укрепления мировозрения. 





农历新年  wub.gif
Kristin
Иннуля, ты такая умная девочка!!! никогда не иди против сердца!!! только вперед, за ним!!! оно выведет к необыкновенно головокружительным высотом!!! тебя ведет ангел-хранитель!!! упасть не даст, а если упадешь - поднимет, поставит на ноги, и вновь пойдешь!!! не жди, что будет легко, но будет интересно!!!
в общем, ты большая умничка!!

спасибо, и тебя с новым китайским тигриным годом!!!
целую!!!!!!1
Шкодка
Цветная
Какие фоточки!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иннуля, лапулька!!!!! Ты такая суперская!!!!!
Столько позитива и энергии!!!!!!!
Люблю тебя!!!!!!!!!

ЕvА
Rozinochka
Иннуся, с Днем Валентина! o030.gif o030.gif o030.gif

lenuska
Инусенька, с праздником тебя!
Конфетти
С прадником , красавицоо smile.gif
_Fantasy_
Цитата(Kristin @ 14.2.2010, 7:07) *
Иннуля, ты такая умная девочка!!! никогда не иди против сердца!!! только вперед, за ним!!!

Кристиночка, спасибо огромное за твои слова!!! Я абсолютно согласна!! я очень расстроилась, когда увидела твой дневник закрытым! Пожалуйста, появляйся на сайте! Ты очень-очень нужна!! Желаю тебе поскорее разрешить все вопросы с наиболее положительным исходом и вернуться с новым дневником!!! Ты - мой очень большой мотиватор!!! Люблю!!!

Девочки мой хорошие:
Шкодка, Цветная, ЕvА, Rozinochka, lenuska, Конфетти! Спасибо огромаднейшее за поздравления!!! Очень-очень приятно!!!

отчет за 02/14/2010
2 банана
1 груша мал. желтая
6 мандарин
3 грейпа
салат (зелень, зел. перец, масло подсолн., специи, уксус Balsamic Vinegar)
обертывание (ол. масло, кофе, ЭМ)
массаж банкой
"косичка"

С завтра начинаю понемногу вводить физ. нагрузку, планируется велотренажер и гимнастика. А я себе подарочки купила)) Признавалась в любви)) Свечка гелевая с умопомрачительным запахом шоколада и карамели и восковыми сердечками внутри... и шарик! Всегда мечтала о гелевом шарике...





 
Kristin
Романик какой!!!
зая моя, я никуда не ушла, я здесь...
Sandrin
Привет, зайка!!! Иннулик, ты умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Правильно, кто не рискует, тот не пьет шампанского! Я уверена, что у тебя всё обязательно получится!!! ng19.gif
Ай, какая красивая свечка!!!!!!!!!!!! такая классная!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka

kristal58_85
Какая ты у нас классная!!!!Обожаю!!!
Inno4ka

_Fantasy_


Всех постящихся с Началом. Я для себя решила соблюдать нестрогий пост, все что делаю - питаюсь растительной пищей. Больше для очищения. Хотя интересно и за телом-параметрами понаблюдать.

Еще момент - читала у Талочки в дневнике про герпес - так у меня было похожее - на губе появилась шишечка-вздутие и через пару часов САМА прошла абсолютно - даже следа не осталось! Чудно))

 

замеры на 02/15/2010
Рост 165 см
Вес 62.8 кг
Обьем талии 70 см
Обьем живота 1 (на ур. пупка) 82 см
Обьем живота 2 (5 см ниже) 90 см
Обьем бедер 102 см
Обьем ноги 58/58 см
Обьем коленки 38/38 см


Хотелось бы скинуть 2-3 кг за это время smile.gif , но не принципиально! Ведь главное, это научиться культуре питания, а вес при этом в любом случае уйдет. Калорийность будет ~1200 ккал. (контролируйте меня!!! пжста o050.gif )

И немного философии по теме wub.gif ... "Начинать новую жизнь всегда страшно. Зачем вообще нужна эта новая жизнь, если и в старой все неплохо и удобно?.. Но потом, если тебе удается адаптироваться… Ты понимаешь, что в новую жизнь тебя привела сама судьба. Ничего не случается просто так. Главное – понять это, не опускать рук и стараться всегда переиграть все себе на пользу."



Цитата(Kristin @ 15.2.2010, 6:57) *
Романик какой!!!
зая моя, я никуда не ушла, я здесь...

Я очень рада!! Успокоила...  wub.gif
Цитата(Sandrin @ 15.2.2010, 12:41) *
Привет, зайка!!! Иннулик, ты умничка!!! Правильно, кто не рискует, тот не пьет шампанского! Я уверена, что у тебя всё обязательно получится!!!

Сашуль, спасибо!!
Цитата(Inno4ka @ 15.2.2010, 13:13) *

Инночка, пасибки!!
Цитата(kristal58_85 @ 15.2.2010, 13:58) *
Какая ты у нас классная!!!!Обожаю!!!

wub.gif c9.gif
Lorachka
Инночка приветик с прошедшим праздничком, всего тебе самого наилучшего дорогая моя мотивашечка!!!

Также с началом поста, ну и конечно же достичь того чего ты желаешь!!!
Удачной недельки тебе!!!
Камилка
Иннусечка aa3.gif aa3.gif !!!!!!! Пришла в любви тебе признаться снова и снова wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Прости, что вчера не успела забежать!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
С началом Поста тебя, малыш!!! желаю приятных изменений, очищения и успехов!!! твоё питание просто супер, малышенька! твоё тело, уверена, очень и очень благодарно тебе!!!!
Обожаююю и целую! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
_Fantasy_
Цитата(Lorachka @ 15.2.2010, 18:23) *
Инночка приветик с прошедшим праздничком, всего тебе самого наилучшего дорогая моя мотивашечка!!!

Пасибо, солнце! Толька какая ж я мотивашечка!?) wub.gif shy.gif
Цитата(Камилка @ 15.2.2010, 19:35) *
Иннусечка aa3.gif aa3.gif !!!!!!! Пришла в любви тебе признаться снова и снова wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Камусик, у нас взаимно! я тебя тоже очень-очень люблю!! И очень жду отчетиков в твоем дневнике!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif

отчет за 02/15/2010
8-40 овсянка
12-30 кукуруза, брокколи отварн., св. огурцы
потом миндаль ~ ~70 гр
4-30 дыня
вечером яблоко
массаж банкой
обертывание

Сегодня сдавала кровь. "Постройнела" на 610 мl))) Как подтвердила практика - отличное средство укрепления иммунитета. Заоодно узнала чудную новость - гемоглобин подрос еще на 4 позиции и сейчас 129. Моя рада и еще раз напрочь убеждена, что мясо и гемоглобин вполне существуют раздельно)) 
Inno4ka
Иннуська!!!
Желаю тебе хорошего поста!!!!
Ты офигенная!!! wub.gif wub.gif wub.gif Вот как-то так))))

Целуюююююююююю!!!!!!!!
Kristin
ту-тук, Самого доброго дня, Инночка, дорогая!!!!!!!!!
Цитата(_Fantasy_ @ 15.2.2010, 20:14) *
... "Начинать новую жизнь всегда страшно. Зачем вообще нужна эта новая жизнь, если и в старой все неплохо и удобно?..

Ой, ненавижу такую позиию....фу...так жизнь проходит у большинства людей, и чего? результат?! лишь бы не потрясло, лишь бы не тронуло...человек в футляре какой-то бррррррррррррр
серафима
Иннуск-лапусик!!! Привеееет!!!! h020.2.gif
У тебя как всегда здорово в домике! a070.gif
Я прибежала отметиться, сообщить, что вернулась на красотуляндию.
d040.2.gif И прошу в гости))) на чаечек.


Chillout
Истинна рядом a080.gif o030.gif как бы там мясоеды не говорили, а веганы живут дольше и ярче smile.gif
Доброе утро тебе! Удачного дня и веселого настроенияsmile.gif
Камилка
Иннулечка, супер-результаты и анализы!!! да кто бы и сомневался a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего дня, моя кися!!! как там у вас сейчас с погодкой?
Sayka
_Fantasy_

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png



Приветик!!! Зашла к тебе в домик!!!!

Удачи тебе, а то что решила питаться растительной пищей - это супер!!!

Нас здесь много таких. (Хотя я всего второй день wub.gif wub.gif d025.gif wub.gif wub.gif )


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.