Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
_Fantasy_
Ксю, с пополнением! icon_mrgreen.gif

А с чего это у тебя вдруг депрессия? icon_eek.gif


Насчет краски... да это такое... результат непредсказуем! А ты на свой волос красишь или на крашенный? Если на крашенный надо обязательно сначала старый пегмент удалить Haircolor Remover. Вот таким например:





Я все в Walgreens покупаю. a115.gif
rosinka
Ага,спасибо за поздравления icon_mrgreen.gif ,ток что я буду делать со стадом котиков ума не приложу d030.gif ,насчёт депрессняка незнаю,погода,условия жизни слишком спокойные что ли.... sad.gif всё как то скушно.драйва нехватает e010.gif sm03.gif ,да ладно,выползем.....
А волосы я свои крашу,я уже не красилась года 2 наверно..

Вот этим я красилась.
_Fantasy_
Так это же краска, она дает оттенок в основном, или применяется на свой почти блонд, а чтобы хорошо отбелиться нуже осветлитель Bleach. Вот можно думаю такой попробовать:


rosinka
Да?я протупила? icon_mrgreen.gif чтоб я без тебя делала! a085.gif но там был мой волос нарисован,цвет всмысле,и корешки так хорошо осветлились.....странненько.....ладно,сёдня поищю такую как ты мне показала,там просто из этой серии была ток эта 11 и усё.... d060.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, с возвращением)фотки- a070.gif
_Fantasy_
отчет за 03/29/2010
8-30 овсянка
перекус апельсин
1-00 тушеные брокколи и вареная кукуруза, свежие брокколи и огурцы
перекус бразильский орех 50 гр
5-00 вареная стр. фасоль, тушеный кабачок, свежие огурцы
вечером сырые семечки, апельсин

Ой, я так быстро вошла в колею - вот что значит режим и привычная еда!
d025.gif a075.gif
Цитата(rosinka @ 29.3.2010, 19:42) *
там просто из этой серии была ток эта 11 и усё....   d060.gif

Ксю, если в магазинах не найдешь, закажи через интернет. Непроверенные средства не бери, ок?
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.3.2010, 21:47) *
Иннуль, с возвращением)фотки- a070.gif

wub.gif wub.gif wub.gif  А 8 апреля я снова улетаю  icon_mrgreen.gif

Заметила, что после хлеба (мучного) и молочки я себя неважно чувствую - сразу закладывает слегка нос и уши и голова начинает шуметь, энергия пропадает. Совсем не так себя чувствую как на веганстве - кристально чистое сознание, поток энергии, легко встается по утрам - вообщем чувствую себя здоровой. Значит всю эту недельку постараюсь питаться насколько возможно свежим, и с 1 апреля буду вводить еще больше овощей-фруктов. Орехи прекрасно усваиваются когда их замачиваешь и ешь немного. Ощущения просто супер - сытость от них остается надолго!!! Вообщем продолжаем питание в правильном ключе!
kristal58_85
Приветик,доогая!!!
Еще раз перечетала, столько энергии у тебя в дневничке!!!!Зарядилааась!!!!
А романтический вечер....ммм.....так здорово!!!!!Чмок!!!
Тария
Инночка, ты такой энергичный человек. a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Зайка моя, ты как всегда, так правильно рассуждаешь насчет питания!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А куда улетаешь, красотулик мой? wub.gif wub.gif
blandinkO
Инночка, привет!

Я вчера всё про твою поездку прочитала, но писать сил не было. Я очень рада за тебя, что тебе всё понравилось и что ты получила разрешение на работу a115.gif Ты молодец, я знала, что у тебя всё получится! Сейчас вот буду фотки смотреть у тебя в альбоме, они пока грузятся.
Посмотрела smile.gif Фотографии отличные! Всё очень красивое! a115.gif
LoveGirl
Инночка, приветик wub.gif
От тебя энергия так и прет icon_mrgreen.gif a115.gif
Хорошего вечерочка wub.gif
_Fantasy_
Я только сегодня оклималась, что Страстная неделя идет...
Значит задача - пережить 2 следующие недели с максимальным КПД smile.gif А надо много всего сделать - у меня защита тезиса (ура), написать статью (точнее переписать ее в миллионый раз), плюс всяческие мелочи, но самое главное это презентации. Вот тут надо думать, чтобы сделать интересно и необыденно, разработать концепцию, фокус, накреативничать... минут на 45. Вообщем, хочу уникальную презентацию! Вооот сломала себе полмозга, оставшейся частью думаю...
5 апреля приедет хорошая девочка в гости. Ура smile.gif




Цитата(kristal58_85 @ 30.3.2010, 8:18) *
Приветик,доогая!!!
Еще раз перечетала, столько энергии у тебя в дневничке!!!!Зарядилааась!!!!
А романтический вечер....ммм.....так здорово!!!!!Чмок!!!

Да... побольше бы романтичных вечеров smile.gif но тот был скорее не романтичным, а развлекательным, я ж с человеком 2 часа назад познакомилась.
Цитата(Тария @ 30.3.2010, 9:02) *
Инночка, ты такой энергичный человек.

Аленчик, правда? У меня сейчас ощущение что вся энергия проявляется только здесь, а жизни какое-то автоматическое движение. Загруз просто КАПЕЦ...
Цитата(Камилка @ 30.3.2010, 9:24) *
Зайка моя, ты как всегда, так правильно рассуждаешь насчет питания!!!!
А куда улетаешь, красотулик мой?

Камусь, в Индианаполис. a075.gif  
Цитата(blandinkO @ 30.3.2010, 13:56) *
Я очень рада за тебя, что тебе всё понравилось и что ты получила разрешение на работу Ты молодец, я знала, что у тебя всё получится!

Леночка, спасибо! так приятно-приятно, когда в тебя верят...  wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(LoveGirl @ 30.3.2010, 15:35) *
Инночка, приветик
От тебя энергия так и прет
Хорошего вечерочка

Светулик, спасибо! wub.gif
rosinka
Да дорогая,непроверенными красится небуду,вот щас ещё эту найду,если всё испорчу пойду в салон перекрашиваться aa42.gif краску вчера не купила,муж лентяй,отказался меня в магазин везти,так я ему распечатала коробочку.и дала с собой,может купит сегодня...
Кушаешь как всегда,можно и не писать a115.gif ,слушай Инусь,насчёт замоченных орехов,я уже где то читала что ты их замачиваешь,что эт даёт?они менее каллорийны?или что?и все можно замачивать?
aa33.gif
Не сидится тебе на одном месте,да? aa19.gif
rosinka
Я твои фотки уже второй день никак не посмотрю,как открываю страницу комп виснет тут же.....представляю какая там красота,что даже комп зависает a115.gif
_Fantasy_
Ксю, замоченные орешки усваиваются лучше. Если у тебя нет тяжести после орешков, можешь не замачивать smile.gif   a075.gif

Цитата
Не сидится тебе на одном месте,да?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif  Мне просто необходимы движения, а по я зачахну! 

***

отчет за 03/30/2010
8-30 кукурузная каша, банан
перекус банан
12-00 тушеные бобы, тушеная зелень, св. брокколи, огурцы, цв. капуста
5-00 тушеная морковь и зеленый стр. горошек, айсберг
перекусы виноград, груши, 2-3 бразильских орехов. 

Сегодня купила себе черные брюки, пиджак, белую рубашку - для защиты тезиса, такая теперь взрослая, серьезная smile.gif К ним будет серый пояс, серые туфли на каблуке (кожа и замша), стальные часы-литой браслет и цепочка черно-белого речного жемчуга. Ничего так классно не стройнит как классические черные брюки до середины каблука, просто супер одежка! Особенно, когда лекала отличные!! Прям в примерочной мне захотелось не вылезать из этих брюк никогда smile.gif  и мне безумно понравился мой вид в строгой классике... Чем-то напоминаю себе официанта в люксовом ресторане icon_mrgreen.gif  Сменить что ли стиль? icon_eek.gif *постараюсь сделать фотки во вторник!
Лизочка
Привет, Инночка!!!
Очень рада знакомству wub.gif А ты сейчас где живешь?И какими судьбами в Ха попала,я всего я тут 5 лет живу, родина моя-Зея,наверное тебе знаком это название a075.gif Сейчас фотки твой рассматривать буду))И сегодня свои выставлю, но уже в одежде sm01.gif
Lady Winter
Приветик Иннуль!Ты у нас как лягушка-путешественница!Не терпится увидеть фоточки в новом стиле...
А это тебе!!!

kristal58_85
Привет!!!
Представляю какая ты классненькая!!!Жду фоточки!!!!
Сил тебе , бодрости и ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
Бабочка!!!
Иннусь,уверена,все у тебя получится!Ты ооочень сильный и целеустремленный человечек!!!!!!
Хочу посмотреть фотки в костюмчике wub.gif wub.gif wub.gif
katik
Приветик, бусинка! Ого сколько у тебя интересностей и впечатлений! я тут чуток из красотулинской жизни выпала , напропускала всего...Фоточки отпадные, слюни уже попускала d060.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 30.3.2010, 4:19) *
 А 8 апреля я снова улетаю  icon_mrgreen.gif

Карлсончик ты наш дорогой! Он улетел, но обещал вернуться! d060.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 30.3.2010, 4:19) *
на веганстве - кристально чистое сознание, поток энергии, легко встается по утрам - вообщем чувствую себя здоровой.

d025.gif d025.gif d025.gif Ой как я согласна! Жизнь наполняется невиданными красками и неуёмной энергией! И никакой лени в помине не остается!
Желаю успешной защиты! Как ты там накреативничала уже чего-нибудь? А с мозгом ты поаккуратнее a075.gif , как такая красавица с одной только исправной половинкой-то будет? Обнимаю тебя крепко-крепко!
blandinkO
Инночка, привет smile.gif

Представляю, какая ты красивая в костюме a115.gif Да, классика рулит smile.gif Жду фотки smile.gif
_Fantasy_
Цитата(Лизочка @ 31.3.2010, 4:55) *
А ты сейчас где живешь?И какими судьбами в Ха попала

Сейчас, где я только не живу smile.gif Классно - ты из Зеи!! А я вообще в Свободном родилась, а потом родители переехали в Благовещенск - я там с садика smile.gif В Хабаровске у меня очень много друзей! Плюс всякие командировки по работе были. Я там очень хорошо ориентируюсь!
Цитата(Lady Winter @ 31.3.2010, 5:59) *
Приветик Иннуль!Ты у нас как лягушка-путешественница!Не терпится увидеть фоточки в новом стиле...
А это тебе!!!

Мне самой не терпится smile.gif
Спасибо за коктельчик! Он наверное из зелени  smile.gif
Люблю коктельчики. Эх в рамках кампании "Пьянству - БОЙ" мои самые обожаемые
icon_mrgreen.gif :
Margarita



Mojito


White Russian


Daiquiri


Cosmo

Воооот. Их употреблять нежелательно! А вот зеленые вкусняшки - напитки Красотуль!

Цитата(kristal58_85 @ 31.3.2010, 10:24) *
Сил тебе , бодрости и ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!

Спасибо, Крис! Мне НАДО! И побольше icon_mrgreen.gif a075.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 31.3.2010, 11:12) *
Иннусь,уверена,все у тебя получится!Ты ооочень сильный и целеустремленный человечек!!!!!!

Ааааааа, как грицца, нам бы день пережить и ночь продержаться! icon_eek.gif
Цитата(katik @ 31.3.2010, 11:46) *
Как ты там накреативничала уже чего-нибудь? А с мозгом ты поаккуратнее , как такая красавица с одной только исправной половинкой-то будет?

Катрин, пока ничего не накреативничала. После обеда пойду на консультацию в университетский центр, который всякие резюме помогает делать. Пусть у них мозг болит - это их работа!  d025.gif icon_eek.gif
_Fantasy_
А ко мне сегодня после обеда пришел инсайт и я накреативила шикарную идею презентации! wub.gif wub.gif wub.gif Мурчу от нее! Полдела сделано - осталась сама презентация (слайды). a075.gif Урааааааааааа! a115.gif Такой стрессовый период, просто КАПЕЦ какой-то...  icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

отчет за 03/31/2010
8-30 овсянка
перекус банан, апельсин
1-00 тушеные бобы, тушеная зелень, св. огурцы
перекус браз. орехи 50 гр
перекус грейп, 2 груши
5-00 тушеные бобы, вареный овощной микс
перекус груша, немного сырых семечек

Установки на апрель:





ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Поздравляю тебя с пришедшей идеей! Удачной тебе ее реализации!! И поздравляю с разрешением на работу!!!
Отчет конечно как обычно супер!
Пошла фотки свои смотреть!
Камилка
Привет, моя любимая Бизнес-Вумен aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Ммм..зайка!!! идеи для презентации- это клёво, умочка!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Какие у тебя тут коктейли красиииивые...особенно не могла не заметить тот зелёненький, с киви... wub.gif wub.gif

Малышка, хорошего тебе и лёгкого дня!!!! Люблю, зая! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
kristal58_85
Привет,дорогая!!!
Как у тебя все здоровооо)))
Кстати,забыла поздравить с разрешением на работу))) Хорошо , что все обошлось!!!!
Целую,энерджайзер ты наш)))
Springwaters
Я тут была. Всё читаю всегда.
Поздравляю с разрешением на работу, но я , почему-то, была в нем уверенна :a02b
: wub.gif wub.gif
P.S. Мне очень понравилась твоя фотография в нежно-голубой маечке. Но не сама маечка, а твоя кожа wub.gif wub.gif wub.gif
Она у тебя такая нежная... Ммммм... И нежные руки - руки человека, который никогда ничего не стирал руками в тазах. Ммммм....a070.gif
rosinka
И нусик,терпения тебе и сил!Установочки у тебя классные! a115.gif вот и следуй им ,зайка моя!У тебя всё получится!
Люблю тебя! d040.gif
УхТы
О, как мне коктельчики твои понравились, не могу остановить слюноотделение! aa32.gif
Сча пойду еще фоточки твои досмотрю, вооще обзавидуюсь. Хорошего тебе вечерочка, Иннусь!!!

_Fantasy_
А еще мне очень хочется пожаловаться. Мне очень надоело, я очень устала опять слышать различные завистливые комментарии по поводу меня. Причем это и родителей напрягает (многие знакомые - кто скрыто, кто откровенно завидует...), и меня в особенности. Да есть люди в моем окружении которые ИСКРЕННЕ за меня рады, но есть и такие кого бесит абсолютно все (здесь, рядом) - и мои успехи, что я стала стройнее, и мои профессиональные, и блин, то что у меня волосы отросли. И самое важное, что я это чувствую - мне даже не надо ничего слышать, достаточно одного взгляда на человека, в его глаза, чтобы понять, что он сейчас чувствует и думает. Я буквально вижу эти потоки желчи... это страшно, и незаслуженно! Потому что со стороны действительно может показаться, что все падает с неба, но это совсем не так. Люди видят витрину и думают, что так всегда классно и было. А за каждым моим самым малюсеньким успехом стоит труд. Самое удивительное для меня, что завидуют многие люди, более успешные, чем я. Я понимаю, что надо наоборот, радоваться, что "типа есть чему завидовать" (почему-то тема эта поднимается у меня периодически...), но просто хочется избавиться от этих рож (извините, несдержалась) в моем окружении, источающих негатив. (можете это не комментировать - это вопль души icon_mrgreen.gif ).

С питанием началась фигня, которую я думаю душить на корню.  d025.gif Много мешаю впринципе полезного, но ненужного icon_eek.gif . например сегодня после завтрака овсянкой зачем-то скушала орехи, потом грушу, потом грейп. Уже время обеда, а мне нехо.  aa26.gif Естественно, стока всего за 3 часа...  icon_eek.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 1.4.2010, 6:47) *
Привет!
Поздравляю тебя с пришедшей идеей! Удачной тебе ее реализации!! И поздравляю с разрешением на работу!!!

Спaсибо, Танюш!
Цитата(Камилка @ 1.4.2010, 9:28) *
Привет, моя любимая Бизнес-Вумен

Камусик, привет. От бизнес-вумэн у мнея пока толька костюм и куча амбиций smile.gif
Цитата(kristal58_85 @ 1.4.2010, 16:20) *
Целую,энерджайзер ты наш)))

Кристюш, спасибо! Но ощущение, что батарейка как раз закончилась. Надо подзарядится... icon_eek.gif
Цитата(Springwaters @ 1.4.2010, 16:46) *
Я тут была. Всё читаю всегда.
Поздравляю с разрешением на работу, но я , почему-то, была в нем уверенна

Катюш, спасибо! А почему ты была уверенна?
Я вот была совсем неуверенна...
... насчет тазов... был такое в моей биографии, правда давно... сделаю
все, чтобы не повторилось...
Цитата(rosinka @ 1.4.2010, 17:17) *
И нусик,терпения тебе и сил!Установочки у тебя классные! вот и следуй им ,зайка моя!У тебя всё получится!
Люблю тебя!

Спасибо, Ксю! Скучаю по тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(УхТы @ 1.4.2010, 18:10) *
О, как мне коктельчики твои понравились, не могу остановить слюноотделение!

Заметила, что коктель делают "красивым" бокал и украшения фруктами, мятой? Их можно запросто делать дома, кстати!! Еще есть 2 убойных Black Russian(кофе и водка) и Jack&Coke (виски и кока-кола). Вот уж с них уносит... Чет меня в алкогольную тему понесло...  icon_mrgreen.gif
rosinka
Инусик,не обращай внимания!Ну и пусть завидуют,ты с этим ничего не сделаешь,есть такая порода людей,им всегда кажется что у кого то лучше.Мне вон тоже завидуют,ты в Америке живёшь!С начала пыталась рассказать что здесь дождь из денег не идёт,и уйма всяких трудностей,и домой хочу ужасно.но понимаю что мне здесь тяжело,а вот детям уже будет намного легче,и лучше!А теперь даже объяснять перестала,бесполезно,кто хочет тот завидует всему,даже тому что у меня на бекярде трава зеленее))))расслабся и проходи мимо таких людей,просто пропускай это мимо себя!
Я только непоняла,чем плоха груша,орехи?Всмысле что режим питания сбили тебе?
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 1.4.2010, 11:58) *
Еще есть 2 убойных Black Russian(кофе и водка) и Jack&Coke (виски и кока-кола). Вот уж с них уносит... Чет меня в алкогольную тему понесло... [/color][/b] icon_mrgreen.gif

Я как то виски с соком томатным мешала,непошло.... icon_mrgreen.gif А вот насчёт водки с колой поподробней))))эт наподобие как с коньяком?Я тут в США нашла один вид оболденного бренди.....методом проб icon_mrgreen.gif ,всё молчу,а то я что то тоже в твою алкогольную тему полезла)))))))))
_Fantasy_
Цитата(rosinka @ 1.4.2010, 20:08) *
Я только непоняла,чем плоха груша,орехи?Всмысле что режим питания сбили тебе?

Все хорошее, тока поотдельности, а не в куче smile.gif Желудок начинает фентеля выдавать и спать хочется, вместо того, чтоб работать!  icon_eek.gif

Кстати, Ксюшик! Хотела тебе посоветовать поискать какую-нибудь Beauty School. Типа студентам нужны подопытные. У меня подруга в ЛА только туда ходит - сама в восторге, в основном платишь только за краску! Там можно сделать и стрижку, и покраску за гораздо меньшие деньги! a115.gif Только обязательно прочитай отзывы прежде чем пойти!!
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 1.4.2010, 12:14) *
[! Там можно сделать и стрижку, и покраску за гораздо меньшие деньги! a115.gif Только обязательно прочитай отзывы прежде чем пойти!![/b][/color]

Идея неплохая,спасибо,Инусик,ноу нас тут есть русские салоны,тоже недорого берут,но я сейчас вообще возможности не имею туда попасть....я ж всё без машины.....а у мужа 1 выходной,так что он его явно не потратит на мой салон....тут или самой надо,или ещё недели 3 ждать,пока наконец привезут мою машину....
_Fantasy_
Цитата(rosinka @ 1.4.2010, 20:14) *
А вот насчёт водки с колой поподробней))))эт наподобие как с коньяком?

Ты имела ввиду водку с кофем?
Оооо, это очень сильный коктель! не зря же он Russian. Там пропорции другие,а когда в кофе добавляется коньяк - буквально пару ложек на кружку, или когда в водку кофе, и пьется это шотами, т.к. сильно. Вообщем, неженский напиток однозначно. Мне аж страшно представить, какой стресс испытывает организм!!!
Вот бокальчик хорошего вина - совсем другое дело smile.gif

_Fantasy_
Цитата(rosinka @ 1.4.2010, 20:18) *
ещё недели 3 ждать,пока наконец привезут мою машину....

a115.gif a115.gif a115.gif  Тебе машинку везут!!! Здорово!!!
Да, тогда конечно лучше тебе в русский пойти. По-крайней мере поймут, что ты хочешь!
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 1.4.2010, 12:20) *
Вот бокальчик хорошего вина - совсем другое дело smile.gif[/b][/color]
А я вот немогу пить вино,моя поджелудочная моментально бунтует,и водку не очень она любит,я от неё красными пятнами покрываюсь,а вот хорошее бренди или коньяк,замечатеньно!Ну в допустимых дозах конечно)))) icon_mrgreen.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 1.4.2010, 12:22) *
a115.gif a115.gif a115.gif  Тебе машинку везут!!! Здорово!!!
Да, тогда конечно лучше тебе в русский пойти. По-крайней мере поймут, что ты хочешь!

Эт,да везут,но опять таки русские))))и когда это будет неизвестно....
А с волосами я решила,у меня ещё пачка осталась,я её докрашу то что осталось тёмное,в субботу наверно,завтра вроде ничё делать нельзя......чтоб хоть сравнять корни с волосами,а там подумаю....или подожду,и пойду в салоно,или не выдержу.и куплю какой то блич))))))) d030.gif
Тот что ты мне показала,муж нигде найти неможет....
Камилка
Моя кисенька!!!! такой уж народ по своей натуре... часто бывают завистливые!!! но некоторые "завидуют" по-доброму, с радостью, а некоторые так язвительно....
Ты и правда не обращай внимание, я бы даже сказала старайся думать, что тебя их мысли никак не трогают! Я вот в таких неприятных ситуациях представляю себя в шарике стеклянном, и что он меня защищает и от него отталкиваются все негативные и неприятные мысли или высказывания других!
Всё будет хорошо, малышка!!! n020.gif n020.gif
Я вот тебя очень люблю, ГОРЖУСЬ тобой и посылаю тебе много-много положительной энергии!!!!! лови!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Нежная ванилька
Иннуська, приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Прочитала все, что пропустила за время своего отсутстия и не поняла: тебе все-таки дали разрешение на работку???

А на зависливых людей поменьше обращай внимания!!! Есть же люди которые завидуют по доброму, от души! Старайся с ними больше общаться!!!

Я тебя люблю!!!
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 1.4.2010, 10:58) *
А еще мне очень хочется пожаловаться. Мне очень надоело, я очень устала опять слышать различные завистливые комментарии по поводу меня. Причем это и родителей напрягает (многие знакомые - кто скрыто, кто откровенно завидует...), и меня в особенности. Да есть люди в моем окружении которые ИСКРЕННЕ за меня рады, но есть и такие кого бесит абсолютно все (здесь, рядом) - и мои успехи, что я стала стройнее, и мои профессиональные, и блин, то что у меня волосы отросли. И самое важное, что я это чувствую - мне даже не надо ничего слышать, достаточно одного взгляда на человека, в его глаза, чтобы понять, что он сейчас чувствует и думает. Я буквально вижу эти потоки желчи... это страшно, и незаслуженно!

Цитата(rosinka @ 1.4.2010, 11:08) *
Мне вон тоже завидуют,ты в Америке живёшь!С начала пыталась рассказать что здесь дождь из денег не идёт,и уйма всяких трудностей,и домой хочу ужасно.но понимаю что мне здесь тяжело,а вот детям уже будет намного легче,и лучше!


ЧуднО... icon_eek.gif А мне никто не завидует...
Может вам окружение сменить?
Если люди правильные - они не завидуют, а радуются.

Пару месяцев назад была на занятиях в аудитории с девушкой, которая меня через весь зал громко спросила,
откуда я, а, услышав ответ, очень громко закричала :
"Ну ты дуууууура! Уехать из Москвы!!! Вот я с Ростову! Я бы из Москвы ни в жизнь не уехала! И чё, тебе больше Нью-Йорк нравится???"
Мне было неприятно...
_Fantasy_
 
Цитата(rosinka @ 1.4.2010, 20:54) *
или подожду,и пойду в салоно,или не выдержу.и куплю какой то блич)))))))
Тот что ты мне показала,муж нигде найти неможет....

Ксю, удачи тебе!!! Жду тебя в наших блондинистых рядах!!!
Цитата(Камилка @ 1.4.2010, 20:57) *
Я вот тебя очень люблю, ГОРЖУСЬ тобой и посылаю тебе много-много положительной энергии!!!!! лови!!!!

Спасибо, Камусик! Меня слова не трогают, мои эмоциональные барьеры уже слишком натренированы smile.gif, я совсем не восприимчива к негативу (это у меня пару лет назад были слезы и истерики, а сейчас я слишком берегу себе нервы...), так ведь некоторые еще и пакости устраивают...
Цитата(Selenora @ 1.4.2010, 22:36) *
Прочитала все, что пропустила за время своего отсутстия и не поняла: тебе все-таки дали разрешение на работку???

Ленусь, дали. Так ты вернулаcь или как?
Цитата(Springwaters @ 1.4.2010, 22:36) *
Может вам окружение сменить?

Катюш, ну как например можно сменить рабочий коллектив? Не я ж их на работу набирала... Людская толпа в целом однородна, и везде попадаются "экземпляры"
Насчет подруг, они очень "выбраковываются" у меня (жестко, но это так). Я слишком хорошо вижу людей, чтобы довериться "неправильному" человеку.

Цитата
Вот я с Ростову!

Это уровень. У каждого свой потолок. У некоторых еще есть люк smile.gif
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 1.4.2010, 14:54) *
 
. У некоторых еще есть люк smile.gif[/color][/b]

Инусик,а люк это как?для блондинок))))))) icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Цитата(rosinka @ 1.4.2010, 23:09) *
Инусик,а люк это как?для блондинок))))))) icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif  Неееееет. Это для тех у кого, рога в потолок упираются!
Я имела в виду, что мечты конкретного человека могут менятся с течением жизни! Например, в результате достижения цели. А другие люди сидят на месте и "мечтают" - вот я сделаю то и это, причем мечты обычно примитивные... Вообщем, хочешь миллион - мечтай о миллиарде smile.gif

Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 1.4.2010, 13:54) *
 Катюш, ну как например можно сменить рабочий коллектив? Не я ж их на работу набирала... Людская толпа в целом однородна, и везде попадаются "экземпляры"
Насчет подруг, они очень "выбраковываются" у меня (жестко, но это так). Я слишком хорошо вижу людей, чтобы довериться "неправильному" человеку.


Это уровень. У каждого свой потолок. У некоторых еще есть люк smile.gif

Понимаю d025.gif . Но кроме зависти еще может быть столько всяких чувств.
Люди могут раздражаться, просто уставать и поэтому быть не совсем адекватными и т.п.
Ты уверенна, что это именно зависть?

_Fantasy_
Цитата(Springwaters @ 1.4.2010, 23:22) *
Ты уверенна, что это именно зависть?

Люди иногда сами признаются smile.gif  В порыве во время ссор начинают меня обвинять в "успешности". Да и по взгляду, словам, и даже мелким пакостным поступкам все определяется (типа "случайно" забыть мне передать вопросы к экзамену). А когда скинешь пару кило вообще начинается цирк. "Ты заболела? Ты плоховасто выглядишь! Вот простудилась, потому что ничего не жр.." и т.д. На самом деле это, как и девчонки заметили - сущность - либо есть, либо нет... Все с этим сталкиваются. На самом деле в жизни очень много плохих актеров, у которых постоянно "ус отклеивается". Иногда надо чуть больше времени. Кстати, мне жутко смешно, когда я "вычисляю" человека, который читает этот мой дневник и естесственно мне не признается. Я не признаюсь соответственно, что вычислила  smile.gif  На самом деле мне глубоко наплeвать на слова, сказанные "в мою честь". Просто это еще одно доказательство и подтверждение, что человек пошел с этой минуты в игнор. Но вот пакости это уже серьезно. И хотя я в целом милый, добрый и очень гуманный человек, в гневе я страшна, а в скрытом гневе и подавно   icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
***



отчет за 04/01/2010
8-30 овсянка 
перекус 50 гр бразильского ореха, груша, грейп
1-00 тушеный кабачок, св. огурец, брокколи
перекус семечки сырые, грейп
4-30 тушеная капуста, св. брокколи
вечером морковка сырая (есть 400 гр, но не уверена, что сьем все icon_mrgreen.gif )
Вооот... думаю, я что-то много ем icon_eek.gif  Пыталась привязать стресс, но он уже так привычен icon_mrgreen.gif было и пострессовее, а ела я меньше. Потом думалось на овуляцию icon_eek.gif , но что-то я не уверена, что с ней должна быть связь... icon_eek.gif вообщем, остановилась пока на версии, что организму НАДА d030.gif d030.gif d030.gif
Плюс ко всему моя кожа натурально сошла с ума!!! Скажите мне что это чистка, а то я уже исстрадалась на тему "Чего же мне не хватает - всмысле каких белков/жиров/микроэлементов/витаминов??? (В мухе цеце в два раза больше витамина С, чем в обычной мухе. icon_mrgreen.gif )" Я абсолютно не понимаю свой организм опять. Мистика - питаюсь хорошо, а ему все неймется, может я не так хорошо как кажется питаюсь??? sad.gif sm02.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Цитата
Плюс ко всему моя кожа натурально сошла с ума!!! Скажите мне что это чистка
Ты знаешь, когда я тоже просвящалась по поводу масел для кожи, то наткнулась на одну ветку на Женских страстях по-моему, где девушка рассказывала, как она переходила на масла для кожи вместо кремов. Так вот она говорила, что вначале у не было жуткое обострение. У кожи был переходный период как бы..Но потом все встало на свои места. И в общем она стала красоткой и теперь кремами вообще не пользуется! Может у меня и ссылочка где-то сохранилась. Пороюсь у себя в компе... Но там прям целое пособие...я читала и чуть сама на масла не перешла.
А ешь ты вроде немного..это ж овощи! Легко должны перевариваться.
А на завистников лучше не обращать внимания! Хотя когда они реально вредят...делать это очень трудно.
blandinkO
Инночка, привет!
Ну куда ж без завистников-то? d060.gif Сидят люди на попах, сами ничего сделать не могут, успехи других им жить мешают smile.gif Жалеть таких надо smile.gif Я уже давно никому ничего о своей жизни не рассказываю и маме запретила smile.gif Хотя у нас это давно началось, когда папа стал заграницей работать. Я часто стала слышать такие высказывания: "Ну конечно, тебе можно и третью шубу купить, у папы-то твоего денег много" icon_mrgreen.gif А кто, простите, мешает вашему папе перестать хлестать водку и поехать работать в Африку, где, между прочим, далеко не курорт? smile.gif Так-тоsmile.gif
Обнимаю и желаю хороших выходных!
Камилка
Иннусь eusa_pray.gif ... Ну ты так хорошо кушаешь d025.gif d025.gif d025.gif !!!!!! А что с кожей, солнышко?
rosinka
И нусик!у меня родилось 6 котят!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
_Fantasy_
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 2.4.2010, 6:08) *
девушка рассказывала, как она переходила на масла для кожи вместо кремов. Так вот она говорила, что вначале у не было жуткое обострение.

Вау, я об этом не думала... хотя может связь и есть... хотелось бы ссылочку, а то пока буду разбираться - все пройдет smile.gif
Цитата(blandinkO @ 2.4.2010, 14:04) *
Инночка, привет!
Ну куда ж без завистников-то? Сидят люди на попах, сами ничего сделать не могут, успехи других им жить мешают Жалеть таких надо

Леночка, ты все правильно написала! Я согласна, я вроде тоже так считаю, но иногда забывается... shy.gif
Цитата(Камилка @ 2.4.2010, 14:11) *
Иннусь ... Ну ты так хорошо кушаешь !!!!!! А что с кожей, солнышко?

Камусь, с кожей странности... Очень резко у меня повылазили маленькие воспаления нa лице, кожа стала неровная, особенно на лбу. Ума не приложу почему. Раньше такое было (но не в таких масштабах) перед КД, ну там понятно - возрастает процент мужских гормонов, организм беснуется... а сейчас непонятно...v sad.gif
Цитата(rosinka @ 2.4.2010, 18:12) *
И нусик!у меня родилось 6 котят!!!

вот так новости мне с утра!! Поздравляю, "бабуля"!!!  hb.gif hb.gif hb.gif


a035.gif a035.gif b020.gif b020.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.