Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Ukaaa
aa33.gif
Ritchie
Иришка! Привет) Я завтра банан и воду))) Ты меня хорошему научила. d060.gif Вечером расскажу. Пока самой интересно смогу ли))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Ирусик, я книжки скачала, сынок помог, а то бы сама не разархивировала.
Буду потихоньку осиливать, набираться ума-разума.
А тебе от меня СПАСИБКА!!! aa28.gif
Русалочка
Ирочка, привет! aa19.gif
Какая же ты умничка - результаты ошеломляют!!! По линеечке осталось совсем немножко добежать до финиша - вот будет радость! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
А еще удивляет сочетание - такая добрая отзывчивая девушка и вдруг ревизор shy.gif , наверное уже спрашивали тебя (весь дневник конечно мне не осилить) почему такой выбор профессии? c9.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Камилла @ 20.11.2009, 14:33) *
Вчера прихожу с работы, посуда помыта, порядок наведен, с сыном на балконе мастрерит полочку в туалет. Во как!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Много ли надо мужчине, похвалили, он и рад стараться, чтобы снова похвалу заслужить. Действительно мы зачастую именно близким забываем добрые слова говорить, типа они и так знают. Знать то знают, но приятно когда на этом акцент делают. a115.gif
Ananasovaya
Привееееетттт)))))))Безумно рада видеть что тут все хорошо))
Ирочка, ты молодец) Пока не очень подробно прочитала твой дневник...но тему бананов уже взяла на заметку)

Цемки)) a115.gif a115.gif a115.gif
Хомка
Иришка, приветик, зайка!!! удачного тебе вечера, котюська!! бананы рулят a115.gif a115.gif aa28.gif
Фомачка
Ирочка,ты супер!!!Сидишь,читаешь,эксперементируешь!И сасмое главное,что муж отреагировал
Отличных вам выходных! hb.gif
Nat
Иришечка, как я рад, что у Вас все хорошо!!!
&Julietta&
Ирочка, солнышко wub.gif прости, еще не начала читать книжку про стерв, на выходные постараюсь начать читать, а про очарование уже скачала, позже распечатаю. Очень рада что у вас все хорошо!
Люблю тебя aa28.gif

Тиара
Ирочка, спасибо огромное за ссылочки!
Начну читать!!!!!!!

Желаю прекрасных выходных!!!!
Arabesques
Камилочка доброе утро!!!

Цитата
Пока печатала книгу Очарование женственности успела прочитать о том, что нужно написать на листочке 10 качеств мужа которыми вы восхищаетесь и дать ему прочитать при вас. Написала и отдала ему. сама села рядом и жду реакции. (В книге про стерв читала о том что нужно быть непредсказуемой) Он не ожидал от меня такого, старался не выдавать своих эмоций,но я все равно заметила что ему было приятно. Потом стал более нежен и внимателен.
Вчера прихожу с работы, посуда помыта, порядок наведен, с сыном на балконе мастрерит полочку в туалет. Во как!


Сижу и на лице улыбка радости за тебя,
ты просто умница a115.gif a115.gif a115.gif
А вымытая посуда, порядок и совместные труды с сыном, вообще умиляют.
Молодчина! так держать, искренне рада.
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Фомачка
Ирочка,приветик!
Хорошего тебе денька и отличного настроения!

Ritchie
Солнышко, хорошего тебе денечка) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Иришк@
Цитата(Ukaaa @ 20.11.2009, 16:55) *
aa33.gif


Юлечка ко мне забежала d040.2.gif Лапулечка я тебя люблю aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(Ritchie @ 20.11.2009, 18:15) *
Иришка! Привет) Я завтра банан и воду))) Ты меня хорошему научила. d060.gif Вечером расскажу. Пока самой интересно смогу ли)))))


Натусь успехов тебе! Непременно забегу узнать как дела! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Irin_F @ 20.11.2009, 18:47) *
Буду потихоньку осиливать, набираться ума-разума.
А тебе от меня СПАСИБКА!!! aa28.gif


Иришеньк а конечно почитай, я много полезного узнала для себя aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Цитата(Русалочка @ 20.11.2009, 19:59) *
:
А еще удивляет сочетание - такая добрая отзывчивая девушка и вдруг ревизор shy.gif , наверное уже спрашивали тебя (весь дневник конечно мне не осилить) почему такой выбор профессии?
Знать то знают, но приятно когда на этом акцент делают. a115.gif


Наташечка добро пожаловать! Рада с тобой познакомиться! А по поводу работы рассказываю
А по специальности я бухгалтер, по счастливой случайности попала на свою работу. Из своие работы процентов 70 составляют проверки предприятий и частных лиц. Но мы с девченками не злые проверяюшие, нас всегда очень рады видеть, просто люди мы такие. Все прекрасно понимают что нам нужно выполнить план по штрафам, мы конечно не борзеем, а если есть ошибки бухгалтера тогда уже чтож. В общем работа интересная.
Хотя в привычном понимании слова - ревизор очень неприятный и злой человек. такие работают в основном в КРУ.
А мы, в частости я стараюсь относиться к людяс с добром, идти на уступки, и наш Фонд очень любят бухгалтера. Даже если у них есть штраф, приходят, подписывают акт, платят, и благодарят. в первую очередь за хорошее отношение!

Цитата(Ananasovaya @ 20.11.2009, 21:48) *
Привееееетттт)))))))Безумно рада видеть что тут все хорошо))
Ирочка, ты молодец) Пока не очень подробно прочитала твой дневник...но тему бананов уже взяла на заметку)


Ленусь в возврещением! а я уж думала ты забросила свой дневничек! Жди в гости! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Хомка @ 20.11.2009, 22:09) *
Иришка, приветик, зайка!!! удачного тебе вечера, котюська!! бананы рулят a115.gif a115.gif aa28.gif

Олесечка , да согласна что бананы просто находка! Для меня это точно!

Цитата(Фомачка @ 20.11.2009, 22:22) *
Ирочка,ты супер!!!Сидишь,читаешь,эксперементируешь!И сасмое главное,что муж отреагировал
Отличных вам выходных! hb.gif


Танюшик привет лапулечка! Мне кажется что женское счастье вполне реально, тем более что оказывается мы его строим своими руками aa6.gif
Цитата(Nat @ 20.11.2009, 22:23) *
Иришечка, как я рад, что у Вас все хорошо!!!


Наташ спасибо родная!! aa12.gif
Цитата(&Julietta& @ 20.11.2009, 23:50) *
Ирочка, солнышко wub.gif прости, еще не начала читать книжку про стерв, на выходные постараюсь начать читать, а про очарование уже скачала, позже распечатаю. Очень рада что у вас все хорошо!

Юлечка почитай обязательно! Люблю тебя! aa20.gif

Цитата(Ириска @ 21.11.2009, 0:24) *
Ирочка, спасибо огромное за ссылочки!
Начну читать!!!!!!!
Желаю прекрасных выходных!!!!


Иришенька на здоровье! вернее на счастье!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Arabesques @ 21.11.2009, 10:42) *
Сижу и на лице улыбка радости за тебя,
ты просто умница a115.gif a115.gif a115.gif
А вымытая посуда, порядок и совместные труды с сыном, вообще умиляют.

Оксаночка, спасибо, стараюсь быть самой любимой и счастливой! aa33.gif

Цитата(Фомачка @ 21.11.2009, 13:49) *


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Ritchie @ 21.11.2009, 14:43) *
Солнышко, хорошего тебе денечка)

Наташенька сестричка моя! Спасибо что ты про меня никогда не забываешь, всегда захожу и читаю твои посты! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иришк@
Привеееееееет подружки мои родные! Прибежала рассказать как провела день.
Вчера после работы затеялась делать уборку в доме, везде прибралась, полы помыла, пирог с яблоками испекла, сделала винегрет. Крутилась аж до 20,00. Устала и сразу спатоньки.
Отчетик за вчера
утро макароны с сыром
обед суп с грибами со сметаной 250 гр
ужин винегрет 150 гр
Утром весы показали 63,2 a115.gif

Сегодня сходили на рынок , купила яблок и перца. Хочу салатик сделать пока еще перец продается наш крымский. Заметала на улице, убралась на болконе, а то вчера не успела, было уже темно.
Отчетик за сегодня
пирог с яблоками 1 кус
винегрет
лавш со сметаной
2 яблока
Планы по окасотуливанию на сегодня:
маска для волос, крем на лицо и тело, баночный массаж, подергаю бровки, эпиляция.
Буду красотулишна, муж зовет сегодня на свидание в кроватке. будем шалить wub.gif wub.gif( малого уложим спать)
_Fantasy_
Поздравляю с приятной циферкой!!
Иришк@
Инночка спасибо!!!
Иришк@
Забыла рассказать по котлеты. Сама не готовлю, иногда только для мужа. Сегодня он купил себе полкилограмма замороженных, пожарил и съел.
млин, вонище в доме, фу!!!! Пока он их жарил, запах такой шел , просто отвратительный! Теперь он лежит словно с камнем в желудке. Зачем нужно эту гадость есть?
Сын отказался, даже не попробовал.
Мне кажется дети с рождения вегетарианцы. им мясо не нужно вообще.
Мой малой в супе мясо не есть, жареное тоже, пироги с мясом не любит. Как замечательно!!!
София
Иришечка, приветик!!! Мммммммм.... свидание в кроватке.... Любоффффффффь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Отчетики твои мне нравятся a115.gif a115.gif a115.gif Ты сегодня прямо трудяга- столько всего сделала a115.gif a115.gif a115.gif И вообще, aa8.gif aa8.gif aa8.gif
d03.png d03.png d03.png
Матрешка
Иришечка, очень рада, что в семье все наладилось! d040.gif
Как правило после таких свиданий с мужем детки рождаются, Вот сыночку вашему будет радость (братик или сестренка) a075.gif

Ты умничка, и сразу чувствуется как ты счастлива. Тебя читаешь и так на душе хорошо. aa19.gif aa19.gif aa19.gif
d03.png d03.png d03.png
Иришк@
Цитата(Матрешка @ 21.11.2009, 21:28) *
Иришечка, очень рада, что в семье все наладилось! d040.gif
Как правило после таких свиданий с мужем детки рождаются, Вот сыночку вашему будет радость (братик или сестренка) a075.gif

Муж уже все купил wub.gif
Пока дочечку не хочу, не созрела еще!
спасибо за теплые слова!!!
София
Цитата(Камилла @ 21.11.2009, 21:17) *
Забыла рассказать по котлеты. млин, вонище в доме, фу!!!! Пока он их жарил, запах такой шел , просто отвратительный! Теперь он лежит словно с камнем в желудке. Зачем нужно эту гадость есть?

Инин, я сегодня мужу рыбу готовила, так у меня съеденный салатик из капусты обратно попросился d060.gif d060.gif d060.gif Не могу запах сырых мяса и рыбы переносить icon_eek.gif
Русалочка

Цитата(Камилла @ 21.11.2009, 20:09) *
А мы, в частости я стараюсь относиться к людяс с добром, идти на уступки, и наш Фонд очень любят бухгалтера. Даже если у них есть штраф, приходят, подписывают акт, платят, и благодарят. в первую очередь за хорошее отношение!

Как здорово, что так бывает!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Забыла рассказать по котлеты

Это как у меня с салом... бееееееее. s24.gif

А вот отчетик очень вкусный у тебя! c9.gif c9.gif
Фомачка
Ир,как вкусно у тебя было вчера и сегодня пирог с яблоками няммм
Цитата
млин, вонище в доме, фу!!!! Пока он их жарил, запах такой шел , просто отвратительный! Теперь он лежит словно с камнем в желудке. Зачем нужно эту гадость есть?

А мой похоже наоборот стал перебираться на более спокойную пищу.Раньше ему 3 раза в неделю мясо подавай,сейчас уже месяц его не ел,правда ветчину кушает
Цитата
Мой малой в супе мясо не есть, жареное тоже, пироги с мясом не любит. Как замечательно!!!

У меня сына на вопрос,что приготовить,всегда отвечает:рыбу.Да и мясо с удовольствием кушает
Цитата
Буду красотулишна, муж зовет сегодня на свидание в кроватке. будем шалить ( малого уложим спать)

Ух ты!молодцы! wub.gif
Medvedica
Цитата(Камилла @ 21.11.2009, 21:23) *
Хочу салатик сделать пока еще перец продается наш крымский.
Буду красотулишна, муж зовет сегодня на свидание в кроватке. будем шалить wub.gif wub.gif( малого уложим спать)

Ириночка, приветик, а ты не морозишь перец, я в этом году попробовала, в салате не отличишь от свежего.

ой, какая прелесть, волны шаловливости рассыпаются по Красотуле, мы вчера баловались, но деток больше не хочу и не потянем.

Цитата(Камилла @ 21.11.2009, 22:17) *
Забыла рассказать по котлеты. Сама не готовлю, иногда только для мужа. Сегодня он купил себе полкилограмма замороженных, пожарил и съел.
Мне кажется дети с рождения вегетарианцы. им мясо не нужно вообще.
Мой малой в супе мясо не есть, жареное тоже, пироги с мясом не любит. Как замечательно!!!


Согласна, у меня Рита не ест уха,но вот курицу, еще думаю лело привычки, которые мы сами им насажываем, от пельменей тащится, а вообще мясо везде выковыривает, А Рома всеядный медвежонок. Что дашь то и ест.
Ritchie
Цитата(Камилла @ 21.11.2009, 21:17) *
Мне кажется дети с рождения вегетарианцы. им мясо не нужно вообще.
Мой малой в супе мясо не есть, жареное тоже, пироги с мясом не любит.

Привет, Иришка! Ты знаешь, яя тоже это заметила. Уж не знаю имеет это отношение к вегетарианству, но то что мясо стараются оба отложить это точно. И старший и младший. Колбасу любят, а натеральное мясо избегают. Из борща или супа всегда откладывают, из плова могут отковырять. А котлеты и фрикадельки любят. И есть же этому какое-то объяснение))) a075.gif А у тебя как дела? Ты сегодня с нами? d060.gif
Иришк@
Цитата(Ritchie @ 22.11.2009, 10:11) *
А у тебя как дела? Ты сегодня с нами? d060.gif

Натусь у меня все хорошо. С мужем вчера не получилось. он наелся своих котлет, они упали камнем в желудок, его заломало что либо делать. Ну я и не рассторилась. зато выспалась. А он спал плохо. Ну еще бы на ночь есть жареное мясо,фу!!!!
Сегодня в 13,00 идем на поминки. Тебе уже писала. Ломаю голову что буду там кушать. наверное перд уходом поем винегрета, а то там будет много мясного.
Ritchie
Цитата(Камилла @ 22.11.2009, 10:45) *
Натусь у меня все хорошо.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif o025.gif o025.gif o025.gif И про дела я и правда уже все знаю))) Ты у меня написала, а я пока туда дошла еще десяток раз спросить успела d030.gif d030.gif d030.gif
Иришк@
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Иришк@
Накопала свой блокнотик который начала вести в приходом на Красотулю. В нем отмечала свои объемы
6.02.09 22.11.09
верхняя
часть живота 81 [b] 71

талия 84 70
нижняя
часть
живота 94 83

бедра 59 52
ноги
над коленом 54 46
руки 38 27


До прихода на Красотулю 87 кг.
Вес 63,2 кг.
Фомачка
Иришечка,доброе утро!
Мужу p030.gif !Это же надо,такая умница,красавица рядом,а он....слов нет g020.gif
Цитата
Накопала свой блокнотик который начала вести в приходом на Красотулю. В нем отмечала свои объемы

вот это ты умничка!какие успехи!!! a115.gif
Иришк@
Цитата(Фомачка @ 22.11.2009, 11:56) *
Иришечка,доброе утро!
Мужу p030.gif

вот это ты умничка!какие успехи!!! a115.gif

Он сам виноват, теперь в утра не в духе. а я причем?!
Спасибо за теплые слова! я старалась и стараюсь! a075.gif
Ritchie
Цитата(Камилла @ 22.11.2009, 11:27) *
Накопала свой блокнотик который начала вести в приходом на Красотулю. В нем отмечала свои объемы
талия 84 70

14 см icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну ни фига себе icon_eek.gif icon_eek.gif Да, ты герой!!!!
lubanyash2009
Иришка! Ты молодец-такие результаты! Фоточки то я жду-а ты мне не отвечаешь...
Я мужу котлеты делаю в пароварке,мясо на гриле без жира,рыбу на пару или запекаю!

d040.gif d040.gif d040.gif
Тария
Ирусик, я тебя обожаю! wub.gif
А про магазинные котлеты это точно.
Камни непонятно из чего сделанные.
Было бы мясо, а то еще и каки какой намешают, вот и плохо от них.
Я магазинного ничего не ем, еще не дай бог и дитенок будет страдать. icon_eek.gif
Galla
Ирочка привет!
Очень понравились результаты твоих стараний a115.gif Молодец hb.gif
Ananasovaya
Ируськин привет)))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я ж вернулась и бдю во всю...( не за собой так хоть за другими))
Результаты просто отличные...глянуть бы хоть глазком..)))

Умничка)))

Ну а мужа прости...что ж поделаешь)))
Bailadora
Привет, Ирочка!!! Какие у тебя отчеты великолепные, как все правильно ))))) УМНИЦА!!!! А результаты - ну просто ошеломляющие! Меня твой дневник очень вдохновил, СПАСИБО!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
linysik
Иришик, привет! Почитала про магазинные котлеты и брррр, но у меня муж почти такой же, правда единственное что он очень редко ест магазинные полуфабрикаты, а сейчас после болезни так вообще все диетическое. Так хорошо....перестали жарить, перчить и т.д.

Ну а твой муж, я надеюсь, после съеденных котлет больше такую бяку не захочет,

Ириш, хорошей рабочей недельки
Lenchik777
Цитата(Камилла @ 22.11.2009, 11:27) *
Накопала свой блокнотик который начала вести в приходом на Красотулю. В нем отмечала свои объемы


5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
SvetaS
Иришенька, отличные результаты, умничка моя!!!!
Оличка
Результаты- a115.gif a115.gif a115.gif
Умница, так держать! a070.gif
Иришк@
Всем приветик! Закопалась я сегодня в работке, просто отдохнуть некогда.
Спасибо что не забываете! По гостям вечером!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ленка
Иришка привет!!!

Рада что в семье наладилось у вас a115.gif здорово))

Ну и конечно же хочется сказать молодец- у тебя отличные результаты просто))))) d025.gif
Enot
Ириша, привет!!!! Все никак до тебя не дойду. Вот наконе-до добралась..
Это тебе!!!
У тебя такие хорошие резельтаты, просто КЛАССС!!!!!! aa32.gif Можно по доброму только позавидовать... МОЛОДЕЦ!
&Julietta&
Цитата(Камилла @ 22.11.2009, 10:27) *
Накопала свой блокнотик который начала вести в приходом на Красотулю. До прихода на Красотулю 87 кг. Вес 63,2 кг.

Уххх ты, минус 23,8 кг. icon_eek.gif a070.gif Результаты потрясающие a115.gif
Молодчинка a115.gif
Очень очень рада за тебя, что в семье все наладилось a115.gif
Целую aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

linysik
Иришка, привет, зайка, Почитала про твои результаты, облизнулась.... a115.gif a115.gif a115.gif И мне столько нужно, Ир, а ты за сколько сбросила, а то я твой дневничок читаю по возможности, но еще далеко не весь, а сумма кгшек так похожа, прям сэстры....
работу уже бросай, пора домой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Иришк@
Цитата(Ленка @ 23.11.2009, 17:26) *
Ну и конечно же хочется сказать молодец- у тебя отличные результаты просто))))) d025.gif

Леночка спасибо! Я по тебе скучаю и часто вспоминаю! Когда новоселье?

Цитата(Enot @ 23.11.2009, 19:59) *
У тебя такие хорошие резельтаты, просто КЛАССС!!!!!! aa32.gif Можно по доброму только позавидовать... МОЛОДЕЦ!


Спасибо лапулечка! Картинка мне понра! a115.gif
Цитата(&Julietta& @ 23.11.2009, 20:02) *
:
Очень очень рада за тебя, что в семье все наладилось a115.gif


Юлечка спасибо милая!!!

Цитата(linysik @ 23.11.2009, 20:08) *
И мне столько нужно, Ир, а ты за сколько сбросила, а то я твой дневничок читаю по возможности, но еще далеко не весь, а сумма кгшек так похожа, прям сэстры....

Линочка если нужно, непременно сбросишь!! Я буду проверять icon_mrgreen.gif
тиша
Ириша результаты a115.gif a115.gif a115.gif

d03.png d03.png d03.png
Ленка
Ириш пока не до дневничка совсем(( на работе как то напряжно..а 25 января я ухожу в отпуск вот когда вернусь тогда и обзаведусь дневничком)))

по мере возможности хожу пока по гостям d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.