Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Maritana
Обожаю читать про генетику, из-за нее даже на "Науку и жизнь" у меня была подписка, эххх, если бы не сложные отношения с химией...
Все, я в тебя совсем влюбилась!!!
Kristin
Вах, как умно-то...какие рассуждения, скока инфы...Солнышко, прям просвещаешь нас...

я балдею от отчетов...расскажи, как удается так маленько кушать?!
Талочка
Иннулечка!!!
Привет, осветлённый котёнок! (или ещё не осветлялась? Тогда - удачи в этом мероприятии!)

Отчёты у тебя замечательные! Молодец, что стала много свежей растительности кушать - так и рука твоя ломаная быстрее зарастёт.

С обновочками тебя и с вкуснющими орешками!
Удачной недельки!!!
_Fantasy_
Я осветлилась! Удачно)) Осветлитель - мощный!! Но т.к. это был осветлитель, а не краска, была вероятность остаться без волос)) поэтому я недолго держала, но цвет взялся!! После 3-4 раз шампунем будет вообще супер - он холодит оттенок!! Волосы в порядке!! НО почему-то после сушки у меня так жутко заболела голова!!! Похоже кожа сожглась... или фиг знает...

С утра пила (ела?) водоросли. Вообщем, они в порошке. Я развела 1 ч.л. в стакане воды и попыталась выпить, но они как-то осели на дне и не пились... Девчонки, как их пить-есть???

Цитата(Камилка @ 3.2.2010, 11:10) *
Как твоя ручка там?

wub.gif wub.gif wub.gif  Вроде норм, думаю уже все заросло (рентген покажет)  icon_mrgreen.gif

Цитата(kristal58_85 @ 3.2.2010, 12:27) *
Приветик,мотивашечка!!!

wub.gif  
Цитата(Chillout @ 3.2.2010, 14:27) *
аааа)) как клево)) буду стремиться к товим отчетам по питанию =* a040.gif

d025.gif
Цитата(Maritana @ 3.2.2010, 15:16) *
Все, я в тебя совсем влюбилась!!! 

shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата(Kristin @ 3.2.2010, 15:24) *
как удается так маленько кушать?!

какие я сама вывела для себя правила:
1. с утра я пью воду - это как-то влияет на голод
2. питаюсь раздельно и вообще стараюсь не смешивать даже овощи - чем меньше ингредиентов, тем лучше
3. вообще много пью
4. ем нормальные порции - тарелка каши, 1-2 тарелки овощей - т.е. в желудке не пусто
5. я не терплю голод - я сразу перекусываю
6. психологически легче, т.к. по идеи я ем все)) что-то меньше, что-то больше...

Вообще, мне мое питание не нравилось. Последние 2 недели было меньше, чем 1000-1200 ккал, а это плохо, несмотря на то, что голода нет! Поэтому я добавила орехи для калорийности и питательности. И водоросль))

Цитата(Талочка @ 3.2.2010, 16:25) *
Иннулечка!!!

Наташенька, пасиб))

***


Позитивно-генетическое: в Танзании и Кении у 25% детей обнаружен измененный участок в геноме, который делает их нечувствительными к вирусу малярии! Т.е. детишки привиты природой!!! Когда в будущем появиться возможность контролировать это, человечество победит эту болезнь!!
Inno4ka
С осветлением!!!!!!!!!!!)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Жду фоточек!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Инночка , хорошо, что не осталась без волос a075.gif d060.gif А я всё отррращиваю, отрррращиваю s24.gif smile.gif
Всё прочитала, всё интересно a075.gif
Маретта
Привет Красотулечка. Рассказ про хромосомы очень был интересен, ты имеешь причастность к такой интересной науке!!!!! Ты как раз пример того человека, который жизнь свою делает сам. Так держать!!! Я часто читаю твой дневничок, потому что ты мне очень интересна как личность,таких как ты людей которые знают , что хотят и главное делают ,очень мало. А писать не пишу, потому что наверно просто лень.
И фотографии в студию!!!!
_Fantasy_
Цитата(Маретта @ 3.2.2010, 21:11) *
Привет Красотулечка.

sm03.gif  Регишка!!!!!!!!!!!! Солнце, вот как так можно? Ничего ты не ленивая!!! Просто, наверное, время тогда писать не пришло!!! Как ты? Давай рассказывай!!!! Планируешь возвращаться в дневник??? Было бы очень здорово!!!!!!!!
Midnight
Инночка, привет!) Отлично выглядишь!!!Питание супер)) Правила хорошие!!Теперь тоже буду стараться выпивать с утра стакан воды.
По поводу твоего окрашивания, то осветлитель - это конечно полюбому стресс как для кожи головы, так и для волос. Поэтому советую после окрашивания укреплять волосы масочками)) И всё будет супер! a115.gif Сама я тоже блондинка, но крашусь крем-краской, мои русые волосы берет.
Блондинки рулят a115.gif удачи завтра
_Fantasy_
Цитата(Inno4ka @ 3.2.2010, 17:32) *
С осветлением!!!!!!!!!!!)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Жду фоточек!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Иннуль, спасибо! Но я не настолько изменилась)) Только корешки подкрасила))
Цитата(blandinkO @ 3.2.2010, 17:36) *
Инночка , хорошо, что не осталась без волос a075.gif d060.gif А я всё отррращиваю, отрррращиваю smile.gif

Ленок, я тоже отращиваю!!! До пояса!! Планирую через 2 года отрастить!!
Цитата(Midnight @ 3.2.2010, 21:52) *
По поводу твоего окрашивания, то осветлитель - это конечно полюбому стресс как для кожи головы, так и для волос. Поэтому советую после окрашивания укреплять волосы масочками))

А у меня средне-русый. И краские его берут через раз. А это такое стресс, когда на голове выходит черт знает что рыже-желто-русое... Я вроде использую хорошие средства. Свои волосы у меня пушистые, плюс осветление. Поэтому я их довожу до кондиции, чтобы они выглядили супер - укладкой, утюжком. Но знаешь каждый раз когда покрашусь, мне их настолько жалко - прям выхожу из ванны и думаю - это был последний раз!!! Обратно в свой цвет!!!! Вообщем, волосы у меня сейчас очень важная часть образа))) А ты народными или промышленными пользуешься? Посоветуй мне масочки.
olga13c
Инусь, поздравляю с удачной пркраской! a115.gif

Про генетику интересно, пиши обязательно.

Про кешью, это вообще разница вкусов небо и земля. Кешью - единственный орех, который я жареным терпеть не могу. А сырой он такой сладенький, теперь я понимаю почему его используют для сырых чизкейков.

Храни его в холодильнике, он быстро плесневеет.
_Fantasy_
Цитата(olga13c @ 3.2.2010, 23:44) *
Храни его в холодильнике, он быстро плесневеет.

sm03.gif Оличик!! Привет. У меня холодильника нет)) Но и орехов немного, гр 150 всего. У меня паунд микса орехового. Но на будущее буду знать!!

***
Отчет за 02/03/2010
утром 1 ч.л. водорослей
8-30 2 банана
12-30 sweet potato (это корнеплод) запеченный (~150 гр), свеж. томаты черри, лист. салат.
2-30 кешью (~70 гр)
4-50 дыня
вечером яблоко


Девочки, как читаете по калорийности нормально? не мало???
Еще я решила на выхи сделать 1 - овощной, 2 - фруктовый. Потому что я овощи все-таки больше фруктов сейчас люблю)))
Нежная ванилька
Господи, Инночка! Ты как птичка кушаешь! Мало-мало!!! Когда я так научусь???
_Fantasy_
Цитата(Selenora @ 4.2.2010, 0:15) *
Господи, Инночка! Ты как птичка кушаешь! Мало-мало!!! Когда я так научусь???

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA, мне не надо мало!!!! Мне надо достаточно!!!! У меня ж фобия, что я доедать не буду, а потом снова отожрусь!!!! Так что надо ЕСТЬ достаточно!!! Я реально в страхе!!! d47.gif d47.gif d47.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Rozinochka
Иннусик, попытка № 2)) Когда в первый раз тебе писала, и уже собралась отправлять, как вырубили свет на целых 3 часа icon_eek.gif icon_eek.gif Сидели при свечке, как в каменном веке d060.gif d060.gif
Поздравляю с осветлением, во-первых)) А фотки будут? aa31.gif aa31.gif aa31.gif
Во-вторых, согласна абсолютно насчет кешью! Сырые намного вкусней! Прям захотелось так..
И спасибочки за положительные новости из мира генетики! Вот бы все детки рождались уже привитые самой природой, и не надо было бы дурацких человеческих прививок.
Вот) Высказалась) А, и еще.. А почему ты снова будешь отжираться? Ты же ни в чем себя сейчас не ограничиваешь? Может, ты всегда теперь будешь так кушать!

Нежная ванилька
Цитата(_Fantasy_ @ 4.2.2010, 0:21) *
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA, мне не надо мало!!!! Мне надо достаточно!!!! У меня ж фобия, что я доедать не буду, а потом снова отожрусь!!!! Так что надо ЕСТЬ достаточно!!! Я реально в страхе!!! d47.gif d47.gif d47.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Нашла кого слушать!!! Я же с собой сравниваю!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Я не хотела напугать тебя!!! Извини, роднулька!!! Спроси у того, кто знает сколько надо кушать!
Rozinochka
Еще раз забежала перед сном поцемать))
wub.gif wub.gif wub.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Камилка
Иннусяяяя! Зая, по-моему, вполне нормальный отчётик a070.gif !!! ну ты как себя чувствуешь, не голодной?
Знаешь, мне кажется, тут всё зависит от того, как ты день проводила! я вот, например, когда дома или бездельничаю, то могу только и жевать, а когда бегаешь и чем-то занят, или работаешь-учишься, то о еде как-то не думаешь сильно! Так что мне кажется, у тебя просто замечательный отчет a115.gif a115.gif a115.gif
Целую крепчайшеее! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
_Fantasy_
Цитата(Камилка @ 4.2.2010, 1:57) *
Иннусяяяя! Зая, по-моему, вполне нормальный отчётик a070.gif !!! ну ты как себя чувствуешь, не голодной?

wub.gif wub.gif wub.gif Камусь, не, я не голодаю, вполне комфортно себя чувствую!
Шкодка
Бельфеба Очарованная
Иннуль, привет))ты кушаешь не мало, а вполне нормально))
Тария
Инночка, Ну если ты себя чувствуешь комфортно, тогда я думаю что все в порядке.
Ведь твой организм сам тебе подсказывает, как ему лучше.
_Fantasy_
Девочки, спасибо огромное за поддержку!
Inno4ka

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Midnight
Солнце! Не растраивайся, всё наладится a075.gif Долой плохие мысли!! В этот раз у тебя всё обязательно получится!! НЕ пропадай!!Слушай свой организм, лишь он тебе подскажет сколько нужно съедать за день. По мне так отчетики хорошие, но еды малова-то...постоянно так кушать сложно, вполне может быть срыв! Сужу по себе!Но здесь всё зависит от тебя ...можно медленно повышать калорийность еды, найти так сказать золотую серидину!
Насчет маски для волос, то вот рецептик: яйцо, столовая ложка коньяка, сметана, столовая ложка мёда, все ингридиенты перемешиваем, втираем в голову и держим 40 мин., укутываем голову в полотенце, чтоб было тепло a115.gif Смываем и вуаля))) Блестящие, мягкие и послушные волосы a075.gif
Rozinochka
Иннусь, я тоже очень боюсь того, что ты описала.. Я так боюсь зависеть от еды.. И у меня тоже было так, что похудела, при чем не резко, кушала очень достаточно. 10 кг за 4 месяца сбросила, вроде не быстро. А начинаю кушать сколько хочу - вес прибавляется катастрофически! Надо как-то забыть о еде, будто и нет ее, отвлечься что ли.. Меня вот сначала отчеты стимулировали, а сейчас я любую критику так болезненно воспринимаю, думаю полдня о чьем-то сообщении.. Извини, что у тебя пишу, просто ты так взвешенно к этому относишься wub.gif wub.gif Когда разберешься в себе, маякуй wub.gif wub.gif Может, и мне поможет это.
Иннуль, и все таки я не понимаю, если ты кушаешь сколько хочешь и ни в чем себя не ограничиваешь, почему ты боишься срывов, если тебе достаточно... Или получается, психологически достаточно, а организму - нет? icon_eek.gif icon_eek.gif
Камилка
Иннуля, зайка моя...ну что ты распереживалась, малыш!! всё же хорошо!!! Солнышкоооо! n020.gif n020.gif n020.gif
Мы все учимся на своих ошибках, пробуем что-то новое! Зайка, у тебя вообще отличное питание, а последнее время отчетики вообще мега-супер a070.gif a070.gif !!! И не переживай из-за каллорийности, ведь не она-то главная aa26.gif aa26.gif , а главное- это питательная ценность продукта d025.gif !!! ведь все фрукты и овощи очень мало-каллорийны, но очень питательны, и дают энергии в миилион раз больше, чем бутерброд или котлета, хоть последние будут намного каллорийней и тяжелей! Так что каллории- не показатель!
Малышка, всё будет хорошо, выше носик!!!
не пропадай, пожалуйстааааа....я уже так привыкла, что каждый день прибегаю и тебя читаю!!!! мне будет очень тебя не хватать....
d03.png d03.png d03.png
Маретта
Инночка!!! Я недавно прочитала такую мысль, что вечером , на ужин надо есть более сытные продукты, не легкие и богатые сахаром фрукты, которые вызывают аппетит, а овощи или орехи, мясоедам постное мясо. Мне видится в этом совете рациональное зерно, ведь так мы привыкли все же насыщаться и именно вечером, но это не значит, что так надо есть перед сном, просто поесть более плотно вечером , чтоб потом не страдать от желания что-нибудь схомячить.
А твой страх вполне понятен, так хочется выглядеть на все 100. Но со временем эти страхи куда-то исчезают(((.Мир воспринимаешь по другому. вся моя лень Инночка от того , что пинка нет под зад.....Я же замужем))))).
Chillout


Вперед от вредных мыслей!)
_Fantasy_
Цитата(Inno4ka @ 4.2.2010, 18:11) *

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
найти так сказать золотую серидину!

d025.gif Я в активном поиске!
Цитата
Насчет маски для волос

a115.gif a115.gif a115.gif Попробую!!
Цитата(Rozinochka @ 4.2.2010, 19:57) *
Или получается, психологически достаточно, а организму - нет? icon_eek.gif icon_eek.gif

d025.gif Да, Инн. Именно так. По идеи правильное питание должно прибавлять здоровье? Да. Но когда это становиться фанатизмом (а у меня так - максималистка я) - здоровье страдает. И у меня внутренний конфликт - как же так я питаюсь правильно, фрукты-овощи в достатке, а организм загибается? Просто не надо вот такого)) А я кстати, очень комфортно себя в плане еды всегда чувствовала, мне действительно не хотелось, я не страдала по тортам и булочкам. я искренне верила и верю в полезность правильного питания.
Цитата(Камилка @ 4.2.2010, 21:47) *
ведь все фрукты и овощи очень мало-каллорийны, но очень питательны, и дают энергии в миилион раз больше, чем бутерброд или котлета, хоть последние будут намного каллорийней и тяжелей! Так что каллории- не показатель!

Камусь, даже на фруктах и овощах мне надо набирать положенное количество в 1000-1200 ккал. А то организм будет протестовать)))
Цитата(Маретта @ 4.2.2010, 22:09) *
Я недавно прочитала такую мысль, что вечером , на ужин надо есть более сытные продукты, не легкие и богатые сахаром фрукты, которые вызывают аппетит, а овощи или орехи, мясоедам постное мясо.

Спасибо, Региш. Возьму на заметку!!! Тока мне орехи нельзя дома держать - я их сьем))
Цитата
А твой страх вполне понятен, так хочется выглядеть на все 100.

Кстати, я тут подумала и пришла к страшному выводу - У МЕНЯ НЕТ МОТИВАЦИИ!!! Я и так себе нравлюсь, комплексами не страдаю по поводу внешности. Мож, мне вообще не надо стройнеть... HELP d47.gif
Цитата
вся моя лень Инночка от того , что пинка нет под зад.....

o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата(Chillout @ 4.2.2010, 22:12) *
Вперед от вредных мыслей!)

d025.gif

***

А я сегодня получила права. Правда, попрепиралась с офисерами)) Вообщем, письменный экзамен я еще давно сдавала, и как оказалось мне не надо сдавать дорогу, потому что у меня есть международные права. Такая серая книженция. Обьясняла стояла, что там нет по-английски, потому что язык международной юридической практики - французкий! У них был культурный шок - как в этом мире может быть что-то не по-английски???!!! icon_eek.gif Но права дали))) на 4 года!
Lorachka
Инночка приветик!!!
Захожу к тебе и всегда умиляюсь, какая же ты большая молодец a115.gif
сразу вспоминается фильм "кавказская пленница" умница, красавица, спортсмэнка, да и ещё и генетик, в наше время очень ценный кадр, так как очень много женщин которы по состоянию здоровья не могут родить сами, у нас например на 10 женщин 1 планирует ЭКО, хоть и не из дешевых удовольствие и не 100%
У моей подруги мама генетик, так у неё просто толпы в очереди icon_eek.gif
Тебе желаю тоже стать суперрр специалистом!!! Потенциал у тебя ого-го!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А с питанием у тебя вроде на мой взгляд вроде ок, вот орешки добавила и калорий тож прибавилось, а ты не пробовала какую нить считалку по калориям поискать?
Поздравляю с получением прав!!! Легких тебе дорог!!! d025.gif
_Fantasy_
Цитата(Lorachka @ 4.2.2010, 23:08) *
У моей подруги мама генетик, так у неё просто толпы в очереди icon_eek.gif

Lорик, спасибо тебе огромное за твои слова!! Это очень стимулирует!!! И за все-все пожелания!!!  Да, технология что надо!!! Тем более приносит девушкам счастье материнства!! Я уверенна в ближайшее время она станет значительно дешевле и надежнее!!! Я, кстати, не генетик))) Я - биоинформатик, занимаюсь программированием биологических процессов и моделей. Но в силу предметной области, изучаю и интересуюсь многим - генетикой, биохимией, системной биологией... Но в лабораториях я непосредственно не работаю, я - офисный))


Цитата
а ты не пробовала какую нить считалку по калориям поискать?

 есть считалка. Но я ей не пользуюсь... надо возобновить! 

Мои вчерашние истеричные посты я удалила))) Скорее всего это проявления ПМСа))) Странно, такое сильное эмоциональное проявление у меня с недавних пор. С возрастом что-то все сильнее. Еще бы столько стрессов, перелетов, смен климата, волнений!!! Вообщем, сегодня настроение гораздо спокойнее и все уже не так драматично. Поболтала вчера полночи с папой, полегчало... Пью ромашковый чай и стараюсь думать о хорошем в этой жизни! Сегодня дождь и похоже он будет всю неделю. Немножко я сегодня "болею" - на погоду, плюс невыспалась вообще. Плюс отголоски вчерашнего... Плюс 1 день КД. Вообщем накалякаю отчетец:

Отчет за 02/04/2010
водоросль 1 ч.л.
8-30 овсянка
12-10 туш. кабачки, вар. морковь, сав. салат, огурцы колечком)))
2-10 грецкий орех (шт. ~ 15), бразильский (2 шт.)
5-00 дыня
вечером 2 яблока
olga13c
Инусь, помнишь что я про мотивацию писала?.. У меня тоже сильной нет. a095.gif Может разве примерка купальников. icon_mrgreen.gif ng21.gif

aa28.gif
Kristin
Камилка
Цитата(_Fantasy_ @ 4.2.2010, 21:52) *
Кстати, я тут подумала и пришла к страшному выводу - У МЕНЯ НЕТ МОТИВАЦИИ!!! Я и так себе нравлюсь, комплексами не страдаю по поводу внешности. Мож, мне вообще не надо стройнеть...

Иннуль, ну так это же просто прекрасно, что ты себе нравишься и что нет комплексов!!!! да многие же так к этому стремятся, так стараются!!! а ты умничка, зая! a070.gif a070.gif И еще- разве это не мотивация- поддерживать свою форму, раз тебе уже всё нравится? Не мотивация постоянно хорошо себя чувствовать и нравится себе?
Кисяяяяя! e010.gif e010.gif e010.gif Кстати, это же ты выкладывала темку про мотивацию к спорту? да? Анууу перечитывать! Зайкаааа!!!!! Держи волну! Питание отличное, я тебя люблюююю!
Цитата(_Fantasy_ @ 4.2.2010, 21:52) *
А я сегодня получила права.

Урррряяя, поздравляю aa7.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Inno4ka
Иннуська!!!
Дорогая моя девочка!!!
Поздравляю с правами!!!!)))))))


А на счет питания... что-то вчера действительно как-то паниковала... видимо, ПМС сказывался) Ну сейчас уже спокойна и, кстати, хорошая идея - считать калории!!! Может, полегчает?!?!!))))))))

Целую крепко!!
ты умничка!!!!!!!

Midnight
Солнце, кушаешь ты очень хорошо. Мотивация - ВЕСНА! Короткие юбки, платья, обтягивающие ковты a075.gif a075.gif легкость в теле и ЗОЖ!
Поздравляю тебя с правами a115.gif a115.gif дорогая!
Chillout
Давай слепим снеговика!)
blandinkO

С правами!
ВераВолшебству!
Инночка поздравляю Тебя с Правами!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Очень радуюсь, что Твоё внутреннее состояние приходит в норму. a035.gif
Обнимаю Тебя Иннусь Сердцем!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Maritana
С правами! sm03.gif
Хорошо, что у тебя настроение улучшается!=) ng19.gif
Phoenix
Поздравляю с правами, теперь вообще супер леди! Побольше овощей можно накупать и домой! А как красиво когда ножка из-за открытой двери спускается и дама выходит! Как в кино!
Lёлик
Иннуль хороших выходных тебе

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Inno4ka
Beta
Иннуля, привет! h020.gif h020.gif h020.gif
Поздравляю с правами! a115.gif a115.gif a115.gif А питание просто супер!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Хороших выходных!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Rozinochka
Иннулик, поздравляю с правами! А машинка есть у тебя, или я пропустила d47.gif d47.gif
Кушаешь ну так классно! Орешки поштучно, а не килограммами d060.gif d060.gif Умничка))
Хороших выхов! Обалденного настроения! Любаю!!! a095.gif a095.gif a095.gif

Шкодка

Хороших выходных,Иннуськ!
Kristin

Солнышко, Иннуля, какая ты красивая, ярка, умная, во всех смыслах замечательная!!!!!!!
я тобой восхищаюсь, а нервы бывает у всех шалят...ну ничего страшного, так ведь?! всего-то пережил, постики удалил и идешь дальше с улыбкой по жизни!!!!!!!!
ты - прелесть!!!!!!!!!!!!!!!
Тария
Инночка, если ты себе нравишься, то все хорошо. d060.gif
А мотивация- поддерживать себя в такой форме. d060.gif
Поздравляю с получением прав! a115.gif
Легких тебе дорог!
wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Цитата(olga13c @ 5.2.2010, 4:28) *
Инусь, помнишь что я про мотивацию писала?.. У меня тоже сильной нет.

Оль, нам надо организовывать движение "Мы - без мотивации!!!"
Цитата(Kristin @ 5.2.2010, 6:32) *


wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Камилка @ 5.2.2010, 10:58) *

Не мотивация постоянно хорошо себя чувствовать и нравится себе?

Камусь, ты человек с уникальной психологией глобального планирования на всю жизнь! Я тобой восхищаюсь, постоянно прихожу и читаю тебя, черпаю силы так сказать. Мне действительно приятно у такого человека - красивой доброй девочки с идеальной фигурой, которая начала о себе заботиться еще вчера. Я очень рада, что у меня есть возможность общаться с такими девочками.
У меня даже проскочила мысль, что сильная первоначальная мотивация потом все равно рано или поздно пропадает, а ты продолжаешь делать это на автомате - это уже стало твоей сущностью и ты не понимаешь, как же иначе!!!
Спасибо тебе большое за напоминание об этом!! Конечно, мы должны постоянно о себе заботиться! Тем более, когда любишь себя, это отличный способ проявить любовь)) Все мы - уникальные творения! И когда я вижу как вы творите себя изо дня в день, я очень восхищаюсь!! Вообщем, иногда забываю простые истины и спасибо, что напоминаешь!!!!!

Цитата
Кстати, это же ты выкладывала темку про мотивацию к спорту?

Мое)) творение)) Я от него не отказываюсь, я люблю спорт и похоже уже на него подсела! Скучаю очень! Мысли там правильные и полезные. Пойду еще разок почитаю!!!
Цитата(Inno4ka @ 5.2.2010, 11:28) *
Поздравляю с правами!!!!)))))))

Иннусь, спасибо!
Цитата(Midnight @ 5.2.2010, 13:47) *
Солнце, кушаешь ты очень хорошо. Мотивация - ВЕСНА! Короткие юбки, платья, обтягивающие ковты легкость в теле и ЗОЖ!

Оль, кажется я опоздала)) У меня климат же другой - у меня тут круглогодично почти короткие юбки и обтягивающие платья, тока я их не ношу))
wub.gif
Цитата
Давай слепим снеговика!)

Давай, тока у меня снега нет))
Цитата(blandinkO @ 5.2.2010, 16:07) *
С правами!

Пасиб, Ленок!
Цитата(ВераВолшебству! @ 5.2.2010, 16:50) *
Инночка поздравляю Тебя с Правами!!!!!!!!!!!!!!

Верочка, спасибо!!
Цитата(Maritana @ 5.2.2010, 19:00) *
С правами!

Спасибо, дорогая!!!
Цитата(Phoenix @ 5.2.2010, 20:18) *
Поздравляю с правами, теперь вообще супер леди! Побольше овощей можно накупать и домой! А как красиво когда ножка из-за открытой двери спускается и дама выходит! Как в кино!

Как красиво написано!!! Да, без машины здесь как без рук!! Даже автобусов нет!!!
Цитата(Lёлик @ 5.2.2010, 20:33) *
Иннуль хороших выходных тебе

Пасиба!!!! Тебе тоже!!!
Цитата(Inno4ka @ 5.2.2010, 20:35) *

Иннулик, обнимаю!!!
Цитата(Beta @ 5.2.2010, 21:28) *
Иннуля, привет!
Поздравляю с правами! А питание просто супер!!!
Хороших выходных!!!

Светочка, спасибо!!!
Цитата(Rozinochka @ 6.2.2010, 0:28) *
Иннулик, поздравляю с правами! А машинка есть у тебя, или я пропустила

Инночка, пасиба!! машинки у меня пока нет. Планирую в дальнейшем покупать. Сейчас деньги коплю и отределяюсь с моделью. уже решила, что первая машина будет несупер))) Практиковаться! А через полгодика скорее всего Mitsubishi Eclipse красный.





Цитата(Шкодка @ 6.2.2010, 3:44) *
Хороших выходных,Иннуськ!

Кристинчик, тебе тоже!!!
Цитата(Kristin @ 6.2.2010, 4:46) *
Солнышко, Иннуля, какая ты красивая, ярка, умная, во всех смыслах замечательная!!!!!!!

Спасибо, Кристиночка, дорогая!!! Это действительно так!!! Тем более после такого "встряска" многое становиться по местам!!!
Цитата(Тария @ 6.2.2010, 5:09) *
Инночка, если ты себе нравишься, то все хорошо.

Спасибо!!!

Девочки, я безумно счастлива и благодарна судьбе за то что вы у меня есть!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.