Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Valentin
Цитата
Валентинчик, да-да! Именно здесь я снова поверила в свой успех!


b21.jpg

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Цитата(Valentin @ 23.7.2010, 12:24) А наша-то самая стройная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
-----------------------------


Да! Да! Да! V-right.png


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Maшулька
Инночка wub.gif !!!! Удачного тебе переезда и отпуска!!! Пусть всё пройдет легко и тебе на радость (по другому и быть не может a075.gif ) И к нам побыстрее возвращайся!!!
Тария
Инночка, удачного тебе переезда.
Уже скучаю d060.gif
Medvedica
Инночка, удачного переезда! ЖЕлаю обустроиться на новом месте с радостью и теплом! aa44.gif aa28.gif aa8.gif aa28.gif b14.png b03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Иннусь, уже скучаю wub.gif
kristal58_85
Привет,дорогая!!! Очень жаль,что ты пропадаешь...(((( Буду очень ждать!!! На фото шикарновыглядишь-подтянутая,сияющая,просто слов нет КРАСОТОЧКА!!!!
Жду тебя очень очень!!!!!
_Fantasy_
Привет-привет! Я тут словила соседский интернет))) Но скорость капец((( Поэтому читаю вас, а вот написать проблематично, но я попробую))) Спасибо, мои хорошие, мне так приятно было видеть что вы меня ждете... Я и сама соскучилась))) У меня все здОрово и здорOвo))) Пакуюсь, заканчиваю мелкие дела))) Насчет питания - все ОК)))Сегодня с утра делала опять сырнички, уже запекала, и у меня закончилась мука и я добавила бобовую индийскую))) Получились высокопротеиновые))) Спецом для Ритули - Ритуля, я закупилась на 2 недели - у меня вышло $50, но я не уверена, что все сьем, но буду стараться))) И вообще, жизнь прекрасна!! Чего и всем желаю!!! Обнимаю вас девочки и Валентин!!! Очень люблю и безумно скучаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Иннусичеек!!! Как ЗДОРОВО, что у тебя всё здорово!!! a035.gif
Безумно любим и ждём, солнышко!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d03.png d03.png d03.png
Секунда
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.7.2010, 22:20) *
я называю гаврами...а старшие товарищи-коллеги дебилами и идиотами aa26.gif

У нас была преподавательница,так она девочек называла "мои птички" wub.gif wub.gif wub.gif мы ее любили очень,не смотря на то, что когда она злилась(а злилась она частенько) то громко кричала и всех называла "собаками страшными" icon_mrgreen.gif


Иннулик,как же хорошо, что хоть так заглядываешь b020.gif b020.gif b020.gif
Мммм...а сырнички вкуснотища wub.gif

Целую)) aa11.gif aa11.gif aa11.gif

_Fantasy_
А у меня преподы называли студиков "the kids", а когда постарше "the guys"... Может между собой как-нибудь по-другому называют))) Но я никогда не слышала))) Сами преподы вначале говорят как их называть, обычно "Doctor Blah-blah-blah..." или по имени, иногда "Doc" или "Prof", между собой мы их тоже называли "Doctor Blah-blah-blah...". Мой профик в письмах и по-телефону по имени представлялся тоже.
ΩreskoloΩ
Так Иннулик, с новосельем тебя)))
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Ксю, я еще не переехала))) Только в середине августа))) Спасибо!
Бельфеба Очарованная
a025.gif a025.gif a025.gif
Alice
a085.gif
Arlin
Иннусик-симпампусик вернулась!!!!!!!!!! d040.2.gif Нашла-таки инет!!!!! b020.gif
Цитата
Спецом для Ритули - Ритуля, я закупилась на 2 недели - у меня вышло $50, но я не уверена, что все сьем, но буду стараться)))

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Молодечик!!!!!!!!!!!!!! скушаешь, ещё как скушаешь d060.gif у меня кстати, тоже писят долларов уходило на 2 недели d025.gif wub.gif
Цитата
Только в середине августа)))

а сейчас вроде как рзведка? d060.gif wub.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Maшулька
aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Цветная
Иннусиииик, привет, родная моя девочка!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как же я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Отчетность для протокола  icon_mrgreen.gif
07/24/2010
11-00 овсянка, банан, тоста-гренка с арахисовым маслом
2-00 курица отв. с рисом, салат из айсберга, томата,огурцов, сыра с уксусом и оливк. маслом
7-00 запеченая рыба, креветки, салат из шпината, томата,огурцов, оливки, Italian заправка, бокал белого вина
07/25/2010
7-30 рис, банан, гр. орех & чернослив
перекус персик, манго
12-30 курица отв. с рисом, салат из айсберга, томата,огурцов, козьего сыра, маслин с уксусом и оливк. маслом
3-30 яблоко
5-00 творог с яблоком
07/26/2010
6-30 сырники запеченые из бобовой муки, гр. орех & чернослив  чуть
12-30 рис поджаренный с горошком и морковью, салат изайсберга, огурца, томатов черри, оливок и козьего сыра
3-00 персик, 2 киви
5-30 яблоко, йогурт без добавок, чернослив 3-4 шт.
Плюс всякие массажи, маски для всех мест, треньки и т.д. icon_mrgreen.gif
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 26.7.2010, 21:11) *
a025.gif a025.gif a025.gif

Ленусик wub.gif Приходи ко мне обниматься!!! Я тебя очень-очень жду!
QUOTE (Alice @ 27.7.2010, 0:16) *
a085.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE (Arlin @ 27.7.2010, 7:05) *
Иннусик-симпампусик вернулась!!!!!!!!!! d040.2.gif Нашла-таки инет!!!!! b020.gif  

Ритуль, я тебе вопросик задавала на прошлой страничке wub.gif
QUOTE (Maшулька @ 27.7.2010, 8:53) *
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE (Цветная @ 27.7.2010, 10:06) *
 
Как же я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!

ААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, Юляшка!!! b020.gif b020.gif b020.gif А у себя написать???? Как ты что ты где ты!!! И вообще!!!
Бельфеба Очарованная
Иннусик, обниматься-я всегда за aa44.gif aa44.gif aa28.gif
Arlin
Цитата
Отчетность для протокола

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif внимательно слушаем-с и записваем-с d060.gif
Иннусь, а чего-то тебя на курочку вдруг так прорвало? c9.gif
Цитата
Ритуль, я тебе вопросик задавала на прошлой страничке

Рита на бронепоезде, как обычно icon_mrgreen.gif пардон wub.gif а вопросик про то, где обитала? wub.gif
вообщем, это Vllage туристическая, называется Lake George, в 3х часах от великого и прекрасного НЮ d060.gif разрази меня гром сунутся в такую дыру ещё раз sm02.gif (дыра, это в смысле, лэйк d060.gif) вообщем, я могу долго и нудно распространяться, как мы тяжо страдали в бытовом плане, живя там d060.gif но не буду aa26.gif
Иннусик, а ты есть в контакте или на facebook? у меня там есть профайлы и есть фотоальбомчик wub.gif может быть ты заглянешь, я была бы очень очень рада, сонца wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Инночка, привет!

С новосельем поздравляю!!! hb.gif
Очень соскучилась! aa46.gif
Посмотрела твои новые фото a115.gif a115.gif a115.gif Волосы у тебя такие длинные стали icon_eek.gif a070.gif Отлично выглядишь d025.gif
Обнимаю!
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 27.7.2010, 17:52) *
Иннусик, обниматься-я всегда за

Леночка, моя лапочка, не пропадай!! eusa_pray.gif wub.gif
QUOTE (Arlin @ 28.7.2010, 10:46) *
Иннусь, а чего-то тебя на курочку вдруг так прорвало?
c9.gif
Захотелось icon_mrgreen.gif
QUOTE
я могу долго и нудно распространяться, как мы тяжо страдали в бытовом плане

n020.gif n020.gif n020.gif
QUOTE (blandinkO @ 28.7.2010, 14:56) *
Волосы у тебя такие длинные стали   icon_eek.gif a070.gif Отлично выглядишь d025.gif

a035.gif   wub.gif Спасибо, Леночка!

07/27/2010
7-00 2 тоста с медом, 1 банан, гр. орехи, чуть 100% шоколада
10-30 нектарин, грецкие орехи
12-00 суп из бобов, кукурузы, горошка и брoкколи, салат -айсберг, брокколи, томат, огурец, сыр Моцарелла, оливк. масло, специи, 1 кус7-зернового хлеба
4-30 рыба запеченая, салат - айсберг, брокколи, томат,огурец, сыр Моцарелла, оливк. масло, специи

Я как обычно начиталась Мураками и выделила себе интересность:

”Я лишь знаю наверняка, что у нас есть сознание. Оно существует внутри нашего тела. А снаружи этого тела существует совсем другой мир. Мы живем в постоянной зависимости как от внутреннего сознания, так и от внешнего мира. И эта двойная зависимость то и дело заставляет нас болеть,страдать, ввергает нас в хаос и разрушает наше драгоценное ”я”. Но я часто думаю: а разве мир вокруг не отражается в нашем сознании точно так же, как наше сознание отражается в мире? И разве здесь не применима метафора двух зеркал, развернутых друг к другу и образующих две бесконечности?”

Я его таааааак медленно читаю))) Прям не хочется, чтобы он заканчивался...
Еще вчера я смотрела фильм "Юленька". Это триллер, но совсем нестрашно. Так там такая красивая девочка Даша Балабанова в главной роли, и вообще все девочки такие красивые-прекрасивые. После фильма я так размечталась о дочке 
wub.gif Прям представляла как буду ее наряжать в платьеца, делать причесочки wub.gif Такие мечтания о маленькой куколке wub.gif wub.gif wub.gif . Мне даже снилось, что я беременная и такая прям счастливая, причем счастье не такое, что хочется всем рассказывать, а спокойное такое счастье wub.gif В роли отца ребенка фигурировал мой одноклассник  icon_mrgreen.gif (это я еще ко всему прочему насмотрелась вчера его фоток из Дюссельдорфа, он сейчас в Германии живет) - и мы с ним решали, кто к кому переедет  icon_mrgreen.gif А мне было все равно, настолько мне было радостно и спокойно... Вообщем, сегодня я такая вся задумчивая и загадочно улыбаюсь wub.gif wub.gif wub.gif
Секунда
Цитата(_Fantasy_ @ 28.7.2010, 18:04) *
После фильма я так размечталась о дочке  wub.gif Прям представляла как буду ее наряжать в платьеца, делать причесочки wub.gif Такие мечтания о маленькой куколке wub.gif wub.gif wub.gif Вообщем, сегодня я такая вся задумчивая и загадочно улыбаюсь[/b][/color] wub.gif wub.gif wub.gif



Ах(и много-много розовых смайликв) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ............. ng15.png
Arlin
Цитата
Захотелось

icon_mrgreen.gif ничё, быват icon_mrgreen.gif
Цитата
выделила себе интересность

Иннуська, супер a115.gif клёвые вещи читаешь d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Прям представляла как буду ее наряжать в платьеца, делать причесочки Такие мечтания о маленькой куколке

Иннусь, а как ты вообще к деткам относишься? Я вот срашиваю, потому что сама - негативно aa26.gif sm02.gif
Цитата
В роли отца ребенка фигурировал мой одноклассник (это я еще ко всему прочему насмотрелась вчера его фоток из Дюссельдорфа, он сейчас в Германии живет) - и мы с ним решали, кто к кому переедет

ухтыш, интерсненько icon_mrgreen.gif а в прошлом почва для таких снов была? c9.gif c9.gif c9.gif
Бельфеба Очарованная
не пропаду wub.gif wub.gif wub.gif и на чем остановились-кто к кому переехал?))
_Fantasy_
QUOTE (Секунда @ 28.7.2010, 18:28) *

Ах(и много-много розовых смайликв) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif   .............  

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

QUOTE (Arlin @ 28.7.2010, 19:08) *
Иннусь, а как ты вообще к деткам относишься?

Я спокойно отношусь))) Хочу детей в будущем. И мне бы очень хотелось видеть как растут мои дети, побольше посидеть в декрете))) Только боюсь заскучать без работы, хотя мне можно и из дома работать - я ж программист. Тут сложно что-то загадывать - на месте разберусь))) как получиться))) Я как-то прочитала не помню у кого, что женщина никогда-никогда не бывает одинокой, т.к. с ней всегда-всегда ее внутренний ребенок... wub.gif
QUOTE
ухтыш, интерсненько а в прошлом почва для таких снов была?

В плане с этим конкретным парнем? Не, не было. Просто фотки с Германии его понравились - он еще повзрослел, возмужал так, я его вообще 7 лет не видела. Хотя в школе у нас были хорошие отношения, но не припомню, чтобы я была влюблена))) Этот сон не несет никакой логической нагрузки - просто все в один день мне попалось на глаза, вот подсознание и выдало)))
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 28.7.2010, 19:11) *
не пропаду

Ура! wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE
и на чем остановились-кто к кому переехал?))

Мы так и не порешали))) Я бы скорее всего к нему переехала)))
Камилка
Иннусичек wub.gif wub.gif !!! Зайка...начиталась тебя, теперь сама сижу и задумчиво улыбаюсь...
Прелесть ты моя h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Slonya
Цитата(Arlin @ 28.7.2010, 11:46) *
Иннусик, а ты есть в контакте или на facebook?

Девочки! Вот специальная тема - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1053 Все что хотите сказать про Контакт и Одноклассники - там или лс!
_Fantasy_
QUOTE (Камилка @ 28.7.2010, 19:35) *
теперь сама сижу и задумчиво улыбаюсь... 

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d03.png
QUOTE (Slonya @ 28.7.2010, 21:47) *
Девочки! Вот специальная тема

Хорошо, Наташенька! Будем знать! Спасибо за ссылку!!! v1.gif

***


У меня наблюдение про овсянку - если каша долговаримая - то после нее дольше кушать не хочется, а если пятиминутка или одноминутка - то быстро оголодаешь... Буду теперь только "долгую" покупать... a115.gif

Slonya
Цитата(_Fantasy_ @ 28.7.2010, 22:56) *
Хорошо, Наташенька! Будем знать! Спасибо за ссылку!!! v1.gif

e010.gif Спасибо! n020.gif
Бельфеба Очарованная
из мультиварки "долгоиграющая" ну очень вкусная d025.gif
Arlin
Цитата
Девочки! Вот специальная тема - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1053 Все что хотите сказать про Контакт и Одноклассники - там или лс!

wub.gif wub.gif wub.gif извиняюсь. будем знать и исправимся d025.gif d060.gif
Иннулик, а сейчас тво фотки смотрела там... вообщем, результат на лицо, на фигуру и вообще... freaking amazing wub.gif wub.gif wub.gif даже фотографии с твоего выпуска - совсем другая девушка, а было то ведь не так давно. просто супер, ты так похудела, похорошела a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 29.7.2010, 9:52) *
из мультиварки "долгоиграющая" ну очень вкусная d025.gif

Ох, Леночка, манишь ты меня красными труселями  icon_mrgreen.gif Все - решено! Беру мультиварку и буду варить там кашки каждое утро таймером и просыпаться под вкусные запахи с кухни a115.gif a115.gif a115.gif
QUOTE (Arlin @ 29.7.2010, 12:21) *
результат на лицо, на фигуру и вообще... freaking amazing

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  Спасибо, Ритуля...

***
07/28/2010
7-00 овсянка с медом и бананом, чуть шоколада 100% и гр. oрехов
10-00 грушa
12-00 суп из бобов, кукурузы, горошка и брoкколи, салат -айсберг, брокколи, томат, огурец, сыр Моцарелла, оливк. масло, специи
3-00 1 яблоко, 1 киви
4-30 салат - айсберг, томат, огурец,  тофу, оливк. масло, специи, , 1 кус7-зернового хлеба
тренька, маска из масла с ЭМ лаванды на волосы на всю ночь (какие они мягкие стали ммммммммммммм я прям трогаю и натрогаться не могу.... и пахнут лавандой)
Nikesha
Иннуся, приветик, милая!!!!
Alice
Иннуля, привет^^ прочитала про твой сон - очень приятныйsmile.gif

aa45.gif
Секунда
Цитата(_Fantasy_ @ 29.7.2010, 17:45) *
Все - решено! Беру мультиварку и буду варить там кашки каждое утро таймером и просыпаться под вкусные запахи с кухни
[/color][/b]


Я,как человек, работавший в магазине бытовой техники v1.gif могу сказать,что считается не очень хорошо когда техника совмещает в себе слишком много функций aa26.gif любой продавец вам скажет,что практичнее тогда уж отдельно взять пароварку и хлебопечку,потому что по большому счету если их соеденить, то и получиться мультиварка)) кроме того,все эти мультиварки панасоник(а других я не видела) и внешне не внушают доверия,по моему мнению это еще и переплата денег,но люди брали,берут и будут брать,в общем кому что...
Я просто тащусь с этой пароварки(это вроде самая современная модель) wub.gif wub.gif wub.gifу нее куча преимуществ,но я рекламу здесь не буду размещать aa26.gif скажу только,что когда работала,устраивали ее показ и готовили пельмеши и рыбку obm.gif даже сейчас не могу об этом вспоминать,какой аромат,а какой вкус...ммм...



П.С. Иннуль,ты сегодня лавандовая девочка rolleyes.gif

Бельфеба Очарованная
Секунда, я как активный пользователь мультиварки (уже 1,5 года ежедневно) со всей ответственностью могу сказать, что она именно удобнее пароварки и для тех, у кого может не быть своей кухни, но есть отдельная комната-идеальный вариант....пароваркой я тоже пользовалась и пользуюсь-могу сравнивать smile.gif
по вкусу и аромату что паро-, что мульти- друг другу не уступают, но по количеству функций мульти- при отсутствии кухни позволяет готовить бОльшее количество блюд

Иннусь, кушаешь как птичка a085.gif
katik
Кошечка моя любимая! Про полоскания у себя тебе написала. Лёгкого тебе переезда и только радостных событий! Я бегу дальше, завтра снова уезжаю. От топота копыт пыль по полю летит icon_mrgreen.gif Аааа *хлопает себя по лбу* Я ж фоточки твои давно рассмотрела, а написать не успела! Красоточка ты просто офигительная! Я слюной на клаву покапала d060.gif Эх, жаль ты далеко, а то б обцеловала тебя! Ну дык хоть виртуально!

Цитата(_Fantasy_ @ 29.7.2010, 16:45) *
Ох, Леночка, манишь ты меня красными труселями  icon_mrgreen.gif Все - решено! Беру мультиварку и буду варить там кашки каждое утро таймером и просыпаться под вкусные запахи с кухни a115.gif a115.gif a115.gif

Ой, и я свои пять копеек вставлю. Полностью поддерживаю! a115.gif Мультиварка - весчь! Для занятого человека вообще находка, пришел домой - а у тебя вкусности тепленькие ждут! Я своей нарадоваться не могу, и пеку, и тушу и на пару варю. С критикой позволю себе не согласиться. У меня, кстати, панасоник и не дорогая она совсем c9.gif
_Fantasy_
07/29/2010
7-00 овсянка с медом и бананом, шоколад  100% и гр. oрех
10-30 1 грушa, чернослив 4-5 шт.
12-00  рис  с кукурузой, горошком и брoкколи
3-00  красный грейпфрут
5-00 салат - айсберг, томат, огурец,  тофу, оливк. масло, специи, , 1 кус 7-зернового хлеба

 

Основанно это все на моих мотивационных кризисах, которые меня настигали последний год с явной периодичностью)))

Недавно разбираясь в себе и своих мыслях, в моем отношении к окружающему миру и людям, я пришла к выводу, что ведь сейчас для меня сброс "лишних" кг- это всего лишь прихоть, опять желание кому-то что-то доказать, вернуть какую-то "веру в свои силы" и т.д. А ведь проблема же совсем не в этом... Сейчас мой вес около 57 кг при росте 165. Да это не 50 кг и даже не 46кг, которые были у меня в двухтыcячно-лохматом году)) А черт возьми, сейчас сосвоими 57 кг я счастливее, чем была когда-то тогда ))) Хотя естественно, я еще много чего хочу прорешать внутри себя, но я уже вообще практически ассоциируюсвою стройность с гарнонией внутри меня. Сейчас я пишу это и понимаю, что это начало. Что еще много много раз, а может немного я буду думать "Эх, а вот была бы я стройнее.." и т.д. И опять буду себя в эти моменты обманывать,пытаясь навязать свой мнимый успех в достижении стройности и самой же поверить в то, что добиться стройного тела - это заслуга - огого))) А ведь на самом деле- для меня это по-другому... Я ведь просто в такие моменты скрываюсь от реальности  - не всегда такой солнечной как мне хотелось бы - и навязчивая идея скинуть кучу кг приходит именно в такие моменты - когда не можешь изменить и проконтролировать одну ситуацию, а вместо этого меняешь вес, чтобы хоть как-то с компенсировать жажду контроля... А потом ничего не происходит. Потом наступает пустота, и изголодавшийся организм отрывается по полной - в результате - НИ-ЧЕ-ГО! Так и ходишь по кругу. Потому что, все жиры в голове))) Я не говорю, что стройнеть не надо вообще - надо,когда вес наносит вред здоровью - такое рациональное похудение))) Но когда начинаются мысли типа "Аааааааа, какая у меня ужасная попа" - я понимаю, что у меня очередной загон)) А знаете, у меня сейчас есть животик -небольшой, но мягкий - и сейчас я его таким люблю))) Может это просто от усталости... хочется уже наконец-то просто пожить))) Без калькулятора в голове,не выискивать в меню самое низкокалорийное блюдо в ресторане с молодым человеком,а сосредоточиться на общении с ним. Просто есть, чтобы жить. Стараться  выбирать высококачественные, полезныепродукты, стараться готовить наиболее щадящем путем, заниматься любимым спортомв удовольствие, наслаждаться жизнью... Там много произошло у меня за последнийгод. Я даже измеряла свою жизнь на калькуляторе стресса))) Так вот, проснувшись вчера в своей мягкой постельке под пение самых ранних пташек, я просто была счастлива от того, что жизнь продолжается! Вообщем, кто-то скажет что 57 кг -это ааааааааааааааа, какой ужас, как много, и я даже спорить не буду))) Мне вообще сейчас все равно. Я не знаю, как и что я буду думать завтра, а сегодня я с благодарностью и радостью принимаю свое тело и доверяюсь ему! Пусть само выбирает сколько весить и как выглядеть))) Я снимаю с себя эту ответственность  v1.gif
_Fantasy_
Девулечки, я скопировала ваши интересные сообщения по поводу мультиварок http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=673143

Думаю, эта дискуссия может принести многим пользу)))

QUOTE (Nikesha @ 29.7.2010, 18:53) *
Иннуся, приветик, милая!!!!

Привет, Танечка! Спасибо за кошака! Я ж их обожаю!!! wub.gif
QUOTE (Alice @ 29.7.2010, 21:41) *
Иннуля, привет^^ прочитала про твой сон - очень приятный

wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE (Секунда @ 29.7.2010, 23:09) *
П.С. Иннуль,ты сегодня лавандовая девочка  rolleyes.gif


wub.gif wub.gif wub.gif



QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 29.7.2010, 23:53) *
Иннусь, кушаешь как птичка a085.gif

wub.gif   ng15.png  

QUOTE (katik @ 30.7.2010, 0:56) *
Кошечка моя любимая! Про полоскания у себя тебе написала. Лёгкого тебе переезда и только радостных событий!  

Спасибо, Катена! wub.gif b2c.png Побежала читать про полоскания! sm01.gif
Maшулька
Иннулечка!!! a025.gif
Как мне нравятся твои рассуждения...ты прекрасна в данный момент) и правильное питание и спорт - это уже твоя жизнь и твои привычки... а твое тело только будет благодарно тебе за все это, и уже благодарно)а вес...это всего лишь цифры...главное то, как ты себя ощущаешь) а судя по фотографиям, сейчас ты любишь себя, любишь свое тело! 5f.gif


Представляешь, мне на днях приснился тоже сон про ребеночка...про мальчика...как-будто мы его усыновили) и он лежал на руках у ЛЮ и улыбался мне... и я во сне почувствовала такое счастье и чувство гармонии... wub.gif wub.gif wub.gif хотя о детках мы пока не думаем... но когда это случится - это будет прекрасно!

Целую тебя, Иннулик!!!
И спасибо за дискуссии о мультиварках-пароварках...хочу в скором времени сделать такое приобретение...но пока склоняюсь больше к пароварке...
Arlin
Цитата
07/29/2010

a115.gif
Цитата
Спасибо, Ритуля...

wub.gif я просто посмотрела твои альбомы и разница тааак заметна, потому и написала wub.gif вщщбщем, ты молодчинка d025.gif keep going wub.gif
Цитата
Может это просто от усталости... хочется уже наконец-то просто пожить))) Без калькулятора в голове,не выискивать в меню самое низкокалорийное блюдо в ресторане с молодым человеком,а сосредоточиться на общении с ним. Просто есть, чтобы жить.

wub.gif Иннуля, мне вот эти твои мысли так близки... wub.gif h020.gif

Ээх, пароварки-мультварки... прогресс, навороченная техника smile.gif а у меня в наличии имеется только огромный, корявый-помятый жбан, именуемый мантоваркой. icon_mrgreen.gif d060.gif я там раньше на пару делала овощи - кабачки, цветную, перчики... а теперь перестала sm02.gif
Тария
Инночка, я так рада , что ты нашла свой вес. и довольна своим животиком. d060.gif
Ведь это самое главное.
Получать удовольствие от жизни сейчас, а не потом. Клгда ты наконец то совсем похудеешь, И не сможешь остановится. icon_mrgreen.gif
Хороших выходных!
Vista
Приветик, я пришла знакомиться! Меня зовут Женя. Спасибо за добрые слова a010.gif
Я очень рада, что ты принимаешь и любишь себя сейчас, любишь свой мягкий животик. Это прекрасно. Действительно, порой дело не в паре лишних кг, а в голове. Все наши комплексы и болячки оттуда. И, кстати, ты очень красивая девочка! hb.gif
Kristin
Иннуля моя дорогая, многому ж мне у тебя надо бы поучиться!!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Привет-привет!
Солнца, можно я вам всем вместе отвечу?! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
wub.gif
***
Сегодня с утра я проснулась в 4-30)) Тело и мозг совсем не устают и не хотят спать))) Мне стало достаточно 5-6 часов, чтобы абсолютно выспаться. Но это ненадолго,а сейчас есть как есть. Еще я заметила, что даже если мой режим поменялся, совиная сущность осталась - да сейчас я болле адекватна с утра, чем прежде, но например, утром меня на спорт вообще не тянет, зато вечером за милую душу)))
Arlin
Цитата
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

aa17.gif aa28.gif
Цитата
Сегодня с утра я проснулась в 4-30)) Тело и мозг совсем не устают и не хотят спать))) Мне стало достаточно 5-6 часов, чтобы абсолютно выспаться

Плюс, наверно, потому что ещё и лето d025.gif а я тоже подскакиваю в половине пятого. а сегодня вообще в три проснулась icon_eek.gif
Цитата
например, утром меня на спорт вообще не тянет, зато вечером за милую душу)))

Иннусик, а ты сейчас на какой спорт гоняешь? wub.gif в спортзальчик?
_Fantasy_
QUOTE (Arlin @ 30.7.2010, 18:27) *
Иннусик, а ты сейчас на какой спорт гоняешь?   wub.gif в спортзальчик?

d025.gif d025.gif d025.gif
Фомачка
Инночка,приветик!Ты настоящая красотулька!Отлично выглядишь! a115.gif Пошла читать твой дневничок и любоваться альбомчиком wub.gif
Kristin
а мне кажется, что)))))))))) что ты жавороночек, ток по русским меркам: у вас же сколько часов разницы!!!! как раз!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.