Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
_Fantasy_
Цитата(iulina @ 2.3.2010, 18:58) *
ты просто супер УМНИЦА!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Светулечка!!!  wub.gif
Цитата(kiss @ 2.3.2010, 21:15) *
Инночка тебе даже и писать ни чего не надо, ты сама всё солнышко знаешь.

НетуЖ!!! Вы уж пишите!!!  d025.gif icon_mrgreen.gif Или смайлики вставляйте  wub.gif Спасибо, поддежка для меня играет ОГРОМАДНЕЙШЕЕ значение  wub.gif
Цитата(Selenora @ 2.3.2010, 22:50) *
Мне бы твою оранизованность и целеустремленность... Ты умничка!!! Я восхищаюсь тобой!!!!!!!!

Леночек, спасибо, пониже напишу про это
Цитата(Inno4ka @ 2.3.2010, 23:19) *
Красота красивая!!!
Ура-ура-ура!!!
Поздравляю, что ты определилась!!!!
Цалую!!
Хорошего денечка завтра!!!!!!!!

Спасибо, Иннуль!  wub.gif И тебе замечательного денька!!!
Цитата(Valentin @ 2.3.2010, 23:21) *
А мне кажется, что взгляд какой-то... сексуальный...

Цитата(Sandrin @ 2.3.2010, 23:57) *
А насчет фоточки просто на сто процентов согласна с Валентином...сексуальная моська

Да?... Да-да, есть  icon_mrgreen.gif shy.gif
Ой, Валентин, я так рада что вы зашли в мой дневничок!!! Поэтому сейчас буду свою радость проявлять!!! 








Сашулик, спасибо лапочка!!! Эх, так хочется с тобой зайка встретиться!!! Ты мне дай знать обязательно свое местоположение!!!  wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif

***
отчет за 03/02/2010
9-00 овсянка
9-30 банан
12-30 рис, половинка кукурузы, вареная стручк. фасоль, св. лист. салат
перекусы - орешки кешью, грецкие
4-00 дыня
спорт 40 мин (20 мин бег) скраб, бан массаж
***

Кстати я первый кусочек статьи выложила: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=621898

Так что-то хочется много всего сказать (меня вообще-то ждет экзамен по протеомике)
О поведении
Вела я себя сегодня плохо, все меня раздражало, я аж сама себя оддергивала... надо больше спать.
О качествах личности
У каждого человека есть какие-то качества и черты личности. У меня например привалирует целеустремленность - направленность на
цель, сосредоточенность, планирование, достижение, результат. Однако, этого явно недостаточно для успеха. Нужно ПОСТОЯНСТВО!!! Поэтому сейчас я думаю как в себе его воспитать... наверное, надо отказаться от целей в плане веса и внешнего вида как таковых и принять их как данность...
О визуализации
Визуализация - это чудо!! Даже несмотря на скептические отзывы - она реально помогает, улучшает настроение и усиливает веру в себя и в заботу мироздания. Все началось у меня с картинок, прилепленных на стену. Они греют душу и радуют взгляд! Дальше я стала каждое свое удачно свершенное дело (неважно в какой сфере) записывать на стикер и приклеивать на стену со словами "Well Done", а потом также написала о всех своих желаниях, как будто они уже свершились!!! Залепила все стикерами))) Теперь продолжаю записывать! Так классно жить в мире, где твои желания свершились!!!!
О лице
Овсяная мука - это БОМБА для проблемной кожи! Супер очищает, немного отбеливает, успокаивает, снимает аллергические реакции, используется как скраб, маска, средство для очищения!!!

Ушла, а то меня ДНК заждались...



Малинка
Цитата
наконец-таки я определила, чего хочу в идеале и сейчас запасаюсь терпением и визуализирую-визуализирую-визуализирую...
Иннулечка, это замечательно, поздравляю тебя!! smile.gif Понять, чего хочешь от жизни это уже половина успеха. С тайм-менеджментом у меня тоже траблы сейчас, куча времени впустую уходит, дни куда-то летят, а воз и ныне там... из-за этой неорганизованности на самом деле энергии уходит ещё больше, половина на суету не нужную и волнения.
Вообще я забежала сказать, что ты умница и на самом деле очень целеустремлённая и разумная девушка, люблю тебя читать и люблю тебя! И почаще улыбайся красотулька.
Тария
Привет Инночка!
Визуализация-это вещь потрясающая. a115.gif
Молодец что применяешь ее в жизни.
А про овес и говорить нечего, волшебный злак.
У меня в книжке "Рецепты Ванги" несколько страниц только про овес исписано.
Он как средство при 99 болезнях.
Отдыхай побольше и настроение выправиться.
Солнечного денечка!
kristal58_85
Цитата(_Fantasy_ @ 2.3.2010, 4:46) *
В целом, я начинаю привыкать к новой жизни. У меня все прекрасно. Я получила то что хотела, так как хотела, и во время. Так что радуюсь жизни.


Супеер!!!Иночка wub.gif !!!!
На фото такая хорошенькая))))Я бы даже сазала больше миленькая чем серьезная))))
Визуализация a115.gif
Nat
Цитата(Valentin @ 2.3.2010, 23:21) *

А мне кажется, что взгляд какой-то... сексуальный...

Соглашусь с Валентином, взгляд кошачий такой, млин, была б мужчиной, не устояла бы... Бедный Валентин.... a075.gif
Chillout
Ты умничка! Планирывание помогает и с экономией времениsmile.gif вобще это здорово)) да и раз ты начала этим заниматься, то сама все знаешь ;)

С весной тебя;)

nasty-lenochka
Клаааасики))))) Такая хорошенькая на фотках, куколка))))) По поводу планирования и всего остально - тихо восхищаюсь))) wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 3.3.2010, 4:10) *
Да?... Да-да, есть  icon_mrgreen.gif shy.gif
Ой, Валентин, я так рада что вы зашли в мой дневничок!!! Поэтому сейчас буду свою радость проявлять!!! 



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Инночка!! Я ж говорил, - в Вас столько сексуальности... И это даже через фото чувствуется...

Rozinochka
Иннуся, ты умница, не устану тебе этого повторять d025.gif d025.gif d025.gif Я села у тебя в уголке и тихо наблюдаю за твоей бурной деятельностью, и мотаю на ус насчет визуализаций wub.gif wub.gif Ты безусловно лучшая из лучших и достойна находиться там, где находишься.
И еще - ты красавица... Взгляд правда, такой умно-сексуальный.. aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Иннусь, подскажи рецептик чего-нибудь для лица из овсянки - буду признательна.

Мишка
Цитата(_Fantasy_ @ 3.3.2010, 7:10) *
О визуализации
 Все началось у меня с картинок, прилепленных на стену. Они греют душу и радуют взгляд! Дальше я стала каждое свое удачно свершенное дело (неважно в какой сфере) записывать на стикер и приклеивать на стену со словами "Well Done", а потом также написала о всех своих желаниях, как будто они уже свершились!!! Залепила все стикерами))) Теперь продолжаю записывать! Так классно жить в мире, где твои желания свершились!!!!

Ух-ты, спасибо за рассказ - возьму себе на вооружение...

Это точно, классно жить в мире  где твои желания свершились!!!!

Ты умничка!! У тебя обязательно получится всё, о чем мечтаешь!!!

ДА уж настойчивости и целеустремленности тебе не занимать!!!

Фотка клас!!!!
_Fantasy_


Цитата(Малинка @ 3.3.2010, 4:21) *
Понять, чего хочешь от жизни это уже половина успеха.

Спасибо, Сашулька!! Это точно, главное - правильно поставить цели, обоснованно и адекватно. Понять не только "что", но и "зачем". Мотивация все-таки распространяется не только на зож. А вообще у меня сейчас такое мироощущение, что мои начальные порывы привести себя в порядок выходят за эти границы и раcпространяются на все сферы жизни, образуя какую-то гармонично развивающуюся структуру. Появился вектор и туда сосредотачиваются все силы... причем не только в учебе-работе, а в развитии... вообщем, сложно обьяснить, думаю ты меня поняла  wub.gif
Цитата
С тайм-менеджментом у меня тоже траблы сейчас, куча времени впустую уходит, дни куда-то летят, а воз и ныне там...

Эх, а еще как лень накрывает...
Цитата(Тария @ 3.3.2010, 7:08) *
А про овес и говорить нечего, волшебный злак.

Надо же! Буду знать! А то я его пpосто любила, а тут он еще и полезный оказался такой!!! Спасибо!!!
Цитата(kristal58_85 @ 3.3.2010, 8:36) *
На фото такая хорошенькая))))Я бы даже сазала больше миленькая чем серьезная))))

Кристиночка, спасибо!!!
Цитата(Nat @ 3.3.2010, 8:57) *
взгляд кошачий такой

Муррррр... Натусик, лю!!!
Цитата(Chillout @ 3.3.2010, 9:34) *
С весной тебя;)

Спасибо, Катюш!! Картинака супер!! Где ты их берешь такие классные?
Цитата(nasty-lenochka @ 3.3.2010, 12:15) *
Клаааасики))))) Такая хорошенькая на фотках, куколка)))))

Ленусик, пасиб!!!
Цитата(Valentin @ 3.3.2010, 12:32) *
Инночка!! Я ж говорил, - в Вас столько сексуальности... И это даже через фото чувствуется...

А интересно, вживую, наверное, еще сильнее?!...




Цитата(Rozinochka @ 3.3.2010, 19:42) *
Иннусь, подскажи рецептик чего-нибудь для лица из овсянки - буду признательна.

Иннуль, я делаю просто овсяная мука+теплая кипяченая вода. Но я после твоего вопроса задумалась - ведь можно заварить ромашку и на этом растворе сделать кашку. По-моему будет супер полезно. Я вообще люблю простенькие рецептики - 2-3 ингридиента (как-то меня алхимия не привлекает))))
Цитата(Мишка @ 3.3.2010, 21:23) *
Ух-ты, спасибо за рассказ - возьму себе на вооружение...

Конечно, это действительно полезно! Хотя бы для психики - глаз радует каждый раз как смотришь, только обязательно на видное место...
***
отчет за 03/03/2010
8-30 овсянка
10-00 апельсин
1-00 тушеные бобы+лист. салат
перекус орешки+ чуток семечек
3-15 банан
вечером будут овощи  d025.gif smile.gif
= огурцы, помидоры, вар. брокколи
яблоко



Еще заказала себе подарочек. Я раньше хотела парфюм, но поразмышляв, поняла, что гораздо полезнее и приятнее мне сейчас будут всякие маселки - эфирные, основы... на ту же сумму.  a115.gif Вообщем накупила себе wub.gif :
Эвкалипт лимонный эфирное масло (1/2 oz) 
Виноградные косточки масло
(16.6 oz)
Розы гидролат
(16.6 oz) 
Пшеницы зародыши масло (16.6 oz)
Грейпфрут эфирное масло
(1/2 oz)  
Лимонная трава (Лемонграсс) эфирное масло
(1/2 oz)  
Мандарин красный эфирное масло 
(1/2 oz) 
Чайное дерево (экстра) эфирное масло 
(1/2 oz)
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Поздравляю тебя с приобретениями! Масла это супер!!!
А меня что-то в последнее время на хвойные тянет d060.gif . Видимо все остальные уже приелись немного. На днях купила Сосну и Пихтовое масло. Пока что лишь в аромалампе или наслаждаюсь. Но про Пихтовое причитала, что оно для кожи очень полезное.
kristal58_85
Прииветиииик!!!!
Как класснооо!!!!Масло-это весч!!!!
А масло зародыша пшеницы-куда использовать будешь?!
Целую,удачного денька!!!
blandinkO
Инночка , с покупочкой тебя a115.gif
Фоточка милая wub.gif
ЕvА
Приветик!!! С приобретением!!! Питание у тебя как всегда супер. Открой секрет, как ты держишься? У меня вечно срывы, то не ем, то ем, то обжираюсь. Уж голова кругом, замкнутый круг.
_Fantasy_


Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 4.3.2010, 7:27) *
А меня что-то в последнее время на хвойные тянет .



Приветик! Неее, хвойное - это не мое, запахи соснового бора меня не вдохновляют...  aa26.gif вот цитрусовые... wub.gif  экзотика, далекие страны, энергия... и хороший антицеллюлитный эффект!  d025.gif
Цитата(kristal58_85 @ 4.3.2010, 7:45) *
А масло зародыша пшеницы-куда использовать будешь?!

Собираюсь использовать в основном как основу - перенос для других эфирных масел. Инфа про масло пшеницы.
Цитата(blandinkO @ 4.3.2010, 11:56) *
Инночка , с покупочкой тебя
Фоточка милая

wub.gif Спасибо, Леночек.
Цитата(ЕvА @ 4.3.2010, 15:15) *
Открой секрет, как ты держишься? У меня вечно срывы, то не ем, то ем, то обжираюсь. Уж голова кругом, замкнутый круг.

Секрет... icon_mrgreen.gif  Секрет в том, что я спокойно отношусь к понятию "держусь", мои приоритеты сейчас - правильно питаться, поэтому я просто равномерно питаюсь, без голодовок, разгрузов, изнурительных упражнений и т.д. (хотя могу питаться гораздо меньше, раза в два, но смысла не вижу) Плюс я ем ВСЕ, что-то меньше, что-то больше, но потенциально в моей тарелке может оказаться любое блюдо. Психика классно на это реагирует! Ты тоже попробуй просто не доводить себя до голода - даже если переела, на следующий день - не голодай, а питайся адекватно на 1000-1200 ккал, с нормальным завтраком и обедом, и через время все придет в норму! d025.gif
ЕvА
Ну ты точно _Fantasy_,твой совет по поводу питания мне очень понравился, а именно то что не надо зацикливаться и на чем-то ставить крест, кушать все да понемногу. Это мне подходит, даже как-то полегчало, но надо научиться распределять все в течение дня равномерно и следить за порциями. Но все-р a115.gifавно надо дойти до этого мозгами, душой и телом d060.gif
Inno4ka
Покупочки - просто супер заказала!!!!!!! Полезные!!!!!!
ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ, Иннулькин!!!!!!!
_Fantasy_


Цитата(ЕvА @ 4.3.2010, 19:48) *
Ну ты точно _Fantasy_

wub.gif wub.gif wub.gif Все получится!!!
Цитата(Inno4ka @ 5.3.2010, 0:36) *
ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ, Иннулькин!!!!!!!

Инночка, и тебе солнце!!!
***
отчет за 03/04/2010
9-00 овсянка
перекус апельсин
11-00 половина картофеля запеченного, цуккини тушеный, вар. брус. капуста, св. огурец
перекус арахис
3-30 салат из креветок, лука и цуккини на гриле, лист. салата, томатов и сыра чуток натертого    
***
Мне по электронке пришло письмо, что мне отказали в разрешении на работу. По почте должно прийти письмо с обьяснениями причины отказа. Я не понимаю почему это произошло, я вроде бы все делала правильно... это такой шок для меня, я ничего не соображаю, просто очень больно и одиноко... я не представляю на какие средства я буду жить дальше летом если мне работать нельзя...
Kristin
Иннуля...давай не унывай, а снова делай запрос...и если можно посоветоваться со знающими людьми, надо это сделать!!!
целую крепко-крепко!!! мы с тобой!!!!
kristal58_85
Бедненькая...держись из любой ситуации есть выход.Надеюсь,что все разрешится!!
Хочу поздравить с наступающим женским праздником(т.к. я уезжаю до вторника),вот!!!! Мы уже и так Красотульки)))хочу пожелать оставаться ими НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!И всего,всего,всего самого ХОРОШЕГО!!!!Чмок!!!


Камилка
Иннулечка моя! Кисяяя любимая!!! Как же так, как это отказали???
Ой, солнышко..... не может быть!!! ты обязательно с ними свяжись и всё разузнай!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
_Fantasy_
Девчоночки, спасибо за поддержку!  wub.gif wub.gif wub.gif
Эх, насчет разрешения на работу не все так просто. Надо вначала дождаться официального письма с причиной отказа, а потом уже предпринимать какие-либо меры. Я даже не могу передать своего состояния. Вроде бы понимаю, что нельзя отступать, но вчера весь вечер проплакала, уснула, проснулась от кошмаров в 3 утра и вот сижу не могу уснуть... Поживем-увидим, все-таки нам не посылаются испытания, к которым мы не готовы! Значит, я могу справиться, хотя и не уверенна в своих силах, а как подумаю - так сразу вспоминаю, что во время всяких неурядиц у меня срывает крышу в плане еды - я себя и обвиняю, и жалею и наказываю едой, и еще мне очень обидно... но это все в прошлом. Жизнь всегда восстанавливается, а килограммы и целлюлит приходится заново изгонять, а я уже устала это делать... да, мне тяжело морально, но едой проблемы не решить - можно забыться, заесть "дыру", но это не исправит ситуацию. Кроме того, у меня еще тезис и статья висит, конференция и еще куча маленьких и больших дел... мне надо двигаться вперед!! Хотя я уже знаю - меня будет накрывать по этому поводу переодически... но я справлюсь. Не конец света. Я буду очень стараться и у меня все получиться!
blandinkO
Инночка, представляю, как ты себя сейчас чувствуешь n020.gif Не расстраивайся, дождись объяснений, дальше решишь, что делать. В жизни всякое бывает. Я очень надеюсь, что всё разрешится наилучшим образом d025.gif
Inno4ka
Иннуськин!!
Все будет хорошо!
мы рядом!!
Ты все правильно говоришь, правильно мыслишь!!!!
Держись!!
Обнимаю!!!!!
Springwaters
Иннуль, насколько я знаю народ, кто делал тут PhD, всем платили стипендию. Это было порядка $ 20.000 и вот на нее люди жили. Это делалось потому, что нагрузки при PhD большие и там не до работы. И на эти же деньги снималось жилье, кормились дети... А ты же собираешься жить в университете? Может не так все страшно?
У тебя же рента не будет? Вот когда тысячу в месяц нужно положить на рент - вот это другой разговор, + электричество+ газ+телефон = 1500 в месяц только на минимальные расходы. И это без еды...
Но, насколько я понимаю, у тебя рента нет, так что жить можно.

А чтобы были экстра деньги, можно подработать на кеш, полы помыть, официанткой поработать. Редкий человек в америке не прошел школу жизни по мытью чужих полов.
*ç*a*ç*i*
а я вот когда наподает жор, нюхаю эфирное масло апельсина, очень вкусненько и сразу сладкого не так охото.
а еще я просто обожаю оливковое масло, считаю, что оно универсально для всего)) a115.gif использую его вместо крема для лица, несколько раз в день смазываю ногти (стали крепкими и белыми) и 2-3 раза в недели делаю маску для волос (волосы стали обалденно мягкие! a070.gif )
эх! америка - это моя мечта (даже не знаю почему d060.gif ). обдумываю варианты поехать туда учиться. а ты держись! всё будет отлично! wub.gif
_Fantasy_
Цитата(blandinkO @ 5.3.2010, 13:04) *
Инночка, представляю, как ты себя сейчас чувствуешь Не расстраивайся, дождись объяснений, дальше решишь, что делать.

Леночка, спасибо за поддержку!  wub.gif Да, сейчас главное узнать причину и постараться исправить. Страдать бесполезно...
Цитата(Inno4ka @ 5.3.2010, 13:39) *
Иннуськин!!
Все будет хорошо!

Спасибо, Иннуль.  wub.gif
Цитата(Springwaters @ 5.3.2010, 16:06) *
Иннуль, насколько я знаю народ, кто делал тут PhD, всем платили стипендию.

Кать, спасибо. Стипендия у меня будет в середине августа. На кампусе я жить не буду, мне надо будет платить и рент, и еду, и фасилитис, вообщем все как у обычных людей.
Заканчиваю я в мае. Я писала сообщением назад, что главный вопрос ЛЕТО - летом не на что жить и все это платить т.к. я сьезжаю сразу после выпуска. Работу официанткой или полыпомыть - я считаю нормальной, но на моем студенческом статусе она нелегальная, все кто у нас пытался так работать - были депортированы. Для меня это неприемлемо. Может меня воспитали как-то не так, но обманывать я не умею. Эта страна дала мне возможность бесплатно получить хорошее образование, поверила мне, выпустила визу, впустила, а тут буду нелегально пакостить?!  Извини, спасибо за совет, но давай закроем тему нелегального зарабатывания денег.

Цитата(*ç*a*ç*i* @ 5.3.2010, 17:08) *
а я вот когда наподает жор, нюхаю эфирное масло апельсина, очень вкусненько и сразу сладкого не так охото.

Вау, какое масло апельсиновое замечательное!!  a115.gif Возьму на заметку!! Я тоже люблю его запах, но как-то не обращала внимания на его осбенности... С Америкой - удачи! Я думаю, когда есть мечта - надо ее обязательно претворять в жизнь!!! wub.gif

***

Ну что ж, проанализировав ситуацию, я решилась сократить все свои расходы до максимально допустимого минимума. Остался сотовый телефон, средства гигиены, мыло и экстренные расходы. Когда-нибудь я буду попивать "Малибу", лежа в шезлонге перед собственным бассейном и буду вспоминать эти дни. С улыбкой  smile.gif
Nat
Нежная ванилька
Иннусь!!!

Ты не растраивайся! Узнавай причину отказа - может можно будет оспорить. У тебя все обязательно будет отлично!!! Ты добьешься своей цели!!! Я верю тебя!!!! И не поверю, что ты сложишь лапки и не будешь бороться!!!
_Fantasy_
Цитата(Nat @ 5.3.2010, 21:16) *

Наташенька, спасибо за поздравления!!! Так приятно... wub.gif
Цитата(Selenora @ 5.3.2010, 22:36) *
У тебя все обязательно будет отлично!!! Ты добьешься своей цели!!! Я верю тебя!!!! И не поверю, что ты сложишь лапки и не будешь бороться!!!

Лен, спасибо за веру в меня))) smile.gif
Что-то на меня такая усталось навалилась от всех этих переживаний. Мне так уже надоело депрессовать... так надоели собственные истерики и чувство безысходности... наверное, такова плата за успех... я устала бороться, хочу просто пожить спокойно - с достаточным количеством денег, занимаясь любимым делом, заботясь о своем теле и душе... эх, мечты-мечты...
Сегодня состояние ужасное, после истерик у меня всегда день отходняка - ужасно болит голова, настроение ниже плинтуса, чуть что сразу глаза на мокром месте... прийду домой - буду пить мятный чай, чтобы хоть как-то себя успокоить, а то понимаю, что своими переживаниями гублю свой организм, а поделать ничего не могу...
Rozinochka
Иннусечка, ну все-все будет хорошо! Не переживай! А нельзя допустим выехать в Россию на лето, если реально жить не на что? Или это не вариант?
Зайка, я с тобой, поддерживаю через монитор n020.gif Ты справишься, а может, и они передумают!
_Fantasy_
Цитата(Rozinochka @ 5.3.2010, 23:27) *
А нельзя допустим выехать в Россию на лето, если реально жить не на что?

Инчик, Россия - не вариант однозначно aa26.gif , мне чтобы добраться туда и обратно надо стока денег (которыx у меня тупо нет icon_eek.gif ), на сколько я могу тут 2 года на питание тратить, потом заново получать визу - тоже удовольствие не из приятных, а сидеть на шее у родителей для меня кощунственно, во-первых, я сама собиралась им деньги посылать, когда буду работать, во-вторых, с ними уже живет моя старшая систер, которая сходила замуж и вернулась.  icon_eek.gif
***



отчет за 03/05/2010
11-00 запеченый картофель со свежим зеленым луком и порубленными брокколями, вар. зеленый горошек, св. лист салат и огурцы
1-00 орехи+семечки (~50 гр.)
яблоко
4-00 вар стр. фасоль зеленая, св. брокколи, лист. салат
2 средние груши


Вообщем , я продолжаю питаться правильно и окрасотуливаться! Все неприятности - переживем!!! У меня после вашей поддержки такой прилив сил и оптимизма!!! На улице солнышко - сезон дождей закончился, а сезон торнадо еще не начался))) Надо наслаждаться весной и жизнью, а то можно так продепрессовать молодые годы!!! А ведь ничегошеньки не поменяется от плохого настроения, только нервы потреплю, наоборот, надо не унывать и делать дела!! Результат обязательно будет!!!

Камилка
Иннулечка, солнышко моё wub.gif wub.gif !!! Всё верно говоришь, нужно переступить через это плохое настроение, грусть и груз и идти дальше e010.gif !!! Пусть оно уходит и не возвращается!!!! Я тебя очень люблю!
_Fantasy_
Цитата(Камилка @ 6.3.2010, 9:34) *
Иннулечка, солнышко моё wub.gif wub.gif !!! Всё верно говоришь, нужно переступить через это плохое настроение, грусть и груз и идти дальше e010.gif  !!!  

Камилочка, спасибо, моя хорошая!!! Я тебя тоже очень-очень люблю!!!
***
Хотя я все же надеюсь получить разрешение на работу и собственно саму работу! eusa_pray.gif  Хех, а ведь когда не на кого положиться и все приходиться решать самой - депрессовать-то некогда)) 

Сегодня у меня фрукты/овощи.
smile.gif
kiss
Иннусь не грусти, через это тоже надо пройти. Я вот привыкла всю жизнь на себя рассчитывать и знаешь иногда бесит очень,но чаще мне это нравиться. У меня много приятельниц которые тупо сидят на шее у родителе или мужа/
И Чё? кому от этого лучше?
А ты Иннусь умничка, у тебя всё получиться и ты будешь работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!!!!!!! и состояние Эйфории от того что ты всего добилась сама- ты испытаешь!!!!!!!!!!!!!
Загрузила тебя ? ты сама просила тебе всё писать . wub.gif wub.gif
Зай и поменьше деприсуй, нам ранние морщины и седые волосы нафиг не нужны.
Люблю тебя моя выносливая!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Иннусечка, я тоже уверена, что у тебя получится достичь всего, чего хочешь!!!! И ты такая настойчивая, самостоятельная!! ты просто умничка! Хорошо, когда умеешь всё брать в свои ручки!
Помни, что обязательно ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Inno4ka
Иннулькин!!!
Ты такая ума!!!!!!!!
Вообще не передать!!
Твои слова правильные - эту неприятность мы переживем!!! Идем вперед!! К успеху!! все получается!!В тебе не сомневаюсь ни капельки!!
Все будет хорошо!!
Целуюююююююю!!!
мы с тобой!!!!!!!
_Fantasy_
Цитата(kiss @ 6.3.2010, 22:19) *
Загрузила тебя ? ты сама просила тебе всё писать .

Леночка, спасибо огромное за твои слова!!! Я после них многое что подумала-передумала, я с тобой согласна на 100%, ты права!! Ты очень мудрая и умная девушка!!! Да и нашем мире самодостаточность играет важную роль - это уверенность в завтрашнем дне!!
Цитата
Зай и поменьше деприсуй, нам ранние морщины и седые волосы нафиг не нужны.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif  Не нужны!!
Цитата(Камилка @ 7.3.2010, 0:40) *
Иннусечка, я тоже уверена, что у тебя получится достичь всего, чего хочешь!!!!

Камильчик, спасибо!!! Стремлюсь пока к самостоятельности... верю в успех!!!
Цитата(Inno4ka @ 7.3.2010, 0:57) *
Иннулькин!!!
Ты такая ума!!!!!!!!
Вообще не передать!!

Инночка, спасибо!!! Поживем-увидим, что из всего этого "безобразия" получиться!!))))

отчет за 03/06/2010

3 небольшуе груши
3 банана
3 апельсина
2 персика
1 яблоко
200 гр. морковки
баночный массаж
обертывание масляное
***
Нашла на просторах форума слова Валентина. Мне они очень помогли!!!

Цитата
Решение проблемы - осознание, работа над собой. Надо стараться не давать маятнику раскачиваться, не позволять никаким эмоциям брать верх. И делать это каждый день.

Кроме того, когда намечается что-то, имеет смысл мысленно принять несколько вариантов того, что будет, потому что ухватившись за то, что именно мы ждем от намечающегося события, мы будем расстроены, если что-то пойдет не так. 

Только сегодня говорил девочке: когда сильно чего-то желаете, мысленно смиритесь с тем, что это не получится. Тогда не будет огорчения, но будет радость, если все будет как надо.


Девочки мои хорошие, поздравляю вас с Праздником!!! Пусть все фантазии сбываются!!!















Нежная ванилька
Иннуська! можно я тебя немножко отвлеку от твоих проблемок???

Зай, ты тут написала, что сезон торнадо еще не начался.... Расскажи о них??? Видела??? Страшно??? wub.gif wub.gif wub.gif Мне ВСЕ любопытно!!!! ТОлько не статистика, и не официальная информация, а рассказ человека, который там живет и все это мог видеть и чувствовать... wub.gif wub.gif wub.gif
kiss
Иннусик вот проснулась я и к тебе , а ты тут такого позитива из картинок создала .
Солнышко пусть у тебя всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! Понимаешь , вот например мужчины народ непостоянный и зависить от них ну совсем не хочется. Когда они обеспечивают это конечно очень не плохо, но они иногда и уходят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И тогда ты понимаешь, что ты можешь и одна жить и радоваться жизни!!!!!!!!!!!!
Ну это моя позиция в жизни, и мне легче с ней жить.
Целую тебя. И вообще не переживай!!!!!!!!!!!!!!!!
Я рядом !!!!!!!!!( если что a075.gif a075.gif a075.gif )
Zhenja
Не грусти, мы с тобой d025.gif Зато у тебя такое классное питание, Умница sm01.gif Картиночки a115.gif , я аж залюбовалась
Тария
Инночка с праздничком тебя!
ВераВолшебству!
Инночка... wub.gif wub.gif wub.gif С Праздником Тебя... Пусть у Тебя всё Получается, Ведь Ты Замечательная... Верь в Себя... wub.gif это так Важно!! a115.gif a115.gif a115.gif
Обнимаю Тебя Иннусичка!!!!!!! wub.gif wub.gif
Medvedica
Привет, Инночка! Я с ответным визитиком, хоть и припозднилась)) С наступающим праздником тебя! Я уверена у такой целеустремленной девушки как ты все получиться обязательно!. Когда я начинаю расстариваться я знаю что это состояние временное и скоро все будет хорошо, я РАЗРЕШАЮ себе расстроиться даю выход эмоциям, чтобы они не задерживались в организме и когда насытилась этим состоянием включаю голову и все становится хорошо.
Будь счастлива и во круг тебя будет все происходить так как ты этого заслуживаешь. ни больше не меньше, это закон жизни, а ты, я думаю заслуживаешь того что желаешь.
Inno4ka


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!


*ç*a*ç*i*
_Fantasy_
Цитата(Selenora @ 7.3.2010, 7:34) *
Зай, ты тут написала, что сезон торнадо еще не начался.... Расскажи о них???

Леночка, рассказываю! Торнадо выглядят как воронки, вихри, они бывают разных размеров. Я видела только маленькие, несильно разрушительные. Их издалека видно, причем двигаются они в произвольном направлении и не факт, что именно в твою сторону. Я их не боюсь, потому что на кампусе все оборудовано, чтобы отсидется smile.gif Иногда бывают дождлевые торнадо - тогда начинается очень сильный дождь с ветром и градом, очень сильно темнеет, но это обычно на 15 минут - такие получаются от цунами, но т.к. я живу в материковой части - приходят только отголоски дождливые. О них обычно заранее сообщают, и основная задача - находиться в помещении. Когда я жила в Индианаполисе, там были предупреждения перед каждой грозой...
Цитата(kiss @ 7.3.2010, 7:49) *
Понимаешь , вот например мужчины народ непостоянный и зависить от них ну совсем не хочется. Когда они обеспечивают это конечно очень не плохо, но они иногда и уходят И тогда ты понимаешь, что ты можешь и одна жить и радоваться жизни!!!!!!!!!!!!

Леночка!! И опять с тобой соглашусь!! Точнее, я не воспринимаю собственную самодостаточность как отказ от отношений между мужчиной и женщиной с материальной точки зрения - ведь мужчине зачастую хочется быть добытчиком и чувствовать свою "власть", просто действительно как ты говоришь, в жизни всякое случается - надо быть уверенной в том, что даже одна, ты не потеряешь свою целостность, у тебя есть база, чтобы выстроить новую жизнь и не потерятся, ты в состоянии принимать решения. Даже немного сравню с навыком делать уколы - я умею и знаю как делать уколы и мне будет вполне комфортно их делать, когда это понадобиться, а когда не надо - я спокойно живу с этим знанием smile.gif
Цитата(Zhenja @ 7.3.2010, 10:03) *
Не грусти, мы с тобой Зато у тебя такое классное питание, Умница Картиночки , я аж залюбовалась

Спасибо, Женечка, за поддержку!! Я дальше стараюсь...
Цитата(Тария @ 7.3.2010, 15:10) *
Инночка с праздничком тебя!

Спасибо, Аленочка!!!! Приятно...
Цитата(ВераВолшебству! @ 7.3.2010, 19:44) *
Инночка... С Праздником Тебя... Пусть у Тебя всё Получается, Ведь Ты Замечательная... Верь в Себя... это так Важно!!
Обнимаю Тебя Иннусичка!!!!!!!

Верочка, спасибо за твои замечательные слова!!!Я очень-очень буду верить в себя и в свой успех!! И в то что сейчас все происходит именно так как надо!!! И все это к лучшему!! Осталось определить, что же мне хотят этим показать, как этот опыт преобразовать себе во благо!!
Цитата(Medvedica @ 7.3.2010, 22:58) *
Когда я начинаю расстариваться я знаю что это состояние временное и скоро все будет хорошо, я РАЗРЕШАЮ себе расстроиться даю выход эмоциям, чтобы они не задерживались в организме

Спасибо большое, Галиночка!!! Я как-то совсем недавно стала осознавать, что эти све состояния и проблемы, и сложности - временное явление. Причем все, абсолютно все мои самые глубокие расстройства, связаны с несбыточными надеждами - когда я чего-то очень сильно желала, но не понимала, почему этого не произошло или не происходит... ожидание и разочарование - самые сильные факторы в моей жизни, которые влияли на вес в том числе... и постоянно себя накручивала так, будто жизнь заканчивается на этом... и всякие такие депрессивные состояния у меня затягивались на месяцы... сейчас анализирую свое поведение, понимаю, что моей ошибкой было бездействие, постоянное обвинение себя (хотя не всегда все зависело только от меня) и "варение" в этом состоянии. Даже сейчас, я пытаюсь как-то себя отвлечь, занятся делами, но мысли не покидают, хотя они уже и не так трагично воспринимаются, учусь видеть за проблемой другие сферы жизни, ведь нельзя ставить во главу угла собственные неудачи!!! Процессы идут... осознаю что-то новое...
Цитата(Inno4ka @ 8.3.2010, 0:09) *

Иннуль, спасибо!!! wub.gif
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 8.3.2010, 1:47) *

Пасиба, позитивка!!! a075.gif

***


отчет за 03/07/2010
овсянка
3 яблока
1 банан
1 грейп
2 груши (небольших)
2 персика (небольших)
вареные овощи микс
лист. салат свежий
баночный массаж

Разговаривала вчера с родителями по случаю праздника. Ничего им не рассказала про отказ, так боюсь их расстраивать, чтоб они переживали, я им про руку сломанную тоже, кстати, не рассказывала - смысла не видела, все равно она бы быстрее не заросла... а может просто боюсь показаться слабой... не знаю, вообщем, запуталась я как-то вообще)))
Kristin
SvetaS
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.