Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Анаврин
Инночка, пусть новый год принесет тебе исполнение всех твоих планов!)))) С НАСТУПАЮЩИМ!)))
Бабочка!!!
ИННУСИК,С НОВЫМ ГОДОМ,ЗАЯ!С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!РАДОСТИ,УЛЫБОК,НОВЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ И МНОГО ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ))ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!!!!!!!!!!
Kotty
Привет, Иннусик!
Первым делом поздравляю тебя с новым домиком!!! Пусть здесь будет тепло и светло всегда!!!

Также хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом! Желаю тебе успехов во всех твоих делах! И пусть Тигр оберегает тебя весь год a075.gif
Незнайка
С наступающим Новым годом!

Иришк@
Инночка с Новым годом!!

Пусть он будет радостным и светлым,
Пусть он будет сказочным и странным,
Чтобы в бесконечном годе этом
Каждый день был для тебя желанным.
Пусть все неудачи станут прошлым,
А заботы просто канут в лету.
В этот год пускай будет заброшено
Только счастье в красочном пакете!




olga13c
ИННОЧКА, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть в Новом Году твои желания сбудутся!!!





Valentin
Инночка, зайка...

Целую!!

Спасибо за пожелания и успехов Вам!!

И приглашаю Вас, как и всех наших девочек, обязательно заглянуть за моими поздравлениями и пожеланиями сюда:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=586728

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=587725
lenuska
Инуся, поздравляю тебя с новым годом! Желаю достичь поставленных целей, желаю мира и спокойствия в семье, любви, счастья, гармонии в душе. Пусть тигр для тебя будет состоять только из светлых полос, хоть и станет от этого менее похожим на тигра. a075.gif Желаю тебе удачи, побольше света и мира.
Люлия
Инна, пусть сказка будет, волшебство, любовь и радость от каждого дня!!!
Etincelle
Инночка, дорогая моя девочка, С Новым Годом тебя!!!!!!!!!!!!!!

Пусть он будет воистину счастливым для тебя, принесёт много радости и волшебных свершений!!!

Пусть сбудется всё то, о чём ты мечтаешь!!!!

Красотулечка, люблю и целую!!!!!!


aa27.gif aa27.gif aa27.gif


iulina
рада, что ты с новым и позитивно-сказочным дневничком!!!
Нежная ванилька
aa34.gif aa34.gif aa34.gif Иннуська!!!! Как я соскучала по тебе!!!! С наступившим тебя! Исполнения всех твоих желаний!!! o030.gif
_Fantasy_
Привет, мои хорошие девочки и Валентинчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вот и наступил Новый 2о1о год!! Он обязательно будет замечательным и сказочным!!! Я очень благодарна за все поздравления!!
Встречала я его в Северном Мичигане, с кучей снега и положительных эмоций и замечательными ребятами!! Творилось просто что-то сумашесшедшее!!! Мы так танцевали))) Да и вся компания подобралась что надо!!! Когда отчитали последние секунды все люди кинулись обниматься и поздравлять друг друга!!!!!!

Мы жили четвером в одном номере и спали на огромной кровати))) А на следующее утро пошли сноубордить!!! Было так тепло!!! Я только начала учиться, но уже влюбилась!!! Когда начинает получаться - волшебное чувство!!! Правда, я потом неудачно шлепнулась и сломала ручку, и остаток дня мы провели в больнице. Мне наложили временный гипс, поэтому учусь сейчaс все делать одной левой рукой. Заживет все как на кошке, я даже не сомневаюсь!!! Вот такие издержки моей экстримальной жизни))) Печатать неудобно...
Очень хочется вам всем написать много теплых слов, поддержать и похвалить, но простите я сейчас не могу... сложновато левой рукой))) но я все-все читаю!! И очень вас люблю!!!
Нежная ванилька
Иннусик!!! Как же ты так не аккуратно??? Выздоравливай скорее! Мы любим тебя!!!
Малинка
Иннуля, С НОВЫМ ГОДОМ, экстрималочка моя!! sm03.gif aa20.gif Пусть этот год принесёт тебе много интересных и безопасных приключений, а также новых знакомств.
Уверена что ручка быстро заживёт, зато какие воспоминания останутся d060.gif
Целую тебя много-много раз, выздоравливай скорее и береги себя! aa34.gif
ForeverShiny
Зай, здорово,что так встретили Новый Год!!!!!!!!!! Давай, пускай ручка быстрей заживает!!!!!!!!! =)
olga13c
Инусик, я рада, что встреча Нового Года была такой чудесной для тебя!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Выздаравливай теперь!!!!!!! Обнимаю тебя крепко-крепко! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата
Вот и наступил Новый 2о1о год!! Он обязательно будет замечательным и сказочным!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Очень хочется вам всем написать много теплых слов, поддержать и похвалить, но простите я сейчас не могу... сложновато левой рукой))) но я все-все читаю!! И очень вас люблю!!!


Выздоравливайте, Инночка!!

КалександраБ
Инна, мне кажется, на той фото, ты ну совсем тонкая. Можно еще стройнеть, но не до такой же степени.
Люблю тебя, зай!
Талочка
Иннусь!
С Новым годом тебя!

Поправляйся!!! ng19.gif Я тоже ломала руку, месяц в гипсе, а потом и забываешь про этот перелом. Всё будет замечательно! Удачи!
Бабочка!!!
Иннчик,котенок,новый год такой замечательный у тебя!!!!Супер a115.gif
Зая,давай там береги свою ручку,аккуратнее!
Целую.
~Лея~
Иннусик! С Наступившим тебя!
Пусть ручка быстрее заживает!


Сногсшибательная
Иннусик.... icon_eek.gif

Да моя ты хорошая, желаю тебе скорейшего выздоравления, ручка будет как новенькая!!!
Inno4ka
Иннуся!!!!
С Новым годом!!!!!!!!!!
Скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!
kristal58_85
Выздоравливай,девочка наша!!!!!
iulina

как там ручка??? sm01.gif
Kristin
Бельфеба Очарованная
A_N_G_E_L
ForeverShiny
С Рождеством!!!!!!!!! Целую!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Нежная ванилька
Инночка! С Рождеством Христовым! a085.gif a085.gif a085.gif
_Fantasy_
Привет, мои хорошие!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо вам огромное за все пожелания и поздравления!!! Я очень радуюсь читая их!!! Вы - моя огромная поддержка!! Настроения писать нет вообще... по ментальному состоянию меня кидает из жуткой депрессии в состояние "все пройдет, надо сцепить зубки и подождать". Сегодняшний день добавил немного позитива и загнал в состояние полных непоняток. Странно написала... когда буду двухрукая)) напишу подробнее. Сейчас в основном сижу дома, читаю книжки... вчера была в клинике, мне заменили временный гипс на постоянный (потому что если сразу накладывают постоянный, потом отек от травмы спадает и гипс не плотно прилегает), с ним еще 6 недель ходить. Не знаю, с каких средств буду за все это расплачиваться icon_eek.gif , надо срочно выигрывать кучу денег)) Но вообщем хочу заявить, что даже если все очень-очень грустно, обязательно появляется свет в конце туннеля)) a115.gif a115.gif a115.gif С Рождеством!!!

Rozinochka
Инчик, давненько я к тебе не заходила, а у тебя тут вот какие новости...Не грусти, заечка! Ну экстремалы должны быть ко всему готовы! Зато сколько эмоций, а сколько смелости надо, чтоб стать на этот сноуборд! Выздорааавливай скорее, становись двухрукой! a115.gif a115.gif С Рождеством тебя!
Нежная ванилька
Цитата(_Fantasy_ @ 8.1.2010, 0:36) *
Настроения писать нет вообще... по ментальному состоянию меня кидает из жуткой депрессии в состояние "все пройдет, надо сцепить зубки и подождать". Сегодняшний день добавил немного позитива и загнал в состояние полных непоняток.

Иннусь, ну ка гони свою депрессию! Год только начался, а ты хандрить надумала.... Конечно все продет и все хорошо будет!!! Не вешай свой носик!

Цитата(_Fantasy_ @ 8.1.2010, 0:36) *
Не знаю, с каких средств буду за все это расплачиваться icon_eek.gif , надо срочно выигрывать кучу денег)) Но вообщем хочу заявить, что даже если все очень-очень грустно, обязательно появляется свет в конце туннеля)) a115.gif a115.gif a115.gif

Инн, а разве у тебя нет страховки, что б все это оплатить? А свет в конце туннеля конечно есть! Да и вообще жизнь полосатая, если бы не было черных полос, было бы скучно жить!
ng19.gif d03.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
_Fantasy_
Иннуль, спасибо, что забежала!! Да уж смелости хоть отбавляй!!!))) Я выздоравливаю, рука уже не так сильно болит!! Спасибо за поздравления!!

Ленок!! Привет моя хорошая!! Да я не хандрю. Просто не люблю людей напрягать, а приходиться... Все дела занимают в 3 раза больше времени, но я уже ловко справляюсь левой рукой))) С каждым днем все позитивнее)) А до учебы доберусь так вообще время полетит!! Носик по ветру))) Даже гипс у меня позитивного нежно голубого цвета под глаза)) Насчет страховки, она есть, но вот что она покроет - я без понятия пока... увидим. Но главное - здоровье))) Пока я сосредоточилась на этом. Просто я очень активный человек, а тут приходиться принудительно отдыхать, а я так не умею))
Бельфеба Очарованная
Иннуль, а еще гипс можно с друзьями расписать-разрисовать...тоже позитивненько и креативненько получится))))я как-то ломала себе безымянный палец левой руки-самый "удобный" перелом-можно делать все, кроме мытья посуды и полов)))
_Fantasy_
Лен, он не рисуется... там материал бинта полупластиковый, напоминает сетку на окнах. Я уже даже попривыкла и он начинает быть комфортным)) Ой, скока впечатлений)) потом будет что вспомнить!! А еще я хочу овладеть левой рукой в совершенстве!!!
Бельфеба Очарованная
еще и писать научишься))
Нежная ванилька
Иннусь, Привет!
Ну знаю стоит ли учиться владеть левой рукой в совершенстве.... у меня доча-Юляшка левша, я так же думала, что развить ей обе руки одинаково и хорошо будет, а потом начиталась в тырнете всяких научных исследований, там не рекомендуют это делать... в мозгу како то там центр смещается и что то не очень хорошее становится... не помню что-давно читала, если хошь, поищи.. может я ошибаюсь... А так... нам же надо, что б у тебя все ОТЛИЧНО было! aa33.gif
Rozinochka
Инночка, да ничего, ты и не успеешь прям в совершенстве левой рукой овладеть, потому что правая уже очень скоро заживет! А чуть чуть подтренировать левую не мешает, я вот вообще ничего не умею делать левой))
Цемаю тебя, моя ты красотулька! aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Камилка
Иннулечка моя любимая, моя девочка дорогая!!!! aa3.gif
заяяяяяяяяяяя, как я соскучилась по тебе! Что-то совсем твой домик потеряла...не обижайся на меня, кАку такую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я всегда b03.png b03.png b03.png
Котенька, спортсменка ты моя дорогая!! пусть ручка твоя скорей заживает! Уверена, всё скоро пройдёт и ты снова вернёшься к активной жизни! e010.gif e010.gif e010.gif
Я тебя очень люблю!!! сильно-сильно!
Поправляйся, малышка! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
_Fantasy_
Девочки, я не думаю, что за 6 недель можно овладеть рукой до сдвига мозгов... если только в лучшую сторону... ))) Камусь... Это вы на меня не обижайтесь, что к вам совсем не захожу... События происходят, но написать тяжеловато обо всем... Как резюме. Я поверила в отношения на расстоянии... это есть, если настоящее...
Kristin
Цитата(_Fantasy_ @ 10.1.2010, 12:29) *
Я поверила в отношения на расстоянии... это есть, если настоящее...
да-да, зай, это правда, это существует!!! но ток обязательно должен быть какой-то The and!!!!
целую, прелесть!!!!
Inno4ka
Цитата(_Fantasy_ @ 10.1.2010, 9:29) *
Я поверила в отношения на расстоянии... это есть, если настоящее...

Это несомненно..........;))))))))))))
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!))))))))


iulina

вот тебе витаминчиков и ручка скорее заживёт!!! e010.gif
olga13c
Инусь, желаю скорейшего выздоровления и восстановления функциональности biggrin.gif Не грусти, скоро будешь бегать и на велике кататься. aa30.gifaa30.gifaa30.gif

Как далеко любовь на расстоянии находится? a075.gif
_Fantasy_
Девчонки, пасиба, что заглянули!!! И за все-все пожелания!!!
Крис, под Зе Ендом ты имеешь ввиду какие-то конкретные сроки расставания?
Ольчик, а у меня даже велосипеда нет, чтобы кататься... но если говоришь - буду, значит буду!!))
А насчет любви и расстояния, я это впринципе имела ввиду, а у меня сейчас любви нет... вообще ничего нет... какой-то вакуум, меня это немного пугает, но чувства как-то отключены...
olga13c
Цитата(_Fantasy_ @ 11.1.2010, 6:24) *
Ольчик, а у меня даже велосипеда нет, чтобы кататься... но если говоришь - буду, значит буду!!))
Будешь-будешь. И плавать и на роликах тоже. a075.gif

Не пугайся. Отдыхаешь, видимо, от чувств и собираешься с силами.

aa20.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif



Люлия
Приветик Инночка, я вот вчера на лыжах катилась с горы и упала не оч.хорошо, лодышка вспухла)) теперь на каблуках больно, а вся обувь с каблуками...Ну дамаю, если Инна руку сломала на сноуборде и не хандрит, то мне то уж подавно низя! d025.gif
Пиши отчетик, как ты кушаешь?
blandinkO
Инночка, бегу, бегууу тебя обнять!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчик, соскучилааась smile.gif Хорошей тебе недельки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.