Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Irin_F
Цитата(Камилла @ 16.10.2009, 9:21) *
Девочки я плакаю

Да, сестренка, ситуация отвратительная. Они там, наверно, обкуренные и не ведают, что творят, иначе бы домой эту гадость не приволок.
Советчиком в такой ситуации быть трудно. Знаю одно: он не стоит твоих слез. Только ты будь очень осторожна, пожалуйста.
Zelena
Ирусь n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Не плакай, зай, главное, не теряй спокойствия. Хотя я представляю, что бы со мной было, если бы я ТАКОЕ нашла. Как он вообще это в дом притащил, дурак.
Ириш, ты поосторожней сейчас, он невменяем, наверное. Когда успокоится, поговори с ним, а там и сумочку можно ... Я бы уж точно не стерпела, но на горячую голову плохо такие дела решать.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, ты сильная девушка ng19.gif ng15.png
SvetaS
Иришенька, лапулька моя! Так хочется тебя сейчас обнять и поцеловать. Я , наверное, не смогла бы простить такое. Фу.еще и дом эту грязь приволок. Зая, я тебя люблю!!!!
Иришк@
Цитата(Irin_F @ 16.10.2009, 15:53) *



Цитата(Zelena @ 16.10.2009, 16:26) *



Цитата(SvetaS @ 16.10.2009, 19:25) *


Девочки Ириша, Леночка, Светуля спасибо за теплые слова! Мне очень важна сейчас ваша поддержка. Сегодня весь день обдумывала как же поступить в этой ситуации правильно. Не могла даже работать. Тупо отсиживалась. Пришла домой в обед и собрала сумочку icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Никогда бы не могла подумать что со мной такое может случиться. Вот оказывается до чего доводят наркотики.
Вот раздумывала о том что же я теряю если он уйдет.
Все что ни делается все к лучшему. может он кое что переосмыслит. Там уже посмотрим.
Сейчас у своего братика поселился.Пусть отрываются по полной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А у меня все хорошо!!!!

Питалась оч мало не лезет.
7-00 каша пшенная 3 ст.л
10-00 каша 3 ст.л(взяла на работу)
12-00 кусочек рыбки жареной 150 гр 1 помидор
16-00 каша 4 ст.л
18-00 2 краб палочки
@nn@1803
Привет! Меня зовут Аня! Будем знакомы. Я читала то, что выше и не могла сдержать слез. Он точно не стоит и твоего волоска. С тобой не должны такие гадости происходить. Ты достойна самого лучшего!
Пусть все будет хорошо!
Иришк@
Цитата(@nn@1803 @ 16.10.2009, 22:06) *
Привет! Меня зовут Аня! Будем знакомы. Я читала то, что выше и не могла сдержать слез. Он точно не стоит и твоего волоска. С тобой не должны такие гадости происходить. Ты достойна самого лучшего!


Привет Анюта! Очень рада познакомиться с тобой. Мы уже пересекались в дневничках, теперь будем подругами!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Да, неприятно, но ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
lenuska
Ириша, приветик! wub.gif
Сочувствую тебе очень. Поддерживаю твоё решение собрать вещи. Не знаю, но по опыту могу сказать, что с алкоголизмом и наркоманией боротсья бесполезно, пока сам человек не захочет этого. Даже мужа своего предупредила, что это я терепть не буду никогда. aa26.gif
Надо ценить свою жизнь и не тратить её на слёзы.
Удачи, милая! wub.gif hb.gif Пиши.
Иришк@
Леночка спасибо за поддержку! h020.2.gif h020.2.gif
Он говорит что пойти покурить марихуаны это ничего страшного. Человек даже не осознает что делает. И как я с ним прожила 13 лет спросите Вы? Да все было нормально. Случались покуривания, но очень редко. когда его брат был в армии целый год, так вообще было замечательно.
Как только тот появился все началось заново. Но я закрывала глаза, ради семьи, ребенка.
Но сегодняшние трусы были последней каплей.
SvetaS
Любименькая моя Иришенька n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Иришк@
И анализирую сегодняшние события ловлю себя на мысли что еще не проронила ни одной слезинки, просто злюсь и жалею потраченные годы.
Думю время расставит все посвоим местам.
Иришк@
Светуля спасибо моя хорошая!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
С вашей поддержкой прорвемся!!!
lenuska
Цитата(Камилла @ 16.10.2009, 22:57) *
Он говорит что пойти покурить марихуаны это ничего страшного. Человек даже не осознает что делает. Но я закрывала глаза, ради семьи, ребенка.

У меня знакомый так про анашу говорил. d47.gif
Ириш, да, мы часто терпим ради детей многое. Но ребёнку так будет лучше, а тебе и подавно. d025.gif
Иришк@
Ну да, это точно! Ребенок же повторяет все что делают взрослые!!!
Глядя на меня он уже знает что всякие каки как конфеты майонез чипсы и т.д. нельзя есть и даже не просит покупать, видит что мама занимается спортом. а тут папа начнет пропагандировть анашу, тем более что в этом по его мнению ничего страшного нет. А чего ж тогда прячутся по углам курить? И это мужик которому 36 лет!!!! Жесть!!! Не могу понять!!!:d47: d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Malishka
Иришенька, солнышко, держись моя хорошая n020.gif Даже и не знаю что тебе сказать icon_eek.gif
Желаю тебе всего самого хорошего!
Иришк@
Ириш спасибо! Знаю что трудно что то посоветовать в такой ситуации, но ваши теплые слова вытесняют весь негатив!


Девочки я Вас люблю!!!
SvetaS
Иришенька, вместе мы сможем все преодолеть
Тиара
Иришка, я тобой горжусь!
Без всякой нерешительности, без проволочек взять и выставить. n020.gif

И назад не принимать.

И без всяких слез и сожаления, Ир.
Не трави себе душу. Если он такой - зачем он нужен?

Но и о прожитом не жалей, не надо, что было, то прошло.
Начинай новую жизнь!

Иришк@
Цитата(SvetaS @ 16.10.2009, 23:26) *
Иришенька, вместе мы сможем все преодолеть


Светулечка спасибо лапуль! Иначе и быть не может!! (стараюсь мыслить позитивно)


Цитата(Ириска @ 16.10.2009, 23:29) *
И назад не принимать.

И без всяких слез и сожаления, Ир.
Не трави себе душу. Если он такой - зачем он нужен?

Ириш спасибо за поджержку! Настраиваюсь на новое в жизни, но иногда вспоминаю как все начиналось и становится немного непосебе. Говорю себе постоянно, что не убивает, делает нас сильнее. Верно ведь?
Поживем увидим..
lenuska
Цитата(Камилла @ 16.10.2009, 23:37) *
Говорю себе постоянно, что не убивает, делает нас сильнее. Верно ведь?

Конечно, верно. d025.gif Нам всё даётся не просто так, а с определённой целью. d025.gif
Удачных выходных тебе! hb.gif
Масянечка
Привет,Ирусь!Пришла познакомиться,я Маша.Ты такая лапулька!!1 wub.gif wub.gif wub.gif
У тебя такие перемены в жизни...Это к лучшему однозначно.Я тоже доооолго с таким встречалась товарищем.Скучно ему жить,шишковидку этим делом так застимулировал,что она сама эндорфины уже не выделяла.Ему и фильмы уже неинтересно так просто смотреть было.Все у тебя будет хорошо!!!
Irin_F
Моя хорошая, МЫ С ТОБОЙ и У НАС ВСЕ БУДЕТ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif
Время все расставит на свои места.
Zelena
Ирусик, слов нет...
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
d03.png d03.png d03.png
7.png 7.png 7.png
ng15.png ng15.png ng15.png
Но он еще придет и в ногах валятся будет. Готовся. Как он вообще воспринял сумочку? А сынок?
Ир, держись изо всех сил
тиша
Ириша,солнышко ,держись мы с тобой!!! у тебя все будет хорошо!!!






ng15.png
Иришк@
Цитата(lenuska @ 16.10.2009, 23:41) *
Конечно, верно. d025.gif Нам всё даётся не просто так, а с определённой целью. d025.gif
Удачных выходных тебе! hb.gif

Спасибо Леночка! Значит так было суждено. d060.gif

Цитата(Масянечка @ 17.10.2009, 0:21) *
Это к лучшему однозначно.Я тоже доооолго с таким встречалась товарищем.Скучно ему жить,шишковидку этим делом так застимулировал,что она сама эндорфины уже не выделяла.Ему и фильмы уже неинтересно так просто смотреть было.Все у тебя будет хорошо!!!


Приятно познакомиться Машенька! Ты тоже товарищ по несчастью. Бросать таких нужно, бежать от них и не оглядываться.
Спасибо за поддержку, солнышко!

Цитата(Irin_F @ 17.10.2009, 0:34) *
Время все расставит на свои места.

Иришенька, сестренка! Как для мене важны твои слова! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата(Zelena @ 17.10.2009, 1:31) *
[Но он еще придет и в ногах валятся будет. Готовся. Как он вообще воспринял сумочку? А сынок?
Ир, держись изо всех сил


Леночка, незнаю посмотрим. Ушел он к своему братику. Вчера так курили там что аж крыша поднималась. Свобода так сказать наступила. Сумочку он не ожидал. Думал что в этот раз Ира покричит и заткнется, а не тут то было. Если после такого закрыть глаза то это станет в порядке вещей.
Сумочку я собрала когда пришла домой на обед и сказала ему чтоб к моему приходу с работы тебя здесь не было.. Вечером он пришел снова укуренный в хлам и стучится, а я дверь не открыла. И с балкона ему говорю: Ты за трусами? и выкинула сумку с балкона. Благо живем на 1 этаже. И он ушел.
Я думала придет станет извиняться, может что то объяснит, но нет.
Моя подруга сказала: Весь женский род может тобой гордиться!!!! Я бы так не смогла!!!



Цитата(тиша @ 17.10.2009, 9:30) *
Ириша,солнышко ,держись мы с тобой!!! у тебя все будет хорошо!!!

Ириш спасибо солнышко!
Держусь молодцом!
Иришк@
А сыну сказала что папа пока поживет отдельно, он сильно не расстраивался, так как папу впоследнее время дома редко наблюдал.
В общем у нас все замечательно!
Лесничок
Цитата(Камилла @ 17.10.2009, 10:24) *
Ты за трусами? и выкинула сумку с балкона. Благо живем на 1 этаже. И он ушел.
Я думала придет станет извиняться, может что то объяснит, но нет.
Моя подруга сказала: Весь женский род может тобой гордиться!!!! Я бы так не смогла!!!


Иришка, я тоже тобой горжусь!!! Молодец!!!
Главное теперь держать свою позицию и не сдаваться.

Доброе утро!!!
А мужчина тебе ещё встретится, самый лучший и достойный тебя!!! Целую тебя в обе щёчки. Желаю прекрасных выходных!!!
Иришк@
Леночка спасибо за поддержку!!!!!
Я тебя люблю сина-сина!
Лесничок
Цитата
В общем у нас все замечательно!

о папе он скоро и вспоминать перестанет, мой Санечка через 6 месяцев уже и вопросы о папе перестал задавать, сказала ему что папа теперь живёт в другом месте и всё. Конечно ребёнок потом будет скучать по нему и при встрече радоваться папе...ведь они дети и не понимают ещё многое.
Ты главное разрешай ему с ним видится если тот захочет, лучше не противится.
Лесничок
Цитата
Леночка спасибо за поддержку!!!!!
Я тебя люблю сина-сина!
да, ну не за что...сама знаешь в какой я ситуации. я честно всёй твоей истории не успела прочитать...сейчас отпишусь и почитаю.
Иришк@
Забыла еще похвастаться, после вчерашних событий и небольшого разгруза весы показали минус 1 кг. Итого имеем 64,4 aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Леночка, я читала что дети все равно любят больше мать чисто на биологическом уровне. а папа так постольку поскольку.
Грустно конечно что так вышло, но никуда не поденешься держу хвост пистолетом!!!
Лесничок
Цитата(Камилла @ 16.10.2009, 23:12) *
Ребенок же повторяет все что делают взрослые!!!
а тут папа начнет пропагандировть анашу, тем более что в этом по его мнению ничего страшного нет. А чего ж тогда прячутся по углам курить? И это мужик которому 36 лет!!!!

Ирочка, могу тебя успокоить...малыш берёт пример с того кто в доме главнее. И конечно же если у вас есть бабушки и дедушки это плюс. У нас очень хорошее воспитание дала моя мама и папа в своё время и спасибо им огромное. Сын растёт с правильными принципами. И уже понимает что многие действия папы ну просто не допустимы и сам его порой ругает. Защитник мой. Так что особо то не переживай, дети сейчас впитывают как губка и главное сядь и поговори потом с малышом о том почему ты так поступила. Он сделает выводы сам. a075.gif
Лесничок
С отгрузом тебя любимочка!!! иногда стрессы полезны. А я вот когда нервничаю наоборот всё мету с кухни в себя. d030.gif
Цитата
Леночка, я читала что дети все равно любят больше мать чисто на биологическом уровне. а папа так постольку поскольку
правильные слова, только у них это наверно по другому...они в авторитете больше ценят маму и всё берут от неё.
Лесничок
Цитата(Камилла @ 16.10.2009, 10:21) *
третий день подряд вечером уходит к своему брату наркоману и уголовнику, приходит поздно вечером вообще никакой. Глаза стеклянные и т.д....
Утром встала в 6-00 дай ка думаю посмотрю что в телефоне, залезла в куртку, а там в кармане грязные женские трусы(не мои точно!!!), колготки ношеные d47.gif d47.gif d47.gif Я это выбросила в мусор(может не нужно было трогать, пусть бы лежало себе там)
Что теперь мне делать? d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Так плохо, чувствую себя преданной aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
наверное соберу сумочку ему с трусиками и колготочками icon_mrgreen.gif


Иришка, прости что поднимаю твои последние посты...ну слов нет это надо вот такое устроить...
В любом случае, ты всё сделала правильно и пусть он знает что ты терпеть такое не будешь. А плакать то не надо, ведь это же хорошо что ты сейчас это всё поняла, значит человек с которым ты жила не твоя вторая половинка и просто он не достоин тебя.
Страшно подумать что будет дальше, ты отписывайся пожалуйста!!! Очень переживаю за тебя. Мы пережили это давно и я просто ему сказала чтобы он делал выбор либо вот тот друг или мы. Он конечно молодец и во время сделал правильный выбор. Друга этого я теперь и на порог не пускаю и звонки его пропускаю. Теперь он не приходит.
И вот заметь мужики бью в грудь что они сильный пол а сами тянутся и идут за вот такими ...ничтожными и рушащими семьи людьми.
И не переживай через не которое время всё пройдёт готовся к тому что это будет не день и не два.
Терпения тебе!!!
Бельфеба Очарованная
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
тиша
с отвесиком солнц)))

я тебя очень сино сино люблю !!!!!!!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иришк@
Позвонила сегодня утром его маме, рассказала что и как, она теперь в шоке. Теперь у нее 2 дурака на шее. Я думала она пойдет накостыляет им, а оно отморозилась и сказала разбирайтесь сами. я в ваши дела вмешиваться не буду!!!!
А муж с утра названивает , но я отвечаю. мне пока не о чем с ним говорить.
Fat Cat
Восхищена тобой. Молодец! Просто супер.
Не сдавайся, гни свою линию.
Мы тебя поддерживаем.
Не сдавайся, не впускай в свою жизнь такого человека. Или пусть меняется, или ничего.
Держись.
Irin_F
Привет, малыш!!!
Цитата
Моя подруга сказала: Весь женский род может тобой гордиться!!!! Я бы так не смогла!!!

Она права. Не все так могут. Значит, ты - очень сильная девушка.
Рада, что 1 кг улетучился, но жаль только, что не от хорошей жизни. Береги нервы. Займи свое сознание чем-то приятным. В твоей жизни ведь есть много позитивных вещей.
Цитата
отморозилась и сказала разбирайтесь сами. я в ваши дела вмешиваться не буду!!!!

Очень удобное положение мамуля заняла. А раньше она тоже в ваши дела не вмешивалась? Или случалось всякого?
Но если не заморачивается поведением своего сына она, то и тебе незачем. А сынок ее пусть думает, что натворил. И ежели таковая жизнь его устраивает, не разрешай ему портить твою.
Лесничок
Иришка, вот ещё раз убеждаюсь в том что какие родители такие и дети...мама конечно же не права, могла бы и вмешаться, пусть они и взрослые но так нельзя.
Malishka
Иринка, привет солнце! Горжусь тобой дорогая, такой безапелляционный поступок с чемоданом a115.gif
Пусть все у вас с малышом будет хорошо! hb.gif


С отвесиком тебя моя хорошая! Все что не делается все к лучшему! a075.gif
Иришк@
Цитата(Fat Cat @ 17.10.2009, 13:48) *
Восхищена тобой. Молодец! Просто супер.
Не сдавайся, гни свою линию.
Не сдавайся, не впускай в свою жизнь такого человека. Или пусть меняется, или ничего.


Викуля я еще не готова даже его слушать, да и что можно объяснить по поводу трусов?!
Спасибо за теплые слова, они мне ТАК помогают!

Цитата(Irin_F @ 17.10.2009, 15:09) *
Береги нервы. Займи свое сознание чем-то приятным. .

Очень удобное положение мамуля заняла. А раньше она тоже в ваши дела не вмешивалась? Или случалось всякого?


Иришечка, сказать чтою я сильно преживала, такого нет, какой то осадок противнющий. Гоню дурные мысли прочь и получаю огромнейшими дозами позитив с Красотули. Еще раз спасибо девочи!
А мамуля всегда была такая отмороженная. у нее позиция моя хата с краю. Говорит мне сегодня, Ира пусть у вас все будет хорошо, прости его. Ну как простить, если даже никто не прости прощения. Хотя он звонит, но я не готова его слушать.

Цитата(Лесничок @ 17.10.2009, 16:47) *
Иришка, вот ещё раз убеждаюсь в том что какие родители такие и дети...мама конечно же не права, могла бы и вмешаться, пусть они и взрослые но так нельзя.

Да Ленусь, она такая, ее позиция в жизни родила вырастила а дальше пусть сами.
Вот и получается что из троих сыновей уже 2 были судимы. Кроме моего. У него чуть чуть побольше мозгов.

Цитата(Malishka @ 17.10.2009, 16:59) *
Иринка, привет солнце! Горжусь тобой дорогая, такой безапелляционный поступок с чемоданом

С отвесиком тебя моя хорошая! Все что не делается все к лучшему! a075.gif

Ириш я тоже так думаю.
Малой сильно не горюет. Я ему говорю что он мой самый главный мужчина помощник.. Он доволен как слон. Ходили сегодня на рынок, он тоже нес сумку, помагал.
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 17.10.2009, 17:23) *
Малой сильно не горюет. Я ему говорю что он мой самый главный мужчина помощник.. Он доволен как слон. Ходили сегодня на рынок, он тоже нес сумку, помагал.

Молодец Малой! С мамой ему повезло! И маме с ним тоже! Все наладится, может это просто начало новой лучшей жизни? Будь бодрячком! Мне твои поступки очень нравятся. Правильные очень...
Лесничок
Цитата
У него чуть чуть побольше мозгов.
заметно g020.gif
Иришк@
Ленусь ну это ж в сравнении icon_mrgreen.gif
Спасибо за чудную картиночку! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Lyla
Цитата(Камилла @ 16.10.2009, 23:37) *
что не убивает, делает нас сильнее. Верно ведь?


100% верно! Проверено опытом...

Зай, ты действительно чудо! Молодец! Так держать! Синдром "жены алкоголика" - это не про нас! Если он готов меняться - пусть меняется и потом приходит. Если увидишь, что он реально меняться начал, можно и поддержать.
А если меняться не желает, зачем оно тебе надо? Угасать и разрушать себя нервами? Тебе еще из малышика своего надо достойного человека вырастить.
Ты и правда молодец. Реально, если бы можно было бы вот так, через форум, передать тебе частичку своей души, своих сил, сделала бы не задумываясь. Но честно верю, что даже просто в общении мы чем-то можем помочь.
Я тобой тоже горжусь.

У тебя теперь новая жизнь, и, как ни странно, все в ней, что будет от мужа - плохого или, может, хорошего - только к лучшему, честно. Если плохое, это поможет легче отрезать прошлое...

Иришк@
Лилочка, спасибо.... aa35.gif
Просто тронута твоими словами. aa18.gif aa18.gif
У меня на вечер стала накатывать грусть..... d47.gif
тиша
Ириша

Lyla
Цитата(Камилла @ 17.10.2009, 21:43) *
d47.gif


Это ты зря... Грустно, конечно, и боль, по идее, все равно проявится - это ведь ампутация, с осложнениями или без, но по живому резать. Но тебе здорово повезло - у тебя есть сынуля. И чтобы он не видел сильно, как мама хандрит, ты чувства не зажимай, но и не выливай. Стравливай потихоньку.

У меня когда-то тоже был тяжелый, ОЧЕНЬ тяжелый период. Мне тогда здорово помогло то, что я стала рисовать. Просто для себя. Все мое внутренне - оттенки настроения, восторг от красоты мира, боль и страхи - все стекало на бумагу. Кое-что из той папки до сих пор храню, пересматриваю рисунки.
Если есть время, попробуй, может, поможет?
А если нет, то можно с сынулей какие-нить мультики посмотреть. Только классные, советские. И получить от них кайф, как в детстве. И побаловаться вместе, покувыркаться, попихаться, пощекотаться...

Ну, и если есть возможность хотя бы рано утром пробежечку, вечером чуть-чуть спортика, например, танцев под DVD, это тоже здорово поможет. Честно, оно гормоны счастья и оптимизма, и внутренней силы в кровь качает, хотя поначалу и трудно себя заставить.

Удачи тебе, и солнца в крови. Или луны.

Свет Луны в моей крови
создает за мною шлейф,
запах сказки, эхо, сны,
зов таинственных огней.

Звезды у меня в глазах -
не погаснут никогда.
Я ведь женщина, а значит,
по природе я Звезда...
Malishka
Иришка, солнце, не грусти!!! Посмотрите с сынулей какую-нибудь комедию a075.gif Все у вас будет ХОРОШО!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.