Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Бельфеба Очарованная
Ириш, очень за вас рада)и с минусом)
zirpitoshka
ИРЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Я так рада тебя видеть сновааааааааааааааааааааааааааа

я кстати знаю про золотую минуту суток и все правда сбывается. а ты откуда узнала?)
Medvedica
Ой, какие замечательные новости, я очень рада, повиниться и простить друг друга это всегда хорошее начало для нового витка отношений. Обнимаю тебя нежно. a010.gif Очень за тебя рада.
SvetaS
Иришка, спасибище за информацию, будем загадывать желания!!!!
Иришк@
Светочка пользуйся на здоровье!
Удачи! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Ritchie
иришка! Как это я к тебе с утра не забежала!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Пятница!!!! Настроения тебе заметательного)))) Обнимаю)
Самая_лучшая
Привет, Иришка!

Рада, что вы смогли с мужем всё обсудить и помириться. Ты оч мудрая женщина. Ведь всегда проще распсиховаться, наорать и выкинуть за дверь.

Спасибо за статью, про исполнения желаний, попробую сегодня, так хочется верить в чудо. eusa_pray.gif
Кая
Ириш, с отвесом!Молодец! wub.gif
Хороший рассказ про Золотую минуту a070.gif
Inno4ka
С отвесиком, Иришка!!!!!!!!!!
Хорошего настроения и прекрасных выходных!!!!!!!!!!!
Забегай в гости, когда будет время!!!
Целую!!!!!!!!!!!!!
Galla
Привет!
Рада что у вас с мужем все наладилось hb.gif
Отличный рассказ a115.gif
Мурашка
Ириш, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

я правильно поняла, что число выбираем наобум, а чтобы поскорее загадать, то это значит сегодня или завтра? c9.gif
Сногсшибательная
Иришка!

Интересная информация про желания, я еще не совсем поняла что к чему, но уже распечатала, щас буду вчитываться и вникать, спасибо Золотце.
И очень рада за вас с мужем, пусть у вас все будет хорошо. wub.gif
Девочка
Ириш ты Ангел!
Какое счастье что в твоей жизни все хорошо!!
Желаю чтоб счастье никогда тебя не покидало и солнышко светило в окна твоего дома даже в пасмурныу денек!!!

Обязательно попробую воспользоваться золотой минутой. СПАСИБО d040.gif d040.gif d040.gif у меня много желаний wub.gif
Девочка
Можно мне тоже ссылочку про "стерв" wub.gif плиз wub.gif
kristal58_85
Первое: Очень за тебя рада, что ты к нам вернулась, что с мужем поговорили и обсудили все, а самое главное , что ты сейчас счастлива, ты этого заслужила, моя хорошая!!!!!Вообще, слов нет как моя душа радуется за тебя!!! Пусть тебя любят, понимают и на руках носят,ты это заслужила!!!!
Второе: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за статью, я вообще очень этим интересуюсь и верю в это.И вообще , девочки - ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!!!!Так вот, я хотела спросить у тебя- ты писала, что нашла какую-то информацию правильной формулировки желания , чтоб оно сбывалось .Ты не могла бы кинуть мне ссылочку ?Мне очень-очень это интересно.Заранее спасибо, моя хорошая!!!!
А еще, у нас есть темка "Желания исполняются сдесь" , там девочки обсуждают эту темку и были бы очень благодарны тебе за такую информацию, или ( если у тебя мало времени) можно я просто скопирую твой текст туда, просто я не хочу самовольничать на форуме.Просто как то же ценная информация переносится с дневничков в соответствующие темки, мне очень хочется , чтоб твоя бесценная статья туда попала(потомучто я , например, первый раз слышу о Золотой минуте,хотя эзотерикой увлекаюсь очень давно) и сколько девочек смогут узнать об этом и попробовать.
Вот, вообще разошлась, как у себя дома...ты меня прости , пожалуйста, я просто очень впечатлительна....
Удачных выходных, Красотулечка!!!!
Иришк@
Цитата(Мурашка @ 13.11.2009, 13:18) *
Ириш, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

я правильно поняла, что число выбираем наобум, а чтобы поскорее загадать, то это значит сегодня или завтра? c9.gif

Катюшка число выбираешь не наобум, а по дате дня, сегодня эта минута в 13 часов 11 минут,
завтра в 14 часов 11 минут, поняла?
После 24 числа минута 11 часов 25 минут
11 часов 26 минут
Irin_F
Привет, Ирчик!!! У меня только сегодня открылась твоя статья о золотой минутке. Очень интересно. Но пока прочла, моя минутка уже умчалась в вечность. Будем ее ловить завтра.
Спасибо за такую чудодейственную информашку. a115.gif
Иришк@
Цитата(Arabesques @ 12.11.2009, 22:52) *
Приветик!
Очень мне понравилась эта Золотая минута суток.
Я хоть уже и взрослая, но в чудеса верю как ребенок, обязательно попробую. d060.gif


Оксаночка конечно попробуй!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.11.2009, 22:56) *
Ириш, очень за вас рада)и с минусом)

Ленусь спасибо милая!!!!

Цитата(zirpitoshka @ 12.11.2009, 23:27) *
ИРЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Я так рада тебя видеть сновааааааааааааааааааааааааааа
я кстати знаю про золотую минуту суток и все правда сбывается. а ты откуда узнала?)


Катюшечка узнала на сайте Закон притяжения.
d060.gif
Цитата(Medvedica @ 12.11.2009, 23:30) *
Ой, какие замечательные новости, я очень рада, повиниться и простить друг друга это всегда хорошее начало для нового витка отношений. Обнимаю тебя нежно. a010.gif Очень за тебя рада.


Галочка спасибо подруженька моя родимая! Такие теплые слова, приятноооо


Цитата(Ritchie @ 13.11.2009, 10:14) *
иришка! Как это я к тебе с утра не забежала!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Пятница!!!! Настроения тебе заметательного)))) Обнимаю)


Наташ настроение просто супер!!! Спасибо сестреночка!!!
Цитата(Самая_лучшая @ 13.11.2009, 10:18) *
Рада, что вы смогли с мужем всё обсудить и помириться. Ты оч мудрая женщина. Ведь всегда проще распсиховаться, наорать и выкинуть за дверь.

Спасибо за статью, про исполнения желаний, попробую сегодня, так хочется верить в чудо.


Светочка если веришь то непременно сбудется!!!!!

Цитата(Кая @ 13.11.2009, 10:42) *
Ириш, с отвесом!Молодец! wub.gif
Хороший рассказ про Золотую минуту a070.gif


Катюшечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Inno4ka @ 13.11.2009, 11:19) *
Хорошего настроения и прекрасных выходных!!!!!!!!!!!
Забегай в гости, когда будет время


Иннулечка красотулечка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif жди в гости!!
Цитата(Galla @ 13.11.2009, 12:56) *
Привет!
Рада что у вас с мужем все наладилось hb.gif
Отличный рассказ a115.gif

Галочка aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Цитата(Сногсшибательная @ 13.11.2009, 13:19) *
Иришка!

Интересная информация про желания, я еще не совсем поняла что к чему, но уже распечатала, щас буду вчитываться и вникать, спасибо Золотце.
И очень рада за вас с мужем, пусть у вас все будет хорошо. wub.gif

aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Цитата(Девочка @ 13.11.2009, 13:27) *
Ириш ты Ангел!
Какое счастье что в твоей жизни все хорошо!!
Желаю чтоб счастье никогда тебя не покидало и солнышко светило в окна твоего дома даже в пасмурныу денек!!!
Обязательно попробую воспользоваться золотой минутой. СПАСИБО d040.gif d040.gif d040.gif у меня много желаний wub.gif


танюш желая чтобы все все твои желания сбылись!!!!

Цитата(Девочка @ 13.11.2009, 13:29) *
Можно мне тоже ссылочку про "стерв" wub.gif плиз wub.gif


Ссылочку скину вечером, ок?

Цитата(kristal58_85 @ 13.11.2009, 13:46) *
Первое:
Второе:
Удачных выходных, Красотулечка!!!!

Кристиночка спасибо, очень приятно wub.gif
конечно скопируй, может кому то и пригодится..
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Верочка
Здравствуй, моя хорошая! d03.png Прочитала последние 3 странички твоего дневничка и прям не нарадуюсь за тебя!!!!!! aa45.gif Поздравляю с тем, что дома всё налаживается!!! aa23.gif Счастья вам с мужем, любви, взаимопонимания и гармонии в семье!!! aa1.gif
Ну и конечно, С ОТВЕСИКОМ!!!!!!!!! aa2.gif Умничка!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Молодчинка! Так держать! a095.gif e010.gif
Про Золотую минуту прочитала. Не знала о таком никогда. unsure.gif Но обязательно попробую! a070.gif
И можно мне тоже ссылку на книжечку??? aa31.gif
Хорошего дня! ng15.png
linysik
Ирочка, я Лина, вот прибежала в гости к тебе, знакомиться. Так у тебя хорошо в домике, тепло и уютно. А еще сразу попала на золотую минутку - так интересно. В принципе все поняла, но еще раз перечитаю обязательно. и еще я тебе желаю удачи во всем

}I{uli
Иришк@
Девочки у кого получилось или не получилось скачать книги отпишитесь пожалуйста , ок?
Девочка
Ириш и еше раз для ....ну для непонятливых Сегодня 13.11 значит минута начинается в 13:11 и кончается в 13:12 да??? или она кончается в 13:11???
Извини за пристования и спасибо wub.gif wub.gif

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Galla
Ой! А я тоже хочу ссылочку на книжечку про Стерв, скинь и мне пожалуйста солнышко aa17.gif
kristal58_85
Ирочка,ну какая же ты у нас умничка!!!!Спасибо тебе огромное за статью в темке про желания,там не можно,а НУЖНО выкладывать такие статьи!!!Я прям подпрыгиваю от радости , сейчас пойду читать!!!Спасибо тебе огромное, я стеснялась просить,думаю вдруг отвлекаю тебя , а ты так бысто выполнила мою просьбу, меня прям разрывает от счастья!!!!Спасибо тебе,добрый человечек ты наш!!!Я тебе так БЛАГОДАРНА!!!!!
Спасибо,что разрешила скопировать свою статью,сейчас я все сделаю,вот девочки обрадуются!!!!
Кстати ,в этой темке масса полезного: денежные упражнения,чек изобилия,солнечный ветер и т.д. Если хочешь я прям ссылки выложу этих страниц,как раз на следующей неделе будет 2 события.
Еще раз спасибо, моя любимочка,обожаю тебя!!!!!
Valentin
Цитата(Камилла @ 12.11.2009, 20:46) *
Девочки хочу вам рассказать про Золотою минуту суток. попробовала на себе, вот уже неделю, и все сбывается!!!!!
Все вы знаете о волшебной силе новогодней минутки: если загадать желание, пока часы бьют двенадцать, то все обязательно исполнится...



Ириш!!

Замечательный рассказ!!

Но его надо было здесь размещать http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562

Спасибо, что Кристина скопировала http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=563710 a075.gif

А Вам спасибо, что рассказали!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

&Julietta&
Иришка, спасибо за статью про Золотую минутку v1.gif Никогда о таком не слышала и не знала icon_eek.gif Обязательно попробую сделать, верю что сбудется a070.gif
И мне скинь, пожалуйста, ссылочку про стерв hb.gif aa38.gif
Я тебя люблю, целую aa8.gifaa33.gif
тиша
солнышко,рада что у тебя все хорошо!!!!!!!!!!




d03.png d03.png
Tisati2009
Иришечка, привет!!! Я тут столько всего пропустила icon_eek.gif

Здорово что у тебя все отлично!!!!!!!!Буду опробывать золотую минутку, так интересно a075.gif
Хороших выходных тебе! wub.gif wub.gif wub.gif !!!!
Иришк@
Цитата(Верочка @ 13.11.2009, 14:54) *
И можно мне тоже ссылку на книжечку??? aa31.gif
Хорошего дня! ng15.png

Верочка лапулечка спасибо, ссылочку отправила.. d060.gif

Цитата(linysik @ 13.11.2009, 15:18) *
Ирочка, я Лина, вот прибежала в гости к тебе, знакомиться. Так у тебя хорошо в домике, тепло и уютно. А еще сразу попала на золотую минутку - так интересно. В принципе все поняла, но еще раз перечитаю обязательно. и еще я тебе желаю удачи во всем


Линочка рада знакомству, ты вседа желанный гость aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(}I{uli @ 13.11.2009, 15:28) *


Олечка aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(Девочка @ 13.11.2009, 16:22) *
Ириш и еше раз для ....ну для непонятливых Сегодня 13.11 значит минута начинается в 13:11 и кончается в 13:12 да??? или она кончается в 13:11???


Танюш ты все верно поняла, начинается в 13.11 , длится ровно минуту, тоесть заканчивается в 13.12
Цитата(Galla @ 13.11.2009, 16:37) *
Ой! А я тоже хочу ссылочку на книжечку про Стерв, скинь и мне пожалуйста солнышко aa17.gif


Галюнь скинула wub.gif
Цитата(kristal58_85 @ 13.11.2009, 17:11) *
. Если хочешь я прям ссылки выложу этих страниц,как раз на следующей неделе будет 2 события.
Еще раз спасибо, моя любимочка,обожаю тебя!!!!!

Конечно хочу!!!! aa2.gif Кристиночка я тебя обожаю!!! Сестра!!!!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Цитата(Valentin @ 13.11.2009, 17:40) *
[b]
Ириш!!

Замечательный рассказ!!

А Вам спасибо, что рассказали!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Валентин ваше внимание для меня очень важно. Спасибо!!!! исправлюсь..

Цитата(&Julietta& @ 13.11.2009, 17:46) *
Иришка, спасибо за статью про Золотую минутку v1.gif Никогда о таком не слышала и не знала icon_eek.gif Обязательно попробую сделать, верю что сбудется a070.gif
И мне скинь, пожалуйста, ссылочку про стерв hb.gif aa38.gif


Юлечка скинула.... Лю тебя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(тиша @ 13.11.2009, 17:56) *
солнышко,рада что у тебя все хорошо!!!!!!!!!!

Ириш aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Tisati2009 @ 13.11.2009, 19:37) *
Здорово что у тебя все отлично!!!!!!!!Буду опробывать золотую минутку, так интересно a075.gif
Хороших выходных тебе! wub.gif wub.gif wub.gif !!!!

анют спасибо! Да уж все было, но теперь все замечательно! Снова для себя открыла много нового и интересного. Супер!!!

С отчетиками правда напортачила .....
Ела что попала и как попало.
Жрун немного я.

овсянка с медом
яблоко
хлеб с отрубями с икрой кабачковой
кефир с бубликами 4 шт
2 хурмы
2 яблока
чувствую себя бегемотиком.
Завтра молокочайный разгруз планирую. У нас после дождей пошли грибы, хочу завтра сходить за грибами. Муж до обеда работает, а потом сходим.
Вечер провела сегодня плпдотворно, пришла с работы навла порядки основательно с мытьем полов, пришла подруга с ребенком в гости, дети пошалили.А мамы наболтались вдоволь.
&Julietta&
Цитата(Камилла @ 13.11.2009, 20:42) *
Юлечка скинула.... Лю тебя! aa34.gif С отчетиками правда напортачила .....
Ела что попала и как попало. Жрун немного я. чувствую себя бегемотиком.

Дорогая, спасибо за ссылочку, уже распечатала a035.gif буду читать f0f.gif
Ирочка, где жрун??? icon_eek.gif icon_eek.gif отчетик у тебя хороший a070.gif я бы чувствовала себя немного голодной при таком отчетике wub.gif Никакая ты не бегомотик, ты красотулька, да еще и хорошенько похудевшая a115.gif a115.gif
Целую, люблю aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Galla
Приветик!
За ссылочку спасибо hb.gif , уже скачала smile.gif
Желаю легкого разгрузика и отличнейшего настроения
КалександраБ
Привет!

А можно и мне ссылочку!

Прекрасного тебе разгрузочного дня!
Хорошо, что с мужем выяснили отношения! Ты умничка, очень сильная!!!!
Целую, обимаю, тискаю!
тиша
Arabesques
Доброго утра красотулишна! a085.gif a085.gif a085.gif
Отченик не плохой если не считать 4 бублика.
Удачного тебе разгрузика, я вчера на кефирчика разгружалась,
даже понравилось, да еще и бонус минус 1 кг. сегодня с утра.
Иришк@
Цитата(КалександраБ @ 14.11.2009, 7:50) *
Привет!

А можно и мне ссылочку!
Хорошо, что с мужем выяснили отношения! Ты умничка, очень сильная!!!!
Целую, обимаю, тискаю!

Кристюш уже отправила!
Спасибо милая!
Цитата(Arabesques @ 14.11.2009, 9:54) *
Доброго утра красотулишна! a085.gif a085.gif a085.gif
Отченик не плохой если не считать 4 бублика.
Удачного тебе разгрузика, я вчера на кефирчика разгружалась,
даже понравилось, да еще и бонус минус 1 кг. сегодня с утра.

Какая ты умничка! Оксаночка я тебя лю!!!

Девочки вспомнила еще об обной книженции, называестя 100 принципов привлекательности. О том как нужно правильно относится к себе и мужчинам, чтоб они души внас не чаяли.
Если кому надо - скину.
пошла варить молокочай..
Всех люблю!!!
Хомка
Иринчик, приветик! с ответным визитом забежала a075.gif ой, а у тебя такие уже результаты отличные - умочка!!!! a115.gif a115.gif удачных выходных, зай!! aa34.gif
Иная
Иришечка, привет! Я очень рада за вас с мужем! Взаимопонимания вам, терпения и чуткости!
Valentin
Цитата
Валентин ваше внимание для меня очень важно. Спасибо!!!! исправлюсь..


a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Иришк@
sm01.gif
Цитата(Хомка @ 14.11.2009, 10:21) *
Иринчик, приветик! с ответным визитом забежала a075.gif ой, а у тебя такие уже результаты отличные - умочка!!!! a115.gif a115.gif удачных выходных, зай!! aa34.gif


спасибо, очень рада знакомству!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Иная @ 14.11.2009, 12:16) *
Иришечка, привет! Я очень рада за вас с мужем! Взаимопонимания вам, терпения и чуткости!


Иришенька d03.png d03.png d03.png
Цитата(Valentin @ 14.11.2009, 13:01) *

Валентин Вы мой Ангел-Хранитель!
Я Вас люблю!!
Иришк@
Отчитываюсь за рагруз:
полет проходит хорошо, в течение дня съедено 3 яблока, выпито много воды и 1 литр молокочая.
Занялась сегодня своими уроками, в общем ученица я.
Завтра идем с семьей за грибами.
kristal58_85
Спасибо,за такие теплые слова,моя любимаясестренка!!! Я тут выбрала денежные упражнения,чек изобилия и т.д.А так же ,то ,что мне показалось, тебе тоже понравится.Надеюсь,что-нибудь для себя выберешь.Если будут какие-то вопросы,можно задавать их в этой темке Феечке-она по этой части спец.!!! Удачи тебе,моя хорошая!!!Будь счастлива!!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...3562&st=460
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...3562&st=480
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...3562&st=420
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...3562&st=360
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...3562&st=320
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...3562&st=300
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...E5%F0&st=20 ( что-то мне эта ссылка не нравится,если не загрузится,то это 2 страничка темки.)
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...%F0&st=40(а это 3 страничка)
Иришк@
Кристиночка как здорово!!!
спасибо любимочка моя!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ritchie
Цитата(Камилла @ 14.11.2009, 19:51) *
Отчитываюсь за рагруз:
полет проходит хорошо, в течение дня съедено 3 яблока, выпито много воды и 1 литр молокочая.

Умничка! Красотка sm01.gif sm01.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Чет никто не пишет, не делится впечатлениями о книгах? Не понравилось наверное..... или не прочитали еще....
Я вот раздумываю о том что стала больше чем в прошлом году мерзнуть, интересно с чем это связано? Жировая прослойка уменьшалась это понятно, а еще что влияет?
Девочки что делать чтобы грудь совсем не исчезла, а то такими темпами наверное скоро будет -1 размер , уши спаниэля. может какие то кремы есть, про упражнения сегодня читала, не знаю правда насколько они эффективны. я постоянно делаю упры на грудь по синди, чет ничего не подтягивается и не увеличивается d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Поделитесь мнением и советами, всему буду благодарна.
Спасибо, Вы самые- самые - самые лучшие!!!
тиша
приветки солнышко!!!!
с удачным разгрузиком!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

а скинь мне плиз ссылочки)))

d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Ириш, говорят, что отжимания способствуют тонусу груди, еще неплохие отзывы были на гель-эластик от фитнес-боди( продается в больших оранжевых банках за небольшие деньги), еще у кого-то в свое время читала про глиняные маски
Мурашка
Иришик, привет!!!! Покажешь грибной улов? a075.gif

Насчет груди - я ее льдом вместе с мордочкой протираю и заметила, что как-то тонус у нее повысился... И Белечка все самые действенные вещи посоветовала, попробуй....

Хорошего тебе воскресенья!!!!!
Arabesques
Камилочка, приветик!!!
Цитата
Я вот раздумываю о том что стала больше чем в прошлом году мерзнуть, интересно с чем это связано? Жировая прослойка уменьшалась это понятно, а еще что влияет?

У меня такое тоже бывало, я думаю, что это от того, что замедлилось кровообращение.
Мне помогает контрасный душ, растирание или растирание с медом. a115.gif
Подходит все, чем можно разогнать кровообращение.
Надеюсь тебе это подойдет, чмок.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иришк@
Девочки спасибо за советы!!!!
Буду покупать Фитнес боди.
Сегодня весы показли 62,8!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Ура!!!!
Ушла в лес, всех целую!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.