Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Rozinochka
Иннуся! Приветик! wub.gif wub.gif wub.gif
Зай, если с такого букета роз начался твой день варенья, то КАК же он продолжился? Не удивлюсь, если было что-то грандиозное! Рассказывай поскорей и я лично ng10.png Ну, хотя, давай и в одежде a075.gif Ждуsmile.gif
А я тебе ягодок на завтрак принесла wub.gif wub.gif

Сногсшибательная
Инночка!!!!

Представляешь я тебя потеряла и не сразу увидела твой новый дневничок!

И еще я немного с опазданием, но все равно, поздравлюя тебя с прошедшим Днем рождения! Желаю тебе неземной любви, бездонного счастья и исполнения желаний! Будь счастливой!
Kristin
а скоро новый гооооооооооооооод!!!!!!!!!!!!!! а сегодня рождество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
aa12.gif
A_N_G_E_L
Я как всегда опаздываю,но лучше поздно чем никогда wub.gif

_Fantasy_
Привет, мои хорошие!!

Итак, буду рассказывать пока впечатления свежи!!!


Начну с моего Дня Рождения, который был 23 декабря, но для меня он начался пораньше, 22. Т.к. меня поздравляли в 3-х часовых зонах, начали с Дальнего Востока, потом Европа, а потом и Америка подтянулась. Как же классно получать поздравления и подарочки!!! А 23 меня ждал букетик красных роз... и супероригинальный, наверное, самый оригинальный День Рождения. На просто сумашедше успешном концерте "Trans Siberian Orchestra" Сказать, что я была под впечатлением ничего не сказать - огромный зал на 18000+ человек, свет, фейерверк, огни и конечно же МУЗЫКА!!! Смесь классики и хеви метала, новые аранжировки, все в живую, отличные голоса, действительно ТАЛАНТЛИВЫЕ люди!!!
Вот зал и начало представления:



А потом мы забежали с друзьями в мексиканский бар, немного посидели, попили коктельчиков-маргарит, поболтали. И где-то в часик закруглились - все-таки людям было на работу с утра)))




Еще фоточек в альбомчик закину


Вчера мы шопились практически весь день с подружкой, покупали друг другу подарочки в "Victoria's Secret". Все-таки красивое нижнее белье - лучший подарочек. Я взяла себе бра на каждый день с push-up и кружавчики-трусики)) Еще мы скупили индийский магазин и вечерком устроили небольшие посиделки, приготовили индийский ужин, открыли бутылочку красного вина, насладились Рождественским Сочельником... ой, ну и острая же еда у индийцев...))) А потом еще вечерком лепили пельмешки и пекли "Шарлотку", которые сегодня брали на Рождественский ланч. Еще вчера я покрасила волосики)))

Сегодня было Рождество!!!!!!!!! Ездили к другу на Рождественский Ланч, в его семью. Вот уж действительно семейный праздник... Удивительно дружная "семейственная" семья. А там мы играли в очень прикольную настольную игру "Вещи". Я так насмеялась))) Еще мне подарили перчатки серенькие для сноубординга, который не за горами.





Вернулись домой, немного повалялись и тут звонит еще друг и зовет на "Аватар" 3D... вообщем попкорн и наслаждение красотой в 10.30 начнется...


Вообщем, вот так вот))) Что завтра делать буду - не знаю, но что-нить придумаю)))

Цитата(Rozinochka @ 23.12.2009, 1:16) *
А мне че-то Пит больше нра! Хотя и Дейв ничего) А у вас с ними только дружба и ничего личного?

Иннульчик, спасибо за поддержку!!! Я обязательно встану на "путь истинный"...
Насчет ребят. У меня нет ничего серьезного, я слишком "мобильна", перемещаюсь с места на место и не верю в отношения на расстоянии, поэтому для меня сейчас это самое комфортное - наслаждаться друг другом, во время пока вы вместе, но иметь свою личною жизнь...
Мне Пит тоже больше нра))) И по характеру - он просто прелесть!!!!!



Проводя время с ним, я получаю просто огромное количество положительных эмоций, потому что он очень ответственный и я могу ему доверятся! И я знаю что что бы не случилось, я буду в безопасности, он не спрашивает, что я хочу, он уже заранее делает это. Очень воздушно и легко... и никаких слез, ожиданий, признаний, дум о будущем - время само расставит на свои места, нам хорошо вместе и я думаю и поглащена им только во это время, а свое время я трачу как я хочу, без отчетностей и всего такого. Вообщем, мне очень комфортно в этом общении...
Цитата(Valentin @ 23.12.2009, 23:00) *
Иннусик!! Как Вы хорошо написали!!

Валентинчик! От ДУШИ!!!!!!!!
Цитата(Жемчужынка @ 24.12.2009, 0:14) *
ПРИВЕТ ИННОЧКА !!!!!! РАДА ЗНАКОМСТВУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже очень-очень рада!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Rozinochka @ 24.12.2009, 2:04) *
Иннуся! Приветик!
Зай, если с такого букета роз начался твой день варенья, то КАК же он продолжился? Не удивлюсь, если было что-то грандиозное!

Иннульчик, было грандиозное!!! Фоточки по заказу будут в альбомчике!!!
Цитата(Сногсшибательная @ 24.12.2009, 6:48) *
Инночка!!!!
Представляешь я тебя потеряла и не сразу увидела твой новый дневничок!

Лапусик, спасибо за поздравления!!!!!
Цитата(Kristin @ 24.12.2009, 6:57) *
а скоро новый гооооооооооооооод!!!!!!!!!!!!!! а сегодня рождество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!

Ааааааааа, это точно!!!!!!! Волшебное время!!!!!!!!!!
Цитата(КалександраБ @ 24.12.2009, 10:38) *

Кристинчик, спасибо, зайка!!!!
Цитата(A_N_G_E_L @ 24.12.2009, 14:53) *
Я как всегда опаздываю,но лучше поздно чем никогда

Спасибо, мой хороший!!! Это совсем не важно, когда...
Люлия
С Днем Рождения Инна! Пусть гласки светятся от счастья, пусть улыбка сияет. пусть радостным и светлым будет каждые день, каждый миг! Пусть сбываются все желания и появляются новые! a075.gif
Rozinochka
Иннуськааааа!!! Супер просто праздники провела! Так шикарно!!! Концерт такой...Вообще.. wub.gif wub.gif И эти посиделки с друзьями в барчиках - ну что может быть лучше? А на Аватар вы уже в какой раз ходите? a075.gif И что, совсем-совсем не надоедает? А у нас так его и нету еще, хоть бы скорее, свожу мужа в киношку eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А ты такая дипломатка, так и остались для меня загадкой отношения с Питом a075.gif Наверно, это просто потому что у меня никогда не было отношений без обязательств.. Но видно, что тебе это приносит только положительные эмоции! А что еще надо от мужчины wub.gif
Целую тебя, солнце!
_Fantasy_
Цитата(Люлия @ 26.12.2009, 10:56) *
С Днем Рождения Инна! Пусть гласки светятся от счастья, пусть улыбка сияет. пусть радостным и светлым будет каждые день, каждый миг! Пусть сбываются все желания и появляются новые!

Пасиба, Люлечка!! А куда ты сама пропала? Почему в дневнике не пишешь???
Цитата(Rozinochka @ 26.12.2009, 12:49) *
А на Аватар вы уже в какой раз ходите? И что, совсем-совсем не надоедает?

Иннульчик, привет!!
На "Аватар" я ходила 2-й раз, но это был 3D. Ночной сеанс. Это было нечто, я просидела с открытым ртом весь сеанс, раз и уже 1.30 ночи!! Время просто пролетело. Нереально красивые пейзажи, спецэффекты, все очень профессионально!! Этож Джеймс Камерон, что еще можно ожидать от режисера "Титаника"?! Это самый красивый фильм, который я видела за последнее время, плюс увлекательный сюжет и пространство для раздумий... Мне безумно понравилась музыка...
Цитата
А ты такая дипломатка, так и остались для меня загадкой отношения с Питом

Время покажет )))
Kristin
я вот чего подумала, когда на вашу компашку посмотрела...у меня у самой никогда-никогда не было смешанных компаний, шоб с клевыми веселыми симпотичными мальчиками, девочками...прикольно...а мальчик этот просто симпатяга!!!!!!!!!
Inno4ka
Etincelle
Инночка, дорогая, поздравляю тебя с новым дневничком и с Днем Рождения!!!!!
Лучше поздно, чем никогда!!! wub.gif



Radonka
Инночка, поздравляю со всеми праздниками! Рада знакомству!

Отдых твой - просто отпад! Как на все времени хватает??? Конечно, тут про всякие диеты забудешь!
Вот тебе подарок для возвращения к здоровому образу жизни (не научилась еще картинки вставлять sad.gif )

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
_Fantasy_
Сегодня у нас была субботка!! Мы мило повалялись с подружкой, приготовили индийское блюдо из чечевицы, я ей показала "Маргошу", и мы так и просмотрели ее почти весь день
О, как же мне нравиться Маша, девочка, которая играет Марго, я просто без ума от нее, такая суперская девочка - красивая, ухоженая, приятная...





... а вечером приехал друг и мы наверное будем смотреть кино с бокальчиком красного вина...



Цитата(Kristin @ 26.12.2009, 20:36) *
я вот чего подумала, когда на вашу компашку посмотрела...у меня у самой никогда-никогда не было смешанных компаний, шоб с клевыми веселыми симпотичными мальчиками, девочками...прикольно...а мальчик этот просто симпатяга!!!!!!!!!

Кристинчик, аха, у меня в основном смешанные компании, да и подружек не так много... я ж программист, постоянно в мужском коллективе...
Цитата(Etincelle @ 26.12.2009, 21:44) *
Инночка, дорогая, поздравляю тебя с новым дневничком и с Днем Рождения!!!!!
Лучше поздно, чем никогда!!!

Таняшенька, пасиба!!! Рада очень что ты пишешь!!!!
Цитата(Radonka @ 26.12.2009, 23:33) *
Инночка, поздравляю со всеми праздниками! Рада знакомству!
Отдых твой - просто отпад! Как на все времени хватает??? Конечно, тут про всякие диеты забудешь!

Привет!!! Очень рада знакомству!!!
Времени у меня навалом - я на каникулах!!! А вот питание я все же сейчас стараюсь контролировать!! ведь никакой отдых, никакие праздники не должны мешать здоровым привычкам!!! Вообще ничего!!! Поэтому я и стараюсь и уже начало получаться!! Сегодня все было ОК!! 
Kristin
Цитата(_Fantasy_ @ 27.12.2009, 10:16) *
ведь никакой отдых, никакие праздники не должны мешать здоровым привычкам!!! Вообще ничего!!! Поэтому я и стараюсь и уже начало получаться!! Сегодня все было ОК!! 

А скоро это и контролировать не надо будет - это будет ествесственным для тебя, вот увидишь!!!!!
Приятного отдыха тебе, зайчон!!!!!!!!! целуюююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!


olga13c
Инуль, с Днем Рождения!!!!!!!!
Желаю всего самого лучшего, счастья, легкости, удачи.




Как я рада, что ты отрыла новый дневничок!!! sm03.gif
Etincelle
Инн, я тоже балдею от Марго... от Марии Берсеневой.. просто не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Смотрю Маргошу по СТС , но не всегда получается, поэтому ещё скачиваю серии и наслаждаюсь!!..
Она - супер!!!! И сериал - супер!! Вообще не люблю сериалы - но этот - что-то особенное!!!!
Столько юмора, каждая вторая фраза - крылатая)
А наблюдать историю любви Марго и Андрея - вообще мурашки по коже.. wub.gif wub.gif wub.gif





Ukaaa
Иннулечка, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения!Лапочка, желаю, чтобы у тебя все всегда складывалось чудесно, замечательно и наилучшим образом, счастья, радости и любви тебе!
Пересматривала недавно твои фотки-такая нежная, яркая лапочка...красоточка.. 5f.gif
Нежно обнимаю тебя a025.gif
_Fantasy_
У меня идет снег не переставая!!!!!!!!!АААААААААааааааааааааа, обожаю снег!!!!! Поэтому я счастлива до искорок!!!!! Сегодня мы выбирались в парк, с собачками, со снежками и с кучей снегаааааааааааааа!!! Температура около 0, поэтому я наслаждалась этой всей красотой, природой... Вообщем, снег - это мое все!!! Я же зимняя девочка!!!











А потом смотрели "Ночной дозор", английскую версию, а после него "Маргошу" )))

Я сегодня довольная и немного уставшая...


Цитата(Kristin @ 27.12.2009, 8:19) *
А скоро это и контролировать не надо будет - это будет ествесственным для тебя, вот увидишь!!!!!
Приятного отдыха тебе, зайчон!!!!!!!!! целуюююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!

Кристи, я прям чувствую, что уже есть привычка!!!!!!! А после отдыха, в нормальном ритме, все будет просто замечательно!!!! Пасиба зайка, целую тебя тоже!!!!!!
Цитата(olga13c @ 27.12.2009, 20:21) *
Инуль, с Днем Рождения!!!!!!!!
Желаю всего самого лучшего, счастья, легкости, удачи.
Как я рада, что ты отрыла новый дневничок!!!

Олюся, пасибки!!!!! Ты его нашла!!!! Всегда здесь жду с чайком и полезностями, если будешь мерзнуть - забегай!!!!
Цитата(Etincelle @ 27.12.2009, 21:16) *
Инн, я тоже балдею от Марго... от Марии Берсеневой.. просто не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюш, точно!!! Очень понимаю тебя!!! А музыка, вообще!!!!! Cheese People, The Krolls, Muisha, The Product... и конечно же Паша Чехов и Рома Кенга.... я с ума схожу от этих треков... вообщем я сейчас много всего слушаю...
Цитата(Ukaaa @ 27.12.2009, 21:31) *
Иннулечка, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения!

Юлечка, лапулечка, обожаю тебя!!!!!!!!!!!!!!
 
Fat Cat
Какая красота... Классные фотки! И ты с собачкой! Супер, заряжает позитивом! a035.gif
А снежная аллея, вообще отпад... obm.gif
Хорошего дня, красотуля!
helinochka
С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!! ПУСТЬ ВСЕ ТЕБЕ УДАЕТСЯ!!!



_Fantasy_
Цитата(Fat Cat @ 28.12.2009, 8:39) *
Какая красота... Классные фотки! И ты с собачкой! Супер, заряжает позитивом!
А снежная аллея, вообще отпад...
Хорошего дня, красотуля!

Пасиба!!! Я сама в восторге!!! Носилась там, вдыхала свежий морозный воздух........ Зима прекрасна...... и волшебна!!!!!
Цитата(helinochka @ 28.12.2009, 8:43) *
С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!! ПУСТЬ ВСЕ ТЕБЕ УДАЕТСЯ!!!

Пасиб за поздравления!! Приятно очень!!!
Ukaaa
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Какой снежок!!!!!!!!!!!! aa13.gif
Камилка
Иннуличек мой славный!!!! Приииввввет, зайчонка моя дорогаяяяя!!!!

Урррра, наконец у тебя новый домик и можно ходить к тебе и тискаться-тискатьсяяя! wub.gif wub.gif wub.gif
Ааааа, а сколько у тебя интересного произошло!!! урррааа, как классно, что ты на каникулах! Время проводишь просто суперски, столько весельяяя! sm03.gif sm03.gif

Кисёнчик мой!!!! С прошедшим Вас католическим Рождеством!!! И конечно же, моя маленькая, с Днём Рожденияяя! Прости, что с опазданием ... Я так тебя люблю!!!!! пусть все твои цели, мечты и стремления осуществятся как можно скорей! Ты очень целеустремленный, ответственный и умный человечек, у тебя обязательно всё в жизни будет хорошо!!! зааая, ну а еще rolleyes.gif rolleyes.gif... ты просто милый, добрый, нежный и отзывчивый друг, и я безумно рада, что Красотуля подарила мне такую подружку!!! Крепко тебя обнимаю! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Бабочка!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
Иннуська, приветик, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фоточки - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
blandinkO
Инночка, привееет!!!

Как здорово прошел твой День Рождения! a115.gif
А фотки какие! obm.gif hb.gif smile.gif Выглядишь на 1000000$ a075.gif a115.gif Снежок, красотища! А собачка с тобой такая лапуся wub.gif
Обнимаю wub.gif
Etincelle
Да, Иннуль, от музыки я тоже тащусь.. весь саундтрек - как на подбор a070.gif a070.gif a070.gif
Скачала себе всё, и в телефон на рингтоны закачала, обалденная музыка!!! wub.gif

Фотки - класс!!! Зима - просто сказка, мне особенно понравилась - там где ты с собакой - супер!!!!!!!
Это чья собака?

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
A_N_G_E_L
Какая красотища!!!!!!!Такой снежок!!!!!!!
Хорошего тебе настроения,красотуличка!!!!!!!!
_Fantasy_
Привет, мои хорошие!
Ну что, вчера я еще всю ночь сидела за компом, не спалось мне что-то, отключилась только в 6 утра, а проснулась в 3 дня... и давай ужин готовить, приготовила, поужинали, поехали закупились продуктами, а потом немного побродили-поискали одежду для сноубординга, а то скоро уже ехать, а у меня нет штанишек теплых непромокаемых, поэтому будем покупать, чтобы я не замерзла на Новый Год!!! А вечерком что-то я накушалась, сама не понимаю зачем... с мыслями, что все отложиться, но буду есть...
d47.gif d47.gif d47.gif  ну что ты с со мной будешь делать-то??? Какие-то в общем смешанные чувства в моем мозгу. Чего-то не хватает, вроде как скучаю по родным, постоянно какие моменты прошлого-будущего(!) прокручиваю. Это пройдет, но вот когда? В принципе я прекрасно понимаю, что мое питание абсолютно зависит от меня и никто меня не заставляет и еду не впихивает, и возможности у меня неограниченные для здорового и комфортного питания, но проблемы с головой))) Работаем...

Цитата(Ukaaa @ 28.12.2009, 9:09) *
Какой снежок!!!!!!!!!!!!

Да...., красивый, беленький, хрустящий и много)))))
Цитата(Камилка @ 28.12.2009, 11:03) *
Иннуличек мой славный!!!! Приииввввет, зайчонка моя дорогаяяяя!!!!

Камилочка, радость моя, солнышко!!! Сколько приятностей!!! Я обожаю тебя!!! Лапусик!!!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 28.12.2009, 13:10) *

Целую, зайка!!
Цитата(}I{uli @ 28.12.2009, 15:19) *
Иннуська, приветик, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олюсик, пасиба, и тебе замечательного!!
Цитата(blandinkO @ 28.12.2009, 15:28) *
Инночка, привееет!!!

Ленусик, спасибо за комплименты!!! ДР был очень оригинальным и мне это ТАК понравилось!!!
Цитата(Etincelle @ 28.12.2009, 21:11) *
Это чья собака?

Это песик моей подруги, у которой я сейчас живу.
Танюсик, лю!!! Нам с тобой похожая муучка нравиться!!
Цитата(A_N_G_E_L @ 28.12.2009, 23:23) *
Какая красотища!!!!!!!Такой снежок!!!!!!!
Хорошего тебе настроения,красотуличка!!!!!!!!

Пасиба!! Все-таки снег и зима - красивое зрелище!!! Я вообще люблю смену сезонов - каждуй прекрасен по-своему!!!
Ukaaa
aa8.gif aa44.gif
Сногсшибательная
Иннусик, привет Солнце!

Да не переживай ты из за питания, в основном то ты нормально питаешься, и самое главное осознаешь когда нарушаешь, так что все будет хорошо.

Твое времяпрепровождение мне очень нравится, так здорово, жизнерадостно, так держать! a070.gif
Бабочка!!!
Инн,так правильно,ты в 3 часа встала,вот и разом съела все,что по идее должно было съесться еще с утра и в обед))
Яркая
Иннулик! Привет! А у нас сейчас метель метет...Только два дня назад дождь лил,потом весь снег сошел,асфальт был сухим,прям как весной....А сегодня метелище...Так что Новый год со снегом у нас будет!
Отдыхаешь классно! А по поводу еды....все устаканется! wub.gif
Rozinochka
Иннуська! Такой снежок, такая собачка, и ты такая счастливаяяя, фотки супер!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Инчик, а ты бы отчетики что ли пописАла, может там и нет лишнего ничего? a075.gif Давай, бери себя в руки! А то, что ты прокручиваешь в памяти всякие прошлые моменты, так ты не одна такая! Меня они тоже преследуют wub.gif wub.gif Но на питание никак не влияют, ттт d060.gif Счастливого тебе нового года!
Пы сы. А ты умеешь на сноуборде? Или только учиться будешь? Я может, пропустила wub.gif

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Камилка
Иннусичек, привет!!!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Зайка, ну не грусти насчет питания, я полностью согласна с девочками, это потому что проснулась поздно и уже в ужин вложилось всё, что должно было быть съедено за день!!! Не переживай, моя маленькая! ты всегда умеешь всё спланировать, вовремя остановиться, так что всё будет хорошо! Просто кушай, как обычно! n020.gif
Люблю тебя! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Сногсшибательная


С наступающим!
A_N_G_E_L
blandinkO
Инночка! Поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
Пусть в преддверии Нового года
Новой радостью светятся дни.
И в глазах, словно в пору восхода,
Золотые сияют огни.
Чтоб вовек не грустилось напрасно
И душевно дружилось с людьми
Пусть он будет счастливым и ясным,
И нам всем улыбается мир!

КалександраБ
С наступающим!!!!
Пусть он принесет тебе массу новых приятных впечатлений, встреч, желаю море счастья, улыбок, всего самого прекрасного!!!!!
Nat

С Новым Годом!!! Счастья, добра и удачи!!!
ForeverShiny
Инусь, пусть Новый Год принесет еще больше тепла и света!!!!!!Обнимаю!!!!!!!
Камилка
Зайка моя любимая, с Наступающим тебя Новым Годиком!!!
Очень люблю тебя, Иннусь! пусть все твои желания, самые-самые заветные сбудутся в этом году!
Сильно обнимаю и целуюююю!

d03.png d03.png d03.png


Galla
Инночка! Поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
Среди друзей с веселой песней,
Желаем встретить Новый год!
Пусть жизнь цветет еще чудесней,
Не зная горя и забот!

Kristin

Оставляя за плечами старый,
Добрый, трудный год,
Мы надеемся на новый, чудный,
Дарящий надежду,
Полный планов и забот.


Иннуличка, всего самого хорошего и исполнения самого заветного!!!!!
целую!!!!
Сногсшибательная


С наступающим Новым годом! Счастья, любви, успехов, исполнения желаний!
_Fantasy_
Валентинчик, девулечки желаю вам
Волшебного Нового Года!!!




Прям хочется подвести итоги уходящего 2009!! Год выдался насыщенный!! Событиями, новыми встречами, новыми интереснейшими людьми, которые делились своими уникальными мыслями и опытом, заставляющими меня задумываться снова и снова, анализируя глубже и глубже, понимая и открываясь все больше и больше!! Процесс "взросления" проиходил интенсивно и плодотворно, в результате я ощущаю себя более цельной личностью, ушли огромные количества комплексов и несостыковок из головы, цели определяются более конкретно и основательно, они более привязаны к реальности!!



Я несомненно стала более ухоженной, даже выражение моего лица приобрело более спокойную, мягкую мимику... женственность процветает в моей душе и я обожаю это чувство, чувствовать и быть женщиной - это прекрасно, осознавать, что все зависит только от тебя, от твоей любви к себе, это приятное чувство!! Изменение, преобразование и преображение... это не только внешняя оболочка, но огромный внутренний мир, тайнства которого доступны в полной мере только его обладателю. Прекрасный сад, где можно творить и созидать... а он вознаградит тебя сочными плодами и благоухающими цветами...



Профессиональная (и одна из самых амбициозных) сфера моей жизни расцветала и продолжает расцветать. Могу похвастаться стажировкой в одной из крупнейших мировых компаний и успешным проектом, который плавно перетек в мой магистерский тезис. Впереди еще конференции, а значит и усовершенствования, но я могу с твердой увереностью сказать - Я наслаждаюсь тем чем я занимаюсь. Я вижу реальный результат и пользу своей работы. А это самое главное для исследователя!!!

Буквально под самый конец, этот замечательный год подарил мне встречу с "комцомольцем, спортсменом и просто красавцем" Питом. Но... чувствую эта сказка только начинается и все чудеса и волшебство мне покажут в следующем году...




Цитата(Ukaaa @ 29.12.2009, 8:40) *

Юлечка, спасибо, солнечная девочка!!!
Цитата(Сногсшибательная @ 29.12.2009, 8:54) *

Да не переживай ты из за питания, в основном то ты нормально питаешься, и самое главное осознаешь когда нарушаешь, так что все будет хорошо.
Твое времяпрепровождение мне очень нравится, так здорово, жизнерадостно, так держать!

Лапуль, ты права!!! Я все осознаю и питаюсь нормально, а недочетики иногда проскакивают, в целом направление задано верно!!!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.12.2009, 12:46) *
Инн,так правильно,ты в 3 часа встала,вот и разом съела все,что по идее должно было съесться еще с утра и в обед))

Аха, прям организм добился положенного ему по закону)))
Цитата(Яркая @ 29.12.2009, 12:52) *
Иннулик! Привет! А у нас сейчас метель метет...Только два дня назад дождь лил,потом весь снег сошел,асфальт был сухим,прям как весной....А сегодня метелище...Так что Новый год со снегом у нас будет!
Отдыхаешь классно! А по поводу еды....все устаканется!

Юляш, устаканиться!!! Точно-точно!! Ведь я желаю себе только добра, поэтому и питаться должна себе на пользу и в удовольствие!!!
Цитата(Rozinochka @ 29.12.2009, 13:01) *
Иннуська! Такой снежок, такая собачка, и ты такая счастливаяяя, фотки супер!!! Инчик, а ты бы отчетики что ли пописАла, может там и нет лишнего ничего?
Пы сы. А ты умеешь на сноуборде? Или только учиться будешь? Я может, пропустила

Инчик, спасибо!! Я обязательно возобновлю отчетность!!
А на сноуборде я не каталась ни разу, буду учиться!!!
Цитата(Камилка @ 29.12.2009, 13:31) *
ты всегда умеешь всё спланировать, вовремя остановиться, так что всё будет хорошо! Просто кушай, как обычно!

Камусик, спасибо, зайка!!!

Девулечки, мои родненькие и любимые!!! Спасибо огромное за поздравления и за чудесные пожелания!! Пусть все-все сбудется!! Нас ждет замечательный, волшебный, чудесный и сказочный год!!!


Я очень очень хочу, чтобы Тигриный 2010 год прошел под знаком УСПЕХА и дальнейшего ПРЕОБРАЖЕНИЯ!!  
Я хочу правильно питаться, заниматься спортом и совершенствоваться!! И, конечно, моя цель - вернуть мою прежнюю, легкую фигурку и поддерживать ее в идеальном состоянии. Вот фоточка для мотивации:


kristal58_85
Инночка,прости засранку-не увидела твой новый дневничок......Я рада,что ты снова с нами!!!!!!
Я поздравляю тебя с наступающим Новым годом и Рождеством!!!!!Желаю успеха,здоровья,счастья и благополучия!!!!!

Rozinochka
Иннуська!!! С Новым Годом! Пусть все мечты сбываются в новогоднюю ночь и весь год пройдет под знаком Счастья и Любви!!! Я тебя очень люблю!

~Лея~
Инночка! Поздравляю тебя, Дорогая!!!
Пусть следующий год будет еще лучше предыдущего!!!
Счастья и успехов во всем!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.