Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
SvetaS
Иришка, привет , солнышко. отчетик на высоте. Скажи, что овсянка на завтрак супер-пупер вкусно? d060.gif я уже не представляю завтрака без нее a115.gif
Хорошего настроения!!!!
Иришк@
Цитата(SvetaS @ 12.5.2009, 5:47) *
Скажи, что овсянка на завтрак супер-пупер вкусно? d060.gif я уже не представляю завтрака без нее

Светулька это уж точно, я еще добавляю иногда тертое яблочко и льняное семя, пальчики оближешь.
Sneschik

забежала пожелать тебе солнечного настроения и отличного дня!!! aa8.gif o010.gif
vedmelina
Иришенька солнышко мое, пусть сыночек поправляется скорей! !!!
Я тебя ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png желаю отличной недельки!!!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Оличка
Иришик, сыночек пусть поправляется, тебе отличной недельки! wub.gif
fajruz
Ирочка приветик!!!!!!!!!!!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Везёт же вам вы почти около моря живёте,завидую!!!!!!!

Как сынулька ?ему не лучше? пусть поправляется и больше не болеет!!!

Ир я тоже по Синди занимаюсь ,класс мне нравится там и музыка красивая и Синди куколка.

А, кста ,хотим фотки до и после!!!!!!!!!!!
тиша
Ириша родная какой отчетик a115.gif и даж не притронутся к вареникам a115.gif

aa20.gif

aa28.gif
Иришк@
Цитата(Мурыся @ 11.5.2009, 19:43) *
Вот и у меня такая же песня-все решили что я жру какую нибудь гадость-таблетки или ещё какую муру.А ЗОЖ-это тяжело,муторно.Самое главное хотят жир накопленный годами скинуть от каких нибудь чудо пилюль и желательно максимум за месяц!Меня эта тема просто убивает!!!!!

Оксанчик согласна с тобой на все 500%!!! ЗОЖ рулит! У многих просто лень собой заниматься, лучше проглотить волшеьную пилюлю и утром проснуться моделью 90-60-90. Так не бывает. Мы то это знаем, правда?К тому же жить в гармонии с собой такая прелесть!

Цитата(sneschik @ 12.5.2009, 6:27) *
забежала пожелать тебе солнечного настроения и отличного дня!!! aa8.gif o010.gif


Аленчик спасибо, дорогая!
Цитата(vedmelina @ 12.5.2009, 12:25) *
желаю отличной недельки!!!!!!


ААААА, светулечка появилась! Ура!!!
Цитата(Оличка @ 12.5.2009, 14:36) *
Иришик, сыночек пусть поправляется, тебе отличной недельки! wub.gif

Олечка, спасибо моя хорошая!

Цитата(fajruz @ 12.5.2009, 14:44) *
Ир я тоже по Синди занимаюсь ,класс мне нравится там и музыка красивая и Синди куколка.
А, кста ,хотим фотки до и после!!!!!!!!!!!


Да, Фатимочка, по синди мне нравится заниматься, но больше всего понравилась 2 часть " Как достичь совершенства". Просто супер!!!!
Цитата(тиша @ 12.5.2009, 15:12) *
Ириша родная какой отчетик a115.gif и даж не притронутся к вареникам a115.gif

Я даже сама удивилась, и без всякого насилия над собой, просто не хотелось. Просто подумала что я получу полезного из этой еды и сделала салатик! Я собой горжусь!
А с фотками проблемка, фотик сломался, попробую может с телефона, но качество будет не оч.

Девочки всем приветик! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Спасибо мои дорогие за теплые слова и поддержку! Я вас обожаю!
Как замечательно обрести здесь свое место и хороших подруг!
Сегодня наступил очередной рабочий день, отработала устала немного, после выходных всегда тяжело вливаться в работу.
Накупила сегодня по дороге с работы капусты редиски зелени, будет салатик. Прелесть, недорого и вкусно!!!
Ходили с сыночком гулять в лес, у нас дом стоит прям около леса соснового. У меня из окна видны сосны, метров где то 30.
вообще я заметила что после того как я перестала есть мясо ( уже пошел 4 месяц) заметно, оч заметно повысилась работоспособность. Энергия просто выпирает. Муж удивляется, целый день на работе, вечером пришла, навеле порядки, приготовила ужин, позанималась спортиком, откуда берутся силы? Я говорю что именно отттуда! Самочувствие просто класс, цвет лица улучшился, ногти даже не слоятся, Волосы не выпадают. В общем я мечта поэта!!!
Отчетик за сегодня
6-45 вода
7-00 каша овсяная с медом и льном
10-00 чай зел
10-30 каша овсяная брана на работу 2 ст.л
12-00 борщ
13-30 яблоко
16-00 яблоко
18-00 кефир + отрубной хлебушек
19-00 яблоко
Какой то яблочный день получился
Наверное салатик будет на завтра сегодня что то не хочется кушать да и поздно уже.
вчера был пилатес с Кети Смит 1 час и баночный массаж, сегодня массажика не будет, только пилатес 20 минут.
Всех целую!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ленка
Иришка привет!!!

Вот какая молодец))

да здравствуют овощи и фрукты)
Лесничок
Иришка, красавица ты моя!!! молодец...конечно это от мяса все беды были...я сейчас тоже это понимаю...стараюсь не употреблять мяса. правда иногда кушать не чего и приходится заглядывать в кастрюльку мужа а у него как всегда супчик на бульоне....мммм...а потом так тяжко после него...
Июль
Ирочка, какя ты умничка, такие отчетики просто загляденье! У вас там наверное уже очень тепло, беру с тебя обещание надевать юбку покороче, а если джинсы то пообтянутее!
Ирочка, целую, обнимаю!
Sandrin
Иришечка, привет, солнышко!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Камилла @ 11.5.2009, 20:16) *
спортик через день , вчера была Синди 1 час, может сегодня пилатес еще не придумала. Но спортик присутствует всегда!!!!

УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng25.png ng25.png ng25.png

Цитата(Камилла @ 12.5.2009, 20:10) *
В общем я мечта поэта!!!
Всех целую!!! aa34.gif

еще какая мечта!!! И я тебя целую крепко-крепко!!!!

ну отчетик загляденье!!!!!!!! вообще супер! a115.gif a115.gif a115.gif Хорошего тебе завтрашнего дня и отличного настроения!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
blandinkO
Ирочка, не перстану повторять, что ты МО-ЛОД-ЧИН-КА!!! a115.gif Спокойной ночи и приятных снов!
ТаисА
Привет!
Хорошего дня!!!
К отчетика не придраться - супер! А спортик есть??
vedmelina
Привет,Иришенька,золотце мое!!!!! a025.gif Как здорово..живете совсем рядом с лесом..ух!! природа!! вышел погулял..надышался воздухом!! Супер!!!!
Отчетики твои мне все равно нравятся..не смотря на то что устроила себе яблочный день d060.gif Яблочки-это витаминки..это хорошо и вкусно!!! И спортик делаешь ng25.png
И вообще ты у меня красотуля красотуленская!!! Во как!!!!
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Kristin

Ирочка!!! девочки уже сказали, что ведешь себя в плане питания, мыслишь - a115.gif !!!!!!!!!!!!!!
супер!!!!!!!!!!!!!так держать, красотуличка!!!!!!!!!!
да-да, ЗОЖ - наше все!!!!!
Мурыся
Ириша приветик солнц!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Камилла @ 12.5.2009, 21:10) *
вообще я заметила что после того как я перестала есть мясо ( уже пошел 4 месяц) заметно, оч заметно повысилась работоспособность. Энергия просто выпирает. Муж удивляется, целый день на работе, вечером пришла, навеле порядки, приготовила ужин, позанималась спортиком, откуда берутся силы? Я говорю что именно отттуда! Самочувствие просто класс, цвет лица улучшился, ногти даже не слоятся, Волосы не выпадают. В общем я мечта поэта!!!


b01.png b01.png b01.png b01.png

А Валентинчик сейчас бы попросил тебя эту историю запечатлеть в вегетарианских темках! c9.gif

Отчёт замечательный! 5f.gif 5f.gif 5f.gif


aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
акчоня
Иришка,солнышко,ничего себе,я первая!Дорогая моя,поздравляю тебя с днём рожденья!Пусть все твои мечты сбываются,все желания исполняются!Любви тебе огромной,счастья вечного!Люби и будь любима!Целую тебя!!!
акчоня
Ой,это у меня уже 14 число.Ну ничего,зато я первая успела!Лучше рано,чем поздно! d030.gif
Лесничок
Иришка!!! Добрый вечер!!!
Иришк@
Цитата(Ленка @ 12.5.2009, 18:37) *
Иришка привет!!!
да здравствуют овощи и фрукты)

Ленусь, да, овощи и фрукты теперь моя жизнь. Когда у меня дома нет ни одного яблочка, я голодная. муж уже к этому привык.

Цитата(Лесничок @ 12.5.2009, 18:51) *
а у него как всегда супчик на бульоне....мммм...а потом так тяжко после него...


А я своим варю тоже на бульоне, но даже не хочу пробовать, просто отвращение какое то.

Цитата(Июль @ 12.5.2009, 18:56) *
У вас там наверное уже очень тепло, беру с тебя обещание надевать юбку покороче, а если джинсы то пообтянутее!

Юлечка, спасибо моя хорошая, да это точно что тепло, какой кайф когда с боков ничего не свисает, правда ведь?

Цитата(Sandrin @ 12.5.2009, 19:50) *

Сашулечка, спасибо моя хорошая! Я тебя тоже люблю! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(blandinkO @ 12.5.2009, 21:01) *

Ленусь, спасибо моя хорошая!

Цитата(ТаисА @ 13.5.2009, 2:20) *
К отчетика не придраться - супер! А спортик есть??


А вот спортика вчера не было, что то закрутилась, но ходили с сынулькой гулять по горам. Сегодня будет обязательно.
Цитата(vedmelina @ 13.5.2009, 8:29) *
Как здорово..живете совсем рядом с лесом..ух!! природа!! вышел погулял..надышался воздухом!!


Светулька, моя ненаглядная, это просто замечательно, открыто окошко и пахнет природой.
У нас же город маленький, ни одного завода, трасса на Феодосию далеко от нас, так что можно с полной уверенностью сказать что я живу в экологически чистом городе. Вода из источника природного, горного.
У меня одноклассница живет в Киеве, приезжает сюда с детьми на лето, говорит что у них здесь просто от свежего воздуха начинается спячка. Особенно первое время. Вот так вот.
А минус всего этого скукота, иногда хочется шумного большого города с его суетой.

Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 8:35) *
да-да, ЗОЖ - наше все!!!!!


Кристюша, моя красавица! ЗОЖ это просто классно! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Мурыся @ 13.5.2009, 9:36) *
А Валентинчик сейчас бы попросил тебя эту историю запечатлеть в вегетарианских темках!


Спасибо моя Оксаночка, честно говоря я чего то стесняюсь зайти в другую темку и написать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif :a02b. Может правда попробовать?
Цитата(акчоня @ 13.5.2009, 14:41) *
Любви тебе огромной,счастья вечного!Люби и будь любима!Целую тебя!!!

Янусь спасибо моя хорошая, а какая у нас разница во времени, у меня сейчас вот 6 часов вечера 13 мая.

Цитата(Лесничок @ 13.5.2009, 15:08) *
Иришка!!! Добрый вечер!!!

Ленусь приветик! Я тебя обожаю!

Девочки приветик, мои хорошие!
Отработан еще один трудовой день, скорей бы выхи.
Сегодня планировала с утра разгруз, но у сотрудницы сегодня день рождения и что то не сложилось. Все лопали тортик, конечно без меня, я до обеда пила кефирчик, съела 1 яблочко, но в обед почему то поела борщика. Разгруз не удался. Да и чего то особо не хотелось. Вроде такие дни не обедаюсь, в основном салатики и супчик.
пришла с работы пила немного кефирчика и попозже сделаю салатик из капусты. Проде как похоже на разгруз.
Сегодня спортик " Голливудский тренер для пресса" и баночный массаж на бедра и попу. Меня заинтересовало можно ли делать на живот? Может кто знает?
Все, побежала по гостям, все целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sandrin
ИРишечка, привет!!!Да это разгрузик! ты ж практически ничего не кушала, а что и кушала, то легонькое совсем! a115.gif a115.gif a115.gif КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!! удержалась на дне рождения! n020.gif n020.gif n020.gif a115.gif a115.gif a115.gif А вот насчет баночного массажика на животик я читала, что на животе, под коленкой и внутреннюю часть бедер нельзя массажировать, хотя у некоторых красотулек в дневничках видела, что животик массажирует, самой вот интересно, можно или нет... shy.gif shy.gif shy.gif
Sneschik
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif




Kristin
Ирочка, солнышко!!!
с днем рождения!!!!!!!!


Пусть годы мчатся чередой,
Минуя все ненастья,
Тебе желаю всей душой
Любви, здоровья, счастья.
Лесничок
Иришка!!!

Я повторяю неустанно:
Сам Пушкин о тебе писал,
Создав без всякого изъяна,
Прекрасный женский идеал.
Прошли года, но сохранила
Тех лет прелестные черты,
Раскрыв ещё их очень мило,
Неотразима стала ты.
Ты предо мною, как картина,
Я белой зависти полна,
Ну, почему я не мужчина,
У ног твоих уже б была.
Куда же смотрит половина,
Что сильной мы привыкли звать?
Раскрой себя, чтоб взгляды мимо
Не в силах были пролетать.

Чтоб жизнь под ними расцветала
Еще чудесней и милей,
Чтобы она достойной стала
Прекрасной внешности твоей!
Ukaaa
Ирочка, с Днём Рождения!!!!

vedmelina
Иришенька,любимка моя!!!!!!!!!!!! девочка-красотуленька! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Люблю тебя!!!!!!!!!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
blandinkO
Ирочка! Дорогая!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!



Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!


keti
Иришка!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Желаю счастья, желаю доброты,
Желаю быть прекраснее, чем прежде!
Желаю быть любимой и любить,-
Красиво, искренне и нежно!!!


Kristin
Nicole
Ириш, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения!
Говорят, что если с неба падает звезда и в это в ремя загадать желание, то оно сбудется. Так пусть твоя жизнь будет сплошным звездопадом!
vedmelina
Любимочка моя,с пятничкой тебя!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Как отметила день рождение??!! где фотоотчет??!эмоции!!! и рассказывай,что тебе подарили!!! уф как интересно!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
Тария
Ирочка! Поздравляю с прошедшим днем рождения!
Здоровья, красоты, хорошего настроения.
Желания не останавливаться на достигнутом, и сил, чтоб все их воплотить в жизнь!

SvetaS
Beta
ИРишка, u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Valentin
Цитата
А Валентинчик сейчас бы попросил тебя эту историю запечатлеть в вегетарианских темках! c9.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ленка
Иришка!!!

С прошедшим)))))

что интересного самого подарили??))
Иришк@
Цитата(sneschik @ 14.5.2009, 7:08) *



Цитата(Kristin @ 14.5.2009, 7:26) *



Цитата(Лесничок @ 14.5.2009, 8:11) *



Цитата(Ukaaa @ 14.5.2009, 11:02) *



Цитата(vedmelina @ 14.5.2009, 11:25) *



Цитата(blandinkO @ 14.5.2009, 11:32) *
[/center]

[center]Пусть звезды светятся в глазах твоих,



Цитата(keti @ 14.5.2009, 13:40) *



Цитата(Kristin @ 14.5.2009, 13:45) *



Цитата(Nicole @ 15.5.2009, 7:35) *



Цитата(vedmelina @ 15.5.2009, 7:40) *



Цитата(Kristin @ 15.5.2009, 7:42) *



Цитата(Тария @ 15.5.2009, 10:30) *



Цитата(SvetaS @ 15.5.2009, 13:41) *



Цитата(Beta @ 15.5.2009, 15:49) *



Цитата(Valentin @ 15.5.2009, 17:19) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(Ленка @ 15.5.2009, 17:58) *
что интересного самого подарили??))


[color="#F4A460"][size="7"]Девочки , спасибо мои хорошие за поздравления! Обожаю вас! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Вчера так намаялась чтодаже небыло сил включить комп.
Приходили подруги, родственники, до обеда отметили на работе, шеф подарил огромный букет роз, такой шикарный, так было приятно.
А вечером все собрались, в основном дарили цветы и деньги
Муж подарил себя и шикарный махровый халатик, я давно такой хотела. Сыночек нарисовал картину и подписал. Мужички мои меня порадовали.
Надела кучу салатиков, испекла торт, пришлось мужу готовить мясо, я даже не могла попробовать.
Сама не шалила, ела салатики и фрукты. Никогда не думала что салатикомм можно извините за выражение обожраться.
сегодня встала на весы и ... 65,00 кг. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Ура!!! линеечку пока не двигаю, пусть вес закрепится.
Мне вот еще что интересно, когда я достигла того веса что хотела, как дальше питаться? и не буду ли я больше худеть? И до какой веса можно похудеть ведь ЗОЖ?
Все побежала по гостям, соскучилать прям не могу!
Иришк@
ОЙ, забыла Валентинчику нашему замечательному мужчинке сказать огромное спасибо за этот сайт b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg и пообещать рассказать о вегетарианстве в соответствующей теме!
Валентин обещаю!!!! ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png
Ленка
Иришка ну мои поздравления))) Так получается за сколько времени ты похудела на эти 11 кг?

А мне кажется что при ЗОЖ твой организм сам поймет когда пора остановиться и больше не худеть а держать комфортный телы вес!
Alenk@
ИРИША!!!!! Лапулечка моя, с прошедшим тебя Днем Рождения!!!!!


Желаю отменного здоровья, упорства в намеченных целях и счастья, и еще воплощения всех твоих желаний в реальность-ведб нет ничего невозможного!! a075.gif
Отчетики на высоте, даже на своем Дне Рождения не шалила-выше всех похвал!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лесничок
Иришка!!! Супер!!! 11 кг!!! Я тебя поздравляю, искренне и от всей души желаю тебе самого лучшего!
Мурыся
Ириш,солнышко я хоть и с не большим опозданием,но хочу тебя поздравить с Днём роджения!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif


ТаисА
Ирусь! С Днем рождения тебя!!!Желаю что бы ты смогла воплотить все свои мечты!!!!!
Одну ты уже воплотила как я понимаю?С отвесиком тебя, дорогая, ты молодчинка!!!
Valentin
Цитата
ОЙ, забыла Валентинчику нашему замечательному мужчинке сказать огромное спасибо за этот сайт b21.jpg и пообещать рассказать о вегетарианстве в соответствующей теме!
Валентин обещаю!!!! ng18.png


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо!! Ждем!!


Камилла!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

ВСЕГО ВАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!!



blandinkO
Ирочка, привет!

Поздравляю тебя, красотулечка! 11 кг - это вам не шутки d060.gif a115.gif А дальше снижать вес ты не хочешь?
SvetaS
Иришка, привет, моя сладкая, как выходные проходят?
Иришк@
Девочки всем приветик! Пропал дома инет, пишу на работе. Сегодня обещали починить. Как сделают ко всем забегу, мои любимки!
ТаисА
Удачной недельки!!
b04.png b04.png b04.png b04.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.