Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Nat
Иришик, ты молодец!!!
Иришк@
Всем добрый вечер!
Упахалась я сегодня, верно выражение понедельник день тяжелый. Зато плодотворно.
Вчера как и намечали пошли на поминки. хорошо что я дома пообедала. пришли туда, а там- мясной пир, салаты с майонезом, колбаса. Праздник живота, млин. Единственное что я смогла поесть только сыр и пюре. Афигеть! Огромные тарелки с дымящимся мясом, фе!
И как я и ожидала было много желающих рассказать о том что мясо есть просто необходимо. я стоически молчала как партизан. Не хотелось вступать в пререкания. Водкуи и вино не пила. Только воду.
Все заметили разительные перемены которые произошли со мной. брат мужа когда меня увидел, просто офигел, сказал что очень изменилась и похорошела. Приятноооооо!
Рядом подсео дяденька, он все пытался мне положить котлетку, то кусочек уточки(все приговаривал: домашняя), не мог он понять как это не есть такую вкуснятину icon_mrgreen.gif
В общем я собой довольна. Пришла домой и поела винегрета чуть чуть.
Вот так прошел вчерашний день.
Сегодня работала целый день как пчелка, сыночек пошел первый день в школу после карантина.
Короче все ок.
Планы на сегодня: баночный массаж на попу и бедра, крем на моську, массаж грудей обеих(результат стал заметен, налились подтянульсь). толи еще будет!
Medvedica
Цитата(Камилла @ 23.11.2009, 21:29) *

Планы на сегодня: баночный массаж на попу и бедра, крем на моську, массаж грудей обеих(результат стал заметен, налились подтянульсь). толи еще будет!


Ты прям умничка, а пожилым людям вообще сложно что либо объяснять и надо ли, найдется мало пожилых кто захочет послушать о полезности продуктов, а не о вкусностях.

Ириша, а какой массажик для титечек делаешь? Я только упры и то не каждый день. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif
Иришк@
Цитата(Medvedica @ 23.11.2009, 21:41) *
Ты прям умничка, а пожилым людям вообще сложно что либо объяснять и надо ли, найдется мало пожилых кто захочет послушать о полезности продуктов, а не о вкусностях.

Ириша, а какой массажик для титечек делаешь? Я только упры и то не каждый день. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif

Галюнь почитай здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry569262
Medvedica
Ириша, спасибо, буду приступать, но еще кормлю... потихоньку буду. wub.gif wub.gif СПАСИБО!
linysik
Иришик, какая ты молодец, что на эту каку не поддалась, а ссылочку про массаж груди я себе утащила, буду заниматься.Спасибки, зай a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Цитата(linysik @ 23.11.2009, 21:08) *
Почитала про твои результаты, облизнулась....


во-во....и я тоже...Ириночка, ну сила воли и желание быть краше, отменные!!!! так держать!!!!
удааачи в достижении большего!!!
целую!!!!!!!!
Тиара
Ируська, какой результат то офигительный!
Ты ведь поди весь гардероб сменила???

Ссылочку утащила тоже! Хочу красивишную грудь ведь. Спасибо, моя хорошая!!!
Galla
Привет!
Умничка n020.gif Молодец! Выслушать, промолчать и улыбнуться в ответ a070.gif
Обажаю тебя wub.gif
Иришк@
Цитата(linysik @ 23.11.2009, 22:31) *
Иришик, какая ты молодец, что на эту каку не поддалась, а ссылочку про массаж груди я себе утащила, буду заниматься.Спасибки, зай a115.gif a115.gif a115.gif

Линочка хорошо что стащила! a075.gif

Цитата(Kristin @ 23.11.2009, 23:07) *
во-во....и я тоже...Ириночка, ну сила воли и желание быть краше, отменные!!!! так держать!!!!
удааачи в достижении большего!!!
целую!!!!!!!!


Кристиночка, балерунчик мой золотой, спасибо за теплые слова!
h020.gif h020.gif

Цитата(Ириска @ 23.11.2009, 23:38) *
Ты ведь поди весь гардероб сменила???

Ссылочку утащила тоже! Хочу красивишную грудь ведь. Спасибо, моя хорошая!!!


Ириш, точно весь. В начале лета перебрала все вещи, собрала целую сумку и отащила маме.

Цитата(Galla @ 24.11.2009, 6:21) *
Умничка n020.gif Молодец! Выслушать, промолчать и улыбнуться в ответ a070.gif
Обажаю тебя wub.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Девочка


Иришка я восхиаюсь тобой у меня не хватает слов чтоб выразить свое восхищение ты просто герой в борьбе за красоту!!!!!
Иришк@


Сегодня снова на работе, настроение замечательное ,погода тоже. Солнечно,+ 15.
Иришк@
Нашла несколько позитивных фраз, мотивируют и "встряхивают" немного

Когда тебе плохо, вообрази, что ты счастлив. это не так трудно..

Мы шокируем людей...и боимся сказать "люблю"

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо.

Живи сегодняшним, его осталось мало, вчера прошло, а завтра не настало.

Делай как делаешь и пусть все будет как будет.

Цени того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!

Мы видим то, что хотим видеть.

Все что не делается, все к лучшему!
Lenchik777
Цитата(Камилла @ 24.11.2009, 9:25) *
настроение замечательное ,погода тоже. Солнечно,+ 15.


Ирочка! Так держать! a115.gif Отличного тебе денечка! Солнечного настроения!
А у нас дождь и +5. Но мы не унываем! d060.gif
Lenchik777
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Medvedica
Интересные фразы, заставляют задуматься, У нас сыро и пасмурно, но тоже ничего! Хорошего денечка тебе!
Мурашка
Ириш, какие хорошие результаты!!!!! А я даже и не сомневалась в тебе нисколько a115.gif a115.gif a115.gif

d03.png d03.png d03.png b02.png b02.png b02.png
Девочка
Цитата(Камилла @ 24.11.2009, 10:05) *
Нашла несколько позитивных фраз, мотивируют и "встряхивают" немного

Когда тебе плохо, вообрази, что ты счастлив. это не так трудно..

Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо.

Живи сегодняшним, его осталось мало, вчера прошло, а завтра не настало.

Делай как делаешь и пусть все будет как будет.


Супер! если себе эти фразы почаше напоминать думаю жизнь будет ярче.
kristal58_85
Как у тебя все здорово!!!!Умничка !!!! Я так за тебя рада-ты этого заслуживаешь!!!! Так держать!!!!! И не слушай ни кого - кто хочет тот и пусть уплетает, а потом корчится, а мы окрасотуливаемся))))Люблю тебя ,лапочка!!!!
Иришк@
Девочки непися напала страшная!
Просто нет сил, читаю но не пишу.
Занялась подготовкой к Госам, не теряйте!
Люблю Вас!
Arabesques
Приветик!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ты просто умница, за вчера так вообще a115.gif a115.gif a115.gif
Есть с кого брать пример!
&Julietta&
Ирочка, очень хорошие позитивные фразы a115.gif
Надо бы замотивироваться eusa_pray.gif
Ты очень большая молодец a070.gif за вчера, сдержалась от каки! a070.gif
Целую, люблю wub.gif wub.gif
Зара
Иришка приветик мой золотой aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Результаты твои впечатляют a070.gif
Так держать !!!Умничка n020.gif ,вот что значит терпенье и труд все перетрут.
Ну и конечно же не могу не пожелать удачной подготовки к Госам... Давай мой золотой вперед у тебя все обязательно получится aa12.gif
Удачи на все 100 ...
Хомка
Ируська, какие потрясные фразы!! a070.gif удачки на госах!! цемаю!
Иная
Иришка, привет hb.gif ! Какие потрясающие результаты obm.gif a070.gif ! Какие цели ты теперь перед собой ставишь? Удачной подготовки к госам!
Medvedica
Удачи с госами, золотко! Целую тебя! a075.gif
rosinka
Привет зая!у тебя очень впечатляющие результаты! a115.gif пойду щас читать как ты этого всего добилась!А тебе удачных экзаменов! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Тиара

Удачи, Иришик!!!
Сногсшибательная
Ирочка, привет.

Ну как подготовка к ГОСам продвигается? Как питание? Не забывай нас, пиши!

Medvedica
Радостного дняяяя! aa35.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лесничок
Ирочка, любимая, d040.gif пока у тебя непись попишу я тебе a075.gif !!!
Приветик, моя любимочка!!! Как же я рада что ты тут и столько позитива несёшь в себе!!! Фразы просто супер a115.gif
Дай я тебя расцелую и обниму нежно!!! a010.gif aa1.gif
Скоро Новый год ты готовишься???
SvetaS
Иришка, я тебя люблю
Девочка
Хомка
зай, удачного тебе дня!! цемаю! aa8.gif
Бельфеба Очарованная
o010.gif o010.gif
Русалочка
Иришик, начала читать с результатов - обалдела - как ты много сделала для себя - такая умничка!!! Вот что значит целеустремленность!! a115.gif a115.gif a115.gif Гони неписю свою - хорошего настроения тебе и плодотворной подготовки к ГОСам!!!
Zelena
Ирочка, солнышко, смотрю, опять у тебя страсти были с муженьком, ну что это такое! Главное, что все хорошо кончается. А ты уж сама смотри, что для тебя лучше. Ирусик, удачи тебе! ты такая умничка, все у тебя будет хорошо!!!
Zelena
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Tisati2009
Иришка, привет! Так давно к тебе не заходила, столько новостей, все перечитала! Поздравляю с такими отличными результатами, ты просто умничка и вдохновлялка наша!!!!
Хорошего тебе вечерка и сладких снов, еще забегу! wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Цитата(Arabesques @ 24.11.2009, 18:57) *
Ты просто умница, за вчера так вообще a115.gif a115.gif a115.gif
Есть с кого брать пример!


Оксаночка привет! спасибо любимочка моя!!! d040.gif
Цитата(&Julietta& @ 24.11.2009, 19:54) *
Ирочка, очень хорошие позитивные фразы a115.gif
Надо бы замотивироваться eusa_pray.gif


Это точно Юлечка, мне они тоже понравились!!!

Цитата(Зара @ 24.11.2009, 20:24) *
Результаты твои впечатляют a070.gif
Так держать !!!Умничка n020.gif ,вот что значит терпенье и труд все перетрут.
Ну и конечно же не могу не пожелать удачной подготовки к Госам...


Леночка ты вернулась!!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Спасибо, это точно что фигура дается только терпеливым и это большой труд. зато какое удовольствие!!!!

Цитата(Хомка @ 24.11.2009, 20:42) *
Ируська, какие потрясные фразы!! a070.gif удачки на госах!! цемаю!


Олесечка! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Цитата(Иная @ 24.11.2009, 22:29) *
Иришка, привет hb.gif ! Какие потрясающие результаты obm.gif a070.gif ! Какие цели ты теперь перед собой ставишь? Удачной подготовки к госам!


Ириш спасибо, приятно. Хочу достичь отметки 60 кг и сдать Госы d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Medvedica @ 24.11.2009, 23:11) *
Удачи с госами, золотко! Целую тебя! a075.gif


Галюнь спасибо милая aa45.gif
Цитата(rosinka @ 24.11.2009, 23:17) *
Привет зая!у тебя очень впечатляющие результаты! a115.gif пойду щас читать как ты этого всего добилась!А тебе удачных экзаменов!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Ириска @ 24.11.2009, 23:29) *
Удачи, Иришик!!!


Иришечка твои картинки просто замечательные! Лю тебя!

Цитата(Сногсшибательная @ 25.11.2009, 7:35) *
Ну как подготовка к ГОСам продвигается? Как питание? Не забывай нас, пиши!

Туговато продвигается, пересиливаю себя, не могу чтоб не зайти на Красотулю icon_mrgreen.gif

Цитата(Medvedica @ 25.11.2009, 7:57) *
Радостного дняяяя!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Лесничок @ 25.11.2009, 8:04) *
Приветик, моя любимочка!!! Как же я рада что ты тут и столько позитива несёшь в себе!!! Фразы просто супер a115.gif
Дай я тебя расцелую и обниму нежно!!!
Скоро Новый год ты готовишься???

Ленусь спасибо! Рада что снова снами. Побегу к тебе узаню новости.
К Новому году пока не готовлюсь Настроение еще не Новогоднее. Если б снег выпал..... А так у нас + 15 icon_eek.gif

Цитата(SvetaS @ 25.11.2009, 9:04) *
Иришка, я тебя люблю

Светуля и я тебя!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Цитата(Девочка @ 25.11.2009, 9:12) *


Танюшечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Хомка @ 25.11.2009, 9:22) *
зай, удачного тебе дня!! цемаю! aa8.gif

Олесечка aa12.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.11.2009, 10:54) *
o010.gif o010.gif

Леночка aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Русалочка @ 25.11.2009, 16:47) *
начала читать с результатов - обалдела - как ты много сделала для себя - такая умничка!!! Вот что значит целеустремленность!! a115.gif a115.gif a115.gif Гони неписю свою - хорошего настроения тебе и плодотворной подготовки к ГОСам!!!

Наташенька, правду говорят мечты сбываются! я мечтала похудеть и так оно и случилось! Главное не лениться!!!

Цитата(Zelena @ 25.11.2009, 17:57) *
Главное, что все хорошо кончается. А ты уж сама смотри, что для тебя лучше. Ирусик, удачи тебе! ты такая умничка, все у тебя будет хорошо!!!


Леночка да были, все теперь хорошо!!!


Цитата(Tisati2009 @ 25.11.2009, 18:24) *
Иришка, привет! Так давно к тебе не заходила, столько новостей, все перечитала! Поздравляю с такими отличными результатами, ты просто умничка и вдохновлялка наша!!!!

Анюточка спасибо! aa46.gif
Иришк@
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Иришк@
Девочки любимые мои и обожаемый Валентин!
Спасибо за ваши теплые слова, ибо если бы не ваша поддержка и советы я бы наверное забросила это дело. Спасибо вам!
Сегодня снова работала, но уже не очень устала. Побегу сегодня по гостям. а то прям неловко, что я такой поросенок про всех забыла. Ставьте чаек!
Сегодня утром пошла к шефу подписывать документы, аон мне и говорит: я тебя сегодня ночью вспоминал. Смотрел передачу какуюто 90-60-90, про то как девушки себя морят голодом чтобы похудеть. стал приводить примеры что одна дохуделась до 26 кг, другая умерла.
Пришлось уверять его что со мной все в порядке, и питаюсь я хорошо.
Пришлось даже рассказать что я ем в течение дня. Вот какой он у нас заботливый. Но все равно говорит что себя нельзя ни в чем ограничивать. я с ним не согласна, но переубеждать не стала.

С компьтером вот какя фигня приключилась. ни у кого такого не было?
В один прекрасный день включаю, на экране появляется окно- реклама футболок 1000 показав. Минуту это окно видно, потом пропадает. пипец.....
Если хотите чтобы это окно больше не появлялось отправьте смс, стоимость 30 грн. Мля.... Больше слов нет.
Пока писала это сообщение 2 раза уже появлялись эти футболки...
Ничарапаю еще отчетик за сегодня
творог со сметаной
винегрет
яблоко
2 хлебца со сметаной
суп рыбный
минералка

Вроде все на сегодня!!!

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Тиара
Цитата(Камилла @ 25.11.2009, 20:00) *
Если хотите чтобы это окно больше не появлялось отправьте смс, стоимость 30 грн. Мля.... Больше слов нет.
Пока писала это сообщение 2 раза уже появлялись эти футболки...
Лапуль, может вирус какой завелся?
Антивирусом компьютер не проверяла?
Kristin

Зая, не поддавайся на провокации!!! им лучше от этого не будет, счастлив, что ты будешь жрать-с булки, тоже не станет...а тебе зачем лишние кг?! думай о себе, слушай только себя(ну и нас тоооже!!!!))))))))
Иришк@
Девочки выкладываю фоточку где я 100 кг.
Девочка
Ириш это ты на фотке не верю. Где там спряталась наша красотулька Иринка???
начальник за тебя переживает ценит!!!
Иришк@
Танюш жаль что нет фото в полній рост, но здесь все равно видны ноги и лицо
Сногсшибательная
Ирочка!

Футболки - однозначно вирус. У тебя антивирусник есть?

На фото конечно не верится что это ты, поэтому никого не слушай, сейчас ты в отличной форме! a070.gif
kristal58_85
Привет,моя хорошая подруженька!!!
Удачки с Госами(я , конечно же, в тебе не сомневаюсь,но на всякий случай).
Фото посмотрела-не поверила,вообще! Так что давай оставим это в прошлом,ведь оно же уже прошло)))Зато сейчас ты пример для подрожания,моя умница!!!!Шеф пускай не переживает,мы умные девочки,голодом себя не морим!!!!
Люблю тебя,не пропадай!!!
Ольга точка
Привет фея!!! Какая ты умница! За 10 месяцев ты распрощалась с 24кг. Это в среднем по 2.400кг в месяц!!!!!!!
Хочу твоих сегодняшних фоток, буду вдохновляться!!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.