Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Cherie
Иришка,приветики!
Пробежалась быстренько по твоему дневнику-оказывается мы с тобой землячки!Как приятноsmile.gif a115.gif
Я жила в Евпатории,пока сюда не переехала.
Как там погодка в Крыму?Море не штормит?
Поскакала я на курсы,а то уже опаздываю!
Ты здорово меня мотивируешь,солнышко!
Иришк@
Цитата(Мурашка @ 13.9.2009, 19:43) *
Надеюсь на растущей луне они не вернутся :
вот следующий 11-й день приходится на вторник, есть желание попробовать?

Катюш я тоже надеюсь, не подпустим врага aa26.gif aa26.gif Ой, Катюш а про 11день ничего не знала, поделишься инфой? a070.gif a070.gif А попробовать конечно хочу. Лови ссылочку на пилинг.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1412
Это тебе d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif


Цитата(Ириска @ 13.9.2009, 19:49) *
Ой, а я пилингов-шмилингов боюся... Вдруг чего не так... icon_mrgreen.gif
Обычно скрабом.....как наскраааблюсь... a115.gif

Желаю прекрасного дня!!!!!!!!!!


Привет солнышко, а я вот вчера первый раз попробовала, мне понравилось!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Иная @ 13.9.2009, 21:17) *
Еще не успела сориентироваться у тебя, но с порога поразилась результатам на линейке! Да, и что там с хлоридом кальция творить надо biggrin.gif?

Приветик Иришечка!! Почитай здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1412
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif

Цитата(КалександраБ @ 14.9.2009, 2:50) *
Приветик!!!

Какая ты умничка! И сама ЗОЖ ведешь и других на путь истинный наставляешь!!!

Кристюша, ааааа!!!! Очень рада что ты заглянула!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif

Цитата(Ananasovaya @ 14.9.2009, 4:45) *
Ируся, доброе утречко!!!!!!!!!! И удачного начала новой недели))))))))))))))


Ленусь спасибо моя золотая!!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Цитата(sneschik @ 14.9.2009, 10:00) *
такс эт тебе a075.gif

Как приятно!!!! Ням!!!! Спасибо!!!!

Цитата(}I{uli @ 14.9.2009, 10:20) *
Вот я и заглянула к тебе!!!!!!


Олечка очень рада!!! Ты прелесть!!!

Цитата(Cherie @ 14.9.2009, 11:51) *
Пробежалась быстренько по твоему дневнику-оказывается мы с тобой землячки!Как приятноsmile.gif a115.gif
Я жила в Евпатории,пока сюда не переехала.
Как там погодка в Крыму?Море не штормит?

Наташенька ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif как здорово что мы землячки!!!!
Море пока не штормит, теплое, не далее как вчера звали на пляж, но не получилось aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif



Девченочки красотулечки, понедельник день тяжелый!!! Такой лом сегодня было вставать на работу. после выходных что ли. А целый день сидеть просто мука. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

7-00 овсянка, сэр
10-00 2 руши
12-30 рагу овощное, 1 стакан молока
15-00 груша
18-00 1 лавашик с помидоркой
Из спортика пилатес 40 минут, баночный массаж

Ленка
Иришка привет!!!

Эх иногда мн так хочется жить у моря wub.gif

На твою линеечку так глядеть приятно- всего ничего до ее конца остается) smile.gif
Тиара
Цитата
7-00 овсянка, сэр
10-00 2 руши
Веселый отчет! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Из спортика пилатес 40 минут, баночный массаж
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Sandrin
Ириш, привет!!! Ну отчетик загляденье!!! Оченьки нравится!!! умничка моя!!! А еще скажу, что ты такая хорошая, добрая и милая....ИИииииии...!!! Люблю тебя!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Самая_лучшая
Ирочка, привееет!
3 см с талии слетело, ну ты звезда! Научи как? Талия - моё больное место, у меня скорей с бёдер что-то слетит, чем с талии и пуза. d060.gif
А я делала пиллинг на живот, результатом давольна. Растяжки из страшнючих синих превратились в белые и не такие глубокие. Кстати сразу предупреждали, ни каких соляриев, бань, даже алкоголь нельзя было. Вот загар слезет с меня может схожу ещё на сеансик. a115.gif
А это тебе !
Irin_F
Иришка, трям!!! Ночной, правда a075.gif
Мне тоже ссылока про пилинг пригодится, завтра почитаю. И за лунный календарь отдельное мерси.
Только надо в нем разобраться.
У меня тоже понедельник ассоциируется с днем тяжелым. Манюний не хотел вставать в школу. но потом все наладилось. А еще мы с ним так смешно после дождя через улицу к трамвайчику добирались d030.gif Вода бежала, как в реке, хотя дождь шел совсем недолго. Переносила своего школьника и его рюкзак, как в том мультике про крокодила Гену и Чебурашку: Ген, давай ты понесешь меня, а я буду нести чемоданы...
Ritchie
Привет! Теперь и я к тебе по приглашению! Я вчера не заглянула, прости, но у меня "уважительная" причина! Я билась в схватке с обжорством! Я проиграла! С убойным счетом! А красотульки мне прививки делали и спасали. Как сказала, Зара, я сегодня поднялась, отряхнулась))))) и после этого уже пошла по гостям. Вид у меня потепанный, но не побежденный. Хожу учусь уму разуму))))) Ирочка я пришла за вдохновением, линеечка впечатляет!
Зара
Иришкин приветик!!!
Смотрю какой у тебя сегодня отчетик суперский a115.gif a115.gif a115.gif
И даже блинчиков не ела d060.gif d060.gif d060.gif
Ananasovaya
Ируся))) Доброе утречко))

Все что ты делаешь мне нравится....только вот тот лаваш...ну нашо он тебе нужен? eusa.gif

Ир...расскажи мне как тебе банки? Помогает? Я тож собралась на днях покупать.....так думаю стоит или нет...
ng15.png
HaTaIIIa
Привет , я с ответным визитом . Лунный календарь меня заинтересовал , вот только несоответствие у меня с ним .
Скинь мне ссылочку , почитаю , мож что не так со мной , а не с Луной ?
Результаты на линейке впечатляют !! Молодец , поздравляю !!! .
Про пилинги тоже слышала много позитивных откликов ;
}I{uli
ПРИВЕТИК, Красотулечка!!!!!!!!!!
ОТЧЕТИК a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Удачного денечка!!!!!!!!

Cherie
Иришка,спасибо за розочку smile.gif
Хотела спросить тебя про банки.Я тут пару раз делала себе баночный массаж-так у меня синяки повылазяли...муж ругался,говорит-не нужен тебе такой массаж,от него все ноги синие...Может я что неправильно делаю?
Иришк@
Цитата(Ленка @ 14.9.2009, 21:17) *
Эх иногда мн так хочется жить у моря wub.gif

На твою линеечку так глядеть приятно- всего ничего до ее конца остается) smile.gif


Ленусь привет! Ага, как сапожник без сапог. Вот так мы и живем у моря, до него пол часа езды, а была всего там 2 раза icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ириска @ 14.9.2009, 22:31) *
Веселый отчет! :


Это уж точно!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Sandrin @ 14.9.2009, 23:29) *
Ну отчетик загляденье!!! Оченьки нравится!!! добрая и милая....ИИииииии...!!! Люблю тебя!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Сашулечка!!!! Я тебя просто обожаю! Эх чего ж я так от Москвы далеко? aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Самая_лучшая @ 14.9.2009, 23:49) *
3 см с талии слетело, ну ты звезда! Научи как?
А я делала пиллинг на живот, результатом давольна.


Светулечка, спасибо роднулька!!! Мало и часто ем, в основном фрукты и спортик. a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Irin_F @ 15.9.2009, 0:05) *
Мне тоже ссылока про пилинг пригодится, завтра почитаю. И за лунный календарь отдельное мерси.
Только надо в нем разобраться.
У меня тоже понедельник ассоциируется с днем тяжелым.


Ириш приветик! Ну и рассмешила d030.gif d030.gif d030.gif про Гену и чемоданы!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Ritchie @ 15.9.2009, 8:58) *
Я проиграла! С убойным счетом!


Наташенька, очень рада что ты заглянула, я ждала!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Ты на Красотуле, значит ты никогда не проиграешь!!!! А то будет g020.gif g020.gif g020.gif , а потом p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(Зара @ 15.9.2009, 9:14) *
И даже блинчиков не ела d060.gif d060.gif d060.gif


Ленусенька прибежала!!!! Привет красотулька!!! Не, блинчиков не было aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ananasovaya @ 15.9.2009, 9:33) *
Ир...расскажи мне как тебе банки? Помогает? Я тож собралась на днях покупать.....так думаю стоит или нет...


Ленусь приветик моя ананасовая d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif ! Баночки СТОИТ покупать!!!! Я только ими смогла убрать попины уши и выровнять кожу на попе и бедрах сзади. А еще они замечательно убирают жирок, чего я физкультурой не совсем могла добиться. На войне все средства хороши. Ленусь даже не задумывайся, бери, не пожалеешь!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 15.9.2009, 10:45) *
Лунный календарь меня заинтересовал , вот только несоответствие у меня с ним .
Скинь мне ссылочку , почитаю , мож что не так со мной , а не с Луной ?


Привет, солнышко!!! Наташенька конечно скину. Можно контролировать питание в зависимости от фазы Луны. попробуй. aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(}I{uli @ 15.9.2009, 11:45) *
Удачного денечка!!!!!!!![/b]


Олечка, спасибо за пожелание, очень красивая девушка!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Cherie @ 15.9.2009, 17:04) *
Хотела спросить тебя про банки.Я тут пару раз делала себе баночный массаж-так у меня синяки повылазяли...Может я что неправильно делаю?

Натусь, я делала на попу и ноги, носиняков не было никогда. правда поначалу было больновато, но там же можно регулировать сколько присасывать банку к коже. Но эффект!!! Это того стоит!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif




Всем приветик и добрый вечер!
Погодка у нас что то хмурится то не хмурится, но дождь никак не пойдет. А надо. Отработала еще один денечек. Пришел сыночек из школы и наругала его. Может зря. С этой 12-ти бальной системой оценивания знаний не могу понять сколько это 8 баллов, плохо или хорошо?. Раньше все было просто и понятно 1- это 1, 5- это пять. а сейчас мрак полный.
Отчет
7-00 овсянка
10-00 виноград 10 шт
12-00 макароны из твердых сортов, салат
13-00 мороженое (угостили) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
18-00 арбуз много
Позанималась по Синди, упражнения на бицепся не смогла сделать, заболела рука в локтевом суставе. жаль. Закончила пилатесом с какой то тетенькой.
Все. Пошла в гости.
Ленка
Ириш привет!!

С ума сойти, жить у моря и быть там два раза )

Хотя у меня тоже знакомая к которой я в отпуск ездила тоже живет например недалеко от гор а не разу не была наверху)

12 бальная система оценок?!Жесть!! icon_eek.gif
Ananasovaya
Отчетик классненький)))

В гостях 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Цемкаю)))


Кстати: 8 - вполне нормальная, приличная оценка.............
Иришк@
Цитата(Ленка @ 15.9.2009, 20:41) *
12 бальная система оценок?!Жесть!!


Это уж точно! Пока врубишься что ребенок получил надо еще подумать!!! А учителям каково?
Цитата(Ananasovaya @ 15.9.2009, 20:47) *
Отчетик классненький)))


Кстати: 8 - вполне нормальная, приличная оценка.............

Да? Надо еще вникать в суть оценивания, оказывается
HaTaIIIa
Цитата
С этой 12-ти бальной системой оценивания знаний не могу понять сколько это 8 баллов, плохо или хорошо?.


8 баллов это на уровне 3-ки , Здесь , во Франции 20 - бальная система оценок . Как бывший учитель , я с этим согласана ;
5 баллов мало , чтобы дифференцированно оценить знания . Ставишь 3 , одному это много , а другому 3 - мало . Вот так
Sandrin
Иришка, привееееееееет!!! Ну, отчетик класс! Мне б твои отчеты! wub.gif wub.gif wub.gif И мороженое ничего страшного, особенно с учетом такого спортика!!! умнчка ты моя!!!!!!!!!!!!!!! Зацелую такую хоршую девочку!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, и я согласна-5 баллов мало..у нас контрошки по 10, коллоквиумы-по 30 ставятся...там, конечно, есть четкая градация на 3 4 5, но я когда хочу поставить допбалл, просто вторую цифру рядом рисую))

питаешься укусненько))
Ritchie
Ириш, привет! Скажи, а ты овсянку сладкую ешь или нет. Я как-то не могу на нее настроиться. Соленая с овощами не вкусно, сладкая то же как-то не впечатляет. Я видела, что девочки едят ее с сиропом шиповника. Хочу попробовать. Вот ведь знаю, что полезно, но как-то изюмины в ней не найду. А так прикольно бы на завтрак, да с удовольствием)))))) Научи, плизззззз!
HaTaIIIa
Чет хозяйка домой не торопится ? пришла , потопталась , еще зайду ............. icon_mrgreen.gif
Иришк@
Девочки сегодня напала непися, поругалась с мужем aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Иришк@
Все мужики КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
HaTaIIIa
Цитата(Камилла @ 16.9.2009, 18:10) *
Девочки сегодня напала непися, поругалась с мужем

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Камилла, строгое предупреждение за недопустимый тон сообщения.
Зара
Ириш,завтра проснешься и все другим будет казаться.Вот увидишь.И не принимай близко к сердцу ваш с мужем конфлик.Лучше спроси у кого в семье их нет.
Все ругаются изредка ,а потом мирятся a075.gif
Так будет и вас, не переживай aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Cherie
ИРИШКА!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!Мы с моим ругаемся-потом миримся, и снова родные smile.gifНе расстраивайся!Вот тебе котик с цветочком smile.gifСмайл!
Самая_лучшая
Ирочка, всякое бывает в жизни!
Просто сейчас в тебе эмоции говорят, успокойся и проанализируй ситуацию. Всё обязательно наладится, а по другому не может быть! Всем мы люди, всем нам свойственно ошибаться! Не грусти! ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
SvetaS
Иришка, привет! Что у тебя случилось? рассказывай n020.gif n020.gif n020.gif
Ritchie
Ирочка! Солнышко)))))) Не грусти! Жизнь продолжается)))) А красотули разве умеют долго хмуриться? Мы тебя любим)))))
Иришк@
Цитата(Valentin @ 16.9.2009, 22:12) *
Камилла, строгое предупреждение за недопустимый тон сообщения.


Валентин, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif простите, вспылила!
Иришк@
Девочки, спасибо за поддержку!
Что ты мы с мужем совсем перестали понимать друг друга, и это после 13-ти лет вместе. Надоели наверное друг другу. d47.gif d47.gif
Не могу сказать что я его уже не люблю, но иногда просто ненавижу. Что делать прям не знаю!
Тут еще такое: есть у него братишка, в некотором роде криминальный элемент, и муж нет нет иногда ходит к нему в гости и покуривает травку. Я конечно не могу молчать и вот из-за этого у нас все ссоры. Если муж никуда не ходит , то все замечательно.Короче не знаю что делать. Уже четвертый день туда бегает, приходит соответствующий, я не могу молчать и ссоримся. sad.gif sad.gif
Даже стала задуматься о разводе. Буду думать о том что делать дальше.

P.S. Валентин, простите, подалуйста, не хотела обидеть. wub.gif wub.gif Спасибо за замечание, обязательно учту!!!!
Бельфеба Очарованная
Ириш, сил и терпения тебе
Valentin
Цитата(Камилла @ 17.9.2009, 9:30) *
P.S. Валентин, простите, подалуйста wub.gif wub.gif Спасибо за замечание, обязательно учту!!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Камилла @ 17.9.2009, 8:56) *
Валентин, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif простите, вспылила!



Успокаивайтесь a075.gif

}I{uli
Камилчик, солнышко, привет!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!
wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
Даже стала задуматься о разводе. Буду думать о том что делать дальше.
Ириш , не руби с горяча , оцени все плюсы и минусы . Если тебе действительно лучше без мужа , чем с ним , только тогда стоит расставаться .
Иришк@
Цитата(Valentin @ 17.9.2009, 12:39) *
[b]
Успокаивайтесь a075.gif

Валентин, спасибо Вы такой хороший!!! Не хочу с вами ссориться!
Иришк@
Цитата(HaTaIIIa @ 17.9.2009, 14:31) *
Ириш , не руби с горяча , оцени все плюсы и минусы . Если тебе действительно лучше без мужа , чем с ним , только тогда стоит расставаться .


Натусь, приветик! Я уже успокоилась! Мыслю позитивно a075.gif a075.gif a075.gif

Когда он не ходит по гостям, то все замечательно, хороший и как муж и как отец, но когда сходит в брату просто мрак. Там собираются типы такого же рода, у которых ни семьи ни работы, ничего нет.

Сегодня в обед извинялся, называл любимой, но я еще дуюсь d060.gif d060.gif
Спасибо за понимание!!!

Питалась я вроде нормально.
7-00 овсяная каша на молоке без сахара
10-00 груша
вода
12-00 винегрет 250 гр, 1 слойка с творогом wub.gif wub.gif wub.gif
13-00 вода
zirpitoshka
Малышечка моя, ну ты чего? Не расстравайся! Вообше и радоваться конечно особо нечему, но не плачь! ng19.gif Тут тебе главное не проворонить: одно дело баловаться травкой, а совсем другое если у него зависимость начнется. Он это делает явно потому, что есть какие-то проблемы у него. Просто тебе о них не рассказывает: или боится, что не поймешь, или не хочет расстраивать. Тут надо не ругаться, а постараться узнать, в чем дело. С разводом не руби с плеча - это дело всегда успеется. Гораздо важнее сохранить брак - все-таки 13 лет срок немалый. Потому поговори с ним, только спокойно, без истерик. Ему не 15 лет, чтобы ради интереса травкой увлечься. Тут явно проблема какая-то. Попробуй узнать и отсюда уже подумаем, чем помочь можно ng19.gif
HaTaIIIa
Вечером вчера читала твой дневник . Поняла , что ты таких результатов a070.gif добилась благодаря большому количеству овощей в рационе , а не фруктов . Вдохновилась , спасибо ! v1.gif
Зара
Ириша заянька , ситуация конечно не из приятных.
Тут конечно нужно хорошенько мозгами пораскинуть.
1.Наташа правильно сказала" не руби с горяча"
Сядь успокойся и подумай ,что это все таки родной тебе человек.
2.А вот то что травку покуривает ,это конечно ни есть гут.
Потому как я пониаю он этим не первый год увлекается,и лишь бы до чего посерьезнее не дошло.
Но если твой муж тебе все таки дорог,то нужно что то делать.
Только вопрос ,что в этой ситуации можно сделать.
Скандалами и руганью однозначно эту ситуацию не разрешить,только хуже можешь сделать.
Иришк@
Цитата(zirpitoshka @ 17.9.2009, 14:40) *
Тут явно проблема какая-то. Попробуй узнать и отсюда уже подумаем, чем помочь можно ng19.gif


Спасибо Катюшка! Наверное мы уже остыли немного друг к другу. Все устаканилось, размеренная жизнь, скучно.

Цитата(HaTaIIIa @ 17.9.2009, 14:42) *
добилась благодаря большому количеству овощей в рационе . Вдохновилась , спасибо ! v1.gif

Натусь спасибо! Овощи дешевле и я ,честно, старалась!!!
Рада что не забываешь!
zirpitoshka
Малыш, один умный человек (не помню его именик сожалению) сказал, что любовь, если она есть, всегда можно разжечь заново
Valentin
Цитата(Камилла @ 17.9.2009, 14:33) *
Валентин, спасибо Вы такой хороший!!! Не хочу с вами ссориться!



И не будем!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ananasovaya
Цитата(HaTaIIIa @ 15.9.2009, 20:06) *
8 баллов это на уровне 3-ки , Здесь , во Франции 20 - бальная система оценок . Как бывший учитель , я с этим согласана ;
5 баллов мало , чтобы дифференцированно оценить знания . Ставишь 3 , одному это много , а другому 3 - мало . Вот так


Хм...я в школе в последних классах попала на 12ти бальную систему....тогда для нас 8 - это была четкая четверка. Ни с плюсом ни с минусом а хорошая четверка.
Irin_F
Ир, приветы! Принесла тебе пригоршню позитива, поделиться по-братски, чтобы всем было хорошо.

И я "ЗА!!!" то, чтобы все хорошо обдумать, взвесить. Мы начинаем ценить кого-то, что-то только тогда, когда кого-то либо что-либо теряем. Подумай. мы всей ситуации не знаем, нам многого не понять, следовательно, и советы наши не всегда в тему. Ты же прожила не 13 дней со своей половинкой, а целых 13 лет!!! Ломать - не строить.
Думаю, что я со своей моралью поздно пришла. У вас уже все наладилось. Мира вам, любви, взаимопонимания и уважения.
Цитата
Наверное мы уже остыли немного друг к другу. Все устаканилось, размеренная жизнь, скучно.

Врешь. Ты вон какая интересная a115.gif a115.gif a115.gif стала в новом амплуа (скромно сужу по себе a075.gif ).
Устрой жизнь так, чтобы в ней было место только хорошему. Мы же, женщины, - артистки!!!
Тиара
Ох, Ириш, такая же бяка у меня!
Балуется - не часто, но факт есть. Обидно... Из-за чего... Говорит - расслабляется...
Я же так не расслабляюсь...

Пока смотрю сквозь, сквозь чего там смотрят......Слежу.............. a070.gif

Заставила его найти себе хобби - занялся рыбалкой! Последствий этой ерунды теперь не замечаю...
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

тиша
Иришечка,моя родная.. h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

все будет хорошо)))))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.