Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Сногсшибательная
Доброе утро Ирочка!

Я водичку стараюсь пить в час по пол стаканчику, так получается вроде и не заметно и в тоже время за день прилично получается. Так что не забывай про нее и пей на здоровье! e010.gif
Лесничок
Иришка, я в гости!!!
Доброе утро!!!
Я вот тоже тыкву хочу, лежат в уголке малютки, а руки не доходят.


ЛиВан


КУКУСИКИ Я ПРИШЛА ПОЖЕЛАТЬ ХОРОШЕГО ДНЯ КРАСОТУЛЬКЕ!!!!!!!!!!!
КуЧеряЖка
А я с ответным визитом -знакомиться))) hb.gif
Прочитала первую страничку -да уж, результаты у тебя впечатляющие!! Молодчина!!!!!!!!! Буду равняться))).

О, и про тыкву у тебя так вкусно написано -а я как раз вчера купила и думаю, как бы получше с ней обойтись, чтоб и вкусно, и полезно, и товар не загубить))))).
Lenchik777
Ирочка! Спасибо за "тыквенную" темку. a115.gif Тоже буду пробовать!
А это тебе d060.gif



Ritchie
Привет! Я соскучилась))))) И теперь метнусь догонять вас всех))))
Tisati2009
Ирочка, приветики!

Тыквенный отчетик рулит d060.gif
Скоро хэллоуин, вырезала когда-нибудь фигурки-страшилки?
Хорошего вечерка тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Цитата(Malishka @ 7.10.2009, 21:58) *
Про фильм "Секрет" , я смотрела мне понравилось a070.gif советую f0f.gif
я всегда в КД спортом занимаюсь, за исключением первого дня smile.gif


Спасибо лапуль за советик, только что то пбаиваюсь еще спортиком заниматься, наверное уже завтра оторвусь по полной icon_mrgreen.gif

Цитата(Ириска @ 7.10.2009, 23:01) *
. А тут только кашу пшенную с ней готовила... Просто кладезь витаминов!!!

Про воду: я тоже заметила, что пью мало, даже можно сказать вообще не пью... Сегодня, как раз, поставила банку с водой (2 л) на видное место и потихонечку наливала себе...

Ириш, мне тоже каша понравилась, очень, но только пшенная. Говорят рисовую можно готовить, надо будет попробовать sm03.gif
а про водичку спасибо напомнила, сегодня целый день наливала на работе в кружку, итого выпито 5 кружек грамм по 300. во как! a115.gif

Цитата(Zelena @ 7.10.2009, 23:12) *
Пойти, чтоль, и себе купить? Я даже не знаю, какая она на вкус wub.gif [/font][/size][/color]


Ленусь, конечно попробуй, может понравится!
Ее диетологи рекосме6ндуют для похудения!
Рада что ты вернулаь и у тебя все наладилось. это тебе aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Цитата(Ленка @ 7.10.2009, 23:45) *
А сайт и правда надолго заряжает позитивом d025.gif и это здорово!


Леночка, что правда то правда.
Согласна с тобой полностью. Столько позитива, который никогда ни кончится, столько добрых слов.... мы все здесь стали добрее, красивее, здоровее, счастливее и т.д. всего не пречесть в общем b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Я рада что нашла здесь себя и таких подруг как вы все.

Цитата(lenuska @ 7.10.2009, 23:59) *
Зашла познакоиться. Я - Ленуська. rev.gif У тебя потрясающие успехи. a070.gif Ты молодчина! a115.gif
Послдений отчётик хороший. d025.gif Вкусный такой. icon_mrgreen.gif А я вот тыкву не люблю. aa26.gif
Удачного денёчка! hb.gif Заходи в гости. a075.gif


Леночка, привет!Рада познакомиться. Спасибо! всегда будь как дома aa33.gif
Цитата(Galla @ 8.10.2009, 7:33) *
Ирочка привет!
Отчетик отличный a115.gif Молодчинка hb.gif
Здорова что тыква тебе так понравилась a070.gif

Галочка, aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif Спасибо за такую красивую розочку!!! Ты прелесть!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.10.2009, 7:40) *
Ириш, а я тыкву раньше тоже на вкус не воспринимала))а сейчас порой очень даже хорошо идет


Ой Леночка даже и не говори. я раньше вообще не понимала как можно есть овощной суп без мяса, просто поужинать салатиком, перекусить яблочком. а теперь моя бы воля скупила бы весь овощной и фруктовый магазин. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 8.10.2009, 7:41) *
Я водичку стараюсь пить в час по пол стаканчику, так получается вроде и не заметно и в тоже время за день прилично получается. Так что не забывай про нее и пей на здоровье! e010.gif


Спасибо, я вот сегодня целый день старалась, и меньше съела 49.gif 49.gif 49.gif
Цитата(Лесничок @ 8.10.2009, 8:20) *


Леночка, солнышко, как я рада что ты забежала!!! d040.gif d040.gif d040.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(ЛиВан @ 8.10.2009, 9:26) *


Наташечка, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(КуЧеряЖка @ 8.10.2009, 14:45) *
А я с ответным визитом -знакомиться))) hb.gif
Прочитала первую страничку -да уж, результаты у тебя впечатляющие!! Молодчина!!!!!!!!! Буду равняться))).

Наташечка, спасибо за визит!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Lenchik777 @ 8.10.2009, 14:47) *
Ирочка! Спасибо за "тыквенную" темку. a115.gif Тоже буду пробовать!
А это тебе d060.gif


Спасибо за столько вкусняшек!! Дай я тебя поцелую, красотулька! Теперь пойду знакомиться поближе!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ritchie @ 8.10.2009, 15:46) *
Привет! Я соскучилась))))) И теперь метнусь догонять вас всех))))
]

Наташечка появилась, юхууууу!!!!
Я соскучилась сина-сина!!!!
да уж здесь жизнь просто бьет ключем!!! aa28.gif

Цитата(Tisati2009 @ 8.10.2009, 16:23) *
Тыквенный отчетик рулит d060.gif Скоро хэллоуин, вырезала когда-нибудь фигурки-страшилки?

Анют привет! Често говоря даже не знаю когда он. Подскажешь?
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
КалександраБ
Иришк@
[color="#0000FF"]

Доброго спокойного вечера моим красотулям и Валентинчику!!!

Сегодня вела себя очень хорошо, совсем мало ела, целый день пила водичку как положено красотулям. Выпила где то 1,5 литра.
Весы сегодня меня порадовали, утром 65,0, вечером после работы 65,3. d060.gif d060.gif
Купила сегодня капусточки натушила, наелась сижу довольная.
Отчитываюсь
7-00 овсянка с тыквой и медом
через час вода по 1 стакану
12-00 суп рыбный 200гр 2 кус отрубного хлебушка
вода
18-00 капуста тушеная 200 гр
вода
спортика не было, зато напал работун, поубиралась во всех комнатах пропылесосила, вышлва на улица замела в подъезде и около него. Воть! 49.gif
Планирую баночный массаж на попу и бедра.

Я вот о чем думаю, что с приходом на Красотулю мои пищевые вкусы радикально изменились. Теперь насыщение приходит от простых и очень легких блюд. Я уже говорила про супчики, салатики.

И ведь при этом не страдает ни кошелек, ни фигура, ни здоровье. Правда это здорово? Я вообще стала любить супчики из овощей притом всяких разных. Вкус обалденный. Муж не понимает, говорит как можно такую бурду есть?.
На работе вообще удивляются, как это я без мяса еще не загибаюсь. по их меркам я должна уже еле ноги таскать.
Я вообще не ем майонез, масло сливочное, тем более что вместо настоящего масла нам продают маргарин, т.е. трансжиры, которых в природе просто нет. они созданы человеком химическим путем. Наш организм их не распознает и откладывает подальше., т.е накапливается в жиру. Так то выпечка на маргарине просто опасна для здоровья.
Так что Всем красотулям хочу преподнести вот эту радость
Ленка
Иришка )))

Читаю тебя и становиться стыдно за себя wub.gif

но рада что тебе нравиться все то что к тому же еще и полезно sm01.gif d025.gif

а майонез и масло я уже даавно не ем,только оливкое в салаты по чуть чуть)
Иная
Ириш, привет!
Цитата(Камилла @ 8.10.2009, 20:56) *
Я вот о чем думаю, что с приходом на Красотулю мои пищевые вкусы радикально изменились. Теперь насыщение приходит от простых и очень легких блюд.

a115.gif a115.gif a115.gif Вот сила наглядной агитации! aa12.gif
Galla
Привет Лапонька!
Какая же ты хорошая wub.gif
Все правильно пишешь f0f.gif
Отчетик бесподобный hb.gif
Сногсшибательная
ДОБРОЕ УТРО!!!

Отчетик отличный. Спасибо за информацию про маргарин, а то я всегда его в выпечку добавляю. Очень люблю печь всякие вкусняшки для любимого мужа. Чем же его заменить? unsure.gif
Ольга точка


Пришли мне этого Работуна ненадолго, пусть он и на меня нападет!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Я вчера тоже тыквочку купила, сорт какой-то странный (кожура зеленая разводами, в вареном виде консистенция на картофель похожа- рассыпчатая, вкус очень понравился). a115.gif a115.gif a115.gif
Вечером кусочки отварную ела, а сегодня как ты, буду кашку тыквенную с пшенкой есть.

Я тут по читала, оказывается пшено очень полезное. Оно помогает выводить из организма антибиотики, соли тяжелых металлов, не дает откладываться холестерину и очищает от него сосуды, а так же препятствует отложению жира в организме. И еще содержит незаменимые аминокислоты — строительный материал для мышц и клеток кожи, медленно усваиваемые углеводы (очищают организм от различных токсинов и шлаков), растительные жиры — необходимая составляющая для усвоения некоторых витаминов, в том числе каротина и витамина D.




aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Тария
Ирочка привет!
Ты прямо кладезь полезных мотиваций.
тыква тоже очень полезная вещь. Сегодня, пойдем гулять, куплю немного.
Она еще не только полезна в качестве витаминизирования организма, но и улучшает память.
У меня бабуля ее любит кушать, а ей 80 лет.
КуЧеряЖка
Ириша, читаю тебя и заряжаюсь оптимизмом))))ты умничка wub.gif ! Я тоже понимаю, что начинаю лучше чувствовать вкус простых и полезных продуктов. Да той же овсянки или капусты!!Просто перестала есть возле компьютера...Комп -это вообще мой бич, именно благодаря подареному на ДР ноуту я и наела свои 10 кг...А теперь отвыкаю потихоньку.
Овощи я всегда любила, супов на мясе мы всей семьей не едимвообще.Но сейчас я настолько разнообразила наш стол, что даже муж нет-нет да и откажется от мяса)).
За потрясающую клубнику отдельное спасибо!!!Мнямммммм!!!!!!Прям запах почувствовала!!
Мурашка
Ириш, солнышко, как же у тебя хорошо в домике!!!!!

Такс, завтра постараюсь добежать до рынка за тыквой и в магазине куплю пшено d060.gif d060.gif d060.gif Ириш, а ты кашу на воде варишь или на молоке? shy.gif

С пятницей!!!!!
Иришк@
Цитата(Ленка @ 8.10.2009, 20:19) *
а майонез и масло я уже даавно не ем,только оливкое в салаты по чуть чуть)


Ленусь, же чего стыдно? Ты же всякую каку не ешь eusa.gif А мне вот оливк. масло не порнравилось, воняет машинным почему то icon_eek.gif
Цитата(Иная @ 8.10.2009, 23:53) *
Вот сила наглядной агитации! aa12.gif

Иришечка, лапуля, я стараюсь wub.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Galla @ 9.10.2009, 6:56) *
Все правильно пишешь f0f.gif
Отчетик бесподобный hb.gif


Галочка, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 9.10.2009, 7:15) *
Очень люблю печь всякие вкусняшки для любимого мужа. Чем же его заменить? unsure.gif


Ксюш, даже не знаю чем заменять. я после того как узнала что маргарин такое г..., icon_eek.gif icon_eek.gif перестала печь и покупать выпечку на маргарине


Цитата(Ольга точка @ 9.10.2009, 8:23) *
а сегодня как ты, буду кашку тыквенную с пшенкой есть.

Я тут по читала, оказывается пшено очень полезное.

Олечка, рада что тебе понра тыковка, а представь в сочетании с пшеном получится супер красотулинская еда, после которой фигурка будет вот такая





Цитата(Тария @ 9.10.2009, 9:07) *
, но и улучшает память.
У меня бабуля ее любит кушать, а ей 80 лет.


А я это не знала про память, спасибо за инфу
a115.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(КуЧеряЖка @ 9.10.2009, 9:16) *
Ириша, читаю тебя и заряжаюсь оптимизмом))))ты умничка wub.gif


Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d03.png d03.png d03.png

Цитата(Мурашка @ 9.10.2009, 9:56) *
Такс, завтра постараюсь добежать до рынка за тыквой и в магазине куплю пшено d060.gif d060.gif d060.gif Ириш, а ты кашу на воде варишь или на молоке? shy.gif

С пятницей!!!!!

Катюшка, варю на молоке, потом в тарелку добавляю мед. aa45.gif
Иришк@


Сижу на работе, начальства нет, читаю дневнички.
Пятница, мы сегодня работаем до 15-00. Ура!
Отчет за сегодня
7-00 каша пшенная 250 гр 1 ч.л. меда
10-00 3 ст.л. каши той же, 2 ст.л. тушеной капусты
Мурашка
Скоро домой!!!! Ну удачных выходных, Ириш!!!
Иришк@
Спасибо Катюшка!
Ты просто прелесть! побегу к тебе узнаю как банька d060.gif
&Julietta&
Иришка, приветик! У меня вопросик, ты кашу пшенную вариш на молоке, а тыкву как добавляешь в кашу? на терочке и вместе с кашей варится или отдельно? извини, не очень поняла icon_eek.gif
Как хорошо что у тебя короткий день в пятницу a115.gif Быстренько домой и делать красотулинские дела ng21.gif супеер a115.gif а у меня времени не хватает, не собранная я s24.gif
Хороших и классных тебе выходных aa33.gif

Иришк@
Цитата(&Julietta& @ 9.10.2009, 18:40) *
У меня вопросик, ты кашу пшенную вариш на молоке, а тыкву как добавляешь в кашу?
Как хорошо что у тебя короткий день в пятницу

Юлечка я варю кашку так: режу тыкву, заливаю молочком , как закипит добавляю крупу. и до готовности. d060.gif
Мы работаем с 7-30 и обед на 45 минут короче, в общем получается что в пятницу работаем до 15-15.
Мне очень удобно, столько всего можно переделать a115.gif a115.gif a115.gif
спасибо за собачку, просто лапулечка!!! a070.gif
Иришк@



[size="4"]Ура!!! Прибежала с работы, опять навела порядки. у малого каникулы, сам дома сидел, так повыволакивал все и отовсюду icon_eek.gif Родителей нет, никто не будет ругать, делай что хочется.
Помыла полы, пропылесосила. правда муж немного помагал.
Позанималась по синди на руки, и по ЭНВИ на пресс.
Вытащила мужа на прогулку, погуляли в лесу часик. Вот такой насыщенный конец дня получился d060.gif
Планирую попозже покачать пресс по Тодесу и спать.
Продолжаю отчетик
Обед
капуста тушеная 50 гр
лаваш ( внутри 1 помидорка,1 перчик со сметаной)
16-00 груша
17-00 капуста тушеная 150 гр.
Завтра планы такие: муж уходит по делам, а посмотрю "Секрет". Пора бы уже . icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну вот вроде и все. Пошла в гости.



Иришк@
вот это перестаралась icon_eek.gif
Ольга точка
Ириша!
Хороших выходных!




Отчетики отличные!
Тиара
Какой спортивный день!!!!!!!!
Молодец, Иришка!!!

Желаю зарядится мотивацией от просмотра!!!
Отличных выходных!!!
Мурашка
Ириша, ну с таким спортиком ты скоро станешь просто моделью!!!!

Тария
[quote
Вытащила мужа на прогулку, погуляли в лесу часик. Вот такой насыщенный конец дня получился d060.gif
quote]
Какой чудесный вечер, это так здорово.
Полезно для души и для тела.
Хороших выходных. a115.gif a115.gif
КалександраБ

Сколько дел переделала, просто умничка!
Ritchie
Привет! И как тебе фильм?!!!!!!))))))))) Я пожалуй тоже пересмотрю еще разок!
Irin_F
ПРивет, тезка!!! aa8.gif
Ну, как "Секрет"? Посмотрела? Рассказывай.
Теперь о тыквенной каше. Я варю ее иначе. В воде отвариваю до готовности тыкву кусочками, как картошку, сливаю воду. Отдельно в кипящее молоко бросаю крупу, варю почти до готовности и добавляю размятую картофелемялкой тыкву.
ВотЬ.
Иришк@
Девочки, я по быстрому. Сегодня у нас с мужем романтический вечер, ночь и т.д wub.gif wub.gif wub.gif

Приготовил ужин, свечки, т.д. Уложу малого и....

Всех люблю, целкю, отчитаюсь завтра.
Все , я убежала.

Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Zelena
Какая прелесть!!!



тиша
Ириша d03.png
Ольга точка


С добрым утром Ириша!!!!!

Иная
Привет, Иришик!
А отчет за романтический вечер будет biggrin.gif?
Nat
А чего готовила на романтический ужин?
Irin_F
Приветики, красотуля-Ируля!!!
Как делишки?
Иная и Nat, что-то вы, девульки, не дочитали последнее сообщение хозяйки дневника:
Цитата
Приготовил ужин, свечки, т.д.

Теперича спросим иначе: что муж готовил? Как прошли
Цитата
романтический вечер, ночь и т.д

Иришка, какие вы умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cherie
Ириш,привет!Вот и я ! Романтический вечер-это просто великолепно!
Что готовил муж на ужин? smile.gif
Иришк@
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.10.2009, 22:21) *

Леночка, d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(тиша @ 11.10.2009, 1:09) *


Иришечка, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Ольга точка @ 11.10.2009, 8:38) *


Олечка, утро действительно выдалось замечательным! Спасибо!
Цитата(Иная @ 11.10.2009, 11:54) *
А отчет за романтический вечер будет biggrin.gif?


Ага, щас расскажу wub.gif
Цитата(Nat @ 11.10.2009, 14:39) *

Натусь, муж готовил, я только помогала a075.gif

Цитата(Cherie @ 11.10.2009, 17:36) *

Рассказываю, пробило мужа на романтику. Все ждал когда ж у меня КД закончатся. Готовился так сказать к штурму d060.gif . Из еды у нас был фруктовый салат с йогуртом и шампанское. Малого уложили спать, накрыли стол, все как положено фужеры, шампанское, лед, фрукты. в общем он меня соблазнял. Знал что перед фруктами и шампиком не устою. Ну и не устояла d060.gif d060.gif Поговорили просто и откровенно обо всем и в кроватку wub.gif wub.gif wub.gif
Мне понравилось. a115.gif a115.gif a115.gif
А вот Секрет так и непосмотрела. В субботу мужа дела не состоялись, пришлось идти к бабушке, делать на зиму теплицу. Пока пришли домой, приготовила кушать, убралась наступил вечер.

Тиара
Ируня!!!
Цитата
Поговорили просто и откровенно обо всем и в кроватку
wub.gif wub.gif wub.gif

Желаю продуктивной недели!!!
ng15.png ng15.png ng15.png
Бельфеба Очарованная
вечер удался)))
d040.gif d040.gif d040.gif
Galla
Ирочка привет!
Какой восхитительный wub.gif романтический wub.gif вечерок получился у вас

Сногсшибательная
Ирочка, доброе утро!

Здорово что вы такие романтические вечера устраиваете a070.gif wub.gif Я тоже переодически стараюсь разнообразить будни smile.gif

Вот прочитала что ты пресс по тодесу качаешь. Подскажи пожалуста, где можно эти упражнения найти? Заранее спасибо.

Удачного дня тебе!!!!
Zelena
Оличка
Иришик, у тебя уже такой успех значительный, а что-то фоточек ты нам совсем не показываешь.. Покажи че-нить, а? a075.gif
Ananasovaya
оООООО, Ируся, я смотрю у тебя здесь все супер просто)))
Умничка)))
Я рада за тебя)))
И я бы кстати тоже посмотрела бы с удовольствием фотки))

Цем тебя, солнце))
Скучала за тобой))) d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.