Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
kristal58_85
Привет, моя хорошая!! Столько пропустила, но я рада , что ты занимаешь такую позицию a040.gif
Умничка!!!На счет питания , я думаю это не так страшно, в любом случае после пережитого востановишься и все наладится!!! Желаю тебе всего самого хорошего!!!! Будь СЧАСТЛИВА!!!!
Lёлик
Иришка зайка дай пацалую aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хорошо что все хорошо wub.gif wub.gif wub.gif
Дай Бог чтобы кое у кого что то в коробочке отложилось, и чтобы он никогда не вел себя так...
Зайка думаю жрун таки от нервов,но ы же у нас умничка,прогонишь его в шею f0f.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Matrena
Цитата(Ленка @ 26.10.2009, 21:28) *
Ир а где скачала книгу по Секрету? что то я только фильм в инете нашла

И у меня тот же вопрос... она где-то должна быть на форуме c9.gif
Скинь и мне, пожалуйста, в личку!

Хорошего тебе дня, милая моя a075.gif
Ленка
Иришка привет!!!

Как там сегодня твое настроение)))

Обжорство прошло?)
&Julietta&
Иришка, я знала что ты примишь правильное решение, и правильно действуешь a115.gif a115.gif
Я очень рада за тебя d03.pngd03.pngaa27.gifaa27.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Иришк@
Девочки нужен совет! eusa_pray.gif
Пригласили быть крестной, крестины в восресенье, а что одеть, как себя вести, что подарить?!
Может кто с таким сталкивался, подскажите очень нужен ваш совет
lubanyash2009
Ирочка! Привет! Желаю только самого лучшего впереди,в жизни! Ты такая умочка!
Я крестила свою дочку в мае. Значит, одежда - платье или юбка ниже колен, закрытые плечи и грудь, платок на голову, обязательно крестик на шею. И запастись терпением-малышня она такая! Будешьв церкви-помолись,поставь свечки - на душе будет хорошо! Обнимаю тебя!
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 27.10.2009, 17:40) *
Девочки нужен совет! eusa_pray.gif
Пригласили быть крестной, крестины в восресенье, а что одеть, как себя вести, что подарить?!
Может кто с таким сталкивался, подскажите очень нужен ваш совет

Я тож скоро крестной стану - мне тож интересно!
Ленка
Я была года два назад на крестинах) Да крестик и платок обязательно d025.gif

А насчет что подарить даже не знаю что и посоветовать hb.gif
SvetaS
Цитата(Камилла @ 27.10.2009, 16:40) *
Девочки нужен совет! eusa_pray.gif
Пригласили быть крестной, крестины в восресенье, а что одеть, как себя вести, что подарить?!
Может кто с таким сталкивался, подскажите очень нужен ваш совет


Иришенька, привет. Я знаю, что крестная должна подарить крестик или цепочку wub.gif
Irin_F
Привет, Ир! Я за тебя тоже рада. Будь счастлива, ты этого заслуживаешь.
Цитата
Пригласили быть крестной, крестины в восресенье, а что одеть, как себя вести, что подарить?!
Может кто с таким сталкивался, подскажите очень нужен ваш совет

У нас принято так: крестный дарит крестик, а крестная мать - крижмо (ткань, в которую после купели заматывают ребенка). Чаще всего в качестве крижма в наше время используют красивое полотенце. Ну и подарок крестнику можно само собой придумать - что-то из вещей или игрушек.
А кого крестите? Какого возраста ребенок?
КалександраБ
принесла тебе вкусняшку!!!
Бельфеба Очарованная
Ириш, как там жора?)))про крестины не в курсе)
Иришк@
Цитата(Ленка @ 26.10.2009, 21:57) *
Ириш)) домик я закрываю но по гостям одить буду))) d025.gif


Ленусь а чего закрываешь? Времени мало? Или настроения нет писать?
Я буду рада видеть тебя в гостях. Не пропадай, лапуль. d040.gif d040.gif
Цитата(Matrena @ 26.10.2009, 22:49) *
Ибо радуюсь я за тебя – сколько нового хорошего ты в жизнь себе впустила!


Настеночка, спасибо за теплые слова. Все верно говоришь, подруженька. Все делается к лучшему. Из этой ситуации я вынесла кучу полезного.
отдельное спасибо за методу борьбы с Жором. Помог первый, просто супер! a115.gif Спасибо тебе родная!!!

Цитата(Medvedica @ 26.10.2009, 23:22) *
это ты здорово обозвала зверя. Погладь и на свободу выпусти чтобы не привыкал. Хорошо, что уроки усвоены твоим мужем, надеюсь это навсегда! :


Галюнь это я у Светочки S такое название прочитала. Он гад активизируется у меня перед КД.
Мужу подсунула книгу о влиянии конопли на человека. Сидит читает.
Я тебя люблю!! a095.gif
Цитата(@nn@1803 @ 26.10.2009, 23:25) *
БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ! a075.gif

Анютка, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(ForeverShiny @ 27.10.2009, 0:29) *
Умничка! В отношениях с мужем и в отчетике!!! Лично я в нем ничего плохого не увидела....

Олечка, вредного вроде ничего, зато количество какое... Прям бегемотик wub.gif

Цитата(Тария @ 27.10.2009, 8:51) *
Иринка, молодчинка.

Вот тебе солнечная ягодка, для настроения.

Зайка моя, спасибо. aa39.gif

Цитата(Ирчик @ 27.10.2009, 9:03) *
Может тебя смущают порции (я не знаю сколько там было), но во всяком случае вся еда у тебя полезная. А это главное. Так что, даже если жрун иногда нападет, ему теперь нас не победить!!!


Иришечка, конечно мы его прогоним, сегодня кормлю его винегретом и яблоками d060.gif d060.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 27.10.2009, 9:43) *
Будем надеяться что муженек будет себя хорошо вести, иначе, гони его в шею o050.gif


Ксюш, спасибо, я ему так и сказала. Терпеть подобное больше не намерена. Что не так- до свиданья!!!

Цитата(Lenchik777 @ 27.10.2009, 11:13) *


Леночка, спасибо, твои картинки реально поднимают настроение!!! aa2.gif aa2.gif

Цитата(kristal58_85 @ 27.10.2009, 13:27) *


Кристиночка, благодаря этой ситуации сделала замечательные выводы, пересмотрела свои взгляды на жизнь. в общем все замечательно!!! a115.gif Спасибо лапуся!

Цитата(Lёлик @ 27.10.2009, 15:12) *
Дай Бог чтобы кое у кого что то в коробочке отложилось, и чтобы он никогда не вел себя так...
Зайка думаю жрун таки от нервов,но ы же у нас умничка,прогонишь его в шею f0f.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Олечка, я в этом твердо уверена. Такое больше никогда на повторится!!!
Жорик отступает потихонечку... борюсь...

Цитата(Ленка @ 27.10.2009, 16:28) *
Как там сегодня твое настроение)))

Обжорство прошло?)


Ленусь настроение отличное, жорика вытесняю...
Ты бы меня порадовала если бы с книжечкой все получилось.

Цитата(&Julietta& @ 27.10.2009, 17:35) *
Иришка, я знала что ты примишь правильное решение, и правильно действуешь a115.gif a115.gif


Юльчона, красотулечка моя ненаглядная! Почему то сразу вспоминаю твои замечательные кудряшки!! b2c.png b2c.png Спасибо!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 27.10.2009, 18:11) *
Я крестила свою дочку в мае. Значит, одежда - платье или юбка ниже колен, закрытые плечи и грудь, платок на голову, обязательно крестик на шею. И запастись терпением-малышня она такая! Будешьв церкви-помолись,поставь свечки - на душе будет хорошо! Обнимаю тебя!

Любочка спасибо!!! Я честно говоря расстерялась, что делать. но теперь уверена все будет замечательно. Спасибо за совет!!! aa33.gif

Цитата(Ленка @ 27.10.2009, 18:35) *
Я была года два назад на крестинах) Да крестик и платок обязательно d025.gif

А насчет что подарить даже не знаю что и посоветовать hb.gif


Я вот тоже еще думаю. а маме нужно что нибудь дарить?

Цитата(SvetaS @ 27.10.2009, 18:53) *
Иришенька, привет. Я знаю, что крестная должна подарить крестик или цепочку :

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Irin_F @ 27.10.2009, 19:22) *
У нас принято так: крестный дарит крестик, а крестная мать - крижмо (ткань, в которую после купели заматывают ребенка). Чаще всего в качестве крижма в наше время используют красивое полотенце. Ну и подарок крестнику можно само собой придумать - что-то из вещей или игрушек.
А кого крестите? Какого возраста ребенок?


Значит мне нужно купить полотенце. а большое нужно или как? Ребенку 5 месяцев. мальчик.
Племянник моего мужа. Сын того самого брата уголовника.
Ребенок живет с матерью, отцу он не нужен.
Цитата(КалександраБ @ 27.10.2009, 19:39) *
принесла тебе вкусняшку!!!


Кристюшенька, спасибо! Ты прелесть!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2009, 20:08) *
Ириш, как там жора?)))про крестины не в курсе)
Иришк@
Добрый вечер мои любимые подружки!
как же я вас люблю!!!
Просто не передать словами.
Жорыч сегодня к вечеру свирепствует.
Решила завтра молокочаить. Пусть знает наших.
ела сегодня плохо
7-00 запеканка со сметаной домашней
10-00 2 ст.л. каши пшенной
12-00 рис с овощами, капуста квашеная
15-00 яблоко
17-00 винегрет
19-00 макороны со сметаной и чесноком ( млин)
чуствую себя объевшейся и круглой.
Надеюсь это продлится недолго.
Крестины состоятся в воскресенье, теперь мне нужно покупать юбку и платочек на голову. и полотенце и подарок малому. Что можно подарить ребенку в 5 месяцев?
Nat
Что-нидь мягкое и красивое...
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ленка
Ириш, закрыла из за плохого настроения и навалившихся проблем wub.gif

Сейчас вспомнила еще одни крестины где я была, но только не крестнойsmile.gif

Мы привезли родителям ребенка подарок. а вот что кресные дарили совсем не помню wub.gif

пс..я на почту ответила
}I{uli
Приветик, солнышко!!!!!!
Давненько я что то не забегала, соскучилась!!!!!!!
Я крестила мальчика...

Насчет одеяльца, в которое малыша заворачивают, я прям в магазине детском продавцу сказала, что нужно и для чего, щас есть специальные одеяльца для крестин.... так что поспрашивай....
А подарок... ну щас зима на носу, можно подарить в коляску что то теплое, тоже типа одеяла... да на самом деле, зайди опять же в магаз, и походи, посмотри, есть очень много "нейтральных" и нужных вещей, кроме игрушек.... тем блее, что ты пишешь, что у малыша фактически нет папы.... значит надо дарить что то НУЖНОЕ!!!!! В конце концов, узнай у мамочки, что.... a075.gif wub.gif
Клевого тебе завтра денечка!!!!!! ЦЕМ!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Тария
Ириночка здравствуй!
Мы своего карапуза еще не крестили. Хотим в монастыре нашем крестить, но пока не получается.
А племяннику крестная подарила полотенце, а крестный игрушки.
Так что думаю, с подарком ты быстро определишся, тем более в магазинах такое изобилие.
Я сейчас тоже в детский магазин поеду, пока посмотреть для будущей ляльки.
Хорошего настроения, жорика гони в зашей. aa26.gif aa26.gif
SvetaS
Иришка, а я с утра в любви признаться d060.gif
А я вчера тоже макароны трескала wub.gif
Сногсшибательная
Привет Ирочка!

Согласна с девочками насчет подарка. Думаю что нибудь типа мягкого пледика детского будет в самый раз a070.gif
Ой я вчера у мамы тоже всего натрескалась, вроде вредного ничего, но объелась..... icon_eek.gif

Говоришь на молокочай сегодня? Ну как он протекает?
Бельфеба Очарованная
Ирунь, главное, что ничего вредного не налопалась)так что все равно умничка
Иришк@
После вчерашнего обжорства весы показали 65,1 icon_eek.gif
Молокочай не получился, закончился чай зеленый, Утром встала а чая нет. сегодня на сырых овощах и фруктах.
Lenchik777
Ирочка, приветик! d040.gif

Я дарила крестнице теплый трикотажный костюмчик и мягкую игрушку. Дело было в ноябре и девочке тогда было 4 месяца. Хотела купить крестильную сорочку, но мамочка меня опередила. У них все уже было заготовлено: и крестик, и полотенце, и сорочка. Правда, крестины были 8 лет назад, но не думаю, что что-нибудь кардинально изменилось. Думаю, что надо спросить у мамочки и купить что-то нужное, раз у них такая ситуация.


aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Zelena
Цитата(Камилла @ 28.10.2009, 7:30) *
После вчерашнего обжорства весы показали 65,1 icon_eek.gif
сегодня на сырых овощах и фруктах.

Ирусик, зайка моя, я рада, что ситуация у тебя успокоилась, ну что сказать, жизнь покажет... Солнышко, за обжорство буду ругать. eusa.gif Столько месяцев трудов пошли на смарку. Давай, фруктики и овощи - самое ТО. Целую тебя, золотая моя!!!
P.S. Насчет крестин - сложно сказать, в каждом регионе свои традиции, в самом деле, поспрашивай у продавцов, они точно знают.
kristal58_85
Приветик!!!!
Я насколько знаю, что крестная и крестный берут цепочку с крестиком в подарок для малыша, не важно какого возраста. Но это так же не принципиально, если такая ситуация я думаю можно посоветоваться с мамой малыша a075.gif
Удачи при выборе!!! h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мурашка
Ириш, привет, мой хороший!!!!!

Это здорово, что Крестной пригласили быть!!! Я только не поняла: ты хочешь купить юбку и платочек. У тебя юбки совсем нет? Можно платье, а если и его нет, то можно в принципе на брюки полотнище ткани намотать до колен.. а платочек можно обычный, который осенью носим на голове, на шее - шифоновый или вроде того, можно шарфик... Я просто к тому, что могут быть варианты и если в твои планы не входило покупать новые вещи, можно попробовать выкрутиться...

Надеюсь, все будет хорошо!!!! Я с тобой!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Девочка
Привет Иринка! Очень рада что у тебя все наладилось, и твое сердечко теперь будит биться спокойно и счастливо!!!

Верю что вашу семь впредь все невзгоды будут обходить стороной!
Matrena
Ириша, привет! a085.gif a085.gifa085.gif
Цитата(Камилла @ 28.10.2009, 10:30) *
После вчерашнего обжорства весы показали 65,1 icon_eek.gif
Вес может колебаться плюс/минус 1.5-2кг в сутки, поэтому это еще ни о чем не говорит. Тем более чты ты сегодня на сырых овощах и фруктах.
На то он и дан, пищевой дневник, чтобы наблюдать и вносить коррективы a075.gif a075.gif a075.gif Ну и мы все... тут-как-тут d040.2.gif

Зашла тебя расцеловать aa8.gif и пожелать хорошей недельки a075.gif
Ты умничка!!!!
София


Приветик, Ириш!!!! Рада, что у тебя все хорошо wub.gif
Насчет крестин - не знаю, ни разу не была. А Жорика гони прочь a075.gif Не друг он нам d060.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Irin_F
Привет, подружка!!!
Цитата
Значит мне нужно купить полотенце. а большое нужно или как? Ребенку 5 месяцев. мальчик.

Ир, полотенце надо большое, типа банного, чтобы масика в него завернуть. В магазинах такие есть, с детскими мотивами. Думаю, одеялко у них уже имеется, зачем второе? На счет подарка непосредственного, наверно, нужно спросить маму ребенка. Пусть скажет, что им надо. Или подари костюмчик, но не впритык, а немного на вырост. У нас, например, этих повозрастных костюмов, которые мы ни разу не одели, было валом. Теперь отдариваем потихоньку.
Ха-ха, мы с тобой сегодня на пару ели кашу пшенную. Мыслями сходимся. А почему? Потому что мы - красотули!!! a115.gif
ЛиЛу

Я с ответным визитом! Сказать добрый вечер!

Посмотрела на линеечку - вот это сила воли!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif s24.gif s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif Пожимаю руку!!!
тиша
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Матрешка
Иришка привет!!!
Ты наверное вся в хлопотах! У меня двое крестников и обоим я сама дарила крестильные рубашки.
У меня очень близкая подруга долгое время не могла забеременеть, и вот наконец в 33 она беременеет. А муж козел взял и ушел к другой женщине на 25 лет старше его, и ладно бы ушел и все, так он все 9 месяцев ходил туда-сюда. Короче звонит она мне из больницы в 8 месяцев и плачет, врачи сказали утром будут делать кесарево. Я утром стала за них молиться, и пообещала, что если все будет хорошо я ребенка окрещу. Родился славный мальчик.

Я тебя чмокаю! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lenchik777
Ириш, с добрым утром!

Тария
Ирусик как проходит разгрузик.

Хорошего настроения.
Иришк@
Цитата(}I{uli @ 28.10.2009, 1:40) *
Давненько я что то не забегала, соскучилась!!!!!!!
Я крестила мальчика...
[А подарок... ну щас зима на носу, можно подарить в коляску что то теплое, тоже типа одеяла...


Ольчик Я тоже соскучилась! Спасибо за советы, сегодня прланирую пройтись по етсим магазинчикам. Авось чтонибудь и присмотрю aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Тария @ 28.10.2009, 6:45) *
Хорошего настроения, жорика гони в зашей. aa26.gif aa26.gif

спасибо лапулечка! Жорика кормлю фруктиками и овощами. aa23.gif aa23.gif

Цитата(SvetaS @ 28.10.2009, 8:06) *
А я вчера тоже макароны трескала wub.gif

Светулечка я тебя обожаю!!! Варила макароны сыну и самой просто захотелось, давно наверное не ела....

Цитата(Сногсшибательная @ 28.10.2009, 9:44) *
Ой я вчера у мамы тоже всего натрескалась, вроде вредного ничего, но объелась....
Говоришь на молокочай сегодня? Ну как он протекает?

Ксюш сегодня пойду за подарком. жорыч наверное ко всем заглянул...
молокочай не получился, я на фруктиках и салатиках

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.10.2009, 9:53) *
Ирунь, главное, что ничего вредного не налопалась)так что все равно умничка


Ленусь aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Lenchik777 @ 28.10.2009, 11:37) *
Я дарила крестнице теплый трикотажный костюмчик и мягкую игрушку. Дело было в ноябре и девочке тогда было 4 месяца.

Я тоже склоняюсь у мысли о костюмчике, только надо размер брать немного побольше..
aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Zelena @ 28.10.2009, 13:49) *


Леночка aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(kristal58_85 @ 28.10.2009, 13:49) *
Приветик!!!!
Я насколько знаю, что крестная и крестный берут цепочку с крестиком в подарок для малыша, не важно какого возраста. Но это так же не принципиально, если такая ситуация я думаю можно посоветоваться с мамой малыша a075.gif


Кристиночка, мама сказала что у них все есть, так что подарок будет по моему усмотрению.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Мурашка @ 28.10.2009, 15:46) *
Ириш, привет, мой хороший!!!!!

Это здорово, что Крестной пригласили быть!!! Я только не поняла: ты хочешь купить юбку и платочек. У тебя юбки совсем нет? Можно платье, а если и его нет, то можно в принципе на брюки полотнище ткани намотать до колен.. а платочек можно обычный, который осенью носим на голове, на шее - шифоновый или вроде того, можно шарфик...


Катюшечка, юбки новой нет, придется покупать, и платок.
Рада что тебе уже получше!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa46.gif

Цитата(Девочка @ 28.10.2009, 16:21) *
Привет Иринка! Очень рада что у тебя все наладилось, и твое сердечко теперь будит биться спокойно и счастливо!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Matrena @ 28.10.2009, 17:05) *
Вес может колебаться плюс/минус 1.5-2кг в сутки, поэтому это еще ни о чем не говорит. Тем более чты ты сегодня на сырых овощах и фруктах.
На то он и дан, пищевой дневник, чтобы наблюдать и вносить коррективы a075.gif a075.gif a075.gif

Настюш мне кажется что вес скаканул перед КД... Жорика прогнала... aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(София @ 28.10.2009, 19:19) *
Приветик, Ириш!!!! Рада, что у тебя все хорошо wub.gif
Насчет крестин - не знаю, ни разу не была. А Жорика гони прочь a075.gif Не друг он нам d060.gif


Софиечка я вот тоже ни разу не была, растерялась немного... С возврашением!!!
Иришк@
Цитата(Irin_F @ 28.10.2009, 19:32) *
Привет, подружка!!!

Ир, полотенце надо большое, типа банного, чтобы масика в него завернуть. В магазинах такие есть, с детскими мотивами.Ха-ха, мы с тобой сегодня на пару ели кашу пшенную. Мыслями сходимся. А почему? Потому что мы - красотули!!! a115.gif

Ириш я ходила вчера в магазин, смотрела полотенце специальное для крестин. Белое, но маленькое и вообще никакое. Зато крестики вышиты. Решила брать полотенце побольше и попушистее.
Сестричка, ты наверное мысли читаешь. Уже и каши одинаковые едим.Супер!!!

Цитата(ЛиЛу @ 28.10.2009, 23:11) *
Посмотрела на линеечку - вот это сила воли!


Женечка добро пожаловать!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(тиша @ 28.10.2009, 23:20) *


Иришечка aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Цитата(Матрешка @ 28.10.2009, 23:53) *
Ты наверное вся в хлопотах! У меня двое крестников и обоим я сама дарила крестильные рубашки.
У меня очень близкая подруга долгое время не могла забеременеть, и вот наконец в 33 она беременеет. А муж козел взял и ушел к другой женщине на 25 лет старше его, и ладно бы ушел и все, так он все 9 месяцев ходил туда-сюда.

Привет красотулечка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Муж точно козел.... Чего туда сюда ходить , определился бы уже...
И чтож там за баба такая престарелая? ng34.gif
Иришк@

Девочки всем подружечкам моим доброе утро!!!
Вчера не писала, читала Джо Витале "Утраченное руководство"" Супер книженция!
Сегодня распечатаю "Фактор притяжения" и "Величайший закон как делать деньги". Интересная литература про позитивное мышление.
Иришк@
Отчитываюсь за сегодня, честно не помню что ела вчера......

7-00 творог с ряженкой, 2 ст. л. макарон
виноград
семечки чуть чуть
вода
Ritchie
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Привет! Я тут у тебя оказывается с 53 стр. не была. Решила все прочитать и icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif . Ириш, я ведь твоих фоток не видела и естественно представление о внешности сложилось по аватарке)))), а о характере по твоим сообщениям. И вот, что крутиться на языке. Все это не должно с тобой происходить! Все это не правильно! Не честно!!! Вспоминаются твои обнималки, в которые я встряла, помнишь? Ты такая ласковая, красивая, страстная... Понятно, что это образ, который мы рисуем и приподносим, но что-бы не говорили, а доля правды в этом есть. Я тут закрутила к тому, чтоб ты себя на алтарь не складывала. Мы на этой Земле для СЧАСТЬЯ!!!! Так помни об этом, иди ему на встречу, а не в обратном направлении с мыслями, что-т в жизни не так! Ты можешь и будешь счастлива! Вот прямо сейчас уже!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif В зеркало глянь! Красота? То-то!!!
Мурашка
Ириш, привет, дорогой!!!!!!

Целоваться-миловаться пришла aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Иришк@
Цитата(Ritchie @ 29.10.2009, 13:45) *

Наташечка



Цитата(Мурашка @ 29.10.2009, 14:07) *
Целоваться-миловаться пришла


Катюшечка

Matrena
Ириша, пришла с тобой поздороваться!
d040.gif d040.gif d040.gif
Картиночку тебе принесла радостную и вдохновляющую


aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Целую!!!
Irin_F
Цитата
Решила брать полотенце побольше и попушистее.

И правильно, я считаю, решила. Потому что такое полотенце можно потом использовать для ребенка, а не просто положить в шкаф для хранения. Моим дарили без церковной атрибутики. Младшего я потом в коляске весной прикрывала, чтобы не замерз, а потом использовали по обыкновенному назначению полотенца. А сколько всегда радости, когды мы его именно этим полотенчиком вытираем (обыкновенное голубое махровое с какими-то зайцами)!!! Представляешь: как мало человеку надо для счастья a115.gif
Оличка
Ириш, ты нам, кстати, давно уже фоточки обещала a075.gif
Zelena
Вот и я к Оле присоединяюсь, фоты где??? Ир...
ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg

ng12.png ng12.png ng12.png


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Irin_F
ИШШО я в этой группе требователей фоток a075.gif
Меня устроят не только "бЭз АдЭжды", можно и в ней. d060.gif
Medvedica
Привет, Ириша, Смотрю вся в делах, в делах! А правда где фотки? Даешь красоту!
&Julietta&
Иришка aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Ждем фоток a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.