Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Иришк@
Цитата(Матрешка @ 17.11.2009, 21:36) *
Иришка, привет! Давно к тебе не заходила, но читаю все-все. Очень рада что с мужем наладилось, дай Бог чтобы все в твоей семье было хорошо, любовь и гармония. ng19.gif

Про питание не так все и плохо, главное вовремя остановиться, и потом разгрузиться.
ПРо процедурки с грудью пиши, я за тобой следом тоже начала их делать.


Матрешечка спасибо большое!!!


Цитата(Nat @ 17.11.2009, 22:16) *
Но главное - что до шести вечера успела!!!

Натусь и не говори, правда потом сточила еще яблоко и грушу, это ничего страшного

Цитата(Ириска @ 18.11.2009, 0:20) *
Ируся...............Улыбайся

Ириш спасибо за такую веселую картиночку!!!

Цитата(тиша @ 18.11.2009, 8:16) *


Иришенька aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Kristin @ 18.11.2009, 9:06) *
Иришка, привет!!! да, чет ты и правда, пошалила вчера с едой...ну все ж поправимо, так ведь?!
удачного денечка тебе!!!!!!!!! целую!!!!!!![/b]


Кристиночка сегодня жорика пою молокочаем! спасибо лапулечка!!!

Цитата(Кая @ 18.11.2009, 9:22) *
Ну хамса, так хамса d060.gif Что ж теперь a075.gif
Удачного денечка![/i][/color]

Катюшенька aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(SvetaS @ 18.11.2009, 9:26) *
Ириша, а что за зверь - хамса? это что-то мучное? если да, то снимай трусы

Нае а светуль не мучное, это рыбка соленая...

Цитата(Сногсшибательная @ 18.11.2009, 11:20) *
Ирочка, привет.

Я давно у тебя не была, и пропустила раздачу ссылочек, а мне можно ссылочку? c9.gif

Ты жрунишку то прогнала? Давай уже на молокочае разгрузик сделай, ты же красотуля наша, а красотули не должны столько кушать a045.gif


Ксюш конечно отправлю!!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Цитата(Arabesques @ 18.11.2009, 12:16) *
Хамса это же рыбка такая маленькая солененькая, да?

Я тоже хочу фоточек до и после, это же так здорово добиться таких результатов!
Не смотря на шалости, но это же временно, правда? d025.gif d025.gif d025.gif
У тебя наверно ПМСпоэтому и разшалилась.

До ПМС еще рано, а с фоточками попробу обязательно, может что и получится
Любочка это я рыбку ела малосольную, у нас сейчас самый сезон начался

Цитата(Хомка @ 18.11.2009, 12:17) *
я вот сегодня на фруктиках a070.gif а ты как? кушаешь хорошо? смотри мне icon_mrgreen.gif я, кстати, тоже не знаю, что за зверь - хамса


Олесь хамса это очень вкусная рыбка.
Я сегодня на молокочае.
Пойду помотрю как ты там, не шалишь?
Иришк@
Всем привет красотулечки!
Узнала одну интересную штуку.
С утра съедаешь банан, выпиваешь стакан воды и есть вообще не хочется.
Девочки правда!!!!!
Съела в 7 -00 и до 12-00 пока есть и не хочется!!!
Супер для разгруза!!!!!
Помогите разобраться с BB- кодами в сообщении, не могу из одного сообщения сделать 2 ли 3 что процитировать, заклинило млин...
Medvedica
Привет, Ирунчик! С кодами не подскажу, а вот про рыбку это вкусно наверо, да? я в последнее время отказываю себе в рыбке.решила буду есть только вяленую или соленую чтобы потихоньку от нее отказаться. А про грибочек ты забыла наверно сфотографировать. да?
kristal58_85
Привет,моя любимая подруженька!!!Соскучилась....
Интересно про банан,надо попробовать!
Про грудь: массаж круговыми движениямт (только подальше от сосков) обязательно.Она нальется,гдето через 2-3 недели))) Лед- молодец!!!!!А масло ты просто мажешь и все?Она потом не жирная?
Я тоже взялась за грудь и фотки сделала,что бы потом сравнить)))
Упражнения обязательно,я тебе в личку скину выберешь для себя , что-нибудь.Лично у меня от синди не увеличились,но торчком встали и округлились буквально после 3х занятий.Но видишь, я же еще не рожала , это же наверняка тоже влияет.
Кстати,у меня раньше был еле-еле 1й размер груди.Той зимой, я не буду врать,не помню сколько по времени,но я когда купалась мылила грудь мочалкой круговыми движениями и до покраснения. Так вот,грудь налилась и стала тяжелой,круглой,лифчики стали маленькими.Когда я померила второй размер - он не оказался мне большим!!!!!!Секс,питание и упражнения сдесь ни при чем.Я тогда не занималась спортом,т.к. работала без входных. Сйчас у меня тоже 2й размер,но они как-то сдулись(((
Так что в перед!!!Я смотрю тут нас уже целая команда!!!!

Цитата(Камилла @ 17.11.2009, 19:23) *
Скачала с Инета фильм от создателей секрета, помоему называется средство на все случаи жизни, посмотрю потом расскажу.


Очень интересно!!!Жду впечатлений.Если можно ссылочку)))
И фоточек тоже жду!!!!Люблю очень-очень,обнимаю крепко-крепко!!!!
Иришк@
Цитата(Medvedica @ 18.11.2009, 13:09) *
А про грибочек ты забыла наверно сфотографировать. да?

Галюнь не успела, муж срезу же поставил варить, так ему хотелось грибочков!!!

Цитата(kristal58_85 @ 18.11.2009, 13:53) *
А масло ты просто мажешь и все?Она потом не жирная?
Я тоже взялась за грудь и фотки сделала,что бы потом сравнить)))
Упражнения обязательно,я тебе в личку скину выберешь для себя , что-нибудь.Лично у меня от
Очень интересно!!!Жду впечатлений.Если можно ссылочку)))

Масажирую с маслом, потом излишки масла вытираю.За упры заранее спасибо
Кристин а ссылочку тебе какую скинуть? a115.gif
Medvedica
Цитата(Камилла @ 18.11.2009, 16:14) *
Галюнь не успела, муж срезу же поставил варить, так ему хотелось грибочков!!!


Жалко, но в следующий раз сфоткай для меня ,хочется знать разновидности этой вкуснятины. wub.gif
Девочки, я тоже хочу упражнения для груди! можно мне тоже...
Иришк@
Попросим Кристиночку она нам непременно скинет!!!
Иришк@
Нужен советик.
Последние три дня просто замучилась, пардон, с повышнным газообразованием в животе. не пойму отчего.
И что с этим делать?
Может кто с таким сталкивался?
Мурашка
Иришик, привет, мой хороший n020.gif n020.gif n020.gif

и у меня такая проблема имеется и что с ней делать я не знаю s24.gif s24.gif s24.gif
Оличка
Намешала продуктов возможно много, или пила сразу вместе с овощами-фруктами-тогда газики и приходят..
Про минутку улыбнулась icon_mrgreen.gif А как это с часовыми поясами соотносится? d030.gif В каждом поясе свой континиуум? d060.gif Ну, конечно, это все основано на том же законе притяжения и нашей вере в чудо! Как говорят в Секрете-без разницы, большую вещь ты притягиваешь или маленькую, но многие начинают с маленькой-психологически легче, так и с золотой минуткой-кому то просто легче поверить в "магию чисел", а с искренней верой приходит и чудо f0f.gif wub.gif
Обнимаю тебя! wub.gif
Arabesques
Приветик!!!
Цитата
Узнала одну интересную штуку.
С утра съедаешь банан, выпиваешь стакан воды и есть вообще не хочется.

Интересненько, надо будет попробовать,
как надолго тебе этого хватило, ну всмысле на целый день этого может хватить d060.gif
kristal58_85
Цитата(Medvedica @ 18.11.2009, 15:21) *
Девочки, я тоже хочу упражнения для груди! можно мне тоже...


Цитата(Камилла @ 18.11.2009, 15:23) *
Попросим Кристиночку она нам непременно скинет!!!

Ой,девочки,ну конечно же скину, мне только в радость)))!!!!!Чмок!!!

А с газами сама мучилась,потом после еды воду стала употреблять где-то через 1-2 часа( спасибо Оличке a075.gif ),сейчас есть если много всего разного закину в себя сразу.Люблю,целую!!!!
kristal58_85
Девочки,отправила.Отпишитесь , пожалуйста , о получении , а то ,что-то так проблемно.Ир,тебе еще днем отправляла.
Если , что тогда на личный ящик.
Иришк@
Кристиночка спасибо! Почитаю что и как, может поможет!
Да наверное газики из за фруктов получаются, надо пересмотреть питание.
Разгруз проходит, вернее заканчивается хорошо.
утром банан + вода, до обеда пила только чуть чуть водички, есть совсем не хотелось,
потом пила молокочай где то меньше 0,5 литра+ вода.
Сделала вывод что разгруз с бананом очень комфортен и не напрягает.
Только нужно почитать сколько в нем калорий...
Матрешка
Ирочка-любимая, поздравляю с разгрузиком!!!
Я решила по поне дельникам, после выходных молокочаять.
В банане много каллорий, но зато там и сальций есть, да и фрукт все-таки, а значит полезный.

d03.png aa20.gif 5f.gif ng15.png
Шико
Привет! Я сегодня вернулась и пристаю ко всем с поцелуями. Дай и тебя чмокну! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif
Тиара
Ируся, поздравляю с разгрузом!
Сногсшибательная
Ирочка, привет Солнышко!

Ну как закончился разгрузочный день?
И про бананы:
Калорийность банана 90 килокалорий на 100 грамм. В нем содержится много калия, витамины C, B12, PP, сахар до 16%, крахмал до 2%, яблочная кислота, клетчатка, пектин и ферменты, улучшающие пищеварение. Так что кушай на здоровье!

А ссылочку я так и не получила aa26.gif c9.gif
Ritchie
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ольга точка
Ириша доброе утро!!!!!

А, я считала что в банане 60ккл- у меня так в книжках написано. А в инете почитала – данные разные 60-100ккл. Взвешивала средний банан без кожуры выходит 100гр., так что ккл мало получается.

Иришк@
Всем доброе утро! Разгруз вчера закончился замечательно. Перед сном віпила водички съела 2 яблочка и завалилась спасть.
Весы показали 63,1! Вчера распечатала книгу Очарование женственности, начала читать, довольно неплохая.
Отчетик начался так
овсяная каша на молоке 1 ч.л. меда
1 ст.л. тушеной капусты
Ritchie
Вот умничка моя!!!! Славная девочка!!!! Хорошего тебе дня)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Кая
Ириш, кушай бананы и небоись, кстати бананы являются отличными антидепрессантами a115.gif aa26.gif
Хорошего денечка!
Целуюобнимаю! wub.gif

kristal58_85
Поздравляю с разгрузиком!!!
Жду впечатлений от фильма!!!
Люблю,очень-очень,моя сестричка!!!!
lubanyash2009
С разгрузиком Ирочка!!!
Ты там с фотками колдуешь? Я жду и не забыла!
Irin_F
Привет, красотулька!!! С разгрузиком и хорошей циферкой!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Как давно я у тебя не была... Соскучилась!!!
Цитата
Только нужно почитать сколько в нем калорий...

Что там считать, если ты только на воде и банане живешь в этот день? Ты же не лежишь в постели целый день, а на ногах.
Как почитаю твои сообщения, сразу же хочу то одну, то другую книженцию почитать. Но как закручусь, о таих желаниях забываю. А ты нам хоть вкратце излагай тамошние умные мысли, может, и сподвигнешь меня в частности на чтение.
С газовой атакой у меня та же ерунда. Тоже думаю, что это - фрукты.
Galla
Привет!
Циферка a070.gif С разгрузиком тебя поздравляю hb.gif
Спасибо тебе еще раз за книжечки, читаю, довольная a115.gif
Иришк@
Цитата(kristal58_85 @ 19.11.2009, 11:20) *
Поздравляю с разгрузиком!!!
Жду впечатлений от фильма!!!
Люблю,очень-очень,моя сестричка!!!!

Кристиночка, банально некогда посмотреть, может на выхах выберу время.
Я тебя очень люблю!
linysik
Иришечка, привет! С разгрузиком тебя a115.gif a115.gif a115.gif , это так приятненько. Почитала у тебя про разгруз с бананчиком - понравилось очень, беру на вооружение, тем более заврта хочу на разгруз уйти. sm01.gif sm01.gif Ир, а чего вы тут за книжечки читаете, и я хочу wub.gif wub.gif wub.gif , Лапуль, дай пожалуйтса ссылочку aa8.gif Кстати у меня тоже была проблемв с газиками, но когда я перестала их лопать после еды, то все прошло.
Хорошего денечка, тебе, цем.цем. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Девочка
Привет крававица!!
Ты все хорошеешь и хорошеешь стройнеешь и стройнеешь! Ну просто умнечка!!!
Ты просто пример для подрадания!
Беру пример с тебя завтра разгруз !!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Верочка
Про бананчик очень полезную информацию написали. a070.gif Надо запомнить, буду в разгрузики практиковать. Кстати тоже завтра хочу разгрузиться, чтоб в субботу в сауне во всей красе быть! sm01.gif
Ирочка, сестричка, поздравляю с разгрузиком! Ты уже приближаешься к цели! Осталось совсем чуть-чуть!!!! Ты умничка!
&Julietta&
Ирочка, привет! Соскучилась wub.gif С разгрузиком тебя a115.gif
Понравился разгруз с бананчиком a070.gif

aa28.gif
Иришк@
Девочки не могу сегодня отправить сообщения, пишет ошибка использования ВВ кодов icon_eek.gif
Иришк@
Цитата(Galla @ 19.11.2009, 14:52) *
Спасибо тебе еще раз за книжечки, читаю, довольная a115.gif


Галочка рада что тебе понравилось!!! как отношения с мужем, изменились?

Цитата(linysik @ 19.11.2009, 15:57) *
Почитала у тебя про разгруз с бананчиком - понравилось очень, беру на вооружение, тем более заврта хочу на разгруз уйти. Ир, а чего вы тут за книжечки читаете, и я хочу wub.gif wub.gif wub.gif , Лапуль, дай пожалуйтса ссылочку aa8.gif


Линочка скину, а бананчик попробуй!! aa12.gif
Цитата(Девочка @ 19.11.2009, 16:04) *

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Верочка @ 19.11.2009, 17:01) *
Про бананчик очень полезную информацию написали. a070.gif Надо запомнить, буду в разгрузики практиковать. Кстати тоже завтра хочу разгрузиться, чтоб в субботу в сауне во всей красе быть! sm01.gif


Верунечка с возвращением!!! Спасибо за теплые слова!!! aa30.gif
Цитата(&Julietta& @ 19.11.2009, 17:34) *
Ирочка, привет! Соскучилась wub.gif С разгрузиком тебя a115.gif
Понравился разгруз с бананчиком a070.gif


Юлечка рада что ты забежала!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Иришк@
Цитата(Irin_F @ 19.11.2009, 12:25) *
А ты нам хоть вкратце излагай тамошние умные мысли, может, и сподвигнешь меня в частности на чтение.
С газовой атакой у меня та же ерунда. Тоже думаю, что это - фрукты.

Ириш может тебе скинуть, почитаешь? aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Иришк@
Цитата(Матрешка @ 18.11.2009, 22:18) *
В банане много каллорий, но зато там и сальций есть, да и фрукт все-таки, а значит полезный.

Я тоже думаю что полезен, только не очень много его есть! a075.gif


Цитата(Шико @ 19.11.2009, 0:27) *
Привет! Я сегодня вернулась и пристаю ко всем с поцелуями. Дай и тебя чмокну! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif

Людочка я очень рада тебя видеть!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Фомачка
Иришка,привет!Я к тебе в гости!
Это тебе:



Какой у тебя разгрузик хороший получился,нужно будет к молокочаю тоже бананчик добавить,я их конечно не очень люблю,но зато они сытные.
Irin_F
Цитата
может тебе скинуть, почитаешь?

Ну, если не жалко a075.gif , то скинь, пожалуйста
Arabesques
Камилочка забежала пожелать тебе хорошего настроения!!! d060.gif

Тиара
Ируся......

Про что книга?
ForeverShiny
С разгрузиком,красотуля ng20.gif Целую! aa35.gif aa35.gif
Иришк@
Цитата(Фомачка @ 19.11.2009, 21:04) *
Иришка,привет!Я к тебе в гости!
Какой у тебя разгрузик хороший получился,нужно будет к молокочаю тоже бананчик добавить,я их конечно не очень люблю,но зато они сытные.


Привет Танюнка! Спасибо за арбузик! Сейчас бы покушать!!! а с бананчиком попробуй!
Цитата(Irin_F @ 19.11.2009, 21:40) *
Ну, если не жалко a075.gif , то скинь, пожалуйста


Ириш конечно не жалко, такое тоже скажешь!!! Скину!

Цитата(Arabesques @ 19.11.2009, 21:54) *
Камилочка забежала пожелать тебе хорошего настроения!!! d060.gif

Оксаночка спасибо дорогая! a075.gif

Цитата(Ириска @ 19.11.2009, 23:24) *
Про что книга?

Иришечка книги про отношения мужчины и женщины, правильные, чтоб женщина была самой любимой и единственной

Цитата(ForeverShiny @ 20.11.2009, 4:12) *
С разгрузиком,красотуля ng20.gif Целую! aa35.gif aa35.gif

Олечка спасибо!!!
Medvedica
Ириша, доброе утро, а можно и мне ссылочку на книжку, очень любопытно. a075.gif
Иришк@
Девочки не успеваю даже отчитаться, снова убегаю на предприятие на проверку!
Девочка
Иринка с пятничкой веселых выходных!!!
SvetaS
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
kristal58_85
Ну ничего, мы пождем))))Отличных выходных!!!
Я тебя тоже ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!
linysik

Лапуля, с пятничкой тебя, смотрю ты тоже вся в работе, какая знакомая ситуевина,
радует, что пятничка и завтра можно отдохнуть и собой звняться спокойненько
Ирочка, а ссылочку....бросишь (набралась наглости еще раз спросить) wub.gif wub.gif
Иришк@
Притопала с проверки, теперь рассказываю о том как прочитанныекниги меняют мою жизнь, мои отношения с мужем в лучшую сторону!
Пока печатала книгу Очарование женственности успела прочитать о том, что нужно написать на листочке 10 качеств мужа которыми вы восхищаетесь и дать ему прочитать при вас. Написала и отдала ему. сама села рядом и жду реакции. (В книге про стерв читала о том что нужно быть непредсказуемой) Он не ожидал от меня такого, старался не выдавать своих эмоций,но я все равно заметила что ему было приятно. Потом стал более нежен и внимателен.
Вчера прихожу с работы, посуда помыта, порядок наведен, с сыном на балконе мастрерит полочку в туалет. Во как!
Сегодня вечером почитаю еще одну главу из Очарования женственности.

Мне понравилось как эта книга написана и убедилась что это работает.
Мурашка
Ириш, привет, солнышко!!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

А я книжку так и не дочитала, пока некогда, но обязательно, а потом еще раз уже с тем, чтобы скопировать самое важное себе и перечитывать периодически...


Иришкин, хороших выходных, и я тебя люблю a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.