Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
КалександраБ

Какая ты стройняшечка!!!!
wub.gif
Чудеснейших выходных тебе!!!!
Ленка
Иришка привет))

Вот я с отпуска вернулась и ты тоже появилась ))

КД закончаться и мир станет ярче)
Иришк@
Цитата(КалександраБ @ 4.9.2009, 12:48) *
Какая ты стройняшечка!!!!
Чудеснейших выходных тебе!!!!

Кристюш, спасибо! Хорошо что есть на кого равняться!

Цитата(Ленка @ 4.9.2009, 14:44) *
Вот я с отпуска вернулась и ты тоже появилась ))

Очень рада тебе Ленуська!!! Скучала!
Очень рада что сегодня пятница, а завтра выходные !!! Ура!!!
Отчетик за сегодня:
6-45 вода
7-00 овсянка с молоком
чай зеленый
10-00 семечки 50 гр
чай зеленый
12-00 супчик овощной
15-30 груша
вода
17-00 груша
18-30 груша
Навела дома порядки, потанцевала немного,позанималась пилатесом 50 минут ( хоть и КД) захотелось очень.
на ночь выпью кефирчика
Всех люблю!
Ушла в гости.
blandinkO
Иришка, посмотрела фотки a115.gif wub.gif Только я почему-то думала, что у тебя длинные волосы icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Хорошо выглядишь! a115.gif a075.gif

Лёля
Иришка, какая ты умница! Для меня сейчас все девочки пример. Получается, что я стартую с той же точки, что и ты. a085.gif
Sandrin
Цитата(Камилла @ 4.9.2009, 8:46) *
Я тебя люблю!!!!

И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif целую множество-множество разиков!!!
SvetaS
Ириша, привет! Отчетики на высоте , умничка моя!!!!! wub.gif
КалександраБ
zirpitoshka
Привет Иришка! Какая ты красотулечка! Молодчинка просто!
Мурашка
Ириш, а ты куда опять пропала?

zirpitoshka
Иришка привет! Очень рада твоему визиту! Ты умничка, красоточка! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Иришк@
Всем привет!
я непропала просто началасьучеба ( последний год 5 курс) и на работе сполошные командировки. Времени нет совсем, только иногда просматриваю дневнички красотулечек.
У меня поломались весы aa40.gif aa40.gif и даже не знаю теперь сколько вешу. Жду теперь з/плату. Хочу купить электронные.
Питаюсь правильно и мало.
сейчас уезжаю в командировку поэтому сегодня будет почти как разгруз.
Всех люблю! Спасибо что не забываете!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS

Солнышко, будем ждать тебя!!!!! wub.gif
Мурашка
Цитата(Камилла @ 10.9.2009, 11:06) *
Питаюсь правильно и мало.


Ирин, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Удачи в командировке!!!
Иришк@
Всем приветик, девченочки красотульки!Спасибо что не забываете и забегаете в гости!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif А вот что то совсем свой дневничек забросила. g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif По гостям хожу а к себе не сил заглянуть. Прихожу с работы как выжатый лимон и нет сил даже комп включать.( често говоря он на работе так надоел).
Вчера ездила в командировку по работе, был семинар о работе в период кризиса. Короче говорят работайте еще лучше , а на повышение зарплаты наложен мораторий на весь год. ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif Такой вот расклад.
Весь день просидели прослушали эту муру.
Был небольшой перерыв чтоб перекусить, я сходила в магазин и купила 0,5 кг винограда. схомячила за 2 раза. Даже не была голодная. Но зато вечером заглядывал Жорик. чуть чуть правда. Но был.
Ела и мед и семечки и рагу овощное и кефир. Такчто мне кажется приемы пищи пропускать нельзя.
Зато сегодня все в полном порядке.
6-30 вода
7-00 овсянка + 1 ч.л. меда
12-00 рагу
вода
яблоко
19-00 салат
Убрась дома, помыла полы,позанималась по Синди, масссаж баночкой.
Кефир с семенами перед сном.
Забыла рассказать о моей пропаганде ЗОЖ.
Наша новая сотрудница придерживается умеренного питания и спрота вторую неделю и уже стали видны первые хоть и незначительные изменения в сторону похудения. я очень за нее рада. Сегодня пришла в кофточке и прям видно что живот стал поменьше и бока. Я радуюсь!!!
Зара
Ирочка я к тебе с ответным визитом !!!

Прочитала твой дневничек,результаты впечатляют a115.gif a115.gif a115.gif
А то что дневничек забросила,это не хорошо eusa.gif
Давай исправляйся a075.gif
Иришк@
Цитата(Зара @ 11.9.2009, 19:15) *
Ирочка я к тебе с ответным визитом !!!

Давай исправляйся

Леночка очень рада тебе!!! a115.gif a115.gif Буду испрвляться обязательно. Обещаю!!!!
SvetaS
Иришка, а я тебя люблюююю
Зара
Ну вот... обещала исправиться,отчики начать выставлять.
Я пришла... а тут глухо как в танке...
Иришк@
Приветик девченки!
Отчет за сегодня
7-00 вода
8-00 2 блинчика
12-00 виноград груша
16-00 250 гр рагу
18-00 2 блинчика p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif груша
Пилатес будет и массаж баночный
Мурашка
Ириш, приветик!!!!!

Ну ладно 2 блинчика - это мелочь shy.gif shy.gif shy.gif они же не с банкой сгущенки были d060.gif

Я тебе мотивашку принесла:



Хотя тебе с таким спортиком и процедурками до шикарной фигурки чуточку осталось!

Обнимаю a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Иришк@
Катюшка спасибо за мотивацию, ты просто прелесть! Люблююююююююююююююююю тебя оч!!
LoveGirl
Иришка, я к тебе в гости пришла wub.gif
отчетики хорошие, блинчики o050.gif ты брось a045.gif
хороших выходных!!! wub.gif
zirpitoshka
Отчетики супер,умничка!!!
Иришк@
Цитата(LoveGirl @ 12.9.2009, 17:56) *
Иришка, я к тебе в гости пришла wub.gif
отчетики хорошие, блинчики o050.gif ты брось a045.gif


Светуля aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(zirpitoshka @ 12.9.2009, 19:12) *
Отчетики супер,умничка!!!

Катюшка ,спасибо моя хорошая!!!
Девочки, я балдеюююююю!!!
Занималась окрасотуливанием- приняла ванну с морской солью, сделала пилинг, маникюр, педикюр, намазюкалась кремом для тела , сижу и пахну.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот какая я красотулишна!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Съела еще одну грушу. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Зара
aa47.gif [i][b]Ириш ладно бы два блинчика и с утра,а то еще два и вечером[/b][/i] o050.gif
Иришк@
Ленусь често не удержалась, жарила малому и вот wub.gif wub.gif wub.gif
Sandrin
Ириишка, привет!!! Сначала я тя поцелуйкаю крепко-крепко!!! Ой, как я тебя понимаю насчет учееееебы...у меня вот тоже 5 курс... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif и еще вторая вышка, а у тебя работа...не сладко-не сладко, но ничего, прорвемся!!! a115.gif a115.gif a115.gif Это они, конечно же, бяки-буки, что зарплату не поднимут, но в условиях кризиса, главное есть работа, а остальное приложиться! a075.gif a075.gif a075.gif За блинчики на ночь ну-ка попку подставляй p030.gif p030.gif p030.gif ата-та-та!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но ты исправишься, я знаю!!! Можешь заходить ко мне и меня по попе отшлепать s24.gif s24.gif s24.gif я тоже хулиганка! wub.gif wub.gif wub.gif Цалую! И оченьки люблю, дорогая моя!!! u010.gif u010.gif u010.gif
SvetaS
Так o050.gif o050.gif o050.gif И кто тут блинчики на ночь ест? icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
любителям блинчиков привет a085.gif a085.gif a085.gif дружить обязательно будем smile.gif
Ananasovaya
Ирусь привет))))

Меня зовут Лена))) Очень рада познакомиться!!!! Надеюсь будем дружить)
Спасибки тебе дорогая))) Ты мне реально настроение с утра подняла)))))))
Буду стараться)))


И тебе желаю не отходить от намеченных целей!!! a085.gif a085.gif a085.gif d040.2.gif
Зара
C добрым утром !!!
Иришк@
Цитата(Sandrin @ 12.9.2009, 21:16) *
Можешь заходить ко мне [/b]

Сашуль, я тоже тебя очень люблю h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif , заходить обязатеьно буду, и проверять не хулиганила ли ты??? eusa.gif
eusa.gif
Цитата(SvetaS @ 13.9.2009, 5:33) *
Так o050.gif o050.gif o050.gif И кто тут блинчики на ночь ест? icon_mrgreen.gif


Это я wub.gif wub.gif Я исправлюсь a075.gif a075.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.9.2009, 6:03) *
любителям блинчиков привет a085.gif a085.gif a085.gif дружить обязательно будем smile.gif


Ленусь добро пожаловать!!! a070.gif a070.gif Конечно будем дружить!!!! b010.gif b010.gif
Цитата(Ananasovaya @ 13.9.2009, 6:21) *
Спасибки тебе дорогая))) Ты мне реально настроение с утра подняла)))))))
Буду стараться)))


Леночка очень рада что помогла тебе!!! a070.gif a070.gif a070.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Зара @ 13.9.2009, 6:44) *

Ленусь и тебе доброго утречка !!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif


Всем доброго утречка девульки- красотульки!!!
У нас продолжается лето, тепло, солнечно в общем ляпота!!!!!
позавтракала 2 грушами с чаем зеленым и пока думаю что приготовить на обед.

Никак не куплю весы, раньше каждое утро обязательный ритуал встать на весы и оценить ситуацию а теперь пока ждемс.
zirpitoshka
С добрым утром!!!
Иришк@
Девочки, прочитала вчера как сделать пилинг дома, решила попробовать,сходила в аптеку купила кальция хлорид. Я в восторге!!! Впервые явно ощущала как слазит старая отвертвевшая кожа. Теперь личико гладенько, я просто настоящая королевна, (всего за 45 копеек unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif )
обед
супчик рыбный 2 кус хлеба отрубного d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Солнце, а может, нафиг весы?будем на объемы ориентироваться..я в отпуске больше месяца прожила спокойно без них..да и сейчас не скучаю..хотя иногда встаю-из любопытства..
Иришк@
Ленусь но для ориентации наверное нужно чтоб были. Я вот за неделю чтото совсем мало ем и потеряла в талии 3 см icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
SvetaS
Иришка, кукусики, щас расскажу тебе историю icon_mrgreen.gif
Знакомая у меня собиралась на море с любовником, ну должна же быть она во всей красе. Пошла она делать чистку лица, а косметолог ей говорит :"вам не нужна чистка, достоточно будет пилинга. " Пару раз мазнула чем-то. Взяла 1000 рублей. Ну та шокированная ценой, решила еще до кучи в спортзал сходить. Позанималась на совесть a115.gif
Просыпается с утра - КРАСАВИЦА, блин, вся в прыщах. Что такое? понять не может. Купила от аллергии таблеток. Нифига не помогает. Пошла к другому косметологу. Она как глянула на нее obm.gif obm.gif obm.gif Оказывается нельзя такой пилинг было делать летом, нельзя находится на солнце, потеть и пользоваться кремами три дня. Выписала ей таблеток на 2500. Онавзяла рецепт и прямым ходом к "чудо-косметологу". Та вернула ей 1000 за пилинг и 2500 отдала на лекарства smile.gif
Воооот. а на море она все равно была прыщавенькая s24.gif s24.gif
Иришк@
Светуль спасибо, буду осторожна с солнышком!!!
Irin_F
Привет, тезка!!! А вот и я в гости. Приглашала?
Пробежалась по твоему дневничку, увидела первые фотки. Теперь знаю, какая ты. a115.gif
И мальчишечка славный такой!!! Значит, вы уже во 2 классе учитесь?
Ир, какие у тебя отчеты!!!!!!!!!!!!!!!! У меня таких образцово-показательных нет.
Цитата
каждое утро обязательный ритуал встать на весы и оценить ситуацию

Сестра????????????? a075.gif
Я кому-то из девочек писала уже, что поставила свои на кухне возле дверей. Так соседи, когда в гости приходят, говорят: у вас много не сьешь, потому что при входе и на выходе строгий контроль. d030.gif Я, как антилопа гну, скачу на них каждое утро, контролирую себя в первую очередь. И мой младшенький за мамой сразу на них запригивает. Ему же в радость, когда циферки растут вверх. d060.gif
Иришк@
Ириш очень рада твоему приходу!!!
Точно сестра!!! Даже не сомневаюсь!!!!!
Иришк@

Красотулечки - подружечки, всем добрый вечер!!!
позанималась спортиком теперьс чувством выполненного долга сижу листаю Красотулю. Съела 1 грушу и 10 виноградин. есть не хочется. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Хочу сходить к соседке взвешаться, а то уже вторую неделю без весов ( чего то стремно,) wub.gif wub.gif wub.gif
Прочитала недавно о влиянии Луны на женский организм и ее фазах и думаю что это действительно влияет. Вот сейчас убывающая Луна есть хочется очень мало и в этот период хорошо худеть. А когда Луна растущая нужно ограничивать себя иначе нарастет как пить дать. Если кому интересно могу дать ссылочку на Лунный календать sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Irin_F
Цитата
Если кому интересно могу дать ссылочку на Лунный календать

Естесственно, интересно. Так что делись, подружка, ссылкой.
Мурашка
Ирин, привет!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Камилла @ 13.9.2009, 16:28) *
Я вот за неделю чтото совсем мало ем и потеряла в талии 3 см


3 см - это офигительно!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif Надеюсь на растущей луне они не вернутся wub.gif wub.gif wub.gif Про луну я тоже читала - вот только сегодня пыталась найти что же значит экадаши... Ты о об читала? Что в 11-й день рекомендуется пост без зерновых и бобовых и желателен один прием пищи за весь день... ну как я это поняла wub.gif - вот следующий 11-й день приходится на вторник, есть желание попробовать?

Цитата(Камилла @ 13.9.2009, 16:21) *
Девочки, прочитала вчера как сделать пилинг дома, решила попробовать,сходила в аптеку купила кальция хлорид. Я в восторге!!!


Ирин, я на красотуле только рецептик пилинга с бодягой нашла - скинь, пожалуйста, ссылочку eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Вобще да, пилинги делают осенью - мне косметолог так и сказала приходи, сделаем дермабразию - а я пока не решила: сходить или заниматься личиком домашними средствами... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Удачной рабочей недельки, а пока

Тиара
Привет, Красотулька!!!!
Давай продолжать знакомиться!!!

Ой, а я пилингов-шмилингов боюся... Вдруг чего не так... icon_mrgreen.gif
Обычно скрабом.....как наскраааблюсь... a115.gif

Желаю прекрасного дня!!!!!!!!!!

ng15.png ng15.png ng15.png
Иная
Привет, Иринка! А я знакомиться, тезка!

Еще не успела сориентироваться у тебя, но с порога поразилась результатам на линейке! Да, и что там с хлоридом кальция творить надо biggrin.gif?
КалександраБ
Приветик!!!
Цитата(Камилла @ 12.9.2009, 1:05) *
Наша новая сотрудница придерживается умеренного питания и спрота вторую неделю и уже стали видны первые хоть и незначительные изменения в сторону похудения. я очень за нее рада. Сегодня пришла в кофточке и прям видно что живот стал поменьше и бока.

Какая ты умничка! И сама ЗОЖ ведешь и других на путь истинный наставляешь!!!
Ananasovaya
Ируся, доброе утречко!!!!!!!!!! И удачного начала новой недели))))))))))))))
Ты молодец....а три см в талии - это ж круто!!!!!!!!!! Поздравляю)))


[quote name='Камилла' date='13.9.2009, 13:21' post='528328']
Девочки, прочитала вчера как сделать пилинг дома, решила попробовать,сходила в аптеку купила кальция хлорид. Я в восторге!!! Впервые явно ощущала как слазит старая отвертвевшая кожа. Теперь личико гладенько, я просто настоящая королевна, (всего за 45 копеек unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif )

Я тоже так делаю....отличное средство...сначала правда страшновато было. А потом....прелесть...личико глааааденькое, глааааденькое)))

Молодец))) Продолжай в том же духе)))

5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Sneschik


Ирочка приветики aa8.gif
так давно не была у тебя в гостях smile.gif

такс эт тебе a075.gif


посмотрела на твою линеечку и icon_eek.gif правда правда d025.gif в шоке ,такой обалденный
результат у тебя a115.gif a035.gif a095.gif


девочки по поводу пилинга несколько слов smile.gif


Цитата(Ириска @ 13.9.2009, 20:49) *
Ой, а я пилингов-шмилингов боюся... Вдруг чего не так... icon_mrgreen.gif
Обычно скрабом.....как наскраааблюсь... a115.gif


скраб и пилинг сравнивать нельзяaa26.gif это совершенно разные процедуры smile.gif соответственно у каждой из них своё применение и предназначение ...а обращаться надо только к профессионалам a115.gif иначе результат может быть плачевным (ИМХО)




солнышко пусть неделя будет радостной aa48.gif и успешной a115.gif !!!!!!!!!!!!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, ИРИШКА!!!!!!!!!!!!!!!
Вот я и заглянула к тебе!!!!!!

Хочу сказать, что ты большая умочка!!!!!!!! Такие результаты потрясные у тя!!!!!!!!!!!!!!!! А еще, ты красотка!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.