Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Матрешка
Иришка, приветик!!!
Выходи из подполья. Я скучаю!
aa19.gif
lubanyash2009
Я тебя жду...
Иришк@
Ну вот и я! Всем приветик! Разгузика вчера не было, по причине отсутствия загруза. Вчера питалась мало
яблоко 2 шт
рис с овощами
яблоко
семечки
Немного хандрила, анализировала, пыталась найти правильное и мудрое решение. пока в процессе.
Муженек так и не нарисовался и сумку не забрал. Что то непонятное творится!
Пару раз звонил но я не отвечала.
вчера вечер заняла созиданием карты сокровищ, вырезала картинки из журналов и часть наклеила, оставшуюся сегодня днем.
Читала в Инете информацию о позитивном мышлении, нашла замечательный сайтик поссященный Секрету и т.п.
Распечала интересную книжицу, называется Настольная книга стервы. Почитала выборочно, понравилось. Еще нашла давно прочитанную и забытую книгу Шерри Аргов не помню название что то про стерв буду заново читать. когда то эта книга мне здорово помогла.
Отчетик за сегодня
макароны с сыром гр 200
яблоко
рис с овощами
яблоко
много воды
картошка в горшочке с грибами 200 гр.
Весы сегодня показали 63,7.
Сегодня нашла очень инересную информацию о том как правильно формулировать свои желания чтобы вселенная их выполнила. Работаю над этим сейчас.
Настроение переменное то хорошее то хоть плачь. с этим тоже приходится что то делать. Сама не пойму чего расстраиваюсь( правда есть такие мысли типа самобичевания, может я что то делала не так, может нужно было действовать?)
В общем дла на букву Х но не подумайте что хорошо...
Верочка
Вот такое стихотворение мне прислала моя сестрёнка, когда я оказалась в подобной ситуации, это тебе в плюс к книгам, которые ты решила почитать:

Резкий звон ворвался в полутьму,
И она шагнула к телефону,
К частому, настойчивому звону.
Знала, кто звонит и почему.

На мгновенье стала у стола,
Быстро и взволнованно вздохнула,
Но руки вперед не протянула
И ладонь на трубку не легла.

А чего бы проще взять и снять
И, не мучась и не тратя силы,
Вновь знакомый голос услыхать
И опять оставить все как было.

Только разве тайна, что тогда
Возвратятся все ее сомненья,
Снова и обман и униженья -
Все, с чем не смириться никогда!

Звон кружил, дрожал не умолкая,
А она стояла у окна,
Всей душою, может, понимая,
Что менять решенья не должна.

Все упрямей телефон звонил,
Но в ответ - ни звука, ни движенья.
Вечер этот необычным был,
Этот вечер - смотр душевных сил,
Аттестат на самоуваженье.

Взвыл и смолк бессильно телефон.
Стало тихо. Где-то пели стройно...
Дверь раскрыла, вышла на балкон.
В первый раз дышалось ей спокойно.
Иришк@
Верунечка, спасибо родная!!!!
Верочка
Цитата(Камилла @ 8.11.2009, 21:37) *
Верунечка, спасибо родная!!!!


h020.2.gif a095.gif Ирочка! Я знаю как нужна поддержка! Мы с Красотулями с тобой! Можешь на нас опереться! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa46.gif
Medvedica
Милая моя, держись! Я с тобой! aa11.gif aa11.gif h020.2.gif
ForeverShiny
Мы тут пришли с пушком пожелать легкого понедельника!
Ritchie
Иришка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Я тебя обнимаю. В каждом днечничке есть грустные странички, но они потом сменяются другими позитивными и легкими. Скоро так будет и у тебя. Обязательно будет. Нужно только немножко времени. Целую, сестренка)
Galla
Привет!
Желаю тебе хорошего денечка
Irin_F
Привет, Ирчик!!! Говоришь, погодка у вас аховская? А к морю ходила? Я бы тебе точно компанию составила. Но пока меня рядом нет, бери за руку своего масика и вперед - дышать свежим морским воздухом. Не забудь и за нас там подышать. За это я тебе отдельной бандеролью спасибо вышлю. Договорились? a075.gif
Ты сегодня на работе? Что у вас с карантином? Продолжили? У нас по-прежнему, потом не знаю, когда успеем отработать. Зато мой масик позавчера просился в школу. Говорит: по урокам соскучился.
КалександраБ

Иришечка, солнце!!!!
Хочу просто поддержать тебя! Подставить свое плечо. Потому как что сказать не знаю. Все наладится в любом случае.
Ты и только ты должна решить, как жить дальше. и какой путь выбрать.
Держись!
SvetaS
Иришенька, привет, мой сладкий, я с тобой d05.png d05.png d03.png
Тария
Иришечка, солнышко.
Чтобы мы не думали, но решение принимать, действительно , только тебе.
И что бы ты не решила я с тобой.
Обнимаю тебя. wub.gif
Мурашка
Ириш, солнышко, привет!!!!
Я пришла хвалить за отказ от спиртного и вобще вся твоя еда на банкете свелась к капустке квашенной - вот это молодец!!! И сила есть, и воля, и сила воли тоже присутствует a035.gif a035.gif a035.gif Браво, брависсимо, овации и аплодисменты!!!!!


Какое бы решение ты не приняла, мы всегда поддержим, и это очень важно, Красотуля. Береги себя, aa12.gif aa12.gif aa12.gif
vedmelina
девочка моя любимая. Иришенька aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif бегу скорей обнимать тебя потому что дико соскучилась и хочу поддержать тебя в твою трудную минутку... aa33.gif aa33.gif
красотулька,все будет хорошо! поверь!!!улыбнись!!!!!!!! вокруг прекрасный мир..и все вокруг прекрасно..!
а еще колись откуда качну "книгу стерв"? тоже почитать хочу!!!!!!!!!!!! a075.gif

крепко тебя обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты лучшая!
lubanyash2009
Верочка
Привет, дорогая! aa5.gif Забежала пожелать хорошей недельки и позитивного настроения!
Крепко обнимаю!

kristal58_85
Цитата(Камилла @ 6.11.2009, 18:30) *

После просмотра фильма Секрет и литературы по этому поводу, я заметила что стала уверенне в себе, стала не бояться высказывать свое мнение!

МОЛОДЕЦ!!!!! УМНИЧКА!!!! d040.2.gif

Цитата(Камилла @ 6.11.2009, 20:08) *
пошел на фиг!!!
Я себя уважаю и люблю и не позволю обращаться со мной плохо!!!


Так держать,любим себя , уважаем себя,ценим себя!!!! a115.gif
Цитата(Камилла @ 8.11.2009, 21:21) *
Сегодня нашла очень инересную информацию о том как правильно формулировать свои желания чтобы вселенная их выполнила. Работаю над этим сейчас.

Ой, я тоже хочууууу узнать, а где нашла?У нас?

Девочка моя, умничка, что сделала карту,обложилась информацией, умничка.Советовать ничего не могу, но очень тебя жалею,моя хорошая.... aa1.gif aa46.gif Очень, конечно , обидно, что так получается все....Ой не могу...до слез жалко....
Держись,моя хорошая, прошлое - это прошлое, нужно подумать о будущем!!!
Я верю , что ты примешь правильное решение, моя девочка, все наладится,все будет хорошо!Целую тебя ,крепко-крепко обнимаю!!!
&Julietta&
Иришка, соскучилась wub.gif d03.pngd03.png
Arabesques
Приветик! Я тебя тоже поддерживаю и желаю самого позитивного настроения!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
SvetaS
Иришенька, скучаю по тебе d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Ленка
Иришка привет!!!

Смотрю уже карта желаний тут готова?))

Молодец a115.gif

желаю чтоб все сбылось)) d025.gif
Сногсшибательная
ИРОЧКА, СОЛНЫШКО НАШЕ!

Ну как ты? Как дела? Как настроение?

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ!
Irin_F
Тезка, ты где и как? Не пропадай, явись народу!!!
Матрешка
Иришка, привет!
Как ты? Ведь правда что все хорошо у тебя?!!!
Я желаю от всей души чтобы все задуманное тобой, все твои желания в твоей карте ВСЕ ИСПОЛНИЛОСЬ!
Как твой сыночка?
Обнимаю и целую тебя aa39.gif
И помни что ты самая лучшая, ты единственная, и ты самая красивая, и ты будешь самой счастливой!!!
d040.gif d040.gif d040.gif
Nat
Ириш... а может ему свежести в отношениях захотелось? Но все равно... эт неизлечимо...
Иришик, все будет хорошо!!!
Medvedica
Иришенька приходи, расскажи как дела, мы волнуемся. wub.gif wub.gif wub.gif Все хорошо?
Galla
Доброго денечка тебе!
h020.2.gif
Я тоже вчера фильм секрет посмотрела, очень понравился, много что для себя открыла smile.gif
Ritchie
Солнышко n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Самая_лучшая
Привет, Ириш!
Почитала тут тебя, чёт грусно стало!
Слух, а может это просто роман в письмах, а?
И ничего больше, не делай поспешных выводов, я верю, что всё наладится. ng19.gif
Удачи и не вешать нос! a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, и я желаю сбычи мечт))у вас с сынулей все обязательно будет хорошо))и никакого самобичевания...взрослые люди САМИ принимают решения и если хочет что-то, то рано или поздно все равно делает...
SvetaS
Ириш, люблю тебя!!!
Inno4ka
Привет, Иришка!!!
желаю тебе хорошего настроения!!!!!
Возвращайся!!
Все будет супер!!!!!!!
Иришк@
Красотулечки привеееет!
У меня все супер!!!
Настроение замечательное, жизнь прекрасна.
Весы с утра показали 62,8 a115.gif a115.gif чему очень рада!!!
Питаюсь хорошо, с основном фрукты и салатики, поэтому и вес уходит быстрее.
Читаю книгу" Школа стервы" и очень много полезного узнала для себя.
Отношения с мужем строю по новым принципам и результаты более чем замечательные. Назрел момент когда мы с ним сели и просто поговорили о нашей жизни, об ошибках, которые совершил и он и я. Ибо в нашей с ним ситуации виноваты были оба. Повинились друг перед другом и простили.
На работе завал с проверками, разгребаюсь с потихоньку.
Спасибо Вам Inno4ka- Инночка, SvetaS- Светулечка,Бельфеба Очарованная- Леночка, Самая_лучшая- Светочка, Ritchie- Наташенька, Galla -Галюнечка,Medvedica -Галочка, Nat- Наташечка,
Матрешка, Irin_F- Ирочка за то что не забывали и забегали!!!
я вас люблю!!!!
Иришк@
Девулечки подружечки по гостям пробегусь вечером, много чего уже ропустила, буду наверстывать!!!!
Ritchie
Ну и славно! Жду в гости wub.gif wub.gif wub.gif Какой замечательный вес! Поздравляю)
SvetaS
Иришенька, с отвесиком!!!! УРАААААААА sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
lubanyash2009
Ирочка! Вес так радует твой!
Желаю что бы с супругом все наладилось окончательно!
Как вдыхаете новую жизнь в отношения?
kristal58_85
Слава Богу!!!!!Как здорово, что все хорошо!!!!Я очень рада за тебя !!!!
Наконец таки ты к нам вернулась!!!Чмок!!!
Nat
Слава Богу, у Вас все наладилось... Поздравляю с отвесиком, умничка!!! a025.gif a025.gif a025.gif
Иришк@
Цитата(lubanyash2009 @ 12.11.2009, 17:20) *
Ирочка! Вес так радует твой!
Желаю что бы с супругом все наладилось окончательно!
Как вдыхаете новую жизнь в отношения?


Любочка спасибо! Меня тоже очень радует вес!! a115.gif
Любань тараемся больше времени уделять друг другу. После прочтения книги "Школа стервы " стараюсь сделать так, чтобы дажа мыслей не возникало о другой. просто не было сил wub.gif

Цитата(kristal58_85 @ 12.11.2009, 17:23) *
Слава Богу!!!!!Как здорово, что все хорошо!!!!Я очень рада за тебя !!!!
Наконец таки ты к нам вернулась!!!Чмок!!!

Кристиночка лапулечка!!! я тебя люблю!!!!
Иришк@
Цитата(Nat @ 12.11.2009, 19:14) *
Слава Богу, у Вас все наладилось... Поздравляю с отвесиком, умничка!!! a025.gif a025.gif a025.gif

Наташечка спасибо! Во всем этом была и моя вина тоже, простила, сама попросила прощения и все наладилось!!! a115.gif
lubanyash2009
Цитата(Камилла @ 12.11.2009, 19:25) *
После прочтения книги "Школа стервы " стараюсь сделать так, чтобы дажа мыслей не возникало о другой. просто не было сил wub.gif

Здорово! Это очень правильно! a070.gif
Хочу эту книжку себе... Для общего развития d060.gif
&Julietta&
Ирочка, очень рада что у тебя все наладилось a035.gif
Извини меня, что в резкой форме сказала о твоем муже c9.gif
Поздравляю с отвесиком hb.gif
Иришк@
Цитата(lubanyash2009 @ 12.11.2009, 19:35) *
Здорово! Это очень правильно! a070.gif
Хочу эту книжку себе... Для общего развития d060.gif


Любочка я тебе в личку скину ссылочку откуда можно скачать
Цитата(&Julietta& @ 12.11.2009, 19:40) *
Ирочка, очень рада что у тебя все наладилось a035.gif
Извини меня, что в резкой форме сказала о твоем муже c9.gif
Поздравляю с отвесиком hb.gif

Юлечка спасибо!
А то что в резкой форме, так это какие были поступки такие и слова a075.gif
Иришк@
Девочки хочу вам рассказать про Золотою минуту суток. попробовала на себе, вот уже неделю, и все сбывается!!!!!
Все вы знаете о волшебной силе новогодней минутки: если загадать желание, пока часы бьют двенадцать, то все обязательно исполнится...
Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем вы просите в эту минуту, сбывается стопроцентно!

Структура пространственно-временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация (в том числе кармическая) передаются последовательно из суток в сутки. Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки. Один раз в сутки, в течение одной минуты сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа золотой минутой суток.
Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно использовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно, в эти минуты можно достигать максимального креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы открытая дверь в вышестоящие измерения.

Представьте себе, пожалуйста: наступает заветное время, открывается канал — и что же слышит ваш ангел-хранитель (или тот, кто исполняет наши желания)? Разговор по телефону с подругой: «Ох, не хотела бы я, чтобы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька...» или кокетливые жалобы: «Как же мне надоели эти ухаживания Сереги!»
- Так, — записывает ангел-хранитель. — Она хочет, чтобы ее друг оказался негодяем! (Вы удивляетесь? А ведь Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу «не»!)
- И ухажера Серегу нужно у нее забирать... - продолжает ангел.
- Странно, очень странно — зачем ей все это нужно?

Теперь вы видите, к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются желания? Чтобы подобного с нами никогда не случилось, давайте отметим в календаре те самые Золотые минутки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые заветные мечты.

Итак: сначала запишите дату — число и месяц. Например, 15 сентября — 15.09. Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 15 сентября в пятнадцать часов девять минут: в течение шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например: «Хочу с нового года получать тридцать тысяч рублей ежемесячно!» Говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!» не следует, слишком это неопределенно. Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда.

Но есть один нюанс...

Вы уже, конечно, поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой нам улыбается счастье. Но вы наверняка хотите спросить: а что же мне делать 29 сентября или, скажем, 31 января? Да, действительно: у нас в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 29 сентября (29.09): время загадывания желаний наступит в 9 часов 29 минут. Соответственно, 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи потому что счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту.

Проверьте — и поверите!

Секрет этот одновременно прост и сложен: прост, потому что воспользоваться этим советом может каждый желающий. А сложен потому, что имеет глубокую астронумерологическую подоплеку, связанную с вибрациями чисел, образующих дату. Но, может быть, не будем осложнять себе жизнь математическими выкладками, астрологическими премудростями и терминами? Давайте просто выберем нужную минуту — и загадаем желание! И убедившись, что эта магическая хитрость работает, будем пользоваться ею и впредь.

Есть информация о том, что загаданное желание, действительно сбывается 100% и довольно быстро, но давайте не будем забывать о том, что у каждого желания есть свое время исполнения. Будем уверенны просто, что рано или поздно будет так, как мы пожелали!

Удачи и исполнения всех мечт!
Irin_F
Моя маленькая, моя хорошая, моя ты начитанная умных книг стервочка a075.gif, как хорошо, что у вас все хорошо!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я за тебя искренне рада. Весу же твоему желаю снижаться только от хорошей жизни, планово, размеренно и очень здорово.
С завалами на работе справишься. Когда у нас в семьях совет да любовь, нам не страшны никакие завалы..Поэтому пусть в вашем доме всегда будет светло и радостно!!!
Иришк@
Цитата(Irin_F @ 12.11.2009, 20:49) *
Моя маленькая, моя хорошая, моя ты начитанная умных книг стервочка a075.gif, как хорошо, что у вас все хорошо!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я за тебя искренне рада. Весу же твоему желаю снижаться только от хорошей жизни, планово, размеренно и очень здорово.

Иришенька спасибо за такие хорошие слова! Это разгрузик такой результат дал! a115.gif a115.gif a115.gif
Arabesques
Приветик!
Очень мне понравилась эта Золотая минута суток.
Я хоть уже и взрослая, но в чудеса верю как ребенок, обязательно попробую. d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.