Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Иришк@
Лилочка Иришечка, еще раз спасибо за поддержку!!!
Нет у меня настроения совсем, пойду напьюсь пустырника и почитаю еще дневнички чтоб не грузиться.
Питалась сегодня как птичка
9-00 каша рисовая с тертым яблоком 4 ст.л
11-30 доела эту кашу 5- ст.л
13-00 лаваш с помидоркой перчиком зеленью
16-30 снова каша но уже без яблока
нет настроения что нибудь готовить и есть
пью только постоянно
Вечером пошла на улицу заметать, смела опавшие листья и палили с детворой костер.
Теперь вот покупалась, намазалась кремиком для тела.
Иная
Иришка, дорогая, привет! Очень мне было горько читать последние новости sad.gif sad.gif sad.gif , я надеюсь, что ты примешь решение по велению сердца... Держись.
Тиара
Ириша, молодец!

Отлично держишься!!!

Я тебе желаю гармонии внутренней!!!
Масянечка
Держись,зайка.Он тебя долго еще донимать будет.Знаю просто миллион таких историй и сама была героиней такой.они ж слабаки,а будет не красиво ухаживать,чтоб вернуть,а на жалость брать.Ты решения еще не приняла,я так поняла.Не поддавайся эмоциям.смотри хлоднокровно(по возможности),хочешь ты продолжения ткого же или нет.По моим наблюдениям женщины часто дооолго не могут вырваться из таких болезненных отношений,я когда-то смогла,но он маме до сих пор позванивает(а прошло уже 3,5 года),сейчас уже смешно.Очень за тебя переживаю!!!
тиша



aa12.gif aa12.gif aa12.gif
SvetaS
Иришенька, умничка моя, я тебя очень люблю!!! Держись, моя сладкая!!!!

Бельфеба Очарованная
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Иришк@


Девочки красотулечки спасибо за поддержку. Она мне так помогает. Правда, без ваших слов не знаю чтоб и думала и делала. Это от меня



Ночью сегодня спала плохо, мысли лезли всякие, утром встала разбитая и все с теми же мыслями.
Настроения небыло никакого, есть не хотелось, впихнула в себя недоеденный бутерброд ребенка, запила чаем и все.
Лежала, страдала, потом подумала:"Зачем я себя накручиваю расстраиваю и т.д?
Попробовала на практике позитивное мышление и мне помогло. Теперь гоню дурные мыслишки прочь, постоянно говорю себе что у меня все хорошо и т.д.
Муж стал писать смски типа я тебя люблю, я тебе не изменял( это диверсия враги подкинули icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif)
Я ему ответила : Ты хочешь мне что то расказать?
он : На хрена ты это сделала?
я: Что?
он: Да пошла ты

Содержательный получился разговор.
Больше на контакт не пойду.
Он бесится из за того что я рассказала все его маме.А та(идиотка) сказала что раз вы такие у меня плохие сыновья я покончу жизнь самоубийством. Бред!
Ничего не понимаю! icon_eek.gif icon_eek.gif
Тария
Привет солнышко.
у тебя такие новости... icon_eek.gif
Держись, моя хорошая.
Самое главное для тебя ты и твой сынулька.
А ты у себя одна, береги нервы.
Целую тебя дорогая. aa26.gif
Иришк@
Цитата(Тария @ 18.10.2009, 20:15) *
Держись, моя хорошая.
Самое главное для тебя ты и твой сынулька.
А ты у себя одна, береги нервы.


Спасибо Алена!
Новости просто жесть!!!
Никогда б не подумала что со мной такое может случиться!!! icon_eek.gif
Irin_F
Привет, Ир!
Я читала все, что ты написала вчера и сегодня.
Цитата
Попробовала на практике позитивное мышление

Слава Богу. А ты "Секрет" смотрела? Если еще не было возможности, посмотри. Вдруг, тоже станет тебе помощником?!
Цитата
это диверсия враги подкинули

Пусть не живет среди врагов. Ему же лучше. Может, и подсунул какой-то "друг", кто их знает. У многих таких его собратьев юмор бывает очень плоским.
Ну и пусть во всем, что случилось-не случилось-может случиться, винит только себя.
А ты там держи хвост пистолетом. И не надо нам писать, что не хочешь ни есть, ни готовить. У тебя есть сын, так что старайся для себя и для него. Ребенку нужна здоровая мама!!!!!!
Иришк@
Ириш ты права! с кем поведешься так тебе и надо! Названивает малому говорит что папа уехал на работу и через пару дней вернется.
Сегодня я держусь молодцом!!! 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, сил и терпения тебе)и все обязательно будет хорошо, целую
lenuska
Иришенька, приветик! a98.gif Поздравляю с отвесом! hb.gif Умница, что держишься молодцом! hb.gif Свекровь у тебя загадочная женщина! icon_eek.gif Хороший способ повлиять на сыновей o050.gif , который ничего не даст. aa26.gif
Ириш, ты меня про льняное масло спрашивала, я у себя ссылочку тебе оставила. a075.gif
Удачного тебе денёчка! hb.gif
Лесничок
Иришка, мой тебе советик...отдохни от него не иди на контакт вообще, по возможности смени телефон. И просто отдохни от отношений. Он должен понять что жить без него можно и получается это очень даже не плохо. Вот тогда то он постарается изменить в своей жизни хоть что то!
Продолжай держать хвост пистолетом и просто отпусти эту ситуацию.
SvetaS
Иришенька,хорошая моя, я очень тебя люблю и хочу, чтобы у тебя все было отлично!!!!
Ananasovaya
Ируся, родная моя, прочитала все чтоу тебя случилось.
Не расстраивайся. Значит так нужно было, чтоб понять что может этот человек не нужен. Может без него у тебя все будет лучше чем с ним.
Главное не опускай руки. И я рада что у тебя не пропадает чувство юмора)))( Я насчет врагов и диверсии. Улыбнуло)

Целую, держись. a010.gif a010.gif a010.gif
kristal58_85
Приветик!!! Все прочитала- я представляю как тебе тяжело, но унывать ни в коем случае нельзя. Секрет . если не смотрела, обязательно посмотри - очень вдохновит. Не забывай - о чем мы думаем, то и притягиваем! Старайся гнать от себя гнетущие мысли,через не могу и поверь это даст свои результаты!
Удачи тебе, сил и терпения!!! И солнышка лучистого!!!

Мурашка
Ириш, солнышко, мое!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Я не знаю что будет дальше, но абсолютно уверенна, что все будет хорошо!!!!! Ты только сейчас смотри только вперед, думай только о том, что хорошего и светлого с тобой случится в будущем и что ты еще так много всего сможешь сделать!!!!! Или настоящим - я вот сейчас отдыхаю и мне хорошо, я вот сейчас делаю любимую работу и испытываю приятные эмоции, вобщем только настоящее или будущее, а о прошлом не жалеть ни секунды, ладно? Мой ты хороший, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif просто большая пребольшая умничка!!!!!
Иришк@
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.10.2009, 22:08) *
Ириш, сил и терпения тебе)и все обязательно будет хорошо, целую

Леночка спасибо лапулечка моя!!!

Цитата(lenuska @ 18.10.2009, 22:15) *
Умница, что держишься молодцом! hb.gif Свекровь у тебя загадочная женщина! icon_eek.gif Хороший способ повлиять на сыновей o050.gif , который ничего не даст. aa26.gif


Леночка, стараюсь мыслить только позитивно. Свекровь женщина уникальная. Ее позиция всю жизнь такая- моя хата с краю. Вчера я ей звонила, она сказала: Ира ну что я могу сделать?

Цитата(Лесничок @ 18.10.2009, 22:49) *
Иришка, мой тебе советик...отдохни от него не иди на контакт вообще, по возможности смени телефон. И просто отдохни от отношений. Он должен понять что жить без него можно и получается это очень даже не плохо. Вот тогда то он постарается изменить в своей жизни хоть что то!


Леночка спасибо за твои ценные советы. Очень важно мнение человека побывавшего в похожей ситуации! Ленусь я ценю твое внимание! d03.png d03.png d03.png

Цитата(SvetaS @ 19.10.2009, 8:51) *

Светуля aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Ananasovaya @ 19.10.2009, 9:06) *
Не расстраивайся. Значит так нужно было, чтоб понять что может этот человек не нужен. Может без него у тебя все будет лучше чем с ним.
Главное не опускай руки. И я рада что у тебя не пропадает чувство юмора)))


Леночка, вот такие у нас дела. Я не унываю, я сильная. Спасибо моя хорошая!

Цитата(kristal58_85 @ 19.10.2009, 10:43) *
Секрет . если не смотрела, обязательно посмотри - очень вдохновит. Не забывай - о чем мы думаем, то и притягиваем! Старайся гнать от себя гнетущие мысли,через не могу и поверь это даст свои результаты!


Спасибо Кристин!!!

Девочки спасибо Вам огромное за теплые слова! aa46.gif aa46.gif aa46.gif и за то что напомнили про Секрет. Спустя год наконец то нашла время и вчера в 9 часов вечера села смотреть. Как интересно и это действительно работает. Супер! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Легла спать с благодарностью, и визуализацией настоящего и будущего.
Я думаю этот фильм нужно пересматривать регулярно.
Муж задолбал смсками. Все типа прости меня пожалуйста, я тебя люблю и т.д.
Хочу поставить условие: или друзья или семья. Пусть выбирает.
Lenchik777
Ирочка! a085.gif Держись! Поддержка у тебя мощная! Красотули тебя в обиду не дадут!
Будь умничкой! Не расстраивайся! У тебя замечательный сынуля! И не нужен ему такой пример для подражания...



ng19.gif d03.png 7.png
Zelena
Ируся, сильная моя, переживаю за тебя. Вот муженек тебе попался. То люблю, то пошла ты... СМС это хорошо, а прощения уже попросил? По человечески? На маму не обращай сильно внимание, раз такая у нее жизненная позиция, ничего тут уже не поделаешь. А вот отговорки по поводу - друзья пошутили, это глупая попытка обелить себя. Ирочка, я знаю, что тяжело расстатся с привычным человеком, тебе решать, слушай свое сердечко, оно подскажет.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иришк@
Леночка это у него наверное уже крыша совсем едет от анаши. Сама не пойму что хочет. Понятно что там ему не нравится, хочет домой. Но я не готова его принять и слушать. Тем более что никто пока не хочет расказывать.
Поставлю условие(писала уже выще) пусть выбирает.
А я держусь молодцом, особенно помог Секрет.
Так что у меня все хорошо.
Поставила в духовку творожную запеканку, жду когда испечется. Вот такая я хозяйка замечательная!!!
Бельфеба Очарованная
Ириш, правильно все решила d025.gif
Zelena
Умочка, так и надо!!! МММ запеканочка!!! А у нас творога нет, только козий сыр,соскучилась я.

Иришк@
Запеканочка получилась вкуснющая!!! Просто сказка! Я еще добавила немного миндаля, малой уплетал да еще и с домашней сметаной!!!!
Ляпота. Я съела 1 кусочек всего небольшой
Cherie
Ирусь,приветики,мое солнышко!
Что я могу добавить к сказанному и прочитанному?
Держись,моя хорошая,у тебя все будет хорошо!Муж мужем,а ты у себя одна такая и у тебя растет прекрасный сынулька. wub.gif
Сделай себе приятное smile.gifСходи в осенний парк,посмотри интересный фильм,подари себе цветы.Побалуй себя,ты этого достойна!!!!А он пусть выкручивается из ситуации(которую сам создал) и думает,как тебя вернуть...если оно тебе действительно нужно.
Я желаю тебе замечательного вечера! Цем! wub.gif
Inno4ka
А вот и я прибежала к тебе в гости!!!!!

Иришка, я прочитала дневничек и последние события, которые происходят у тебя в жизни.... Сказать, что это неприятно - ничего не сказать.... Ты сама все понимаешь!!!
Но в этой ситуации надо продолжать держаться и быть сильной (ты молодец!! у тебя это получается!!!)
А я считаю, что сыну такой отец не нужен... Конечно, может я и жестоко говорю, но такие люди неисправимы (наблюдала, как мои одногодки и более старшие парни страдали от этого, сами не осознавая, что это зависимость... просто мозги уже полностью атрофированны в таких случаях....)
Поэтому, решать тебе... Главное, держаться, быть осторожной и защищать своего сынулю от психологических травм (ведь когда разводятся родителя,зачастую страдают дети....)
Мужества тебе!!
и знай, что ты не одна!!!!

Еще раз скажу, очень приятно познакомиться!!!!
Иришк@
Наташечка, Инночка пасиб мои хорошие!
Как хорошо что вы есть.
Никому даже на работе не могу рассказать что случилось. стыдно. да и не поймут, осудят.
А здесь на Красотуле сплошной позитив!!!
Спасибо!!!!
@nn@1803
Ты очень молодец! Прям горжусь тобой! Прямо зацелую! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Подумай, стоит ли продолжать отношения, зашедшие в тупик?
Lёлик
Иришка,я пришла с ответным визитом hb.gif Ситуация тут у тебя,просто слов нет...
Скажу только,пусть все разрешиться для вас сынулькой хорошо, и чтоб у вас все было просто замечательно,чудесно и прекрасно hb.gif hb.gif hb.gif
Medvedica
Привет! эх ну и попка же я, Ириша прости, я не сразу до твоего дневничка добралась, все тебя Камиллой зову d040.gif

Ирочка наркота это очень плохо, я сталкивалась в своей жизни с одним человеком, всю душу съел у меня, аборт от него делала очень поздний, думала обойдется, а оказалось что нет. Советовать ничего не могу, здесь только твое сердце и разум подскажут как поступать в данной ситуации. Оберегай сынишку. Все у тебя будет хорошо! wub.gif wub.gif wub.gif

А запеканочка это классно, только мои не едят, сама для себя готовлю.

Ириша, еще немножко по умничаю, если позволишь, нет, так прогоняй.
Любая ситуация в нашей жизни это либо оплата прошлых грехов (прошлой жизни) либо в этой. И ее нужно принимать ровно и с благодарностью, потому что иначе ты бы многого не поняла и не переосмыслила, у тебя сейчас светлый этап в жизни, а в семьях иногда встречаются случайные люди. То что было в прошлом и как начиналось, я тебя умоляю не вспоминай, вернее можно вспомнить как общение с другим человеком. Дело в том что наше тело и сознание раз в 7 кажется лет меняется, а значит это другое уже тело и человек другой. Поэтому не нужно ни чувства вины, ни жалости к себе, просто принятие ситуации,такой какая она есть и прости себя за то что не пресекала и позволяла этому случаться раньше. Прямо как молитва на ночь само прощение и прощение его и прощение себя и благодарность ему за то что это произошло именно сейчас, для того чтобы ты шла дальше. А он сам будет выбирать, хватит уже за него решать и воспитывать, он взрослый, а если ему важнее мнение брата, для тебя еще лучше. Если справиться сам и станет мужиком, тогда и подумаешь, но это будут совсем другие отношения и совсем другая жизнь. А возможно совсем другой мужчина ждет когда этот промежуток в твоей жизни закончится и он сможет в нее войти.

Только тогда когда я осознала что достойна лучшего я стала меняться и только тогда когда готова была отказаться от моих старых привычек для новых отношений, тогда в моей жизни появился мой муж.

Я верю в тебя у тебя все получится!
HaTaIIIa
Ириш , все прочитала тут у тебя . Дааа , ситуация................ icon_eek.gif
Муж твой рассчитывает , что быстро домой вернется если сыну говорит , что на пару дней уехал ?
В такой ситуации никак нельзя советовать , ты все равно поступишь так , как поступишь . d025.gif
Но ультиматум твой не сработает , извини за прямолинейность . a045.gif
Конечно он сейчас семью выберет , а когда все устаканется , все вернется на круги своя .
Нет бывших алкоголиков и наркоманов .
Тиара
Ирунечка, а оно тебе надо...
Цитата
Конечно он сейчас семью выберет , а когда все устаканется , все вернется на круги своя .
Цитата
просто мозги уже полностью атрофированны в таких случаях....)


даже писать ничего нового не пришлось...

А как ОН хочет тебя вернуть... СМСками? Звонками???

это понятно, что ты его хочешь вернуть выбором подобным, а ОН то чего хочет?

МЫ С ТОБОЙ!!!
Irin_F
Цитата
МЫ С ТОБОЙ!!!

И еще я с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вместе мы - сила. И не простая, а красивенно-сногсшибательная!!!!!!!!!!!!!!!
Целую-обнимаю. До завтра, моя хорошая. aa27.gif
Сногсшибательная
Ирочка, доброе утро СОЛНЦЕ наше!

Дорогая, ты главное себя береги и думай о сынишке. Хочу сказать что согласна с HaTaIIIa, мне кажется что если он вернется в семью, то все потом повторится. Поэтому лучше сейчас перенести это бремся, а потом жить спокойно. Ну конечно же я не навязываю это мнение, решение останется за тобой.

Мы тобой гордимся и всегда рады прийти на помощь, мы с тобой. Ты такая умничка!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!
SvetaS
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Иришечка, я очень тебя люблю!!!!!
Лесничок
Доброе утро!!! пришла по развлекать тебя!!!

Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

представь себя цветочком...вот таким

а эту картинку я показываю мужу когда он на меня рычит...

Любимочка моя, ты заслуживаешь лучшего...
Ольга точка
Ириша привет солнышко! Ты умница, красавица, самая-самая!!!!! И у тебя все будет замечательно! Потому что мы строем свою жизнь сами!

Рецептом запеканочки поделись….. Целую, целую, целую…..







kristal58_85
Приветик!!!
Секрет посмотрела-МОЛОДЕЦ!!! Я тоже считаю, что его несколько раз нужно смотреть, я для вдохновления смотрю 3-2 раза в неделю по 40мин.
В принципе с девочками согласна, но если он любит и хочет быть с тобой-он МИР перевернет с верх на голову, что бы этого добиться!!!У меня с парнем сейчас подобная ситуация,тоже хочет мня вернуть, только от привычек и своей свободы отказываться нехочет(!)на чтоя отвечаю-заначит ты так хочешь быть со мной!
Надеюсь ты во всем разберешься, удачки тебе aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
&Julietta&
Ирочка, пришла к тебе в гости, а у тебя... словно страница перевернута, для новой жизни!
Мне очень жаль что у тебя такое случиось, но все что ни делается, все к лучшему! Я стараюсь всегда так думать! Я в своей прошлой жизни нагрешила и получаю результаты- наказания! Об этом очень сложно говорить и тяжело, ком в горле и слезы подступают, но все равно я думаю что это к лучшему, и так надо, и потом будет еще лучше, и наши мысли материальны, это правда!
Можно расскажу тебе историю свою? c9.gif
Мне бабушка рассказала свой сон: комната, я взрослая, но телом маленькая, сижу в тазике, вся скрутилась, сжалась, мой муж где-то рядом, но что делает я не помню, и я говорю бабушке: не волнуйся бабушка, так надо!
Моей бабушке этот сон не нравится и мой муж моим не нравится, они считаю что он меня не любит, тут много сложных моментов и ньюансов, не буду об этом. Только вот мои родные думают что со мной что-то сделали, что я не вижу что муж меня не любит, что он деньги ворует, прячет от меня и т.д.... Очень сложно так жить, но живу, и рада что с вами, с красотулечками познакомилась. wub.gif
Ирунсик, прости что написала тебе такое, не очень позитивное, но может тебе станет легче, что ты не одна, и у других тоже бывают такие переломные моменты в жизни.
Вообщем желаю тебе душевной гармонии и себе тоже c9.gif
Я тебя люблю и знаю что ты очень сильная женщина! aa30.gif
Тебе от меня wub.gif

Иришк@
Цитата(@nn@1803 @ 19.10.2009, 22:28) *
Подумай, стоит ли продолжать отношения, зашедшие в тупик?


Анют спасибо. Я тоже об этом раздумываю.

Цитата(Lёлик @ 19.10.2009, 22:53) *
Скажу только,пусть все разрешиться для вас сынулькой хорошо, и чтоб у вас все было просто замечательно,чудесно и прекрасно hb.gif hb.gif hb.gif

Олечка рада тебя видеть в гостях!!!! a115.gif a115.gif

Цитата(Medvedica @ 19.10.2009, 23:04) *


Галюнь, спасибо за твои рассуждения! Они мне очень помогают. Ты просто умочка!!!
eusa_pray.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 20.10.2009, 0:30) *
Муж твой рассчитывает , что быстро домой вернется
Но ультиматум твой не сработает , извини за прямолинейность . a045.gif
Конечно он сейчас семью выберет , а когда все устаканется , все вернется на круги своя .

Наверное рассчитывает. Хотя никаких попыток нет.
Чтоб измениться, нужно пересмотреть свои жизненные ценности.

Цитата(Ириска @ 20.10.2009, 0:41) *
А как ОН хочет тебя вернуть... СМСками? Звонками???

это понятно, что ты его хочешь вернуть выбором подобным, а ОН то чего хочет?

он сейчас кайфует и ничего не хочет. т.к. получил вчера з/плату.

Цитата(Irin_F @ 20.10.2009, 1:52) *
И еще я с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ириш aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Сногсшибательная @ 20.10.2009, 9:24) *
Хочу сказать что согласна с HaTaIIIa, мне кажется что если он вернется в семью, то все потом повторится. Поэтому лучше сейчас перенести это бремся, а потом жить спокойно. Ну конечно же я не навязываю это мнение, решение останется за тобой.


Решение я еще не приняла. Пусть пройдет время.

Цитата(SvetaS @ 20.10.2009, 9:30) *


Светулик! d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Лесничок @ 20.10.2009, 10:18) *
Доброе утро!!! пришла по развлекать тебя!!!


Спасибо, подняла настроение!

Цитата(Ольга точка @ 20.10.2009, 11:53) *
Рецептом запеканочки поделись….


Олечка спасибо за такую красоту!!!!
я тебя люблю!
Рецепт запеканочки выложу позже, так как он у меня дома.
Иришк@
Девулечки красотулечки!!! Спасибо за поддержку!!!!!

От всех событий, произошедших в последнее время положительные моменты:
- вес стал 64 кг
- не готовлю много, только ребенку. сама питаюсь фруктами и овощами сырыми(салатики).
Подумываю про сыроедение всерьез. Для начала хочу по несколько дней попробовать.
- наконец то посмотрела фильм Секрет. Теперь хочу просмотреть еще раз только с блокнотиком, чтоб выписать что нужно делать и думать.
Irin_F
Привет, подружка!!! Ну, как вы? Как твой школьник?
Мой сегодня принес наклейку за творческую работу... мамину. a075.gif Довоооооооолен, не передать словами. a115.gif
Сейчас сядем за уроки. Он у меня что-то кашляет. Кашель мокрый, я вспомнила, как ты о своем писала. Наверно, болтушку мендово-водочно-масляную сделаю. Пусть выздоравливает, а то через несколько дней каникулы, нам надо быть в форме.
А у вас когда каникулы, Ир? Тоже с 24 числа?
Zelena
Ну вот, в любой ситуации есть позитивные моменты!!! Зая, держись! А про сына папа помнит? З/п все же получил...

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иришк@
Ленусь ничего не помнит d47.gif d47.gif icon_eek.gif
написала ему смску в 6 часов приду за деньгами. Ну и прищал. Из всей з/платы дал треть, еоторую хватит только заплатить кредит. А комунальные платежи, а кушать? d47.gif d47.gif d47.gif
Говорю ему- Это все? А еще?
А он говорит что украли. А сам в ж... пьяный или накуреный. Еле языком ворочает. icon_eek.gif icon_eek.gif
Из всей этой отвратительной ситуации сделала вывод: Зачем он мне нужен?! Забыть и вычеркнуть из жизни!!!
Напишу отчетик за сегодня
7-00 запеканка вчерашняя со сметаной
10-00 еще чуть чуть запеканки
12-00 салат из помидорки и перчика+ зелень
16-30 доела запеканку
19-00 2 яблока
Иришк@
Цитата(Irin_F @ 20.10.2009, 16:03) *
Как твой школьник?
Он у меня что-то кашляет. Кашель мокрый, я вспомнила, как ты о своем писала. Наверно, болтушку мендово-водочно-масляную сделаю. Пусть выздоравливает, а то через несколько дней каникулы, нам надо быть в форме.
А у вас когда каникулы, Ир? Тоже с 24 числа?


Ириш спасибо учимся. С моей поощрительной системой кждый день таскает 10-ки d060.gif
У нас оказывается в классе многие дети кашляют. Поэтому наверное мы снова кашляем. по вечерам грею ему грудь и спину солью.
А каникулы у нас уже были на прошлой неделе 2 дня. Потом в ноябре 2 дня.В среду получается последний день, а четверги пятница выходные. Странно как то.
Бельфеба Очарованная
Ириш, кушаешь отлично)с новой циферкой))жаль только, что она от нерадостных событий
Иришк@
Ленусь спасибо!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 20.10.2009, 15:52) *
От всех событий, произошедших в последнее время положительные моменты:
- вес стал 64 кг
- не готовлю много, только ребенку. сама питаюсь фруктами и овощами сырыми(салатики).
Подумываю про сыроедение всерьез. Для начала хочу по несколько дней попробовать.
- наконец то посмотрела фильм Секрет. Теперь хочу просмотреть еще раз только с блокнотиком, чтоб выписать что нужно делать и думать.


Поздравляю с новым весом! Слушай, а что за фильм, мне прям интересно стало! Расскажешь?
Цитата(Камилла @ 20.10.2009, 20:18) *
Говорю ему- Это все? А еще?
А он говорит что украли. А сам в ж... пьяный или накуреный. Еле языком ворочает. icon_eek.gif icon_eek.gif
Из всей этой отвратительной ситуации сделала вывод: Зачем он мне нужен?! Забыть и вычеркнуть из жизни!!!

ng34.gif ng34.gif ng34.gif Вывод поддерживаю! 100%!
Питаешься хорошо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.