Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
lubanyash2009
Ирочка ,пришла к тебе с рецептиком капустки вкусной (помнишь у Ирисочки в дневничке a075.gif ) А тут не очень радостные события... Ой, меня зовут Люба,забыла представиться! a085.gif По поводу курения всякой всякости мужчинами, у меня был такой опыт в жизни-встречалась с таким МЧ. Я злилась,прощала,плакала,злилась,прощала... И прощала бы дальше пока однажды у него не снесло на этом фоне крышу (покурил млин) - он поднял на меня руку,и к сожалению не только руку. Не потому что он так ко мне относился,а потому что эта дурь так действует. После этого - конец отношениям. У тебя все сложнее,годы за спиной... Не знаю что тебе советовать,наверное ни к чему. Может моя история просто покажет тебе что ты была права в этой ситуации. Я желаю тебе сил,терпения! Люби сыночка, еще больше ему внимания уделяй! Все будет хорошо!



Вот тебе Рецептик

Ингридиенты:
Капуста 2 кг
Лук 0,5 кг
Морковь 0,5 кг
Перец болг 0,5 кг
(все порезать,морковь натереть, все перемешать и сложить в банку)

Заливка:
Вода - 0,5 л
Сахар - 0,5 стакана (100 гр)
Соль - 1 ст л
Масло подсолнечное - 0,5 стакана
Уксус - 0,5 стакана (4%)
(довести до кипения заливку,как закипит добавить уксус, залить в капусту, перемешать)
Через 6 часов капуста готова. Я сделала 1 банку с уксусом 9 %-получилось ксиленько.

Кушай на здоровье!!! И заходи в гости!
Иришк@
Любочка рада познакомиться!!!
Ну его этого мужа с его травками. Ты права крышу сносит конкретно. Бросить таких нужно.
Я только из твоего альбомчика!!! Ты супер!
За капусточку отдельное спасибо! В холодильнике лежит целая головка. Завтра приготовлю.
Lёлик
Иришка приветики,спасибо за девочку a075.gif a075.gif a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Что эт у вас за система поощрения такая? На будущее хоть узнать d060.gif
тиша
роднулечка,моя))) aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Medvedica
Ириша, я пришла снова в гости на огонек, верный вывод сделала, правильный hb.gif , осталось с ним срастись. wub.gif wub.gif wub.gif Время и только время, дорогая! aa17.gif b03.png
Масянечка
Ирунчик,я с тобой!Слежу,переживаю!Умничка,сильная такая!
Тария
Ирочка привет.
Ты умничка, положительные моменты можно найти во всем.
А мужу чтобы измениться , нужно для начала захотеть это сделать. а по его поведению это не видно.
Солнышко, ты самая лучшая.
тиша


d03.png
Сногсшибательная
Доброе утро Ирочка!

Забежала пожелать отличного настроения!
Лесничок
Доброе утро!!!
а я прибежала а тут такой рецепт, уже неделю его ищу у себя в записях...по тихому переписала, буду тоже делать g030.gif
Лесничок
Цитата(Камилла @ 20.10.2009, 20:18) *
вывод: Зачем он мне нужен?! Забыть и вычеркнуть из жизни!!!


Молодец!!! Хороший вывод!!!
Только не забывай что ты несёшь ответственность за малыша! Советую подать на алименты, сама долго не хотела этого делать, а потом подумала, это я ведь не себе деньги, а ребёнку. И вот теперь даже живя вместе он платит алименты! Это процедура времени много не занимает, просто заявление и всё.
Лесничок
И ещё раз с Добрым утром!!!

Ольга точка
Ириша привет!!! Доброго дня!

И позитивного восприятия мира!!!!
Мурашка
Привет, Иришик!!!

Ты умная, красивая, сильная женщина!!!!! И весь мир улыбается тебе!!!!
&Julietta&
Иришка, доброе утро! Ты еще не только красивая, но и мудрая женщина, правильно делаешь, не нужен тебе такой муж! Ты только представь какие перспективы открываются, свободное время, посвяти себе любимой, больше общения с сыном, а там и недалеко до новой любви wub.gif
Целую, люблю aa8.gifaa8.gif
kristal58_85
Приветик!!!
С блакнотиком - это верно,очень помогает , я тоже первое время записывала!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Девочка
Ирина приветик! пришла к тебе в гости с наилучшими пожеланиями!!! С благодарностью за теплый прием!
Хочется сказать что черные полосы в жизни все равно проходят и жизнь наполняется счастьем и добром. Искренне тебе желаю чтоб твоя светлая полоса в жизни прогнала все неприятности!
Zelena
Ирочка, ужас какой! Как человек поменялся! А мож, к врачу его сводить? Ведь и работу бросит, и вообще... Самое страшное, что действительно, болезнь эта неизлечима. Зай, ты то как себя чувствуешь? Это ж больно как, предательство! Я каждый раз, как о тебе думаю, просто чувствую эту боль. Держись, дорогая!!!
Оличка
Ирочка, прочитала твою историю... Жуть, конечно.
Я считаю, стоит не о сыне в первую очередь думать, а о СЕБЕ! А сыну будет без такого отца лучше. Знаешь у меня отец пил, маму бил, изменял, а она тоже о двух детях думала, и не разводилась с ним.. И кончилось все плохо. Очень плохо. И мы его боялись и не любили, и до сих пор маму спрашиваем, зачем она это терпела, неужели думала-нам лучше от этого? Да у нас, блин, психика запорченная на всю жизнь теперь.

Что касается анаши и алкоголя-это, конечно, страшно, но для меня измена-гораздо страшнее, да еще как ты говоришь-трусы и колготки грязные принес, а девка что-без этого ушла? icon_eek.gif Накуренная тоже? А если на игле?! Гепатит? СПИД?! А что если он семью этим заразит?!!! Думаю, о резинках обдолбнные люди не думают..

В общем, моя в шоке, и глубоко надеется, что ты примешь верное решениечто тебе без него будет ЛУЧШЕ.
Уважай себя, и люби, Иришик!
Inno4ka
Привет, Иришка!!
Ну как там у тебя дела???
Я вот полностью согласна с твоими выводами и полностью поддерживаю то, что Оличка выше написала.
В общем, держись там и пусть все наладится!!!!!!
Все будет хорошо!!!!
Лесничок

Ирочка, ты куда пропала!!! d03.png Я скучаю!!!
Доброе утро!!! b14.png
Сногсшибательная
Ирусик, мы волнуемся, как ты?
Бельфеба Очарованная
d03.png d03.png d03.png
Мурашка
Ольга точка
Привет Ириша! Солнечного денечка!
SvetaS
Иришенька, привет, моя хорошая. Как у тебя дела? Выходи, а?
kristal58_85
Привет, ты куда пропала b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Я скучаю, по тебе..
Matrena
Иришка, привет! Зашла к тебе знакомиться... пробежалась по последним записям.
И знаешь в порядке исключения не стану тебе сочувствовать, а порадуюсь за тебя.

Любая неприятность несет в себе зародыш равнозначной или даже большей удачи!

И ты сейчас стоишь на пороге перемен в своей жизни и перемен в лучшую строну.
Они просто не сразу видны, но они грядут!

Если ТАК в жизни сейчас сложилось, это только чтобы вам с сынишкой в жизнь пришел лучший, светлый и БОЛЕЕ достойный человек.
Отпусти обиду!!! Пусть идет своей дорогой!
Приходи скорее на Красотулю - вон как тебя тут все любят и поддерживают a075.gif
Настройся на хорошее! Общайся с позитивными людьми, смотри хорошие фильмы, посмотри ей раз фильм "Секрет" он очень вдохновляет

МЫ с тобой!
ТЫ ЛЮБИМА!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Девочки привет!
Это не я а инет пропал, вечером вчера вообще Красотуля не загружалась. icon_mrgreen.gif
Настроения не было, плакала весь вечер, вспоминала. в общем баба- дура d060.gif
Нарисовался мой муженек с повинной. Пришел , просил прощения, сказал что раскаивается.
и что мне теперь делать?
И умная и красивая как в анекдоте.
И чувства еще остались, и обида.......
И 13 лет тоже солидный стаж.......
Zelena
Вот, я так и знала, пошкодил и вернулся. Нагулялся, душу отвел и назад, к верной и проверенной жене, в теплую постельку. Ириш, а с кем он там шлялся, ты уверена, что никакую заразу не принесет? Понимаю тебя, привычка - великая сила, только какой будет обида в следующий раз? Или тоже привыкнешь? Девочки писали, что ЭТО не вылечить. Если готова ты к этому кресту - взваливай и неси тогда. Отношения с ним можно ведь поддерживать и без совместного жительства. Хотя, о чем я говорю, такая наша бабская душа - все простим, приласкаем, назад примем, хотя обида заполняет душу. Ирусь, делай, как сердечко велит. Просто, чтоб ТЫ была счастлива!!!

ng19.gif d03.png aa12.gif
&Julietta&
Цитата(Камилла @ 22.10.2009, 13:25) *
Нарисовался мой муженек с повинной. Пришел , просил прощения, сказал что раскаивается.
и что мне теперь делать? И умная и красивая как в анекдоте. И чувства еще остались, и обида.......
И 13 лет тоже солидный стаж.......

Иришка, милая, я так поняла что у него загулы не первые, а значит и не последние, если простишь и примешь обратно, жди опять повторения такой ситуации, я бы не приняла, или бы сказала давай, становись человеком, а я подумаю, может лет через 5 приму обратно icon_mrgreen.gif Вообщем, конечно тебе решать, поступай как велит сердце, и подумай логически что будет и как будет с твоим решением. Искренне желаю тебе принятия верного решения!
Целую
Irin_F
Приветы, Ир! Пришла узнать, как ты.
Цитата
Настроения не было, плакала весь вечер

От чего плакала? От счастья, что узнала, что да как, не в 60 лет, а намного раньше?
Да, мы привыкаем друг к другу. Я, например, даже представить не смогла бы себя рядом с другим человеком. Поэтому понимаю тебя. Но в тот же момент мне жалко молодую, красивую женщину, всецело отдающую себя семье и тому же мужу. А что взамен? Мы же - не куклы, с которыми по прошествии времени можно расстаться, а потом опять вспомнить об их существовании и вынуть из коробки.
Он больше так не поступит? А где гарантия? Ведь он - себе не хозяин, им правит курево или какая-то другая дрянь. Он не задумывается не только о тебе или сыне, но и о своем здоровье. Он себя не любит,.. А может ли такой человек любить других?! Вот и получается, что сяк-так проживает свои дни.
Моя подружка недавно тоже с мужем разбежалась. Советую ей пересмотреть отношения, потому что ребенку никто не сможет заменить родного отца (я это знаю по себе, у нас с сестрой был отчим, хороший, но ... не родной). Но в той ситуации я не слышала о принесенных домой "подарках". А если их количество только 2-мя не ограничится?
Готов ли твой мужчина к глобальным переменам в жизни? Спроси его: или... - или...? И еще. Если все-таки твое сердце не сможет бороться с чувствами, настой на том, чтобы муж обследовался в больнице. Думаю, твое здоровье тебе важно.
Извини, если я что-то не так написала, но меня гложет обида за женскую половину.
Matrena
Иришка, заинька! Здорово, что интернет вернулся и ты вернулась за хорошим настроением
Я вот в дневничек Лелика загляднула, увидела твою запись и картиночки супер-позитивные и поняла лишний раз: "НЕ ЛЫКОМ ШИТЫ!!!"
Хочу тебе ТВОЮ ЖЕ картиночку передарить c9.gif Это твой гороскоп на ближайшее время d060.gif d060.gif d060.gif

Молодчина ты!!!!!
УВАЖАЮ!!!!


Еще на линеечку твою посмотрела - какой путь ты прошла и сколько достигла, и сынишка у тебя есть замечательный!!!
И сама ты умница ты и Красотуля!!! Как же это многого стоит!!!

Так держать!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Ириша, я очень тебя люблю. Желаю тебе принять правильное решение aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Иришк@
Цитата(Irin_F @ 22.10.2009, 15:37) *
Он больше так не поступит? А где гарантия? Ведь он - себе не хозяин, им правит курево или какая-то другая дрянь. Он не задумывается не только о тебе или сыне, но и о своем здоровье. Он себя не любит,..



Ириш спасибо все ты правильно написала. Спать я с ним еще наверно еще долго не смогу.
Сердце говорит одно, а разум совсем другое. У меня нет уверенности что такое больше не повторится, а переживать такое снова у меня нет ни сил ни желания. При ближайшем разговоре буду расставлять все точки над Ё. icon_mrgreen.gif или... или...
Время от времени расслабления с друзьями и подругами мне не нужны.
Не могу сосредоточиться, мозги плавятся,хаос в голове.
Не обижайтесь к кому не зашла. wub.gif
устаканится, непременно загляну.

Матрена рада познакомиться!! Жди скоро в гости!!!
Irin_F
Цитата
Не могу сосредоточиться, мозги плавятся,хаос в голове.

Ирусик, а ты посмотри на свою жизнерадостную аватарку и будь такой же в жизни.
Я тебя очень-очень люблю!!!!!!!!! Искренне желаю счастья!!!
kristal58_85
Бедненькая, моя девочка.....не могу ничего советовать,но пожалеть могу.....я тебя обнимаю h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif все будет хорошо!!!
Иришк@
Всем добрый вечер!
Огромное преогромное спасибо Вам дорогие и любимые мои подружки за теплые и мудрые слова поддержки. честно говоря даже не знаю где б я еще черпала силы для поддержания духа. Низкий вам поклон. я Вас люблю сильно пресильно. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ходили с сыном в магазин, встретила муженька. сказал что придет в 21-00.
Спрашиваю зачем.
С сыном он захотел повидаться.
Наверное будет серьезный разговор.
Буду гнуть свое или становись человеком или конец. Второй раз я такое не хочу пережить.
А дурочкой типа Ире можно наср..ть на голову и она все простит такого не будет.
Теперь о приятном.
Утром весы показывали 63,8 b020.gif icon_eek.gif
Вот уже третий день питаюсь салатиками и овощами. Подготавливаю себя к сыроедению. Вернее организму моему пока нравится такая еда. вкусно, легко и мало калорий.
отчетик за сегодня(вчера такой же почти)
вода
яблоко
виноград
салат
яблоко
творог чуть чуть
кусочек хлеба отрубного.
Zelena
Цитата(Камилла @ 22.10.2009, 17:35) *
Утром весы показывали 63,8 b020.gif icon_eek.gif


Класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ждем новостей!!!
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 22.10.2009, 14:25) *
И чувства еще остались, и обида.......
И 13 лет тоже солидный стаж.......

Что делать? Жить, дышать, добиваться счастья!

Цитата(Камилла @ 22.10.2009, 15:55) *
При ближайшем разговоре буду расставлять все точки над Ё. icon_mrgreen.gif или... или...
Время от времени расслабления с друзьями и подругами мне не нужны.
Не могу сосредоточиться, мозги плавятся,хаос в голове.

Главное потом не жалеть о том, что было необдуманно! Гони свой хаос! Заставь мозг работать! Он тебе сейчас очень нужен!

Цитата(Камилла @ 22.10.2009, 20:35) *
Буду гнуть свое или становись человеком или конец. Второй раз я такое не хочу пережить.
А дурочкой типа Ире можно наср..ть на голову и она все простит такого не будет.

И правильно! Никто не достоин такого отношения!

Цитата(Камилла @ 22.10.2009, 20:35) *
Утром весы показывали 63,8 b020.gif icon_eek.gif
Вот уже третий день питаюсь салатиками и овощами. Подготавливаю себя к сыроедению. Вернее организму моему пока нравится такая еда. вкусно, легко и мало калорий.

Просто повод для подражания! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Иришк@
Еще положительное.
Посмотрела Секрет, правда уже писала выше.
Вчера скачала книгу и распечатела. Теперь читаю перед сном с маркером в руках. Подчеркиваю что важно.
Спараюсь чувствовать себя счастливой любимой богатой и т.д.
В общем работаю над собой.
Мне нравится.
Скачала еще пару книг Джо Вителе, но еще не читала. Книги про закон притяжения.
Бельфеба Очарованная
Ириш, сил тебе..и по-больше)ты все выдержишь, со всем справишься)ты умничка, я тебя оч люблю и хочу, чтобы все у вас с сынишкой было хорошо
тиша


я тебя люблю..
Иная
Ирочка, привет! Терпения тебе большого и спокойствия! Эта ситуация не одного дня...
Ольга точка
Ириша, доброе утро!!!

Иришк@


Привет всем красотулям и Валентину!



У меня все замечательно.
Вчера муж не приходил и не звонил. обкурился снова и было не до нас. Ну и Бог с ним.
Перечитала кучу информации в Инете о влиянии травки на личность и психику. Оказывается что курение этой гадости разрушает мозг, клетки гибнут. Капец!!!
Ну и зачем тратить время на наркозависящего человека.
И как я могу ему помочь если даже он сам не осознает что ему нужна помощь.
Бросит тогда будем разговаривать.
................................................................................
...................................................................

Утром весы показали 63,7. Не сильно быстро уходит вес?
Голодной я себя не чувствую.
Мурашка
Ириш, я пришла поддержать и поцеловать:

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Иришк@
Спасибо Катюшечка!
Я тебя тоже люблю!!!
Ты прелесть!
Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif

Не знаю уместо или нет, но держу за тебя кулачки - знаю что все сделаешь правильно!!!
Иришк@
Снова звонит извиняется, я выдвинула ультиматум. Или семья или друзья навсегда. И сдай анализы. Он говорит что согласен.
А я сказала что подумаю. d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.