Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Редиска
Иришка, отчетик замечательный, если б, конечно, не вермишель. a075.gif Я вот с содроганием вспоминаю как мне её хотелось во время беременности!!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Желаю наиприятнейших выходных!
тиша


Мурыся
Привет Иринчик!!!!! aa34.gif

Нда с вермишелью этой поосторожнее,от неё желудок в африканский узел может завернуться!!! icon_eek.gif Пилатес-отличная тема!!! a115.gif Молодец!!!!

Ritchie
Цитата(Камилла @ 11.12.2009, 20:45) *
просто не успела сходить в магазин, а дома ничего неоказалось

А как дома вермишель оказалась icon_mrgreen.gif Вероятно, так же как у меня сосиски периодически icon_mrgreen.gif
А пилатес сама дома или в фитнес-клуб пойдешь? wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Цитата(lubanyash2009 @ 11.12.2009, 21:49) *
Дневничок тааааааакой большой! Проздравляю!

Любочка спасибо! я не заметила как 100 страничек пролетело!! a115.gif
Цитата(Nat @ 11.12.2009, 21:59) *
Ириш, солнц, зато ты теперь знаешь и понимаешь, что больше к вермишели быстрого приготовления ты ни-ни!!


Наташ это такое г.... Никакого удовольствия!

Цитата(Редиска @ 11.12.2009, 22:26) *
Иришка, отчетик замечательный, если б, конечно, не вермишель. a075.gif Я вот с содроганием вспоминаю как мне её хотелось во время беременности!!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif


Гулечка aa35.gif

Цитата(тиша @ 12.12.2009, 8:40) *


Иришенька спасибо за такие красивые картиночки! и где ты их только берешь? a070.gif
Нда с вермишелью этой поосторожнее,от неё желудок в африканский узел может завернуться!!! icon_eek.gif Пилатес-отличная тема!!! a115.gif Молодец!!!!


Цитата(Ritchie @ 12.12.2009, 11:50) *
А как дома вермишель оказалась icon_mrgreen.gif
А пилатес сама дома или в фитнес-клуб пойдешь? wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Наташ я накачала с инете кучу программ в пилатесом, так что занимаюсь дома по дискам.


Девочки привеет! С добрым утречком всех!
у нас сегодня включили отопление d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Батареи не горячие, но и не холодные.Я радуюсь. А то уже холод замучил. на улице +1, мокрый снег или снего сдождем идет. Брррррррр!
SvetaS
Иришенька, с теплом вас!!! Ураааааа!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Отчетик за сегодня
2 яблока
борщ
яблоко
тушеная капуста
vedmelina
Ириш,заюш,книжечку поищу обязательно! a115.gif a115.gif спасибо,любимка!!!
отчетики радуют-молодец,так держать!!!!!!!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif a095.gif
хороших выходных,драгоценная моя!!!!!!!
Иришк@
Цитата(vedmelina @ 12.12.2009, 20:19) *
Ириш,заюш,книжечку поищу обязательно! a115.gif a115.gif спасибо,любимка!!!
отчетики радуют-молодец,так держать!!!!!!!!!

Светочка спасибо лапулечка моя! Спасибо что всегда обо мне помнишь и забегаешь в гости!!!
Люблю тебе кисеночка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иришк@
Процедурки сегодня e010.gif e010.gif e010.gif
Пилатес 40 минут
ванна с пеной
депиляция rev.gif
маска для волос
крем на моську и тело
массаж груди и кремик для нее любимой.(купила специальный увлажняющий подтягивающий крем)
схомячила еще немного макарон с сыром 2 ст.л., варила малому, макароны из твердых сортов.
У нас пошел снег, наконец то d040.2.gif Думаю что завтра днем растает, потому что днем температула +5. Вот еслиб морозец был посильнее, тогда б уже точно был настоящий Новый год! d060.gif
Nat
Иришик!
сколько процедурок!!!! А кушаешь-то как!!!! a070.gif Все, пошла думать о своем поведении.
SvetaS
Иришенька, сколько процедурок a115.gif a115.gif a115.gif тоже пошла думать над своим поведением icon_mrgreen.gif
Ritchie
Зайка! Любишь себя sm01.gif молодец!!! И я тебя люблю)))) И радуюсь за тебя!!! Такая стройная, ухоженная девочка!!! Умничка!!!
Inno4ka


ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мурыся
Иришик!!!! aa6.gif Умничка девочка!!!!!

Kristin

Самого приятного вечерочка, солнышко!!!
со снежком тебя!!!
Иришк@
Привеет моим любимым Красотуличкам!
Девочки у нас зима!!!!!!!!ААААААААААААА! Заночь насыпало снега, немного , сантиметров 10, но для детей такая радость!
Малой мой сегодня с утра рвался на улицу, отпустила его, побежал скорей, давай снежками кидаться, вытащил санки, а кататься на них не получилось, зато довольный пришел, замерзший, но счастливый!
Я сегодня валяла дурака, немного по дому прибралась, кушать приготовила и завалилась дрыхнуть в обед wub.gif
Завтра на работку, еще много чего не доделано. буду разгребать.
Отчетик за сегодня
каша пшенная
яблоко
борщ
яблоко
капуста тушеная
яблоко( за сегодня съела 5 яблок = 1 кг)
чай зеленый.
Второй день отопление работает и дома заметно потеплело, хотя на улице всего -3. Для нас крымчан холодно, потому что влажность высокая. На севере не так холодно, там даже при -20 воздух не такой влажный как у нас.
Из процедурок
пилатес 40 минут
баночный массаж.

Наконец то сегодня удалила программу с назойливой рекламой. такая бяка. Реклама появлялась каждые 3 минуты и окно не убиралось минуту. Но так надоела. а удалить ее оказалось очень просто.
Может кому пригодится, эта реклама на сайтах где можно скачать электронный книги. будьте осторожны!
Конфетти


Так сказать от сердца к сердцу smile.gif
Оличка
Со снежком тебя! a115.gif a115.gif
Питание отличное! wub.gif
Иришк@
Оличка спасибо!!!
ЛиВан
Иришка я пришла с ответным визитом wub.gif wub.gif wub.gif бум дружить обязательно d025.gif d025.gif d025.gif

а ты из Крыма???? у вас снег icon_eek.gif icon_eek.gif а в Киеве совсем чучуть sad.gif , но мороз ого-го e010.gif e010.gif настоящая зима!!!!!!!!

Хорошей недельки красотулька!!!!!!!!!!
Иришк@
Цитата(ЛиВан @ 13.12.2009, 20:34) *
Иришка я пришла с ответным визитом wub.gif wub.gif wub.gif бум дружить обязательно d025.gif d025.gif d025.gif

а ты из Крыма???? у вас снег icon_eek.gif icon_eek.gif а в Киеве совсем чучуть sad.gif , но мороз ого-го e010.gif e010.gif настоящая зима!!!!!!!!


Наташенька очень рада видеть тебя в гостях!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
У нас правда выпал снег, толко не оч холодно!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
@nn@1803
Пусть начинающаяся завтра неделя будет радостной!
Редиска
Иришка, приветик, красотулечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Какая ты умничка - столько процедурок!!! А питание вообще - a115.gif a115.gif a115.gif

Про погоду. У меня у мужа брат есть. У него жена из Николаева, из Украины. Так она тоже сказала, что у нас в -20 не так холодно, как у них в -5!!! icon_eek.gif
Irin_F
Привет, заяц!!! И у нас минусовая температура, наверно, до 10 градусов. Но снега тоже совсем мало. А Димке так охота кататься на санках или лыжах, он мне уже все уши прожужжал. Сегодня таскали его по замерзшим лужам d060.gif
Waldfee

Иришка, приветик! Я с ответным визитиком! Хорошие у тебя отчетики. Ты такая молодец, столько киллограмчиков потеряла!
Сногсшибательная
Привет Ириша!

Просто забежала пожелать тебе радостного настроения и всего хорошего! hb.gif hb.gif hb.gif
Иришк@
Приветики лапулечки!
С началом новой недельки!!!!
Притопала на работку, буду разгребат завалы!
Не теряйте! я люблю вас!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Иришк@
Натусь а я тебя вижу!!! d03.png d03.png d03.png
Ritchie
Ир, а ты разобрлась или нет с дневничком. Нужно закрывать или нет. А то я не помню, чтоб тебе ответили. Или где это почитать не знаешь?
А не всю-всю недельку тебе хорошего настроения!!!
Sensy
Привет Иришка, меня Людой звать, будем знакомы. hb.gif
Посмотрела на твою линеечку, молодчинка, так держать , совсем еще чуток до идеала !
целую wub.gif
Ольга точка
Ириша привет!!!! Хорошего дня!!!!

Иришк@
Цитата(Ritchie @ 14.12.2009, 9:07) *
Ир, а ты разобрлась или нет с дневничком. Нужно закрывать или нет. А то я не помню, чтоб тебе ответили. Или где это почитать не знаешь?
А не всю-всю недельку тебе хорошего настроения!!!


Наташ мне сказали можно до 150 страницы! Спасибо за пожелание!!

Цитата(Sensy @ 14.12.2009, 9:12) *
Привет Иришка, меня Людой звать, будем знакомы. hb.gif
Посмотрела на твою линеечку, молодчинка, так держать , совсем еще чуток до идеала !
целую wub.gif

Людочка приятно познакомиться! Будем дружить!
blandinkO
Ирочка, привет!

Пришла пожелать тебе хорошего настроения, отличной недельки и тепла a075.gif
Джули
Ириша пришла ктебе с ответным визитом. Я Юля. Ты такая молодец. посмотрела - у тебя с самого начала хорошо стали уходить килограммы и объёмы! и это понятно: питание немного и всё полезное и много физич. упражнений - вот как раз то что я последнее время заброила...Ты молодец!!!! Ириш я может быть пропустила, ты выставляла фото себя похорошевшей, в теперешнем весе?
Lenchik777
Ирочка! Удачного тебе денечка! Хорошего настроения! Ты у нас такая умница a115.gif a115.gif a115.gif
София
Иришечка, приветик!!!
Принесла тебе позитивную картинку d060.gif

vedmelina

Хорошейи позитивной недельки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lubanyash2009

Я тут всем напоминаю про это... d060.gif
Galla
Привет!
Снежок выпал у вас, здорово a115.gif
Желаю хорошего настроения на всю недельку hb.gif
kristal58_85
Приветик!!!!Как у тебя все здорово:питание-отличное,процедурки-умничка!!!!
Спасибо за книженцию,обязательно прочту!!!!!!
А у нас тоже снег-и я ему так рада!!!!
Люблю тебя и целую!!!!!Чмок!!!!
linysik
Иришик, привет, мой хороший! Я соскучилась, давно не заходила к тебе, d47.gif d47.gif d47.gif прости пожалуйста! проблем много было, сейчас вроде все устаканивается, и я буду частенько забегать
Иришк@
Цитата(@nn@1803 @ 13.12.2009, 21:36) *
Пусть начинающаяся завтра неделя будет радостной!


Анют спасибо! a075.gif
Цитата(Редиска @ 13.12.2009, 22:29) *
Про погоду. У меня у мужа брат есть. У него жена из Николаева, из Украины. Так она тоже сказала, что у нас в -20 не так холодно, как у них в -5!!!


Гулечка это точно подметила. На севере морозы легче переносятся чем у нас. мерзнем...

Цитата(Irin_F @ 14.12.2009, 1:21) *
А Димке так охота кататься на санках или лыжах, он мне уже все уши прожужжал. Сегодня таскали его по замерзшим лужам d060.gif

Сэстра! Дети все одинаковые! Прочто щенячий восторг при виде снега! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Waldfee @ 14.12.2009, 3:23) *
Иришка, приветик! Я с ответным визитиком! Хорошие у тебя отчетики. Ты такая молодец, столько киллограмчиков потеряла!

спасибо, приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 14.12.2009, 8:34) *
Просто забежала пожелать тебе радостного настроения и всего хорошего!

Ксюшечка aa10.gif


Цитата(Ольга точка @ 14.12.2009, 9:36) *


Олечка aa17.gif
Цитата(blandinkO @ 14.12.2009, 11:51) *
Пришла пожелать тебе хорошего настроения, отличной недельки и тепла a075.gif


Леночка неделя обещает быть насыщенной и приятной! aa8.gif

Цитата(Джули @ 14.12.2009, 14:34) *
Ты такая молодец. посмотрела - у тебя с самого начала хорошо стали уходить килограммы и объёмы! и это понятно: питание немного и всё полезное и много физич. упражнений - вот как раз то что я последнее время заброила...Ты молодец!!!! Ириш я может быть пропустила, ты выставляла фото себя похорошевшей, в теперешнем весе


Юлечка привет! Есть фоточки где около 100 кг и сейчас.


Цитата(Lenchik777 @ 14.12.2009, 15:02) *


aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(София @ 14.12.2009, 15:10) *
Иришечка, приветик!!!
Принесла тебе позитивную картинку d060.gif


Софиечка картинка чудная! спасибо! aa2.gif
Цитата(vedmelina @ 14.12.2009, 15:10) *


Светулечка моя ж ты лапусечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(lubanyash2009 @ 14.12.2009, 15:15) *


Любочка спасибо за напоминание! Мой малой сегодня уже нарядил елку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Galla @ 14.12.2009, 15:23) *
Привет!
Снежок выпал у вас, здорово a115.gif
Желаю хорошего настроения на всю недельку hb.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(kristal58_85 @ 14.12.2009, 16:39) *
Приветик!!!!Как у тебя все здорово:питание-отличное,процедурки-умничка!!!!
Спасибо за книженцию,обязательно прочту!!!!!!
А у нас тоже снег-и я ему так рада!!!!


Кристиночка как здорово что ты есть! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Цитата(linysik @ 14.12.2009, 19:01) *
Иришик, привет, мой хороший! Я соскучилась, давно не заходила к тебе,проблем много было, сейчас вроде все устаканивается, и я буду частенько забегать


Линочка я тебя обожаю! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Zelena
ИрусикЮ смотрю, кушаешь совсем мало! И спортик! Вот умочка какая! А как настроение у тебя? Как на душеньке? Полегчало? Люблю тебя, родная, целую!!!

Иришк@
Приветики Красотулечки!
Понедельник отработан и почти позади!! Юхуууу!!!
Новый год совсем близко!!!!!
мой малой нарядил сегодня елку, у нас искуственная, но в этом году хочу купить настоящую. чтоб пахло но настоящему.
задумалась сегодня о новогоднем меню, не хочется салатов с майонезом, я его не ем уже почти год. А что если сделать домашний, это же не очень вредно?!

Отчетик
каша пшенная 250 гр
борщ 250 гр
гречка со сметаной домашней 1 ст.л. 250 гр
в перерывах вода не очень много.

Баночный массажик, пилатес.
Иришк@
Цитата(Zelena @ 14.12.2009, 19:35) *
А как настроение у тебя? Как на душеньке? Полегчало? Люблю тебя, родная, целую!!

Леночка спасибо что помнишь обо мне aa35.gif Настроение то хорошее то не очень, по разному, но стараюсь смотреть только вперед!!! Я тебя люблю!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Ritchie
Здорово отчиталась a115.gif a115.gif a115.gif Молодец wub.gif wub.gif wub.gif
Кошка с голубыми глазами
ой я тоже так хочу настоящую елку!!!безумно!!!!
чтоб на всю квартиру пааахло)) d060.gif
ой питаешься ты очень здорово!!!
vedmelina
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif Сладкая моя,я тебе тут елочку притащила.....


я вот тоже меню продумываю..не хочется ничего тяжелого и не полезного..вот и ползаю..У девчоночек есть ссылочка на всякие полезные вкусняшки..по моему у Лесничка Оттуда можно чего -нибудь стянуть a075.gif .
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Тиара
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.