Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Valentin
Цитата(Камилла @ 25.3.2009, 15:42) *
Договорились!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Beta
Иришка, приветик!!! aa8.gif А вот и я!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Почаевничаем? a075.gif

Какие отчетики у тебя замечательные, aa18.gif сразу видно, не первую неделю занимаешься питанием!!! f0f.gif Умничка!!! 5f.gif
Конечно, после разгрузиков кушать хочется больше, a075.gif a075.gif a075.gif тут главное держаться и не пускать жорика! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я думаю в следующий раз все будет хорошо! 7.png
zirpitoshka
Иринка приветик! Принимай гостей aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Отчетики хорошие у тебя aa33.gif
И вообще 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ленка
Привет Иришка))
Тук-тук можно в гости d060.gif

Отчеты a115.gif молодец))))
Иришк@
Цитата(Beta @ 26.3.2009, 21:24) *
Иришка, приветик!!! :
Почаевничаем? сразу видно, не первую неделю занимаешься питанием!!! Конечно, после разгрузиков кушать хочется больше, a075.gif a075.gif a075.gif тут главное держаться и не пускать жорика! Я думаю в следующий раз все будет хорошо!

Спасибки Светулька! Стараюсь его держать в узде и не выпускать. Чаек замечательный!
Иришк@
Цитата(Ленка @ 27.3.2009, 1:32) *
Привет Иришка))
Тук-тук можно в гости d060.gif

Отчеты a115.gif молодец))))

Привет Ленуська! Рада гостье. Забегай на чаек. А где твой дневничек?
Иришк@
Цитата(zirpitoshka @ 26.3.2009, 23:15) *
Иринка приветик! Принимай гостей aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Отчетики хорошие у тебя

Приветик, очень рада. Я как тебя зовут?
Пампушка
Камилла, отлично выглядишь!!! a115.gif
Креведкина
Камилла, давай бороться с Жором вместе? У меня та же проблема o050.gif o050.gif Может палками его забить, чтобы долго не смог вылезти a115.gif
Иришк@
Цитата(Креведкина @ 27.3.2009, 12:38) *
Камилла, давай бороться с Жором вместе? Может палками его забить, чтобы долго не смог вылезти 115:

Привет солнышко. Конечно давай и вместе мы его , а не он нас. А тебя как зовут?
Sandrin
Приветик, Иришечка!!! d040.gif d040.gif d040.gif Ой, пошалила ты...попочку подставляй p030.gif p030.gif p030.gif Но ничего, сама всё понимаешь и исправишься!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif Удачных тебе выходных и солнечной погодки!!! Целую!!!
zirpitoshka
Цитата(Камилла @ 27.3.2009, 9:56) *
Приветик, очень рада. Я как тебя зовут?

Я Эка. Вот блин вчера по дневникам туда-сюда скакала, а представиться забыла biggrin.gif
sofa
Цитата(Камилла @ 25.3.2009, 15:01) *
Шеф очень интересный человек. Женатый и ему 60 лет. но очень наблюдательный, обаятельный. В общем хороший человек.


Камиллочка! Пора менять работу- шеф устарел icon_mrgreen.gif
Шутка d030.gif Но с молодым шефом худеется быстрее d030.gif d030.gif d030.gif

Спокойной ночи! aa43.gif
Beta
Приветик, красотулечка!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Хороших выходных!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Иришк@
Привет подружки! спасибо что не забываете и забегаете в гости. Хочу подвести промежуточные итоги свого ЗОЖ.
Перестала есть мясо. вообще уже 2 месяца. Принимайте меня в свои ряды вегетарианок. ng20.gif ng20.gif ng20.gif За этот период период объмы значительно уменьшились
верхняя часть живота была 81 см стала 77 см
талия 84 стала 80
нижн. часть живота 94 стала 91
бедра 59 стало 57
ноги было 54 стало 50
на 1 февраля вес был 77 кг
на сегодняшний день 70,00 кг.
Общее самочуствие просто парящее, такая легкость в теле.СУПЕР!
После прочтения книги стала устраивать разгрузочные дни 1-2 раза в неделю. На кефире.
Стало еще лучше.
Иду купать ребенка. Допишу позже
Иришк@
Вот я вернулась. продолжаю.
Хочу поблагодарить вас всех а особенно валентина за этот прекрасный сайт. За т что помогаете нам всем не отступать перед трудностями и двигаться только вперед.
Я стараюсь не афишировать свой новый образ притания и полный отказ от мяса. Иначе все мигом начинают отговаривать и доказывать что без мяса прожить не реально. d06.png d06.png d06.png Сотрудница по этому поводу сказала что мясо есть просто необходимо. В общем считают меня немного с приветом. Пусть умают что хотят. Я увидела реальные результаты, отказавшись от потребления мясной пищи, и даже не думаю снова травить свой организм.
Обожаю овощи, а фрукты тем более. Кстати жду не дождусь лета и изобилия помидорок, баклажан перчика и прочей радости.
Теперь о спортике. ng25.png ng25.png ng25.png За этот период подсела на Синди и пилатес. каждый день занимаюсь или тем или другим в зависимости от настроения минут по 40. в основном вечером после работы.
2-3 раза в неделю массаж, иногда медовый. Ощущения супер! b08.png b08.png b08.png b7d.png b7d.png b7d.png не пью кофе, только зеленый чай.
Отчетик за 27.03.09
разгруз 1литр кефира 1% зеленый чай


Отчетик за 28.03.09
8-00 каша перловая 200 гр.
12-00 кусочек жареной рыбки, винегрет
16-00 яблоко
18-00 винегрет 150 гр творог со сметаной 100 гр
19 00 чай зеленый
21-00 кефир 2 глотка

Всем спасибо! b01.png b01.png b01.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
zirpitoshka
Камусик привет aa44.gif
Ты просто умничка aa8.gif
Ты пример подражания для многих 5f.gif 5f.gif 5f.gif
SvetaS
Привет, моя хорошая!!! Отчет ик отличный. ты умничка!!!! так держать
Sneschik
Приветик Ирочка aa8.gif Пришла с ответным визитом

Хочу поддержать тебя и сказать что у тебя всё получится!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Рада нашему знакомству biggrin.gif Буду с удовольствием забегать в гости a075.gif
Желаю тебе чудесного воскресного денёчка!!!!!!!
aa12.gif
Оличка
Как меня эти мясоеды утомляют.. Я в бытность свою мясоедкой никогда на вегетарианцев не наезжала!!!!

Камиллик, с отвесиками тебя! Ты просто умничка! wub.gif
Иришк@
Цитата(zirpitoshka @ 29.3.2009, 1:36) *
Ты просто умничка :Ты пример подражания для многих

Спасибо Солнышко. a115.gif a115.gif
Иришк@
Цитата(Олюша @ 29.3.2009, 17:14) *
Как меня эти мясоеды утомляют.. Я в бытность свою мясоедкой никогда на вегетарианцев не наезжала!!!!Камиллик, с отвесиками тебя! Ты просто умничка!

Олюшик, спасибо что зашла. Очень рада.
Иришк@
Цитата(sneschik @ 29.3.2009, 14:27) *
Хочу поддержать тебя и сказать что у тебя всё получится!!!!Рада нашему знакомству biggrin.gif Буду с удовольствием забегать в гости a075.gif
Желаю тебе чудесного воскресного денёчка!!!!!!!

Спасибо моя хорошая. конечно забегай в гости. Чаек и фруктики у меня всегда свеженькие. a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Sofa, Beta девочки спасибо! Я вас всех очень люблю aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ну вчера и выдался денечек.Просто кошмар. Утром проснулись, воскресенье, выходной, погодка просто сказка, заходим в ванную, а там потоп.Прорвало центральную водопроводную трубу и вода хлещет по все стороны. aa40.gif aa40.gif aa40.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif еле нашли кран которым перекрывается вода в подъезде. Пришлось всю эту трубу менять на пластиковую. Было весело.
Честно говоря вчера просто некогда было кушать.
Отчет за 29.03.2009
9-00 2 ст.л. перловой каши
12-00 200 гр. винегрета
15-00 2.ст.л. винегрета 2 сухарика с изюмом
18-00 100 гр. творога со сметаной и 1.ч.л. меда
из спортика была уборка всей квартиры целый день.
Я вас всех люблю! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sandrin
Приветик, Иришечка!!!! Спасибо тебе, моя сладкая, что про меня не забывала....Так приятно, лапуль!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png Оо, труба это неприятно...Главное, что все закончилось хорошо. Питалась ты, конечно, как птичка...Умничка моя!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Иришк@
Цитата(Sandrin @ 30.3.2009, 20:31) *
Приветик, Иришечка!!!! Спасибо тебе, моя сладкая, что про меня не забывала....Так приятно, лапуль!!! .Главное, что все закончилось хорошо. Питалась ты, конечно, как птичка...Умничка моя!!!

Ура ты появилась!!! e010.gif e010.gif e010.gif Как я рада что ты забежала, Сашулька!
Kleopatra
Пртветик Красотулька рада твоему визитику спасибки что зашла,Очень очень хочу с тобой дружить ,рада что у тебя уже есть большие достижения !!!Я вот на красотуле совсем недавно и пока что мало чем могу похвастаться !А в общем ты суппер!!!!!!!!!!!!
Наташуля
Приветик,Ириночка o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Солнышко,с минусиками тебя,так держать!!!
Отчеты просто супер a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!!
Ленка
Иришек привет)))

ты молодец, скоро будеш порхать как эта бабочка)) d025.gif

zirpitoshka
Привет Камусик aa8.gif Да уж питалась ты не просто как птичка, а как колибри aa12.gif Умничка наша b2c.png
SvetaS
Привет, солнышко. труба... ммм... неприятно, eusa.gif eusa.gif конечно, но уже все позади. Ты умничка!!!!
Отличного дня тебе
Alenk@
Камусик, Доброе утро!!!!

У нас в рядах новая вегетарианочка! Урааа!!!
Если сама видишь результаты, не обращай ни на кого внимания! Я сама это не афиширую. Я тоже люблю овощи-фрукты. Ты знаешь, сколько есть овощей, которых мы не ели, но доступных по ценамю Я для себя открыла фасоль (раньше почему-то не ела smile.gif ), пастернак, кольраби. Теперь хочу еще чего-то новенького. Отчетики у тебя хорошие, так держать. Сынишка прелесть, весь в маму a075.gif

Beta
Приветик, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хорошего тебе настроения, лапуль! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Отчетики хорошенькие!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Цитата(Kleopatra @ 30.3.2009, 20:17) *
Пртветик Красотулька рада твоему визитику спасибки что зашла,Очень очень хочу с тобой дружить ,рада что у тебя уже есть большие достижения !!!Я вот на красотуле совсем недавно и пока что мало чем могу похвастаться !А в общем ты суппер!!!!!!!!!!!!

Клеопатра, рада тебя видеть! Будем подругами.

Цитата(Наташуля @ 30.3.2009, 21:02) *
Приветик,Ириночка o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Солнышко,с минусиками тебя,так держать!!!

Наташулька стараюсь изо всех сил! Спасибо золотце!

Цитата(Ленка @ 30.3.2009, 21:37) *
Иришек привет)))

ты молодец, скоро будеш порхать как эта бабочка))


Ленуська, мое солнышко, спасибки!

Цитата(zirpitoshka @ 30.3.2009, 22:24) *
Привет Камусик aa8.gif Да уж питалась ты не просто как птичка, а как колибри : Умничка наша

Эка, спасибочки. Засмущали прям wub.gif wub.gif

Цитата(SvetaS @ 31.3.2009, 6:23) *
Ты умничка!!!!Отличного дня тебе

Светулька, обожаю тебя!

Цитата(Alenk@ @ 31.3.2009, 9:26) *
Камусик, Доброе утро!!!!

[b][color="#0000FF"]У нас в рядах новая вегетарианочка! Урааа!!!
Я сама это не афиширую. Я тоже люблю овощи-фрукты. Ты знаешь, сколько есть овощей, которых мы не ели, но доступных по ценамю Я для себя открыла фасоль (раньше почему-то не ела smile.gif ), пастернак, кольраби. Теперь хочу еще чего-то новенького. Отчетики у тебя хорошие, так держать.

Леночка спасибочки! Обожаю овощи и фрукты! Правильно лучше никому ничего не говороить, а то сразу начинают отговаривать

Цитата(Beta @ 31.3.2009, 10:04) *
Приветик, солнышко!!!Хорошего тебе настроения, лапуль! Отчетики хорошенькие!!!


Спасибо мой золотой, рада тебе очень сильно!
Креведкина


Хорошего дня!!!! Отчеты хороши a035.gif
Sneschik
Приветик солнышко aa8.gif
Цитата(Камилла @ 28.3.2009, 22:12) *
Хочу подвести промежуточные итоги свого ЗОЖ.
Перестала есть мясо. вообще уже 2 месяца.За этот период период объмы значительно уменьшились

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b01.png b01.png b01.png
Очень рада за тебя d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Поздравляю тебя солнышко aa19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Камилла @ 30.3.2009, 7:57) *
Ну вчера и выдался денечек.Просто кошмар. Утром проснулись, воскресенье, выходной, погодка просто сказка, заходим в ванную, а там потоп.Прорвало центральную водопроводную трубу и вода хлещет по все стороны. aa40.gif aa40.gif aa40.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif еле нашли кран которым перекрывается вода в подъезде. Пришлось всю эту трубу менять на пластиковую. Было весело.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я в шоке.Надеюсь это была не горячая вода?А то весёлого было-бы мало
Вы молодцы что быстро справились
Цитата(Камилла @ 30.3.2009, 7:57) *
Отчет за 29.03.2009

Отчётик не плохой,кроме сухарика с изюмом
но я бы добавила фруктов и свежих овощей a075.gif
но так как в тот день ситуация была нестандартная то....

Желаю тебе хорошего денёчка aa2.gif aa2.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Sotka
Доброго денечка Камилка d040.gif
Сочувствую что в воскресенье не удалось отдохнуть.
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Хорошечка
Ирочка, привет)спасибо за поддержку aa15.gif я уже порядка года ни мясо, ни птицу не ем-и все в моем окружении привыкли..а кто не понимает-это его проблемы, хотя порой такие люди задалюывают своими распросами и попытками убедить, что мне эта еда жизненнонеобходима
Иришк@
Всем привет, нужен ваш совет. можно ли кушать вареную картошку и сколько? и есть ли выпечка для худеющих?
Иришк@
Как изменить подпись в дневничке чтобы вместо http и.т.д. быдо написано "мой дневничек!
Ленка
Ириш Привет ))))

Картошку хоть и не особо рекомендуют худеющим, но вареную думаю можно)))

А насчет выпечки d060.gif

Есть постные пирожки))Но ве равно мучное оно есть мучное((А значит не особо полезное)))вот)
zirpitoshka
Камусик, привет! Как ни странно картошку кушать можно. И лучше даже не вареную, а печеную!!! ng19.gif И тесто для пирожков нужно делать бездрожжевое 5f.gif Целую))
Vedrussa
Привет!!! Я к тебе с ответным визитом aa19.gif
Мне вот тоже картошечки в посл. время хочется, особенно как ночь наступает почему-то.....
Green_Apple
Ириша, я к тебе в гости тоже решила заглянуть! Какая же ты молодец f0f.gif
До цели еще каких-то 5 кг)) Умничка!!! a075.gif
Sneschik
Приветик aa8.gif

Цитата(Камилла @ 31.3.2009, 15:16) *
Как изменить подпись в дневничке чтобы вместо http и.т.д. быдо написано "мой дневничек!

Как оставить в подписи ссылку на дневник?

1. Находясь на первой страничке дневника, копируем полностью ссылку из строки браузера наверху.
2. Затем идём в свои Личные данные - Изменить подпись.
3. Откроется окошко, как для ответа. Жмём кнопочку с зелёным плюсом (Вставить гиперссылку), появляется запрос пользователю, в строку вставляем скопированную заранее ссылку на днечник, ОК.
4. Запрос меняется на следующий: "Пожалуйста, введите заголовок для этого пункта", и по умолчанию в строке стоит "Посетить мою домашнюю страницу". Вместо этих слов набираем, например "Мой дневничок", жмём ОК.
5. В окошке Вашей автоподписи появится ссылка на дневник.
6. Текст ссылки можно форматировать, выделив только его (например, слова "Мой дневниок") - менять размерю цвет и т. п.

Всё кажется совсем несложным, но на форуме часто встречаются не совсем правльно сделанные ссылки

Желаю тебе хорошего настроения и отличного денёчка!!!!!

П.С.Я в своём дневничке ответила на твой вопросик
Иришк@
Цитата(Ленка @ 31.3.2009, 18:58) *
Картошку хоть и не особо рекомендуют худеющим, но вареную думаю можно)))


Спасибки, Ленуська, но иногда так хочется!

Цитата(zirpitoshka @ 31.3.2009, 19:10) *
И лучше даже не вареную, а печеную!!!


Сегодня попробую запечь. aa8.gif aa8.gif Спасибо, зай!

Цитата(Vedrussa @ 31.3.2009, 19:19) *
[color="#000080"][i][b]Привет!!! Я к тебе с ответным визитом aa19.gif
Мне вот тоже картошечки в посл. время хочется, особенно как ночь наступает почему-то....]

Я стараюсь вечером на кухню пореже заходить чтоб дурные мысли в голову не лезли!

Цитата(Green_Apple @ 31.3.2009, 19:52) *
Ириша, я к тебе в гости тоже решила заглянуть! Какая же ты молодец f0f.gif
До цели еще каких-то 5 кг)) Умничка!!! a075.gif


Спасибо, Красотулька!
Green_Apple
Ириша, с нетерпением ждем отчет о проделанной работе h020.gif b03.png
Целую))))
Vedrussa
Цитата(Камилла @ 1.4.2009, 16:49) *
Я стараюсь вечером на кухню пореже заходить чтоб дурные мысли в голову не лезли!

А мне приходится, кормить Любимого-то надо, а у него вечером самый аппетит!!
Стараюсь конечно готовить ему днем, так чтоб хватило еще и на ночь... Чтоб не соблазняться лишний раз вместе с ним оттрапезничать... А то как стала с ним жить, 5кг прибавила, оттого что ужинали постоянно поздно и обильно, да еще и с пивком часто...
Он вообще полночи обычно бодрствует... Может например вечером спать, а ночью сидеть за компом...Он там музыку пишет a075.gif
Beta
Иришка, приветик, солнышко! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я думаю, от нескольких варных картофелин вреда не будет, только польза!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Главное картофель ничем не сдабривать и не мешать с белками! aa26.gif aa26.gif aa26.gif А вот с салатиком овощным - самое то! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего тебе настроения! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Иришк@
Всем привет, девченки! Сегодня у меня был разгрузик на кефире. Так легко, просто класс. Так занята начались экзамены, так что я вся в учебе. Успеваю только забгать к вам в гости. Вот отстреляюсь и тогда уже буду посвободней. спасибо что не забываете aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Обожаю вас. Завтра буду готовить винегрет. Пардон, что то стали возникать проблемы со стулом. wub.gif wub.gif wub.gif Даже не знаю что делать? Может кто нибудь посоветует что вэтих случаях делать? Я вас всех люблю aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.