Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Nat
Привет, Иришик! Знаешь, снега уже, наверное, все ждут... И я сама не воспринимаю Новый Год без снега - неестественно, как-то. И чувства праздника нет... Давай вместе представлять, что завтра мороз и кучи снега вывалят, ведь сила мысли - самая могучая сила! Особенно, если всем вместе об этом думать!
Мурашка
Ириш, солнышко, удачи во всем!!!!
vedmelina
Доброго тебе денечка,солнышко южное!!!!!!!!
Тария
Надеюсь, солнышко, за выходные ты отдохнула.
Хорошей тебе недельки.
Библиотека это здорово.
Живая книга всегда лучше интернета.
kristal58_85
Привет, подружайка!!!!Умничка, все у тебя хорошо - процедурки отличные!!!!Как выходные?!Надеюсь отдохнула по человечески))))А я тоже скачала в интернете Хикса"Закон притяжения", тру-ля-ля!!!!!Спасибо тебе,моя лапочка!!!!!Удачной тебе недетьки!!!!
Ольга точка
Ириша привет! Какая ты умница! Читаешь тебя, и хорошего настроения прибавляется! Так держать, ты для меня пример!!!!!
Ritchie
Цитата(Камилла @ 5.12.2009, 22:02) *
А с другой стороны- у нас еще не топят, отапливаемся обогревателем, если наступят холода - будем мерзнуть. Не хочется.

Ну, не топят, т.к. 15 градусов, а если холоднее будет то затопят ведь icon_eek.gif icon_eek.gif А у нас сегодня как-то прохладно, хоть и снега конечно же нет)))) А ты сестернка грустная или мне показалось eusa_pray.gif
Хорошей тебе недельки, солнышко))))
Девочка
Приветик Солнце!!
Это ты своими лучиками грееш поэтому у вас и +15 !!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Как здорово почитать вечерком книжечку. Просто мечта. У меня совсем не хватает времени на это.
Ты умничка!!
Русалочка
Привет!!!
Как тепло у вас! А у нас серость и тоже нет снега, так что Новым годом и не пахнет вовсе. Я бы согласилась лучше либо на тепло и солнце, либо снег и мороз, а вот такая питерская погодка только на голову давит. У меня даже детя гулять не хочет, говорит пойдем, когда снег будет. d030.gif d030.gif
Цитата(Камилла @ 5.12.2009, 22:02) *
Ребенку мясо не покупаю, а он и не просит. как то просил купить свинины, взяла 300 гр. приготовила, а он есть не стал. Больше не беру. зато яблоки и груши трескает с удовольствием! Как и я!

a115.gif a115.gif a115.gif
Целую! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ForeverShiny
Да у вас там тропики =) Что за овощное рагу??? =)
SvetaS
Иришка, а у нас тоже снега нет, зато везде уже елки продают и игрушки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lenchik777
Цитата(SvetaS @ 8.12.2009, 9:18) *
Иришка, а у нас тоже снега нет, зато везде уже елки продают и игрушки


А нас снегом вчера просто завалило!!! Красота!!!
Ирочка! Удачного тебе денечка, красотуля! ng19.gif 5f.gif
Сногсшибательная
Ирочка! Привет Солнце!

Как дела? А у нас снега выпало очень очень много! Так что посылаю тебе снежка a075.gif лови!

Желаю отличного дня и сказочного настроения!!!
&Julietta&


Иришечка d03.png aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

Пы сы: Огогогооо, у тебя уже 99 страничка!!!! wub.gif a115.gif
Nat
Привет родной!!!
Arabesques
Камилочка, приветик!!! Давно у тебя не была, а тут столько новостей icon_eek.gif
Ты просто умница! a115.gif a115.gif a115.gif У тебя обязательно все будет хорошо!
Ты столько читаешь icon_eek.gif Я в шоке и когда ты только все успеваешь a070.gif a070.gif a070.gif
Хорошего тебе настроения!
kristal58_85
Ой,куда пропала моя девочка,как делишки?Возвращайся!!!!
Ritchie
Иришка, привет! Ученье - свет!!! b03.png ng15.png
linysik
Привет, Иришечка, моя любимочка d040.gif d040.gif d040.gif Слуш, ты столько читаешь, я прям в шоке, никак не могу за тобой угнаться... а читать тоже оччень люблю...


Со сонегом у нас та же фигня, ну вот нету его да и все... правда в инете прогноз на 17 декабря -17 мороза, представляешь! Ну наконец-то я шубку свою одену, а то все висит и висит...
Иришка, сонц не пропадай, ато я скучаю...
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
lubanyash2009
b03.png b14.png 7.png ng19.png
SvetaS
Иришка, я о тебе помню, моя хорошая
Tisati2009
Иришечка, привет!
принесла тебе кусочек зимы, раз в Крыму не густо с этим)))
Бабочка!!!
Ирочка,привет!Ну как прошел разгруз?
Ты молодец-столько чтения a115.gif Я тоже оооочень,ну ооочень лю читать,у меня даже ава соответствует моему образу)))
+15 говоришь??? icon_eek.gif офигеть!!!у нас тут,правда,тоже +8 было,но ночью уже минус 10 и снег выпал a115.gif Так что до НГ все еще будет круто!
hb.gif
тиша
солнышко aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Тиара
n020.gif
Иришк@
Красотулечки привеееееееееееееееет!
У меня все замечательно!!!! Настроение отличное, питание не очень. wub.gif wub.gif

Загружена работой по полной, вся в командировках, сейчас вот пишу и уезжаю на проверку.
приеду вечером.
Погода у нас не новогодняя, а поздеосенняя- слякоть, туман, что то моросит сверху..
Всех люблю!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Лесничок
Ирочка, как же хорошо когда много работы, головушке не когда даже задуматься о проблемах!!! Рада что у тебя всё замечательно, а вот питание надо всё таки держать на Красотуленском уровне!!! Пиши отчётики!!!! Целую и обнимаю!!!
Иришка, ты самая лучшая!!!! САМАЯ, САМАЯ!!! А погода наладится, УЛЫБНИСЬ!!!
vedmelina
Ириш,я просто зашла сказать тебе,что d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
чуточку зимнего настроения...
Иришк@
Уфффф! Наконец то добрела до своего дневничка...
Трудовая неделя выдалась просто суперзагруженной. Вечером прихожу и сил нет никаких. Почитаю и спать. Комп дома не включала, на работе надоел.
Погода у нас мерзкая премерзкая, туман и моросит что то. Снега не обещают пока.
В прошедшие дни питание было не красотулинское и отсутствовали процедурки. итог + 2 кг sad.gif
Сегодня купила свеклы, морковки, капусты яблок. Буду сусличком. biggrin.gif
Уже поужинала салатиком из сырой морковки со свеклой, вкусно и тяжести нет. самое главное. КД закончатся возьмусь за спортик каждый день. сегодня баночный массаж и пресс.
Нельзя останавливаться на достигнутом, а то наростает пузик, целлюлит появляется. Работать над собой нужно постоянно.
Читаю книги Э.Хикс о законе притяжения и убедилась что это работает.
Вчера на улице нашла деньги 50 гривен, не много но приятнооооооо!!!!!
ForeverShiny
Смотри, нечего там хомячить!!!!!!!!!!!! Суслинечество- верный шаг!!!!!!!
Иришк@
Цитата(ForeverShiny @ 10.12.2009, 20:10) *
Смотри, нечего там хомячить!!!!!!!!!!!! Суслинечество- верный шаг!!!!!!!

Олечка d030.gif !
Слопала миску салата чувствую что животик доволе, работает вовсю. А то появились проблемки с расставанием с запасами d060.gif
Иришк@
ААААААААААААА!!! Девочки у меня уже 100 страничка!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
тиша
лапуля с 100 страничкой aa28.gif aa28.gif
Nat
Ага!!! С соточкой!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Irin_F
Цитата
Погода у нас не новогодняя

Ирунь, у природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать...
Улыбнись - и пусть на душе от этого тоже станет светлее!!!
Писала сообщение Камилке и вспомнила о красивой трафаретной надписи, которую можно было встретить где угодно в нашем городе: Ну, улыбнись же, я с тобой! a075.gif
vedmelina
Девочка моя,с сотой страничкой ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif умничка моя что морковочку грыщешь,а то "пузон появляется! " eusa.gif хрумкай-хрумкай,сусленочек wub.gif
Сладких снов,работушечка
Medvedica
Ой Какая кругленькая цыферка! поздравляю! a025.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Редиска
Иришечка, привет, солнышко!!!!!


Второй день зачитываюсь твоим дневничком - ты такая классная!!! Светлая, позитивная, чудесная!!!! Такие результаты - a115.gif a115.gif a115.gif 100 страничек такого замечательного дневничка - a070.gif

Желаю всего самого хорошего и приятной пятнички! a075.gif
Девочка
Ура у Иришки юбилей дневнеска!!! Ура поздравляю !!! Дорогу таким позитивным и замечательным девочкам как Иришка!!!

Лапочка хорошей тебе пятницы!!!
Ольга точка
Ириша с 100 страничкой! Целую, Целую, Целую!!!!!!!!
Русалочка
Ирусь, хороших выходных! aa2.gif

Морковка, яблочки - это гуд! a115.gif
kristal58_85
Поздравляю,дорогая!!!!
И спасибо огромное за Хикса,нашла,читаю в захлеб,масса вдохновления и уверенности!!!!Спасибо!!!!!Тоже начала работу в Мастерской, потом поделюсь результатами!!!!Спасибо огромное!!!!
&Julietta&
Иришка, с 100-ой тебя страничкой! Поздравляю!aa28.gif
d03.pngd03.pngd03.png
Муррка
Иринка,привета d040.gif читала тут твой дневник и начала писать Кристине и все перепутала d47.gif так неудобно p030.gif результатам твоим шокирована... хочу!хочу!хочу! d47.gif у вас ведь у многих это получилось! значит и мне получится! оч верю! оч хочу! Убегаю пока,до встречи! aa17.gif
Здрявкаю с 100й страничкой! aa8.gif здорово!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иришк@
Цитата(тиша @ 10.12.2009, 20:40) *
лапуля с 100 страничкой aa28.gif aa28.gif

Ириш спасибо!!!

Цитата(Nat @ 10.12.2009, 21:30) *
Ага!!! С соточкой!!! a070.gif a070.gif a070.gif


Наташ sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Irin_F @ 10.12.2009, 21:43) *
Улыбнись - и пусть на душе от этого тоже станет светлее!!!


Иришенька u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Цитата(vedmelina @ 10.12.2009, 22:28) *
хрумкай-хрумкай,сусленочек wub.gif
Сладких снов,работушечка


Светуля спасибо o025.gif
Цитата(Medvedica @ 10.12.2009, 22:40) *
Ой Какая кругленькая цыферка! поздравляю!


aa10.gif
Цитата(Редиска @ 11.12.2009, 10:17) *
Второй день зачитываюсь твоим дневничком - ты такая классная!!! Светлая, позитивная, чудесная!!!!

Желаю всего самого хорошего и приятной пятнички!


Гулечка очень рада знакомству с тобой!!!! aa11.gif aa11.gif
Цитата(Девочка @ 11.12.2009, 10:35) *
Ура у Иришки юбилей дневнеска!!! Ура поздравляю !!! Дорогу таким позитивным и замечательным девочкам как Иришка!!!


Танечка захвалила прям wub.gif aa17.gif
Цитата(Ольга точка @ 11.12.2009, 10:50) *

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Русалочка @ 11.12.2009, 13:38) *
Ирусь, хороших выходных! aa2.gif


Наташенька aa28.gif
Цитата(kristal58_85 @ 11.12.2009, 15:39) *
Поздравляю,дорогая!!!!
И спасибо огромное за Хикса,нашла,читаю в захлеб,масса вдохновления и уверенности!!!!Спасибо!!!!!Тоже начала работу в Мастерской, потом поделюсь результатами!!!!

Кристиночка рада что тебе понравилось! А я сейчас нчала читать "Учение о воплощении желаний в жизнь" Супер книженция! мозги на место встают! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(&Julietta& @ 11.12.2009, 17:08) *
Иришка, с 100-ой тебя страничкой! Поздравляю!aa28.gif

Юлечка aa8.gif

Цитата(Муррка @ 11.12.2009, 19:35) *
Иринка,привета d040.gif читала тут твой дневник и начала писать Кристине и все перепутала d47.gif так неудобно p030.gif результатам твоим шокирована... хочу!хочу!хочу! d47.gif у вас ведь у многих это получилось! значит и мне получится! оч верю! оч хочу!

Приветик спасибо! aa18.gif aa18.gif
Иришк@
Девочки мои родные и обожаемый Валентин!
Я вас очень сильно люблю! спасибо что не забываете и забегаете в гости. aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Я тут разработалась, конец года, раздаем новогодние подарки детям, запарка в общем.
Как замечательно что сегодня пятница! Ура!! ng20.gif
Почитаю Красотулю и пойду читать книжечки свои. сегодня распечатала "Учение о воплощении желаний в жизнь" Хиксов. Замечательная вещь! Советую всем!
отчетик за сегодня

овсянка с льняными семенами
вермишель быстрого приготовления wub.gif (такая бяка, просто некогда было готовить)
3 яблока
немного семечек пощелкала
на ночь кефир с льном
покачаю пресик, кремик на лицо, массаж груди.
С завтрашнего дня пилатес. ng25.png
vedmelina
Цитата(Камилла @ 11.12.2009, 20:31) *

сегодня распечатала "Учение о воплощении желаний в жизнь" Хиксов. Замечательная вещь! Советую всем!


вермишель быстрого приготовления wub.gif (такая бяка, просто некогда было готовить)


[size="4"][color="#9932CC"]Иришенька моя,с пятничкой тебя!!!!
а что за книжечка??? ой,ты меня заинтересовала! wub.gif wub.gif а то я все прочитала как раз ищу что почитать.

А насчет вермишели-ну ты погорячилась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif бяка-бякостная,брррррррр...лучше б бананчик или морковочку схомячила...

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Иришк@
Цитата(vedmelina @ 11.12.2009, 20:36) *
а что за книжечка??? ой,ты меня заинтересовала!


Светуль автор Эстер Хикс, пожеши найти в библиотеке куб называется. У них много книг.
Цитата
А насчет вермишели-ну ты погорячилась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif бяка-бякостная,брррррррр...лучше б бананчик или морковочку схомячила...

Это точно, просто не успела сходить в магазин, а дома ничего неоказалось wub.gif
lubanyash2009
Ирочка!
Дневничок тааааааакой большой! Проздравляю!
Nat
Ириш, солнц, зато ты теперь знаешь и понимаешь, что больше к вермишели быстрого приготовления ты ни-ни!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.