Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
_Fantasy_
отчет за 05/12/2010
кукурузная каша
соевое молоко
овощной суп из брокколи и цветной капусты
св. морковь и зелень
в ресторане:
фахито из курицы (курица, овощи на гриле, лаваш), несколько мексиканских чипсин
1 "Маргарита"


После мексиканского ресторана у меня реально болел живот и было очень тяжко и плохо! Организм уже ярко реагирует, а раньше такого не было... Есть над чем задуматься!

Сегодня закупилась продуктами надолго)) Еще КД начались, поэтому процедуры опять отменяются. Значит, на ближайшее время будет много-много разной зелени и овощей, также фрукты. Из каш есть кус-кус, кукурузка и овсянка, плюс к углеводам бурый рис. Из белков - консервированные бобы, креветки и рыба "тиляпия" (у нее такие прикольные русские имена «морской цыплёнок» или «речная курица»), правда этого совсем немного, т.к. я всеже хочу питаться побольше вегетариански. Как жиры используются масла - оливковое, проростки пшеницы и виноградные косточки. И опять в салаты идут водоросли и размоченные семена льна. Пока я совсем без орехов)) Еще не решила - покупать их или нет. Вообще не хочется с разнообразием овощей-фруктов))


После КД начинаю курс калланетики - вчера смотрела-мотивировалась, какие у них фигуры отПАД!!! И процедурки - обертышки, массажик - все как обычно)))
kristal58_85
Цитата(_Fantasy_ @ 12.5.2010, 21:41) *
Вообщем, хочется научиться постоянно знать об ожидающем тебя чуде и сохранять хорошее настроение даже в случае неудач!

Вот,вот d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 13.5.2010, 5:44) *
После КД начинаю курс калланетики - вчера смотрела-мотивировалась, какие у них фигуры отПАД!!! И процедурки - обертышки, массажик - все как обычно)))

Инночка,а по какому курсу?У тебя касета или гдето в инете?Мне оооочень интересно все ,что касается калланетика a115.gif a115.gif a115.gif

Удачного денечка,дорогая!!!
Inno4ka
Иннуськин!! Приветуськи!!!!!!!
А какие ты планируешь обертывания и массажики делать?? Поделись))))))))

Цалуюююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!
_Fantasy_
QUOTE (kristal58_85 @ 13.5.2010, 9:17) *
Инночка,а по какому курсу?У тебя касета или гдето в инете?Мне оооочень интересно все ,что касается калланетика a115.gif a115.gif a115.gif

Кристик, сама программа называется:
Callanetics "10 years younger in 10 years"

Я ее скачивала из Инета. Ее ведет сама основательница калланетики Callan Pinckney.
Кроме калланетики сейчас ничем другим не хочу заниматься - у нас жарища - не побегать, просто лишний раз на улицу не выйти))
QUOTE (Inno4ka @ 13.5.2010, 17:50) *
А какие ты планируешь обертывания и массажики делать?? Поделись))))))))

Иннуль,
массаж - баночный на базовые масла (проростки пшеницы, виноградные косточки)
обертывания - масляные (ЭМ масла - грейп, апельсин, лимон, лаванда и базовое масло, плюс кофе молотый)
_Fantasy_
Сегодня я что-то ела и ела все подряд. Наверное, на солнце вспышки icon_mrgreen.gif
MATADGI
Привет Инночка! Я восхищена! Ты очень интересный человек. Домик твой замечательный, здесь столько позитива и искренности! Ты умница и красавица!
Всего тебе самого-самого замечательного!
kristal58_85
Цитата(_Fantasy_ @ 13.5.2010, 22:00) *

Кроме калланетики сейчас ничем другим не хочу заниматься - у нас жарища - не побегать, просто лишний раз на улицу не выйти))

Да вот в том то и дело,минимум движений-максимум результата icon_mrgreen.gif Спасибо больше Инночка и прекращай кушать icon_eek.gif
blandinkO
Инночка, привет a075.gif
У тебя, как всегда интересно, позитивно и информативно d025.gif a070.gif
Очень понравился список закупленных продуктов a115.gif Молодчинка ты у нас wub.gif
Слушай, а мексиканская кухня острая? Я как-то и не пробовала ни разу. Бояхно, т.к. у меня от острой пищи жуткие колики s24.gif
Секунда
Цитата(blandinkO @ 14.5.2010, 11:59) *
Слушай, а мексиканская кухня острая? Я как-то и не пробовала ни разу.


aa14.gif Я тоже ни разу мексиканскую кухню не ела...даже вроде и ресторанов то таких у нас вроде нет...с восточной кухней полно,с китайской,итальянской,а вот с мексиканской нема aa26.gif Поделись ощущениями)) я очень остренькое люблю и восточную кухню wub.gif правда там всё такое жирное...

_Fantasy_

QUOTE (MISSIS NEKTARI @ 14.5.2010, 5:29) *
Привет Инночка! Я восхищена! Ты очень интересный человек. Домик твой замечательный, здесь столько позитива и искренности! Ты умница и красавица!
Всего тебе самого-самого замечательного!

Спасибо большое. Всегда приятно такое читать)) wub.gif
QUOTE (kristal58_85 @ 14.5.2010, 9:46) *
Да вот в том то и дело,минимум движений-максимум результата Спасибо больше Инночка и прекращай кушать

Ой, ой, ой, Кристинчик, прекращаю!!! icon_eek.gif Но иногда как говориться не помешает)))
QUOTE (blandinkO @ 14.5.2010, 11:59) *
Слушай, а мексиканская кухня острая? Я как-то и не пробовала ни разу. Бояхно, т.к. у меня от острой пищи жуткие колики

QUOTE (Секунда @ 14.5.2010, 12:21) *
Я тоже ни разу мексиканскую кухню не ела...Поделись ощущениями))

Мексиканская кухня в целом не острая. Очень много абсолютно приемлемых блюд, правда много лепешек и жира хватает. Острые в основном соусы. В любом случае я всегда спрашиваю у официанта, что там будет)) И сама меняю рецепт как надо мне. Я вообще практически в ресторанах ничего как они готовят не заказываю, ни в каких - везде что-то меняю, чтобы блюдо стало более здоровым. Даже не знаю как в России (никогда тоже там мексиканскую пищу не ела, у меня в городе была только китайская), в Америке вся еда американизирована, я редко встречала именно чисто национальные кухни - и даже в них подаются гамбургеры с картошкой фри icon_eek.gif . Порции нечеловеческие icon_mrgreen.gif на 1500-2000 ккал. В общем, в любом случае блюдо готовится с момента заказа (по крайней мере должно), поэтому надо просить официанта менять под ВАШИ нужды)) не стеснятся.
_Fantasy_
Ааааааааааа, девчонки, у меня вчера такое "В мире животных было"))) Значит возвращаюсь я домой, открываю дверь и сверxу что-то падает, я в этот момент уже дверь акрываю и ВИЖУ ползет огромная кукарача)) размером с мышку, с усами по 5 см, ползет быстро и на меня, я с визгом он нее. Еле уматала, она спряталась, я как угорелая за спреем, потом носилась с этим спреем за ней. Ужас такой пережила вообще КАПЕЦ. В конце концов одолела ее smile.gif Прикинте, если бы ОНО летало  icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Inno4ka
ГЕРОЙ!!!!!!!!!)))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тария
А кто такая кукарача?
icon_eek.gif
kristal58_85
Цитата(_Fantasy_ @ 15.5.2010, 21:29) *
Прикинте, если бы ОНО летало icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ой ужас icon_eek.gif ...брррр...
_Fantasy_
QUOTE (Тария @ 17.5.2010, 6:59) *
А кто такая кукарача?
icon_eek.gif

Что-то мне даже фотки ЭТОГО не хо выставлять))) Можно погуглить "cucarachas" icon_eek.gif
***
За выходные я как обычно много-много думала))) Много написала, выписалась так сказать, всякие мысли насчет светлого будущего. После проделанной работы, поняла, что предудущие записи утратили свою актуальность)))
Из ухода за собой - делала массаж банкой, обертывание, маску на волосы (виноградные косточки, ЭМ лаванды), питалась прилично)) Подсела на зеленый чай с жасмином и лаймом - а еще вчера была такая классная гроза - я ее на веранде смотрела с чаем! Жизнь прекрасна!!!
Секунда
Цитата(_Fantasy_ @ 17.5.2010, 19:56) *
Что-то мне даже фотки ЭТОГО не хо выставлять))) Можно погуглить "cucarachas" icon_eek.gif

Мамочки icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я сейчас посмотрела фото этой кукарачи,как огромный таракан sm02.gif я бы с ума там сошла,очень насекомых боюсь,причем практически всех)))

Цитата(_Fantasy_ @ 17.5.2010, 19:56) *
За выходные я как обычно много-много думала))) Много написала, выписалась так сказать, всякие мысли насчет светлого будущего. После проделанной работы, поняла, что предудущие записи утратили свою актуальность)))

Иннуль,а где мысли пишешь?
_Fantasy_
QUOTE (Секунда @ 17.5.2010, 21:10) *
Мамочки я сейчас посмотрела фото этой кукарачи,как огромный таракан я бы с ума там сошла,очень насекомых боюсь,причем практически всех)))

Я тоже боюсь всего, что может меня укусить))) Столько писка было)))
QUOTE
Иннуль,а где мысли пишешь?

Пишу в ноут, у меня сейчас в доме (я живу одна в целом доме))) инета нет, поэтому пишу-пишу, а в Инет хожу в офис к себе. А потом читаю и думаю "хе-хе, а ведь когда писала думала именно так, а сейчас по-другому"... вообщем кажется меня накрыл преждевременный "quater-life crisis" - переоченка ценностей и все-такое)))
Еще могу поделиться своим вчерашним позором))) Я наделала вареники с тушеной капустой (тесто уже продается раскатанное тоненько и нарезанное - делать вареники - одно удовльствие!!!), и ела их весь день, причем мне тааааааак захотелось их ночью, что я и ночью сварила))) И почему я не стройнею???))) У меня еще остались квадратики теста, но думаю, что надо их кому-нить скормить, а то я опять в наркотическом припадке буду их вкусные заразы кушать)))
Сегодня страсть как хочется зеленого горошка консервированного))


Камилка
Инннуууськааа!!! Ааа, ты и кукарача- это бррр....аааа...кошмар!!! ну ты правда герой!!! я тоже так боюсь всех насекомых, могу на пол дома визжать...аааа s24.gif s24.gif s24.gif Прям сейчас представляю, как она там у тебя ползала и мурашки по коже....Аа...всё. Хватит о плохом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайка, хорошо, что мысли пишешь, в себе не держишь, разбираешься, перечитываешь n020.gif ! у меня тоже такая есть привычка, в ноуте куча файлов создано разных, люблю иногда поговорить "сама с собой! d060.gif

Целунькаю тебя крепко-крепко!!!! Вареники- нафиг sm02.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kristal58_85
Цитата(_Fantasy_ @ 17.5.2010, 19:56) *
Подсела на зеленый чай с жасмином и лаймом - а еще вчера была такая классная гроза - я ее на веранде смотрела с чаем! Жизнь прекрасна!!!

Ой, как классно!!!!Мммм... представляю!!!!
_Fantasy_
Что-то в последнее время меня накрывают думы, впрочем как обычно)))) И наверное я не понимаю своего счастья, но почему-то я не пререстаю думать о своей будущей жизни – правильно ли я поступаю, что иду учиться дальше… Я наверное буду думать об этом все следующие 4 (3, 2, …) года пока буду учиться))) Ну знаете, все абсолютно все 100% людей говорят что для меня просто прекрасно пойти сейчас получить докторскую степень в Сиeтле, чем pаботать все это время в Индианаполисе, но у меня как будто кол в голове, и я все никак не могу смириться с этим и попробовать получить удовольствие от происходящего. Пока я вообще сижу в Миссиссиппи и впринципе наслаждаюсь жизнью – быт налажен, работа, дом, communication, network и все такое. А в августе снова переезд на новое место, опять обустройство быта с нуля, ничего неизвестно, непонятно и незнакомо. Конечно, там огромная система поддержки от универа, но все равно такое непонятное чувство… Индианаполис… иногда мне кажется я слишком стеснена в своих желаниях и у меня боле чем скромненькие фантазии, что я ограничилась этим городом, возвела его в абсолют и стремилась туда до потери ориентации d030.gif . Знаете, если доверят всяким знакам, то это энергетически нежелательное место для меня. Ведь я считаю, что надо обязательно "дружить" с местом, а все мои воспоминания с самого начала – это 2 часа ночи, я только приехала, меня должны встречать, а не встретили, т.к. я лично не договаривалась а люди договорились и все перепутали icon_eek.gif . Кромешная тьма, downtown, вообще никого на улице, кроме всяких девиантных товарищей и я – Фрося Бурлакова со своими чемоданами и разряженным телефоном icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ))) Потом к счастью за мной приехали через 1.5 часа))) Потом начaлась жизнь))) В целом, все было замечательно, единственное, что доводило меня до слез каждый день – это аллергии, проявляючиеся в ужасающем состоянии кожи, просто вообще необьяснимые красные пятна, которые чесались и естественно приводили к воспалениям. Просто отвратительно… вода и воздух грязные! (А мой органисм очень чувствителен ко всяким таким безобразиям) Вообщем мое энергетическое и физическое тело сопротивлялось и жаждало чистой водички и воздуха. Иногда я думаю что сама себе все придумала и что на самом деле все в памяти осталось только все хорошее))) Честно говоря, даже не понимаю, зачем я об этом всем думаю, ведь все уже решено))) Но думается, поэтому думаю. Заоодно, ищу положительные стороны в моем новом универсе. Нахожу, причем много))) Удаленно я вижу все в розовом цвете. Все-таки я собираюсь заниматься любимым делом в окружении профессионалов, которые всегда помогут, подскажут, к которым можно приходить бесконечно много раз, пока наконец не усвоишь материал (да, американское образование очень толерантно)))), плюс все-таки это будет ученая степень – а это откывает перспективы (но опять же это будущее – неизвестное & непредсказуемое)… т.е. как говориться цель оправдывает средства, а заниматься именно любимым делом – это очень-очень важно для меня – ведь получать удовольствие от того чем ты занимаешься – это весомый кусок личного счастья))) а иначе никак…

вообще, что такое образование? – претензия на лучшую жизнь? почему наши родители так стремятся нам дать лучшее из возможных образований? это все обозначает – заговор))) или получение фундаментальных основательных знаний, которые впоследствие пригодятся? Или все равно, что ты изучал - на работе придется учиться всему заново… ну что могу сказать по своему опыту - моя магистаратура очень крепко связана с практикой – а вообще сочетание специальных классов, проектной стажировки & исследования создают поистине профессионалов, которые сразу начинают работать на очень высоком уровне понимания. Это конечно, вообще особенность американского образования – использование последних технологий в обучении & прочная привязка к практике. Вообщем, исходя из этого мирового заговора))) мое окружение & просто случайные (но важные d025.gif ) люди продолжают повторять как это умно пойти дальше учиться, а я сопротивляюсь, причем пассивно, хотя сама не понимаю почему)) ведь если бы я действительно хотела работать – я бы по крайней мере искала бы работу, вместо этого я сижу на сайте универа и изучаю занятия, которые предлагает фитнесс-центр))) Похоже большая часть меня (которая умнее и рациональнее – или наоборот моя творческая натура, которой пофиг на деньги – ей бы исследовать, создавать новое и нести пользу в мир) уже все решила, а маленькая все еще очкует))) – что это – мое честолюбие, мое задетое самолюбие или какая-то обида или меркантильное жалание заработать денег)))? Или какое-то беспокойство по поводу переезда или все это в куче? Вообще переезд, конечно, волнителен – это одновременно И возможность начать жизнь заново (хотя не люблю такую формулировку – ведь жизнь одна и она лишь видоизменяется), получить доступ к новым знакомствам, попробовать нечто доселе неизвестное, но влекущее…

Сегодня получила письмо от подруги, мы с ней не общалась с момента моего отьезда в Штаты, потерялись как-то, а уехала я в сентябре 2008, т.е. почти 2 года назад. За это время у нее родился еще один ребенок (она моя одноклассница), пишет что живет жизнью нормального человека "как белка в колесе". А я получается если примерятся к нормальным людям – жуву ненормальную жизнь))) вообще понятие "норма" (конечно) относительно, но все равно какие навязанные шаблоны сидят в голове, типа "образование-свадьба-дети" И мешают жить "ненормальным людям" социальным прессом на тему "А ты замуж еще не вышла?" Сижу и думаю, учитывая все мое чувство ответственности "за тех, кого приручил", что бы я сейчас делала, о чем. мечтала, будь у меня двое детей? Вообще без понятия))) В этом плане я еще совсем незрелая, т.к. дети пока не планируются))) Однако проходя по жизни через разные ступени зависимостей, мы вообще-то и проживаем эту самую жизнь)))

Возраст определяется не годами, а количеством зверски убитых иллюзий.. (с) wub.gif

***
Я такая умница – делаю обертывания, баночный массаж, хожу по 1.5 часа и занимаюсь с спортзале!!! d025.gif wub.gif
***
Плюс интересное наблюдение))) Я перестала пользоваться средством для мытья посуды и мою все исключительно содой – и отмывается!!! Отпал вопрос который меня грузил – ведь химикаты от средства остаются на посуде, а потом попадают в нас!!! И засоряют и откладываются!!! Вообщем еще один шаг к натуральности!!! sm01.gif Долой химическую промышленность)))))))) (А вообще мне уже пора прекращать спорить на тему "Химическая промышленность заменила пищевую", а то это негативно воздействует на мою психику))) d030.gif

***
А теперь немного фоток
Мне подарили ТАКОЕ!!! Какое я обожаю, я просто в восторге от таких подарков – уникальность, полезность и винтаж – и это будет самое замечательное, что вы можете мне презентовать))) А знаете что это? Догадайтесь))) Принимаю варианты)))

Это домик, где я живу:


katik
Ого, малыш, ты как всегда вся в думах! Как там у классика "не позволяй душе лениться" и все такое d060.gif Ты молодчинка, только не загоняй себя, иногда можно просто расслабиться, решение нарисуется само собой. Я вот тоже столько всего передумала в последнее время, капец obm.gif , сама не знаю на что решиться, вот жду знака судьбы, мое значит мое и никуда от меня не денется. А учиться самой хочется, сейчас руки развязываются, может и я повышением образования займусь a075.gif
По поводу детей и прочего, каждому-свое! Я за то, чтобы обзаводиться семьей, когда встретишь подходящего человека и ЗАХОЧЕШЬ ее иметь. Кто-то готов в 17, кто-то в 35, зачем себя насиловать и париться по этому поводу. Мне 24, моему ребенку почти 3 и я счастлива, но я была ГОТОВА ее родить! У меня куча знакомых, которые не были готовы и которых это теперь напрягает icon_eek.gif, и которые вымещают свое недовольство на семье. Это ли нормальная жизнь..ю Так что у тебя нормальная, неа aa26.gif, чудесная жизнь с кучей возможностей, вот и пользуйся! Я вообще тебя очень люблю и восхищаюсь!

_Fantasy_
QUOTE (Камилка @ 18.5.2010, 8:43) *
Зайка, хорошо, что мысли пишешь, в себе не держишь, разбираешься, перечитываешь n020.gif ! у меня тоже такая есть привычка, в ноуте куча файлов создано разных, люблю иногда поговорить "сама с собой! d060.gif

Я так "периодичаски" графоманю тоже))) Но все-таки выписываться помогает иногда)))
QUOTE
Вареники- нафиг sm02.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif icon_eek.gif
QUOTE (kristal58_85 @ 18.5.2010, 10:13) *
Ой, как классно!!!!Мммм... представляю!!!!

Крис, да... это просто мур-мур-мур! Вечерком посидеть на воздухе с кружечкой вкусного чая... гармония)))
QUOTE (katik @ 18.5.2010, 22:46) *
Как там у классика "не позволяй душе лениться" и все такое d060.gif

Между прочим, думать полезно))) Мозговая деятельность снижает риск развития болезни Альцгеймера в старости, причем именно самому думать, а не слушать телек или книжки читать)))
QUOTE
только не загоняй себя

Катрин, я вообще не загоняюсь, это скорее "полет мысли")))
QUOTE
По поводу детей и прочего, каждому-свое!

d025.gif d025.gif d025.gif
QUOTE
Так что у тебя нормальная, неа aa26.gif , чудесная жизнь с кучей возможностей, вот и пользуйся!

wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif
Мои красотки, я вас так люблю!!! Вы - потрясающие!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Тария
Инночка, ты умничка что записываешь свои мысли.
Это здорово, что ты учишься.
Меня тоже вечно гнобили вопросом о замужестве. sm02.gif
эти общественные стереотипы обезличивают людей.
Прямо шаблон какой-то.

Я вышла замуж в 30 лет, сейчас мне 33. Семья , дети, бесконечные хлопоты часто
убивают мечты. И очень трудно потом как то восстановить даже желание мечтать.
Я еле выкарабкалась из душевного ступора.
Я жила в свое удовольствие, и не жалею об этом.
А моя сестра выскочила замуж, в 21 год, так я в то время столько упреков от не наслушалась. Что вот она вынуждена сидеть дома с ребенком. А я вот везде ездить могу.
Как будто ее заставляли , каждый решает сам, что для него важнее и нужнее.
И вообще ты такая умничка!!!!!!!
kristal58_85
Приветик!!!
Шаблоны-нафиг!!!!Я сама сичтаю почему люди как "стадо" должны быть подвержены общепринятым принципам sm02.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 18.5.2010, 23:19) *
***
Я такая умница – делаю обертывания, баночный массаж, хожу по 1.5 часа и занимаюсь с спортзале!!! d025.gif wub.gif
***


Умница,умница!!!!!

Дорогая, а что это тебе подарила, я даже не догадываюсь))
katik
Цитата(_Fantasy_ @ 18.5.2010, 23:58) *
Между прочим, думать полезно))) Мозговая деятельность снижает риск развития болезни Альцгеймера в старости, причем именно самому думать, а не слушать телек или книжки читать)))

: a115: a115.gif a115.gif Даешь старость с незатуманенными мозгами! Моей бабулечке, кстати, 92 года, так она до сих пор книжки читает и нитку в иголку без очков вдевает! А память такая, что сама завидую, стихи напамять читает! Всем бы так!
Цитата(_Fantasy_ @ 18.5.2010, 23:58) *
Катрин, я вообще не загоняюсь, это скорее "полет мысли")))

Я и не сомневаюсь, так на всякий случай a075.gif Летай, мой лапуля, летай! Кстати, я тоже теряюсь в догадках, что за штуковина у тебя такая d47.gif
_Fantasy_
Привет-привет, итак
с питанием как говорится со фар со гуд)))
отчет за 05/1/2010
кукурузная каша с изюмом
груша
виноград
голубика
на ужин в планах
бурый рис с овощами
зеленый салат (много листовой зелени, зеленый перец, масло виноградных косточек, томат)
прогулка 1 час
***
У меня ж теперь есть телек. Вот уж точно от лукавого)) Рекламы вообще убойные - еда, лекарства, потом всякие адвокаты рекламируют что можно через них подать в суд на лекарства типа, если вы пили то-то и у вас отказала печень, звоните - мы поможем их засудить))), потом всякие средства для похудания - просто львиная доля всех рекламных роликов, но фаст-фуд всех умыл - их рестораны рекламируются больше всего))) А в целом даже посмотреть нечего((( Еще раз убедилась, что лучше все интересное с Инета скачивать!!!
QUOTE (Тария @ 19.5.2010, 11:02) *
Я жила в свое удовольствие, и не жалею об этом.
А моя сестра выскочила замуж, в 21 год, так я в то время столько упреков от не наслушалась. Что вот она вынуждена сидеть дома с ребенком. А я вот везде ездить могу.
Как будто ее заставляли , каждый решает сам, что для него важнее и нужнее.

Вот и мне непонятны 2 вещи:
1 - почему люди выставляют некоторые свои поступки и действия как подвиги и жертвы
2 - почему люди пытаются прожить жизнь другого человека (это еще приемлемо для переходного возраста, a потом???)
Ведь самая интересная жизнь - это своя собственная, потому что она уникальна!
QUOTE (kristal58_85 @ 19.5.2010, 11:35) *
Дорогая, а что это тебе подарила, я даже не догадываюсь))

QUOTE (katik @ 19.5.2010, 21:43) *
Кстати, я тоже теряюсь в догадках, что за штуковина у тебя такая d47.gif

Хе-хе, ну что сдаетесь?! А это Perfume Bottle - емкость для духов)) там еще крышечка если присмотреться с длинненькой стеклянной палочкой.
murfee
Иннуль,приветище тебе огромаднейшее!!!!Так думала успеть заглянуть к тебе,а ты опередила.Спасибо большое за то шо Вы нас не забыли d060.gif .
Ты просто молодец,а умные мысли-это хорошо,у меня вот в последнее время никаких мыслев не наблюдается.А ЖАЛЬ!
МОЗГ АТРОФИРОВАЛСЯ, это от недосыпу,да и вооще,но дело не в этом
Будь всегда такой как ты сейчас !!!!Просто замечательная!!!
пы.,сы. Я так думаю на картинке чегой-то для парфюма ?Во всяком случае вещица просто прелесть. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Тария
Цитата(_Fantasy_ @ 20.5.2010, 0:11) *
У меня ж теперь есть телек. Вот уж точно от лукавого)) Рекламы вообще убойные - еда, лекарства, потом всякие адвокаты рекламируют что можно через них подать в суд на лекарства типа, если вы пили то-то и у вас отказала печень, звоните - мы поможем их засудить))), потом всякие средства для похудания - просто львиная доля всех рекламных роликов, но фаст-фуд всех умыл - их рестораны рекламируются больше всего


Ты права солнышко.
Рекламы поражают.
Прчем все рекламируемое вредно для здорвья. В основном.

У меня телек идет: либо мультики, либо фитнесс канал "ЖИВИ"
Кстати о бутылочке, тоже думала что -то для парфюма.
Очень интересная вещица и красиво смотрится.
kristal58_85
Приветик!!!
Правильно, нечнего в телеке интересного смотреть, я уже давно от него отвыкла))
Слушай, а какого объема эта емкость? icon_eek.gif
Удачного денечка!!!!
Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 17.5.2010, 19:56) *
Что-то мне даже фотки ЭТОГО не хо выставлять))) Можно погуглить "cucarachas" icon_eek.gif
***


Приветик! Ага посмотрела страшного зверя, чуть со смеху не померла sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d030.gif

Всего то таракан! А с чего ты взяла тчо он кусается? кажется они не кусаются, желваки слабые d030.gif Он то как тебя испугался, а ты его спреем, не стыдно?? Ай-ай-ай!!!
a115.gif

Иннуль, а я подумала чтоэто емкусть для масла! Мама такое пирвозила из Тайланда поменьше и там были натуральные косметичсеские масла с ароматами.... ммм... закачаешься.... хотя точно, духи!!! Натуральные!! wub.gif wub.gif wub.gif

Эх и Красотища у тебя гроза была! мы с мужем тоже любим грозу смотреть когда идет она красиво!
_Fantasy_
QUOTE (murfee @ 20.5.2010, 2:40) *
Будь всегда такой как ты сейчас !!!!Просто замечательная!!!

Буду, в целом))) По крайней мере постараюсь быть)))
Я очень рада что ты вернулась
wub.gif
QUOTE (Тария @ 20.5.2010, 7:31) *
У меня телек идет: либо мультики, либо фитнесс канал "ЖИВИ"

У меня тоже такое!!! Еще всякие "Кто хочет стать миллионером" и комедийные серии.
QUOTE (kristal58_85 @ 20.5.2010, 9:47) *
Слушай, а какого объема эта емкость? icon_eek.gif

Примерно на 50 мл a075.gif
QUOTE (Medvedica @ 20.5.2010, 10:40) *
Всего то таракан!

icon_eek.gif МНЕ ХВАТИЛО d030.gif d030.gif d030.gif
С возвращением, красотка!!! wub.gif
QUOTE
Он то как тебя испугался, а ты его спреем, не стыдно?? Ай-ай-ай!!!

Вообще, мне стыдно, что я его не выкинула на улицу живого, а убила и спустила в унитаз... агрессивная я какая-то, хотя я была в состоянии аффекта)))
***
Ну что рассказать, страдаю от отсутствия мотивации, ем впринципе полезности, но порции лошадки нехилой icon_eek.gif , надо заканчивать эти безобразия, а то я снова стала набирать. Летом, я как все ненормальные люди набираю((( Самое смешное, меня это не особо парит)) Но подсознанием чувствую, что что-то не то!!! Ну вот что с собой делать??????????? Еще мне вчера подарили футболочку с надписью "Ты то, что ты ешь icon_mrgreen.gif " и изображением хот-дога icon_eek.gif  ))) У нас опять всякие грозы-дожди, а хотелось бы прогулятся часок. Но я сижу и делаю кучу бумажной работы, всякие переводы и прочую прочесть для будущего универа, The Professor уже написал мне лекцию, как важно хорошо учиться  eusa_pray.gif sm02.gif ))) Вот сижу выбираю себе классы на осенний семестр... все компьютерное... хотя у меня диссер по биоинформатике, степень будет по компьютерам, поэтому упор будет в них, чему я несказанно рада, т.к. люблю это дело))) Вот помимо прочего хочу взять класс "Искуственного интелекта", охота узнать, чего там новенького напридумали и когда же наконец киборги и терминаторы буду помогать нам гладить белье (самое мое нелюбимое занятие) icon_mrgreen.gif
murfee
Инночка привет.Я когда жила во Флориде и увидела пальмового таракана,чуть в обморок не упала,они ТАКОГО РАЗМЕРА>>>ВОООООТ ТАКОГО>>>>>>большой одним словом.Я тебя понимаю.
А насчет киборгов и глажки белья,так человеку кто его создаст ,памятник при жизни обеспечен.
d025.gif
Medvedica
Спасибо, Инночка!

К киборгам отношусь опасливо, как ты к тараканам icon_eek.gif
Если за мен яначнуть выпоолнять мою работу. тогда я не буду ощущать себя женщиной. Один учитель по видеческой культуре сказал, "Если за вас готовит машина - Сложно живете".

Мой конек все натуральное!!!! a095.gif

Хотя могу ошибаться)))
kristal58_85
Приветик!
Цитата(_Fantasy_ @ 20.5.2010, 22:19) *
Ну что рассказать, страдаю от отсутствия мотивации, ем впринципе полезности, но порции лошадки нехилой icon_eek.gif , надо заканчивать эти безобразия, а то я снова стала набирать. Летом, я как все ненормальные люди набираю((( Самое смешное, меня это не особо парит)) Но подсознанием чувствую, что что-то не то!!! Ну вот что с собой делать???????????

Все будет хорошо , Инночка!!!Ты такая умничка,ты так все осмысливаешь, ты так себя чувствуешь, что я вообще не представляю как у тебя могут быть проблемы с порциями d060.gif У меня это даже в твой образ не укладывается wub.gif Все будет хорошо!!!
blandinkO
Инночка, привет!

Я у тебя в гостях была, всё читала, но не успевала ответить c9.gif
Тараканов я тоже боюсь. Скорее, не боюсь, а они вызывают у меня чувство глубокого отвращения, тем более такие огромные кукарачи (видела их в Египте icon_eek.gif ) s24.gif ФУ, гадость s24.gif
Очень понравился дом, в котором ты сейчас живешь a115.gif Здорово, наверное d025.gif Очень хочу в будущем иметь собственный дом подальше от большого города wub.gif
А ты никуда на лето не собираешься? hb.gif
_Fantasy_
Привет-привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня мой любимый универ прислал подтверждение на мою жилплощадь
a115.gif . ура-ура-ура!!! 1-bedroom с балконом)) Вот вообщем-то моя прелесть:

Конечно, сейчас я вся в ожиданиях зависаю на сайтах с мебелью и дизайнами))) Еще на сайте универского фитнес-клуба, который будет в 15 минутах ходьбы))) И вообще у меня создается впечатление, что там все специально приготовлено для меня) Пока я остановилась на "йога-бассейн-танцы", теперь надо только сходить на неделю бесплатных занятий, попробовать все-все, а потом уже окончательно решиться. Ну да ладно, это все в августе, а пока еще предстоит оформить кучу бумаг, но она уже не такая большая, как была раньше. Все-таки с работой я бы себе с трудом позволила такую роскошь)))

А еще у меня вчера была радуга и закат зрелищный! И ветер штормовой, поэтому я только пофотала и домой smile.gif









dimple
Вау! Как здорово! Поздравляю... шикарно, а балкон это замечательно! я мечтаю о большом балконе... вышел на него... свежим воздухом подышал... красотааа!!!

Посмотрела твои фотографии wub.gif wub.gif Красавица какая!

P.S: зашла познакомиться, я Катя a04.gif a04.gif a04.gif
_Fantasy_

QUOTE (murfee @ 21.5.2010, 3:29) *
А насчет киборгов и глажки белья,так человеку кто его создаст ,памятник при жизни обеспечен.

Нинуль, посмотрим, в конце семестра, достойна ли я памятника icon_mrgreen.gif
QUOTE (Medvedica @ 21.5.2010, 7:58) *
К киборгам отношусь опасливо, как ты к тараканам

Галочка, интересно как поведут себя женщины, если немного расширить толкования твоего ведического автора и начать отбирать все-все кухонные и бытовые прибамбасы))) Наверное, будет бунт))) Они реально помогают выжить в наш нелегкий век технического прогресса. Кстати уже есть всякие роботы-пылесосы, которые сами знают куда ехать и что пылесосить, и выглядят как обычный пылесос, поэтому были приняты на ура! Конечно, если по дому будет расхаживать андроид мало поначалу людей будет в восторге. Но это будущее...
QUOTE (kristal58_85 @ 21.5.2010, 10:33) *
Ты такая умничка,ты так все осмысливаешь, ты так себя чувствуешь, что я вообще не представляю как у тебя могут быть проблемы с порциями У меня это даже в твой образ не укладывается Все будет хорошо!!!

Кристюль, вот не поверишь, в мое понимание это тоже не укладывалось - и я таки определила причину - просто скучала по какому-то виду еды))) А теперь все по-прежнему. a115.gif
QUOTE (blandinkO @ 21.5.2010, 12:36) *
А ты никуда на лето не собираешься?

Нет, Леночка, это лето я невыездная sm02.gif Я начинаю работать через неделю, а потом переезд.
QUOTE (dimple @ 21.5.2010, 23:35) *
Вау! Как здорово! Поздравляю... шикарно, а балкон это замечательно! я мечтаю о большом балконе... вышел на него... свежим воздухом подышал... красотааа!!!

Привет, Катя! Приятно познакомиться!
Я тоже люблю балкончики и всякие верандочки
a115.gif
Но вообще, конечно, это накладывает отпечаток на стоимость сьема, но ведь сколько удовольствия - и это только инвестиции в наше замечательное настроение и благополучие!!! И вообще , я поняла, что своя ванна и кухня дорогого стоят!! А то я до этого год жила в общаге, где вообще кухни не было и ванная на 4 человeка, а после еще год, только ванная была уже моя собственная.  Заодно в этом квартирном комплексе еще можно заводить только рыбок, что убережет меня от безрассудных желаний иметь домашнее животное))) Поэтому никаких руммейтов - только я и моя прелесть))) 
Тария
Ой Инночка, я тоже за роботов.
Терпеть не могу гладить. d060.gif
А что до домашней работы, то она просто отбирает нас у семьи и детей. И самое главное, она никогда не заканчивается. icon_eek.gif
А закатно-радужные фото классные, просто потрясающее небо.
Видела в интернете фото кукарачи obm.gif
Я бы не только визжала, но и весь день на шкафу сидела бы. s24.gif
Хотя на данный момент из наших сибирских насекомых боюсь пауков,
И то когда в лесу в паутину физиономией вляпяешься. icon_mrgreen.gif
Секунда
Цитата(_Fantasy_ @ 20.5.2010, 22:19) *
Ну что рассказать, страдаю от отсутствия мотивации, ем впринципе полезности, но порции лошадки нехилой icon_eek.gif

Улыбнуло d060.gif лошадка ты наша нехилая aa23.gif wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 20.5.2010, 22:19) *
У нас опять всякие грозы-дожди, а хотелось бы прогулятся часок.

Когда ж у вас уже закончится период дождей?
А мне так грозы хочется wub.gif настоящей,ночью с молниями и громом,чтобы грохотало так что уснуть нельзя d025.gif у нас еще ни одной не было в этом году,только дождик и всё...дождик я тоже люблю но от него портится прическа,волосы сразу вьются во все стороны sm02.gif так что уж лучше гроза,хоть зрелищно))



Цитата(_Fantasy_ @ 22.5.2010, 0:23) *

Сегодня мой любимый универ прислал подтверждение на мою жилплощадь
a115.gif . ура-ура-ура!!! 1-bedroom с балконом))

Иннуль,так рада что у тебя всё сложилось так как тебе хочется d025.gif А балкон это супер,уже не представляю своей жизни без него wub.gif особенно лето,как то ыло что я там полночи просидела,ела мороженное и смотрела на небо d025.gif
Medvedica
Приветик дорогая, какая красотища у тебя за окном!!! А я все воюю с фотиком со своим...((

А по поводу прогресса, ну, тут мнений множество, просто я придерживаюсь мнения что чем проще живем и меньше прибамбасов, тем душе легче. Когд ау мен я пылесос сломался я реально выдохнула. подметаю пока, конечно я понимаю что это не надолго. но мне наравиться и натуральное питание из-за того что нет искусственного. А будущее, ну не знаю. народ сейчас как сумашедший пытается поближе к природе сбежать, города и техника утомляют человека, не думаю, хотя кто знает куда человечестводокатиться в своем безумии)))
Камилка
Иннусёночек мой дорогой h020.2.gif h020.2.gif !!!! вааааах, какое у вас там небо сказочно-мистически красивое было....мммм....
Кисяяяя! аааааа b020.gif b020.gif ! а как мне план квартирки понравился, как я рада за тебя!!! Так здорово aa48.gif aa48.gif !!! Будешь жить в уютном местечке, как маленькая принцессочка!!!! aa31.gif aa31.gif
Люблю тебя, моя роднуля! aa8.gif aa8.gif
kristal58_85
Приветик!!!
Фотки- красотаааа.Насколько природа разнообразна и прекрасна в своем проявлении a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 22.5.2010, 0:23) *
И вообще у меня создается впечатление, что там все специально приготовлено для меня)


d025.gif d025.gif d025.gif Суппеееррр!!!Вселенная любит нас!!!И ты ее любимое создание!!!!!
План мне понравился-все четко и складно!!!!Рада, что у тебя все хорошо складывается a115.gif a115.gif a115.gif !!!!! И рада , что с питанием у тебя все хорошо!!!А вообще ты большая молодец wub.gif !!!!Чмок!!!
blandinkO
Инночка, привет!
Фотографии очень красивые! a115.gif Люблю такое необычное небо d025.gif
Жилплощадь отличная! Поздравляю! hb.gif
А где ты собираешься работать?
_Fantasy_
 Привет-привет!
Я такая безобразница, закопалась в бумагах (правда в основном электронных))) Мне уже вовсю шлют всякие письма с Сиетла, насчет квартиры, первичной ориентации в универе, Профессор шлет идеи))) Очень воодушевленный мужчина! Я им шлю свои медицинские записи, регистрируюсь на классы и в целом серфю сайты в поисках интересностей. Взяла таки себе "Искусственный интелект" и еще биоинфо компьютерные примочки и все такое. Плюс в ноябре приезжает моя сестра на конференцию в Сан-Франциско, поэтому я сейчас думаю куда бы ее вывести...
С едой у меня красота! В основном овощи во всех вариациях, фрукты, очень много зелени, овсянка, бурый рис, супер-полезный хлеб из 7 злаков и иногда рыба. И да, мне это очень нравиться!!!
Из спорта в основном прогулки))

QUOTE (Тария @ 22.5.2010, 14:12) *
Хотя на данный момент из наших сибирских насекомых боюсь пауков,
И то когда в лесу в паутину физиономией вляпяешься.

Оооо, я на Дальнем Востоке только очень боялась клещей инцефалитных... здесь вообще все большое и страшное)))
QUOTE (Секунда @ 22.5.2010, 21:53) *
Когда ж у вас уже закончится период дождей?

Катюш, только прочитала что у тебя гроза была))) Поздравляю!) У меня период дождей уже закончился. Иногда что-нить прилетает, но не часто. Это уже не с торнадо связанное.
QUOTE (Medvedica @ 22.5.2010, 22:18) *
народ сейчас как сумашедший пытается поближе к природе сбежать, города и техника утомляют человека, не думаю, хотя кто знает куда человечестводокатиться в своем безумии)))

С этим я согласна. Человечество безумно))) И на природу хотят... и в больших городах большинство живет только из-за открывающихся возможностей. Здесь все большие и не очень города по типу Лондона - бизнес отдельно, дом отдельно - в живописном местечке в дали от небоскребов...
QUOTE (Камилка @ 23.5.2010, 10:54) *
Будешь жить в уютном местечке, как маленькая принцессочка!!!!

Камуля! Я когда увидела эту фотку вспомнила это твое сообщение))) Мой будущий кампус. Правда, сказка?

QUOTE (kristal58_85 @ 24.5.2010, 7:34) *
А вообще ты большая молодец !!!!Чмок!!!

Спасибо, Кристиночка-позитивочка!!!
wub.gif
QUOTE (blandinkO @ 25.5.2010, 16:35) *
А где ты собираешься работать?

Ленок, работа - это отдельная история)) Я буду супервайзером у студентов средних курсов. Университет хочет привлечь студентов на программу, по которой училась я (Masters of Science in Bioinformаtics). Здесь обычная практика устраивать Летние научные школы, что-то наподобие небольшого проекта-исследований плюс знакомство с университетом в целом. Буду курировать детишек))
kristal58_85
Цитата(_Fantasy_ @ 27.5.2010, 2:14) *

С едой у меня красота! В основном овощи во всех вариациях, фрукты, очень много зелени, овсянка, бурый рис, супер-полезный хлеб из 7 злаков и иногда рыба. И да, мне это очень нравиться!!!

Привет,дорогая!!!
Срочно надо брать с тебя пример a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!!
_Fantasy_
QUOTE (kristal58_85 @ 27.5.2010, 13:14) *
Срочно надо брать с тебя пример a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!!

Ааааааааа, не надо с меня пример брать!!! Я вчера такая нехорошая была, но этот семизлаковый хлеб такая вкусная зараза - вообщем явно был перебор))) Поэтому сегодня у меня вынужденный разгруз. С утра был только один банан. Теперь пью воду и зеленый чай с лимоном... Капец, еще проснулась в таком виде как будто гуливанила всю ночь))) надо бросать это дело - напиваться чаем на ночь!!! еще и соли было до фига в последнее время... эх))) wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Иннуля, привет-привет!!! доброго времени суток тебе!!! ты - супер, я как всегда млею просто от твоих мозгов и талантов!!! наградил же бог!!!!
да и умочка такая!! рада, что питание наладилось, ведь быть довольной собой - ах, как это важно для собственно спокойствия и спокойствия окружающих, так ведь?! а порадуй нас своим личиком!!!! я так люблю смотреть на твои фоточки!!!!!
КалександраБ
Иннулечка!!!!
Привет!!!!
Сколько же мыслей у тебя в головушке.
Фотография радуги - шикарна!!!!!

kristal58_85
Привет,дорогая!
Соль - это не айс, я с ней прощаюсь совсем a075.gif
Как там делишки у тебя?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.