Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Nat
Умереть не встать!.. У них 28 градусов по Цельсию!!! А на ПМЖо возьмете семейку бомжиков? Нас трое, мы много места не занимаем, кушаем тока многа... d030.gif
Иришк@
Цитата(Nat @ 25.9.2009, 21:02) *
Умереть не встать!.. У них 28 градусов по Цельсию!!! А на ПМЖо возьмете семейку бомжиков? Нас трое, мы много места не занимаем, кушаем тока многа... d030.gif


Натусь, солнышко, с удовольствием! Встречаю, выезжайте!!!
А у вас что, холодно?
abrcadabra
Вот, Ириш! Молодчина! Жизнь то налаживается, правда?
Ирчик
Ирочка, хороших тебе выходных!!!
Irin_F
ПрЮвет, красотулька-Ирулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Как вот теперь с этим жить?!

Просто. Хоть к тебе гость непрошенный и наведывается. но питаешься ты не бяками. Пройдут КД и все станет на свои места. Не кипятись.
Цитата
компенсировала свой жрун генеральной уборкой дома с мытьем полов руками и 1 час спортика,+ прогулка с мужем.

От і добре, от і славно a115.gif a115.gif a115.gif
О позитивном мышлении я бы рекомендовала скачать в инете фильм "Секрет". Как по мне, он очень-очень помогает измениться.
Спешила, поэтому, наверное, не прочитала, как прошел молокочайный день. Надеюсь, он удался.
Ириш, я тебе тоже желаю отличных выходных. aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Ириш, все наладится))и питание тоже))у всех бывает жор..главное, чтобы он не стал затяжным
Ritchie
Иришка! Респект)))) Не успел Жорик к тебе по-удобнее пристроиться, а ты его аккуратненько за дверь)))) Ну ведь не так страшен ..., как ты его тут рисовала, правда ведь? Уже успехами хвастаешься! Все возможно, если есть желание и знаешь, куда идешь!!!
Valentin
Цитата
Девочки мои любимые и обожаемый Валентин!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
у меня к Вам вот какой вопрос, что можно почитать о позитивном мышлении?
aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Список тем о важности позитивного мышления:

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.Про важность позитивного мышления a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Почему важно пользоваться позитивными словами.ТЕСТ НА ПОЗИТИВНОСТЬ
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ.Отрицательные мысли губят сексуальность
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

О позитивных словах, о позитивном мышлении, о том, что некоторые любят страдать и о других интересностях a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Простой способ произвести хорошее впечатление и сделать свою жизнь светлее и счастливее
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20 >>>>>>
Cherie
Ирусь,приветики! Прости меня,поросенка такого,что давно не забегала...Я исправлюсь,честно!
У нас дома просто ремонт был,и руки до компа не доходили.
Гони Жорика в шею,он меня тоже посещал на днях!Таким как он нельзя давать ни единого шанса.
Пошла я пить свой чаек похудательный.Приятного тебе вечера!Цемки-цемки!
Ленка
Ириш привет!!!

Ну ничего себе у вас +28 a115.gif как здорово!

а у нас бррр холодновато и дождик переодически накрапывает sad.gif
Иришк@
Цитата(Valentin @ 27.9.2009, 20:13) *


Валентин, спасибо огромное aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif . Скачала ваши аудиофайлы и сегодня слушала. Я просто в восторге! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Как же вы все правильно говорите, очень интересно и поучительно. Буду остальные качать и наслаждаться wub.gif wub.gif wub.gif
Я Вас люблю!!!


Цитата(Cherie @ 27.9.2009, 22:25) *
Ирусь,приветики! Прости меня,поросенка такого,что давно не забегала...Я исправлюсь,честно!

Натусь, ну что ты, очень рада что ты появилась!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa2.gif А что за чаек?

Цитата(Ленка @ 28.9.2009, 16:58) *
Ну ничего себе у вас +28 a115.gif как здорово!

Ленусь, сегодня уже попрохладнее, + 24, а с 1-го прогнизируют еще похолодание. Наверное от вас идет. Зато больше времени проводишь на Красотуле, это же здорово a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
Ленка
Да Ириш в такую погоду и выходить не всегда хочется и сидиш в инете в основном!
Иришк@


Всем еще раз приветик преогромный! Пропала я как то некстати, и не по своей вине. В субботу с утра пропал Инет и только вчера к вечеру починили. Так что отчитываюсь за выходные. В субботу наводила порядки( опять, когда ж это закончится?), стирала, гладила, в общем домашние хлопоты.
Зато вчера муж сделал мне подарок- купил весы! Ура, я теперь владелица новеньких электронных весов. Не порадовало то что увидела- 66,1 кг(эт наверное Жорик напроказничал o050.gif o050.gif o050.gif ). Зато теперь знаю что делать.
отчетик за вчера
9-00 каша пшенная 250гр
12-00 рагу овощное, 2 сырника
16-00 винегрет
18-00 кефир
Сегодня
7-00 овсянка с медом
10-00 чай
12-00 винегрет 250 гр, 2 кус отрубного хлеба
16-30 супчик овощной 1 ч.л. сметаны
18-00 яблоко
Спортика не будет, неважно себя чувствую, КД знаете ли c9.gif c9.gif
Мурашка
Ириша, привет!!!!!

улыбнись, мой хороший wub.gif wub.gif wub.gif

Ирчик
Ируся, привет! Молодец что исправляешься. Не шали. Ты ж знаешь чо делать. a075.gif Бери себя в ручки. Последние отчетики посто класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif b04.png b03.png
Valentin
Цитата
Валентин, спасибо огромное aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif . Скачала ваши аудиофайлы и сегодня слушала. Я просто в восторге! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Как же вы все правильно говорите, очень интересно и поучительно. Буду остальные качать и наслаждаться wub.gif wub.gif wub.gif
Я Вас люблю!!!


Ирочка!!

Спасибо!!

Очень рад, что Вам так понравилось!!

Чувствуете ли Вы, что уже начали мыслить более позитивно?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Обнимаю!!

Иришк@
Цитата(Мурашка @ 28.9.2009, 19:20) *
Ириша, привет!!!!!

улыбнись, мой хороший wub.gif wub.gif wub.gif


Катюш спасибо, классная киска! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Valentin @ 28.9.2009, 19:28) *
Чувствуете ли Вы, что уже начали мыслить более позитивно?!!


[b]Валентин, дорогой Вы наш, сегодня был первый день моего позитивного мышления. Честно, старалась, говорила правильные позитивные слова и сотрудницам на работе понравилось. Сегодня работы было много но натсроение у всех было замечательное. Буду продолжать дальше. Мне понравилось aa2.gif , и мое внутреннее состояние a115.gif a115.gif
Спасибо Вам за проделанную работу!!!!
[/b]
Ленка
Вот молодец n020.gif

и сотрудницам лучше стало видать))) будет у вас на работе сплошной позитифф)
Nat
Cherie
Ириш,доброго вечера!
Отчетик-просто класс a115.gif a115.gif a115.gif
Я уже исправляюсьsmile.gif
Пишу про чаек,что купила дома(не во Франции). Называется "ФИТО Чай для похудения- Ананас форте".Продается в аптеке.Пишу тебе состав(он исключительно на травах):
спорыш
хвощ
ананас натуральный
крушина кора
сенна листья
кукурузные рыльца
Он хорошо выводит токсины и очищает организм.,но сильно не увлекайся,почитай сперва инструкцию.Потому что он действует как слабое слабительное.
Цемки! wub.gif wub.gif wub.gif b02.png b03.png b04.png aa10.gif
Тиара
Солнышко, так рада, что у тебя позитивно!!!!!!!!!


Питание все лучше и лучше!
n020.gif n020.gif n020.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
Цитата
Валентин, дорогой Вы наш, сегодня был первый день моего позитивного мышления. Честно, старалась, говорила правильные позитивные слова и сотрудницам на работе понравилось. Сегодня работы было много но натсроение у всех было замечательное. Буду продолжать дальше. Мне понравилось aa2.gif , и мое внутреннее состояние a115.gif a115.gif


УМНИЦА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата
Спасибо Вам за проделанную работу!!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ольга точка
Ириша здравствуй!!! Хорошего тебе дня и море позитива!
Шико
Привет, Иришка!
aa11.gif Забежала в гости на пару минуток - узнать, как твои дела, чмокнуть aa28.gif и пожелать доброго вечера.
Ты умничка - позитивная умничка!
aa19.gif
Ananasovaya
Ируся, привет, мой золотой))))

Я пришел посмотреть как ты тут))) Мне все нравиться, умничка))) Отчетики хорошие, исправилась.....не то что я ....хых....
Хвалю, хвалю, хвалю.... a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Цитата(Ольга точка @ 29.9.2009, 12:48) *
Ириша здравствуй!!! Хорошего тебе дня и море позитива!


спасибо Олечка!
Цитата(Шико @ 29.9.2009, 20:49) *
[
Ты умничка - позитивная умничка!

Людочка спасибо моя хорошая!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Ananasovaya @ 30.9.2009, 9:09) *
Хвалю, хвалю, хвалю....


Ленусенька, солнышко мое ненаглядное wub.gif wub.gif засмущала прям. Но я стараюсь.

Приветик моим красотулям и обожаемому Валентину!
Вчера у меня были проблемы с Красотулей, вечером страницы очень плохо загружались. В общем, не получилось.
Отчетик за вчера
7-00 овсянка с медом
10-00 груша
12-00 суп овощной с кусочка отрубного хлеба
16-00 груша
17-00 груша
19-00 салат из помидорки с перчиком+ 1 ст.л нежирной сметаны

Спортика не было, зато мыла окна, и одно заклеила на зиму.( когда ж я его поменяю на евроокно?)

Сегодня у меня разгруз на кефире и наверное буду есть груши.
7-00 вода
съела 1 грушу, воть
Vedrussa
ДОБРОЕ УТРО СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!

Мурашка
Ириша, хорошего денечка!!!!

Зара
Иришка,твои отчетики просто на пять с плюсом a115.gif a115.gif a115.gif
Отличница ты моя n020.gif n020.gif n020.gif
Zelena
Иринка, я с ответным визитом! Какой у тебя домик позитивненький и ба! знакомые всё лица!!! Наконец спровадила Жорика, молодец! Спортик присутствует, не то , что у некоторых... c9.gif shy.gif

Иришк@
Цитата(Zelena @ 30.9.2009, 17:35) *
Спортик присутствует, не то , что у некоторых... c9.gif shy.gif [/font][/size][/color]



Ленусь очень преочень рада что ты заглянула!!!!
Это тебе от меня в честь знакомства

Иришк@
Девочки сегодня наконец то на рынке нашла настоящую чечевицу! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Купила красную, искала целых полгода, никак не могла купить.
У нас она не растет и привозят ее из России. А она очень полезная, в ней много белка. Смотрела передачу Высоцкой "Едим дома", она ее часто готовит своей семье. Мне тож захотелось.
Уже сварила, буду пробовать. Потом обязательно поделюсь впечатлениями.

abrcadabra
Я тоже очень люблю чечевицу! У меня 3 вида разной: красная, зеленая и фиолетовая, но красная самая вкусная!
Тиара
Цитата
Девочки сегодня наконец то на рынке нашла настоящую чечевицу!
Отличненько, а я иногда из чечевицы суп варю, как гороховый, только из нее... Вкусно очень.
Цитата
Смотрела передачу Высоцкой "Едим дома", она ее часто готовит своей семье
Тоже смотрела иногда. сейчас не попадается. Я однажды ее книгу выиграла в викторине, читала, рецептов много очень, но все как-то не по карману что ли. Кроликов ведь не едим a075.gif В передаче у нее, конечно, рецепты проще. а так пишет внятно и доходчиво.

Цитата
Потом обязательно поделюсь впечатлениями
Жду...
a070.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Sandrin
Иришечка моя!!! ЗАйка, спаибо, что не забываешь про меня!!! Скучала я очень сильно aa44.gif aa44.gif aa44.gif а вот про чечевицу я вот давно посматриваю, но как почитаю, что ее долго варить, желание сразу отбивает, сейчас никак себе это позволить не могу, загружена под загрузку. Но! Вот мама возвращается из отпуска, может, она мне ее приготовит...Мне подруга очень советовала чечевицу, говорит, что в европе она очень ценится, она там жила год, что мол все, кто следит за здорвоьем, ее едят. Надо тоже попробовать!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Люблю тебя, хорошая моя!!! ЦЕлуйкаю!
Ольга точка
Доброе утро Ириша! a085.gif a085.gif a085.gif Как твой разгрузик ? Прочитала у тебя про чечевицу- слюнки на стол закапали.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ! Сегодня вечером побегу за ней в магазин…
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!
Скучала я.... дай обниму....


Вот чайку принесла для сугреву....



как у вас с погодкой? a075.gif
А я чечевицу никогда не пробовала... и даже не видела в продаже... хм... а какая она на вкус?
icon_eek.gif
Зара
Ириш приветик!!!



Я кстати тоже чечевицу никогда не пробывала. icon_eek.gif
Так что тоже жду с нетерпением когда ты начнешь уже делиться впечатлениями d060.gif
Иришк@
Цитата(abrcadabra @ 30.9.2009, 23:01) *
Я тоже очень люблю чечевицу! У меня 3 вида разной: красная, зеленая и фиолетовая, но красная самая вкусная!

Юлечка, у нас оказывается так тяжело ее купить icon_eek.gif icon_eek.gif А зеленая и фиолетовая не оч вкусная?
Цитата(Ириска @ 1.10.2009, 0:19) *
Отличненько, а я иногда из чечевицы суп варю, как гороховый, только из нее... Вкусно очень.
Жду...


Ириш, суп еще не пробовала а вот отваренная с овощами понравилась


Цитата(Sandrin @ 1.10.2009, 0:25) *
ЗАйка, спаибо, что не забываешь про меня!!! а вот про чечевицу я вот давно посматриваю, но как почитаю, что ее долго варить, желание сразу отбивает


b020.gif b020.gif b020.gif
Сашуль ну как можно про тебя забыть?! Такое уже говоришь eusa.gif eusa.gif eusa.gif Япо тебе оч скучала.
Чечевица варится совсем недолго минут 10-15.
Я тебя люблю! o025.gif o025.gif o025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Ольга точка @ 1.10.2009, 9:38) *
Как твой разгрузик ? Прочитала у тебя про чечевицу- слюнки на стол закапали..Сегодня вечером побегу за ней в магазин…


Оль, разгрузик не получился wub.gif но питалась мало. А как ты готовишь чечевицу?

Цитата(}I{uli @ 1.10.2009, 14:19) *
Вот чайку принесла для сугреву....

как у вас с погодкой?
А я чечевицу никогда не пробовала... и даже не видела в продаже... хм... а какая она на вкус?


Олечка, спасибо за чаек, а погодка подпортилась, вчера был ливень, сегодня 20 градусов и солнышко.
o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Зара @ 1.10.2009, 15:06) *
Я кстати тоже чечевицу никогда не пробывала. icon_eek.gif
Так что тоже жду с нетерпением когда ты начнешь уже делиться впечатлениями d060.gif


Ленусь, щас.
Значит по виду чечевица выглядит вот так


А повкусу чем то напоминает фасоль или немного горох.
Мне понравилось в общем
Иришк@
Ой, забыла, сегодня весы показали 65,8 ьо есть отвесик -300гр
Zelena
Точно, среднее между горохом и фасолью! a070.gif У нас ее много, во всех видах употребляют. И в суп и как гарнир!

тиша
Иришкин ,с отвесиком))))



d03.png
Иришк@
А стоимость какая?
Galla
Привет!
Результаты у тебя впечетляющие a115.gif 5f.gif
На фото фигурка хорошенькая и ты тоже прелесна wub.gif А сынулько то лапонька какой aa15.gif
С отвесиком тебя
Зара
Ириш с отвесиком тебя мой сладкий aa34.gif
Ну и чудо рецепт из фасоли в студию. a075.gif
КалександраБ
Приветик!

Цитата(Мурашка @ 28.9.2009, 22:20) *
улыбнись

a115.gif a115.gif a115.gif

А мне чечевица не понравилась. Очень рада, что тебе она пришлась по вкусу!
Ты такое солнышко светлое!!!! С отвесиком тебя!
Иришк@
Цитата(Zelena @ 1.10.2009, 15:49) *
Точно, среднее между горохом и фасолью! a070.gif У нас ее много, во всех видах употребляют. И в суп и как гарнир!


Ленусь, теперь буду пробовать в супе! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(тиша @ 1.10.2009, 16:07) *
[b][color="#000000"]Иришкин ,с отвесиком))))


Тишулик aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Galla @ 1.10.2009, 17:52) *


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Зара @ 1.10.2009, 18:03) *
Ириш с отвесиком тебя мой сладкий aa34.gif
Ну и чудо рецепт из фасоли в студию.

Спасибо Леночка, а чудо рецептика нет, просто отварила + петрушечка.
сегодня нашла рецепт с грибами: поджарить лучок , морковочк, грибочки и смешать с отваренной чечевицей. специи по вкусу.

Цитата(КалександраБ @ 1.10.2009, 18:05) *
А мне чечевица не понравилась. Очень рада, что тебе она пришлась по вкусу!
Ты такое солнышко светлое!!!! С отвесиком тебя!


Кристюш спасибо!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иришк@


Добрый вечер мои подружки и обожаемый любимый Валентин!

Сегодня питалась хорошо, вроде Жорик отступил.
Отчет
овсянка с сиропом шиповника
10-00 2 ст.л. чечевицы
12-00 суп овощной 250 гр
16-00 груша
19-00 винегрет 150 гр
19-30 яблоко
спортика пока нет. дала девочке переписать, она тоже решила брать себя в руки. завтра вернет и тогда уже оторвусь. Пока качаю вечером пресс по Тодесу.
Иная
Иришка, привет! Питаешься на зависть! Чечевица супер, обожаю. Как ты остановилась только на 2 ст.л.?
Иришк@
Цитата(Иная @ 1.10.2009, 23:38) *
Иришка, привет! Питаешься на зависть! Чечевица супер, обожаю. Как ты остановилась только на 2 ст.л.?

Ириш, а больше не было. просто доела и все d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.