Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
_Fantasy_
Ухтышка, ко мне 3 Кристиночки забежали!!! a115.gif
QUOTE (Kristin @ 28.5.2010, 6:48) *
Иннуля, привет-привет!!! доброго времени суток тебе!!! ты - супер, я как всегда млею просто от твоих мозгов и талантов!!! наградил же бог!!!!

Кристюлик, привет-привет)) Спасибо, приятно слышать)) Я думаю, главное в чем мне повезло - то, что я ПОПАЛА в профессию. А когда любишь то чем занимаешься, когда работа превращается в хобби - это супер. Единственное, у меня есть стойкое правило - работа на работе)) А дома я расслабляюсь и отдыхаю, а на следующий день мне опять хочется))
QUOTE (КалександраБ @ 28.5.2010, 8:42) *
Сколько же мыслей у тебя в головушке.

Привет, Кристинчик!
Сейчас уже мыслей намного меньше)))
QUOTE (kristal58_85 @ 28.5.2010, 15:58) *
Соль - это не айс, я с ней прощаюсь совсем
Как там делишки у тебя?!

Да-да, Кристик, Соль - ФТОПКУ! Я сейчас в осномном соевым соусом заправлялась, он скорее для перехода...
Дела в целом интересно! Все занимаюсь всяческими документами. Книжку читаю и все такое.
_Fantasy_
Привет-привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Закончилось мое счастливое детство))) Теперь я работаю следующие 6-7 недель, а потом Великий Переезд))) Выходные прошли здорово, я навела порядок дома, теперь все просто идеально сверкает, чистенько и уютненько. Плавала в открытом басике и пила вкусняшие смуси с бананом и клубникой в основе, а также кучей других полезнейших ингридиентов, типа отрубей, зелени и льняной муки. Блендер рулит! Надо обязательно себе купить на новую кухню! Болтала со своими волшебными родителями - почему волшебными -после разговора с ними у меня волшебным образом встают мозги на место. Изливала опять душу на тему "А не лучше ли сейчас пойти работать?" В конце концов пришлось признать, что это мой очередной каприз и я упертая и тщеславная))) аааа, пришлось с этим согласиться))) потому что никаких аргументов в пользу работы кроме "Хочу!!!" у меня на сегодняшний день нет!!! Я еще попыталась поразмышлять на тему, что у меня еще 2.5 месяца и можно поискать работу, на что мама заявила решительное "НЕТ" и напомнила,что хватит выносить себе мозг))) А потом меня осенило, что я уже вообще-то закончила магистратуру и у меня есть диплом и востребованная специальность и сейчас думая о докторантуре, я могу просто ПОПРОБОВАТЬ, а если не понравиться - найти работу и работать на здоровье. По-моему это наилучшее заключение моего мозга за последние несколько месяцев))) Теперь я прочувствовала сущность "quarter-life" кризиса (и не обязательно он случается в 25...!) - это когда все чаще и чаще слышишь "Тебе самой виднее, как тебе лучше"))) т.е. так постепенненько вся ответственность за свою жизнь, свои решения, ошибки и разочарования перекладывается на мои плечи и в итоге страх"принятия" исчезает. Главное, быть готовым принять эту ответственность. Это не означает полная независимость от кого бы-то ни было, это скорее внутренняя свобода. Наверное, нечто подобное испытывают дети, начинающие ходить - без маминой поддержки и ходунков... И это надо простопережить)))
kristal58_85
Приветик,зайка!!!
Цитата(_Fantasy_ @ 31.5.2010, 4:53) *
По-моему это наилучшее заключение моего мозга за последние несколько месяцев)))

Самое главное , что б тебя удовлетворяло d060.gif
Умничка!!!Такие размышления у тебя глубокие a115.gif a115.gif a115.gif
igrok_v_skazke
СОЛНЫШКО поздравляю тебя с днем БЛОНДИнок!!!! УРААААААА!!!!!



igrok_v_skazke
Цитата(_Fantasy_ @ 31.5.2010, 3:53) *
Привет-привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Теперь я прочувствовала сущность "quarter-life" кризиса (и не обязательно он случается в 25...!) - это когда все чаще и чаще слышишь "Тебе самой виднее, как тебе лучше"))) т.е. так постепенненько вся ответственность за свою жизнь, свои решения, ошибки и разочарования перекладывается на мои плечи и в итоге страх"принятия" исчезает. Главное, быть готовым принять эту ответственность. Это не означает полная независимость от кого бы-то ни было, это скорее внутренняя свобода. Наверное, нечто подобное испытывают дети, начинающие ходить - без маминой поддержки и ходунков... И это надо простопережить)))

Согласна с тобой на все 200% я тоже пришла к выводу . что пора работать, работать над собой, над тем что пора зарабатывать самой деньги, ничего , что ребенок маленький и в садик не ходит, пора наконец начать жить и воплощать в планы все то, чего я раньше боялась- конная школа, быть шикарной женщиной.
УРАААА!!! Вперед - навстречу свободе, ответственности, сделала вывод для себя- когда начинаешь брать любое дело в свои руки, в конечном счете перестаешь бояться. приходит ощущения радости и счастья и энергии вдвойне прибавляется!!!!! 25 мне будет скоро в июне.
Успехов тебе.
MATADGI
Инусик, привет!
kristal58_85
Инночка,как дела там у тебя?!)))
_Fantasy_
Привет-привет!
Работаю. Общаюсь. В меню только овощи и фрукты пока, даже отчет напишу:


отчет за 6/2/2010
клубника
2 манго
2 банана
яблоко
.5 апельсина
тушеная зелень
айсберг
огурец
св. брокколи
микс из овощей отварной
грибы
вар. брокколи


Много названий - мало калорий)))
Хожу в спортзал. Вообще с началом работы началась новая жизнь. Подьем в 6.30, отбой в 10.00))
Плюс всякие масочки-обертывания. Вес зараза стоит!
Последние 2 дня расселяла своих девчонок в общагу, решала всякие орг. вопросы, куча бумаг как обычно. Плюс хожу на подготовительные курсы по инглишу (для единого теста, который надо сдавать в аспирантуру). Я вообще-то уже сдавала его, причем не плохо, раз меня взяли))) однако на халяву можно и поулучшаться))) Вру - мне препод нравится - высокий блондин атлетичного телосложения (видно спорт у него не на последнем и даже не предпоследнем месте) и ясно-синими глазами и что самое главное идеальнейшим английским (слушала бы и слушала)))) Вообщем, хожу))) Хотя домашки он задает очень много! Зато стану умная-умная!!! Прорешала сегодня все примеры математической части и сидела пялилась)))))
Ушла учиться.

QUOTE (kristal58_85 @ 31.5.2010, 11:24) *
Самое главное , что б тебя удовлетворяло  d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif  Меня удовлетворяет
QUOTE (igrok_v_skazke @ 31.5.2010, 23:20) *
СОЛНЫШКО поздравляю тебя с днем БЛОНДИнок!!!! УРААААААА!!!!!


Спасибо, а я даже не знала, что такой день существует)))
QUOTE (igrok_v_skazke @ 31.5.2010, 23:27) *
пора наконец начать жить и воплощать в планы все то, чего я раньше боялась- конная школа, быть шикарной женщиной.

Зайчен, у тебя все глобальнее)) Я собственно уже живу, на не начинаю, да я и припомню, чтобы "заканчивала". Теперь вот с это самой "ответственной" жизнью разбираюсь))) Мне не хочется чего-то сильно менять снаружи, потому что это не поможет))). Работа ведется изнутри - мир - это наше отражение... А внутри мне хочется стать менее ответственной как ни странно, а то я гиперответственная)), что не айс. aa26.gif a075.gif
QUOTE (MISSIS NEKTARI @ 2.6.2010, 6:05) *
Инусик, привет!

wub.gif  привет
kristal58_85
Цитата(_Fantasy_ @ 3.6.2010, 5:01) *
Вру - мне препод нравится - высокий блондин атлетичного телосложения (видно спорт у него не на последнем и даже не предпоследнем месте) и ясно-синими глазами и что самое главное идеальнейшим английским (слушала бы и слушала)))) Вообщем, хожу)))


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ой.....Инночка,молодец a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А вообще, я тобой восхищаюсь-столько всего делаешь,абалдеть,умничка.Как ты все успеваешь icon_eek.gif ?
_Fantasy_
QUOTE (kristal58_85 @ 3.6.2010, 11:46) *
А вообще, я тобой восхищаюсь-столько всего делаешь,абалдеть,умничка.Как ты все успеваешь icon_eek.gif ?

wub.gif Кристюль, да мне и успевать-то нечего)) Встаю в 6.30, завариваю чаек зеленый, потом бегу в спортзал - там с утра полчасика, потом душ, завтрак, работа до обеда, опять еда, опять работа/классы инглиша, до 4 вечера, потом ужин и все)) вечером подготовка, всякие массажики/процедурки или спортзал уже серьезно)) опять душ, инглиш-инглиш-инглиш и спатки. Я на кампусе сейчас живу - дорога макс. 10-15 минут на все, время на готовку и мейк-ап я вообще не трачу)) Времени куча и я вообще не чувствую усталости вечером... 2-3 года назад у меня действительно был напряг (очка, заочка, работа, английская школа, фитнес, йога... вообщем, занятая я была девочка)) ), а сейчас сливки снимаю)))

А с осени снова учеба, весь основной спорт будет с утра, вечером только йога/бассейн и всякие другие штучки, а на выхах я планирую занятся туризмом и спортивным ориентированием a115.gif
Там, куда я переезжаю, очень-очень красивая природа, поэтому нечего дома сидеть))) Вот например:

Быть "жаворонком" супер!!! a075.gif d025.gif
kristal58_85
Привет,дорогая!!!
Дааа,жаворонком действительно быть клево a115.gif a115.gif a115.gif Я вам всю жизнь завидую(по доброму,конечно) и уважаю icon_mrgreen.gif
Да, красотища нереаааальная a115.gif a115.gif a115.gif Вообще супер a115.gif a115.gif a115.gif !!! Сейчас читала твой пост, к моему столу подошла коллега и , взглянув на монитор, увидела артинку.Она была в восторге,говорит"Какая красоотаааа!!!" a115.gif a115.gif a115.gif Мне так приятно стало, как буд-то это у меня дома d030.gif d030.gif d030.gif
Хорошего денечка и удачных выходных!!!!
Секунда
Вау,Иннуль,какая красотища то будет рядом с тобой obm.gif obm.gif obm.gif Это прям рядышком у вас такая природа или где-то загородом?
Как же мне тоже хочется в такое место wub.gif умиротворение и спокойствие...
А жаворонком и правда быть здорово,и очень жаль,что я ужасная сова sm02.gif
_Fantasy_
Привет-привет! wub.gif
QUOTE (kristal58_85 @ 4.6.2010, 9:00) *
 
Да, красотища нереаааальная a115.gif a115.gif a115.gif Вообще супер a115.gif a115.gif a115.gif  !!! 

QUOTE (Секунда @ 4.6.2010, 13:43) *
Вау,Иннуль,какая красотища то будет рядом с тобой obm.gif obm.gif obm.gif Это прям рядышком у вас такая природа или где-то загородом?
Я сама восхищаюсь))) Это совсем близко за городом. Вообще штат безумно красивый.
И вообще я такие классные фотки видов кампуса нашла...
















Этой фоткой Сиэтла я вообще залюбовалась!
Сочетание "город - природа" вполне возможно, когда захотеть. 
Хотя это тоже специфика места, там буквально каждую травинку берегут, экономят воду-электричество, все перерабатывается. Я даже вычитала что для экономии воды надо в сливной бачок положить пластиковую бутылку с водой - и он будет наполнятся на ее обьем меньше. На семью получается приличная экономия)))

QUOTE
А жаворонком и правда быть здорово,и очень жаль,что я ужасная сова sm02.gif

Я тоже "сова в дикой природе"))) Но организм легко переучить, только надо по выходным не расслаблятся и допозна не засиживаться. Я себя переучила. Раньше меня по утрам было поднять, что подвиг совершить, а сейчас сама. Самостоятельная жизнь дисциплинирует. Когда знаешь, что тебя с утра никто не поднимет и проспишь что-то важное, ответственность возрастает))) Еще я раньше вообще сонамбулинчила часиков до 10 на работе (это 2-3 года назад) - вообще без кофе мозг не включался. А сейчас я его пью только в торжественных случаях))) Вообще мир ориентирован на жаворонков для экономии электричества. Совой быть нерентабельно)))

***
Сегодня с утра я была очень прожорливой девочкой, т.к. усиленно работал мозг (изучал инглиш), поэтому я соблазнилась за пончик и сендвич с повидлом Но было все утречком, поэтому не считается)))
В целом
отчет за 06/04/2010
завтрак дыня
пончик
сендвич с повидлом
2 банана
апельсин
обед: запеченый сом, кукуруза
всякие свежие овощи (айсберг, огурец, брокколи)
ужин
смесь овощей отварная, кукуруза, кабачок тушеный
всякие свежие овощи
апельсин в 5-00
The end))

Мой восхитительный преподаватель инглиша
wub.gif wub.gif wub.gif смотивировал меня конкретно.  a115.gif a115.gif a115.gif Нарадоваться на него не могу. Спасибо, Вселенная! Это ознозначно знаковый персонаж - значит надо вынести как можно > пользы из общения!  d025.gif a075.gif
В целом, я уже порешала все глобальные вопросы насчет переезда, остались мелочи, которые должны подождать до августа. Я сейчас абсолютно спокойна. Работа радует. Прошла только неделя, а я уже полюбила решать чужие проблемы))) Вообще, работать с людьми - это удовольствие, у меня раньше никогда такого опыта не было, я все больше по компьютерам))
...Эх в понедельник уедет мой друг обратно домой в Оман, а в воскресенье мы устраиваем небольшую прощальную пати... С моими переездами люди, лица меняются так часто... 
obm.gif
*насчет моей новой линеечки)) она в фунтах, поэтому не пугаться  icon_eek.gif -  весы в фунтах и мне так удобнее ориентироваться   sm01.gif
Helasha
Иннуля, какая ты оказывается умная девочка! Восхищаюсь!
А я английский в прошлом году хотела начать изучать. Ну вообщем начала, но не надолго, как-то не пошло у меня. Может преподаватель, просто, такой как у тебя не попался a075.gif a075.gif a075.gif
А ты куда переезжаешь? Природа - супер! Фотографии очень красивые! Дааа, хотела б я так жить!
А про вставание в 6 утра я вообще, лучше промолчу. Для меня это приравнивается к героическому подвигу d060.gif
Вообщем, умничка ты!
5f.gif
MATADGI
Приветик, Инночка! Какая же ты всётаки интересная личность!!! И привлекаешь в свою жизнь всё соответтствующее. Молодец, что так интенсивно развиваешься. Не сомневаюсь, жизнь твоя будет всё лучше и лучше. Карма у тебя хорошая, и родители настоящие волшебники. Пусть всегда с тобой будут мои пожелания успеха и удачи во всём!!!
_Fantasy_
wub.gif wub.gif wub.gif


QUOTE (Helasha @ 5.6.2010, 22:40) *
А я английский в прошлом году хотела начать изучать. Ну вообщем начала, но не надолго, как-то не пошло у меня. Может преподаватель, просто, такой как у тебя не попался



Лануль, я поняла, чтобы учить язык нужно по крайней мере его любить и/или должна быть сильная мотивация. Учитель - это тоже очень ценный фактор))) У меня была женщина - ПРОСТО ОТ БОГА талантливая! Причем талантлива не как знаток языка (хотя язык у нее прекрасный, но это опыт), а именно как ПРЕПОДАВАТЕЛЬ - ведь это от слова "давать"))) А этот парень Эндрю - просто находка!!! Я вообще поражена, что он еще не аспирантуре (чтобы преподавать в универе должна быть ученая степень) - у него явный талант обьяснять. Прием этот курс, который я сейчас посещаю, предназначен для носителей языка - т.е. тех кто родился и вырос в среде. Но даже я со своим 1.5 года здесь с удовольствием хожу и не туплю))) Хотя мне работать еще и работать. Слова учить... а то я знаю что такое Polymerase chain reaction (это специальная лабораторная процедура для опредения кода ДНК), т.к. это мое специфическое, а что такое bill - клюв применительно к duck - утке не знала)))
QUOTE
А ты куда переезжаешь?

Я переезжаю в свой новый университет (там буду работать над диссертацией), он находится около Сиэтла, штат Вашингтон.
QUOTE (MISSIS NEKTARI @ 6.6.2010, 2:21) *
Приветик, Инночка! Какая же ты всётаки интересная личность!!! И привлекаешь в свою жизнь всё соответтствующее.

Спасибо, дорогая!!! Очень приятно такое читать!!! Ты кстати употребила слово "карма", а что ты понимаешь под этим в моем случае?
***
Девочки!!! Я поступаю в Московский институт экономики, менеджмента и права (МИЭМП), точнее перевожусь smile.gif Наверное, я сошла с ума)))))))))))) Вообщем как обстоят дела - еще дома в России с 3 курса своей очки ("Информационные системы и технологии") я поступила на заочно-сокращенный курс "Финансы и кредит" на 3 года, так вот там я отучилась 2 года, а потом сразу после окончания очки уехала, т.е. год не закончила((( А учиться мне очень нравилось... всякие там овердрафты и банковские штучки... а еще моя привычка заканчивать начатое не давала мне покоя все эти 2 года, поэтому я теперь буду заканчивать дистанционно!!! Яхууууууууууу! Мама сказала, что я не потяну аспер и дистанционку, но мы то все знаем, что потяну))) Вот такие дела!

Сегодня небольшая пати в честь отьезда моего друга на родину((( Я буду скучать... Мужчины вызвались готовить))) будет всего 4 человека (может 5...), думаю втроем они там успешно наготовят!!)))

В связи с КД из спорта только прогулки. Питание нормуль, стала пить побольше чистенькой воды! Весов пока нет, думаю в понедельник будет завес. Еще я купила красочку и буду себя скоро красить))) Вот сначала я такой отбеливаю корешки, а потом следующей крашу. Взяла натуральный оттенок))):



_Fantasy_
He prayed - It wasn't my religion.
He ate - It wasn't what i ate.
He spoke - It wasn't my language.
He dressed - It wasn't what i wore.
He took my hand - It wasn't the  color of mine.
But when he laughed - It was how I laughed.
And when he cried - It was how I cried.
UNDERNEATH WE ARE ALL THE SAME. wub.gif wub.gif wub.gif
***

Напишу отчет, чтобы мне стыдно было)))

отчет за 06/07/2010
хлопья с орехами и изюмом, залитые ананасным соком
клубника ок 200 гр. 2 банана 2 яблока
100 гр. рыбы запеченной
на пати: индийский цыпленок-карри с рисом и бобами
кусок шоколадного торта sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Зато покажу фотки)))
Обезьянка с гранатой))))

Это мне дружок подарил национальное оманское ожерелье:

Это мы просто бесились вчетвером))): 






Medvedica
Приветик, Инночка! Какая ты красивая и жизнерадостная! Так держать!
Солнечная.
А кто у нас тут торты поедает? a095.2.gif
А машинка хундай акцент? a075.gif
Красииииво у Вас ам! я тоже б туда переехала,жаль никто там не ждет..
фоткис кампуса отличные, 3 фотка- я видела фильм, где действия проходили возле этого здания, горжусь icon_mrgreen.gif
А ты жизнерадостная девочка-это хорошо!Прям сияешь на фотографиях))
Успехов! ;)
kristal58_85
Привет,Иннусик!!!
Афигеть, я бы так не смогла учиться- ну ты МОЗГ!!!!!!МОЛОДЧИНКА!!!!!Я себе даже не представляю...уууф....
Какая там у вас красотаааа, слов нет, собираю вещи и еду к тебе))))
На фото такая свеженькая,такая так и сияешь энергией!!!!КРАСОТУЛЬКА!!!!!
_Fantasy_
QUOTE (Medvedica @ 7.6.2010, 10:26) *
Приветик, Инночка! Какая ты красивая и жизнерадостная! Так держать!

aa8.gif  Спасибо, Галюнь!
QUOTE (Солнечная. @ 7.6.2010, 12:52) *
А кто у нас тут торты поедает?   a095.2.gif
shy.gif
QUOTE
А машинка хундай акцент? a075.gif

Hyundai Accent.  a075.gif Не моя, рентованая.
QUOTE
3 фотка- я видела фильм, где действия проходили возле этого здания, горжусь   icon_mrgreen.gif

Как фильм называется? wub.gif
QUOTE
А ты жизнерадостная девочка-это хорошо!Прям сияешь на фотографиях))
Успехов! ;)

Спасибо! Тебе тоже успехов!!  hb.gif
QUOTE (kristal58_85 @ 7.6.2010, 13:04) *
Афигеть, я бы так не смогла учиться- ну ты МОЗГ!!!!!!МОЛОДЧИНКА!!!!!Я себе даже не представляю...уууф....
Кристюль, заочка - это покупка диплома, растянутая во времени. Все бы ты смогла.
QUOTE
Какая там у вас красотаааа, слов нет, собираю вещи и еду к тебе))))

Жду! hb.gif
*Алиша*
Приветик, Иннуль! Я тебя почитываю регулярно, только не пишу ничего. Очень понравилась твоя фраза:
Цитата(_Fantasy_ @ 6.6.2010, 18:34) *
Мама сказала, что я не потяну аспер и дистанционку, но мы то все знаем, что потяну)))


У тебя вообще все очень хорошо с уверенностью в себе, мне вот этого немножко не хватает )))

Прикольные фотки, живые такие a115.gif

И я очень рада, что ты стала ценить страну, в которой живешь и учишься, видеть в ней хорошее и позитивно отзываться! (перешла на следующую стадию адаптации эмигрантов???) Молодец! Так держать! hb.gif
_Fantasy_
QUOTE (*Алиша* @ 7.6.2010, 17:46) *
Приветик, Иннуль! Я тебя почитываю регулярно, только не пишу ничего.
Привет-привет!!! Ну вот а я даже не знала, что у меня тайный читатель))) Всем выйти из тени (с) a075.gif icon_mrgreen.gif
QUOTE
У тебя вообще все очень хорошо с уверенностью в себе, мне вот этого немножко не хватает )))

Алиш, это приходит... Главное, что-то пробовать и понимать, что оно ПОЛУЧАЕТСЯ! Получилось что-то одно - получиться и другое! Даже если не получилось, попробовать второй раз)))
QUOTE
Прикольные фотки, живые такие

А ты была в моем альбоме? У меня много таких sm03.gif sm03.gif sm03.gif
QUOTE
И я очень рада, что ты стала ценить страну, в которой живешь и учишься, видеть в ней хорошее и позитивно отзываться! (перешла на следующую стадию адаптации эмигрантов???) Молодец! Так держать!

Алишик, а почему ты заключила, что я начала ценить? До этого получается не ценила?))) Я вижу как положительное так и отрицательное, причем не только в стране США как таковой, так и во всем другом))) Я не припомню, чтобы я что-то писала отрицательное, необосновав свои мысли (покажите, если есть - посмотрим изменилось ли что)))) Про отсутствие культуры питания - да, очень всегда отрицательно отзываюсь! Особенно про детское питание - оно УЖАСНО!!! И все остальное, как например органик шопы - типа для обеспеченных людей спец питание, а все простые люди - питайтесь едой для мутантов... просто, Алишик, я ж биоинформатик по профессии, я очень много работаю с данными - по статистике заболеваний раком и диабетом, аллергиям и ожирению естественно. Я работаю с математическими моделями. Я не только вижу сухие цифры, а вижу каждую малявку, которую родители с детсва напихали хот-догами и залили кока-колой. И когда видишь все эти цифры - волосы встают дыбом... (наверное, надо забить и думать исключительно о своей персоне))) Results from the 2007-2008 National Health and Nutrition Examination Survey (NHANES), using measured heights and weights, indicate that an estimated 17 percent of children and adolescents ages 2-19 years are obese.
Вот смотри например, эту картинку для взрослыx, которые из таких детей вырастают:

Obese - это ведь не какие-то там парочка кило, а конкретно так...
Но меня радует, что сейчас жена президента лично занимается этим вопросом. Она большая умница!!! Всегда 2 стороны медали)))

А в целом я считаю, что не место определяет человека, а человек - место smile.gif Успешный человек везде будет успешным! a115.gif hb.gif
Секунда
Ооооооу,Иннуль,у тебя тут уже столько новостей e010.gif e010.gif e010.gif я за тобой просто не поспеваю))
Какая же ты молодец,что год решила не терять и доучиться d025.gif признавайся откуда черпаешь силы и энергию d060.gif
А еще такая ты на фотках красивая wub.gif особенно в ожерелье,прям такая худенькая,хрупкая,не удивительно что на всех остальных фотах тебя мужчины закармливают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Табита
Приветик
Я просто в восторге от тебя!!!
Ты такая умничка, благодаря тебе и твоим фото я тоже побывала в Америке a075.gif
А ты такая такая Иннуль, все хотела спросить, что за фрукт такой айсберг?? c9.gif
_Fantasy_
QUOTE (Секунда @ 7.6.2010, 21:04) *
откуда черпаешь силы и энергию  d060.gif
Подозреваю, что из космоса через 3-й глаз  d030.gif d030.gif d030.gif

QUOTE
А еще такая ты на фотках красивая wub.gif  
wub.gif wub.gif wub.gif

QUOTE
не удивительно что на всех остальных фотах тебя мужчины закармливают  icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif

QUOTE (Табита @ 7.6.2010, 21:32) *
Ты такая умничка, благодаря тебе и твоим фото я тоже побывала в Америке   a075.gif
wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо большое  sm01.gif У меня еще в альбомчике много фоток с разных мест!!! a075.gif

QUOTE
Иннуль, все хотела спросить, что за фрукт такой айсберг??   c9.gif
Это вид салата. По другому называется пекинская капуста или леттус [lettuce].




***

...понедельник... как много в этом слове  icon_mrgreen.gif
отчет за 06/07/2010
кукузная каша
2 мексиканские лепешки (типа лаваша) с белым крем-сыром fat free (на 300 кал
shy.gif )
2 апельсина
1 яблоко
кукуруза и брокколи вареные, салат из овощей без заправки
дыня

КД уже на исходе
s24.gif , поэтому с завтра - спортзал smile.gif  v1.gif

kristal58_85
Привет , Инночка!!!
Покушала как птичка a115.gif a115.gif a115.gif
Брокколи-обожаю a115.gif a115.gif a115.gif и пекинку тоже, только у нас она немножко другая- длинная)))
Удачного вторника)))
Тария
Инночка приветик.
Забежала тебя поцеловать.
Кушаешь как птичка.
igrok_v_skazke
a070.gif a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif Инночка, отличного тебе настроения на целый день!! a115.gif a115.gif



Medvedica
Инночка, приевет! Я тоже обажаю Брокколи, осчобено свежее и Айсберг, мой любимый цветок! icon_mrgreen.gif
kristal58_85
Иннусик,как делишки?!
Inno4ka
d03.png b04.png aa45.gif aa28.gif
Незнайка
Здравствуй, умничка наша! Да уж, цифры никуда не годятся, детей надо кормить по-другому, но не так-то это просто. Моя доченька все знает, столько лет со мной питалась правильно, но когда моя мама дает ей шоколадки, она их ест, и даже на голодный желудок. Когда я им сказала, что обе по попе получат, стали есть фрукты, но потом перешли на мороженки после школы. На даче она ест окрошку. Я это уже не ем, но вот руки опускаются, она же видит, что едят подружки, весь класс. Мы с ней часто разговариваем о питании, но ей не так-то просто противостоять моей маме, хотя она уже научилась обходить некоторые ее требования, отказывается есть жареное мясо и пирожки, только конфеты и шоколадки по-прежнему ест.
Пойду посмотрю твои фотки. Заходи в гости!
}I{uli
ИННУСЬКА, ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот пришла с чайком, села, почитала все, посмотрела потрясные фотки и картинки.... мммм.... a115.gif a115.gif a115.gif Ты красотка и живешь в очень красивом месте!!!!!!!!! Эт клево!!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 3.6.2010, 21:22) *
вообщем, занятая я была девочка)) ), а сейчас сливки снимаю))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 5.6.2010, 2:32) *
Хотя это тоже специфика места, там буквально каждую травинку берегут, экономят воду-электричество, все перерабатывается.

Мда... парадокс.... так беспокоятся о внешних факторах, о природе, а о том что кладут в рот, не думают почему то......... sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 6.6.2010, 17:34) *
С моими переездами люди, лица меняются так часто... 

Иннусь, но зато ты узнаешь такое огромное колличество хороших и интересных людей a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 6.6.2010, 17:34) *
Девочки!!! Я поступаю в Московский институт экономики, менеджмента и права

Лапуль, я восхищаюсь твоей целеустремленностью и желанию идти вперед, и не останавливаться на достигнутом!!!!! Умничка ты!!!!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 7.6.2010, 18:20) *
А в целом я считаю, что не место определяет человека, а человек - место smile.gif Успешный человек везде будет успешным!

Клево сказано!!!!!!! Согласна полностью!!!!!!!!!!! a115.gif
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 7.6.2010, 18:41) *

Это вид салата. По другому называется пекинская капуста или леттус [lettuce].


Инн, пекинская капуста - по англ. pe-tsai - длинная, она из семейства Капустных





а lettuce ['letɪs] - это салат-латук, или айсберг ( Iceberg lettuce ), семейство Астровые или Сложноцветные.
Кочанный выглядит вот так





А листовой вот так




А Летус - это датский летописец (около 1520-1582), профессор богословия и философии в Копенгагенском университете
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


И еще - что ж ты так взъелась на бедные Соединенные Штаты за их кока-колу и культуру еды.
Везде есть люди, соблюдающие культуру и не соблюдающие ее, причем на всех уровнях, не только на уровне еды.

Соединенные Штаты - огромная территория, это почти континент, тут есть любые люди, и очень худые тоже icon_mrgreen.gif

Приезжай в Россию - посмотри сколько детей по выходным с радостными мордашками ее пьют.
Везде есть люди, которые едят в Макдоналдсах и которые не едят в Макдоналдсах.

И хуже от этого они не становятся aa26.gif aa26.gif И рак появляется не от этого.
Ты видела статистику рака в России? В моем московском подъезде 9 раковых смертей, а среди моих друзей умерло 14 мам от рака.
У моих родителей рак у обоих.
И , поверь, никто из них не пробовал кока-колу. И от рака умирают как обжоры, так и спортсмены.
Например Жаклин Кеннеди, практикующая ЗОЖ и бегающая каждый день в Централ парке, или жена Горбачева.
Рак приходит ко всем, независимо от кока-колы. У меня здесь есть знакомая профессор-вегетарианка, практикующая йогу.
У нее ДВА вида рака icon_eek.gif

А про США... Ты бы лучше рассказала, что тут овощи и фрукты круглогодично за копейки.
И что в январе черешня 2-3 доллара, а клубника доллар, или что там еще, персики или гуява. И каждый второй - вегетарианец.
Чего ты все толстых людей пытаешься разыскать? Их по всему миру полно, в России тоже куча.

А органик магазины дорогие, так, во-первых, не намного дороже aa26.gif , я там часто покупаю,
а во-вторых, там продаются вещи, которые нормальные люди не всегда и не все едят - например какая-нибудь лебеда или крапива,
или офигительные нафаршированные лососи с рокфором.
А фрукты и овощи - они в ту же цену, что и рядом со станциями метро просто в обычных grocery.
Ничего, вот доедешь до Сиэтла - там и люди похудее и черных почти нету и цивилизация появится. А как там вкусно готовят! wub.gif

А толстые... На то она и демократия, что ты можешь быть любой - хочешь худой, хочешь толстой, дело-то не в этом.
Дело в твоей душе и тебе внутри.

P.S. А какие толстые есть среди русских!!! Хочешь фотки на пляже?
Kristin

Любимая Иннуличка, как же я соскучилась по тебе!!!
ну все, теперече ни ногой!!! целую!!!
ты, как всегда, умочка!!!
Секунда
Иннуль wub.gif ,ну ты где опять пропадешь,вся в делах поди? b03.png b03.png b03.png

Камилка
Красотульчик мой!!!! b03.png d03.png d03.png aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Kristin

скучаю, по тебе!!!
katik
Инночка! Солнышко моё ненаглядное! Как я по тебе соскучилась! Поберегись, сейчас тискать тебя буду!!! Я тут прибегала тебя почитать периодически, вот только писать сил не было, ты уж не сердись на меня Я так радуюсь твоему желанию учиться! Какая же ты умничка, все непременно удастся! И про жаворонков с тобой согласна d025.gif , это оптимальный вариант для жизни! Сама совой была, вспоминаю как это тяжело, ничего не успеваешь и всюду опаздываешь, пока очнешься - уже и день почти пролетел. Так что жаворонки рулят! a115.gif Столько всего тебе сказать хотела, а тут бац! все мысли и повылетали! Бывает же такое s24.gif Люблю тебя! Ааа! фоточки замечательные, ты прям красотеешь (ишь слово-то какое icon_mrgreen.gif ) с каждым днём! Цем тебя за это!
Тария
Инночка, как твои дела?

культура питания вещь сложная. Проблема детского ожирения думаю сейчас очень актуальна и в России. Статистику не знаю, но то что вижу на улицах icon_eek.gif
Хотя что далеко ходить, моему племяннику будет 8 лет, а у него живот висит над ремнем.
Сестре говорят уже все родные, вы что делаете с ребенком. icon_eek.gif Пока бесполезно.
Реакция резко отрицательная на попытку вразумить.
kristal58_85
Привет,дорогая!!!
А куда это ты пропала,а ?!
Жду тебя с рассказиками, как у тебя там делишки!!!
Табита
Инулечка, приветик!!! Читаю твой дневничок, вместо сериала. Поскольку телик почти не смотрю, а сериалы тем боллее. Так что ты у меня в роли заменителя. Как надо жить, есть и к чему стремиться. А то как то все вокруг в основном боятся покинуть свою зону комфорта (выражение то какое мудренное), а я зайду к тебе почитаю и потом думаю, а что бы я хотела. А как я могу что то в себе и в окружающей меня жизни улучшить. Не глобально, пока.... Но все впереди. Так что спасибо тебе за твою мотивацию меня на улучшения. Не пропадай, пожалуйста.
_Fantasy_
Девочки, Валентинчик, привет-привет! Соскучилась - сил нет! Расскажу вам свои приключения попозже по порядку)) Эти дни просто писать не было никакого желания....
QUOTE (kristal58_85 @ 8.6.2010, 9:23) *
Брокколи-обожаю и пекинку тоже, только у нас она немножко другая- длинная)))

Кристюшик, еще одна брокколе-любка. Систер мой)))
Кстати всего 14 кал на 100 грамм и куча всего полезного! Любить брокколи - это любить себя! (ничего себе сказанула))))
QUOTE (Тария @ 8.6.2010, 19:39) *
Инночка приветик.
Забежала тебя поцеловать.
Кушаешь как птичка.

Аленка, спасибо! В последнее время я кушала тоже как птичка - как страус примерно)) Вообщем, как большенькая птичка)))
QUOTE (igrok_v_skazke @ 9.6.2010, 7:15) *
Инночка, отличного тебе настроения на целый день!!

Спасибо, Олечка-красавица-блондиночка! Хочу посыпаться немного комплиментами у себя в дневнике, а потом к тебе прийду)))
QUOTE (Medvedica @ 9.6.2010, 7:30) *
Инночка, приевет! Я тоже обажаю Брокколи, осчобено свежее и Айсберг, мой любимый цветок!

Еще одна систер! Галочка, девочки, все-таки когда мы любим такие классные "цветочки"-полезняшки, это о МНОГОМ говорит в нашем отношении к себе!!! Умнички мы короче!!!
QUOTE (kristal58_85 @ 9.6.2010, 9:28) *
Иннусик,как делишки?!

Аааааааааааааа, жизнь налаживается после очередной опы))))
QUOTE (Inno4ka @ 9.6.2010, 13:53) *

Иннулик, лю тебя, ты же знаешь! Зайчен, спасибо за забеги)))
QUOTE (Незнайка @ 9.6.2010, 14:29) *
Мы с ней часто разговариваем о питании, но ей не так-то просто противостоять моей маме, хотя она уже научилась обходить некоторые ее требования, отказывается есть жареное мясо и пирожки, только конфеты и шоколадки по-прежнему ест.
Пойду посмотрю твои фотки. Заходи в гости!

Оооооооо, ну ведь это уже СУПЕР!!!! Ты просто золотая мама - просвящаешь ее, учишь полезному!! Я думаю с возрастом твоя дочурка будет сама делать правильные выборы и выводы! Главное, что внутри! У меня бабушка - фанатка еды, постоянные застолья и т.п., но я когда к ней приходила настаивала на салатах и прочей полезной еде, сама готовила-помогала к столу - и все было супер! теперь бабушка уже знает, что Инна каку не ест))) (ест, блин, ест... только когда в стрессе) - ну в общем, Натулик, продолжай обьяснять и пояснять - твоя девочка выростит настоящей умницей-красотулькой!!!
QUOTE (}I{uli @ 9.6.2010, 15:01) *
Иннусь, но зато ты узнаешь такое огромное колличество хороших и интересных людей

Ольчик))) Знаешь, вот правда, когда ты ко мне заходишь, я прям краснею от стыда - ведь тоже тебя читаю, а как написать что - так вечно то непися, то еще какая зараза. Обещаю наконец начать отмечаться)) Спасибо, солнышко за поддержку и за такие прекрасные слова!!! Насчет людей.... мммм... дело в том, что получается так, что я только как следуют сдружусь, а они или я уезжают((( У меня уже куча мест куда поехать в гости))) Наверное, это такой период - путешествования и переездов - за 2 неполных года это будет мой 3 ГЛОБАЛЬНЫЙ переезд)) Поживем-увидем, а так иногда у меня иногда нападает хандра, когда я думаю, что больше не увижу человека в жизни - а с большинством так и получиться((( Но соц-сети наши друзья))))
QUOTE (Springwaters @ 10.6.2010, 1:25) *
Инн, пекинская капуста - по англ. pe-tsai - длинная, она из семейства Капустных

Катюш спасибо за версию)))
Недавно меня уверяли что пекинская капуста это
Chinese lettuce (L. sativa var. asparagina) types generally have long, sword-shaped, non-head-forming leaves, with a bitter and robust flavour unlike Western types, for use in stir-fried dishes and stews. Chinese lettuce cultivars are divided into "stem-use" types (called celtuce in English), and "leaf-use" types such as youmaicai (Chinese: 油麥菜; pinyin: yóumàicài) or shengcai (生菜/唐生菜), respectively.
QUOTE
А толстые... На то она и демократия, что ты можешь быть любой - хочешь худой, хочешь толстой, дело-то не в этом.

Дай им всем Бог здоровья вне зависимости от нации и веса.
QUOTE
Дело в твоей душе и тебе внутри.

Это да. Но тело это храм души. Поэтому о нем я тоже волнуюсь.
QUOTE
P.S. А какие толстые есть среди русских!!! Хочешь фотки на пляже?

Спасибо за предложение. А как я по фоткам определю что они - русские??? *just kidding
QUOTE (Kristin @ 13.6.2010, 8:26) *
Любимая Иннуличка, как же я соскучилась по тебе!!!

Кристюша!!! Ты опять с нами. Yahoooooooooooooo!!!
QUOTE (Секунда @ 13.6.2010, 21:48) *
Иннуль ,ну ты где опять пропадешь,вся в делах поди?

О, Катенок... расскажу.
QUOTE (Камилка @ 13.6.2010, 21:50) *
Красотульчик мой!!!!

Камуся-лапуся! Затискаю! Спасибо, прелесть, за поддержку.
QUOTE (katik @ 14.6.2010, 16:00) *
Я так радуюсь твоему желанию учиться!

Катичек!!! Звездочка моя вернулась!!!!!!! Эх Катюш, похоже я одна не совсем рада учебе. Я как баран уперлась "Хочу работать" и учеба меня не возбуждает ментально... хотя вся моя сущность говорит, что учиться будет лучше.

Аааааааа, Катрин, ты закрыла домик, проказница! Тогда здесь напишу! Зай, я желаю тебе супер отдыха на море, восстановления духовного и физического! У тебя обязательно встанут мозги на место))) И ресницы отрастут еще длиннее чем прежние! Ты - солнечный лученок и я с нетерпением жду открытия нового дневничка!!!


QUOTE (Тария @ 15.6.2010, 1:45) *
культура питания вещь сложная. Проблема детского ожирения думаю сейчас очень актуальна и в России. Статистику не знаю, но то что вижу на улицах

Аленчик, я тут подумала, надо детишек спортом увлекать - тогда будет получше!
QUOTE (kristal58_85 @ 15.6.2010, 13:37) *
Привет,дорогая!!!
А куда это ты пропала,а ?!
Жду тебя с рассказиками, как у тебя там делишки!!!

Крис, вернулась я, прогульщица!
QUOTE (Табита @ 15.6.2010, 20:41) *
Инулечка, приветик!!! Читаю твой дневничок, вместо сериала. Поскольку телик почти не смотрю, а сериалы тем боллее. Так что ты у меня в роли заменителя.

)))))) Заменитель сериалов - это классно))) Ну я крутая))) Спасибо огромное за все чудесные слова, которые ты написала! Айда всем выйти из зоны комфорта!!! Я сейчас чесслово даже не знаю, что я буду в этой зоне делать - мне становиться скучно... вообщем я рядом, никуда не пропадаю! Будем друг у дружки уму разуму учиться и вдохновляться!!!
_Fantasy_
Вообщем, я поняла, что я пропадаю с Красотули по причинам стресса, депресняка и прочей жизненной *опы))) Основная причина была - конкретные проблемы со здоровьем((( да, к сожалению капец случается - это жизнь и никуда мы не денемся - организм иногда дает сбои... в моем случае - это был зубик. все началось банально - от леченого много лет назад зуба откололся кусочек (уже на этой стадии я поняла, что КАПЕЦ неизбежен), потом из него вылетела пломба, которая обнажила всю некомпетентность проведенного лечения в виде конкретной черноты под днею и по стенкам. Ей Богу, если б знала, что у меня такое безобразие творится ТАМ - перелечила бы давно! А тут живешь спокойненько, пломба стоит све безобразия скрываются и на тебе. Рррррррр, я очень зла!!! Дальше больше - вдруг резко этот зуб начал ТАК болеть, что я закинулась сразу 3-мя таблетками обезболивания, которые нифига не помогли, я просто не могла спать - лежала и молилась, чтобы меня нафиг стукнули по голове и я отрубилась. Болела вся челюсть, всеми видами болей какие только возможно непрерывно в течении 2-х дней, когда я уже добралась до доктора (раньше не было мест) - который только развел руками и сказал, что у меня там КАПЕЦ и он ничем не может помочь, кроме как назначить антибиотики и наркотики от боли (которая практически к этому времени прошла) кто помнит Доктора Хауса - так вот мне уже второй раз выписывают Викодин, а я его боюсь пить))) (первый раз было, когда руку сломала) и мне надо ехать в Центр (2 часа на машине, которой у меня нет) к врачу эндодонту. (в Америке как я поняла дентисты занимаются только поверхностными работами, а по всяким каналам специализируются эндодонты). Я вообще такой псих по поводу зубов - для меня факт удаления зуба (не сама процедура, а именно то что удаляют) очень-очень болезненно переносится((( Поехала вообщем к доктору за тридевять земель (друг помог - отвез меня (как хорошо, что на Земле есть хорошие люди!!!!)) и добрый доктор))) полечил мой зубик!!! Ура-ура! Насчет стоимости конечно отдельный разговор - похоже люди продают почки, чтобы вылечится! Вся эта история вылилась мне в 3-х недельную зарплату, которая конечно не ставниться по стоимости со СВОИМ зубом и отсутствием источника инфекции. Еще мне рекомендовали коронку поставить для защиты, и я торжественно поклялась себе проверить все свои жемчуженки и привести их всех в идеальное состояние - переделать фиговую работу прошлых стоматологов, поставить где надо коронки - не важно сколько это будет стоить - ведь денег я всегда заработаю, а вот зубки новые не отрастут!!! Теперь по саму процедуру - сидела там тряслась как осиновый лист - боялась что доктор скажет удалять (я уже заранее начиталась ужасов), но он сделать пару тестов, рентген и сказал что не надо, я еще сама так настаивала - говорю "А вы уверены?", он такой "Не, ну это конечно вариант, а но я лично не вижу причин)))" Вообщем потом они меня мучали с медсестрой, доктор смотрел в микроскоп, на мою челюсть надели такую голубую повязку, с дырочкой только для этого зуба)) (почему так пишу - потому что мне еще так не лечили - обычно клали мышьяк, а потом скребли иглой, а потом просто цементом в каналы...) здесь делали гутта-перчей - подвижной и эластичной. Вообщем, экзекуция шла, я расслаблено наблюдала. Надо допить антибиотики еще 5 дней (прям чувствую себя виноватой, а НАДО...) и думать над будущими инвестициями)))


Теперь другие новости. Московский институт экономики, менеджмента и права))) отказался меня принять по причин
е ошибок в моей академ справке (велком ту Рашен бюрократик систем). Сейчас вам приведу из письма:
"Предыдущий документ об образовании указан: ДИПЛОМ о среднем (полном) общем образовании, выданный в 2003 году. Возможно здесь ошиблись, нужно было написать Аттестат о среднем (полном) общем образовании, выданный в 2003 году.

Там где написано Поступил(а), Завершил(а) указано: (заочно- СОКРАЩЕННАЯ форма). Такой формы обучения не существует. Есть след. формы обучения: очное, очно-заочное, заочное (выходного дня).
Сокращенная и полная - это программа обучения, а не форма.
В академических справках (и приложениях к дипломам) слово "сокращенная" не пишется.

Там где написано Курсовые работы: Нужно указывать наименование темы работы, а не наименовании дисциплины по которой писалась работа (см. приложение к диплому).

Там где написаны дисциплины: Никаких сокращений в написании предметов не должно быть. Т.е. предметы: Математика (ЭММ и М), Бюджетная система РФ, Организация деятельности ЦБ и коммерческих банков - должны быть НАПИСАНЫ ПОЛНОСТЬЮ (ЭММ и М, РФ, ЦБ)."
Обещали принять, когда справку исправлю. Зная, свой экономфак, могу сказать, что я ее буду долго
исправлять, точнее тот, кто туда пойдет и так сказать укажет на ошибки. Учитывая, медузно-горгонную атмосферу ни маму, ни сестру я посылать туда не хочу, т.к. им и так хватает стресса. Как сама доберусь (у меня иммунитет к вредным теткам, плюс я агрессивная и могу поорать когда надо, так сказать поддталкнуть их к исполнению обязанностей)))) - заделаю новую справку и таки поступлю)))

Болтала с Эндрю (кто не знает - мой препод инглиша). Он в августе начинает магистратуру по Архитектуре. Мне так обидно стало - ведь он такой талантливый учитель... я ему и высказала, что вообще в шоке - почему люди не хотят использовать ТАЛАНТ. Естественно, потому что архитекторы получают больше зелени, чем преподаватели... Эх, ну почему нам иногда приходиться работать там, где мы не горим желанием, только из-за денег(((

С едой - абзац! За это время у меня и лапша завариваемая побывала в гостях и супы из консервов. Плюс меня закармливали индийской едой (не скажу, что мне это не нравиться)))) Позор мне вообщем!!! Я исправлюсь! Я очень-очень стараюсь, но капец иногда такая голодуха по вечерам нападает - именно ментальная - и я веду себя безобразно! А в остальном - в зал хожу, скраблюсь коричневым сахаром с кофе, обертышки, сухие массажики. Я все еще 130 (это где-то в раойне 58-59 кг), но ситуация меняется к лучшему! Мебель решила не покупать, а взять в прокат - а то вдруг мне захочется еще разок переехать?! Да и вообще - рентабельно!

Всех люблю-целую!!! (девули, к кому сегодня не успела забежать, извиняйте - попозже обязательно!!!)
blandinkO
Инночка, привет!

Прочитала про твои проблемы с зубиком n020.gif Надеюсь, сейчас всё хорошо и так будет всегда. Потому как зубная боль для меня самая страшная в мире obm.gif Мне удалили один зуб лет 6 назад, вот это был ужас! Просто перед этим у нас в городе случай был: одной женщине вырвали зуб, повредили какой-то нерв и у неё лицо перекосило icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я так боялась, мало ли что.... да и до сих пор боюсь стоматологов.
Удачи тебе, солнышко.
kristal58_85
Привет,дорогая!!!
Цитата(_Fantasy_ @ 16.6.2010, 5:28) *
потом из него вылетела пломба, которая обнажила всю некомпетентность проведенного лечения в виде конкретной черноты под днею и по стенкам. Ей Богу, если б знала, что у меня такое безобразие творится ТАМ - перелечила бы давно!


КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!!! У меня тоже самое было,тоже самое,одни стеночки от зубика остались.Но врач сохранил, позже тоже коронку буду ставить.Вообще это жесть,зуб пропадает, а ходишь и даже не подозреваешь об этом...жесть...
А насчет препода я согласна- за частую редко кто может сказать , что занимается любимым делом,расходует себя по назначению icon_mrgreen.gif ,да и я тоже......жалко,что так получается(((...очень жалко...бедная наша душенька....
Удачи тебе со справочкой , солнышко))))
_Fantasy_
Привет-привет. Новый день - новые свершения! icon_mrgreen.gif Пока план минимум на сегодня - прилично питаться и позаниматься спортиком.
QUOTE (blandinkO @ 16.6.2010, 11:59) *
Я так боялась, мало ли что.... да и до сих пор боюсь стоматологов.

Привет, Ленусь! Да уж ужасов много. Я уже тоже боюсь, причем не боли, а некомпететнтной работы! К сожалению ни у всех руки растут из правильных мест... 
QUOTE (kristal58_85 @ 16.6.2010, 13:58) *
А насчет препода я согласна- за частую редко кто может сказать , что занимается любимым делом,расходует себя по назначению icon_mrgreen.gif  ,да и я тоже......жалко,что так получается(((...очень жалко...бедная наша душенька....

Кристюль, привет! А знаешь, а еще думаю, что многие просто не знают своего места... ведь часто бывает - мы не уверены чего сами хотим...
_Fantasy_
Привет-привет!
Судя по всему у меня начался пищевой криз. 
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это такое явление, когда хочется исключительно вредностей и, так сказать, пока я не удовлетворюсь)) я не успокоюсь. (Кстати я тут на досуге подумала, почему мы иногда "отделяем" организм от себя, я вижу часто в своих сообщениях - "вот я не понимаю свой организм" и тому подобное... это ж нелогично)) Организм - это часть меня, тело - тоже часть меня и поэтому такие фразы как например "мой организм взбесился" можно заменить "я взбесилась"))) Ой, ну я надеюсь мой кризис скоро пройдет и я снова на долгое время буду хорошей девочкой относительно питания. Отчет писать не буду, а то вы меня закидаете тапками  shy.gif
Kristin

да, случаются подобные кризисы...мне, знаешь, когда случается такое, хочется не вредного(сладкого там, или еще чего), а именно тяжелого...картохи, каши, сыра, орехов, творога......насыщенного, основательного такого...балбес - мой организм...а если по-твоему, балбеска - я, в общем))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.