Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
_Fantasy_


Отчет 02/05/2010
1 ч.л. водоросли
9-00
кукурузная каша
10-30 яблоко
12-30 отварн. фасоль стручк, брокколи, свеж. лист. салат
1-30 кешью (~60 гр.)
4-30 свеж. брокколи, лист. салат
вечером - груша, слива

Сегодня я приобрела оливковое маслице - буду по ложке пить через день - пока в таком режиме. Масло хорошее, вкусненькое. А вот раньше я терпеть не могла его, говорила - феееее. Все потому что всегда некачественное брали. Как разочек попробовала НАСТОЯЩЕЕ в итальянском ресторане - сразу вкус полюбился!! Плюс пришел мой заказ чаев. 1.5 кг)) По 500 гр. гибискус, ромашка и мята!! Я даже быстренько купила заварочный шарик!! наконец-то нормальный чай, а не Г из пакета!!!

По водорослям ощущения великолепные - как в желудке так и на вкус!! Они сытные - там более половины белок. Я заливаю стаканчиком теплой воды и пью.
Через 2 недельки уже начну активничать (на след. я на конференции буду со среды, а гипс тока во втoрник снимают). Опять проанализировала питание. Вообщем, сейчас меня все устраивает, вроде как нигде себя не обделяю, достаточно сбалансированно и по калориям норм. В деньки спорта добавляю 1 углеводное блюдо на обед, плюс как писала раньше масло оливковое. Думаю пока над семенами льна)))


Еще случай был. Подходит ко мне сегодня мальчик в кафешке (мы с ним иногда общаемся) и говорит: "А знаешь ты оказала на меня влияние. Я уже 3 недели - вегетарианец!!!" Мож я так постепенно нацию спасу?! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, с чайком тебя))сама страдаю, когда из пакетов приходится пить))зато дома и на работе кайфую
Midnight
ММм.. настоящий чаёк!!здорово!!
Иннуль, вчерашний отчет очень хорошийd025.gif d025.gif Всё только полезное и ничего лишнего. a070.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! Пока не было возможности забегать у тебя столько новостей.
Поздравляю тебя с правами!!! Это очень важно в нашей жизни...права иметь и машину. a085.gif
Про генетику почитала....очень интересно. Много нового узнала. Я вот все больше в радиофизике просвящаюсь.. так как муж у меня ученый.. rolleyes.gif , а теперь и про генетику буду знать у кого спросить.
Цветная
Иннуля, золотая девочка!!!!!!
Поздравляю с получением прав!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю скорейшей покупки машинки!!!!!
Цветная
Буду учиться у тебя ТАК идеально питаться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Chillout
Хлебная душа желает тебе приятно-полезных снов)
_Fantasy_

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2010, 11:49) *
Иннуль, с чайком тебя))сама страдаю, когда из пакетов приходится пить))зато дома и на работе кайфую

Бель, так cамое обидное - в магазинах поблизости нормальных чаев нет - они ж неудобные, архаизм)))
Цитата(Midnight @ 6.2.2010, 12:50) *
ММм.. настоящий чаёк!!здорово!!

Аха, я уже замиксовала мяту с каркаде... куснА!
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 6.2.2010, 18:06) *
Привет! Пока не было возможности забегать у тебя столько новостей.

Спасибо! Спрашивай в любое время!!!
Цитата(Цветная @ 6.2.2010, 21:00) *
Иннуля, золотая девочка!!!!!!
Поздравляю с получением прав!!!!!!!!

Пасиба, зайчик!!! Сама жду-не дождусь)) Но пока не покупаю, пока не к спеху, да и деньги лишние на страховку не к чему отдавать!!!
Цитата(Цветная @ 6.2.2010, 21:02) *
Буду учиться у тебя ТАК идеально питаться

... я не могу назвать свое питание идеальным... посмотрим, как это организму понравиться, думаю - понравиться!!!
Цитата(Chillout @ 6.2.2010, 21:51) *
Хлебная душа желает тебе приятно-полезных снов)

Спасибо)))


Я придумала себе подарочек на 8 Марта))) Запах божественный!!! Rose The One



 
Rozinochka
Ух ты, Инчик, классный подарок)) А кому заказывать будешь?
А машинку первую потом продашь?

Спокойной ночки! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
_Fantasy_
Цитата(Rozinochka @ 6.2.2010, 22:36) *
Ух ты, Инчик, классный подарок)) А кому заказывать будешь?

Себе)) Хочу себя побаловать. А здесь меня вряд ли кто-то вообще поздравит - здесь же нет 8 марта.

Цитата
А машинку первую потом продашь?

d025.gif
Rozinochka
Цитата(_Fantasy_ @ 6.2.2010, 21:41) *
Себе)) Хочу себя побаловать. А здесь меня вряд ли кто-то вообще поздравит - здесь же нет 8 марта.

Иннусь, это несправедливость! Значит мы тебя поздравим в двойном размере! d025.gif d025.gif d025.gif
_Fantasy_
Цитата(Rozinochka @ 6.2.2010, 22:51) *
Иннусь, это несправедливость! Значит мы тебя поздравим в двойном размере! d025.gif d025.gif d025.gif  

icon_mrgreen.gif  зато другие праздники есть - День Благодарения, например. Мне очень нравиться. Особенно традиция во время праздничного обеда, говорить за что ты благодарен своей судьбе!!


***


Добавила фот)

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...0&start=120
Phoenix
Какая ты умничка, так интересно питаешься! Нацию точно спасёшь, всех настроем на ЗОЖ заразишь! "Не будем походить на циплят-бройлеров!Уууу!!!*
Малинка
Иннуська, спасительница нации ты наша aa28.gif Давай, меняй сознание массам, а я позже подъеду, присоединюсь icon_mrgreen.gif
Питание у тебя очень хорошее, лепота! Прочитала про оливковое маслице, получается, я у себя плохое брала, совсем неприятный вкус, хотя оливки люблю... и не дешёвое ведь беру, экстра.
Классный подарочек ты себе выбрала, одобряю) я тоже наверное какой нибудь парфюм приобрету. Начинать весну с нового аромата - это здорово a070.gif
_Fantasy_


Цитата(Phoenix @ 6.2.2010, 23:13) *
Какая ты умничка, так интересно питаешься! 

wub.gif  
Цитата(Малинка @ 7.2.2010, 0:46) *
Давай, меняй сознание массам, а я позже подъеду, присоединюсь   icon_mrgreen.gif

Жду, работы валом! icon_mrgreen.gif
Цитата
Прочитала про оливковое маслице

Оно практически без запаха и вкуса. У меня Estate Select Extra Virgin Olive Oil First Cold Press (Lucini Italia). В стеклянной бутылке с жестяной крышкой (я помню давно такие были в Союзе для нерафинированного подсолнечного)
Цитата
Начинать весну с нового аромата - это здорово   a070.gif

a035.gif a035.gif a035.gif

***

Отчет за 02/06/2010
1 ч.л. водорослей
2 сливы
2 банана
1 груша
3 апельсина

морковка 200 гр
вечером - яблоко, 2 грейпа, слива
Anyadream
Приветик, Fantasy!!!
Ого! У тебя такое клевое питание, ты молодчинка aa12.gif !

Kristin

Иннуся, браво!!!! бравооооо!!!! способности у тебя к продвижению ЗОЖ в массы присутствуют, питание....аааа...такое суперское!!!!!!!!! ооооооооооооо!!!!!!! я тоже так по маленечку хочуууууууууу!!!!!!!!!!!
а водоросли - супер!!! витамины, минераллы, белок - супер продукт!!!!!!!!!
Chillout
Доброе утро! sm03.gif

Бельфеба Очарованная
Иннуль, а нам и не нужно питаться ну совсем идеально))главное, чтобы максимально полезно было...и комфортно..сейчас, мне кажется, у тебя как раз такой баланс

фотки-улет sm03.gif какие у тебя друзья a115.gif а ты вся светишься
Inno4ka
Иннуся!
Питание супер!!!!!!! И водоросли!! Одни полезности!! Класс!!!!!!!!
Желаю тебе легкой, активной и позитивной недельки!!!!!
Целую крееееееееееепко!!!!!!!!!!

_Fantasy_


Цитата(Anyadream @ 7.2.2010, 1:11) *
Приветик, Fantasy!!!


Ого! У тебя такое клевое питание, ты молодчинка !

Спасибо!
Картинка прикольная! Хотела бы я видеть лицо этой девушки, когда они дуриан чистить начнут 
icon_mrgreen.gif
Цитата(Kristin @ 7.2.2010, 8:32) *
я тоже так по маленечку хочуууууууууу!!!!!!!!!!!

Кристинчик, я бы не сказала по-маленечку. Порции вполне)) За фруктовый день это 1.2-1.5 фруктов по массе.
А вообще я отдалась в руки "Как похудеть не отходя от жизни", а там говорится "Даже в норму худеющих, 1200-1500 калорий, прекрасно укладываются пара килограммов овощей и фруктов в день, нескольких кусочков сыра, горсть орехов и пара тарелок каши. Голодной остаться невозможно."

Цитата
водоросли - супер!!! витамины, минераллы, белок - супер продукт!!!!!!!!!

На себе эффекта я не вижу пока, разве что насыщает здорово. У меня 450 гр порошка, думаю хватит надолго - еще увижу эффект))
Цитата(Chillout @ 7.2.2010, 8:58) *
Доброе утро!

Спасибо за завтрак)))
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2010, 9:30) *
Иннуль, а нам и не нужно питаться ну совсем идеально))главное, чтобы максимально полезно было...и комфортно..сейчас, мне кажется, у тебя как раз такой баланс

Ленок, я знаю, что идеала не достичь) да и к чему? Насчет комфортности - да, это так. А вот полезность - это еще предстоить выяснить. Вообще, для меня будет совершенством скинуть 5 кг за 3 месяца - медленно, но надолго. А потом и того меньше... Да и вообще, как-то это нe на первом плане. Все-таки организм пока обвыкает к новому рациону. Не хочется нагромождать стресс. 

Воздерживаюсь, от того, чтобы мой бешеный энтузиазм перебил здравый смысл!


Цитата
какие у тебя друзья а ты вся светишься

Спасиб! Скучаю по своим безбашенным френдам))
Цитата(Inno4ka @ 7.2.2010, 23:35) *
Желаю тебе легкой, активной и позитивной недельки!!!!!

Пасиба, Иннуль, тебе тоже!!!

***
Отчет за 02/07/2010
1 ч.л. водорослей
2 банана
2 грейпа
2 яблока
2 груши
4 мал. апельсина
200 гр. моркови мелк.
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 6.2.2010, 0:27) *
Еще случай был. Подходит ко мне сегодня мальчик в кафешке (мы с ним иногда общаемся) и говорит: "А знаешь ты оказала на меня влияние. Я уже 3 недели - вегетарианец!!!" Мож я так постепенно нацию спасу?!

Иннуль, а у нас тут много вегетарианцев. И вообще я никогда не видела столько спа-салонов, спортзалов, йога-классов, dance классов, сколько здесь.
В субботу у меня вела занятия профессор, у нее университет - это part time job, а основное время - журналы Космополитен и Esquire. И она рассказывала, что она вегетарианка, и ее босс вегетарианка. и еще куча народу вокруг. И они всегда, когда проводят международные встречи, всегда посылают запросы о том, что каждый человек ест. d025.gif d025.gif wub.gif
По поводу водорослей - я в Чикаго покупала листы водорослей, в которые заварачивают суши, и ела их. Ты не пробовала? Они разные бывают, со специями и без. Бывают такие вкусные!!!
И это же чистый йод и минералы! А как название твоих, которые ты купила?
Springwaters
Про чай - а ты пробовала Tazo Zen green tea with lemongrass @ spearmint?? Понравился- не понравился???
А еще я брала его с лотосом, тоже классный. У меня гости всегда его просят. А еще есть чай вкусный с белым гранатом! Но когда я его покупаю, у меня его сразу же ребенок выклянчивает, поэтому фирму я не помню.
_Fantasy_
Цитата(Springwaters @ 8.2.2010, 6:44) *
Иннуль, а у нас тут много вегетарианцев.

Катюш, привет! Да, в крупных городах - вегетарианский рай. Есть ВСЕ - и рестораны, и магазины, и клубы по интересам)) У меня же здесь ситуация иная. Тут вообще люди не особо парятся по поводу еды, поэтому самый толстый штат, 32% ожирения, все дети, которых я встречала на таблетках от диабета.
Цитата
И они всегда, когда проводят международные встречи, всегда посылают запросы о том, что каждый человек ест.

Я обожаю, когда есть такой выбор. Обычно все более-менее серьезные организации его дают. Мои адвайзоры уже знают, что мне - Vegetarian)))
Цитата
А как название твоих, которые ты купила?

Spirulina. В пакете по паунду, я вообще водоросли люблю, всю жизнь были у нас на столе, поэтому мне вкус "чистых" нравиться. Но я подозреваю, что многим нет)))


Чай не пробовала, надо будет попробовать, сочетание мне нравиться!
Kristin

вот тебе кусочек весны для души!!!
Иннуль, ох как вкусно ты кушала!!! согласна, главное, чтоб тебе комфортно было и по кол-ву, и по каллорийности!!!
ээх, мечта побывать в штатах...
Springwaters
Цитата(Kristin @ 7.2.2010, 23:08) *
ээх, мечта побывать в штатах...

Кристин, ты была бы тут самой красивой танцОвщицей!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Катюшка, спасибо........
Rozinochka
Иннуська, фотки видела - супер! Ты очень эффектно выглядишь! Ну а кушаешь воообще, выше всяких похвал!
А почему ты сейчас не со своими френдами? Ты же в штатах? И как там ручка твоя поживает?
Лафффкаю wub.gif wub.gif wub.gif
McDreamy
Привет! Сто лет как не слышались!
Какая же ты молодец! Вся фруктовая и летняя! Как обновочки пришли уже? Кстати, про водросли ты их размачиваешь или в сухом виде кушаешь?
Чмоки- чмоки f0f.gif
_Fantasy_


Цитата(Kristin @ 8.2.2010, 7:08) *
Иннуль, ох как вкусно ты кушала!!! согласна, главное, чтоб тебе комфортно было и по кол-ву, и по каллорийности!!!

Да...
Цитата
ээх, мечта побывать в штатах...

Только с гастролями!!!  wub.gif
Цитата(Springwaters @ 8.2.2010, 7:14) *
Кристин, ты была бы тут самой красивой танцОвщицей!!!!!!!

d025.gif   Точно ее Хью Хефнер похитит!!!
Цитата(Rozinochka @ 8.2.2010, 22:10) *
А почему ты сейчас не со своими френдами? Ты же в штатах? И как там ручка твоя поживает?

wub.gif wub.gif wub.gif  Потому что они в Индианаполисе, а я в Миссиссиппи. Это 12 часов на машине. Рука нормуль)
Цитата(McDreamy @ 9.2.2010, 0:23) *
Как обновочки пришли уже? Кстати, про водросли ты их размачиваешь или в сухом виде кушаешь?

Привет! Заказ пришел, но я его еще не распаковала.  icon_mrgreen.gif Водоросли я заливаю стаканом воды и пью.  sm01.gif
***
Отчет за 02/08/2010
8-45 Кукурузная каша
10-00 Орехи микс 2 горсти
1-00 Отвар. зел. фасоль, морковь, св. лист салат, огурец колечком
до 5 2 апельсина набольш, 1 яблоко небольш.
5-00 дыня
вечером апельсин

Сегодня был стрессовый денек. Причем с утра. Пришли счета с клиники. Осталось их оплатить и обьявить себя банкротом.
s24.gif s24.gif s24.gif Ничего не понятно по страховке... вообщем уповаю на милость Вселенной! eusa_pray.gif  Затем было интервью в универ. Здесь я просто мандражировала из-за процесса. Вообщем, я запуталась и главная моя проблема - я не знаю что хочу... единственное преимущество работы перед дальнейшей учебой - деньги. Но и на стипендию можно неплохо жить. Но еще 3-4-5года  ожидания очередного диплома... и учиться хочется... капец. Плюс, когда с 2-3-4...10-х мест тебя спрашивают - "А вы точно хотите к нам? А вы не передумаете?" А я отвечаю - "Да-да, конечно!!" Я ж еще не знаю всего расклада... еще рано говорить о том что я выберу... и вообщем, боюсь говорить людям об отказе... и хватать первое предложение не решаюсь... и уже знаю, что мне будет очень стыдно это говорить, потому что нет во мне этого здорового эгоизма - когда выбираешь, что лучше для ТЕБЯ, а не что о тебе подумают... или ты кого-то подведешь Такая дурацкая ситуация в мозге.  d47.gif И еще мне мысли в головы лезут - это конечно классно, независимость, все дела - сама себе хозяйка и т.д., а когда такие траблы с мозгом, так хочется свалить принятие решений на кого-нить, а не на кого)))  Поэтому и ем как не в себя  p030.gif !!! Зато я взяла толстенную книженцию America's Literature - буду читать, а то позор - второй год живу, а еще не ознакомилась с местным литературным искусством. 
Kristin
Иннуль, чтение - лучшее расслабление...забываешь обо всем!!! а когда забудешь, отпустишь ситуацию...мозг расслабится и решение само придет!!!
спокойствие, только спокойствие!!!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, я уверена-ты так или иначе выберешь то, что тебе нужнее
Lёлик
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
kristal58_85
Цитата(Kristin @ 9.2.2010, 6:37) *
Иннуль, чтение - лучшее расслабление...забываешь обо всем!!! а когда забудешь, отпустишь ситуацию...мозг расслабится и решение само придет!!!

Я полностью согласна,отпусти- решение придет само-собой))))
Поздравляю с правами!!!Смотрела фоточки-ты так красавица-яркая,ухоженная!!!Супер!!!!
Смотрю столько полезности в твоем питание-умничка!!!!!
Камилка
Иннуля, привет, роднулик мой!!! аааа, как соскучилась за эти пару денёчков h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Малыш!!! ну питание...ну питание....ну просто СУПЕР-ПУПЕР!!!! и еще миллион раз СУПЕР! я тащусь!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
И фруктики ням-ням, и водорослиииииии!!!!! а я их прям не могу...... а у тебя они целые, или измельченные?

Цитата(_Fantasy_ @ 8.2.2010, 5:37) *
Хотела бы я видеть лицо этой девушки, когда они дуриан чистить начнут
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ааа...тоже хочу дуриан попробовать!!! а ты кушала? как тебе? у меня друг- сыроед из Сингапура на них просто молится! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Иннусенька, желаю тебе разобраться с мыслями, моя зайка!!!! Даже не знаю, что тебе посоветовать...слушай своё сердце....куда у тебя душа больше лежит..... Ты умничка, всё будет хорошо!!! aa33.gif
Люблю безумно! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
lenuska
Инуся, приветик! a98.gif Какое у тебя здоровское питание. a115.gif Надо на тебя равняться. d025.gif
Фотки просто загляденье. a070.gif Ты очень красивая. a070.gif
Да, ожирение уже становится мировой проблемой. obm.gif И всё из-за фаст-фуда. o050.gif
Удачного тебе денёчка. hb.gif
lenuska
Инет заглючил. d060.gif Поэтому ещё раз пожелаю удачного дня. wub.gif
blandinkO
Инночка, привет!

Сколько у тебя новостей smile.gif Чаек приехал - так здорово! Мы тут на развес покупаем, дорогущий, но вкууусный a115.gif
Питание у тебя суперское a115.gif
А духи эти у меня были, недавно вот закончились. Вкусняшки такие wub.gif
Иннусь, всё решится. Не ломай голову и не переживай aa26.gif Ты знаешь, если есть возможность, почему бы не поучиться? smile.gif
ЕvА
Fantasy, привет!!!
Очень интерсное у тебя меню!!! Супер!!!!
А что за водоросли? где берешь, как готовишь, зачем ешь?
И еще один вопросик про чай: почему именно гибискус, ромашка и мята? как завариваешь? и где покупала, заказывала? Я тоже обожаю ромашку и мяту, а гибискус даже не пробовала.
_Fantasy_


Цитата(Kristin @ 9.2.2010, 6:37) *
когда забудешь, отпустишь ситуацию...мозг расслабится и решение само придет!!!

Кристин, я думаю, эту ситуацию надо разруливать мозгом, потому что надо взвесить плюсы и минусы и принять решение. Но т.к. пока не к спеху, я отложила решение.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2010, 8:11) *
Иннуль, я уверена-ты так или иначе выберешь то, что тебе нужнее

Пасиб, Ленок!!
Цитата(Lёлик @ 9.2.2010, 8:22) *

Пасиб, Олик!!
Цитата(kristal58_85 @ 9.2.2010, 12:19) *
Я полностью согласна,отпусти- решение придет само-собой))))

Спасибо! Сижу вот жду решения))
Цитата(Камилка @ 9.2.2010, 12:48) *
ааа...тоже хочу дуриан попробовать!!! а ты кушала? как тебе?

Камуличик!!! Не, я не пробовала его, и вряд ли попробую))) Может он и ничего на вкус, но запах obm.gif  Про водоросли ниже напишу подробненько.
Цитата(lenuska @ 9.2.2010, 13:07) *
Да, ожирение уже становится мировой проблемой. И всё из-за фаст-фуда.

Ленусь, привет! Да, не фаст-фуд виноват, а люди, которые меры не знают... Не задумываются над организмом, его реальными потребностями. Растолстеть можно и на картохе с макаронами...
Цитата(blandinkO @ 9.2.2010, 13:11) *
Ты знаешь, если есть возможность, почему бы не поучиться?

Леночка, я тоже так думаю! Парфюм мне тоже очень-очень нра!!!
Цитата(ЕvА @ 9.2.2010, 14:45) *
А что за водоросли? где берешь, как готовишь, зачем ешь?
И еще один вопросик про чай: почему именно гибискус, ромашка и мята? как завариваешь? и где покупала, заказывала?

Привет, Ева!

Водоросли называются Spirulina, по-русски Спирулина. Они измельченные в порошке, я 1 ч.л. заливаю стаканом воды, размешиваю и пью натощак. Они во-первых хорошо насыщают и на завтрак не так хочется есть, а во вторых - источних всего полезного. Чаи я заказывала просто самые любимые + ромашка и мята как успокаивающие. Гибискус ты скорее всего пробовала - он по-другому называется каркаде. Завариваю чуть меньше 1 ч.л. на кружку. Все это я заказывала через Интернет на Амазоне.
Lёлик
Иннуль каких девочет ты тут нам приносишь obm.gif obm.gif obm.gif
У последней такой животик a115.gif
Rozinochka
Иннусь, а я не поняла, ты второе высшее хочешь?Я тож думаю, если есть возможность учиться, почему бы и нет wub.gif wub.gif А заочного отделения нет у вас, чтоб и учиться, и работать?
"Ем как не в себя" - это ты о своем питании? Цыплята и то больше едят)))
Inno4ka


Иннусик!!!!! желаю тебе отличного настроения и гармонии для принятия решения))))))
Целую крепко, моя хорошая!!!!!!!!!

Цветная


Иннусь, любуюсь на твои отчётики... wub.gif wub.gif wub.gif
Очень надеюсь, что нужное решение по поводу работы скоро само к тебе придёт!!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Chillout
А что ты выберешь?)

_Fantasy_

Мои дорогие солнышки!!! Спасибо вам всем-всем, кто заходит ко мне за вашу поддержку!! Поверьте, она мне очень сильно помогает!! Я вас очень люблю!!!
Цитата(Lёлик @ 9.2.2010, 20:09) *
Иннуль каких девочет ты тут нам приносишь

Стараюсь! У нас тоже такие животики, их просто временно не видно!
Цитата(Rozinochka @ 9.2.2010, 21:14) *
Иннусь, а я не поняла, ты второе высшее хочешь?Я тож думаю, если есть возможность учиться, почему бы и нет. А заочного отделения нет у вас, чтоб и учиться, и работать?

Иннуль, сейчас расскажу! В Америке система образования многоступенчатая - на вышке есть Bachelor, Masters, PhD. - бакалавриат, магистратура и докторантура. я сейчас делаю Мастерс, Бакалавра я получала в России (хе-хе, как раз мой первый дневник начался с последнего семестра в универе))) - т.е. у меня Специалист, но мне его здесь защитали за Бакалавра - у нас в универе еще старая система 5 лет. А сейчас я хочу в Докторантуру. Но могу туда и не идти, а просто найти работу после Мастера. Работать и учиться мне нельзя, т.к. у меня студенческий статус, а он накладывает ограничения, да и я бы не стала сама, т.к. учеба отнимает кучу времени. Заочки нет.
Цитата
"Ем как не в себя" - это ты о своем питании?

Этим я обознаю все, что сьела не потому что хотела есть от голода, а на нервах.
Цитата(Inno4ka @ 9.2.2010, 21:37) *
Иннусик!!!!! желаю тебе отличного настроения и гармонии для принятия решения))))))

Иннулик, спасибо радость!!!
Цитата(Цветная @ 9.2.2010, 21:53) *
Очень надеюсь, что нужное решение по поводу работы скоро само к тебе придёт!!!!

Спасибо! Тож на это надеюсь))
Цитата(Chillout @ 9.2.2010, 22:31) *
А что ты выберешь?)

Зай, я свой выбор уже сделала лет эдак 5 назад)) Теперь тока забываюсь периодически))


Из последних новостей - мне сняли гипс!! Но дали другую штуку поддерживающую и ее еще носит 4 недели. Она напоминает "защиту" запястья на липучках. Носиться только на выход, а в остальное время сказали разрабатывать. Я очень-очень рада, что мои кости зарасли. Доктору очень понравился рентген)) Это учитывая, что я уже 4 неделю не употребляю молоко и молочные продукты (а до этого употребляла очень редко, эпизодически) и не пью вообще никаких витаминов, поэтому опять я на собственном примере я развеяла миф о кальцие - все отлично берется из овощей-фруктов!! Напомню, до этого у меня вырос гемоглобин на овощах, а еще раньше исчез осадок из желчного пузыря. Вообщем, фрукты-овощи рулят! Кушайте их побольше!!!
wub.gif
Lorachka
Инночка приветик!!!
Поздравляю со снятием гипса, да организм твой тебя благодарит за твоё питание, ты умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Посмотрела фоты, ты такая интересная и жизнерадостная девушка, а твой друг Скай просто очаровал, такие глазены суууппееррр!!!! wub.gif
Inno4ka
Юхууууууууууууу!!! Гипсуху сняли!! Ураааааааааааа!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
[/color]
[color="#4169e1"] Целую крепко!!!!!!!!!
Камилка
Иннусенькаааа!!! Фрукты-овощи и здоровое питание конечно же РУЛЯТ!!!
рада, что тебе сняли гипсик, моя малышка!!! Урррра a035.gif ! Пусть ручка окончательно заживает и всё-всё будет хорошо!!!
Целую, моя зайка!!! еще раз повторюсь- ты супер! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
ОДУВАНЧИК
Иннуська, привет!! a075.gif
поздравляю со снятием гипса!!! дело идет на поправку))))))) a115.gif
кушаешь отлично!!!! восхищаюсь тобой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.