Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Мурыся
Иришик приветик!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ой у вас ещё грибки и тепло!!!!! a115.gif А у нас дождики и хооооооолодно!Фу!!!!
Про грудь-тоже мучаюсь! wub.gif Но тут радикально ничем горю не поможешь....я уже поняла.Стесняюсь себя тоже из-за этого. wub.gif
Тария
Иринка привет.
Спасибо тебе дорогая за золотую минутку, правда я опоздала на 30 минуточек.
Ну ничего, завтра постараюсь поймать.
Рада что ты помирилась с супругом, и что вы стараетесь поддерживать друг друга
в этом направлении.
Счастливого улова на тихой охоте.
Lenchik777
Ирочка! Приветик!
Очень рада, что у тебя все наладилось! Отличного воскресного денечка! Грибочков собрать!
Если можно, и мне скинь ссылочки. Любопытно почитать книжечки!


d03.png aa8.gif aa12.gif
Ritchie
Солнышко, привет! Ты напиши, как сходили))) Я к грибам с осторожностью отношусь, а тебя люблю и соскучилась.
Знаю, что понедельник и рабочая неделя началась, но может выкроишь минутку!
А еще очень рада за тебя и твои весы. Замечательный диалог вы ведете и такая у вас дружба a115.gif a115.gif a115.gif С легким весом тебя a070.gif
SvetaS
Ирунчик, я тебя люблю! Как грибочки? wub.gif
Inno4ka
ПРЕКРАСНОЙ НЕДЕЛЬКИ, Ирашка!!!!!!!!!!!!!!!




Иришк@
Девочки приветики и мой обожаемый Валентин!!
С началом новой недельки!!!! всем отличного настроения и доброго располодения духа!
Рассказываю про вчерашнюю охоту.
Пошли мы в лес (до него час хотьбы), воздух просто сказка, свежесть, пахнет хвоей a115.gif и грибами. Грибников было мало, слышали вдалеке но никого не встретили. Собирали грибы называются серенькие или мышата. Много их было, прям полянами растут, только успевай собирать.Собрали мы 2 пакета, больше не стали, начал накрапывать дождь и сынок устал и стал канючить чтоб шли домой. Вышли из дома в 11 пришли в 15 часов усталые и довольные.
Питалась вчера как попало
рис с овощами 2 ст.л.
каша овсяная 250гр
борщ
печенье мажор 4 шт
хлеб с отрубями поджареный в тостере, потертый чесночком, сверху баклажанная икра
1 ст. молока.

Начала делать процедуры для груди: контрастные обливания, потом оливковое масло.
Может что нибудь и поможет....
Сегодня работаю, с новыми силами в бой d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Я ВАС ЛЮБЛЮ!
Ольга точка
Ириша привет солнышко! Как я рада что у тебя Все хорошо, а будет ещё лучше! Удачи и счастья!!!
Прочитала статью про минуточку, теперь жду ее с нетерпением в 16час 11мин.
Целую! Целую! Целую!

Medvedica
Ириша, привет! Интересная статья о минуточке, но я пока судьбу испытывать не стану, и без того мои желания исполняются, а какие не исполняются, значит не заслужила пока или не надо. А про грибочки интересно, у меня муж грибник, можно мне фотографии этих сереньких грибочков, у нас такие не растут, хотя бы знать. С грудью, я на форуме нашла статью, про увеличение и подтягивание с помощью упражнений http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1214 вот здесь посмотри. У меня одна грудь больше другой, я буду тоже делать. что-то из этого.
lubanyash2009
Ирочка!
Отличного тебе денечка!
С грудью будем бороться все вместе! Мне тоже надо! d060.gif
Хомка
Иринчик, приветик, котюсик!! классно - грибочков насобирали!!! я один раз только собирала и то, когда маленькая была...а сейчас бы тоже хотелось попробовать, но это нужно ехать с знающим в этом плане человеком, да и вообще, знать бы, хоть куда ехать wub.gif умничка! процедурки a070.gif удачной недельки!!!!!цемки aa8.gif aa8.gif
Мурашка
Ириш, привет!!!! a98.gif a98.gif a98.gif

А что теперь с грибочками планируешь делать?

Так про хлеб написала - поджаренный с чесночком.... слюна закапала на клавиатуру d060.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Феечка
Иришка, скинь мне 100 принципов привлекательности, плз shy.gif
А по поводу груди подь сюды icon_mrgreen.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6

Пы Сы А я дочь грибника shy.gif В детсве мы постоянно с папой в лес ездили, а сейчас я в другом городе, уже год меня в лесу не было sad.gif((((
Девочка
Привет красавица!!
Выходные прошли с пользой для душти и тела. Поход за грибами ...здорово. А мы тут зиму ждем уже устали ждать а она никак не хочет к нам приходить!
Может ты теплом поделешся a075.gif


Цитата(Камилла @ 13.11.2009, 15:50) *
Девочки у кого получилось или не получилось скачать книги отпишитесь пожалуйста , ок?

Ириш спасибо огромное за ссылочку.
aa40.gif aa40.gif aa40.gif никак не получается.
Может я чего то не так делаю но после скачивания немогу ничего открыть.
linysik
Ириш, привет! Грибочки, это так хорошо. Запах леса и грибов это нисчем несравнимый запах. Я грибы очень люблю, а собирать не умею, вечно каких-то поганок наберу.

Arabesques
Приветик КРАСОТУЛЯ!
Ты тут грибами дразнишся, я их очень люблю.
Пробовала собирать, но у меня видимо таланта нет.
Я с огромным трудом нашла 5 штук и 4 из них забраковали. d060.gif
С началом тебя трудовой недели icon_mrgreen.gif
Galla
Привет!
Грибочки... свежий воздух, отлично a115.gif
А мы на саночках с сынишкой катаемся a075.gif
SvetaS
Иришк@
Цитата(Ольга точка @ 16.11.2009, 12:33) *
Прочитала статью про минуточку, теперь жду ее с нетерпением в 16час 11мин.
Целую! Целую! Целую!


Олечка спасибо родная!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Medvedica @ 16.11.2009, 13:14) *
С грудью, я на форуме нашла статью, про увеличение и подтягивание с помощью упражнений У меня одна грудь больше другой, я буду тоже делать. что-то из этого.

Галюнь спасибо за ссылочку! Я решила вплотную заняться своей грудью...

Цитата(lubanyash2009 @ 16.11.2009, 13:57) *
Ирочка!
Отличного тебе денечка!
С грудью будем бороться все вместе! Мне тоже надо! d060.gif

Любочка наверное это проблема № 1 у нас красотуль.

Цитата(Хомка @ 16.11.2009, 14:40) *
Иринчик, приветик, котюсик!! классно - грибочков насобирали!!! я один раз только собирала и то, когда маленькая была...а сейчас бы тоже хотелось попробовать, но это нужно ехать с знающим в этом плане человеком, да и вообще, знать бы, хоть куда ехать


Лапулечка у нас грибов валом, и я разбираюсь в них неочень. Хожу с мужем он у меня спец..

Цитата(Мурашка @ 16.11.2009, 14:50) *
[b]Ириш, привет!!!! a98.gif a98.gif a98.gif

А что теперь с грибочками планируешь делать?

Так про хлеб написала - поджаренный с чесночком.... слюна закапала на клавиатуру d060.gif


Катюш, муж жарил, потом готовил картошку жареную с грибами, мариновал с уксусом. Я не ела. Только 2 грибочка попробовала. Сильно тяжелая пища да еще и на ночь.
а хлебушек с чесночком сейчас особо актуалет, грипп ведь. d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Феечка @ 16.11.2009, 14:56) *
Иришка, скинь мне 100 принципов привлекательности, плз shy.gif

Пы Сы А я дочь грибника shy.gif В детсве мы постоянно с папой в лес ездили, а сейчас я в другом городе, уже год меня в лесу не было sad.gif((((

Скинула, жль что в лесу не часто бывает, то времени не хватает, то лень. Мне вчера понравилось. h020.4.gif

Цитата(Девочка @ 16.11.2009, 16:26) *
никак не получается.
Может я чего то не так делаю но после скачивания немогу ничего открыть.


Танюш, написала в личку, если не получится, пиши обязательно - помогу!

Цитата(linysik @ 16.11.2009, 17:22) *
Ириш, привет! Грибочки, это так хорошо. Запах леса и грибов это нисчем несравнимый запах. Я грибы очень люблю, а собирать не умею, вечно каких-то поганок наберу.


Линочка, спасибо за такую аппетную картиночку!!!! Я тоже не спец, но кое в каких разбираюсь o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата(Arabesques @ 16.11.2009, 18:39) *
Приветик КРАСОТУЛЯ!
Ты тут грибами дразнишся, я их очень люблю.

С началом тебя трудовой недели icon_mrgreen.gif


Оксаночка, понедельник день тяжелый! wub.gif
Цитата(Galla @ 16.11.2009, 18:56) *
Привет!
Грибочки... свежий воздух, отлично a115.gif
А мы на саночках с сынишкой катаемся a075.gif


Галюнь, афигеть!!!! Я надеюсь что снег мы увидим хотя бы к 1 января!!! У нас почти всегда Новый год без снега wub.gif Крым!
Цитата(SvetaS @ 16.11.2009, 19:00) *


Светулечек мой золотой!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иришк@
Всем добрый вечер!
Рассказываю о том как я решила бороться с утратившей форму грудью sm01.gif
Приготовила лел, будк растираться, оливковое масло купила для массажа.Вчера делала контрастные ванночки, потом массаж(если б муж увидел то не понял бы чем я занимаюсь wub.gif)После массажа грудь почувсвовала что в ней есть что то живое. Потеплела. мне понравилось
Когда я весила 100 и больше кило грудь была не то что шикарная просто класс. Но в довесок к этому прилагался огромный безобразный живот, толстенные ляжки, руки и т.д. Больше не хочу, Я уже согласна на 2 подтянутый, чтоб пред мужем не стыдно было снять лифчик. а то просто шкурки висят. Я думаю что пред всеми встает это проблема.
питалась я сегодня отвратительно p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif , за что себя ругаю( пора делать овощной разгруз)
Весь день чувствую себя плохо в животе. Нельзя так питаться... icon_mrgreen.gif g020.gif g020.gif g020.gif
овсянка с медом
2 булочки icon_eek.gif icon_eek.gif
творог со сметаной + изюм
запеканка творожная со сметаной

Побегу по гостям, готовьте чай!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inno4ka
Ируськин! Приветище!!!!!
Отличные процедурки!!!!!!!!!! Умница!!!!!!!!!!
Хорошего денечка тебе завтра!!!
Целую креееееееепко!!!!!!!!
Иришк@
Инночка, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Мурыся
Иришик ,привет зая!!!!! aa6.gif

Ой грибки!!!!!!!!!!!! aa32.gif Как я их люблю!!!!! a115.gif
Грудь-нда,надо тоже начинать работать над этой проблемой! wub.gif
Arabesques
можно я тебя тоже не множко пошлепаю p030.gif p030.gif p030.gif d060.gif
Эт я так по дружески, а то у меня попа горит после термогеля решила поделиться d060.gif
А вот овощной разгруз это очень даже здорово. a115.gif
Да и процедурки для груди, тоже умничка. d025.gif d025.gif d025.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif
}I{uli
А я с поцелуйками пришла.... wub.gif
Ольга точка
Ириша доброе утро!
Ukaaa
Иришка, умничка какая!Целую! aa8.gif
Иришк@
Цитата(Мурыся @ 16.11.2009, 20:57) *
Грудь-нда,надо тоже начинать работать над этой проблемой! wub.gif

Оксаночка а давай вместе бороться!!! a075.gif

Цитата(Arabesques @ 16.11.2009, 21:39) *
можно я тебя тоже не множко пошлепаю p030.gif p030.gif p030.gif d060.gif
ЭА вот овощной разгруз это очень даже здорово. a115.gif

Оксан, я заметила что после овощей чувствую себя замечательно!
Лю тебя!!

Цитата(}I{uli @ 17.11.2009, 0:48) *
А я с поцелуйками пришла.... wub.gif

Олечка aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Ольга точка @ 17.11.2009, 9:03) *
Ириша доброе утро!


Олечка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Ukaaa @ 17.11.2009, 10:02) *
Иришка, умничка какая!Целую! aa8.gif

Юлечка спасибо лапулечка!
Medvedica
Привет солнышко, умничка, что начала процедурки, я ее каждое утро протираю льдом вместе с лицом.
SvetaS
Ириш, умничка, что взяла грудь в руки d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Верочка
Цитата(Камилла @ 17.11.2009, 12:26) *
Оксаночка а давай вместе бороться!!! a075.gif


Девочки! Я начала делать упражнения для подтягивания, укрепления груди! ng20.gif У меня в дневничке Тиша поделилась хорошими упражнениями a115.gif Так что я с вами!

Цитата(Medvedica @ 17.11.2009, 12:40) *
Привет солнышко, умничка, что начала процедурки, я ее каждое утро протираю льдом вместе с лицом.


А это не вредно, не опасно?? Просто льдом или из травок???
lubanyash2009
Ирочка привет!
Советую тебе творог есть с молочком,а не сметанкой! Очень вкусно и не жирно!
А булочки нафик нафик нафик!

Ириш! Ты была больше 100 кг? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif На линейке не видно! Дружок! А можно поросить для наглядности 2 фото - с БОЛЬШИМ весом и сейчас? И рост свой мне напиши d060.gif
Вот так надо кушать:
linysik
Ириш, приветик, я тоже с тобой буду упражнениями заниматься, так как хм... она у меня тоже оставляет желать лучшего. icon_eek.gif icon_eek.gif Я пока только контрастный душ для нее делаю и оливковым маслом смазываю a115.gif a115.gif a115.gif Масло мне понравилось, а вот льдом я не пробовала, мне кажется что очень холодно, хотя...

Хорошего денечка

Ritchie
Иришка! Привет)))
Ага, значит скоро будет вот так:

Иришк@
Девочки у меня ЖОР!!!!!!
Ем как не в себя!!! Прям какой то кошмар!!!!! Живот как барабан!!!!
Толстая стала как слон!!!!!
Ritchie
Цитата(Камилла @ 17.11.2009, 17:14) *
Толстая стала как слон!!!!!

Ой, не могу d030.gif d030.gif d030.gif Где слонов в 63 кг видела icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif А жор наглец так и наровит себе красотулю по-симпотичней выбрать и глумиться!!! Вот наглец!!! Так и шарится по дневникам) Одна радость, он долго не задерживается. Иришка, потерпи, зайка! Он уйдет скоро))))
Иришк@
Цитата(lubanyash2009 @ 17.11.2009, 14:18) *
Ты была больше 100 кг? На линейке не видно! Дружок! А можно поросить для наглядности 2 фото - с БОЛЬШИМ весом и сейчас? И рост свой мне напиши d060.gif

Любочка была... icon_eek.gif Вэлектронном виде фоточек нет, а такие простые есть. Может их можно как то отсканировать, не знаешь? Если бы получилось обязательно выложила бы.
Рост у меня 1,77м

Цитата(Ritchie @ 17.11.2009, 17:21) *
Ой, не могу d030.gif d030.gif d030.gif Где слонов в 63 кг видела icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif А жор наглец так и наровит себе красотулю по-симпотичней выбрать и глумиться!!! Вот наглец!!! Так и шарится по дневникам) Одна радость, он долго не задерживается. Иришка, потерпи, зайка! Он уйдет скоро))))

Вот гал такой!!!Завтра буду его поить молокочаем! Пусть готовится!!!
Иришк@
Ну вот я пришла. девочки ругайте меня шлепайте, что хотите делайте.
Шалила сегодня снова. Вот уже третий день питаюсь как попало и чем попало.Пора сыроедить b027.png где то процентов на 80
отчет
твородная запеканка со сметаной жирной домашней wub.gif
кусок хлеба отрубного
10 шт хамсы wub.gif wub.gif
творог со сметаной снова(доела)
суп рыбный большая тарелка 2 кус отрубного хлеба в тостере с чесночком
яблоко
груша
Успела до 18-00 a075.gif
Процедурки на сегодня, лед на грудь, масло оливковое, баночный массаж попы и ног.
покачаю пресс по тодесу.
Скачала с Инета фильм от создателей секрета, помоему называется средство на все случаи жизни, посмотрю потом расскажу.
тиша
лапулечка пасиб за ссылочку на книги..читаю)))

aa33.gif aa33.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Матрешка
Иришка, привет! Давно к тебе не заходила, но читаю все-все. Очень рада что с мужем наладилось, дай Бог чтобы все в твоей семье было хорошо, любовь и гармония. ng19.gif

Про питание не так все и плохо, главное вовремя остановиться, и потом разгрузиться.
ПРо процедурки с грудью пиши, я за тобой следом тоже начала их делать. Будем красивые-прикрасивые ng20.gif

Целую тебя aa8.gif
lubanyash2009
Ирочка!
Мне кажется не все так страшно в отчетике! До 18-00 -все как надо. Правда мне стыдно wub.gif wub.gif wub.gif и я не знаю чего такого ты съела 10 шт? Что это? Может за это надо ругать?
А про фоточки-легко! Сканируешь, вырезаешь нужный фрагмент (команда называется "изменить рисунок") и выкладываешь как обычную картинку или фотку. Я свою с 60кг так делала! icon_mrgreen.gif

Nat
Но главное - что до шести вечера успела!!!
Тиара
Ируся...............Улыбайся
тиша
Kristin
Иришка, привет!!! да, чет ты и правда, пошалила вчера с едой...ну все ж поправимо, так ведь?!
удачного денечка тебе!!!!!!!!! целую!!!!!!!
Кая
Привет Солнце! wub.gif
Ну хамса, так хамса d060.gif Что ж теперь a075.gif
Удачного денечка!

SvetaS
Ириша, а что за зверь - хамса? это что-то мучное? если да, то снимай трусы icon_mrgreen.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Сногсшибательная
Ирочка, привет.

Я давно у тебя не была, и пропустила раздачу ссылочек, а мне можно ссылочку? c9.gif

Ты жрунишку то прогнала? Давай уже на молокочае разгрузик сделай, ты же красотуля наша, а красотули не должны столько кушать a045.gif

Удачного денечка тебе и разгрузика! e010.gif
Arabesques
Камилочка, приветик!!!
Хамса это же рыбка такая маленькая солененькая, да?
Я тоже хочу фоточек до и после, это же так здорово добиться таких результатов! a115.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Не смотря на шалости, но это же временно, правда? d025.gif d025.gif d025.gif
У тебя наверно ПМСпоэтому и разшалилась.
Ждем фоточек!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Хомка
так, не одна я грешу d060.gif надо это дело прекращать!! я вот сегодня на фруктиках a070.gif а ты как? кушаешь хорошо? смотри мне icon_mrgreen.gif я, кстати, тоже не знаю, что за зверь - хамса wub.gif удачного тебе дня, лапусик!!!!!! aa28.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.