Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
серафима
Как было бы прекрасно если ключик этот подобрать aa14.gif
Отчет супер! a115.gif
Инна, а васаби правда такой термоядерный? Он как горчица? Даже не представляю из чего его готовят
Камилка
Кисечка моя, ты такая молодец, что нашла ту дорожку и то состояние, как тебе удобно жить и как тебе лучше a115.gif !!!! Отчетики твои хорошие- тому пример!!!! aa7.gif aa7.gif
Обожаю тебя, Иннуся!!!!! Как настроение, малышка?
_Fantasy_
 
Цитата(Kristin @ 21.2.2010, 8:34) *
Ты просто умничка, что нашла свой путь!!! Да здравствует красота и здоровье!!!

Кристинчик, я пока в поиске))
Цитата(Nat @ 21.2.2010, 14:09) *

Пасиб, Натик))
Цитата(серафима @ 21.2.2010, 15:52) *
Инна, а васаби правда такой термоядерный? Он как горчица? Даже не представляю из чего его готовят

Васаби бывает разный, обычно термоядерный)) Делается он из хрена.
Цитата(Камилка @ 21.2.2010, 18:39) *
Кисечка моя, ты такая молодец, что нашла ту дорожку и то состояние, как тебе удобно жить и как тебе лучше !!!! Отчетики твои хорошие- тому пример!!!!
Обожаю тебя, Иннуся!!!!! Как настроение, малышка?

Камусик, хочется прожить в таком состоянии годика 2-3 и быть полностью удовлетворенной. Поэтому я пока не успокаиваюсь, а ищу, пробую, постоянно что-то изменяю, вообщем до идеала)) еще далеко. Настроение у меня - прострация)) Сейчас слишком много всякого навалилось - документы, ожидания, решения, опять же страх за будущее, неуверенность какая-то... вообщем боюсь я всего и постоянно. Мысли лезут разные. Я конечно настраиваюсь на позитив и мне даже немного интересно, что там впереди, но сейчас период перехода на новую ступеньку, поэтому дестабилизация полная. Еще ощущение, что я чего-то недобрала на этом уровне, а мне уже на следующий. Короче, каша в голове и полный беспорядок. Настраиваюсь на длительное ожидание и пытаюсь не думать и отпустить ситуацию)) Но не всегда получается. Короче, всякие предвыпускнуе хлопоты)))
Lorachka
Инночка приветик!!!
Отчетики как всегда - на высшем уровне!!!
Желаю тебе избавиться от страха и наслаждаться каждым моментом своей жизни!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
_Fantasy_
 
Цитата(Lorachka @ 21.2.2010, 20:06) *

Желаю тебе избавиться от страха и наслаждаться каждым моментом своей жизни!!!  

Спасибо, мой дорогой Лорик, за поддержку!!!



Девочки, очень жду кого-нить, кто вправит мне мозг!!! В прошлый раз получилось хорошо)))
Вообщем, помните мои недавние терзания насчет учебы/работы? Так вот я выбрала УЧЕБУ. И уже кое-куда поступила)) С 16 августа 2010 года место моей дислокации опять меняется и я переезжаю в штат Вашингтон (5 часов от Сиеттла), в университет. Пребывать мне там предстоит 4 года. И мне как-то волнительно)) Прям неуверенность так и прет. Какая-то неудовлетворенность чтоли... Еще я там буду работать на полставки и впринципе прожить можно. Короче у меня очередной тупняк. Похоже я нифига не ценю, что имею... Да, вообщем, еще меня можно поздравлять)))

Немного фоток меня)) вчерашние



Эти 2 картинки Очееень отражают то чем я живу - джинсы, балетки, чай, сумка и гостиничный холл))





отчет за 02/21/2010
2 груши
2 банана
1 яблоко
1 апельсин
зеленый лист салат
огурец (1/2)
обертывание
баночный массаж



Мои хорошие, я вас очень-очень люблю!!! Вы - Лучшие!!! Никогда не забывайте об этом!!!
Inno4ka
Юхуууууууууу))))))))
Иннуська!!!!!!! Поздравляю тебя!!!!!!
И не заморачивайся!!! ты сделала все правильно!!!!!!!!! По друго му быть не могло!!!!!
Все будет супер!!!!!!!!
Цалуюююююююю!!!
Ты умничка!!!!!!!!)))
Inno4ka
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa15.gif
d03.png aa17.gif
Kristin
Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2010, 21:36) *
  Я конечно настраиваюсь на позитив и мне даже немного интересно, что там впереди, но сейчас период перехода на новую ступеньку, поэтому дестабилизация полная. Еще ощущение, что я чего-то недобрала на этом уровне, а мне уже на следующий. Короче, каша в голове и полный беспорядок.
сестра, ток об этом думала...поразительно!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 22.2.2010, 0:21) *
 вот я выбрала УЧЕБУ.
Похоже я нифига не ценю, что имею... Да, вообщем, еще меня можно поздравлять)))[/b][/color]
все ты ценишь, поэтому и выбрала учебу!!! а если еще и работать на пол ставочки - вообще супер!!!
Нежная ванилька
Иннусь! Приветик! Рада что ты определилась с учебой-работой и остоила столь долгосрочные планы! 4 года, это хороший срок! А учиться на кого дальше будешь?

серафима
Инна, новый этап это всегда волнительно и страшно. Я сама испытывала такие трудности, но поверь это все к лучшему. У тебя будет новый круг общения, новые впечатления, НОВАЯ ЖИЗНЬ. И то, что ты сейчас испытываешь это нормально. Защитная реакция так сказать. Просто ЖИВИ И НАСЛАЖДАЙСЯ КАЖДЫМ МГНОВЕНЬЕМ! Я верю, что все будет хорошо! d03.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
5f.gif

_Fantasy_
Цитата(Inno4ka @ 21.2.2010, 22:59) *
Иннуська!!!!!!! Поздравляю тебя!!!!!!
И не заморачивайся!!! ты сделала все правильно!!!!!!!!! По друго му быть не могло!!!!!

Спасибо, Инночка! Я не сомневаюсь в правильности своего решения)) Я иногда сомневаюсь в себе, к счастью, эти сомнения кратковременны))
Цитата(Kristin @ 22.2.2010, 8:49) *
сестра, ток об этом думала...поразительно!!!

Кристинчик, я об этом в последнее время часто задумываюсь, и знаешь, ведь если жизнь предоставляет нам новое развитие, значит мы получили все необходимое на этом уровне. Это рост несомненно, внутреннее взросление. И в большинстве случаев оно сопровождается дискомфорными ощущениями. Помнишь когда растут зубки, они ведь тоже болят и чешуться. Это заложено природой. А наша задача помогать себе, адекватно оценивать ситуацию, не впадать в крайности и главное безгранично верить в себя и свои возможности!!!!
Цитата
все ты ценишь, поэтому и выбрала учебу!!! а если еще и работать на пол ставочки - вообще супер!!!

Да, на самом деле в этой возможности было сокрыто гораздо больше, чем я ожидала!!!! Но об этом позже)) С каждой новой информацией, я все больше радуюсь и excited)))
Цитата(Selenora @ 22.2.2010, 10:05) *
Иннусь! Приветик! Рада что ты определилась с учебой-работой и остоила столь долгосрочные планы! 4 года, это хороший срок! А учиться на кого дальше будешь?

Ленок, спасибо! Значит называется "Ph.D. in Computer Science", эквивалент русского Кандидата Наук в Вычислительной Технике и Информатике, аспирантура. Буду писать диссертацию в основном. Исследования сконцентрированы в области биоинформатики. Вообщем, то, что люблю)))
Цитата(серафима @ 22.2.2010, 11:36) *
Инна, новый этап это всегда волнительно и страшно. Я сама испытывала такие трудности, но поверь это все к лучшему.

Согласна, Анют!! Надо немного "охладить голову". Ведь все-таки я уже в курсе "системы" и на самом деле мне будет гораздо легче в плане приспособления. И вообще, я сейчас гораздо гибче в целом. Насчет положительного - это так))) Честно говоря у меня есть эта склонность к мандражу заранее. Поэтому сейчас все эмоции в сторону до августа))) А это время - для подготовки и разведки)))
Бельфеба Очарованная
Иннуль, рада что ты определилась окончательно)отучишься, получишь корочку к знаниям...и будешь заниматься темЖ, что нравится a035.gif
Камилка
Иннулечка моя!!! какая ты хорошенькая.... aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Заяяя! так значит, держись Вашингтон??? aa48.gif aa48.gif aa48.gif Иннуля едет покорять новые места e010.gif !!! Малыш, с поступлением тебя!!!!! какая ты всё-таки умница...аспирантура, биоинформатика... круто!!!! Зайка!!! я просто в восторге от тебя!!! Не переживай, всё будет хорошо, ничего не бойся, всё идёт так, как нужно!!! я уверена!!! 5f.gif 5f.gif 7.png
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2010, 16:16) *
Иннуль, рада что ты определилась окончательно)отучишься, получишь корочку к знаниям...и будешь заниматься темЖ, что нравится a035.gif

Ко мне сейчас приходит понимание, что это самое осознанное решение, принятое мною самостоятельно)))
Цитата(Камилка @ 22.2.2010, 16:16) *
Иннуля едет покорять новые места 

d025.gif d025.gif d025.gif   wub.gif

Напишу небольшой планчик на эту неделю:
питание

завтрак овсянка/кукурузная каша/бананы
перекус фрукт
обед овощи/рис/зепеченый картофель/бобы + свежие овощи
перекус фрукт/орехи (50-60 гр)
ужин фрукты/овощи
дополнительно
водоросли 1 ч.л.
льняное масло
В12
спорт
3-4 раза по 30 минут
процедуры
баночный массаж
масло с ЭМ
nasty-lenochka
Инночка, привет! Я к тебе с ответным визитом))))))))) Ты такая красивая на фотке в самом начале Дневничка a115.gif Блондиночка))))) a115.gif Планы классные по меню, я себе примерно то же планирую a115.gif Вобщем - бум дружить d060.gif
Камилка
Цитата(_Fantasy_ @ 22.2.2010, 17:19) *
небольшой планчик на эту неделю:
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Иннуля, я те вообще поражаюсь...какая ты умная и какая умница во всем!!! разбираешься в наших умственных процессах так хорошо!!!!!!!!!! эээх, мне б так!!!
Springwaters
Иннуль, поздравляю с принятием решения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А почему в такую даль? Там, правда, можно до Сиэтла доехать и до Ванкувера, или в Орегон,
но погода там - sm02.gif sm02.gif . Что за место? Что за универ?
_Fantasy_
Цитата(nasty-lenochka @ 22.2.2010, 18:22) *
Инночка, привет! Я к тебе с ответным визитом)))))))))  

Леночка, спасибо!!! Забегай)))
Цитата(Камилка @ 22.2.2010, 18:24) *

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Kristin @ 22.2.2010, 18:55) *
Иннуля, я те вообще поражаюсь...

shy.gif  Стараюсь))) Кристинчик, не принижай своих достоинств!!! Оглянись и вспомни СКОЛЬКО зрелых решений ты приняла за последнее время!!! А на это способен только по-настоящему сильный и мудрый человек!!! И сейчас у тебя тоже пeриод развития, и выйдешь ты из него свежей, обновленной и еще более совершенной!!!
Цитата(Springwaters @ 22.2.2010, 19:54) *
Иннуль, поздравляю с принятием решения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А почему в такую даль? Там, правда, можно до Сиэтла доехать и до Ванкувера, или в Орегон,
но погода там - sm02.gif sm02.gif . Что за место? Что за универ?

Катюш, место - Washington State University, Pullman, WA.
Насчет погоды))) После 21 года на Дальнем Востоке - я погодо-индефферентная)))
Цветная

Иннусичеееек!!!!
Поздравляю тебя с принятием важного в твоей жизни решения!!!!!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Даже не сомневайся!!!!!
Фоточки такие клёвые!!!!!! Такая миленькая.... трогательная.... джинсики, балеточки... мммм... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Гляжу, в отчётиках появился баночный массаж. Расскажи, как оно? a075.gif Так интересно!!!!

d03.png d03.png d03.png
Kristin
Цитата(_Fantasy_ @ 22.2.2010, 22:27) *
После 21 года на Дальнем Востоке - я погодо-индефферентная)))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif молодец!!!
Инночка, спасибо тебе за поддержку...
Lorachka
Инночка приветик!!!
Планчики у тебя как всегда суууппеееррр, пример ты мой ненаглядный!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю тебя с решением и определением!!! wub.gif
Удачи тебе во всём солнышко!!! d025.gif
Inno4ka
Иннуськииииин!!
А в следующий понедельник будем праздновать ПРИХОД ВЕСНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!
УУУУУУУРРРРРРРРРААААААА!!!!!!
Целую и обнимаю крепчайше!!!!!!!!!
_Fantasy_
Цитата(Цветная @ 22.2.2010, 20:46) *
Гляжу, в отчётиках появился баночный массаж. Расскажи, как оно? 

А тебя интересует процесс или результат???)))
Цитата(Kristin @ 22.2.2010, 20:49) *
Инночка, спасибо тебе за поддержку...

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Lorachka @ 22.2.2010, 21:49) *
Удачи тебе во всём солнышко!!!  d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Inno4ka @ 23.2.2010, 0:25) *
А в следующий понедельник будем праздновать ПРИХОД ВЕСНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif




отчет за 02/22/2010
8-30 овсянка
10-00 яблоко
12-40 вареное - капуста, брюссельская капуста, кукуруза с бобами зелеными, свежее - брокколи
5-15 яблоко
баночный массаж на масле с ЭМ
Малинка
Иннуся, а я тебя хочу поддержать с учёбой!! Мне кажется, если есть возможность и жажда новых знаний, нужно отбрасывать все сомнения и дерзать! Наработаться ещё успеешь, тем более, что у тебя будет на что жить.
Эх, как бы я хотела ещё поучиться, особенно в штатах. Ты знаешь, не смотря на то, что мне уже 29 скоро, я в душе всё ещё студент. Если будет возможность обязательно поеду учится и работать в Америку на какое-то время. А штат Вашингтон по моему чудесное место, там столько залени, лесов, океан недалеко. Мой папа в Орегоне живёт, если я к нему засобираюсь, обязательно и к тебе загляну a025.gif (что-тоя разфантазировалась smile.gif)

Питание у тебя чудесное, на фоточках выглядишь такой стройной, лапуля!! 5f.gif
серафима
Таак...Натулечка уже спрашивала, теперь тебя спрошу. Баночный массаж тебе нравится? и как ты его делаешь? Ну и есть ли результаты?
5f.gif aa12.gif
Kristin
Иннуль, так рано заканчиваешь кушать!! аж в 5.15!!! от, сила воли....или тебе не стоит труда?!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, отчет как всегда отличный)фотки a070.gif
Inno4ka
Привет, Иннусь!!!
Почитала про ГМО... и чем теперь питаться??? если даже лен ГМОшный(((((((((((
Это очень плохо???? СТолько разногласных мнений по этому поводу.......

Целую тебя!!!!!!!!!!
Rozinochka
Иннуля, ну не перестаю восхищаться тобой... Я думаю, с твоим складом ума ты добьешься отличных результатов в своей отрасли! И будешь самым востребованым спецом во всей Америке d025.gif d025.gif d025.gif Видно, как ты не стоишь на месте, идешь вперед и вперед wub.gif wub.gif
Иннуськин, желаю с пользой провести выжидательное время перед новой учебой!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
_Fantasy_


Цитата(Малинка @ 23.2.2010, 5:08) *
Иннуся, а я тебя хочу поддержать с учёбой!! Мне кажется, если есть возможность и жажда новых знаний, нужно отбрасывать все сомнения и дерзать! Наработаться ещё успеешь, тем более, что у тебя будет на что жить.



Сашуля, пасиб!!! Классно написала!! Ведь так оно все и есть!!  a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А штат Вашингтон по моему чудесное место, там столько залени, лесов, океан недалеко.

Да, еще там горы... и вообще очень хорошая экологическая ситуация. a115.gif a115.gif a115.gif  
Цитата
Мой папа в Орегоне живёт, если я к нему засобираюсь, обязательно и к тебе загляну

Ааааааа, там же совсем близко!!!!  d025.gif
Цитата
Питание у тебя чудесное, на фоточках выглядишь такой стройной, лапуля!!

Спасибо!!!!!  wub.gif
Цитата(серафима @ 23.2.2010, 7:35) *
Баночный массаж тебе нравится? и как ты его делаешь? Ну и есть ли результаты?

Нравиться. Результат есть и очень хороший!!! Лучсе всего его делать после обертывания - кожа подготовленная и никаких болезненных ощущений или синячков!!! Или в душе разогреться. Делаю на ноги (снизу вверх) и на попку/бедра - по кругу.
Цитата(Kristin @ 23.2.2010, 8:57) *
Иннуль, так рано заканчиваешь кушать!! аж в 5.15!!! от, сила воли....или тебе не стоит труда?!

Кристинчик, да это у меня день дурацкий был - 2 класса подряд как раз во время ужина, а из еды - яблоко... обычно я ем вечерком какой-нить фрукт.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.2.2010, 9:09) *
Иннуль, отчет как всегда отличный)фотки

Спасибо, Леночек.  wub.gif
Цитата(Inno4ka @ 23.2.2010, 10:33) *
Почитала про ГМО... и чем теперь питаться??? если даже лен ГМОшный(((((((((((
Это очень плохо???? СТолько разногласных мнений по этому поводу.......

Инночка, почему ты считаешь, что ими нельзя питаться???
Цитата(Rozinochka @ 23.2.2010, 10:33) *
Иннуськин, желаю с пользой провести выжидательное время перед новой учебой!

Спасибо, Иннусик!!! Перед учебой надо обязательно заработать денег, ух, скоро опять поиски работы на лето...  icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Мишка

Приветик, КРАСОТОЧКА!!!!!
Я Тебе поражаюсь, какая же ты всё-таки умница!!!!!!
Причём везде: и в учебе-карьере, и в питании-физкультуре, и в общении-психологии!!!!
Гениальная девочка!!!!
Люблю тебя!!!
Chillout
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Марисабель
Инночка, приветик!!!! Пришла к тебе в гости, принимай!!! e010.gif Смотрела твои фотки, читала тебя. Ну, что сказать......ну я в восссссторгееееее. Молодчинка!!!!!!!!!! aa12.gif b02.png b02.png b02.png b02.png

Заходи в мой дневничек.
Твой дневничек просто зачитаться, не могла оторваться.......Супер.

Камилка
Принесла моей девочке фруктиков на ужин!!!!! Ням-няма!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
_Fantasy_
Цитата(Мишка @ 23.2.2010, 21:00) *
Я Тебе поражаюсь, какая же ты всё-таки умница!!!!!!

Спасибо огромное за это море комплиментов! Мне очень-очень приятно))) Буду стараться соответствовать статусу)))
Цитата(Chillout @ 23.2.2010, 21:25) *
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Марисабель @ 23.2.2010, 21:31) *
Инночка, приветик!!!! Пришла к тебе в гости, принимай!!! Смотрела твои фотки, читала тебя. Ну, что сказать......ну я в восссссторгееееее. Молодчинка!!!!!!!!!!

Обязательно приду))) Спасибо за комплименты!!!
Цитата(Камилка @ 23.2.2010, 22:08) *
Принесла моей девочке фруктиков на ужин!!!!! Ням-няма!!!!

Камусик, лапочка, спасибо!! То, что надо)))

отчет 02/23/2010
8-45 2 банана
12-30 вареная морковь, брокколи, тушеный аспарагус, свеж. огурец и салат
5-00 дыня
в течении дня орехи (в осн. кешью) ок. 200 g
спортзал ок. часа

Завтра планирую попасть на анализы в универе, посмтрю, что там с моим сахаром и холестерином творится...

Пришли мои орехи, семечки и семена льна (все сырое) и овсяная мука - ее буду использовать для умывания и масочек для лица))) 


iulina
отчетики твои просто захватывают от восторга!!!
и как ты умудряешься так правильно кушать... может есть какой секрет??? А...

на фотках ты просто милашка!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Rozinochka
Иннуся, а какую работу будешь на лето искать?
Желаю, чтоб анализы были хорошими! По-другому и не будет, с таким питанием!
Умничка моя, хорошего дня!!!

Sandrin
Иннулик, привет, лапулик! А, по-моему, ты как раз ценишь то, что имеешь и не упускаешь шанса воспользоваться тем, что преподносит тебе жизнь! Я просто ну ооооочень горжусь тобой! a115.gif a115.gif a115.gif Всё у тебя обязательно сложится наилучшим образом! ng19.gif ng19.gif ng19.gif Ну а отчетики как всегда на высоте. a115.gif a115.gif a115.gif
Тария
Поздравляю с принятием решения, солнышко.
А ты на фотографиях действительно, солнышко.
можно сказать начнется новая жизнь, а до августа есть время все это осмыслить окончательно и принять. a115.gif
отчетики, a115.gif
Молодец!
kristal58_85
А я пришла помотивироваться!!!!Умничка, как почитаю - так сразу за себя берусь)))Спасибо тебе!!!!
На фото такая милашечка!!!
_Fantasy_
 
Цитата(iulina @ 24.2.2010, 10:47) *
отчетики твои просто захватывают от восторга!!!
и как ты умудряешься так правильно кушать... может есть какой секрет??? А...

Секрет, наверное, в моем моральном состоянии - пока все нормально и плавно - питание супер. Только какие-то траблы - крышу сносит... охохо, я устала от этого...
Цитата(Rozinochka @ 24.2.2010, 12:01) *
Иннуся, а какую работу будешь на лето искать?

Инчик, что-нить по-специальности...
Цитата(Sandrin @ 24.2.2010, 12:37) *
Иннулик, привет, лапулик! А, по-моему, ты как раз ценишь то, что имеешь и не упускаешь шанса воспользоваться тем, что преподносит тебе жизнь!

Сашуль, да такая вечно-сомневающаяся просто. Хо как лучше. А везде какие-то недостатки и достоинства.
Цитата(Тария @ 24.2.2010, 13:44) *
можно сказать начнется новая жизнь, а до августа есть время все это осмыслить окончательно и принять.

О, это да, изменения будут.... тока жизнь-то не новая (я вообще скептически отношусь к этому понятию), а продолжение старой))) Пасибки!!!
Цитата(kristal58_85 @ 24.2.2010, 15:51) *
А я пришла помотивироваться!!!!Умничка, как почитаю - так сразу за себя берусь)))Спасибо тебе!!!!
На фото такая милашечка!!!

Спасибо, Кристик)) Лю тя!!!!



Хе, вчера я переела орехов. По двум причинам, 1-случился стресс (об этом попозже), 2-соскучилась по ним. Сделала выводы, 1-надо как-то избегать стрессов (хотя как??? жизнь она ж такая), 2 - на долго себя ничему не лишать, особенно первостепенными продуктами рациона, 3 - дома орехи мне держать противопаказано)))

Вообщем, на моем горизонте нарисовался еще один универ))) Я уже "вроде как" решилась с Ваш-ом, а теперь опять в замешательстве. Меня очень нервирует эта ситуация и во мне и в целом!!! Как-то хо обрешать все наиболее лучшим образом, но мозг уже ничего не соображает... Я уже писала, что моя большой вопрос - "Чего я хочу"??? Вообщем, вчера депрессовала по эому поводу в обнимку с орехами... Еще документальные вопросы обрешивала))) Ух, наберусь опыта!!!))) Короче, жду что на меня свалиться решение с небес, потому что решать сама я устала))) Просто поражаюсь себе - настрой меняется с огромной амплитудой от "все плохо" до "все супер". Очень стрессовое времечко... Орехи сырые кстати гораздо вкуснее жаренных, потому что у них вкус орехов!!! а не масла!!!


***


Проверилась - холестерин/сахар - в норме)) Плюс узнала кучу полезной инфы, взяла себе кучу листовок как бороться со стрессом и алкоголизмом, и особенно меня впечатлила инфа про рак груди. Вообщем обязательно надо проверяться!!! Самой!!! А если вдруг какие подозрения - бегом к врачу, любые изменения ненормальны, особенно касается тех кто "играется" с гормонами. После 20 надо каждые 3 года проверяться у врача, а после 40 - 1 раз в год плюс маммограмма. Вообщем вношу ежемесячный чекинг в свой ежедневник. 
Цветная
Иннулечка!!!!!! Красота наша

Цитата(_Fantasy_ @ 23.2.2010, 4:01) *
А тебя интересует процесс или результат???)))
[/color]

[color="#000080"]И то, и другое!!!!!!! d060.gif d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 23.2.2010, 18:17) *
Нравиться. Результат есть и очень хороший!!! Лучсе всего его делать после обертывания - кожа подготовленная и никаких болезненных ощущений или синячков!!! Или в душе разогреться. Делаю на ноги (снизу вверх) и на попку/бедра - по кругу.

А ск-ко по времени делаешь???? wub.gif wub.gif wub.gif
Столько полезной инфы!!! Спасибо тебе!!!!!
Целую!!!!!
_Fantasy_
Цитата(Цветная @ 24.2.2010, 20:50) *
А ск-ко по времени делаешь???? wub.gif wub.gif wub.gif
[/color]

Немного по 5-7 минут на каждую область, но часто - при каждом заходе в душ - обычно 2-3 раза в день.

***



отчет за 02/24/2010
1 ч.л. семени льна
1 ч.л. водорослей
В12 (1)
масло льна (1)
7-00 2 банана
12-30 кукуруза вареная острая, св. огурцы, брокколи
потом 1 горсть семечек, миндаль ок. 100 гр.
бан. массаж

Похоже я подхватила ореховый вирус))) Зато они так насыщают, поела в 2 часа и после вообще есть не хотелось до ночи. Правда, тяжесть желудка присутствовала... все-таки это тяжелая еда... А жаренные так не насыщают... Почему???
Я тут решила на какое-то время удалиться со своим мозгом, который сейчас работает крайне нестабильно и выдает кучу бесполезной инфы, может на денек, мож на месяцок. В дневни
ке буду по-прежнему отчитываться и писать про ЗОЖ. Вообщем, как почувствую себя лучше - я к вам с новостями)))
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 24.2.2010, 16:55) *
Проверилась - холестерин/сахар - в норме)) Плюс узнала кучу полезной инфы,

здорово!!! a115.gif
nasty-lenochka
Инночка, приветик))))) Такая хорошенькая на фотках, мне почему-то показалось что ты мне кого-то сильно напоминаешь, кого-то из моих хороших знакомых)))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Питание твое просто заглядение, полезное и вкусное...А стрессы...Ну то таке, сама говоришь, жизнь......Легкого тебе и правильного решения wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цветная
Цитата(_Fantasy_ @ 24.2.2010, 22:50) *
Я тут решила на какое-то время удалиться, может на денек, мож на месяцок. Вообщем, как почувствую себя лучше - я к вам. Не скучайте)))


Оййй...
Я буду ооооочень ждать тебя!!!!
b14.png поскорее...
Отдыхай...


Kristin
Иннуль, а ты медитируешь?!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
мне кажется, что тебе надо отпустить ситуацию...ненужное отпадет само!!!
и тогда решение ну точно свалится тебе на голову!!!!!
вот увидишь!!!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, ждем тебя wub.gifи не забывай-все будет хорошо)
Rozinochka
Инчик, возвращайся к нам с мудрыми решениями и хорошим настроением wub.gif wub.gif
Не верю, что твои ясные мозги умеют выдавать бесполезную информацию... Мне кажется, ты мыслишь очень логично и последовательно. Я всегда стараюсь к тебе прислушиваться d025.gif d025.gif d025.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.