Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Иришк@
Девочки гле продается вакуумная баночка? Хочу купить но не знаю где.
акчоня
Цитата(Камилла @ 23.4.2009, 22:47) *
Мы сегодня нашли телефон. Радости было выше крыши.

Ириш,привет!Ну вот,видишь как всё замечательно случилось!
Баночки в аптеке продаются.
SvetaS
Привет, солнышко. я так рада, что нашелся телефон. УРАААА!!! А на ужин может фруктик какой-нибудь съешь? o030.gif o030.gif o030.gif
blandinkO
Ирочка, привет! a075.gif я познакомиться smile.gif Можно? smile.gif Меня зовут Лена hb.gif rev.gif Давай дружить c9.gif a075.gif Я увидела, что ты баночку хочешь. Я в аптеке её брала a070.gif
Приходи в гости a075.gif С Пасхальной неделькой!
sofa
Цитата(Камилла @ 23.4.2009, 15:07) *
Девочки гле продается вакуумная баночка? Хочу купить но не знаю где.


Поищи в аптеке. Они часто продаются в больших аптеках. Я купила коробочку с 2-мя баночками. Одна дома, вторая дорожная.
Иришк@
Цитата(Ленка @ 23.4.2009, 12:55) *
Иришка привет!!!

Ну слушай здорово, что телефон нашелся!!!

Без ужина кстати тоже плохо, лучше все же сьесть что нибудь типа легкого салатика например овощного

Цитата(SvetaS @ 23.4.2009, 14:39) *
Привет, солнышко. я так рада, что нашелся телефон. УРАААА!!! А на ужин может фруктик какой-нибудь съешь? :

Я съела салатик с редиской 200 гр и 1 яблоко( много?)

Цитата(акчоня @ 23.4.2009, 14:18) *
Ириш,привет!Ну вот,видишь как всё замечательно случилось!
Баночки в аптеке продаются.

А как они правильно называются?


Цитата(blandinkO @ 23.4.2009, 15:15) *
Давай дружить c9.gif a075.gif Я увидела, что ты баночку хочешь. Я в аптеке её брала a070.gif

Я только за! Рада знакомству!

Спасибо дорогие мои! Весь вечер чя и мой мозг боремся с желудком. гад просит чтоб его покормили. Но мы держимся молодцом. Правда жедудок выпросил кусочек отрубного хлеба. Борьба продолжается.
Sneschik
Цитата(Камилла @ 23.4.2009, 13:47) *
Мы сегодня нашли телефон.

УРА!!!!!!Очень рада за вас!!!!

Цитата(Камилла @ 23.4.2009, 18:30) *
Весь вечер чя и мой мозг боремся с желудком. гад просит чтоб его покормили. Но мы держимся молодцом. Правда жедудок выпросил кусочек отрубного хлеба. Борьба продолжается.

Умничка!!!Держись солнце!!!Мы с тобой!!! aa46.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

целую тебя aa1.gif и желаю хорошего вечера!!!!!!!!!
Иришк@
Цитата(sneschik @ 23.4.2009, 17:36) *
УРА!!!!!!Очень рада за вас!!!!
Умничка!!!Держись солнце!!!Мы с тобой!!! :
целую тебя aa1.gif и желаю хорошего вечера!!!!!!!!!

Спасибо красотулька! Читаю про Шанк пракшалану. в субботу хочу сделать. пока изучаю.
Ленка
Иришка)

Салатик и яблоко не много совсем))

Овощи и фрукты малокалорийны d025.gif
blandinkO
Ириша, доброе утро!

С пятницей!!!


Как разгрузик прошел? Желудку удалось еще что-нибудь выпросить? icon_mrgreen.gif
Sneschik


Цитата(Камилла @ 23.4.2009, 18:43) *
Спасибо красотулька! Читаю про Шанк пракшалану. в субботу хочу сделать. пока изучаю.

Хорошая идея a115.gif


Солнышко пусть день у тебя будет радостным а настроение солнечным!!!!!!!!

aa8.gif aa33.gif
тиша
Приветик Ириша!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

оч рада что телефон нашался!!!!

как прошел разгрузик?

aa20.gif
Иришк@
Цитата(Ленка @ 23.4.2009, 18:10) *
Иришка)

Салатик и яблоко не много совсем))

Овощи и фрукты малокалорийны d025.gif

Спасибо Ленуська. Поставь в подписи ссылку на свой дневничек. Тяжело тебя искать, ОК?

Цитата(blandinkO @ 24.4.2009, 5:07) *
Как разгрузик прошел? Желудку удалось еще что-нибудь выпросить? icon_mrgreen.gif

Пока мы с мозгом продолжали бороться, желудок схомячил 2 кусочка паски с молочком. p030.gif p030.gif p030.gif Сегодня желудок кушает полезную пищу.


Цитата(тиша @ 24.4.2009, 6:07) *
[b][color="#ff00ff"]Приветик Ириша!!!

:оч рада что телефон нашался!!!!

как прошел разгрузик?

aa20.gif

Спасибки Иришка, разгруз прошел то хорошо, но вчера хомячила целый день. eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Sandrin
Иришечка, привет!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif как я за тебя рада!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Хорошо, что все так хорошо закончилось! a115.gif a115.gif a115.gif А про отчетик...ругаться не буду, потому как ты сама понимаешь, хотя слойка утром уже не так плохо, если б она была вечером.А баночку я в аптеке покупала. Причем, в одну крупную захожу, на мменя глаза вытаращили, мол слышать-не слышали...а в маленькой-сразу поняли о чем я a075.gif Удачного тебе дня, солнышко! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
акчоня
Цитата(Камилла @ 24.4.2009, 3:30) *
А как они правильно называются?

По-моему"Чудо банки".Силиконовые массажные банки.У меня тоже 2 штуки в коробочке было.
Иришк@
Всем огромный приветик! Я вас всех обожаю! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Сегодня целый день читаю про Шанк Прокшалану. Решила завтра попробовать. Страшнооооооо немножечко правда. Интересно от куда вода пойдет. Пожелайте успеха. Так что завтра будет генеральная уборка smile.gif smile.gif smile.gif
Сегодня кушаю как положкно. Жорик вроде не появлялся.
6-30 водичка теплая
7-00 мюсли( что то надоели они мне) надо сварить кашу пшенную.
8-00 вода
9-00 вода
10-00 взяла на работу мюсли в баночке 4 чайных ложки
11-00 вода
11-30 вода
12-00 суп с плавленым сырком, яблочко,
Пока все. Сегодня пятница, рабочий день до 15-00. Коротаю время, читая дневнички. Работать что то ломает.
Nat
Привет, Ириш!!! Я с ответным визитом. Хорошо тут у тебя... А банки в аптеках продаются, я свои в интернет-аптеке заказывала.
Иришк@
Цитата(Nat @ 24.4.2009, 12:04) *
Привет, Ириш!!! Я с ответным визитом. Хорошо тут у тебя... А банки в аптеках продаются, я свои в интернет-аптеке заказывала.

Привет Натусь, будь как дома! А сколько они стоят примерно хоть?
Лесничок

Доброго денёчка!!!

Отчётик супер!!!

Молодец!

акчоня
Цитата(Камилла @ 24.4.2009, 21:54) *
Сегодня целый день читаю про Шанк Прокшалану. Решила завтра попробовать. Страшнооооооо немножечко правда. Интересно от куда вода пойдет.

Удачи тебе,Ириш!Я когда-то пробовала,у меня ничего не получилось.
Банки стоят рублей 70-80 за штуку.
blandinkO
Ириша, я к тебе a075.gif с цвятком icon_mrgreen.gif
Сегодня отчетик на пятерочку! a070.gif n020.gif
"Вакуумные массажные банки" называются. Купила за 320 р. smile.gif
zirpitoshka
приветик Ирусик! ты молодчинка, так держать))))
vedmelina
бегу скорей обниматься к Иришеньке!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Солнышко,отчетики твои радуют бесконечно.!!!!! умничка моя!!!!!
А вот что такое Шанк Прокшалану??????? обьясните плииииииз wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Красотуленька,хороших тебе выходных! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Иришк@
Привет это чистка кишечника почитай здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=625
Вчера и сегодня изучала, завтра буду пробовать. Эх пожелайте мне удачи!
Med_and_honey
Забежала тебя чмокнуть, Иришка! Дневничок твой прочитала на одном дыхании! Умничка! Давай и дальше двигаться в том же направлении и помогать друг друга. Хорошо?


nasty-lenochka
Иришка, хороших выходных! wub.gif
Июль
Ирочка! Хороших тебе выходных! Это собачка, для того, чтоб улыбнуться!
Sandrin
Привет, Иришечка!!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif А что такое Шанк Прокшалану??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а отчетики супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif удачных тебе выходных!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Alenk@
Иришкаааа, привеет!!!!


А вот и я!! Пока меня не было, сама информацию про шанк пракшалану нашла? a075.gif Собираешься сегодня делать, да? Напиши потом, ладно? a075.gif Я сегодня одна дома, но уже поела, а так бы сделала, тогда как-нибудь в другой раз d030.gif
Отчетики у тебя на высоте!! Умачка моя!!! d03.png Я тоже хочу купить вакуумные банки, нужно в аптеку зайти, ато скоро пляжный сезон-нужно быть на высоте!


Иришка! Удачных выходных!!! a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Иришка, солнышко, отличных тебе выходных. И удачно провести Шанк...Расскажи потом
blandinkO
Ириша, я зашла пожелать хороших выходных!
Расскажи, как прошла чистка smile.gif
Green_Apple
Цитата(Камилла @ 24.4.2009, 14:54) *
Сегодня целый день читаю про Шанк Прокшалану. Решила завтра попробовать. Страшнооооооо немножечко правда. Интересно от куда вода пойдет.


Иришечка, привет aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Давно у тебя в гостях не была a075.gif Прости wub.gif wub.gif wub.gif

Прогресс - налицо 5f.gif
Я делала ШШ несколько раз, могу сказать, что вещь очень хорошая. Вода пойдет сзади a075.gif Это правильно, т.к. сказать насквозь. Смысл как раз в том, чтобы вода пошла не обычным путем через почки, а навылет. Самое решающим моментом (по крайней мере, у меня) было правильность упражнений aa21.gif

УСПЕХА aa28.gif aa28.gif
ТаисА
Привет! Давай знакомиться, я - Соня hb.gif
Как чистка проходит? Я когда то давно пробовала этот метод. Видимо что то не так сделала. В общем не получилось)
Иришк@
Цитата(Med_and_honey @ 24.4.2009, 19:23) *
Давай и дальше двигаться в том же направлении и помогать друг друга. Хорошо?[/color][/b][/size]


Добро пожаловать, оч рада!

Цитата(nasty-lenochka @ 24.4.2009, 19:28) *
Иришка, хороших выходных! wub.gif


Цитата(Июль @ 24.4.2009, 21:44) *
Ирочка! Хороших тебе выходных! Это собачка, для того, чтоб улыбнуться!

Спасибо двочки дороие мои! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Sandrin @ 24.4.2009, 22:19) *
удачных тебе выходных!!!


Сашулечка, солнышко aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Alenk@ @ 25.4.2009, 6:32) *
Собираешься сегодня делать, да? Напиши потом, ладно? a075.gif Я сегодня одна дома, но уже поела, а так бы сделала, тогда как-нибудь в другой раз d030.gif
Отчетики у тебя на высоте!! Умачка моя!!!


Цитата(SvetaS @ 25.4.2009, 9:33) *
Иришка, солнышко, отличных тебе выходных. И удачно провести Шанк...Расскажи потом



Цитата(blandinkO @ 25.4.2009, 17:50) *
Расскажи, как прошла чистка smile.gif



Цитата(Green_Apple @ 25.4.2009, 18:34) *
Иришечка, привет aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Давно у тебя в гостях не была a075.gif Прости wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(ТаисА @ 26.4.2009, 12:20) *
Привет! Давай знакомиться, я - Соня hb.gif
Как чистка проходит? Я когда то давно пробовала этот метод. Видимо что то не так сделала. В общем не получилось)

Привет Сонечка, рада знакомству.
Девочки всем спасибки что не забываете! Отчитываюсь за вчерашнее издевательство над собой.
Накануне перелистала кучу сайтов, начиталась, нагрела водички , насолила ее и стала пить.
Первый стакан пошел как к себе домой, проделала упражнения, второй, третий четвертый тоже ничего, упражнения делала усердно. После этого огранизм взбунтовался, пошла обниматься с белым другом.
После общения с ним сил что то стало убавляться да и желания тоже. Влила еще 5 стаканов сопровождая каждый стакан упрами. резкльтата никакого. Еще 2 стакана просто впихнула и пошла на встречу с белым товарищем. На этом экзекуция закончилась. В общем полное фиаско.
Сил после этого не было никаких, поела риса и завалилась дрыхнуть. проспала 3 часа.
Плюс всего этого- узнала какая ВКУСНАЯ простая пресная водичка!
Честно говоря даже не знаю почему не получилось, воду насолила хорошо. Упры делала. Наверное просто не пошло.
После того как проснулась, побродила, и пошла в аптеку и купила баночку для массажа. Вечером делала с апельсиновым маслом и антицелюлитным кремом. Я просто в восторге. Ощущения супер, кожа такая мягкая, муж помогал на попе массировать(вау!)
В общем нет худа без добра.
Вот только не знаю можно ли массаж баночкой делать каждый день? Или через день лучше?
Отчет за сегодня:

8-30 вода (как я ее обожаю)
9-00 мюсли
10-00 миндаль 10 шт
Ходили на кладбище, поэто обед немного припозднился.Есть хотела сильно почему то. Наверное привычка или дрессировка есть в 12-00.
13-00 суп овощной 250 гр 5 орешков
16-00 шняга ( отруби с кефиром, зеленью)
На ужин буду салат с капустой и зеленью.
Лесничок
Иринка!!! Я теперь задумываюсь а стоит ли мне себя так мучить!!! А сколько по времени у тебя вышло???
Цитата
пошла на встречу с белым товарищем. На этом экзекуция закончилась. В общем полное фиаско.
Сил после этого не было никаких, поела риса и завалилась дрыхнуть. проспала 3 часа.
Плюс всего этого- узнала какая ВКУСНАЯ простая пресная водичка!
obm.gif
Green_Apple
Ириш, привет, труженица a075.gif



Значит, не открылись клапаны из желудка в кишечник.. aa26.gif Процесс чувствуется после второго стакана, чувствуется как вода идет по организму rolleyes.gif
Ты МОЛОДЧИНА wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Цитата(Лесничок @ 26.4.2009, 15:09) *
Иринка!!! Я теперь задумываюсь а стоит ли мне себя так мучить!!! А сколько по времени у тебя вышло??? obm.gif

Ленусь где то часа два. Повторения пока больше не хочу.Брр-р-р!

Цитата(Green_Apple @ 26.4.2009, 18:00) *
Ириш, привет, труженица a075.gif

Значит, не открылись клапаны из желудка в кишечник.. aa26.gif Процесс чувствуется после второго стакана, чувствуется как вода идет по организму rolleyes.gif
Ты МОЛОДЧИНА wub.gif wub.gif wub.gif

Да, наверное, так! Вроде упражнения делала, зато сегодня все бока болят
blandinkO
Ирочка, привет! a075.gif
Прочитала.Ужаснулась icon_mrgreen.gif Пока подобного делать не буду.
А массажик супер, скажи? a115.gif a115.gif a115.gif Я каждый день делаю. Пока всё нормально... А чего все боятся? icon_eek.gif Я вот думаю, если бы было нельзя каждый день, в инструкции бы об этом написали.
Malishka
Иришка, приветик!!!! Я вчера к тебе заглянула, почитала твои новости и когда стала отвечать у меня завис инет sad.gif видимо какая то профилактека у провайдера моего была icon_mrgreen.gif В общем что хочу сказать, прочитала я вчера у тебя про ШП и решилась тоже попробовать icon_eek.gif лучше бы я этого не делала, я еле-еле в себя 3,5 стакана впихнула и сейчас они во мне засели и не уходят obm.gif А ты умничка a115.gif у тебя прогресс есть n020.gif
Ириш, а как ты вакуумный массаж делаешь, просто намазываешь ноги кремом и водишь? Но думаю, баночками массаж надо делать через день и не сильно долго, так как когда-то мне массажистка говорила, что часто массаж делать вредно, тело привыкает и эффекта добиться становиться тяжелее.

Цитата(Камилла @ 26.4.2009, 16:40) *
Отчет за сегодня:

n020.gif n020.gif n020.gif a115.gif
Nat
Привет Ириш!!! Шанк Проклалана... ng34.gif Я про нее читала много, только силы духа ни на один раз не хватило... А массаж банкой медики рекомендуют делать два-три раза в неделю. Мне думается, что чаще , чем через день делать не стОит.
ТаисА
Цитата(Камилла @ 26.4.2009, 17:40) *
В общем полное фиаско.


У меня тоже так вышло d060.gif может есть какая то тайна???
vedmelina
Привет,мое солнышко aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Тоже что сделать чисточку...Правда недавно делала уже с сульфатом магния.....но думаю мона и повторить))))))))))бяки в организме многооооо..
Иришка,хорошей тебе недельки 7.png 7.png 7.png в следующий раз точно получиться!!!!!!!!!!
nasty-lenochka
Ирочка привет! Какое у тебя меню - любо дорого посмотреть! a115.gif И массажик a115.gif А с водой этой - не мучай организм больше так, все что через силу - не на пользу! wub.gif
Тария
Цитата(Камилла @ 24.4.2009, 19:47) *
Привет это чистка кишечника почитай здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=625
Вчера и сегодня изучала, завтра буду пробовать. Эх пожелайте мне удачи!

Привет Ириша! f0f.gif
Давай знакомиться, я Алена.
Я раз в месяц делаю солевую чистку, прочитала про нее давно у В.Травинки. Ничего страшного вней нет, главное потом не наестся. А ощущение легкости просто Супер
Так что желаю Удачи!!! a115.gif
Ленка
Иришка привет!!!!

Давно что то не заглядывала а тут у тебя ТАКОЕ d060.gif ну жесть)))

Я б мне кажется не смогла и стакана выпить бяки соленой!брр
Иришк@
Цитата(vedmelina @ 27.4.2009, 8:11) *
.Правда недавно делала уже с сульфатом магния.....но думаю мона и повторить))))))))))бяки в организме многооооо..


Приветик дорогая, а что это сульфат магния, расскажешь?
Цитата(nasty-lenochka @ 27.4.2009, 8:35) *
Ирочка привет! Какое у тебя меню - любо дорого посмотреть! a115.gif И массажик a115.gif А с водой этой - не мучай организм больше так, все что через силу - не на пользу! wub.gif


Ленусь, спасибо, больше не буду. Ощущения бееее.
Цитата(Тария @ 27.4.2009, 8:42) *
Привет Ириша! f0f.gif
Давай знакомиться, я Алена.
Я раз в месяц делаю солевую чистку, прочитала про нее давно у В.Травинки. Ничего страшного вней нет, главное потом не наестся. А ощущение легкости просто Супер

Привет Алена, будь как дома. Оч рада!

Цитата(Ленка @ 27.4.2009, 11:38) *
Иришка привет!!!!

Давно что то не заглядывала а тут у тебя ТАКОЕ d060.gif ну жесть)))

Я б мне кажется не смогла и стакана выпить бяки соленой!брр

Ленусь, это точно что бяка! Наверное соль попала в огранизм, воды выпила как конь, гдето 2,5 - литра. а в туалет не хотелось до позднего вечера.Встала на весы 72-кг. кошмар!!! Сегодня только вес потихоньку стал спадать.
Иришк@
Девочки дорогие мои спасибо за поддержку! Больше с солью эксперементировать не буду.
Отчетик за сегодня.
6-30 водичка
7-00 мюсли
10-00 миндаль 50 гр
12-00 кефир с отрубямии огурцом
17-00 тушеная капуста, тертое яблочко
Теперь буду кушать (пока) все тертое и мягкое. В субботу вечером сломался зуб, сегодня после обеда ходила лечить. Доктор сказал что с зубом нужно поосторожнее. Кушаю все мягенькое. По дороге обратно купила льняное семя. буду кушать по утрам.
Сегодня из процедурок массаж банкой и спортик по Синди.
SvetaS
Иришка, привет!!! Какой у тебя отчетик!!! просто супер!!! Зубик береги!
Beta
Иришка, приветик, лапулечка! o025.gif o025.gif o025.gif
Отчетик отличнейший! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошей недельки! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
тиша
Солнышко я целовать пришла

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.