Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
&Julietta&

Ирочка, пиветик! Питание у тебя супер a115.gif
А на фото это не ты, там другая женщина, в прошлом!
Ты очень большая молодец, умничка a070.gif

aa8.gif d03.png aa8.gif
Arabesques
Цитата(Камилла @ 25.11.2009, 19:53) *
Сегодня утром пошла к шефу подписывать документы, аон мне и говорит: я тебя сегодня ночью вспоминал. Смотрел передачу какуюто 90-60-90, про то как девушки себя морят голодом чтобы похудеть. стал приводить примеры что одна дохуделась до 26 кг, другая умерла.
Пришлось уверять его что со мной все в порядке, и питаюсь я хорошо.
Пришлось даже рассказать что я ем в течение дня.

Какой шеф душка d060.gif
Вспоминает о своих подчиненных по ночам d060.gif d060.gif d060.gif
На ужин не приглашал, чтобы откормить ценных сотрудников. s24.gif s24.gif s24.gif
Мурашка
Ириш, не верю что это ты!!!! ну не верю!!!!



Удачи, солнышк!!!!
Зара
Иришкин приветик лапуль aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Какой шеф душка
Вспоминает о своих подчиненных по ночам

А то... видеть каждый день такую красотку рядом...
Так и голову шефу потерять не долго... a075.gif a075.gif a075.gif

Ириш результаты ошеломительные,тебе есть чем гордиться.Ты большая умничка n020.gif n020.gif n020.gif aa33.gif
SvetaS
Иришенька, я в шоке от фотки!!! Ты такая умничка, такая молодчинка! Так держать! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Lenchik777
Ирочка! Посмотрела на тебя бывшую... ты стала совсем другим человеком. a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка! С тебя надо брать пример! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Zelena
Ира! Я глазам своим не верю! Как ты изменилась! Или это не ты? 2 разных человека!!! Солнышко, хочется тебя тискать и целовать!!!

a095.gif a095.gif a095.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Лиса-Краса
Иринка, присоединяюсь к востргам девчонок! aa13.gif Человек на многое способен, когда есть цель.
Оличка
Ириш, преображение-офигительное! Ты умничка wub.gif
тиша
солнышко d03.png

Матрешка
Иришка, привет!!!!
На фото совсем не ты. Сейчас такая красавица, секси, фигура класс, а про глаза вообще молчу.
Такая ты умничка, такой пример. Иришечка - обожаю тебя!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Фомачка
Ириш,привет!
Пару дней не появлялась у тебя,но все прочла!
Цитата
Сегодня утром пошла к шефу подписывать документы, аон мне и говорит:...


Может он конечно у вас и заботливый,но я не очень люблю,когда всякого рода "специалисты" дают советы в области медицины или о полезности/вредности продуктов,тем более если сами никогда не пробовали посидеть на диете или питаться здоровой пищей.Причем приговаривая:ох как ты исхудала,прям прозрачная вся icon_eek.gif

Цитата
Девочки выкладываю фоточку где я 100 кг.


Не,не может быть.Какая ты молодец!На самом деле,есть чем гордиться
Irin_F
Сестричка, извини, что давно у тебя не отписывалась. Все некогда, некогда... А то комп глючит.... Но читать то я читаю. Не могу без этого дела. Мальчишки ругают, что у меня в Опере открыта куча вкладок моих подружек-красотуль. Говорят, что эта куча и тормозит работу компа. А мне так сподручней с вами держать контакт a075.gif
Увидела на предыдущей страничке фото. Знаешь, к нему рядом надо было поставить снимок тебя теперешней для еще большей наглядности твоих трудов и вдохновления новых красотулек.
А еще лучше - давай сваяем себе фотоальбомы. Пусть людим приходят мотивироваться.
Готовишься к госам? Молодец, старайся. Пусть в вашем вузе знают наших красотуль a115.gif
d03.png aa45.gif aa19.gif
Тария
Иринка, последнее фото -фотошоп!
Молодец, умничка, у тебя все получается уже сейчас!!!
Ritchie
Иришка! Привет! Что-то тебя давно не было и я напряглась( Думала не случилось ли чего. Забежала и успокоилась. Все хорошо. а месте моя сестренка))) К экзаменам готовится) Умничка!!! А фотка смешная d030.gif d030.gif Ты там такой барсучок напряженный. А теперь девушка красивая) Умничка, заинька моя wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Ируська, привет!
На фотке точно не ты aa26.gif aa26.gif Узнать невозможно.. как здорово, что ты нашла в себе силы и всё-всё поменяла! Действительно можно темку создать о своем преображении, будет мотивация другим девочкам! a070.gif a070.gif a070.gif
А про футболки, это спам, он прописывается, когда при просмотре какого-то сайта закрываешь вот такие всплывающие окна, засранцы такие, еще и денег требуют. o050.gif o050.gif Я обычно закрываю вместе с самой страницей сайта.
linysik
Иришка, привиет, моя хорошая. На фотке явно не ты, ты такая красивулька, а эту гражданочку я не знаю! a075.gif Умничка моя любимая, так и должно быть, ты самая самая красивая

SvetaS
Иришенька, зайка, хороших выходных тебе, лапуля wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
&Julietta&
Иришка aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Зара
Ириш, когда хоть госы?
Ругать то когда надо будет?
Zelena
Kristin
linysik
Приветик, Ирочка, забежала пообнимать, поцеловать и пожелать хороших выходных

ForeverShiny
Medvedica
Привет, Ириночка! Хороших выходных тебе!
Мурашка
Nat
Привет, Иришик!!!! Как отдыхается?
Иришк@
Всем приветики мои люимые девченочки и Валентин!
Собралась с мыслями и притопала так сказать.
История с мужем зашла в глухой угол из которого выхода нет. я подала на развод!
Твердо и бесповоротно. Смысла в дальшейших отношениях нет и я не хочу!!!
Не нужно меня менять на анашу и славную компанию. Я сама могу кого хочешь на что хочешь поменять. Он мне заявил : я буду делать что хочу, курить эту гадость и гулять где хочу и с кем хочу! Ты мне не указ!
Я его выставила и стараюсь вычеркнуть из жизни.
В общем это конец. Пока еще мысли о муже часто повляютя в моей голове, но это дело времени. Переживу и обязательно встречу любимого человека.
Читаю много позитивной литературы, думаю о хорошем.
Сейчас когда я успокоилась теперь могу более трезво оценивать ситуацию. Поведение и психика моего бывшего мужа полностью под властью конопли, рассуждения зависимого человека.
Спрашиваю себя: Ира а зачем тебе это? Ответа как понимаете нет.
Короче девочки я все решила.
Ritchie
Иришка! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я думала ты уроки учишь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Дай я тебя обниму, зайка. aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Иришк@
Цитата(Ritchie @ 29.11.2009, 18:23) *
Иришка! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я думала ты уроки учишь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Дай я тебя обниму, зайка. aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Натусь учила, чтоб не думать ни о чем и не расстраиваться! Зато кое что выучила!!!
Спасибо Наташенька!!!
Ritchie
Цитата(Камилла @ 29.11.2009, 18:27) *
Спасибо Наташенька!!!

А мне то чего a075.gif Вот и думай об экзаменах и о сыночке) И о себе помни))) Будь нам красавицей и умницей!!!! Мы тебя любим, а ты и сама знаешь))) wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Цитата(Ritchie @ 29.11.2009, 18:30) *
А мне то чего a075.gif Вот и думай об экзаменах и о сыночке) И о себе помни))) Будь нам красавицей и умницей!!!! Мы тебя любим, а ты и сама знаешь)))


Думаю о будущем, а свою молодость тратить на наркоманов не хочу категорически!!!!!
Лиса-Краса
Цитата(Камилла @ 29.11.2009, 19:06) *
Он мне заявил : я буду делать что хочу, курить эту гадость и гулять где хочу и с кем хочу! Ты мне не указ!
Я его выставила и стараюсь вычеркнуть из жизни.
Поведение и психика моего бывшего мужа полностью под властью конопли, рассуждения зависимого человека.

Иришенька, солнышко, дай я тебя обниму aa11.gif Представляю, каково тебе сейчас. Но ты все правильно решила. Анаша - первый шаг к шприцу. Тем более с таким его настроем. Единственное, что хочу тебе посоветовать - не провоцируй его на скандал в целях вашей с сынулькой безопасности, кто знает, что может прийти ему в голову, когда он под кайфом! А родители его в курсе?
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Christiana
Ириша, привет. Я у тебя первый раз, по-моему. Посмотрела-почитала - ты умничка smile.gif smile.gif
А что касается мужа, то, думаю, ты приняла правильное решение. У моей подруги с мужем то же самое происходило, как она ни старалась помочь ему завязать, ничего не получалось. В итоге расстались, а через некоторое время она узнала, что он подсел уже на тяжелые. Вовремя ноги унесла, так сказать. Так что держись там, все будет хорошо, время все расставит по полочкам.
Иришк@
Цитата(Лиса-Краса @ 29.11.2009, 18:57) *
. Но ты все правильно решила. Анаша - первый шаг к шприцу. Тем более с таким его настроем. Единственное, что хочу тебе посоветовать - не провоцируй его на скандал в целях вашей с сынулькой безопасности, кто знает, что может прийти ему в голову, когда он под кайфом! А родители его в курсе?

Олечка, спасибо за поддержку! С первые разы было тяжело, сейчас в этом случае нормально. Не думаю об этом, потому что назад дороги нет. Называется помоги себе сам. если он не осознает свою проблему, то что я могу сделать?
Мать в курсе, так как все ее трое сыновей такие. старший отсидел уже за наркоту, младший на этой системе в 13 лет. Ее позиция такова: А что я могу сделать?

Цитата(Christiana @ 29.11.2009, 19:09) *
Ириша, привет. Я у тебя первый раз, по-моему. Посмотрела-почитала - ты умничка smile.gif smile.gif
А что касается мужа, то, думаю, ты приняла правильное решение. У моей подруги с мужем то же самое происходило, как она ни старалась помочь ему завязать, ничего не получалось.

Дашенька привет!! Рада с тобой познакомиться!!!
Ты права. Я считаю что в данном случае эта ситуация - мое освобождение и путь в будущее!!!
Побежала к тебе в гости!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Лиса-Краса
Цитата(Камилла @ 29.11.2009, 21:20) *
Мать в курсе, так как все ее трое сыновей такие. старший отсидел уже за наркоту, младший на этой системе в 13 лет. Ее позиция такова: А что я могу сделать?

Ужас!!! icon_eek.gif Ну тогда остается только бежать от этого семейства сломя голову. Пусть все ваши бракоразводные дела быстрее заканчиваются, и вперед - в новую счастливую жизнь!
Иришк@
Цитата(Лиса-Краса @ 29.11.2009, 19:37) *
Ужас!!! icon_eek.gif Ну тогда остается только бежать от этого семейства сломя голову. Пусть все ваши бракоразводные дела быстрее заканчиваются, и вперед - в новую счастливую жизнь!

Олечка наверно это не сильно быстро произойдет.... Развод и алименты. Я готова, только б побыстрее...
lubanyash2009
Ирочка... Я всей душой с тобой! Поскорее бы все улеглось. Очень жаль что это тебя коснулось,но так уж бывает. Для чего то Бог посылает нам эти испытания... Я тебя крепко обнимаю!
Иришк@
Цитата(lubanyash2009 @ 29.11.2009, 20:08) *
Ирочка... Я всей душой с тобой! Поскорее бы все улеглось. Очень жаль что это тебя коснулось,но так уж бывает. Для чего то Бог посылает нам эти испытания... Я тебя крепко обнимаю!

Любочка спасибо! Стараюсь держаться молодцом! Иногда правда нахлынут воспоминания, расклеиваюсь, но умом понимаю что другого выхода нет!!!
Самая_лучшая
Привет, Ириш!

Почитала тебя, сочувствую очень-очень. Терпения тебе и сил! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Иришк@
Цитата(Самая_лучшая @ 29.11.2009, 21:11) *
Привет, Ириш!

Почитала тебя, сочувствую очень-очень. Терпения тебе и сил! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Светуля спасибо!!

Сегодня купила себе корректор осанки. Мне нравится. пока привыкаю, но сутулиться не дает.
Medvedica
Иришенька, зашла на огонек, а тут такие новости.... Солнышко, правильность твоего решения обсуждать не буду, это и так понятно! А вот похвалить тебя хочу! Знаешь за что? За движение вперед. В семье должны развиваться оба, а когда один идет наперекор семье и во вред делает все, тогда и пусть себе идет и скатертью дорога. Тебе обязательно встретится человек который будет и разделять твои взгляды и Любить твоего сына и тебя оберегать и обеспечивать. А главное он будет для сына твоего примером. И это обязательно будет уверена. Я Люблю тебя, милая, эх мне бы сейчас к тебе в гости зайти да чайку попить, наболтаться бы в волю... o025.gif d035.gif ng19.gif
Medvedica
Цитата(Камилла @ 29.11.2009, 22:41) *
Сегодня купила себе корректор осанки. Мне нравится. пока привыкаю, но сутулиться не дает.


Ириш, а с широкими лямками взяла или узкими?
ForeverShiny
Держись Котик!!!! Обнимаю! ng19.gif
Christiana
Цитата(Камилла @ 29.11.2009, 22:41) *
Сегодня купила себе корректор осанки. Мне нравится. пока привыкаю, но сутулиться не дает.


А как он действует?
Lenchik777
Ирочка! ng19.gif
Держись, лапуль! Решение правильное.

Ты большая умница! d03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
SvetaS
Иришка, лапулямоя!!! Да уж новости. Зай, сил тебе и терпения! Приходи к нам почаще
Девочка
Ну вот только мы все порадовались что твоя жизнь семейная наладилась а тут такой удар.
Ириш я с тобой держись моя хорошая.
Ты правильно решилась на развод! Сейчас все это переживешь и вздохнешь полной грудью ты же молодая красивая умная все у тебя будет хорошо. Ты заслужила счастья.
Дай бог тебе ссил пережить это испытание легко.
Обнимаю!!! aa1.gif aa1.gif aa8.gif
kristal58_85
Мря девочка.....все будет хорошо, дурные мысли гони....Ты у нас умная.сильная.красивая девушка , у тебя все получится!!!!И мы рядом!!!!Все будет хорошо, целую,моя хорошая!!!
Иришк@
Цитата(Medvedica @ 29.11.2009, 22:50) *
Солнышко, правильность твоего решения обсуждать не буду, это и так понятно! А вот похвалить тебя хочу! Знаешь за что? За движение вперед. В семье должны развиваться оба, а когда один идет наперекор семье и во вред делает все, тогда и пусть себе идет и скатертью дорога.



Галочка спасибо! Просто устала от всего. Хочу перемен и хороших событий, а не ждать когда ж он опять что вычудит
Цитата
обязательно встретится человек И это обязательно будет уверена. Я Люблю тебя, милая, эх мне бы сейчас к тебе в гости зайти да чайку попить, наболтаться бы в волю...


Уверена что так и будет!!! Я б тоже от чая не отказалась да и в такой компании aa32.gif
Цитата(Medvedica @ 29.11.2009, 22:55) *
Ириш, а с широкими лямками взяла или узкими?


Взяла какой был, вроде не сильно узкие, пока привыкаю, но уже нравится. Когда начинаю сутулиться, лямки врезаются, приходится разгибаться d060.gif
Цитата(ForeverShiny @ 30.11.2009, 0:31) *
Держись Котик!!!! Обнимаю! ng19.gif


Олечка спасибр моя хорошая! aa8.gif
Цитата(Christiana @ 30.11.2009, 2:05) *
А как он действует?


Дашунь, одевается на плечи, застегивается под грудью, получается что плечи распрямляются и осанка сответственно тоже.

Цитата(Lenchik777 @ 30.11.2009, 9:46) *
[b]Ирочка! ng19.gif
Держись, лапуль! Решение правильное.

Ты большая умница!


Леночка спасибо роднулька!
Цитата(SvetaS @ 30.11.2009, 9:57) *
Иришка, лапулямоя!!! Да уж новости. Зай, сил тебе и терпения! Приходи к нам почаще


Светуль спасибо. В этот раз все проходит спокойнее, я уже прошла тренировку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Девочка @ 30.11.2009, 10:26) *
Ты правильно решилась на развод! Сейчас все это переживешь и вздохнешь полной грудью ты же молодая красивая умная все у тебя будет хорошо. Ты заслужила счастья.
Дай бог тебе ссил пережить это испытание легко.

Танюш спасибо!!! Я глупая верила в сказки, доверяла сердцу, а не разуму. Теперь вот пожинаю.
Это все нужно пережить.
Спасибо моя хорошая!! aa10.gif

Цитата(kristal58_85 @ 30.11.2009, 10:27) *
все будет хорошо, дурные мысли гони....Ты у нас умная.сильная.красивая девушка , у тебя все получится!!!!И мы рядом!!!!Все будет хорошо, целую,моя хорошая!!!

Кристиночка дурные мысли даже не подпускаю к себе, визуализирую свою настоящую счастливую жизнь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.