Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Ritchie
Зайка! Доброе утро)))
Собирись и наслаждайся жизнью, вокруг так много красоты и радости. А то, что мешает это замечать обязательно пройдет)
ForeverShiny
Lenchik777
Иришечка! Красотуля! Держись! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Верочка
Привет, Иришечка! aa12.gif
Жизнь разноцветная! Кончится чёрная полосочка, а сменит её что-нибудь яркое и позитивное! Держись! Всё наладится!
&Julietta&

d03.pngd03.pngaa28.gif
Мурашка
Ох, Иришик, милый мой, хороший... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Иришк@
Мля!!!
Девочки!!!
Этой бабе Наталье Ивановне 58 лет!!!!!!
Вот это у меня соперница!!!!
И от этого еще хуже!!!
Irin_F
Ирунь, ану не парься! Может, у них платонические чувства? a075.gif
А ты откуда о ее возрасте узнала?
Выбрось из головы эту чепуху. Она своих 58 прожила, а ты себя в каком возрасте загоняешь?
Иришк@
Она мать его друга!
Знаю кто она!
SvetaS
Да ты ж моя зайка. Как хочу быть сейчас с тобою рядом и обнимать тебя aa20.gif aa20.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Irin_F
Даже не знаю, что ответить. Хорошая мать, раз не присекает друга своего сына в таких дурацких поступках.
SvetaS
Да ты ж моя зайка. Как хочу быть сейчас с тобою рядом и обнимать тебя aa20.gif aa20.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ritchie
Ира, просто поверить не могу. Впереди выходные. Я так понимаю будет серьезный разговор. Ира береги себя и помни о сынульке, как все будет складываться сейчас очень важно для того как он будет чувствовать себя в своей дальнейшей жизни. Постарайся, чтоб все разоворы проходили без его присутствия. Ира разберись в себе, чего ты хочешь на самом деле. Это для тебя важнее всего. И из этого исходи. Не эмоции минутные, а здраво принятое решение, вот что тебе нужно. Все происходящее похоже на кино. Так легко смотреть такое с экрана. А когда действие переносится в реальную жизнь не безразличного тебе человека, то тут хоть плачь.
P.S. Не считай меня занудной бездушной теткой. Я очень сильно за тебя сейчас переживаю, но мое решение это и есть мое решение. Будь умницей и постарайся быть разумной, насколько это сейчас возможно.
Иришк@
Цитата(}I{uli @ 4.11.2009, 23:08) *
[b]Ухтышка, ты приедешь в КИЕВ???? а надолго???? Надо будет обязательно ВСТРЕТИТЬСЯ!!!!!!!!!!

Олечка спасибо за советы! приеду в начале февраля на нескольно дней. конечно нужно встретиться. обязательно!!!!
Буду очень рада!

Цитата(Arabesques @ 4.11.2009, 23:23) *
Приветик, пришла познакомиться a085.gif
Почитала, посмотрела, вдохновилась твоими результатами a070.gif


Привет незнакомка! Спасибо за комплимент!! жди в гости!!!

Цитата(Valentin @ 5.11.2009, 0:31) *
[b]Ирочка, очень трогательно!!


Валентин, это правда!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Medvedica @ 5.11.2009, 1:15) *


Галюнь спасибо! Мнин аж стыдно, столько лет а ничего не знаю о поездах...

Цитата(Сногсшибательная @ 5.11.2009, 9:33) *
Не боись ты этих поездов. a075.gif Мне там очень нравится, особенно ночью, так укачивает и спокойно спокойно становится.... Все будет хорошо, надо когда то начинать smile.gif ng19.gif

Ксюш, лапулечка, первый раз страшновато. Пока разберешься что и как.

Цитата(Ritchie @ 5.11.2009, 12:39) *
Принимай решения! Будь собой и все изменится. Не само изменится, а ты сможешь это сделать. Вот и делай. Золотая моя девочка, дай я тебя обниму aa11.gif

Наташечка солнышко! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Легко сказать, и на одни и теже грабли наступать не хочется.. Думаю..

Цитата(Мурррмелад @ 5.11.2009, 12:46) *
Знаю как это больно и обидно, как хочется кричать и плакать, а нельзя! Так что ты выплескивай эмоции здесь, это здорово поможет...мне вот тогда совсем не с кем было поговорить, переживала все сама...
Иришк@
Вероника, спасибо солнышко! Большинство наверное из нас побывали в этой шкуре обманутой.
Правда что тяжело, а особенно неприятно.
Нужно время чтобы все осмыслить и принять решение.
Спасибо что есть Вы и Красотуля!!!

Цитата(kristal58_85 @ 5.11.2009, 16:35) *
Ни какая ты не дура, я бы еще помимо симки телефон разнесла, ты умная , красивая девушка!!!Держись ,моя хорошая,держись... мы с тобой!!!!


Кристиночка, телефон хотела разнести об его голову, но это было ночью и не хотела сына будить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
a010.gif
Цитата(Ленка @ 5.11.2009, 18:33) *
Очень неприятно когда такое происходит(((

Держись Все наладиться с ним или без него.


Леночка, мне кажется что это чья то злая шутка.
Конечно все будет хорошо!!! Я в это верю!!

Цитата(Nat @ 5.11.2009, 18:45) *
Только бы не сломать все остальное... А ты может поговоришь с ним? Не крича и не скандаля, просто поговорить и выложить друг другу все начистоту? Может он и не изменял тебе вовсе, а так, платонически "загорелся"?


Натусь, я не готова ни говорить ни слушать. Я не верю этому человеку. Как тогда можно жить с ним? ради сына?! Чтоб он видел грустную маму...

Цитата(тиша @ 5.11.2009, 19:48) *
Ириша малыш..держись солнышко.


Иришенька держусь h020.2.gif
Цитата(SvetaS @ 5.11.2009, 20:58) *


d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Цитата(&Julietta& @ 5.11.2009, 21:15) *
Иришка, роднулечка моя aa10.gifaa10.gifaa10.gif
Все обязательно уладится, держись, мы с тобой


Юлечка мне очень помпогают твои теплые слова!
Так и будет!!!
Цитата(Матрешка @ 5.11.2009, 21:27) *
Сейчас очень больно, обидно, погано. Я знаю. Это надо пережить, а ты очень сильный человечек. Оглянись вокруг, так много людей кому ты нужна, которые тебя любят. И запомни, что конец - это начало чего-то другого!


Лапулечка моя!!! aa23.gif aa23.gif Надеюсь на лучшее!

Цитата(Верочка @ 5.11.2009, 22:12) *
Не знаю как нашла в себе сила простить. На это конечно же не год и даже не два потребовались. Долго он вину свою искупал. Но теперь мы вместе живём. Хотим пожениться и ребёночка родить в скором времени. Он очень изменился в лучшую сторону (тьфу 3 раза чтоб не сглазить). Но второго раза я уже не прощу!

Верочка , сестричка по несчастью... Что сказать, погано, обидно и с этим приходится жить..

Цитата(ForeverShiny @ 5.11.2009, 23:07) *
[b]Зайчик, не мне тебе советовать. А что муж на это отвечате? Может просто это временная ошибка в его жизни..... Не знаю Зай....тебе решать.

Олечка, милая, я тоже на распутье. Совсем недавно говорил что любит, что родная, и вот те на- лежит рядом в кровати и пишет смски бабе о любви, полночи не спит и вздыхает. От любви что ли?


Цитата(Ириска @ 5.11.2009, 23:37) *
Ир, да ну его...
Чего зря нервы трепать!


Ириш, и да и нет. Я раздумываю о свой дальнейшей жизни. Настоящее говорит да ну его, а прошлое держит крепко.

Цитата(Тария @ 6.11.2009, 7:57) *
Ирочка, солнышко.
Держись моя хорошая.
Я тебя люблю, солнышко. smile.gif


Анечка aa8.gif
Цитата(Сногсшибательная @ 6.11.2009, 8:28) *
Солнышко наше, обидно за тебя до слез, прям аж не могу... убила бы гада прости хосподи...
Не достоин он тебя. РАЗВОД! Ну сколько можно на одни и те же грабли? А? Ирунь, ну побереги ты себя. У тебя все впереди. ng19.gif


Может это седина в бороду, бес в ребро?

Цитата(SvetaS @ 6.11.2009, 10:04) *
Ирунь, я люблю тебя!!!!!


Светик aa28.gif
Цитата(lubanyash2009 @ 6.11.2009, 10:39) *
Ирочка,милая... Не ты дура,а он дура... Я всей душой с тобою, переживаю! Держись!

Любочка aa5.gif

Цитата(Ritchie @ 6.11.2009, 10:56) *
Собирись и наслаждайся жизнью, вокруг так много красоты и радости. А то, что мешает это замечать обязательно пройдет)

Наташечка сестричка я тебя очень сильно люблю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(ForeverShiny @ 6.11.2009, 12:59) *

Олечка от твоих картиночек сразу поднимается настроение! Спасибо роднулечка!

Цитата(Lenchik777 @ 6.11.2009, 14:14) *
Иришечка! Красотуля! Держись! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Леночка aa12.gif

Цитата(Верочка @ 6.11.2009, 16:02) *
Привет, Иришечка! aa12.gif
Жизнь разноцветная! Кончится чёрная полосочка, а сменит её что-нибудь яркое и позитивное! Держись! Всё наладится!


Верочка лапочка! Спасибо!!! aa20.gif
Цитата(&Julietta& @ 6.11.2009, 16:27) *


Юленька aa30.gif
Цитата(Мурашка @ 6.11.2009, 16:34) *
Ох, Иришик, милый мой, хороший...


Катюшенька Мурашеночек ты мой хороший, спасибо!
Цитата(SvetaS @ 6.11.2009, 17:10) *
Да ты ж моя зайка. Как хочу быть сейчас с тобою рядом и обнимать тебя :


и я хочу сина сина aa19.gif
Цитата(Irin_F @ 6.11.2009, 17:10) *
Даже не знаю, что ответить. Хорошая мать, раз не присекает друга своего сына в таких дурацких поступках.


Я тоже не понимаю. Может ей мужика захотелось, да еще и молодого? Я с ней знакома, полная бабулечка, невысокого роста, нос крючком, усы над губой. Наверное когда разденется ему будет с чем сравнить icon_mrgreen.gif
Этих мужиков не поймешь


Цитата(Ritchie @ 6.11.2009, 17:39) *
Ира, просто поверить не могу. Впереди выходные. Я так понимаю будет серьезный разговор. Будь умницей и постарайся быть разумной, насколько это сейчас возможно.

Наташечка ну какая ты тетка?! Ты молодая красивая мудрая девушка! Спасибо за советы!!!
я тебя очень сильно люблю!!!
Иришк@
Всем моим подружкам, Валентину и гостям добрый вечер!
В который раз уделилась в том что Красотуля мой второй дом. Без вас, мои любимые форумчанки, не знаю что бы и делала. Сидела и грузилась бы своимы мыслями.
Что то в последнее время навалилось столько всего нгативного, что думаю какк будто смотрю кино и все это не со мной.
Может погода влияет или что еще?
Настроение сменилось на выжитателоно пифигистическое. Во как выразилась! Надоело думать и мечтать. Вникаю в реальность, анализирую и делаю выводы.
Хочу спросить вашего совета. Прислал муж смску такого содержания:

если любишь простишь.
Это была проверка.

Что это значит? Я не понимаю.
И да и нет.
Иришк@
Хочу поделиться достижением своего ЗОЖ!
Сегодня на работе было мероприятие с распитием спиртных напитков и я отказалась!
Хотя раньше просто не могла сказать НЕТ я не хочу!
После просмотра фильма Секрет и литературы по этому поводу, я заметила что стала уверенне в себе, стала не бояться высказывать свое мнение!
Воть!
У меня все замечательно!!!
Irin_F
Цитата
Надоело думать и мечтать.

Ану не сметь!!!!!!!!!!!!! eusa.gif Ты что? Мечтать надо. Только о хорошем!!!
Цитата
стала уверенне в себе

Вот это - дело!!!
Цитата
У меня все замечательно!!!

И вот так очень хорошо!!!
Цитата
Это была проверка.

Он что, первый раз замужем? Это его надо проверять. Если это действительно его выдумка, то он совсем не дружит с мозгами. Лет ему сколько?
А ты у нас Ирина (отчество)?
Valentin
Цитата(Камилла @ 6.11.2009, 18:30) *
Хочу поделиться достижением своего ЗОЖ!
Сегодня на работе было мероприятие с распитием спиртных напитков и я отказалась!
Хотя раньше просто не могла сказать НЕТ я не хочу!
После просмотра фильма Секрет и литературы по этому поводу, я заметила что стала уверенне в себе, стала не бояться высказывать свое мнение!
Воть!
У меня все замечательно!!!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!

И здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2184 об этом напишите a075.gif
HaTaIIIa
Ирин , была у тебя , читала , но писать по твоей ситуации не буду ничего .
Мое мнение отличается от общественного , и оно тебе не понравится . Поэтому промолчу . wub.gif
Иришк@
Цитата(Irin_F @ 6.11.2009, 20:03) *
Ану не сметь!!!!!!!!!!!!! eusa.gif Ты что? Мечтать надо. Только о хорошем!!!

Он что, первый раз замужем? Это его надо проверять. Если это действительно его выдумка, то он совсем не дружит с мозгами. Лет ему сколько?
А ты у нас Ирина (отчество)?

Ириш я Валерьевна wub.gif
А его смскам я не верю больше. Точно что выдумка. Типа Наталья Ивановна дайте мне ваш номер телефона, я буду писать вам любовные смски для того чтобы проверить жену. Бредд!!
Цитата(Valentin @ 6.11.2009, 20:07) *
ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!

Валентин спасибо за похвалу!!
Напишу непременно!

Цитата(HaTaIIIa @ 6.11.2009, 20:16) *
Ирин , была у тебя , читала , но писать по твоей ситуации не буду ничего .
Мое мнение отличается от общественного , и оно тебе не понравится . Поэтому промолчу . wub.gif

Жаль, мне бы этого очень хотелось wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ritchie
Иришка! Который раз круг нарезаю и не пишу. Растерялась я. Вот собраться бы с мыслями. А они сейчас сами по себе гуляют. Но ведь с девушками такое случается))) А ты умничка и красотулечка))) Завтра с Иришкой молокочай не хочешь?
SvetaS
Цитата
Это была проверка.
Ириш, ну ты что трактор, чтобы тебя проверять и испытывать? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Irin_F
Цитата
Завтра с Иришкой молокочай не хочешь?

Да, Ир, ты как на это? Я точно буду, а то сегодня с нервов наверстала из тарелки нормальное количество еды. И убывающая луна не повлияла. a075.gif
Иришк@
Цитата(Ritchie @ 6.11.2009, 20:41) *
Иришка! Который раз круг нарезаю и не пишу. Растерялась я. Вот собраться бы с мыслями. А они сейчас сами по себе гуляют. Но ведь с девушками такое случается))) А ты умничка и красотулечка))) Завтра с Иришкой молокочай не хочешь?

Хочу!!
Натусь а ты не думай просто заходи поболтать!!!

Цитата(SvetaS @ 6.11.2009, 20:46) *
Ириш, ну ты что трактор, чтобы тебя проверять и испытывать?:

Ага, ведь даже повода не давала, а надо было наверное. А то всю жизнь верная, домашняя жена.
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 6.11.2009, 19:54) *
И убывающая луна не повлияла.

А я то думаю, чего меня так колбасит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
SvetaS
Иришка, вот я тебя так люблю, так люблю a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Ritchie
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Иришк@
А у меня после долбанутого мужа все стал утром 63,6!
И жор пропал!
Ем только овощи и фрукты уже второй день!
ОщуЩения супер!!!
Иришк@
Блин, он уже задрал меня со своими смсками, звонит а я морожусь!
пошел на фиг!!!
Я себя уважаю и люблю и не позволю обращаться со мной плохо!!!
SvetaS
Умничка моя, все правильно wub.gif wub.gif wub.gif
Матрешка
Иришка, ты умничка!!!!
Какое бы не приняла решение оно будет верное. Испытания в жизни проходят все, самое главное не падать духом. Если примешь решение простить его, чтож мудрая женщина, если решишь жить без него, значит скоро будет рядом другой любимый человек. Ты же такая красивая, умная, добрая!!! Тебя не возможно не любить. aa30.gif

Девочка, я тоже хочу с вами на молокочай, мона?
Иришк@
Нацарапала отчетик за вчера и сегодня
Вчера
овсянка с медом
яблоко
ряженка 250 гр кусочек отрубного хдеба
каша манная 250 гр
2 груши

Сегодня
овсянка
с 8-30 до 12 00 огурец соленый скорее сладкий 3 шт, картошка вареная 3 шт, 2 помидорки маринованных, морковча, капуста квашеная (на работе было мероприятие)
3 груши
1 яблоко
Иришк@
Цитата(Матрешка @ 6.11.2009, 21:16) *
Девочка, я тоже хочу с вами на молокочай, мона?

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Значит завтра разгруз!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif С утра до утра!!!
lubanyash2009
Ирочка,какая может быть проверка? Сколько лет вы вместе? Я не верю, а ты решай конечно сама. Решение ох-какое тяжелое. В любом случае я тебя поддержу! Удачного разгрузика!

ng15.png ng15.png ng15.png
Иришк@
И я вот не верю. И как простить и где уверенность что это не повторитя через месяц, два?
Тем более что совсем недавно клялся в вечных чувствах
&Julietta&
И я хочу молокочай wub.gif Вчера успешно прошло, а сегодня обьедаюсь d47.gif обязательно на следущей ндельке сделаю молокочай, мне понравился a115.gif
Ирчик, я тут скажу, только не обижайся, мне кажется что у твоего мужа не все в порядке с головой или он извращенец g020.gif icon_eek.gif
Не знаю что посоветовать в такой ситуации, но мне кажется что не такой мужчина должен быть рядом с тобой! eusa.gif С Матрешкой я согласна d025.gif Перед тобой сложный выбор, поэтому искренне желаю принять тот выбор, котрый был бы для тебя и сына самым верным и нужным! Мы поддержим твой выбор!
Люблю тебя очень, Ирочка, ты молодец! aa30.gif
И еще:

ЛиЛу
Хм...сложно что-то советовать...Поэтому просто выскажу свое мнение...Не очень ясно, потому что мы знаем только сухие факты, но на счет "проверки" мужа - не очень верится..НО...
ломать отношения из-за какого-то увлечения....
Я думаю увлечений будет еще много, главное не накуролесить...люди они такие по натуре, романтика проходит очень быстро...быт и прочее, но из-за мелких увлечений - стоит ли ломать семью? Ведь что-то держало вас вместе столько лет?! Закрывать глаза на такое тоже не стоит, я думаю стоит говорить...конструктивно - без криков, взаимных обвинений, просто сесть и выяснить: почему это случилось, что не так сейчас и что, возможно, стоит поменять вам ОБОИМ, только обоим, потому что всегда виноваты оба...
Вот.
Если что - сорри, тапком по носу не бейте, это мое мнение ))))
lubanyash2009
Мда... Ирочка,как же тяжело. И мы все тут переживаем,советуем. А что ты думаешь? Или ты пока не торопишься с решением?
lubanyash2009
Ой... Я не специально... Сайт подвисает,прости что намусорила p030.gif p030.gif p030.gif
Масянечка
Приветище,Камусь!
В проверки не верю,я расцениваю это,как самообман.Это сугубо мое мнение.
С молокочаем у меня не сложилось,плохо под вечер стало,мне надо яблочки там,морковочки кефирчики.Почитаю отчетик твой,может,делаю что не так.Удачного разгрузика!!!!
Sneschik
ПРиветик!!! a085.gif
Давно не была у тебя smile.gif .. прочитала твои новости.. sad.gif

особо комментировать не буду, так - как думаю совсем по другому smile.gif ...и если честно не понимаю как можно так не любить себя(только без обид пожалуйста)
..просто встряхнись ,открой глаза и вспомни что ты у себя одна любимая и ребёнку такой папа не нужен..
Немного грубо, но такие люди не лечатся - это диагноз!

Жизнь за твоими окнами бурлит и поверь она прекрасна!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Стремись к новому,к Успеху!!!! Посмотри и проанализируй свою ситуацию со стороны!!!! Без оглядки в прошлое;
он всё равно не изменится.

А жизнь одна!И её надо прожить в удовольствие как минимум с теми людьми которые тебя любят!!!



Ирочка ты знаешь многие люди убеждают себя, что жизнь станет лучше, когда они поженятся/выйдут замуж, заведут ребенка, потом другого...

Затем они расстраиваются, что их дети еще маленькие, и ждут что все станет лучше когда они повзрослеют...

Потом они переживают, что детки стали подростками, и им надо как-то справляться с ними...
и при этом думают - "несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «...надцати» лет".

Говорят себе - "что наша жизнь станет лучше, когда супруг/а устроит свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск,
купим дом/квартиру "...

Истина в том, что нет более лучшего времени для того, чтобы быть счастливым, чем сейчас!!!
Если не сейчас, то когда?



Пусть каждый твой день будет самым прекрасным и солнечным!!! Всего тебе самого радостного и приятного!!!


aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ForeverShiny
Цитата(Камилла @ 6.11.2009, 23:30) *
стала уверенне в себе, стала не бояться высказывать свое мнение!
Воть!
У меня все замечательно!!![/size][/color]


Так держать!
Valentin
Цитата
Валентин, это правда!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ritchie
Сестренка! Заглянула пожелать тебе хорошего настроения))) Жизнь продолжается!!!
София
Иришка, приветик, солнце wub.gif wub.gif wub.gif
Давно у тебя не была. Прочитала все ng34.gif Если честно, то муж у тебя...... Только вот на форуме ругаться нельзя c9.gif Может быть я конечно резка буду, но не верю я в проверку. Кто это проверяет ночью и смс-ками?
Милая моя, по-моему ты достойна лучшего. Но в любом случае я бы устроила допрос с пристрастием. Если врет, то на мелочах проколется обязательно. Хотя в некоторых случаях проще пустить все на самотек...
В общем, я сама уже запуталась и что посоветовать не знаю wub.gif
Люблю тебя, моя хорошая aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Galla
Привет!
Прочитала новости, что хотела написать, то уже написано девочками выше, я тебя просто обниму h020.2.gif и по головке поглажу самую милую нашу красотуленьку n020.gif n020.gif n020.gif
SvetaS
Иришенька, хорошая моя, какдела? как денек прошел? d03.png d03.png d03.png
Ritchie
Иришка! Зашла спросить как разгрузик прошел, а тебя нет. Я волнуюсь((( ng19.gif
Galla
Привет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.