Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Иришк@
Всем доброе утро и удачной рабочей недельки!!!
Еле дождалась утра чтоб пойти на работу, мысли в голову всякие на работе не лезут.
Вчера на рынке накупила себе всяких масочек и для лица и для волос. Буду окрасотуливаться по полной.
С корректором осанки сижу на работе, привыкаю. В инструкции написано что взрослым нужно носить целый день. Непривычно.
Бывший муж достал со своими смсками и звонками, как отключить его не знаю. Номер менять не хочу. многие по работе знают мой номер. Может оператору позвонить?
хотела спросить, может кто знает, не вредно ли есть домашнюю сметану? (конечно по чуть чуть)
lubanyash2009
Ира,я считаю в ДОМАШНЕЙ еде (натуральной) ничего страшного нет! Сметанка-очень полезна. Ты ее чуть чуть ешь-чуть чуть на личико a115.gif У операторов есть услуга "черный список"-блокируются звонки и смс-ки,а абоненту говорят "неправильно набран номер".
Иришк@
Цитата(lubanyash2009 @ 30.11.2009, 12:10) *
Ира,я считаю в ДОМАШНЕЙ еде (натуральной) ничего страшного нет! Сметанка-очень полезна. Ты ее чуть чуть ешь-чуть чуть на личико a115.gif У операторов есть услуга "черный список"-блокируются звонки и смс-ки,а абоненту говорят "неправильно набран номер".

Спасибо, а на личико если, то действие какое?
lubanyash2009
Ирочка,вот пару строчек из интернета:
Маски из сметаны замечательно подойдут для всех типов кожи лица.
Для освежения и питания более сухой кожи рекомендуется брать сметану с самым высоким процентом жирности, и, наоборот, для ухода за более жирной кожей – не жирную сметану.
Достаточно просто нанести обильным слоем сметану на лицо, и оставить на 15-20 минут.
Такая маска немного осветляет кожу, придает ей свежести и эластичности.
linysik
Иришик, солнце мое, держись, решение ты приняла абсолютно верное, нельзя гробить свою жизнь! У тебя все-все впереди, и мы все с тобой и за тебя!!! Развод - это саме верное и правильное, что можно сделать в такой ситуации, тем более это у них семейное. При разводе подумай насчет алиментов, у меня соседка с мужем развелась (он был алкоголиком) и он платил мизерные алименты, а потом когда дочь выросла он через суд потребовал что бы она его содержала, так как он платил на нее алименты, вобщем там целый скандал был. Может просто сначала у адвоката уточни возможно ли сейчас такое, мало ли.
Ириш, я тебя очень люблю, все будет хорошо! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Девочка
Цитата(linysik @ 30.11.2009, 12:43) *
Ири При разводе подумай насчет алиментов, у меня соседка с мужем развелась (он был алкоголиком) и он платил мизерные алименты, а потом когда дочь выросла он через суд потребовал что бы она его содержала, так как он платил на нее алименты, вобщем там целый скандал был. Может просто сначала у адвоката уточни возможно ли сейчас такое, мало ли.

Вспомнила про алименты хотела тебя продостереч а тут уже все есть. Аперативненько!!!

Цитата
Танюш спасибо!!! Я глупая верила в сказки, доверяла сердцу, а не разуму. Теперь вот пожинаю.
Это все нужно пережить.

Наша женская беда верить сердцу и чуствам а разум заглушаем ка можен а он частенько правду говорит!!!! sad.gif
Все наладится пройдет время и будеш обо всем вспоминать как страшный сон.
linysik
Ириш, я тут тебе позитивчика решила притащить






}I{uli
Приветик, красавица моя!!!!!!!!
Солнц, я поддерживаю тебя в таком решении!!!!!!!! Умничка!!!!!! Это СИЛЬНЫЙ ШАГ!!!!!!!!! Я уверена, что ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Камилла @ 30.11.2009, 13:03) *
хотела спросить, может кто знает, не вредно ли есть домашнюю сметану? (конечно по чуть чуть)

Зай, я тебе больше хочу сказать, ее то как раз лучше и есть!!!!!! Так же как и домашний творог, молоко и т.п. Лучше меньше съесть, но пользы будет куда больше, чем от искусственной сметаны, лишенной вместе с жиром всех полезных веществ... a075.gif А жир нашему организму в небольших колличествах тоже нужен!!!!!!!! a075.gif
Galla
Привет!
Ты правильное решение приняла ng19.gif
Осанку выпрямляешь, молодец n020.gif
Мурашка
Ириш, радость моя, доброго вечера!!!!

Сметанку можно как основу маски взять и добавить мед, овсяное толокно, фрукты любые, вобщем эксперементировать исходя из того, что будет дома, а коже такие маски очень-очень понравятся!!! Можно и скраб для тела из кофе спитого или морской соли и опять же со сметанкой - прекрасно питает и увлажняет кожу!

Ириш, скажи, пожалуйста по какой цене ты приобрела корректор осанки? Я смотрела в аптеке от 250 руб до 1000 и растерялась как-то - зависит ли от цены качество в данном случае? icon_eek.gif

Я думаю, что все будет хорошо!!! Я в этом не сомневаюсь ни капельки!!!
Nat
Держись!!! Сил тебе и терпения!!! Ты очень сильная девочка, и все-все сделала правильно!!! У тебя будет много хорошего в жизни и светлого!!!
тиша
сестричка))) я поддерживаю тебя в твоем решении)))
ты заслуживаешь быть счастливой!!! у тебя все еще впереди!!!!

Все будет хорошо!!!!

я тебя лю...
Матрешка
Иришка, все еще самое лучшее у тебя в переди!!! Рядом с тобой самый лучший, самый любимый мужчина - твой сынок. И это главное! Что бы в жизни не произошло, всегда помни, что ты самая лучшая и заслуживаешь счастье.
Я тебя сильно-сильно обнимаю и целую d03.png aa1.gif aa1.gif aa1.gif
ForeverShiny
Тиара
n020.gif

Я тобой горжусь!
Inno4ka
ng19.gif ng19.gif ng19.gif 5f.gif b03.png o030.gif
Лесничок
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тиша
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 29.11.2009, 17:06) *
История с мужем зашла в глухой угол из которого выхода нет. я подала на развод!
Твердо и бесповоротно. Смысла в дальшейших отношениях нет и я не хочу!!!

Извини,что давно не заходила! Поддерживаю тебя - это не достойный человек! Я с тобой!

Цитата(Камилла @ 29.11.2009, 18:43) *
Думаю о будущем, а свою молодость тратить на наркоманов не хочу категорически!!!!!

d025.gif Вот именно!
Держись! Будь умничкой! Люби себя!
Сногсшибательная
Ирочка!

Мне до слез больно и обидно за тебя. Боже мой, сколько же можно, развод и точка.
Девочка

Хорошего дня приятного вечера!!!
Иришк@
Цитата(linysik @ 30.11.2009, 12:43) *
Иришик, солнце мое, держись, решение ты приняла абсолютно верное, нельзя гробить свою жизнь! У тебя все-все впереди, и мы все с тобой и за тебя!!!

Линочка спасибо ! Такие теплые слова!!!

Цитата
Может просто сначала у адвоката уточни возможно ли сейчас такое, мало ли.
Ириш, я тебя очень люблю, все будет хорошо!

Ой, я не подумала, непременноузнаю что и как.

Цитата(Девочка @ 30.11.2009, 13:30) *
Все наладится пройдет время и будеш обо всем вспоминать как страшный сон.


Танюшечка, ты права. Время лечит...

Цитата(}I{uli @ 30.11.2009, 14:42) *
Так же как и домашний творог, молоко и т.п. А жир нашему организму в небольших колличествах тоже нужен!!!!!!!! a075.gif


Олечка спасибо моя любимочка!!! У нас на работу привозят из деревни каждый понедельник творог и сметану. Я покупаю обязательно и вот подумала не очень это вредно.

Цитата(Galla @ 30.11.2009, 14:50) *
Ты правильное решение приняла ng19.gif

Галочка спасибо родная!!! aa35.gif

Цитата(Мурашка @ 30.11.2009, 15:01) *
Ириш, скажи, пожалуйста по какой цене ты приобрела корректор осанки? Я смотрела в аптеке от 250 руб до 1000 и растерялась как-то - зависит ли от цены качество в данном случае? icon_eek.gif

Я думаю, что все будет хорошо!!! Я в этом не сомневаюсь ни капельки!!! [/color]


Катюш спасибо за рецепт масочки. Обязательно попробую. А корректор покупала за 40 гривен, не знаю солько это по вашему ( вроде 150 руб. если не ошибаюсь). Насчт качества пока не знаю. тольковторой день ношу..

Цитата(Nat @ 30.11.2009, 16:51) *
Держись!!! Сил тебе и терпения!!! Ты очень сильная девочка, и все-все сделала правильно!!! У тебя будет много хорошего в жизни и светлого!!!

Наташенька a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(тиша @ 30.11.2009, 19:41) *
сестричка))) я поддерживаю тебя в твоем решении)))
ты заслуживаешь быть счастливой!!! у тебя все еще впереди!!!!


Иришенька a010.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Матрешка @ 30.11.2009, 21:22) *
Что бы в жизни не произошло, всегда помни, что ты самая лучшая и заслуживаешь счастье.

Ой, спасибо! a095.gif

Цитата(ForeverShiny @ 30.11.2009, 23:59) *


Олечка u010.gif u010.gif u010.gif
Цитата(Ириска @ 1.12.2009, 0:01) *
Я тобой горжусь!

Иришенька я тоже собой горжусь!!!! Спасибо!! aa23.gif

Цитата(Inno4ka @ 1.12.2009, 1:20) *


aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Лесничок @ 1.12.2009, 2:22) *


Леночка твои картинки прекрасны!!! aa39.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 1.12.2009, 10:32) *
Мне до слез больно и обидно за тебя. Боже мой, сколько же можно, развод и точка.

Да Ксюш, развод и точка! Давно пора.

Цитата(Девочка @ 1.12.2009, 10:51) *

Танюш а у нас еще обед!!
Иришк@
Ой, девочки сколько у меня было гостей, а я засранка вчера вечером комп и не включала. Пришла с работы, устала, приготовила запеканку и завалиласть читать книжку Марси Шимофф "Книга про счастье". Понравилась книжечка.
После коректора осанки с непривычки стали побаливать плечи. Но пока ношу по полдня. привыкаю.
Сессия в Киеве у меня будет проходить с 11 по 24 февраля....пипец.... Готовиться лень, пересиливаю себя и заставляю поучить.
Питалась вчера не очень, вечером наелась запеканки творожной с домашней сметаной, вкусно, жирненько obm.gif obm.gif obm.gif Правла до 18-00 успела. потом чай без ничего..
Настроение хорошее, даже замечательное. О чем либо плохом не думаю, только о хорошем!!! Все будет хорошо!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Извините к кому не забегаю в гости, я обо всех помню, поучусь и вернусь, ок? wub.gif

Я вас всех очень люблю!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
@nn@1803
Вот и держи это настроение - никуда не отпускай!
Оличка
Ириш, сил тебе душевных и терпения, чтобы все преодолеть wub.gif
&Julietta&
Иришка милая, прости меня wub.gif что долго не заходила, а тут такие новости icon_eek.gif
Цитата(Камилла @ 29.11.2009, 16:06) *
История с мужем зашла в глухой угол из которого выхода нет. я подала на развод!
Твердо и бесповоротно. Смысла в дальшейших отношениях нет и я не хочу!!!

Правильно, поддерживаю тебя, ты умничка n020.gif n020.gif n020.gif
Вот теперь вздохнешь свободно, расправишь крылышки, займешься собой любимой и сыночком, только позитивные эмоции и хорошее настроение всегда будут с тобой!!!! f0f.gif

Цитата(Камилла @ 29.11.2009, 18:20) *
Мать в курсе, так как все ее трое сыновей такие. старший отсидел уже за наркоту, младший на этой системе в 13 лет. Ее позиция такова: А что я могу сделать?

icon_eek.gif icon_eek.gif ng34.gif icon_eek.gif
Цитата(Камилла @ 29.11.2009, 20:41) *
Сегодня купила себе корректор осанки. Мне нравится. пока привыкаю, но сутулиться не дает.

А у меня тоже есть, правда его папа купил для сестры (она сутулится сильно), такая ленивая не носит, ну и отдала мне, а я тоже не ношу, оставила на даче icon_mrgreen.gif но он мне не нравится, т.к.лямки на плечи, и слабенько, я даже не чувствую что держит спинку, тока если сильно согнусь d030.gif я тоже чуток сутулюсь.
Цитата(Камилла @ 1.12.2009, 11:29) *
завалиласть читать книжку Марси Шимофф "Книга про счастье". Понравилась книжечка.
После коректора осанки с непривычки стали побаливать плечи. Сессия в Киеве у меня будет проходить с 11 по 24 февраля....пипец.... Готовиться лень, пересиливаю себя и заставляю поучить. Настроение хорошее, даже замечательное.

Лапонька, а я тут на выхи начала читать про стерв, супеееррр книжка a070.gif a070.gif спасибки тебе огромное, будем из себя делать стервочек d060.gif в хорошем смысле a075.gif
Спасибки, поищу в инете Книгу про счастье a115.gif мне тож нужно, а то я уже начала сомневаться в своем муже, но надеюсь что все будет оки sm01.gif
Замечательное у тебя настроение a115.gif а я тоже ленилась учиться, бывало даже за 2 недели начинала что-то читать icon_eek.gif все, и я тоже, ксерили шпоргалки d060.gif d030.gif
Заенька уже все хорошо, все замечательно и дальше будет еще лучше, обязательно встретишь достойного тебя мужчину a075.gif
Целую d03.png

Medvedica

Умничка, учись, а мы подождем тебя!
Девочка
Учеба это нужное дело. Ты и так умничка а еще и ученой будешь!!!

Запеканка домашняя со сметанкой вкусненько мммм.... рецептиком поделишся. А то я растяпа потеряла и ни разу приготовить не успела sad.gif

Я пробовала ходить в коректоре но так и не смогла выправить осанку т.к. лямочки очень резали подмышки. может глядя на тебя решусь на вторую попытку!

Обнимаю. Всего тебе наилучшего!
Самая_лучшая
Привет, Ируся!
Душевных сил тебе и отличного настроения!
Ты со всем справишься!
Ritchie
А февраль еще далеко!!! А сколько тебе экзаменов сдавать? Надеюсь, что только один wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет!
Хороший настрой, умничка, а все так и будет ХОРОШО
КалександраБ
Привет солнечной девочке!!!!
Цитата(Камилла @ 22.11.2009, 1:17) *
Мне кажется дети с рождения вегетарианцы. им мясо не нужно вообще.
Мой малой в супе мясо не есть, жареное тоже, пироги с мясом не любит. Как замечательно!!!

d025.gif
Аналогисно. Доча тоже не любит мясо и сама никогда его не попросит. Бывает, редко, с мужем за компанию может чуток поесть.

Цитата(София @ 22.11.2009, 1:32) *
Не могу запах сырых мяса и рыбы переносить

Я сейчас тоже не могу выносить эти запахи, сразу плохо становится.
Вегетарианство - это супер!

Цитата(Камилла @ 24.11.2009, 0:29) *
И как я и ожидала было много желающих рассказать о том что мясо есть просто необходимо.

Это напоминает мне бабушку моего мужа. Она только вчера пыталась мне по телефону заяснить, что от мяса не поправишься, кушай его, мол. капец, не объяснишь же человеку, все равно не поймет. Сказала, что мясо просто не люблю.

Цитата(Камилла @ 26.11.2009, 13:24) *
Девочки выкладываю фоточку где я 100 кг.

Мама мийя... Вот как лишний вес прячет в себе красивых девочек.
Ну просто нет слов!

ForeverShiny
Дорогуся, давай начинай потихоньку учиться, чтобы все не в последние дни r020.gif r020.gif
Шико
Ириша!!! n020.gif h020.2.gif Все будет хорошо, 7.png 5f.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Зара
Ирусь, приветик мой шладкий aa8.gif
Ты все правильно решила,это я по поводу мужа.
Жизнь она одна и надо прожить ее на все 100 a075.gif .

И прими этот гордый птиц на удачу...


Ananasovaya
Ирусь, солнышко, я тоже хочу тебя обнять и поддержать. Держись, все таки такое решение принять тоже не легко...каким бы твой муж ни был. Но ты молодец и я уверена справишься со всем этим)))

Держись и побольше позитивных мыслей тебе))))

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Сногсшибательная
Иришечка!

Твоей стойкости можно позавидовать. Я тобой горжусь! Умничка наша, так держать! А сессию осилишь, не переживай, студенты обычно все на последние денечки откладывают откладывают, а потом как заводные носятся s24.gif

Хорошего денечка тебе! hb.gif
kristal58_85
Молодец.моя девочка!!!!Я просто поражена твоей стоикости и настойчивости!!!Ты будешь очень счастлива,ты этого заслужила , моя дорогая подружка!!!!
Inno4ka
Ириша!!
Привет!!!
Все будет хорошо, я знаю!!!!

А скажи мне, где и на кого ты учишься?? Какой уже курс??? )))) Студентка моя)))

Целую тебя!!!!!!!!
vedmelina
зайка моя,привет!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
читала твой дневничок..ну и новостей у тебя накопилось... Знаешь,моя дорогусенька,выше нос и все у тебя будет отлично!!!!!!!Я в тебя верю и знаю что у такой красивой девочки все будет зе бест!!!!!!!!!!!!!!!
я тебя очень крепко обнимаю!!!!!!!!!!!!!очень по тебе скучаю!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Бабочка!!!
Ирочка привет!Я знакомиться прилетела-Надя wub.gif
Я только начала читать твой дневничок,но т.к. страниц в нем не 10,а почти сотня...наше знакомство реально бы затянулось d060.gif
Я тут..это...скромненько так shy.gif Это тебе smile.gif

Zelena
Ирусь, лапочка, я вот сейчас только прочитала твои новости. Знаешь, к этому уже шло, ведь человека можно простить если он один раз оступился, а если это продолжается уже годы, то тут либо тебя устраивает такая ситуация, либо ты очень зависимый человек. Ты не можешь быть зависимой, ведь ты такая Красотуля, смотри, каких успехов добилась, ну и нравится такая ситуация тоже не может, я думаю, ни одной нормальной женщине.Правильно сделала! Держись теперь, Ирусь, он опять прощения просить будет, как бы опять на жалость не давил. И надеюсь, что переходный период у тебя не затянется и вскорости будет рядом с тобой ТВОЙ человек!

Иришк@
Цитата(@nn@1803 @ 1.12.2009, 13:33) *
Вот и держи это настроение - никуда не отпускай!


Анют спасибо, настроение правда a070.gif отличное!
Цитата(Оличка @ 1.12.2009, 13:59) *
Ириш, сил тебе душевных и терпения, чтобы все преодолеть wub.gif

Олечка спасибо! a075.gif

Цитата(&Julietta& @ 1.12.2009, 14:14) *
Вот теперь вздохнешь свободно, расправишь крылышки, займешься собой любимой и сыночком, только позитивные эмоции и хорошее настроение всегда будут с тобой!!!!

Юлечка спасибо, уже вздохнула, чувствую себя свободной! Даже не грущу!!!

Цитата
Лапонька, а я тут на выхи начала читать про стерв, супеееррр книжка


Правда, интересные? Рада что тебе понравилось. Мне тоже очень нравится. Перечитываю отдельные моменты иногода..
Цитата
Спасибки, поищу в инете Книгу про счастье a115.gif мне тож нужно, а то я уже начала сомневаться в своем муже, но надеюсь что все будет оки


Я читала ее, тоже понравилось...

Цитата
а я тоже ленилась учиться, бывало даже за 2 недели начинала что-то читать icon_eek.gif все, и я тоже, ксерили шпоргалки


Юлечка, всему свое время, надо было ранбше учиться, сейчас просто сознательно себя заставляю поучиться. Шпаргалки тоже готовлю..


Цитата(Medvedica @ 1.12.2009, 17:10) *
Умничка, учись, а мы подождем тебя!


Галочка спасибо!!!! Не учусь а мучаюсь...........

Цитата(Девочка @ 1.12.2009, 17:21) *
Запеканка домашняя со сметанкой вкусненько мммм.... рецептиком поделишся. А то я растяпа потеряла и ни разу приготовить не успела sad.gif
Я пробовала ходить в коректоре но так и не смогла выправить осанку т.к. лямочки очень резали подмышки. может глядя на тебя решусь на вторую попытку!

Танюш запеканка действительно вкусная получается... Жирненькая такая icon_mrgreen.gif Рецептик выложу попозже. Лямочки правда давят, но мне кажется что так и нужно, чтоб не сгибаться. Когда расправишься, тогда нормально. aa35.gif

Цитата(Самая_лучшая @ 1.12.2009, 19:19) *
Привет, Ируся!
Душевных сил тебе и отличного настроения!
Ты со всем справишься!


Светулечка спасибо за пожелания! Так и будет!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Ritchie @ 1.12.2009, 20:13) *
А февраль еще далеко!!! А сколько тебе экзаменов сдавать? Надеюсь, что только один


Наташенька, а мне ажется что уже совсем близко... Экзаменов 8 или 9 icon_eek.gif

Цитата(Galla @ 1.12.2009, 20:21) *
Привет!
Хороший настрой, умничка, а все так и будет


h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(КалександраБ @ 1.12.2009, 20:31) *
Бывает, редко, с мужем за компанию может чуток поесть.
Я сейчас тоже не могу выносить эти запахи, сразу плохо становится.

Кристиночка очень рада, что ты забежала sm03.gif sm03.gif sm03.gif Мой сынок мясо не любит, и никогда не попросит чтоб ему приготовили. Дети просто одинаковые у нас. Правда что все дети по себе вегетирианцы.. А запах просто фу.... На поминках когда были был стол весь уставлен мясом, все говорили: Ой как вкусно пахнет, а по мне так Беееееееее!!!!
Цитата
Мама мийя... Вот как лишний вес прячет в себе красивых девочек.
Ну просто нет слов!

Кристиночка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(ForeverShiny @ 1.12.2009, 21:04) *
Дорогуся, давай начинай потихоньку учиться, чтобы все не в последние дни

Олечка учусь... Мучаюсь.. Понимаю что надо........

Цитата(Шико @ 1.12.2009, 22:27) *
Ириша!!! n020.gif h020.2.gif Все будет хорошо, 7.png 5f.gif


Людочка спасибо aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Зара @ 2.12.2009, 0:16) *
И прими этот гордый птиц на удачу...


Леночка спасибо за птичку!! aa38.gif

Цитата(Ananasovaya @ 2.12.2009, 4:05) *
Ирусь, солнышко, я тоже хочу тебя обнять и поддержать. Держись, все таки такое решение принять тоже не легко...каким бы твой муж ни был. Но ты молодец и я уверена справишься со всем этим)))


Леночка спасибо! С возвращением!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(Сногсшибательная @ 2.12.2009, 8:28) *
Твоей стойкости можно позавидовать. Я тобой горжусь! Умничка наша, так держать!


Ксюш позитивное мышление творит чудеса, убедилась не раз!!!

Цитата(kristal58_85 @ 2.12.2009, 12:46) *
Молодец.моя девочка!!!!Я просто поражена твоей стоикости и настойчивости!!!Ты будешь очень счастлива,ты этого заслужила , моя дорогая подружка!!!!


Кристиночка aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Inno4ka @ 2.12.2009, 13:01) *
А скажи мне, где и на кого ты учишься?? Какой уже курс??? )))) Студентка моя)))


Иннуль учусь в Киевском Национальном авиационном университете, специальность учет и аудит, 5 курс d060.gif d060.gif
Цитата(vedmelina @ 2.12.2009, 13:59) *
читала твой дневничок..ну и новостей у тебя накопилось... Знаешь,моя дорогусенька,выше нос и все у тебя будет отлично!!!!!!!Я в тебя верю и знаю что у такой красивой девочки все будет зе бест!!!!!!!!!!!!!!!

Да Светуль у меня дела мама дорогая, скучать не приходится d060.gif
Я скучала по тебе! Жди в гости aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Иришк@
Всем привет еще раз!!!
Настроение у меня просто вот такое sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Просто суперское!!!!
Позитивное мышление твердо вошло в хорошую привычку, чему я очень рада. Несколько раз в день "захожу в свою Творческую Мастерскую" и там работаю над собой.( по книге Э. Хикс "Закон притяжения"). Результаты каждый день ощущаю.
Питание правда не очень. Жорыч гостит уже третий день, завтра буду поить его молокочаем, пусть знает как засиживаться в гостьях у меня biggrin.gif
&Julietta&
Цитата(Камилла @ 2.12.2009, 15:35) *
Настроение у меня просто вот такое sm03.gif sm03.gif Просто суперское!!!!
Питание правда не очень. Жорыч гостит уже третий день, завтра буду поить его молокочаем, пусть знает как засиживаться в гостьях у меня biggrin.gif


Иришка, вот так и держать дальше a115.gif a115.gif
А у меня чего-то жорик загостил уж слишком долго sad.gif А давай вместе помолокочаем? wub.gif Ты с каким чаем, зеленым или черным? Я наверное буду черный wub.gif
Целую, люблю aa12.gif
SvetaS
Иришенька, как я рада, что ты на позитиве, умничка моя!!! А Жорыча прогоним молокочаем d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ritchie
Цитата(Камилла @ 2.12.2009, 16:01) *
Экзаменов 8 или 9 icon_eek.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Сколько icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Тария
Ирочка, это тебе немного релакса.
Иришк@
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 2.12.2009, 16:29) *
Я только начала читать твой дневничок,но т.к. страниц в нем не 10,а почти сотня...наше знакомство реально бы затянулось d060.gif
Это тебе smile.gif

Наденька привет! Добро пожаловать! Мы часто пересекались вдругих дневничках, и вот теперь мы знакомы! Ура!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо за чудную картинку!!! d060.gif

Цитата(Zelena @ 2.12.2009, 16:45) *
Ты не можешь быть зависимой, ведь ты такая Красотуля, смотри, каких успехов добилась, ну и нравится такая ситуация тоже не может, я думаю, ни одной нормальной женщине.Правильно сделала! Держись теперь, Ирусь, он опять прощения просить будет, как бы опять на жалость не давил.


Леночка я все решила для себя, и смотрю вперед, не оглядываясь назад! Смысла жизни с зависимым человеком не вижу, и простила и отпустила! Меня впереди ждет столько интересного и человечек который меня достоин!!!

Цитата(&Julietta& @ 2.12.2009, 18:39) *
А давай вместе помолокочаем? wub.gif Ты с каким чаем, зеленым или черным? Я наверное буду черный wub.gif


Юлечка конечно давай!!! a115.gif Я уже сварила , с зеленым.
Завтра с утра начинаем. с утра и до утра.

Цитата(SvetaS @ 2.12.2009, 19:25) *
Иришенька, как я рада, что ты на позитиве, умничка моя!!!


Светуля, я думала что будет тяжело, но видно так нужно, просто считаю что освободилась от балласта ненужного.

Цитата(Ritchie @ 2.12.2009, 20:35) *

я вот тоже офигеваю от количества. Те предметы которые близки мне по работе еще ладно, а вот с политологией и историей экономических учений придется попотеть..
Иришк@
Всем привет и добрый вечер!!!
Наварила на завтра молокочая, буду Жорика прогонять, а то он что то загостился. КД скоро....
Сегодня работала целый день, учиться не хочу . Похожу по дневничкам, узнаю новости.
Научилась слушать радио через Интернет, просто супердовольная!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Понравилось радио Попса (московское), слушаю и наслаждаюсь.
Наше украинское просто достало со своей предвыборной компанией g020.gif g020.gif g020.gif
отчетик за сегодня wub.gif wub.gif wub.gif
утро: гречка со сметаной
обед салат с помидоркой, перчиком со сметаной(домашней) такая вкусная не могу удержаться
ужин: картошка в мундире 4 шт маленьких, 10 шт. рыбки хамсы солененькой wub.gif вкустоооо!

В последнее время полюбила гречку, раньше не очень нравилась, а теперь поем и до обеда спокойно выдерживаю а еще говорят что она очень полезная. Вот, открыла для себя еще один вкусный продукт.
Завтра разгруз.
Сегодня процедурки : пресс покачаю, крем на лицо, массаж груди, баночный массаж.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.