Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
SvetaS
Ириш, я тебя люблю!!!! wub.gif
Оличка
Посоветовалась с Валентином.
Девочки, статья и все разговоры по этой теме перенесы в ОТДЕЛЬНУЮ тему
- http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...c=4701&st=0
Пожалуйста, давайте их там и вести, в домиках оставим приятные эмоции, позитив и окрасотуливание a075.gif
Все сообщения на тему гриппа будут из дневничков переноситься в тему.
Иришк@
Цитата(Alenk@ @ 4.11.2009, 9:56) *
Что за паника у нас,а???
Лично я считаю, что многое-это предвыборная компания....(((
Иришенька, я ужасно соскучилась за тобой!!! Ты умничка, питаешься отлично (последнее не в счет

Аленочка привет красотулечка!
Я уже успокоилась и ссогласна что это просто политика. но сами беречься не перестаем.
Спасибо за теплые слова!!! Я по тебе скучала!! с возвращением! a115.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 4.11.2009, 11:05) *
Привет Ируся!

Все эти вирусы обойдут вас стороной, не волнуйся! aa8.gif


Ксшечка спасибо родная! Тка и будет! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Цитата(Slonya @ 4.11.2009, 11:12) *
Девчонки! Статью лучше все-таки перенести в библиотеку. Там ее и другие девочки смогут почитать. А здесь ссылочку на нее оставить!


Наташ полностью согласна. может кто то тоже захочет почитать.
Цитата(SvetaS @ 4.11.2009, 12:29) *
Ириш, я тебя люблю!!!! wub.gif

Светулечка!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif a98.gif a98.gif a98.gif

Цитата(Оличка @ 4.11.2009, 12:55) *
Посоветовалась с Валентином.
Пожалуйста, давайте их там и вести, в домиках оставим приятные эмоции, позитив и окрасотуливание a075.gif
Все сообщения на тему гриппа будут из дневничков переноситься в тему.[/b]


Олечка спасибо! Непременно исправимся... f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Тиара
Матрешка
Иришка, привет!!!
Начала уже делать карту желаний? И я за тобой тоже решила сделать.
a085.gif Будем сами стоить свою жизнь, по крайней мере пытаться.
Иришк@
Девочки я ненадолго пропаду, непися напала и нужно готовиться в экзаменам. В феврале ведь ГОСы.
Не теряйте!!!
Я вас люблю!!!
Irin_F
Подружка, это
Цитата
В феврале ведь ГОСы.
твоего отсутствия не оправдывает. Расслабляться ведь во время учения тоже надо. Так что ты учи, но и к нам время от времени наведывайся. А мы будем за тебя мизинчики держать, чтобы экзамены сдала на отлично.
Ritchie
Иришка! Ну ты же не до февраля icon_eek.gif icon_eek.gif Я столько не выдержу eusa.gif eusa.gif Я жду тебя уже a075.gif a075.gif Обнимаю wub.gif
Иришк@
Не до февраля конечно! Я ж без вас уже совсем не могу!
Немного попишу потом вернусь!!!!
Я сегодня на молокочае и яблоках!!!
Irin_F
Цитата
Я сегодня на молокочае и яблоках!!!

И как ощущения?
SvetaS
Зайка, я уже по тебе скучаю s24.gif s24.gif
Иришк@
Ириш ощущения хорошие, сегодня был такой насыщенный день, с утра ушла на проверку, до обеда некогда было даже подумать о еде, в обед попила молокочая, съела яблоко.
А после обеда села писать акт проверки и тоже ушла в него с головой.
В общем наверное разгруз удался, посмотрим что завтра покажут весы!!!
Иришк@
Цитата(SvetaS @ 4.11.2009, 20:00) *
Зайка, я уже по тебе скучаю s24.gif s24.gif

Светулечка! Я тебя обожаю!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Это ж тпк замечательно что мы такие подруги все здесь!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Ну, кто тут по мне соскучился?!! a075.gif

Valentin
Цитата
Посоветовалась с Валентином.
Девочки, статья и все разговоры по этой теме перенесы в ОТДЕЛЬНУЮ тему-http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4701&st=0
Пожалуйста, давайте их там и вести, в домиках оставим приятные эмоции, позитив и окрасотуливание a075.gif


Умница, Оличка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Иришк@
Цитата(Valentin @ 4.11.2009, 20:19) *
[b]Ну, кто тут по мне соскучился?!! a075.gif


Это я скучала wub.gif wub.gif wub.gif
Валентин мне Вас очень нехватало, пока вы были в Москве. Узнавали про Вас от Белечки.
Я вас люблю!!!!
Вы идеальный мужчина!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А я чего то испугалась, думала придете будете ругать! ng18.png ng18.png
Valentin
Цитата(Камилла @ 4.11.2009, 20:33) *
Это я скучала wub.gif wub.gif wub.gif
Валентин мне Вас очень нехватало, пока вы были в Москве. Узнавали про Вас от Белечки.
Я вас люблю!!!!


Милая...



Цитата
Вы идеальный мужчина!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


icon_mrgreen.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
А я чего то испугалась, думала придете будете ругать! ng18.png ng18.png


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Иришк@
Валентин одно ваше слово и все вокруг просто засверкает яркими красками!
Я Вас люблю!!!




Спасибо что Вы есть!!
Спасибо за Ваш труд, котрый нам дарит радость!!!
@nn@1803
Мне будет тебя не хватать! aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Иришк@
Анют я же здесь!
Я без вас не могу!!!
Иришк@
Девочки я вот что хочу спросить. Я вот такая вся домашняя и передо мной встал вопрос : в феврале нужно ехать в Киев на экзамены. а я дожила до 30 ет и ниразу не ездила на поезде. Боюсь. Хотя я не из робких. Просто не знаю что и как.
Ни разу не была в метро.
и как заранее нужно покупать билеты.
}I{uli
Цитата(Камилла @ 4.11.2009, 22:15) *
в феврале нужно ехать в Киев на экзамены. а я дожила до 30 ет и ниразу не ездила на поезде. Боюсь. Хотя я не из робких. Просто не знаю что и как.
Ни разу не была в метро.

Ухтышка, ты приедешь в КИЕВ???? а надолго???? Надо будет обязательно ВСТРЕТИТЬСЯ!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, не бойся.... поезда они не страшные.... только бери купе, если есть возмжность!!!! И билеты начинают продавать по моему за 45 дней!!!!! Бери зараннее, так надежнее.... и желательно туда и обратно... (если знаешь когда тебе обратно)...
И в метро нет ничего страшного... n020.gif n020.gif n020.gif Зашла, купила в кассе жетончик, и пехала туда куда нужно!!!!! Можешь зараннее скачать и распечатать карту Киевского метрополитена, чтоб с собой была на всяк. случай.... Ну а если что, спрашивай, пдскажу!!!!! d025.gif
Arabesques
Приветик, пришла познакомиться a085.gif
Почитала, посмотрела, вдохновилась твоими результатами a070.gif
А я вот очень люблю ездить на поезде, особенно люблю поспать под постукивание колес.
Лежишь себе, спешить никуда не надо.
Valentin
Цитата(Камилла @ 4.11.2009, 20:43) *
Валентин одно ваше слово и все вокруг просто засверкает яркими красками!
Я Вас люблю!!!


Спасибо что Вы есть!!
Спасибо за Ваш труд, котрый нам дарит радость!!!



Ирочка, очень трогательно!!

Medvedica
Ирочка, привет! В поезде есть туалет, он отдельно от всех мест и по запаху табака найдешь его. Там и умывальник. Чай в другом конце вагона относительно туалета, спереди не знаю ка сейчас наливают или нет но раньше сами наливали. Стаканы дают и постель дают, за деньги. Билеты проверяют и потом белье. Разберешься, главное чтобы попутчики попались нормальные. d030.gif a070.gif
Сногсшибательная
Ирунчик, привет!

Не боись ты этих поездов. a075.gif Мне там очень нравится, особенно ночью, так укачивает и спокойно спокойно становится.... Все будет хорошо, надо когда то начинать smile.gif ng19.gif
Ritchie
Привет!


И что сегодня весы показали))))
Иришк@
Недолго музыка играла!!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Дура я!!!
Рассказываю какой я сегодня ночью пережила кошмар.
Муженек вчера вечером задержался с работы. Типа встретил друга, попили пивка и домой. Ну ладно, закрыла глаза.
Пришел домой, мы с малым уже легли в кровати.
И что то долго копался в телефоне.Я говорю ему: Ну давай спать, уже, завтра рано вставать! Через некоторое время выключил. Я стала засыпать а он еще долгл крутился и громко вздыхал.
Сплю я и снится мне сон какой то странный и кто то во сне мне говорит: Ира посмотри что он там делал в телефоне своем! подорвалась я как попуумная, спросонья, взяла телефон и в туалет. Просмотрела звонки, все удалено, захожу в смски а он перед сном пишет кокой то Наталье ивановне:
я вас люблю, вы мне нравитесь, я в вас влюблен и все в таком же духе.
Я обалдела!!!
Что со мной творилось!!!!
Передумала кучу мыслей!!!
Всю ночь не могла заснуть! Напилась успокоительного, но толку мало!
Сижу на работе, голова болит!
В общем плохо мне!
Буду подавать на развод!

А еще и все стерла с его телефона, всю музыку, и т.д. И поломала симку. Может зря, а может так надо было!!
А утром спрашивает меня- Ира а что с моим телефоном? Я вчера играл перед сном в игру все было нормально. Я сделала невинное лицо - Не знаю. спроси у Натальи Ивановны. Он офигел, не нашелся что ответить. только сказал: Ты у меня еще в телефоне лазишь?
И я ушла на работу!!!
Что теперь?????!!!!!!!
Иришк@
Наташ вчера утром было 66,6 а сегодня 63,7 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
SvetaS
Моя сладкая девочка, моя ты хорошая! дай обниму тебя aa1.gif aa1.gif aa1.gif и поцелую aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ириш, ну то, что ты сломала симку, конечно, никаких проблем не решает, он же от этого не перестанет тебя обманывать! sad.gif Ириша, держись! aa38.gif
Иришк@
Цитата(SvetaS @ 5.11.2009, 10:44) *
Ириш, ну то, что ты сломала симку, конечно, никаких проблем не решает, он же от этого не перестанет тебя обманывать! sad.gif Ириша, держись! aa38.gif

Светуль спасибо родная!!!
Irin_F
Да, подружка... Нечего сказать, хороший муж тебе попался.
Ты, главное, держись. И, как в мультике про Карлсона: не реви, я сказал, не реви!!! В жизни есть многое, что дарит нам радость. Вот и посмотри на нее так, чтобы видеть только позитив. И никуда от нас не пропадай, выучишь ты эти экзамены. Просто в такой ситуации молчать не надо, говори с нами, так тебе будет легче.
Иришк@
Цитата(Irin_F @ 5.11.2009, 11:27) *
Просто в такой ситуации молчать не надо, говори с нами, так тебе будет легче.

Иришечка!
Не знаю чтобы я без Вас делала бы!!!! Правда!!!!
Выговорилась , стало легче и советы и поддерка Ваша очень помогает!!!
Спасибо!!! eusa_pray.gif
Ritchie
Цитата(Камилла @ 5.11.2009, 10:37) *
Наташ вчера утром было 66,6 а сегодня 63,7

Так, ну тут все понятно! Умничка ты, что сказать sm01.gif sm01.gif sm01.gif Старайся))))
А вот вторая новость просто полный вперед((((( Вы сегодня с Иришкой в минор ушли. Вотжизнь штука сложная.


Цитата(Камилла @ 5.11.2009, 10:33) *
Недолго музыка играла!!!!
Дура я!!!

Ирочка! Никакая ты не дура! Нельзя так про себя!!! Ты красивая, умнаю девочка, которой нужен замечательный мужчина. А такой есть и не один! Их целая куча, поверь. Ты хочешь себе лучшей жизни, ты стараешься и ты ее заслуживаешь!!! Иди вперед! Принимай решения! Будь собой и все изменится. Не само изменится, а ты сможешь это сделать. Вот и делай. Золотая моя девочка, дай я тебя обниму aa11.gif
Мурррмелад
Ой,Ирочка, как я тебя понимаю!!! Я сама была в твоей ситуации (правда симку не ломала и не удаляла ничего) Знаю как это больно и обидно, как хочется кричать и плакать, а нельзя! Так что ты выплескивай эмоции здесь, это здорово поможет...мне вот тогда совсем не с кем было поговорить, переживала все сама...
Держись миленькая, все будет хорошо!!
kristal58_85
Цитата(Камилла @ 5.11.2009, 10:37) *
Наташ вчера утром было 66,6 а сегодня 63,7 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Ну конечно - такой стресс пережить...

Моя девочка, сколько же тебе досталось... Иди ко мне a095.gif aa1.gif aa39.gif
Ни какая ты не дура, я бы еще помимо симки телефон разнесла, ты умная , красивая девушка!!!Держись ,моя хорошая,держись... мы с тобой!!!!
Ленка
Иришка!!!!

sad.gif Грустно за тебя.

Очень неприятно когда такое происходит(((

Держись Все наладиться с ним или без него.
Nat
Иришик, поломать симку - не страшно... Только бы не сломать все остальное... А ты может поговоришь с ним? Не крича и не скандаля, просто поговорить и выложить друг другу все начистоту? Может он и не изменял тебе вовсе, а так, платонически "загорелся"?
Не переживай, котик, все будет хорошо!!
тиша
Ириша малыш..держись солнышко.. n020.gif n020.gif n020.gif
Иришк@
Непися................................ sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif . aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif
SvetaS
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
&Julietta&
Иришка, роднулечка моя aa10.gifaa10.gifaa10.gif
Все обязательно уладится, держись, мы с тобой aa11.gif n020.gif n020.gif

d03.pngd03.pngd03.png
Матрешка
Иришечка, родная держись. Сейчас очень больно, обидно, погано. Я знаю. Это надо пережить, а ты очень сильный человечек. Оглянись вокруг, так много людей кому ты нужна, которые тебя любят. И запомни, что конец - это начало чего-то другого! Я тебя обнимаю, целую. Я с тобой рядышком. ng19.gif 7.png
Верочка
Ох, Иришечка.... В такой ситуации и советовать то ничего нельзя, поэтому просто сяду рядышком, обниму a095.gif Расскажу свою маленькую историю. Может и не поможет, легче не станет, но я надеюсь, что ты почувствуешь, что ты не одна в своей проблеме. Я со своим мужем (живём вместе, не расписаны) начала встречаться в 18 лет. На тот момент я с мальчиками конечно встречалась, но на секс не решалась, ждала ЕГО- ЛЮБИМОГО, ЕДИНСТВЕННОГО, ЗА КОТОРЫМ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА, КОТОРОМУ ЗАХОТЕЛОСЬ БЫ СЕБЯ ПОДАРИТЬ, САМОЕ ДОРОГОЕ ОТДАТЬ. И вот нашёлся блин на мою голову! Начали встречаться, постепенно сблизились. Он знал моё отношение к первому сексу. Говорили часто об этом. Он не торопил. Говорит: буду ждать, сколько потребуется. Я спрашивала, спит ли он с кем-нибудь. Отвечал, что конечно же нет! И вот ОН! Первый раз! Было больно, даже слёзки текли. Вытерал их, улыбался, гладил, НЕЖНЫЙ ВЕСЬ ТАКОЙ! Я в любви ему первая призналась (ДУРА)! А через полгода мы с ним решили поехать на рождество в Москву. Там была целая квартира в нашем распоряжении, решили на пару дней туда рвануть вдвоём. В ночь перед этим (В ночь перед Рождеством smile.gif созвонились. Болтали, хихикали. Он предложил такое занятие: сначала он мне задаёт вопрос, я ЧЕСТНО отвечаю, потом я ему. Врать нельзя. Все ответы на чистоту. И вот я его спрашиваю: ты мне изменял. Он: да! Я (уже ком к горлу подкатил): до или после первого секса? Он: и тогда и тогда. А потом оказалось, что даже вечером того дня, когда у нас был первый раз, он встречался с другой девушкой. Вот такой вот ПРЫНЦ оказался! aa40.gif
Не знаю как нашла в себе сила простить. На это конечно же не год и даже не два потребовались. Долго он вину свою искупал. Но теперь мы вместе живём. Хотим пожениться и ребёночка родить в скором времени. Он очень изменился в лучшую сторону (тьфу 3 раза чтоб не сглазить). Но второго раза я уже не прощу! Слишком больно. ООООООчень больно.
Но это всё не к тому чтоб ты его простила или не простила. d045.gif Тут тебе решать.
Ещё раз обнимаю и целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ForeverShiny
Зайчик, не мне тебе советовать. А что муж на это отвечате? Может просто это временная ошибка в его жизни..... Не знаю Зай....тебе решать. Моя мама бросила папу,когда узнала об изменах и уехала на крайний север с двумя детьми......а ее подруга, которой муж ох как изменял - нет, не бросила, простила...но не знаю,что там она ему еще сказала или сделала...так сейчас он ее на руках носит...до сих пор...им уже под 50 =) Как бы ты не решила - мы тебя поддержим!
Тиара
Ир, да ну его...
Чего зря нервы трепать!
Тария
Ирочка, солнышко.
Держись моя хорошая.
Я тебя люблю, солнышко. smile.gif
Сногсшибательная
Привет Ирочка. Солнышко наше, обидно за тебя до слез, прям аж не могу... убила бы гада прости хосподи...
Не достоин он тебя. РАЗВОД! Ну сколько можно на одни и те же грабли? А? Ирунь, ну побереги ты себя. У тебя все впереди. ng19.gif
SvetaS
Ирунь, я люблю тебя!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
lubanyash2009
Ирочка,милая... Не ты дура,а он дура... Я всей душой с тобою, переживаю! Держись!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.