Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
linysik
Иришка, привет, мой хороший, настроение хорошее, молодчинка a115.gif a115.gif a115.gif так и нужно, так и должно быть a115.gif a115.gif a115.gif
Я тут вычитала, ты в Киев приезжаешь...и в НАУ учишься..., а у меня там дочка учится, и живу я рядом, так может мы с тобой....встретимся, а? очень хочу wub.gif wub.gif wub.gif

lubanyash2009
Привет Иришка!
Желаю чтобы твое настроение не пропадало!
По поводу экзаменов, предметы которые ты назвала не так сложны как кажутся. Ты же на заочном я так поняла? Думаю все ограничится рефератом? А если и экзамен,то можно воды налить. Как думаешь? Влюбом случае наизусть заучивать там ничего не надо. Хотя, в другой стране может быть по-другому? Я вот над сопроматом потела,ух...
А гречку я обожаю! Там очень много железа,и тем кто не ест мясо-прям спасение!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Иришк@
Цитата(linysik @ 2.12.2009, 21:11) *
Я тут вычитала, ты в Киев приезжаешь...и в НАУ учишься..., а у меня там дочка учится, и живу я рядом, так может мы с тобой....встретимся, а? очень хочу :

Ааааааааааааа!!! Конечно хочу!!!!! Скину номер телефона в личку когда буду ехать,ок?

Цитата(lubanyash2009 @ 2.12.2009, 21:22) *
По поводу экзаменов, предметы которые ты назвала не так сложны как кажутся. Ты же на заочном я так поняла? Думаю все ограничится рефератом? А если и экзамен,то можно воды налить. Как думаешь? Влюбом случае наизусть заучивать там ничего не надо.

Любоча нужно хотя б почитать и понять о чем говорится, а там и расскажу .. d060.gif d060.gif d060.gif
Фомачка
Иришка,привет красотулечка!
Конечно у тебя все получится!А я вот никогда не могла пользоваться шпаргалками. c9.gif Иногда так хочется,чтобы тоже раз в семестр сессия была и все,а не каждый день занятия,подготовки,контрольные
SvetaS
Солнышко, удачного разгрузика! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Гони этого Жорика o050.gif
Ritchie
Иришка! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif как сегодня настроение?
Девочка
Иришка умничка!!1 и настроение хорошее и питание хорошее. Ты помоему излечилась или научилась справлятся с проблемами и неприятностями!!! Очень рада за тебя!!!!
Удачного и эффективного разгрузика!!!! Чтоб он прошел радостно и приятно!!!

Обнимаю крепко!!!
vedmelina
Любимочка моя, легкого тебе разгрузика на молокочае сегодня!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif принесла вот к твоему позитивному настроению картиночку...ну оч понра..не могла с тобой не поделиться o030.gif
&Julietta&



Ирочка, у меня не получился разгрузик c9.gif попробую завтра...
Подружка, удачного и приятненького тебе разгрузика a075.gif
Целую, люблю hb.gif
Irin_F
Красотулька, как там наш разгрузон????
Держись, подружка!!! Удачки тебе?
Экзаменов так много? Но ты же - не первокурсница, не привыкать, все сдашь. a075.gif
Почитала у тебя о радио в инэте. Тоже хочу попробовать.
И книжек ты столько читаешь!!! icon_eek.gif Когда за всем успеваешь, Ир?
}I{uli
Цитата(linysik @ 2.12.2009, 21:11) *
так может мы с тобой....встретимся, а? очень хочу

и яяяяя ХАЧУУУУ......... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Иришк@
Цитата(Фомачка @ 2.12.2009, 21:47) *
Конечно у тебя все получится!А я вот никогда не могла пользоваться шпаргалками. c9.gif Иногда так хочется,чтобы тоже раз в семестр сессия была и все,


танюш шпаргалки скачала чтоб по ним учить, а воспользоваться ими не хочу, только нервы тратить
Цитата(SvetaS @ 3.12.2009, 10:22) *
Солнышко, удачного разгрузика!

Светулечка стараюсь..


Цитата(Ritchie @ 3.12.2009, 10:37) *
как сегодня настроение?


Наташенька настроение замечательное!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Девочка @ 3.12.2009, 10:50) *
Ты помоему излечилась или научилась справлятся с проблемами и неприятностями!!! Очень рада за тебя!!!!


Танюш, тв права научилась не думать о плохом, только позитивное мышление!!
Цитата(vedmelina @ 3.12.2009, 12:36) *
Любимочка моя, легкого тебе разгрузика на молокочае сегодня!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif принесла вот к твоему позитивному настроению картиночку...ну оч понра..не могла с тобой не поделиться o030.gif

Светик, картиночка просто чудная! Очень понравилась! Спасибо моя золотая!!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(&Julietta& @ 3.12.2009, 15:38) *
[b]Ирочка, у меня не получился разгрузик c9.gif попробую завтра...
Подружка, удачного и приятненького тебе разгрузика a075.gif


А чего не получилось? Ничего страшного, завтра все будет оки!
o010.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата(Irin_F @ 3.12.2009, 15:58) *
Красотулька, как там наш разгрузон????
Почитала у тебя о радио в инэте. Тоже хочу попробовать.
И книжек ты столько читаешь!!! icon_eek.gif Когда за всем успеваешь, Ир?

Ириш приветик, разгрузик идет хорошо(пью и бегаю в туалет)
Радио непременно попробуй. Я просто в восторге!!!
Книжечки читаю вечером перед сном, где то час в день. последняя книга Про счастье такая захватывающая, что не могу оторваться.. Вчера читала 1,5 часа. если б не на работу, спать не легла бы.

Почти все мои мысли заняты позитивом, нахожу его во всем. Это становится хороше привычкой. Сегодняшнее доказательство: сотрудница которая всегда всем недовольна, у нее все плохо, денег нет, заявляет мне с недовольным видом " Чему ты всегда радуешься?!!!" ( по ее понятиям вся жизнь дерьмо и т.д). Я не стала ничего ей говорить, а сижу и улыбаюсь!!!!
Nat
Иришик Приветик!!! Молодечик!!! Между прочим улыбка - это универсальное оружие не только против плохого настроения и проблем всяких, но и против всяких неумных человеков и злых начальников!!!
Иришк@
Цитата(}I{uli @ 3.12.2009, 16:17) *
и яяяяя ХАЧУУУУ........

Олечка так и будет!!! Мы непременно встретимся в феврале!!!!

Цитата(Nat @ 3.12.2009, 16:37) *
Между прочим улыбка - это универсальное оружие не только против плохого настроения и проблем всяких, но и против всяких неумных человеков и злых начальников!!!

Их бесит улыбка, а мне пофиг.
d060.gif
Lenchik777
Ирочка, приветик!
Молодец, что не теряешь боевого настроя!
Отличного тебе разгрузика! 7.png 5f.gif
Иришк@
Девочки у меня уже 96 страниц, а когда нужно закрывать дневник?
Ritchie
Цитата(Камилла @ 3.12.2009, 17:16) *
Девочки у меня уже 96 страниц, а когда нужно закрывать дневник?

О, и мне интересно. А когда их вообще закрывают и как это делают. Но ты же сразу новый откроешь? wub.gif wub.gif wub.gif
linysik
Ирочка, лапочка, прииииииииивеееееееееееет!


Цитата(Камилла @ 2.12.2009, 21:41) *
Ааааааааааааа!!! Конечно хочу!!!!! Скину номер телефона в личку когда буду ехать,ок?


Я очень ждуууууууууууууууууууу!
Цитата(}I{uli @ 3.12.2009, 16:17) *
и яяяяя ХАЧУУУУ......... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Ну как же без тебя, солнце мое любимое, и Наташу Ливанчик позовем

Ты такая умничка, такая позитивная, так буду тоже себя настраивать во всем искать только хорошее, ведь даже когда что-то происходит, что нам не очень нравится, то мы получаем определенный опыт, а опыт вещь бесценная!
я тут уже в ожидании февраля вся извертелась....ждууууууу

Иришка, люблю, обнимаю, целую......



Tisati2009
Иришечка-привет позитивочка!!!
Здорово что ты так над собой работаешь, у меня не всегда получается... А можешь поделиться что ты читаешь на эту тему?
Как разгрузик? удачно???
Это тебе для настроения?
Medvedica
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 3.12.2009, 15:21) *
Почти все мои мысли заняты позитивом, нахожу его во всем. Это становится хороше привычкой. Сегодняшнее доказательство: сотрудница которая всегда всем недовольна, у нее все плохо, денег нет, заявляет мне с недовольным видом " Чему ты всегда радуешься?!!!" ( по ее понятиям вся жизнь дерьмо и т.д). Я не стала ничего ей говорить, а сижу и улыбаюсь!!!!

Как же я тобой горжусь! МОЛОДЧИНА! Буду у тебя учиться!
kristal58_85
Привет, моя лапочка!!!Какая ты МОЛОДЕЦ!!!Я прям заряжаюсь от тебя,сижу улыбаюсь....
Молодец, так держать, кто не доволен пусть сами азбираются и у тебя еще поучатся)))
Умничка!!!!Умничка!!!!Умничка!!!!Прям не передать как я за тебя рада!!!!
Жорик у меня тоже засел уже неделю-ужас какой-то....А что значит "варить молокочай"? Я просто чай с молоком пила на разгрузике icon_eek.gif или это не правильно?
Кстати, за одно похвалю за разгрузик a115.gif a115.gif a115.gif

Вы там встретиться собираетесь.....я вам завидую....тоже хооооочуууууу вас увидеть eusa_pray.gif .....ааааа eusa_pray.gif .....плакать хочется....

Цитата(Камилла @ 2.12.2009, 16:35) *
Несколько раз в день "захожу в свою Творческую Мастерскую" и там работаю над собой.( по книге Э. Хикс "Закон притяжения"). Результаты каждый день ощущаю.

Ой, а как это? Над мыслями и образами работаешь?Я ж просто помешана на этом))))Поищу в инете эту книженцию a075.gif
Зай , а как у тебя дела с Золотой минуткой обстоят? У моего брата сбылось буквально на второй день, а у меня нет,хотя от всей души желала , несколько дней одно и тоже желание загадывала... eusa_pray.gif Но я не расстраиваюсь-все му же свое время,значит так надо d060.gif

Дорогая, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!Ты УДИВИТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА!!!!!Я СЧАСТЛИВА , что мы с тобой дружим!!!!И вообще у нас на Красотуле такие СИЛЬНЫЕ ДУХОМ девушки, я просто поражена!!!!!Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!
Девочка
Солнце какая ты молодец!!!!
Улыбка сильнейшее оружие. Просто представила лицо той сотрудницы когда ты ей улыбнулась b13.png



Удачных тебе выходных. Отдохни и проведи их с пользой для себя!!!
SvetaS
Иришенька, завтра выходные!!!! УРААААААААААААААА
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Иришка,
Лесничок
Приветик!!! Солнышко, ты просто умничка!!! Всё у тебя хорошо. Скоро выходные отдохнём!!!
Ananasovaya
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Умничка моя, ты абсолютно все правильно делаешь)))

Я очень хочу чтоб у тебя все получилось...и в личной жизни и в физической форме и в душевном настроении)))

Улыбайся и думай только о хорошем)

Целую)
Zelena
ForeverShiny
Тиара

Ученье свет...
aa7.gif
5f.gif
@nn@1803

Счастье есть! Оно обязательно придет!
тиша
Ириша сестрича моя))) ты умничка a035.gif a035.gif a035.gif




d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
linysik
Иришик, привет, мой хороший, хороших выходных зайка,

Christiana
Ирочка, у тебя настроение ну просто на миллион долларов!!!!!!! Мне тааааааак нравится!!!!!
Ты хорошая и сильная девочка, у тебя все получится. С началом зимы тебя smile.gif
Irin_F
Ирчик, как ты? Как проходят выходные?
Как там со школой после карантинов?
Ritchie
Иришка) ng15.png aa33.gif и хороших тебе выходных))))
Верочка
Привет, улыбчивая моя! aa45.gif Ты молодец! Всегда надо быть на позитиве и всё будет хорошо! aa32.gif И вобще, мысль материальна, и вот тётенька с твоей работы считает что жизнь дерьмо, вот у неё жизнь и дерьмо! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А я сегодня на молокочае a095.gif Как твой разгрузик прошёл?? Есть отвесик????
Иришк@
Цитата(kristal58_85 @ 4.12.2009, 11:07) *
Молодец, так держать, кто не доволен пусть сами азбираются и у тебя еще поучатся)))
Умничка!!!!Умничка!!!!Умничка!!!!Прям не передать как я за тебя рада!!!!


Кристиночка спасибо за такие теплые слова! Приятнооооо! a115.gif
Цитата
А что значит "варить молокочай"? Я просто чай с молоком пила на разгрузике icon_eek.gif или это не правильно?


Я молокочай варю, в кипящее молоко добавляю зеленый чай. прочитала здесь на Красотуле что надо делать так... wub.gif
Цитата
Вы там встретиться собираетесь.....я вам завидую....тоже хооооочуууууу вас увидеть плакать хочется....


Ну не плачь, если мы захотим встретьться то так и случится, просто будем об это думать, я б тоже не против встретиться. Нам уж точно было б о чем поговорить. o025.gif


Цитата(Девочка @ 4.12.2009, 11:10) *
Солнце какая ты молодец!!!!
Улыбка сильнейшее оружие. Просто представила лицо той сотрудницы когда ты ей улыбнулась :


Танюш спасибо! Она аж бесится если видит что у других лучше чем у нее!!!
Цитата(SvetaS @ 4.12.2009, 14:01) *
Иришенька, завтра выходные!!!! УРААААААААААААААА


Светуля aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.12.2009, 14:42) *


Надюшенька спасибо за такую красоту! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(Лесничок @ 4.12.2009, 14:44) *
Приветик!!! Солнышко, ты просто умничка!!! Всё у тебя хорошо. Скоро выходные отдохнём!!!


Леночка это у точно, за неделю просто как выжатый лимон.
Цитата(Ananasovaya @ 4.12.2009, 15:42) *
Умничка моя, ты абсолютно все правильно делаешь)))

Я очень хочу чтоб у тебя все получилось...и в личной жизни и в физической форме и в душевном настроении)))


Спасибо!!
Цитата(Zelena @ 4.12.2009, 17:26) *


aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Цитата(ForeverShiny @ 4.12.2009, 22:34) *


aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Цитата(Ириска @ 5.12.2009, 2:08) *


aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата(@nn@1803 @ 5.12.2009, 8:35) *
Счастье есть! Оно обязательно придет!

Это точно!!!! aa33.gif aa33.gif

Цитата(тиша @ 5.12.2009, 10:37) *
Ириша сестрича моя))) ты умничка a035.gif a035.gif a035.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(linysik @ 5.12.2009, 14:06) *
Иришик, привет, мой хороший, хороших выходных зайка,


Линочка спасибо!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(Christiana @ 5.12.2009, 15:05) *
Ирочка, у тебя настроение ну просто на миллион долларов!!!!!!! Мне тааааааак нравится!!!!!
Ты хорошая и сильная девочка, у тебя все получится. С началом зимы тебя smile.gif


Дашунь спасибо! Правда жаль что снега нет и вряд ли до Нового года увидим. У нас + 15 icon_eek.gif icon_eek.gif Афигеть!!!

Цитата(Irin_F @ 5.12.2009, 16:04) *
как ты? Как проходят выходные?
Как там со школой после карантинов?

Ириш спасибо , все просто замечательно. После карантина программу проходим семимильными шагами. 16 открытый урок по русскому язуку, учим правила, читаем.

Цитата(Ritchie @ 5.12.2009, 17:15) *
Иришка) ng15.png aa33.gif и хороших тебе выходных))))

Натусь привет, аву сменила. умничка!

Цитата(Верочка @ 5.12.2009, 17:28) *
И вобще, мысль материальна, и вот тётенька с твоей работы считает что жизнь дерьмо, вот у неё жизнь и дерьмо! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А я сегодня на молокочае a095.gif Как твой разгрузик прошёл?? Есть отвесик????

Верунь приветик! Разгрузик сегодня. прошлый меня не удовлетворил, так как боролась с Жорычем. сегодня стойко молокочаю
Иришк@
Всем приветик! Целенаправленно сегодня отдыхаю. За неделю устала, сил нет. Сегодня разгрузик на молокочае с яблоками. А то весы показывают 66 кг icon_eek.gif За неделю наела. Но это наверное вода. После молокочая бегаю в туалет постоянно.
Сегодня с сыном записались в детскую библиотеку. Будем книжки читать. он противился, но уговорила. взяли Бориса житкова "Что я видел". Читала сегодня в обед. понравилось, проситчтоб еще почитала. пока сала буду читать, потом будет сам.
В пятницу в школу не пошел, была температура 37,3. Сейчас уже нет.
Завра посмотрю что весы покажут.
Матрешка
Иришечка, привет!!!
Умничка, молодец, настроение твое хорошее. Я когда тебя читаю, чувствую твою улыбку. Люблю тебя сильно-сильно!!! o025.gif
Про библиотеку тоже здорово придумала, я тоже каждый вечер читаю деткам книги. Мне нравиться и они довольны.
Как твоя учеба? Начала готовиться, или все в последний момент? a075.gif
Сыночку твоему желаю скорее поправиться!!!
Целую тебя! aa8.gif
@nn@1803
Ты очень хорошая мама!
тиша
Шико
Цитата(Камилла @ 5.12.2009, 18:15) *
Правда жаль что снега нет и вряд ли до Нового года увидим. У нас + 15 Афигеть!!!

Ну ничего себе!!! Точно Афигеть!!! А у нас сегодня +3-5 и даже утром что-то слегка похожее на снег с неба падало. недолго, правда, но мне и этого хватило, чтобы о летнем тепле вспомнить и заскучать... Я зиму не очень люблю - скользко, постоянно хожу с шишками на коленях wub.gif wub.gif wub.gif и в одежки кутаться не люблю, а приходится - мерзлячка. wub.gif wub.gif wub.gif
Поделись теплом, южная ты моя!



ЖЕЛАЮ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иришк@
Цитата(Матрешка @ 5.12.2009, 19:56) *
Как твоя учеба? Начала готовиться, или все в последний момент? a075.gif
Сыночку твоему желаю скорее поправиться!!!

Наташ спасибо! я тебя тоже очень сильно люблю!!! Учеба потихоньку учится d060.gif

Цитата(@nn@1803 @ 5.12.2009, 20:57) *
Ты очень хорошая мама!

Анют спасибо!!!

Цитата(тиша @ 5.12.2009, 21:14) *

Иришенька d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Шико @ 5.12.2009, 21:35) *
А у нас сегодня +3-5 и даже утром что-то слегка похожее на снег с неба падало. недолго, правда, но мне и этого хватило, чтобы о летнем тепле вспомнить и заскучать... Я зиму не очень люблю - скользко, постоянно хожу с шишками на коленях

Людочка а нам так хочется натоящего Нового года со снегом, с морозцем, как то пару лет назад так и было. а в этом году кто его знает. Вот ветер подует с севера тогда может пригонит снежок. У нас погода полностью завистит откуда подует ветер.
Иришк@
Красотулинские процедурки:
масочка на волосы
крем на лицо и тело
массаж груди

Приняла перед этим ванну с пеной. просте супер ощущения!!
Малому тоже понравилось с пеной купаться!!! Говорит что это снег. Детям наверное тоже хочется зимы...
А с другой стороны- у нас еще не топят, отапливаемся обогревателем, если наступят холода - будем мерзнуть. Не хочется.
Завтра планирую приготовить пельмени с капустой и рагу овощное. Ребенку мясо не покупаю, а он и не просит. как то просил купить свинины, взяла 300 гр. приготовила, а он есть не стал. Больше не беру. зато яблоки и груши трескает с удовольствием! Как и я!
Сейчас читаю книгу Джеки Коллинз Американская звезда, нравится, очень хорошо написана и легко читается. переводчик постарался. скачала еще несколько её книг, тоже хочу прочесть. В общем вот так вот.
vedmelina
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ммммммммммм...ванна с пенкой....мммммммм.....как это потрясающе-поддерживаю руками и ногами за!!!!!!!!!
Ириш.а как ты готоваишь пельмени с капустко?? wub.gif поделись рецептиком wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть сыночка поправляется !!!!!!!!!!!!!!!
крепко тебя обнимаю,хороших выходных,любимочка моя!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Medvedica
Иришенька, какая ты умничка, в библиотеку с сынишкой. надо будет подрастет Ромик тоже найти такую и брать книжки, для их развития! wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю тебя нежно, нежно!
Galla
Привет!
Интересно пельмени с капустой, не слышала раньше о таком smile.gif
Процедурки замечательные n020.gif Умничка hb.gif
Kristin
lubanyash2009
Ирочка,ты такой книголюб-я бы с удовольствием почитала,да все некогда с малышкой. Читаю агнию Барто!
Вот тебе немного снега (у нас его тоже нет,но начало холодать,может дождемся)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.