Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Ольга точка
Ириш привет!


Чечевицу варю так ( рецептик нашла у девочек на красотуле применяется ко всем зернобобовым. Пишу дословно как было написано, мне очень нравится!!!):
-вечером промываем, заливаем тёплой водой, накрываем крышкой и, ..... идём спать
-утром: включаем духовку и плиту одновременно, сливаем воду (хотя не уверена, стоит ли? ) добавляем кипящей воды ( специи, кто любит) и на плиту до кипения, убавляем огонь и под крышкой варим до мягкости.
- духовку сначала выключаем и кастрюлю туда......упревать ( оставить чуть воды на дне, хотя не обязательно - дело практики)

Хороших выходных!!!!!!
Оличка
Воду со всех бобовых лучше сливать, особенно с фасоли, и лучше несколько раз-тогда газиков меньше будет f0f.gif

Ириш, с пятницей!
&Julietta&
Добрый вечерок a98.gif Я с ответным визитом, спасибо что зашла в гости, очень приятно, только твоя картинка мне не открылась obm.gif Надеюсь что будем дружить wub.gif Мне у тебя понравилось, приятно и уютно aa18.gif
Хочу тебе пожелать позитивно-радостных выходных aa38.gif

SvetaS

Я помню о тебе!!!!
Мурашка
Привет, Ириш!!!

Мне чечевица красная не очень понравилась, а вот зеленая - a070.gif ОООООчень вкусно!!! Я ее просто варю и могу есть без ничего или с луком и морковкой - типа плова сделать, или в тушенную капусту добавить. А варится она на самом деле очень-очень быстро - ее можно есть и чуть хрустящей (как макароны альденте smile.gif)) - так что это самый подходящий вариант, когда кушать очень хочется - 10 минут и готово! Фиолетовую чечевицу не видела еще в продаже значит у меня все впереди d060.gif

А я решила коричневый рис купить: как-то года два назад пробовала, не понравился - сколько не вари все равно жесткий (хотя, это, наверное, естественно - он же неочищенный icon_eek.gif ), но теперь решила снова попробовать - буду расширять свой кашный рацион )))))))

Хороших выходных, Ириш! Это так здорово, что у тебя хорошее, легкое настроение!!!!!

Бельфеба Очарованная
o030.gif o030.gif o030.gif
Irin_F
А вот и мы к вам a075.gif
ПрЮвет, тезка!!!
Слушай, Ир, ну какие же у тебя суперовые отчеты, заглядение! a115.gif
А я тоже чечевицу не пробовала. И как я до такой жизни докатилась! a075.gif Надо найти на рнке и обязательно отведать.
А я в позапрошлом году нашла для себя корень сельдерея. Натираю его на терке (как для корейской моркови), туда же морковку, изюм, грецкие орехи, зелень петрушки. Заправляю маслом. ВотЬ, попробуй, может, и тебе придется по вкусу.
Иришк@
Цитата(Ольга точка @ 2.10.2009, 12:26) *


Ольчик, спасибки за рецептик. Попробую приготовить этим способом. Правда я тоже не уверена нужно ли всю воду выливать?

Цитата(Оличка @ 2.10.2009, 12:47) *
Воду со всех бобовых лучше сливать, особенно с фасоли, и лучше несколько раз-тогда газиков меньше будет f0f.gif


Олюш, я аньше не сливала, так был просто оркестр wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif Пардон. а потом стала варить и несколько раз менять водичку. Спасибо лапуль.

Цитата(&Julietta& @ 2.10.2009, 21:46) *


Юль aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(SvetaS @ 3.10.2009, 11:12) *
Я помню о тебе!!!!


Светуля!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa2.gif

Цитата(Мурашка @ 3.10.2009, 14:23) *
а вот зеленая - a070.gif ОООООчень вкусно!!!

А я решила коричневый рис купить

Катюшка, у вас наверное чечевица в свободной продаже, а вот еле нашла красную. Теперь после твоего расказа хочу зеленую попробовать.
А рис правда сколько не вари все твердый, зато полезный жуть! Я добавляю в суп овощной иногда. aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.10.2009, 10:18) *
o030.gif o030.gif o030.gif

Ленусь
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Irin_F @ 4.10.2009, 11:30) *
А я в позапрошлом году нашла для себя корень сельдерея. Натираю его на терке (как для корейской моркови), туда же морковку, изюм, грецкие орехи, зелень петрушки. Заправляю маслом. ВотЬ, попробуй, может, и тебе придется по вкусу.

Ириш непременно попробуй. Полезно то как, да если еще и по вкусу понравится, дак мы тогда станем супер красотули b020.gif
А за идейку с сельдереем отдельное спасибо. Непременно поищу на рынке. Слышала что сельдерей сжигает жиры. Может правда? d03.png d03.png
SvetaS
а я просто так забежала, поцеловать красотульку aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Иришк@
Добрый вечер мои любимые красотульки и обожаемый Валентин!!
Это вам угощайтесь

Хочу всех поздравить с последним воскресеньем на этой неделе!!!! biggrin.gif

У нас вчера был День города. Ходили с семьей кататься на атракционах, муж с сыном катались на машинках и веселых горках. А я полезла на центрифугу. Так понравилось!!!! В последний раз каталась лет в 10. Муж побоялся icon_mrgreen.gif А я вышла и говорю ему: "Еще хочу!!!
Потом пошли на концерт. Приезжал Киевстар и делали нам праздничную программу. Потом был феерверк.В общем отдохнули хорошо. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Домой пришли усталые и веселые. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Отчет за вчера
8-00 творожная запеканка 2 кус
10-00 яблоко
12-00 макароны с овощами
16-00 винегрет
21-00 помидорка

Сегодня ходила на рынок и прикупила тыкву. Хотела варить суп и кашу рисовую.
Суп получился ну очень вкусный. Добавила петрушечки и сметанки. Ням!!!
Прочитала , оказывается в тыкве есть витамин Т который способствует похудению. Очень ее рекомендуют для диетического питания. Тем более у нас на рынке сейчас ее завались сколько.
В общем расширяю свой рацион.

отчет за сегодня мне не очень:
каша пшенная
винегрет
2 кусочка лаваша с сыром и краб палочками
яблоко
еще лаваш ела 1 кусочек правда
суп из тыквы
Сварила вроде мало, но завтра на обед хватит d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Хочу поблагодарить Вас всех за поддержку, любовь! Так приятно иметь здесь таких подруг! Читаешь Красотулю и вмиг настроение поднимается!!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Вы супер!!!
А Валентину- преогромное спасибо за этот сайт и проделанную работу!!!!

Валентин- я Вас люблю!!!! ( шепотом) Вы мне сегодня снились, был очень хороший сон a075.gif a075.gif a075.gif [color="#0000FF"][/color]a075.gif
Ленка
Иришка привет!!!

А у нас уже вот в сентябре день города прошел smile.gif

Да тыква полезно n020.gif d025.gif

меня все мама пытается ей накормить но мне вот не очень нравиться к сожалению(
Malishka


Иришка, с отвесиком тебя моя дорогая!!!
Заинтересовала меня чечевицей, я даже и не знала как она выглядит wub.gif Теперь надо будет посмотреть на рынке smile.gif

Цитата(Камилла @ 4.10.2009, 21:09) *
У нас вчера был День города. Ходили с семьей кататься на атракционах, муж с сыном катались на машинках и веселых горках. А я полезла на центрифугу. Так понравилось!!!!

Супер!!! С праздником ! hb.gif Ну как, выбрас адреналинчика произощел на центрифуге? a075.gif a115.gif

Иришка, это тебе вкуснятинку на завтрак a075.gif сейчас ведь уже поздно d060.gif
Galla
Привет!
Здорово вы провели время a115.gif
nasty-lenochka
Ирочка привет))))) Как здорово вот так просто погулять - с мужем, с сыном, покататься на карусельках, это просто супер, из таких приятных дней и состоит счастье a115.gif Кушаешь ты хорошо a115.gif А расскажи что за суп из тыквы? wub.gif
Мурашка
Ириш, привет позитивный ты мой!!!!

Цитата(Камилла @ 4.10.2009, 23:42) *
Катюшка, у вас наверное чечевица в свободной продаже, а вот еле нашла красную.


Ну не то, чтобы в свободной... в магазинах типа "ПАТЭРСОН", как правило, достаточно широкий выбор круп - вот в частности фирмы "МИСТРАЛЬ", которую Высоцкая рекламирует - я там люблю медитировать на полки с пакетиками icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , особенно, если без своей Половины, так вобще зависнуть могу. Есть еще зеленая чечевица для варки в пакетиках фирмы "Увелка", но я теперь ее не беру - по сравнению с мистралевской она не особенно вкусная.

Здорово ты меня с тквой простимулировала - надо будет посмотреть на рынке и закупиться. Я люблю ее запеченой крупными кусками в духовке, чуть сахаром присыпанная - вкусно!!!

Хорошего денечка, Ириш!!!
&Julietta&
Иришка, приветик! Чечевица - интересно, надо будет поискать... А я вот вчера днем сделала тыквенную кашку (небольшую миску), правда переборщила с сахаром icon_eek.gif а так, вкусная, муж сначала посмотрел и сказал что такое не кушает, а вечерком больше половины слопал и удивился, узнав что это тыква, думал морковка d030.gif d030.gif
Хорошо отдохнули, молодцы, а мы больше на диване валяемся icon_mrgreen.gif
Да, мне тоже интересно как ты делаешь суп из тыквы? wub.gif
Хорошего вечерочка wub.gif wub.gif Цёмчик aa10.gif
Иришк@
Цитата(Ленка @ 4.10.2009, 22:46) *
Да тыква полезно n020.gif d025.gif

меня все мама пытается ей накормить но мне вот не очень нравиться к сожалению(


Ленусь правда полезно, но к ее вкусу нужно привыкать d060.gif d060.gif

Цитата(Malishka @ 4.10.2009, 23:00) *
Ну как, выбрас адреналинчика произощел на центрифуге? a075.gif a115.gif


Ириш,спасибо, адреналина получила достаточно,просто Супер!!!!!
спасибо за вкуснючий завтрак!
Я тебя люблю!!!

Цитата(Galla @ 5.10.2009, 6:53) *


Галочка aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 5.10.2009, 9:41) *
: А расскажи что за суп из тыквы? wub.gif

Ленусь, суп варила так: поджарила лучок с чесночком, добавила тыкву порезанную кусочками, поварила минут 10. и в блендер.

Цитата(Мурашка @ 5.10.2009, 12:19) *
Здорово ты меня с тквой простимулировала - надо будет посмотреть на рынке и закупиться. Я люблю ее запеченой крупными кусками в духовке, чуть сахаром присыпанная - вкусно!!!


Катюш и тебе спасибо за идейку. Теперь попробую запечь aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(&Julietta& @ 5.10.2009, 18:25) *
. А я вот вчера днем сделала тыквенную кашку (небольшую миску), правда переборщила с сахаром :i

Юльчик, я тоже сегодня сварила пшенную кашку с тыквой, но попробую уже завтра утром. d060.gif После шести не ем.




Девочки дорогие мои- это Вам за поддержку!
Млин, Красотуля как наркотик, только позитивный. Подсаживаешься и не соскочишь b21.jpg b21.jpg b21.jpg a115.gif a115.gif a115.gif
Столько приятных людей, положительных эмоций a070.gif a070.gif a070.gif Я тащусь от удовольствия!
Валентин, в который раз говорю Вам " Спасибо!!" aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Муж сегодня говорит: Как ни подойду в компьютеру, так ты все сидишь и одно и то же смотришь.( а я читаю дневнички и смотрю фоточкиsmile.gif Говорит: Ты что здесь баб голых смотришь? Вот глупый. d030.gif d030.gif d030.gif
Отчитываюсь за сегодня
7-00 овсянка с медом
10-00 ржаной хлебец 1
12-00 суп из тыквы доела
16-30 салат из помидорки с перчиком + сметанка, 2 кус отрубного хлеба
заварила молокочай пью, чтоб не наесться на ночь.
Планирую баночный массаж, спортика не будет. Животик болит, КД wub.gif wub.gif
Всех целую.
Убежала по гостям.
Встречайте.[/colo[color="#2E8B57"]
r]
тиша
Цитата
У нас вчера был День города. Ходили с семьей кататься на атракционах, муж с сыном катались на машинках и веселых горках


как выходной замечательно прошел))))

тыковка...ммм вкусняшка




Цитата
Красотуля как наркотик, только позитивный. Подсаживаешься и..


согласно)) не представляю себя без красотули...и без вас)))






Malishka
Иришечка, привет дорогая! hb.gif
Отчетик просто СУПЕР! n020.gif

Цитата(Камилла @ 5.10.2009, 19:44) *
Муж сегодня говорит: Как ни подойду в компьютеру, так ты все сидишь и одно и то же смотришь.( а я читаю дневнички и смотрю фоточкиsmile.gif Говорит: Ты что здесь баб голых смотришь? Вот глупый.

d030.gif d030.gif d030.gif да, им это не понять d060.gif
Тария
Иришечка привет!
Смотрю у тебя дела идут отлично.
Насчет чечевицы умничка. Жутко полезная вещь.
a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Привет!
Насчет Красотули это точно a115.gif Подписываюсь под каждым твоим словом b21.jpg
Отчетик замечательный у тебя hb.gif
Иришк@



Всем доброе солнечное утречко!
Погодка сегодня просто сказка, солнечно, тепло, прогнозируют 23 градуса.
Утром попробовала кашу с тыквой, просто прелесть, особенно если учесть что я не ложила совсем сахар. Тыква попалась просто мед a070.gif a070.gif a070.gif
Мне понравилось. Полазила по Инету и узнала что калорийность тыквы всего 25 калорий на 100 гр. Это же просто клад.
Хочу еще попробовать запеченую. Интересно нужно ли ее отваривать перед закипанием или сырую печь? может кто пробовал? поделитесь опытом smile.gif
Мурашка
Ириша, привет!!!

Ну спасиб за солнечное утречко - я хоть представила как это icon_mrgreen.gif , а то у нас . Ириш, ну ты там в топиках ходишь, хоть? Расскажи, порадуй душу d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Камилла @ 6.10.2009, 12:51) *
Хочу еще попробовать запеченую. Интересно нужно ли ее отваривать перед закипанием или сырую печь? может кто пробовал? поделитесь опытом smile.gif


Делюсь: секрет в том, что на минимум хлопот приходиться максимум удовольствия - вот всегда бы так было d030.gif d030.gif d030.gif Делов-то: порезать тыкву кусками потолще, чем резала бы арбуз (семечки, конечно, удалить), положила на противень, чуть присахарила или медом полила и в духовку, а далее только любуешься как она красиво зарумянивается, запекается... Сейчас нагуглила "тыква, запеченная в духовке" и нашла рецепт, где в половинку тыквы режутся яблоки + сахар и прям так запекать - думаю, что получится восхитительно!
Ольга точка
Ириша привет! Какая ты лапуля! Читаю твой дневничек , и слюнки опять потекли – рвану вечером на рынок за тыквой и медом, запекать буду. Чечевицу уже ем – цвет коричневый , другой нет, вкусно!!!! Спасибо тебе! Вдохновительница!
Оличка
А я еще вкусный рецепт для яблок знаю-вырезается серцевина и внутрь-немного горького шоколада(или меда), и орешков разных-и в микроволновкуу или духовку, а потом присыпать кокосовой стружкой a070.gif
Irin_F
Привет, красотулька!!!
Цитата
Хочу еще попробовать запеченую. Интересно нужно ли ее отваривать перед закипанием или сырую печь? может кто пробовал? поделитесь опытом

Отваривать не надо, просто ломтями порезать и в духовку. Я ни сахаром, ни медом не подслащиваю, она и такая вкусная. Ну а если надо будет, так лучше полить медом готовую, чтобі все полезности в нем сохранились.
Приятного аппетита!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
а я тыкву под настроение сырую грызла))тоже вкусненько)
Шико

Привет! Рада, что все у тебя так замечательно!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Malishka
Иришка,


Как денечек прошел?
Выпьем чайку, моя Красоточка? a075.gif
Ленка
Иришка привет smile.gif

овощи вообще вещь хорошая а главное низкокалорийная)))
Иришк@
Привет мои красотульки!
Это вам


Вчера не очень хорошо себя чувствовала, животик болел, на работе устала, даже не было сил включить комп. Провалялась весь вечер перед теликом.
Отчетик за вчера
7-00 овсянка с медом 200 гр
10-00 каша пшенная с тыквой 200 гр
12-00 каша еще раз, просто очень вкусная получилась biggrin.gif
16-30 салат с помидоркой и перчиком, 1 ст.л. сметаны
18-00 яблоко
Спортика не было icon_mrgreen.gif Сделала баночный масаж на попу и бедра. Кремик на личико, ручки.
Сегодня утром весы показали 65,0. Ура!!!!!

Девочки я хотела спросить, кто смотрел фильм Секрет? Много слышала отзывов, стоит посмотреть?
HaTaIIIa
Цитата
Девочки я хотела спросить, кто смотрел фильм Секрет? Много слышала отзывов, стоит посмотреть?


посмотри обязательно !!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

тыквенный сезон на Красотуле .
Вчера в магазине покрутила тыкву в руках , но не купила .
Попробую маленький кусочек купить сначала , вдруг не понравится .
Мурашка
Ириш, aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Животику больше не болеть, а общему самочуствию быть замечательным!!!!
Ольга точка
Ириша доброго и успешного дня!!!!
Сногсшибательная
Привет Камила. Я тыкву готовлю также как девочки уже писали, не отваривая предварительно. Эх, тоже захотелось, сегодня же побегу покупать smile.gif А за рецепт с яблочком отдельное спасибо, сегодня же испробую a070.gif

Фильм Секрет смотрела, думаю его стоит посмотреть, заряжает позитивом. Так что смотри. Удачного денечка hb.gif
Tisati2009
Камилочка, с добрым утром!

Хорошего солнечного денька тебе!
Менюшка очень классная, тебе уже получше?
Поздравляю с отвесиком!!!!
keti
Иришечка!!!!! С отвесиком!!!
Менюшка просто СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!
Очень рада что у тебя все так замечательно!!!!!!!

Лечи свой животик! Пусть на шалит!

Galla
Привет!
Отчетик какой хорошенький aa13.gif Ты прелесть wub.gif
Самая_лучшая
Привет, Ируся!

Начиталась у тебя в домике про тыкву, надо тоже попробовать запечь кусочки!
Отчётики на высоте, ты умничка!
КалександраБ
Привет!!!!
Заразилась у тебя тыквой!!! Обязательно сготовлю завтра, а то лежит у меня и дожидается, когда я до нее доберусь. И хоть я уже почти наполовину сыроед, но тыкву все-таки приготовлю..
Иришк@
Цитата(HaTaIIIa @ 7.10.2009, 8:40) *
посмотри обязательно !!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

тыквенный сезон на Красотуле .


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Непременно посмотрю, только на выходных. А тыковку попробуй оя полезная и всего 25 калорий d060.gif
Цитата(Мурашка @ 7.10.2009, 9:39) *
Ириш, aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Животику больше не болеть, а общему самочуствию быть замечательным!!!!


Катюш спасибка роднулька aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Ольга точка @ 7.10.2009, 10:14) *
Ириша доброго и успешного дня!!!!

Ольчик, зайка, дай я тебя затискаю aa19.gif b2c.png b2c.png b2c.png

Цитата(Сногсшибательная @ 7.10.2009, 10:16) *
Фильм Секрет смотрела, думаю его стоит посмотреть, заряжает позитивом. Так что смотри. Удачного денечка hb.gif


Спасибо за отзывы, позитив очень нужен aa33.gif
Цитата(Tisati2009 @ 7.10.2009, 10:20) *
Менюшка очень классная, тебе уже получше?
Поздравляю с отвесиком!!!![


сегодня уже получше, животик не болит.

Цитата(keti @ 7.10.2009, 11:21) *
Лечи свой животик! Пусть на шалит

он сказал что больше не будет icon_mrgreen.gif Катюш, очень рада теб видеть! aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(Galla @ 7.10.2009, 12:12) *


Галочка, я тебя обожаю, ты такая хорошая aa12.gif
Цитата(Самая_лучшая @ 7.10.2009, 16:31) *


Светулечка, где ты пропадала,зай? как хорошо что ты заходила e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(КалександраБ @ 7.10.2009, 18:12) *
Заразилась у тебя тыквой!!! Обязательно сготовлю завтра, а то лежит у меня и дожидается, когда я до нее доберусь. И хоть я уже почти наполовину сыроед, но тыкву все-таки приготовлю..

Кристюшечка, на здоровье., лапуль!



Девочки, Валентин, дорогие мои спасибо Вам за поддержку. Просто заряжаюсь позитивом здесь на Красотуле. Все стали такими родными. Так хорошооо. Вот бы всем встретиться, было бы о чем поговорить, правда?

Сегодня животик не шалит, вчера был первый день КД. wub.gif В первый день всегда не очень хорошо себя чувствую.
теперь проснулось дикое желание пизаниматься спориком, но пока повременю. Интересно а пресс тоже качать нельзя, или немного можно?
Отчетик за сегодня
7-00 каша пшенная с тыквой
10-00 взяла на работу маленькую баночку 200 граммовую каши,
12-*00 лаваш со сметаной помидоркой и перчиком, немного потерла туда сыра
16-30 суп рыбный
запекла тыкву, что то она у меня долго запекалась, часа 2,
20-00 3 кусочка тыквы попробовала. моим не понравилось, а мне очень.
они себе нажарили картохи и налопались.
Мало стала я пить воды, с завтрашнего дня буду пить больше, постараюсь не забывать.
Воть.
Всех целую, обнимаю, обожаю и люблю. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Приходите в гости, угощайтесь

HaTaIIIa
Цитата
запекла тыкву, что то она у меня долго запекалась, часа 2,
а как определить , что она готова ? wub.gif
Иришк@
Цитата(HaTaIIIa @ 7.10.2009, 20:24) *
а как определить , что она готова ? wub.gif


Натусь я пробовала, как стала карамельная тверденькая. в общем как понравится. icon_mrgreen.gif
Malishka
Иришечка, привет ! Ну все, я тоже загорелась тыквой, куплю себе на выходных и буду пробовать d060.gif
Про фильм "Секрет" , я смотрела мне понравилось a070.gif советую f0f.gif

Цитата(Камилла @ 7.10.2009, 20:20) *
...теперь проснулось дикое желание пизаниматься спориком, но пока повременю. Интересно а пресс тоже качать нельзя, или немного можно?

я всегда в КД спортом занимаюсь, за исключением первого дня smile.gif
Иришка,
Тиара
Цитата(Камилла @ 7.10.2009, 21:20) *
теперь проснулось дикое желание пизаниматься спориком, но пока повременю. Интересно а пресс тоже качать нельзя, или немного можно?
запекла тыкву, что то она у меня долго запекалась, часа 2,
Мало стала я пить воды, с завтрашнего дня буду пить больше, постараюсь не забывать.
Всех целую, обнимаю, обожаю и люблю.
Приходите в гости, угощайтесь

Иррришка, лапулька... загулялась я... s24.gif c9.gif c9.gif
Скучалъ... obm.gif

ММММММ, тыква вкусняшка. А тут только кашу пшенную с ней готовила... Просто кладезь витаминов!!!

Про воду: я тоже заметила, что пью мало, даже можно сказать вообще не пью... Сегодня, как раз, поставила банку с водой (2 л) на видное место и потихонечку наливала себе... осталась четверть банки 49.gif , при этом я еще и чай попила. А еще можно на банке какую-нибудь аффирмацию написать! hb.gif

Спасибо за угощение!!! v1.gif Вкусняшки!!! a070.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Zelena
Ирусик, отчетик хорош! И всю Красотулю на тыкву подсадила... Пойти, чтоль, и себе купить? Я даже не знаю, какая она на вкус wub.gif

Ленка
Иришка привет!!!

Какой у тебя отчетик хороший a115.gif

А сайт и правда надолго заряжает позитивом d025.gif и это здорово!
lenuska
Ирина, приветик! a98.gif Зашла познакоиться. Я - Ленуська. rev.gif У тебя потрясающие успехи. a070.gif Ты молодчина! a115.gif
Послдений отчётик хороший. d025.gif Вкусный такой. icon_mrgreen.gif А я вот тыкву не люблю. aa26.gif
Удачного денёчка! hb.gif Заходи в гости. a075.gif
Galla
Ирочка привет!
Отчетик отличный a115.gif Молодчинка hb.gif
Здорова что тыква тебе так понравилась a070.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, а я тыкву раньше тоже на вкус не воспринимала))а сейчас порой очень даже хорошо идет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.