Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
КалександраБ
Дорогие мои, любимые, самые самые лучшие девочки и Валентинчик!!!!!!
Пришла сказать, что я долго без вас не могу! И вот пришло время снова общаться с вами, делиться радостью и не только, успехами и просто новостями!!!!
Для тех, кто меня не знает:
Зовут меня Кристина. Мне 24 года. У меня есть дочурка, ей 3,9. По образованию я юрист. В душе - романтик, мечтатель. Не всегда бываю терпелива и уравновешена. Но я очень стараюсь меняться к лучшему, и во многом мне это удается. Хотя, не всегда. Бывает еще так, что не получается мне сдерживать свои эмоции.
Теперь о насущном. Пришла я сюда за помощью и поддержкой, пришла в отчаянии, что не могу справляться с собой, все внимание было на еде, все мысли были о том, что надо худеть, надо худеть. Зато, когда я пришла на этот чудесный сайт, что я поняла:"Дело то не в лишнем весе, а в голове." И вот тогда с помощью прекрасных девочек, и благодаря Валентинчику, я училась любви, училась разбираться в мыслях и чувствах. Я купила книгу:"как похудеть не отходя от жизни", и поверьте - мир засиял новыми необыкновенными красками. Стали происходить чудесные изменения.. С каждым днем я становилась все счастливее, увереннее, и красивее, я влюблялась в себя все сильнее и сильнее, замечала малейшие изменения в себе и мне это нравилось.
Что обрела и получила я здесь: новых друзей, огромную поддержку и любовь, веру в себя, умение радоваться каждому дню, не смотря на неудачи. Это райское местечко, скажу я вам!
Я стала вегетарианкой! А результат налицо и на тело, и даже - на душу!

Кому интересно, я смогла постройнеть с 83 кг до 54, но самое главное!!!! Я избавилась от тараканов в моей голове, я научилась контролировать свои желания, научилась понимать мои потребности, научилась улыбаться просто так, научилась любить себя, и поняла, что есть ЗОЖ
За время моего отсутствия я вела себя хорошо, кушала исключительно полезные продукты, вот только спорта было мало.
Еще раз всем привет!!!!
И - Завтра у нас сделка по покупке квартиры!

Сегодня я с вами прощаюсь, приду завтра!
Albinka
УРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристинка, так как я у тебя первая (!) smile.gif , я принесла тебе кошку, чтобы первой впустить в твой домик НА УДАЧУ!!!

Еще эта кицюнечка трехцветная! А это К СЧАСТЬЮ!!!



Кристиночка!!!
Моя любимая подружка и сестренка!!!
Поздравляю тебя с новым домиком! Очень ждала тебя и очень рада, что теперь ты снова с нами!!!
Пусть все-все твои желания, планы и мечты сбываются!!!
Пусть всегда в твоем домике будет ПОЗИТИВ!!!
Люблю тебя!
КалександраБ
Цитата(Albinka @ 7.5.2009, 21:27) *
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потрясающая у тебя аватарка!!!! a115.gif
Мурыся
ААААААААААААААА!!!!!Кристюшка вернулась!!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif

Крошка моя я так по тебе скучала!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gifaa34.gif aa34.gif


Ура!Завтра у Криси будет своя квартирка!!!!! a115.gif a115.gif

Крисик не уходи больше !!!!!Без тебя плохо!!!!! wub.gif

Оличка
Кристюшенька, солнышко, с возвращением, наша радость! Я скучала! Надеюсь, у тебя в семье и на душе все хорошо! wub.gif
Яркая
Кристинка! С новым домиком! Наконец-то! Это тебе в домик,чтоб было красиво!
Лиса
УРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!! КРИСТИНОЧКА!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif u010.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b2c.png b2c.png b2c.png
тиша
Кристюша вернулась ,урааааааааааа!!!!
не пропадай больше,без тебя скучать сильно сильно!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

с новым домиком солнышко!!!!!!!!!!!!!

Я тебя люблю!!!!!!!!
Tisati2009
Кристиночка, я на новоселье! Очень рада твоему домику! Пусть завтра все пройдет удачно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Держи котиков для удачи и долгих чаепитий с гостями твоего домика!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Albinka
Цитата(КалександраБ @ 7.5.2009, 18:31) *
Потрясающая у тебя аватарка!!!! a115.gif

Спасиб.. wub.gif Она просто очень похожа на ту девушку, которой я была до поправления, мой стиль в общем.
Спасибо, так приятно! wub.gif

Еще я с квартиркой тебя забыла поздравить! Солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть в новой квартирке, как и в новом домике, будет море позитива, океан любви, радости и счастья!!!
И я уверена, что так и будет!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ленка
Кристинка!!!!!!!!!

УУУУРРРРРААААА!!!

Молодец что вернулась, я тебя ждала!

d03.png b03.png aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa18.gif
ЛиВан
КРИСТИНОЧКА ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЫ ВЕРНУЛАСЬ УРА УРА!!!!!!!!!!!!!

Я ТЕБЯ ЖДАЛА И ОЧЕНЬ РАДА ТВОЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ!!!!!!!!!!!!

НЕЖНО ТЕБЯ ОБНИМАЮ aa46.gif И ЦЕЛУЮ aa34.gif !!!!!!!!!!
}I{uli
УХТЫШКА!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Кто объявился..... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
КРИС, С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
b03.png d03.png b04.png
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Камилка
Зайка моя!!!
С новосельем!!!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я так рада, что ты вернулась!!! Мы будем безумно ждать твоего рассказа, как дела, как доця, как там с мужем....Люблю сино-сино, мой дорогой Кристёныш!!!


d03.png d03.png d03.png
Med_and_honey
Кристина, я так рада тебя видеть! Я скучала по тебе. Теперь ты будешь рядышком, как же это замечательно... Солнышко, Кристинка, с возвращением ДОМОЙ! Видишь, как девочки тебе рады! Как тебя ждали! Принимай миллион розовых роз!

Beta
Кристюша, с новым домиком тебя, солнышко!!! aa28.gif aa28.gif
Я очень рада, что ты вернулась!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Смайлик
Кристиночка привет!!

Я еще не успела поздравить тебя с чудесными результатами в твоем домике, но в разделе успехов говорила: ты просто потрясающей силы человечек! Восхищаюсь. Ты человек, с которого стоит брать пример, на которого стоит ровняться! Спасибо тебе, что ты у нас есть hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

Но вообще я хотела поздравить: с новым домиком на сайте, с новой квартирой своей, хорошо, что ты вернулась. Ты стала очень-очень-очень позитивной!

Пусть все твои мечты и даже самые маленькие желания сбываются!


b2c.png b2c.png b2c.png
Sneschik
Кристиночка!!! aa8.gif УРА!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ ЗДЕСЬ БУДУТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ,УЛЫБКИ,СЧАСТЬЕ,ЛЮБОВЬ!!!!!!!

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Olgushka
Кристюша, привети!
Очень хорошо что ты наконец построила новый домик!
Пусть он будет наполнен счастьем, улыбками, отличным настроением и позитивом!

reskolo
Кристинка , поздравляю с новым домиком!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Сандра
Кристиночка,с новым домом тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Alenk@
Кристина!!! Привет!!!!
Поздравляю с новым домиком!!!

Kristin
Кристиночка, подружечка моя!!!
как же я рада твоему возвращению!!!!
скучала по тебе ооочень!!!!!!!!!
давай возвращайся завтра и рассказыва что да как у тебя в жизни происходит, что думаешь, к чему стремишься...
ну а пока
Inno4ka
УРА! УРА! УРА! УРА! УРАААААААА!!!!!!!!!!))))))))))))))) d040.2.gif
Как я рада, что ты вернулась!!! ng20.gif
Жду новостей!!!!!!!!!! a115.gif
ОЧЕНЬ СКУЧАЛА!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif o010.gif
Hellen
Кристюш, как хорошо, что ты вернулась a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мы скучали, честно-честно!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
акчоня
Кристюш,с новыми домиками тебя-виртуальным и реальным!Удачи в сделке! a075.gif
ЛиВан
КРИСТИНКА ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ДЕНЬ ПРОЙДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!
bionitka
Кристинчик!!!!!! с возвращением и новосельем!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

как ты, солнечный человечик?)))) aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Шкодка
С возвращением,тезка))дождалась нового домика и прибежала знакомиться))
SvetaS
Кристиночка, солныщко, дорогая моя, с возвращением!!!!

Kristin
Иришк@
Кристиночка, с новым домиком тебя! Пусть у тебя в этом домике все будет еще лучше! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Candle
Кристиночка! С новым домиком-дневничком тебя!!!
Чмоки в обе щеки!
СамаRа
Ураааа!!! У моей вдохновительницы новый домик! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Поздравляю!!! Желаю в новом домике:
Богиня :)
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Кристинчик, с дневничком тебя, я очень скучала без тебя!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sneschik

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лучик солнца
Кристиночка!!!!!!!!!!!
привет!!
ура!!!!с новым домиком!!!!!!!
Пусть он будет полон любви к себе и окружающим, и ПОЗИТИВОМ!!!!!!!! a115.gif wub.gif
Tisati2009
Кристинушка, увидела тебя и примчалась поцеловать, пожелать хороших выходных и праздников!
Это тебе! Для марафета!
Мурыся

Как твои дела,дорогая?!Сделку заключили?!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
КалександраБ
Добрый вечер, любимые мои!!!
Пришла и расстрогалась до слез, мне так приятно, оттого, что столько добрых слов мне сказали и так много прекрасных картинок надарили, и чувствую вашу поддержку и заботу. Как же я вас люблю!!!! Жаль, что пока у меня времени не хватает чтобы забегать ко всем в гости, но я буду стараться хоть чуток успеть.

Мурыся (Оксаночка), Оличка, Яркая (Юля), Лиса (Олеся), тиша (Ириночка), Tisati2009 (Анечка), Albinka (сестреныш мой), Ленка (Леночка), ЛиВан (Наташа), '}I{uli (Оля), Камилка, Med_and_honey (Танечка), Beta (Светулечка), Смайлик (Таня), sneschik (Алена), Olgushka (Оленька), reskolo (Ксюша), Сандра (Саша), Alenk@, Kristin, Inno4ka, Hellen (Леля), акчоня (Яночка), bionitka (Ринуся), Шкодка (Кристиша),
SvetaS (Светик), Камилла (Ирина), Candle (Света), СамаRа (Света), Богиня smile.gif (Светик), Лучик солнца (Таня) девочки мои, как же приятно, что столько добрых, красивых, самых лучших девочек пришли ко мне в гости. Я люблю каждую из вас и от всего сердца желаю вам всего хорошего и самого доброго!!!! Приходите чаще, всегда вам рада!

Встали сегодня рано, поехали оформлять сделку. Все прошло хорошо, документы переданы в юстицию, а продавцы наши в течении 5 дней обещались съехать и освободить нам квартирку. Работы будет много, и интернета там нет, но думаю, что это не проблема.

Я же сдала внутренний экзамен. Теперь вот готовлюсь 12 числа в гаи будет теория и автодром. А город на другое число назначат. За рулем чувствую себя уверенно, как будто там и была всегда.

Погода у нас сегодня великолепная!!!

Так. сейчас чуть позже принесу мой отчетик, а потом и планы придумаю, хотя, планов по окрасотуливанию особых нет, я как ухаживаю и холю лелею себя, так и продолжаю это делать. Но что-то придумать нужно..
Иришк@
Поздравляю, Кристюш у тебя все будет замечательно! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Элен
Привет! Я Лена!

Значит скоро у тебя будут права?эх..моя мечта, правда я иду к ней (начала копить деньги!)
Как настроение?
КалександраБ
Цитата(Tisati2009 @ 8.5.2009, 20:21) *
Кристинушка, увидела тебя и примчалась поцеловать, пожелать хороших выходных и праздников!
Это тебе! Для марафета!

Спасибо a115.gif

Отчет:
6.20
-банан

13.00
-салат (помидор, огурец, зелень, редиска, масло оливковое)
-чай с медом

17.00
-салат такой же
-2 кус. хлеба черного с кабачковой икрой

19.00
-киви

Спорта не было, но весь день пробегала по городу
Из процедурок душ, крем для тела, массаж a115.gif
Inno4ka
ОЙ!!! Ты такая умница!!!! Такое настроение у тебя классное!!!!! Удачи тебе огромной на экзамене!!!!!! ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Ждем отчетик!!!!!!!!!
wub.gif o025.gif
КалександраБ
Цитата(Элен @ 8.5.2009, 20:57) *
Привет! Я Лена!
моя мечта, правда я иду к ней (начала копить деньги!)
Как настроение?

Леночка, приятно познакомиться!!!
Есть мечта, значит она сбудется!
Настроение прекрасное, устала только очень.
Я последнее время прихожу домой, пока уберусь, покушать приготовлю, помоюсь, кремами намажусь, только в кроватку ложусь и спатеньки сразу и крепко. Встаю очень рано. Днем на компьютер времени не хватает, вечером сил. Поэтому и не заводила дневничек.
Но долго я без этого райского местечка не могу. и потому буду появляться по мере возможности..
Сегодня я с вами прощаюсь. пошла спатеньки. Всех обнимаю!!!!!!!!! Мои вы любимые.
}I{uli
ПРИВЕТИК, ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!!
Я пришла сказать, что ты умочка... экзамен сдашь, куда ты денешься.... Автоледи моя любименькая....

Ну и со сделкой поздравляю!!!!!!! a115.gif Ой, как класненько.... новая квартирка, это так здорово!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Крис, а инет, что сложно у вас провести????? icon_eek.gif
Элен
Есть мечта, значит она сбудется! я тоже так думаю!!

Цитата
Настроение прекрасное, устала только очень.
а я вот уставать стала даже ничего не делаю =) докатились!

Albinka
Мое Солнышко!
Поздравляю тебя со сдачей экзамена!
Кристи, а ты так рано встаешь, потому что ты - жаворонок?
я вот хочу приучить себя рано вставать, но пока не получается! icon_mrgreen.gif
Отчет, процедурки и ты сама - как всегда ВОСХИЩАЮСЬ!!!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 7.5.2009, 19:23) *
Дорогие мои, любимые, самые самые лучшие девочки и Валентинчик!!!!!!
Пришла сказать, что я долго без вас не могу! И вот пришло время снова общаться с вами, делиться радостью и не только, успехами и просто новостями!!!!



С возвращением!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
И - Завтра у нас сделка по покупке квартиры!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Совсем забыл!!

Кристина!!

Это Вам!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.