Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Оличка
Цитата(Камилла @ 23.10.2009, 9:22) *
Вчера муж не приходил и не звонил. обкурился снова и было не до нас. Ну и Бог с ним.

Ириш, твое решение, конечно, но по-моему это ярко демонстрирует, НАСКОЛЬКО важна ему ваша семья, что он вместо важного разговора и встречи с сыном опять пошел обкурился. Воистину, жеское терпение безгранично...
&Julietta&
Цитата(Камилла @ 23.10.2009, 10:23) *
Снова звонит извиняется, я выдвинула ультиматум. Или семья или друзья навсегда. И сдай анализы. Он говорит что согласен. А я сказала что подумаю. d030.gif

Камиллочка, я тебя во всем поддерживаю, ты справишьсяa115.gif
Правильно Оличка говорит, терпение у женщин безгранично... поэтому терпеть в ущерб себе и сыну не нужно eusa.gif а вообще, уверена что все будет ХОРОШО!


Иришк@
Ситуация такая.
Перед обедом пишет смску : Можно я приду на обед? Жрать охота.( деньги все прокайфовали или украли) . Соответственно кушать нечего. Брат его сидит без работы.
Ладно думаю, фиг с тобой , приходи. Посмотрим что будешь петь.
Иду домой , стоит ждет. Его очень сильно удивило что я не бросаюсь на шею от счастья, не писяюсь кипятком, не говорю что простила. icon_mrgreen.gif
Поговорила с ним. Курить эту дрянь он не собирается бросать. А курить он ее может только со своим братцем.
Я сказала: Ну,счастливо! Пока!
каждый выбирает то, как он хочет жить.

Вот так.
Я многое поняла, осознала.
Больше никогда и никому не позволю вытирать об себя ноги. Хочу видеть около себя только достойных людей.

Сейчас я спокойна, счастлива!!!!
Zelena
Ирусь, прости меня, но я прям облегченно вздохнула. Сама ты все поняла. Не нужен он тебе. И вы ему не нужны. Чужие люди. Береги себя и сынишку, родная, я очень тебя люблю!!!


Сногсшибательная
Ирочка!
Я очень за тебя переживаю и прошу вселенную дать тебе силы принять верное решение.

ng19.gif
Tisati2009
Иришик, пусть все наладится и сложится наилучшим образом, держись там! wub.gif wub.gif wub.gif
Medvedica
Здравствуй, Иришенька! Читаю и радуюсь. Хорошего пенделя (извиняюсь) ты дала своему бывшему! Прямо смачный такой a035.gif a115.gif e010.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif e010.gif
Иришк@
Всем добрый вечер!
Продолжаю мыслить позитивно, радоваться каждому мгновению.
d040.2.gif
Ситуация с мужем неясная. Пусть поживет отдельно, поразмыслит что ему важнее.
Отчет за сегодня
суп молочный
виноград
салат
рис с овощами
яблоко
сыр 20 гр
Irin_F
Ируська, будет и на нашей улице праздник!!! ng19.gif
Иришк@
Цитата(Irin_F @ 23.10.2009, 19:58) *
Ируська, будет и на нашей улице праздник!!! ng19.gif


Ириш спасибо! Конечно будет!!! Я знаю!!!
Я тебя обожаю!!!
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 23.10.2009, 14:18) *
Я многое поняла, осознала.
Больше никогда и никому не позволю вытирать об себя ноги. Хочу видеть около себя только достойных людей.

Сейчас я спокойна, счастлива!!!!

Так держать! Я просто горжусь тобой! Ты не достойна этого мужчину - просто это мое мнение!
Medvedica
Сладких снов тебе, дорогая, пусть присниться радостный сон. wub.gif
Lёлик
Иришка привет солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
Поддерживаю тебя в этой ситуации на все 100% Пусть пораскинет мозгами что важней,дай Бог все же дойдет. А если нет, то ты правильный настрой взяла зай, потому как ни тебе ни сыну от такого папеньки проку нет. Такой пример показыать...

На счет веса,так быстро падает,потому как много растительной пищи и в основном сырой,а это клетчатка,которая чистит наш кишечник от всякой каки f0f.gif

Иришка ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Irin_F
Цитата(@nn@1803 @ 23.10.2009, 20:17) *
Ты не достойна этого мужчину - просто это мое мнение!

Это он ее не достоен. Пусть теперь кумекает, как ему быть без ТАКОЙ ЖЕНЫ, как наша Камилла - спортсменка, красотулька, активистка... Ану, Ир, рассказывай, чего мы еще из твоих достоинств не перечислили. Кто тут у нас из форумчанок создавал тему, за что себя надо любить? Беля?
Ир, ты писала там о себе любимой?
Масянечка
Ирусь,ситуации сами показывают и помогают тебе.Мир за тебя!И мы тоже!!!
Ukaaa
Ирочка, n020.gif
Irin_F
Эхе-хей!!!!!!!!!!!! Подружка, как проходят выходные? Как там у вас с погодкой?

Вот бы хоть на несколько минуточек в ваш Крым!!!!!!!!!!!
Lёлик
Иришка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Иришк@
Цитата(Zelena @ 23.10.2009, 14:24) *
Сама ты все поняла. Не нужен он тебе. И вы ему не нужны. Чужие люди. Береги себя и сынишку, родная, я очень тебя люблю!!!


Ленусь спасибо моя хорошая! Кто знает что у него в голове..... Пусть живет как хочет. А у нас с сыном все замечательно!
aa35.gif aa35.gif
d03.png
Цитата(Сногсшибательная @ 23.10.2009, 14:42) *
Я очень за тебя переживаю и прошу вселенную дать тебе силы принять верное решение.

Ксюшик спасибо роднулька. решение я уже приняла. И это решение быть счастливой. Сейчас.
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(Tisati2009 @ 23.10.2009, 15:24) *
Иришик, пусть все наладится и сложится наилучшим образом, держись там!


Анют, aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Цитата(Medvedica @ 23.10.2009, 17:01) *
Читаю и радуюсь. Хорошего пенделя (извиняюсь) ты дала своему бывшему! Прямо смачный такой


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif пусть знает наших. а то думал что я без него глаз не сомкну, есть не смогу и вообще... Галюнь оказывается нужно любить себя, тогда и другие тоже будут любить. правльно ведь?
aa30.gif
Цитата(@nn@1803 @ 23.10.2009, 21:17) *
Так держать! Я просто горжусь тобой! Ты не достойна этого мужчину - просто это мое мнение!

Анют, он не достоин. aa27.gif

Цитата(Medvedica @ 23.10.2009, 22:27) *
Сладких снов тебе, дорогая, пусть присниться радостный сон. :


aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(Lёлик @ 23.10.2009, 23:45) *
Пусть пораскинет мозгами что важней,дай Бог все же дойдет. А если нет, то ты правильный настрой взяла зай, потому как ни тебе ни сыну от такого папеньки проку нет. ь...

На счет веса,так быстро падает,потому как много растительной пищи и в основном сырой,а это клетчатка,которая чистит наш кишечник от всякой каки

Олечка лапулечка aa12.gif Пусть подумает. Названивает он. Я поставила условие. Полный отказ от этой бяки, травки в смысле, никаких друзей. Вот тогда я подумаю можно будет ему вернуться или нет. Он согласился. Пусть перевоспитывается.

Цитата(Irin_F @ 23.10.2009, 23:47) *
Пусть теперь кумекает, как ему быть без ТАКОЙ ЖЕНЫ, Ану, Ир, рассказывай, чего мы еще из твоих достоинств не перечислили. Кто тут у нас из форумчанок создавал тему, за что себя надо любить? Беля?
Ир, ты писала там о себе любимой?

Ириш, не а не писала. Надо найти темку.
А он уже стал задумываться о своей жизни. Пусть думает. Это полезно d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 24.10.2009, 7:40) *
Ирочка, n020.gif

Юлечка aa39.gif

Цитата(Irin_F @ 24.10.2009, 14:18) *
Эхе-хей!!!!!!!!!!!! Подружка, как проходят выходные? Как там у вас с погодкой?
Вот бы хоть на несколько минуточек в ваш Крым!!!!!!!!!!!


Иришечка привет сестренка!
Погода великолепная! 24 градуса днем. На солнышке просто жарко. Супер!

Цитата(Lёлик @ 24.10.2009, 15:06) *

Олечка спасибо за красивую картиночку!! Оценила! aa1.gif
Иришк@

Добрый вечер мои любимые красотулечки и Валентин!
День прошел замечательно. погода просто сказка, конец октября а у нас стоят поистине жаркие денечки. 24 градуса. Супер.
Целый день занималась домашними делами, стирала, кушать готовила. в общем хозяйка была. вечером заметала на улице листья.
Муженек названивает. Приходил извиняться. я выдвинула свои требования. ушел думать. Для него было неожиданно что я сразу не кинулась его прощать а стала в позу.
Нас связывают довольно длительные отношения. И прощентов 85-90 из них положительное. это в последнее время стал ходить со своим никчемным братом уголовником.
я оставила ему 1 шанс.Первый и последний. Иначе если постоянно прощать и закрывать глаза то так оно и будет продолжаться.
Может я и зря так сделала, но сердцу не прикажешь. того мужа, нормального я любила и люблю.
Но характер я свой показала.
Вся эта ситуация( как говорится все что ниделается все к лучшему) очень много дала мне хорошего. Я прсмотрела Секрет. Распечатала книгу по этому фильму. перед сном каждый день читаю. Стараюсь мыслить правильно. Стала радостней, счастливейи т.д. Перестала переживать от недостатка денег. Работаю над своим сознанием.
Попробовала сыроедение. и поняла что b027.png b027.png b027.png b027.png b027.png b027.png b027.png
Планирую в скором времени полностью перейти на сырую пищу.
сегодня готовила картошку с грибами сыну. ну и сама не удержалась и съела. Млин, тяжесть в желудке, чувствую себя колобком. Не понравилось мне. Завтра булу есть фруктики и салатики. благо яблок много и недорогие.
Ну вот и отчетик. Мне не очень нравится
9-00 каша рисовая
12-00 рис с овощами
16-00 картошка с грибами, сыр
18-00 яблоко семечки
в течение дня 4 груши
1 литр минералки
Тиара
Цитата
Но характер я свой показала.
n020.gif n020.gif n020.gif

Ируня, из питашки: риса многовато и плюс грибы... вот потому и тяжело...
Утром будет все супер!!!

И:
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Lyla
Иришенька наша! Зайка! Здравствуй!

Как я рада, что ты так правильно расставила в своей жизни! Я рада, что у тебя хватило душевных сил!

Цитата(Камилла @ 23.10.2009, 19:50) *
Ситуация с мужем неясная. Пусть поживет отдельно, поразмыслит что ему важнее.


Молодец! Позитива тебе, и много-много солнца! Пусть твой сынуля (который уже мудрый человечек) купается в маминой любви! Чтобы все-все у вас было хорошо!

ForeverShiny
Правильно поступаешь a070.gif a070.gif Есть такое выражение "Я тебя люблю, но себя я люблю больше" sm01.gif
kristal58_85
Цитата(Камилла @ 24.10.2009, 22:15) *
Я прсмотрела Секрет. Распечатала книгу по этому фильму. перед сном каждый день читаю. Стараюсь мыслить правильно. Стала радостней, счастливейи т.д. Перестала переживать от недостатка денег. Работаю над своим сознанием. 

Приветики, умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Скоро ты увидишь как жизнь нычнет меняться в лучшую сторону!!!!! Как ты притянешь к себе всего чего захочешь, вот еще для вдохновления  http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562 , я думаю тебе понравится , там много информации и упражений на привлечение денег, успеха и т.- я без этой темки уже не могу!
Питание СУППЕР!!!Вес- поздравляю, ммолодец , красотулечка!!!!
Насчет мужа- МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! Все правильно сделала- ты тоже личность!!!! Молодец, я очень рада , что ты сейчас в душевном спокойствии и на позитеве и выдвигаешь СВОИ условия!!!!Умничка, слов нет - одни эмоции!!!!!Все будет замечательно, особенно сейчс , когда ты знаешь о Законе Притяжения!!!! Целую , хороших выходных!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ирчик
Ирусечка, привет, моя хорошая!!! Прчитала о твоих последних событиях и поняла, какая же ты сильная девочка. Просто умничка!!! Я горжусь, что знакома с таким человеком. 5f.gif

Я понимаю, как это тяжело. Ведь все таки 13 лет тоже не выбросишь просто так из жизни и ведь раньше он таким не был, наверное. Но поступила ты правильно. Мужчины теряются, когда мы начинаем придерживаться твердой позиции и уступают нам. Так что все будет хорошо, солнышко!!! Держись!!!
Таньча
ИРИШ,ПРИВЕТ!!!!!

ТЫ СИЛЬНАЯ И МУДРАЯ ДЕВОЧКА!!!
ForeverShiny
Зашла поцеловать aa8.gif aa8.gif
Матрешка
Ирочка, привет. Я к тебе с ответным визитом. Можно?
Прочитала твою историю. Очень тяжело когда на твоих глазах гибнет любимый и родной человек.
Но это его выбор, а тебе главное не быть созависимой от него, от его состояния, от его настроения.
Жить с ним ради сына это не правильно, т.к. мальчик растет и все начинает понимать.
И сыну-подростку важнее видеть счастливые глаза матери, пусть одной (хотя почему одной), чем ее слезы и терзания рядом с таким отцом.

Ирочка, ты умница, все-все в твоей жизни будет хорошо!!! hb.gif
Medvedica
Умница, ты не просто любишь себя, ты и ему показала как это надо делать, Молочина!
SvetaS
Ириша, лапулька!!!! Я тебя очень люблю!!!! aa44.gif aa44.gif aa28.gif aa28.gif
Тария
Ирочка, солнышко, как прошли выходные?
Как настроение?
Сногсшибательная
Привет Ирочка.
Как дела?
Иришк@


Девочки у меня все хорошо, просто непися напала страшнющая. постараюсь к вечеру ее прогнать.
Я вас люблю!!!
SvetaS
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Zelena
Зая, непися это понятно, не тем голова занята. Держись, солнышко, я тебя очень люблю!!!

Девочка
Ириша привет! Пришла тебя проведать, узнать как у тебя дела.
Ты держишься молодцом! умная сильная и самодостаточная , я восхищаюсь тобой!

Я тут тебе красавца принесла чтоб он тебе настроение поднял и приятностей наговорил!
Масянечка
Привет Ируня!Переживаю,лю!!!Цемки!!!
Ленка
Ириш привет!!!

Думаю, ты молодец что так сказала мужу d025.gif

n020.gif

Ир а где скачала книгу по Секрету? что то я только фильм в инете нашла
Иришк@
Девочки написала сообщение а оно не отправилось и не сохранилось sm02.gif sm02.gif мля.
Спасибо всем красотулечкам за теплые слова поддержки! Я вас очень люблю!
Напала непися и притом злющая, борюсь с ней всеми силами. Гоню прочь.
в довесок к ней напал жрун.(подозреваю что КД скоро нагрянут). постоянно хочется жевать и побольше. Фрукты и овощи не спасают. Борьсь теперь с ними обоими.
Вернулся мой муженек. 2 дня ходил пороги оббивал, прощения просил и пожрать.
Такая вот я сама даже не знаю как себя назвать.
На мои уловия согласился- никаких дружков, травки и т.п. Никогда. А если вдруг что то больше я такого не потерплю. первый и последний раз.
Он соскучился, все по дому делает, посуду моет, убирает, , меня чуть ли не на руках носит. Понял наверное что к чему. Называет любимой и родной.
В общем я заставила с собой считаться и уважать. а если что не нравится до свиданья!!! Сильно убиваться не буду.

Такие вот дела.
Отчетик писать стыдно., шалила, пендалей не хватает ох как.
7-00 каша рисовая молочная
10-00 яблоко, 2 кусочка хлеба отрубного
12-00 перец фаршированный 2 шт, творог со сметаной, соломка сладкая
16-00 рис с овощами
запеканка творожная 2 куска со сметаной
ем как не в себя icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Иришк@
Цитата(Ленка @ 26.10.2009, 21:28) *
Ириш привет!!!

Думаю, ты молодец что так сказала мужу d025.gif

Ир а где скачала книгу по Секрету? что то я только фильм в инете нашла


Ленусь привет! рада что ты появилась. Побегу к тебе в гости узнаю новости.
А где нашла книгу напишу в личку, ок?
Матрешка
Иришка привет!!!

Не переживай все наладится! ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa10.gif
Ленка
Ириш)) домик я закрываю но по гостям одить буду))) d025.gif

да я жду сообщения d025.gif
Matrena
Ирочка, солнышко, хорошая моя!
Читаю тебя и нарадоваться не могу!
И ни слова сочувствия ты от меня не услышишь d030.gif d030.gif d030.gif
Ибо радуюсь я за тебя – сколько нового хорошего ты в жизнь себе впустила!

РАЗ
Цитата(Камилла @ 23.10.2009, 14:18) *
Хочу видеть около себя только достойных людей.
Сейчас я спокойна, счастлива!!!!

ДВА
Цитата(Камилла @ 23.10.2009, 19:50) *
Продолжаю мыслить позитивно, радоваться каждому мгновению.

ТРИ
Цитата(Камилла @ 24.10.2009, 22:15) *
Стараюсь мыслить правильно. Стала радостней, счастливейи т.д. Перестала переживать от недостатка денег. Работаю над своим сознанием.

ЧЕТЫРЕ
Цитата(Камилла @ 24.10.2009, 21:53) *
решение я уже приняла. И это решение быть счастливой. Сейчас.

ПЯТЬ
Цитата(Камилла @ 24.10.2009, 21:53) *
нужно любить себя, тогда и другие тоже будут любить. aa30.gif

ШЕСТЬ
Цитата(Камилла @ 24.10.2009, 22:15) *
Попробовала сыроедение. и поняла что b027.png

СЕМЬ
Цитата(Камилла @ 23.10.2009, 9:22) *
весы показали 63,7.


И это явно еще не предел!

Очень за тебя рада a035.gif a035.gif a035.gif
Молодец ты a075.gif И всем нам пример для подражания a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Камилла @ 26.10.2009, 21:30) *
напал жрун.(подозреваю что КД скоро нагрянут). постоянно хочется жевать и побольше. Фрукты и овощи не спасают

Ахххахаха!!! d030.gif d030.gif d030.gif Жрун напал o050.gif d030.gif d030.gif

Да зверь этот активизируется каждую осень. Сама в последнее время озаботилась этим вопросом.

Вот методы, которые мне помогли и понравились:

1) самомассаж подушечкой среднего пальца точки между верхней губой и носом. Помог мгновенно
2) проглотилотить не разжевывая дольку чеснока, т.к. он лютый враг аппетита. более кардинальный метод - это принимать настойку из чеснока.
3) простые упражнения: встать перед открытой форточкой, ноги — на ширине плеч, руки — в небо, над головой и сделать 10 очень глубоких вдохов.
4) еще я вычитала, что полстакана отвара свежей петрушки заставит забыть о пище на два часа


Что-нибудь да подойдет a075.gif
Целую!!!!!
Medvedica
Привет, солнышко, насчет жруна d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ой не могу, ухихикалась тут, аж мужа разбудила, это ты здорово обозвала зверя. Погладь и на свободу выпусти чтобы не привыкал. Хорошо, что уроки усвоены твоим мужем, надеюсь это навсегда! ng15.png aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa28.gif aa28.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
@nn@1803
БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ! a075.gif
ForeverShiny
Умничка! В отношениях с мужем и в отчетике!!! Лично я в нем ничего плохого не увидела....
Тария
Иринка, молодчинка.

Вот тебе солнечная ягодка, для настроения.
Ирчик
Ирочка очень-очень рада, что у тебя все наладилось с мужем!!! Это просо замечательно!!! А по отчетику... мне кажется там все нормально. Может тебя смущают порции (я не знаю сколько там было), но во всяком случае вся еда у тебя полезная. А это главное. Так что, даже если жрун иногда нападет, ему теперь нас не победить!!! d03.png d03.png d03.png aa34.gif
Сногсшибательная
Ирочка привет.

Будем надеяться что муженек будет себя хорошо вести, иначе, гони его в шею o050.gif

А из за питания не переживай, ты все таки стресс перенесла, ничего страшного, все каллории сгорят. Мы тебя любим!
Lenchik777
Ирочка, с добрым утром!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.