Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Sandrin
ИРишечка, солнышко, меня тут не было на сайте в эти дни, но я честно-честно помнила про твой день рождения! ПОэтому хоть с опозданием, но оченьки хочу тебя поздравить с днем рождения!!! Оставайся такой милой, доброй, очаровательной и очень целеустремлленной красотулей!!! Я тебя люблю!!!
vedmelina
Иришенька моя любимая девочка,я поздравляю тебя с тем,что ты дошла до поставленной цели! Что ты смогла и добилась!!!!!
и пожелаю поддерживать тот вес который ты желаешь..Заинька моя ты просто.. 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Sneschik
Ирочка Приветик aa8.gif очень впечатлена твоей силой воли a115.gif и результатом a115.gif Поздравляю тебя!!!Респект a035.gif a035.gif a035.gif
Иришк@
Цитата(Alenk@ @ 15.5.2009, 21:28) *


Цитата(Лесничок @ 16.5.2009, 5:04) *


Цитата(Мурыся @ 16.5.2009, 12:58) *



Цитата(ТаисА @ 16.5.2009, 17:43) *


Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 11:46) *


Цитата(blandinkO @ 17.5.2009, 14:39) *
А дальше снижать вес ты не хочешь?

Девочки И Валентинчик, мои дорогие, спасибочки за поздравления! Я вас просто обожаю ! Спасибо что вы есть!
На выходные пропал инет, просто перестали загружаться страницы и сегодня только починили.
Столько всего произошло за выходные просто даже не знаю с чего начать.
В субботу ходили с мужем и сыном на природу, жарили мясо и рыбку. Муж конечно ел мясо, а рыба мне что то не понравилась, я ела заранее приготовленный коричневый рис.
По дороге домой, рассказывала мужу что пора заводить второго ребенка, сначала он даже не хотел ничего слушать, но путь был не близкий и я его уламала.
Теперь мы не пользуемся презиками. Мне что то и хочется и колется. Сегодня вроде как дожна быть овуляция, так что я какая то растерянная. Сумбур какой то в голове.
Питаюсь как обычно, тоесть правильно, а вот что со спортиком что делать прям не знаю. Вдруг я уже беременная? d060.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Теперь даже не знаю как дальше писаться и заниматься ли спортиком? Хотя мне кажется что питание у меня правильное и что то менять не нужно.
Вот такие вот делишки a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Пойду искать инфу в инете, а потом пробегусь по гостям. Всех целую!
Nat
Иришечка, зайчик, все будет хорошо!!! Беспокоиться, мне думается, раньше времени не стОит. И образ жизни менять не стОит тоже. Вот когда ты будешь точно знать, что беременна, проконсультируешься с врачом гинекологом - для беременных существуют какие-то свои комплексы физ упражнений. Может есть смысл пойти на такие занятия?
Иришк@
Цитата(Nat @ 18.5.2009, 19:12) *

Ты права, Наташенька! Чего я раньше времени паникую? Пусть все идет как идет, верно? Спасибо тебе моя хорошая!
Kristin

Ириш, ты чего грузишься!!! кушай как обычно!!! вкусно и здорОво!!! а спортик беременным - это как пить дать!!! Конечно, не бегать, но гимнастика, йога, растяжка - обязательно!!!!!!!!
я поздравляю от всей души вас с этим решением!!!!!!!!!
vedmelina
Привет солнышко мое любимое! сменила аватарочку a115.gif решила в новую жизнь с новой авой))
И заюш про спортик и беременность-не бойся спорта во время беременности.Это наоборот уууу...как полезно!!!!!!!!
эх...второй малышочек..это ж так прекрасно! ng20.gif ng20.gif ng20.gif а кого хотите??

я тебя крепко целую радость моя!!!!!!!! продолжай быть умничкой!!!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Тария
Ирочка, дорогая.
Очень хорошая идея. У меня в дневничке есть сообщение от Вишенки про вегитарианство и беременность. на 6 стр. от 15 числа. Это ссылка с красотули. Просто я не знаю как ее к тебе переместить.
Поздравляю тебя с достижением желаемого результата. Очень за тебя рада.
акчоня
Цитата(Камилла @ 19.5.2009, 5:04) *
Теперь даже не знаю как дальше писаться и заниматься ли спортиком? Хотя мне кажется что питание у меня правильное и что то менять не нужно.

Ириш,привет дорогая!Поздравляю вас с мужем с принятием очень важного решения!Это таак здорово! a070.gif
Ирочка,беременность-не болезнь,а состояние души!Менять наверное ничего не стоит,ты ведь как раз встала на верный путь!Целую тебя!
P.S.А старая аватарка мне больше нравилась,люблю образ Тургеневских девушек!Это лично моё мнение...
Чудного тебе настроения!
blandinkO
Ирусик-лапусик, от всей души поздравляю!!! a115.gif
Желаю, чтобы всё получилось, как ты хочешь! Целую! wub.gif
Иришк@
Цитата(Kristin @ 19.5.2009, 7:27) *
Конечно, не бегать, но гимнастика, йога, растяжка - обязательно!!!!!!!!
я поздравляю от всей души вас с этим решением!!!!!!!!![/b]


Кристюш спасибо за теплые слова!
Ты просто прелесть! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(vedmelina @ 19.5.2009, 12:28) *
а кого хотите??

Светулечка хотелось бы дочечку, а там кого Бог пошлет! Сынулька хочет братика!

Цитата(Тария @ 19.5.2009, 12:58) *
Очень хорошая идея. У меня в дневничке есть сообщение от Вишенки про вегитарианство и беременность. на 6 стр. от 15 числа. Это ссылка с красотули. Просто я не знаю как ее к тебе переместить.


Спасибо солнышко! Я уже почитала у тебя в дневничке! Я за тебя оч рада!
Цитата(акчоня @ 19.5.2009, 13:11) *
Поздравляю вас с мужем с принятием очень важного решения!Это таак здорово! a070.gif

P.S.А старая аватарка мне больше нравилась,люблю образ Тургеневских девушек!Это лично моё мнение...

Янусь, это рашение ох как тяжело далось, но теперь все на мази. А аву сменила потому что у кого из новеньких крсотулек ее увидела. поэтому так

Цитата(blandinkO @ 19.5.2009, 16:31) *
Желаю, чтобы всё получилось, как ты хочешь!

Спасибо я тоже этого так хочу, наверное организм уже созрел для малыша! Прям требует продолжения банкета!


[size="5"][/size][color="#FF0000"][/color] Девочки мои дорогие спасибо за теплые слова, за колоссальную поддержку! Я вас всех очень сильно люблю!
Решила особо не зацикливаться на том чтоб забеременеть поскорее, пусть все будет как должно быть.
Питаюсь правильно, уже привыкла и к продуктам и к их объему. А вот насчет спортика пока опасаюсь, хочу скачать пилатес для беременных и тогда уже спокойно им заниматьсяА без спортика я уже не могу да и не хочу ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png Только наверно уже надо без фанатизма.
Пока с мужем трудимся над продолжением рода wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Отчетик за сегодня
з. каша овсяная с льном
10-30 яблоко
12-00 борщ без мяса
13-00 яблоко
16-00 2 хлебца, 2 яблока
попозже сделаю салатик из капусты с зеленью.
Баночный массаж на сегодня.
Все , побежала по гостям, всех обнимаю крепко -крепко aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nat
Цитата(Камилла @ 19.5.2009, 20:25) *
Пока с мужем трудимся над продолжением рода

Молодцы!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Иришк@
Блин, интернет тупит вовсю d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif , страницы по 10 минут загружаются, хотела ко всем забежать, но не получается! извините к кому не зашла, всех помню и люблю, пошла готовить с сыном учебники к сдаче aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
Kristin
Ирочка!!!!!

удачи тебе в таком прекрасном начинании!!!!!
vedmelina
я бегу целоваться к тебе!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
я тебе очень лю!!!!!!!!!!!
ты самая обаятельная милая очаровательная и сладкая красотулечка! wub.gif
Хорошего денечка,любименькая!!!!!
Оличка
Цитата(Камилла @ 18.5.2009, 22:04) *
По дороге домой, рассказывала мужу что пора заводить второго ребенка, сначала он даже не хотел ничего слушать, но путь был не близкий и я его уламала.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Молодец!
Цитата(Камилла @ 18.5.2009, 22:04) *
Питаюсь как обычно, тоесть правильно, а вот что со спортиком что делать прям не знаю. Вдруг я уже беременная?

Солнц, ну и что? Беременность-НЕ БОЛЕЗНЬ! Можно и НУЖНО заниматься спортом хоть до родов! Специальные группы есть для беременных-это очень полезно! А уж на первых месяцах так вообще нечего бояться. Все, что хорошо маме-хорошо и малышу!
Удачи вам!
Sandrin
Иришечка, приветик, солнышко!!! как здорово, что второго ребеночка решили завести!!! a115.gif a115.gif a115.gif Зашла тебя поцеловатьки, красотулечка моя!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif ЖДу фоточек)
Иришк@
Цитата(SvetaS @ 20.5.2009, 6:55) *


Светуля, спасибо моя золотая!
Цитата(Kristin @ 20.5.2009, 7:10) *
удачи тебе в таком прекрасном начинании!!!!![/color][/b]


спасибо Кристюш, ты просто прелесть! d03.png d03.png d03.png d03.png
Цитата(vedmelina @ 20.5.2009, 9:49) *
Хорошего денечка,любименькая!!!!!

А-А-а-а Светулька моя любимая забежала! Как я рада! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Лю тебя!

Цитата(Оличка @ 20.5.2009, 14:48) *
Удачи вам!


Ольчик спасибо мой солнечный зайчик! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Sandrin @ 20.5.2009, 14:49) *
ЖДу фоточек)

спасибо Сашуль, а с фоточками немного проблемка, вот фотик приобрету тогда уж..

Девочки привет, мои любимые Красотульки! Наконецто я с вами. вчера поздно вечером починили инет, поэтому чсегодня быстро отчитаюсь и по гостям. соскучилась прям вся. встречайте!
7-00 овсянка, мед
10-00 яблоко
12-00 борщ доела
16-00 яблоко
19-00 тазик салата и наверное все.
Все побежала по гостям! Всех целую, любимки мои! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Кста, сегодня скачала пилатес для беременных( готовлюсь), все тоже самое но под спину ложится подушка или валик
Ленка
Иришка!!!

Прям сижу и радуюсь за тебя)))Столько позитива)))
keti
Иришка! Поздравляю вас с таким важным решением!!!
Второй ребеночек это здорово!!!!
Удачи вам в таком важном начинании!!! Чтоб все было так как хочеться...


blandinkO
Ирочка, привет!

Я тоже с шариками! a075.gif Пусть настроение у тебя будет отличным!!! a075.gif
Иришк@
Цитата(Ленка @ 20.5.2009, 18:34) *
Иришка!!!

Прям сижу и радуюсь за тебя)))Столько позитива)))

Ленусь спасибо моя хорошая!

Цитата(keti @ 21.5.2009, 11:32) *
Второй ребеночек это здорово!!!!
Удачи вам в таком важном начинании!!! Чтоб все было так как хочеться...

Катюшенька дай расцелую, лапуль!

Цитата(blandinkO @ 21.5.2009, 14:42) *
[Пусть настроение у тебя будет отличным!!!

Ленусь спасибо , ты прелесть!

Что я сегодня устала, отчитаюсь только и пойдку по гостям.
7-00 кефир
10-00 яблоко
12-00 кефир + яблоки, в общем разгруз.
Спортик пилатес 1 час.Позже баночный массаж. Всех целую!
Ленка
Привет Иришка!!

Только хотела написать, что ты мало поела сегодня, как прочитала , что это был разгруз)))

Молодец) a115.gif
blandinkO
Ирочка, привет!

С пятницей! hb.gif И с разгрузиком a075.gif
Kristin

Иришик, я в гости к тебе!!!!
пусть денек будет приятным!!! ЮЮЮХУУУУУ!!!!!!!! Пятничка!!!!!!!!!
Nicole
Ириш, с разгрузчиком тебя!...)) и конечно же поздравляю с решением завести вторую ляльку....детки - это же столько положительных эмоций...столько счастья))
SvetaS
Иришка, привет! поздравляю сразгрузиком и с таким здоровским решением. Как я рада за тебя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Тария
Иришка привет!
Прочитала у тебя про пилатес для беременных,заинтересовалась. поищу.
Хороших выходных, солнечного настроения.
fajruz
Лапулечка приветик!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Какие у тебя классные новости, вторую ляльку!!!!!!!! поздравляююю!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

А ЭТО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!

blandinkO
Ирочка, привет!

Как дела?
Желаю тебе хорошей недельки! a075.gif
vedmelina
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Оличка
Котик, куда пропаль?
blandinkO
Ирочка, ты где?
тиша
Иришка приветик моя хорошая!!!
очень скучала по тебе

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png


как у тебя дела!?

Semechka
aa28.gif Иришечка, привет, моя радость!!! aa28.gif
Ух-тышка какие тут у тебя планы!!! a115.gif  Поздравляю вас с таким решением!!! Малыш это здорово!!! У тебя прям новая жизнь начинается - вегетарианство, стройная красотулькина фигурка, а теперь - малыш!!! aa37.gif aa37.gif aa37.gif Молодцы!!! d03.png ng15.png
Долго уговаривала мужа?
a075.gif
  d060.gif
blandinkO
Ирочка, как дела?
Alenk@
Иришечка!!! Привет, лапулик!!! Я смотрю, все у тебя отлично, ты также продолжаешь заниматься собой!
Аааа, еще о втором ребенке планы строишь, ну умничка ты моя, Ириша!!! Я рада за тебя!! Целую!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Июль
Привет, КРАСОТУЛЬКА!
Пора просыпаться! Несколько упражнений, контрасный душик, чашечка чая, и совсем немного улыбки помогут тебе в это утро!

Прими мое пожелание, вместе с поцелуем!
В этот день у тебя все получиться!
Вперед!
SvetaS
Иришка, привет, солнышко! Как ты? как дела? как настроение?
Лесничок
Иришка, скучаю!!! Возвращайся быстрее!!! Я так рада за вас!!! aa18.gif aa28.gif aa44.gif
Тария
Ирочка, как твои дела солнышко?
Куда ты потерялась , лапулечка? d060.gif
fajruz
Ирунчик , зайчик ты где? скучаю за тобой!!!!!!

blandinkO
Ира, как дела?
Иришк@
Всем приветик! А я вот появилась! Что то совсем загулялась! Буду потихоньку исправляться.
Спасибо всем что не забывали и забегали в гости.
У меня все хорошо, со вторым ребеночком что то не получается пока, будем ждать.
В данное время в отпуске, потихоньку делаю косметич ремонтик.
Много гуляю про спортик не забываю. Мясу НЕТ!
Из не очень хороших новостей- стала чуть больше есть и чуть появился животик. Вывод: контроль над собой нужен всегда.
На сегодня вес 66 кг.
Буду продолжать вести дневник.
Отчетик завтра.
keti
Ирусик, Ты вернулась!!!!!! УРа!!!!! Не пропадай больше...
В нашем деле самое важное регулярность!!!
А с ребеночком обязательно все получиться, главное не торопиться и очень этого хотеть!!!!!
Удачных выходных!!!!
Иришк@
Ой как приятно что не забыли! Катюш спасибки!
Постараюсь больше не пропадать, но такая погодка стоит, честно говоря дома совсем не сидится.
Ленка
Иришка привет!!!

Здорово, что вернулась))

А контроль и правда нужен постоянный. стоит немного расслабиться и вес скачет)
Иришк@
Всем большущий приветище!
Вот и отчетик созрел!
завтрак овсянка залития кипятком 100 гр
обед суп овощной 1 ст л. сметаны 10 %
полдник творог гр.75 яблоко
ужин кефир + хлеб с отрубями 1 кусок
Спортик по Синди 40 минут, поливала на улице цветочки, заметала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.