Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Иришк@
Цитата(Сногсшибательная @ 12.10.2009, 9:11) *
Вот прочитала что ты пресс по тодесу качаешь. Подскажи пожалуста, где можно эти упражнения найти? Заранее спасибо.

Ксюш, про пресс по тодесу можешь почитать здесь на Красотуле. я забила в поисковике и выдалась ссылка на Красотулю. попробуй мне нравится. a115.gif

Цитата(Оличка @ 12.10.2009, 17:38) *
Иришик, у тебя уже такой успех значительный, а что-то фоточек ты нам совсем не показываешь.. Покажи че-нить, а? a075.gif


Олечка, фотик сломался, новый купить пока не удается, на выхах поробую сфоткаться только на телефон, ОК?

Цитата(Ananasovaya @ 12.10.2009, 19:51) *
Я рада за тебя)))И я бы кстати тоже посмотрела бы с удовольствием фотки))
Цем тебя, солнце))
Скучала за тобой))) d060.gif d060.gif d060.gif

Леночка, я тоже по тебе скучала, лапуль. рада что ты вернулась sm03.gif sm03.gif


Привет всем Красотулькам и самому замечательному мужчине Валентину!
Прочитала про массаж в Петербурге, Москве и тоже хочу попасть к Валентину в нежные и сильные руки. Это я мечтаю так.



Да, конечно фоточек и нехватает. Надо что то думать. Млин, кризис, и купить пока нет возможности. а хочется.
Отработала сегодня как положено, рабочего настроения не было, начальник в отпуске вот все и на расслабоне.
отчитываюсь за сегодня
7-00 овсянка с медом
10-00 2 хлебца
12-00 рагу овощное 250 гр
15-00 1 хлебец
16-30 капуста цветная в кляре не знаю сколько не очень много
вода
виноград
из спортика пилили с мужем дерево около дома d060.gif
Попозже баночный массаж и сыночку буду греть солью грудь. Кашель начался такой нехороший, сухой.
Irin_F
Привет, Ир!!!
Какой хороший у тебя сегодняшний отчет a115.gif
Цитата
Кашель начался такой нехороший, сухой.

А ты не пробовала давать такую штуку: смешать в равных пропорциях (по 1 ст. ложке) мед, подсолнечное масло, водку и давать по 1/2 чайной ложки. Моим помогало.
Lyla
Иришка, привет!

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Я знакомиться прилетела - а у тебя, оказывается, такой вдохновляющий дневничок! smile.gif
Здорово!




А сынуле - много-много здоровья!
Cherie
Ирусик,замечательный вечер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И отчетик у тебя хороший. a075.gif продолжай в том же духе smile.gif)))Я тя лю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Тиара
Ирочка, будьте здоровы!!!
Берегите себя!!!
Ленка
Иришка привет!!!

Так всегда нет начальства- делать совсем ничего не хочется d025.gif

Баночный массаж и отчетик n020.gif a115.gif
Ananasovaya
Доброе утро!

Вот это отчет)))) У меня давненько таких не было)
Зато мне есть с кого брать пример)) d040.2.gif
Иришк@
Цитата(Irin_F @ 12.10.2009, 21:33) *
Привет, Ир!!!
Какой хороший у тебя сегодняшний отчет a115.gif

А ты не пробовала давать такую штуку: смешать в равных пропорциях (по 1 ст. ложке) мед, подсолнечное масло, водку и давать по 1/2 чайной ложки. Моим помогало.

Ириш спасибо за совет. Я не слышала, теперь попробую a070.gif

Цитата(Lyla @ 12.10.2009, 21:47) *
Иришка, привет!

Я знакомиться прилетела - а у тебя, оказывается, такой вдохновляющий дневничок! smile.gif
Здорово!

А сынуле - много-много здоровья!


Людочка, спасибо Красотулька! a115.gif a115.gif

Цитата(Cherie @ 13.10.2009, 0:34) *
Ирусик,замечательный вечер!!!!
И отчетик у тебя хороший. a075.gif продолжай в том же духе


Наташенька, d03.png d03.png d03.png
Цитата(Ириска @ 13.10.2009, 1:26) *
Берегите себя!!!


Иришечка, лапуль, спасибо! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Ленка @ 13.10.2009, 4:18) *
Так всегда нет начальства- делать совсем ничего не хочется d025.gif


Ленусь это точно, работы валом, а сижу читаю дневнички icon_mrgreen.gif
Цитата(Ananasovaya @ 13.10.2009, 9:07) *
Доброе утро!

Зато мне есть с кого брать пример)) d040.2.gif

Ленусь, доброе утро, моя ананасовая a075.gif
Прям засмущала, у меня ведь тоже зажоры бывают, не без этого d030.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Иришк@
Читала дневнички девченок, многие пишут про дождливую не очень хорошую погоду.
А у нас погодка зашибись. Вчера было 25 градусов, жарень. сегодня обещают до 27 icon_eek.gif
Зато как приятно!
Отчитываюсь за сегодяшнее утро(готовьте палки) o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif признаюсь нашалила
7-00 каша перловая с овощами 250 гр
8-00 вода
9-00 1 слайс
9-30 4 конферы "Шедевр" o050.gif
Я конфеты не ем, мне они не нравятся вобщем, и шоколад тоже не люблю. А тут решила попробовать, оказалось довольно вкусные, но не до такой степени чтоб нельзя было отказаться. Я и не отказалась d47.gif
Ну да ладно, это же не вечер.
съем меньше в обед и вечером.
Мурашка
Ириша, приветик!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Камилла @ 11.10.2009, 23:08) *
Рассказываю, пробило мужа на романтику.


ВОТ ЭТО МУЖ!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif Правда молодец!!!!! Так здорово!!!! Я когда своему о романтике заикаюсь, он всегда бурчит о нехватке денег, потому что для него романтика - это типа колесо обозрения целиком снять d030.gif d030.gif d030.gif , ну или если букет так огромадный... все пойду ему мозг пинать d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Камилла @ 12.10.2009, 22:26) *
Отработала сегодня как положено, рабочего настроения не было, начальник в отпуске вот все и на расслабоне.


У меня тоже в отпуске, причем на 3 недели aa48.gif aa48.gif aa48.gif Правда пользоваться этим не всегда получается, вчера работой завалили и без начальства d060.gif d060.gif d060.gif Но все равно здорово, да? b020.gif b020.gif b020.gif

Хорошего денечка... и ночек... (эх, я все еще под впечатлением... wub.gif wub.gif wub.gif ) И сыночку - здоровья мешок!!!!!

d03.png d03.png d03.png
Galla
Привет!

Irin_F
Цитата
Я и не отказалась

И я так могу. Вот и сегодня купила мальчишкам АВКовскую "Золотую лилию" и сама натрескалась. Хоть не приноси домой таких вещей...
Ritchie
Цитата(Камилла @ 13.10.2009, 11:05) *
4 конферы "Шедевр"

Иришка! На то они и ШЕДЕВР - образцовые, самые лучшие))))) Как же от них отказаться)))) А попу ты и сама себе уже нашлепала!!!! Правильно говоришь, еще обед и ужин для коррекции поведения остались!!! Я вот тоже к сладкому как бы ровнодушна. Поэтому и не вижу в них прямой угрозы, зато за что другое я бы тебя точно отшлепала!!!!
Иришк@
Цитата(Irin_F @ 13.10.2009, 15:16) *
И я так могу. Вот и сегодня купила мальчишкам АВКовскую "Золотую лилию" и сама натрескалась. Хоть не приноси домой таких вещей...

Ириш, представь я теперь изза этих конфет не захотела в обед кушать icon_eek.gif
Стоит ждать вечером Жора?
Сварю молокочай заранее. d060.gif
Иришк@
Цитата(Ritchie @ 13.10.2009, 15:48) *
Я вот тоже к сладкому как бы ровнодушна. Поэтому и не вижу в них прямой угрозы, зато за что другое я бы тебя точно отшлепала!!!!

Натусь шлепай конечно, волшебный пендаль никогда не помешает.
Из за этих конфет весь график питания сбился icon_mrgreen.gif млин...
Зато какой огромный плюс, больше не хочется, лежат они себе преспокойнекнько в шкафу, целые и невредимые d060.gif
Ritchie
Цитата(Камилла @ 13.10.2009, 16:52) *
лежат они себе преспокойнекнько в шкафу, целые и невредимые

Ира, скорми ты их соседке d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif От греха по-дальше d030.gif d030.gif d030.gif
Иришк@
Муж не отдаст соседке скормить, он у меня такой сластена!!!!! сам сожрет и не поморщится biggrin.gif
Zelena
Так утром же не страшно, девочки! Сама грешу иногда, хотя не особенно сладкое люблю!

Ленка
Ириш привет!!!

до 27 градусов icon_eek.gif аааа хочу к вам на ПМЖ d060.gif

Я бы доела все конфеты наверное а у тебя вон лежат в шкафчике, так что не все так плохо d060.gif
Irin_F
Цитата(Камилла @ 13.10.2009, 16:19) *
Муж не отдаст соседке скормить, он у меня такой сластена!!!!! сам сожрет и не поморщится biggrin.gif

А у меня таких трое. d060.gif Масик вон делает уроки и уже конфету канючит. Сказала, пусть заканчивает дела и я его угощу a075.gif Так что можно шедевры выдавать в качестве поощрения d030.gif
Иришк@
Ириш, у меня и малой тоже жрун конфет biggrin.gif
сколько ни подавай все мало.
У нас с ним договоренность на поощрения, если хорошая оценка 10,11,12 то 5 гривен даю, если ниже 7,8,9 то минус 2 грн. Так что стал стараться и теперь каждый день носит десятки.А я в конце недели выдаю вся заработанную сумму. А раньше без такого стимулирования были одни семерки и восьмерки.
Иришк@
Вот жалко в сутках только 24 часа, не успеваю все что хочу сделать. На Красотуле бы сидела сутками, только вот нужно еще на работку любимую сбегать, дома прибраться, кушать приготовить, себя родимую красотулишной сделать еще больше.
Вот я сегодня позанималась по диску упрами на пресс. Млин, все упражнения повторялись по 3 раза и не понравилось. Нудно как то. Но все равно 40 минут поработала.
Питалась цветной капустой 150 гр где то.
Сделала молокочай и пью потихонечку.
Irin_F
Цитата
У нас с ним договоренность на поощрения

Он вас не разорит? d060.gif
Видимо, мальчишка серьезную сумму собрался скопить...
Иришк@
Цитата(Irin_F @ 13.10.2009, 19:47) *
Он вас не разорит? d060.gif
Видимо, мальчишка серьезную сумму собрался скопить...


Ириш в неделю получается 20-25 грн. вроде не сильно много, зато старается..... a115.gif
Lyla
Привет, красавица! 5f.gif

Цитата(Камилла @ 13.10.2009, 20:37) *
Питалась цветной капустой 150 гр где то.
Сделала молокочай и пью потихонечку.


blink.gif Это разгруз? Ниче себе! Для меня так - пока подвиг


Цитата(Камилла @ 13.10.2009, 20:37) *
все упражнения повторялись по 3 раза и не понравилось. Нудно как то.


И не говори - главный напряг от упражнений... От нуднятины и желание заниматься отпадает. Поэтому я обычно всяким -разным занимаюсь: латина-аэробика, танец живота, клаб дэнс итд. Я тогда представляю себя крутой дэнсершей и пресс как-то незаметно проскакивает smile.gif

София
Ирин, приветик!!! Прибежала к тебе с ответным визитом a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Камилла @ 13.10.2009, 19:24) *
У нас с ним договоренность на поощрения, если хорошая оценка 10,11,12 то 5 гривен даю, если ниже 7,8,9 то минус 2 грн. Так что стал стараться и теперь каждый день носит десятки.А я в конце недели выдаю вся заработанную сумму. А раньше без такого стимулирования были одни семерки и восьмерки.

А у нас с мамой в школе тоже договоренность была такая. Так у меня мама через 2 недели разорилась и отменила договор d030.gif d030.gif d030.gif Я ей по шесть пятерок в день таскала d060.gif d060.gif d060.gif
Отчетик мне нравится a115.gif А я все никак спортом не могу заняться в последнее время o050.gif o050.gif o050.gif
Иришк@
Цитата(Lyla @ 13.10.2009, 20:11) *
И не говори - главный напряг от упражнений... От нуднятины и желание заниматься отпадает.

Точно точно, я вот недавно нала у себя диск, так там такая девушка, подтянутая спортивная так ногами махала просто отпад. Я за ней не угналась. сколько могла делала, зато почувствовала все мышцы везде

Цитата(София @ 13.10.2009, 20:22) *
А у нас с мамой в школе тоже договоренность была такая. Так у меня мама через 2 недели разорилась и отменила договор d030.gif d030.gif d030.gif Я ей по шесть пятерок в день таскала d060.gif d060.gif d060.gif

Софиечка, как же я рада с тобой подружиться! прям вся сияю!!!
Вот и мой стал таскать каждый день хорошие оценки, пусть привыкает хорошо учиться. пока только по 1 или редко по 2 оценки в день. d060.gif
Тиара
Эх, и меня мамуля в свое врея денежкой поощряла.
Какие же мы мамочки замечательные!!!!!!!!
Красотулечки!!!

Ируня - отчетик показательный! Молодец!!!

Цитата
От нуднятины и желание заниматься отпадает
+1, такая же!!!

Даешь активный спорт!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Сногсшибательная
Привет. Забежала пожелать отличного настроения.



А занятия по Тодессу я так и не нашла.... Меня надо носом наверно тыкать.... unsure.gif
Иришк@

Всем красотулечкам и Валентину доброе утро!
Погода и у нас стала портиться, всчера было аж 28 градусов, а сегодня ветер поменялся на северный, стало прохладнее.
Хотела сделать сегодня разгруз и забыла. Вчера вечером после 17-00 ничего не ела, только 1 яблоко и пила молокочай. Проснулась голодная и съела овсянку.Интересно если я сегодня больше ничего не буду есть кроме кефира и яблок, будет это считаться разгрузом?
Или лучше начать завтра?
Мурашка
Привет, Ириш!!!!

ах, разговор про конфеты... пойду-ка я d060.gif

Хорошего расслабляющего денька!!!!
Ritchie
Солнышко! Я тебя обожаю! А разгруз ты решила после конфет или почему?
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Иришк@
Наташ, я раньше делала разгруз по средам, где то до лета. разгруз получался пока яблоки были в продаже. Потом в начале лета яблоки закончились( такие как я люблю) и разгрузы без яблок не получались.
Теперь снова хочу разгрузиться на кефире и яблоках.
тиша
когда мы с братом в школе учились..нас родители тож так премировали...в конце месяца суммма набегала...

был разгрузик..или на завтра перенесла!?

люблю тебя солнц!!!!!!!!!
Иришк@
Всем приветик!!![size="5"][/size]

Настроение что то не очень, устала немного на работе.
Вчера так хорошо питалась, сегодня мне не нравится отчетик
7-00 овсянка
12-00 макароны с салатом много гр 300
такая потом тяжесть была в желудке eusa.gif eusa.gif
пришла с работы попилп кефирчика и сижу засыпаю перед компом.
Хватит сил сегодня только на массаж баночкой.
Завтра разгруз на кефире и яблоках.
Вот вроде и все.
Иришк@
Опять я перестаралась icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ritchie
Ириш! Нормальный отчет! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не капризничай)))) Физ.нагрузки и через день хорошо))))) А питание идеальное, даже маловато вроде icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Иришк@
Млин, забыла спросить, у меня в последнее время на лице стали вскакивать прыщики( муж прикалывается говорит что начался переходный возраст), а они такие болючие. может кто знает как с ними бороться? может чем помазать?
Irin_F
Привет, моя хорошая!!!
Цитата
вроде не сильно много, зато старается.....

Ну, если не сильно вас разоряет, тогда можно. Мои если бы заценили, что это такое, вошли бы в азарт.
Цитата
Погода и у нас стала портиться

Ир, а я только вчера рассказывала мужу, что у вас так тепло. У нас чуть ли не зима сегодня началась. Как-то очень резко похолодало, непривычно нам.
Цитата
сегодня мне не нравится отчетик

Так вроде бы нормальный отчет. Но организму виднее, так что прислушивайся к нему.
Цитата
у меня в последнее время на лице стали вскакивать прыщики

У меня такая ерунда тоже была, когда я сменила привычный рацион. А может, так совпало. Но у меня перед КД такие прищи выскакивали, их было не много, но очень болели. Сейчас поменьше уже, а то и вовсе без них. Попробуй умывать лицо яблочным уксусом с водой (1:1) и не вытираться, пусть лицо высыхает самостоятельно. Я так раньше делала, кожа становилась, как у младенца.
Как твой сынулька, выздоровел?
Иришк@
Ириш спасибо за совет. сегодня же попробую.
Андрей выздоровел, я его усиленно прогревала солью, делала горчичники, пили настой трав, в общем лечились народными способами. Таблетки стараюсь поменьше давать. Химия ж все таки.
Irin_F
Цитата
лечились народными способами

Умнички!!! a115.gif Я своих тоже стараюсь лечить правильно, без всякой дряни. Врачи выписывают свои рецепты, а я применяю совсем другие.
SvetaS
Сногсшибательная
Доброе утро Ирочка.

Насчет прыщичков. Я если сладкое ем, то у меня на лице сразу все вылазит. Так что может у тебя тоже с питанием связано? Я каждое утро стала протирать лицо кубиком льда (лед делаю из настоем петрушки, ромашки, шалфея, чистотела). И лицо чище стало. Только нужно это делать ежедневно.
А про уксус интересный совет, тоже хочу попробывать.

Хорошо денечка и здоровья Андрюше! hb.gif
kristal58_85
Привет , Иришка!!! Спасибо,что заглянула a075.gif и за картинку БОЛЬШОЕ спасибо, мне очень приятно( я сейчас активно разбераюсь как их вставлять ...)
Удачного тебе денечка и хорошего настроения sm01.gif
А пройдусь по твоему дневничку a075.gif
Zelena
Ирусь, у меня раньше тоже проблеммы с прыщиками были, чего я только не делала, все думала, что и помру с ними. Сейчас перестала почти сладкое есть, жирное исключила -сразу исчезли, все таки, питание - важная вещь!

Ольга точка
Иришенька привет!

Хорошего тебе настроения и солнечных денечков!


Иришк@
Ленусь я вроде ничего сладкого не ем, кроме меда.Может это на мед такая реакция?
HaTaIIIa
Цитата(Камилла @ 15.10.2009, 13:32) *
ничего сладкого не ем, кроме меда.Может это на мед такая реакция?

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif однозначно !!!!!
У меня от меда все скулы и шею моментально обсыпает . c9.gif
Но ем периодически , назло себе любимой , сладкого то хочется ........... s24.gif
Вот и хожу , как подросток , с прыщами .......... Нежный возраст ! d030.gif
Galla
Привет!
Иришк@
Девочки я плакаю aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Мой ненормальній муж снова взялся за старое, да как!!!
третий день подряд вечером уходит к своему брату наркоману и уголовнику, приходит поздно вечером вообще никакой. Глаза стеклянные и т.д.
Оказывается это еще цветочки....
Вчера вечером в 16-30 sad.gif снова ушел по делам, пришел ночью часа в два. Я естественно его не ждала, просто проснулсь от того как услышала что пришел.
Утром встала в 6-00 дай ка думаю посмотрю что в телефоне, залезла в куртку, а там в кармане грязные женские трусы(не мои точно!!!), колготки ношеные d47.gif d47.gif d47.gif Я это выбросила в мусор(может не нужно было трогать, пусть бы лежало себе там)
Что теперь мне делать? d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Так плохо, чувствую себя преданной aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
наверное соберу сумочку ему с трусиками и колготочками icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.