Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
КалександраБ

Трудно что-то советовать. просто скажу - терпения тебе!!! Эмоции все портят. Думать и решать надо когда эмоции проходят!
Мурашка
Ириш, привет!!!

Ситуация уже разрулилась, это здорово!!! Можно и я тогда своим поделюсь ? wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ириска @ 18.9.2009, 2:54) *
Ох, Ириш, такая же бяка у меня!
Балуется - не часто, но факт есть. Обидно...


Мой тоже иногда так расслабляется, а иногда и алкоголем в больших количествах... сам говорит " у меня только один недостаток, я ж в остальном идеален" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и я не могу с этим не согласиться - в остальном полная гармония ...но как такой расслабон, так у меня сразу свет меркнет и хочется расстаться ... Поняла, что истериками, угрозами ничего не добьюсь - только себя накручу и себе сделаю хуже... Решила принимать такое как данность (это случается достаточно редко), но не забываю периодически ему напоминать как мне больно и горько от такого его поведения - профилактическая беседа так сказать ))))))))))))) Вобщем терпения тебе, Ирин, я верю, что все будет хорошо:
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Спасибо за ссылочку на пилинг - все прочитала и теперь обязательно как-нибудь попробую sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Ирин, а сегодня ведь пятница sm03.gif sm03.gif sm03.gif хороших выходных!!!!!!
SvetaS
Хороших выходных, моя лапулька aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Sandrin
Ириш, привет!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif даа...неприятно это всё, что вы ругаетесь, но надеюсь, что всё будет хорошо!!! Не расстраивайся сильно, лапуль!!! Очень похвалить хочу за то, что ни смотря ни на что...Ты умничка, не сворачиваешь с намеченного пути!!! Железная воля!!! a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 7.png 7.png 7.png Люблю тебя, моя хорошая!!!!!!!
Ritchie
Ириш! А я тоже сделала пилинг))))) Спасибо! Сама бы дома ни за что не решилась!
Cherie
Иришка,все будет хорошо.Слушай,развестись никогда не поздно.Но проще разбить любовь,чем склеивать черепки потом.Это меня всегда останавливает.
d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png aa28.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Хорошо,что ситация разрулилась.
Цемки!Спокойной ночи!
Ritchie
Иришка! Приятного тебе вечера)))
Иришк@
Цитата(zirpitoshka @ 17.9.2009, 14:58) *


Катюшечка, спасибо за совет! Ты просто прелесть!

Цитата(Valentin @ 17.9.2009, 15:39) *


Валентин, Вы просто наш ангел-хранитель! Спасибо Вам преогромное за то что Вы у нас есть!!! Я Вами просто восхищаюсь!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Ananasovaya @ 17.9.2009, 18:53) *
Ни с плюсом ни с минусом а хорошая четверка.

Ленусенька, я вот училась еще по пятибальной системе, и в эту новую никак не врублюсь. Мне хочется чтобы были 10- ки и 11-ки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я когда сама училась была круглой отличницей в начальных классах.

Цитата(Irin_F @ 17.9.2009, 21:49) *
Принесла тебе пригоршню позитива, поделиться по-братски, чтобы всем было хорошо.
Ты же прожила не 13 дней со своей половинкой, а целых 13 лет!!! Ломать - не строить.
Устрой жизнь так, чтобы в ней было место только хорошему. Мы же, женщины, - артистки!!!


Ириш спасибо роднулька за советы!!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif Подумала хорошенько, правда 13 лет срок уже совсем немалый, притерлись друг к другу, да и вроде как и любовь еще жива a075.gif a075.gif a075.gif решила понаблюдать.
А вот про артисток, просто пребольшое спасибо! А то говорю всегда то что думаю, как говорится правду-матку. Чересчур я правдивая. Вот и страдаю сама в первую очередь. Надо наверное немножечко подигрывать. Придется учиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ириска @ 18.9.2009, 0:54) *
Ох, Ириш, такая же бяка у меня!
Балуется - не часто, но факт есть. Обидно... Из-за чего... Говорит - расслабляется...


Ох Иришечка, мы с тобой подружки по несчастью. Я тоже не могу сказать что часто, но бывает d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif И я не пойму как так можно расслабляться. Может нужно попробовать? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Чтоб понять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(тиша @ 18.9.2009, 8:51) *
все будет хорошо)))))


Иришечка, спасибо моя прелесть! А подругому и не может быть!!!

Цитата(КалександраБ @ 18.9.2009, 12:26) *
Трудно что-то советовать. просто скажу - терпения тебе!!!

Кристюш, спасибо, мне кажется что этот период 13 лет очень непростой для семьи, проверка на прочность. Но мы его выдержим. Успокоюсь и буду слушать Валентинчика. И все будет ок!!

Цитата(Мурашка @ 18.9.2009, 13:59) *
Вобщем терпения тебе, Ирин, я верю, что все будет хорошо:

Спасибо за ссылочку на пилинг - все прочитала и теперь обязательно как-нибудь попробую


Катюш, и ты с тем же icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот ведь бяка какая оказывается!!! Я тоже терплю терплю но потом срываюсь. Хотя в остальном он хороший. Любая может позавидовать что у меня такой муж. Буду актрисой!!!!

Цитата(SvetaS @ 18.9.2009, 16:04) *
Хороших выходных, моя лапулька :

Светулик заходил! Спасибо моя хорошая! Заводи дневничек, хвати быть бомжиком! Хочется узнавать как дела у нашей красотулечки!!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(Sandrin @ 18.9.2009, 18:48) *
Очень похвалить хочу за то, что ни смотря ни на что...Ты умничка, не сворачиваешь с намеченного пути!!! Железная воля!!!


Сашулечка, спасибо моя золотая!!! Стараюсь не падать духом и не останавливаться на достигнутом!!!
Я тебя просто обожаю!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(Ritchie @ 18.9.2009, 22:18) *
Ириш! А я тоже сделала пилинг))))) Спасибо! Сама бы дома ни за что не решилась!


Наташечка ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Класс!!! Рада что тебе понравилось!!!! Побегу к тебе в гости читать о впечатлениях!!

Цитата(Cherie @ 18.9.2009, 22:40) *
Слушай,развестись никогда не поздно.Но проще разбить любовь,чем склеивать черепки потом.Это меня всегда останавливает.

Наташечка, все верно говоришь! Спасибо моя хорошая! Буду осмотрительней! Но, блин, это так неприятно, я его после того как покурит эту бяку просто видеть не могу. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(Ritchie @ 19.9.2009, 20:48) *
Иришка! Приятного тебе вечера)))


Спасибо моя роднулечка!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif


Уффф! Наконец то я добралась до своего дневничка!
помирились с мужем вроде как. стараюсь о плохом не вспоминать.
Целый день наводила дома порядки, налепила вареников с картошкой, муж и сын порадовались. сама съела 3 штучки. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Чтоб не терзться потом угрызениями совети пошла на улицу заметать в подъезде и около него. Как понесло потом меня. Гребли граблями около дома мусор, траву сухую, повырезали порость вишни. Блин, 2 дерева , а поросли просто завались. зато детям было в радость. Запалили костер и и они со всей округи таскали мусор. Даже мужа припахала , спилил пару больших сухих веток. Зато везде наступила чистота и красота. Зашли домой когда уже вовсем стемнело.
Сегодня целый день хмурилось, но дождь так и не пошел, вроде как обещают завтра.
Пришли домой все пропахшие костром но довольные.
Покупались и я села за Красотулю.
Отчетик
9-00 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif виноград 50 гр кусочек сыра 50 гр
10-00 овсянка с медом
12-00 суп с грибами 250 гр
15-30 яблоко
16-00 3 вареника
18-00 яблоко
20-00 яблоко
спортика не было. намазюкалась кремом для тела.
Все, ушла в гости!!! Всех люблю!!!!
Ленка
Иришка привет smile.gif

Молодец что помирились, рада за тебя d025.gif
Ritchie
Цитата(Камилла @ 19.9.2009, 22:16) *
спортика не было.

А вот тут ошибочка вышла)))))))))))))))))) Грабли защитываются!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ириш, хороших выходных
Иришк@
Цитата(Ленка @ 19.9.2009, 22:24) *
Иришка привет smile.gif


Ленусь d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Ritchie @ 19.9.2009, 22:27) *
Грабли защитываются!!!!!


Ага, это уж точно!!! Даже мозоли натерла на руках icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.9.2009, 22:35) *
Ириш, хороших выходных

Спасибо, побежала в Ленусе в гости
HaTaIIIa
a070.gif Ириш , привет !! Отчет субботний просто идеальный !!!
Иришк@
А я опять осталась без весов! Сегодня ходили на рынок купили мужу туфли и джинсы, мне куртку, и ребенку куртку. С весами придется повременить. Заходила смотрела почем электронные- 225 грн icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а с циферблатом 75 всего.
HaTaIIIa
Цитата(Камилла @ 19.9.2009, 21:46) *
А я опять осталась без весов!

мне куртку

жаль !! wub.gif
Зато с обновами ......... d060.gif
Иришк@
У мужа на днях день рождения а я и говорю, ты не хочешь мне подарить весы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Valentin
Цитата(Камилла @ 19.9.2009, 22:16) *
Валентин, Вы просто наш ангел-хранитель! Спасибо Вам преогромное за то что Вы у нас есть!!! Я Вами просто восхищаюсь!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Ирочка... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Ananasovaya
Ирусь, привет)))))

Цитата(Камилла @ 19.9.2009, 22:46) *
А я опять осталась без весов! Сегодня ходили на рынок купили мужу туфли и джинсы, мне куртку, и ребенку куртку. С весами придется повременить. Заходила смотрела почем электронные- 225 грн icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а с циферблатом 75 всего.

Ты не расстраивайся что весов нету...потом когда появяться, будешь приятно удивлена результатами))) А я вот купила себе обычные со стрелочкой...мне подружка почему то посоветовала не брать электронные.(кстати их можно и дешевле купить. Гривен за 120-150 ты поищи просто)

Отчет последний на 5 баллов))) Приятного воскресенья!!! ng15.png ng15.png ng15.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
SvetaS
Иришка, привет! И что муж ответил? d060.gif про весы wub.gif
Зайчик, удачного тебе денечка! Чмок тебя!!! hb.gif
Ritchie
Ириш! А я себе электронные покупала, давно правда, они точнее механических. Но в принципе можно и без весов прожить)))) Хотя, раз уж так удачно день рождения мужа подходит, то можно и с весами)))))
Иришк@
Цитата(Ananasovaya @ 20.9.2009, 9:57) *
..мне подружка почему то посоветовала не брать электронные.(кстати их можно и дешевле купить. Гривен за 120-150 ты поищи просто)


Ленусь, у меня были простые со стрелочкой, может снова такие купить? А чем подруга мотивирует?
Цитата(SvetaS @ 20.9.2009, 10:16) *
И что муж ответил? d060.gif про весы wub.gif

Светуля приветик! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Смеется и все!!
Иришк@
Цитата(Valentin @ 19.9.2009, 23:57) *
[b]

Валентин, любимый, wub.gif wub.gif wub.gif пообнимаемся?

Иришк@

Девченочки и Валентин всем приветик!
Погода у нас что то не заладилась ветренно и довольно прохладно. После 25 градусов стало 16. Брр! Вот и настроение немного подпортилось.
Я его себе поднимала тем что смотрела веселые картинки здесь на Красотуле a115.gif a115.gif a115.gif , просто оборжались с сыном. aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Отчетик сегодня мне не нравится. Уже исправляюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
8-00 овсянка с медом и льном
натушила капусты и
12-00 3 шт пахлавы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ( вспомнила как были на море и так захотелось!!!!)
13-00 капуста тушеная 150 гр
15-00 3 шт. пахлавы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
16-30 суп с картошкой и макаронами 250 гр.
Вот так я сегодня хулиганила.

Спортика пока не было , еще думаю чем бы заняться
SvetaS
Лапуль, ну у тебя такой воскресный отчетик icon_mrgreen.gif Ничего не видела aa26.gif aa26.gif
а я сейчас буду делать баночный массаж sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, а у меня были механические весы..но отдала родителям, точнее, не забрала при переезде, а купила себе электронные, но я теперь хоть вижу, что они мне показывают)))а вообще, если зрение нормальное, то не принципиально какие именно..но на механических ты не видишь +- 100г)))
Иришк@
Цитата(SvetaS @ 20.9.2009, 19:28) *
а я сейчас буду делать баночный массаж sm01.gif


Светуля приветик! По гостям смотрю шастаешь, а к себе не зовешь!!!
Солнышко, когда новоселье, а? aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2009, 19:32) *
а вообще, если зрение нормальное, то не принципиально какие именно..но на механических ты не видишь +- 100г)))

Ленусь у меня близорукость -6 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А электронные весы насколько долговечны?
SvetaS
Лапуль, не знаю еще. Зрею d060.gif
Цитата
А электронные весы насколько долговечны?
Ириш, моим еще годика нет. так что не знаю даже s24.gif s24.gif
Иришк@
Жду не дождусь.
Светуль, рада что ты забегаешь в гости!!!
Cherie
Иришкин,приветик!
У меня,напр.,весы электронные.Мы с мужем сначала купили механические,и пришлось менять,потому что стрелка начала зашкаливать на 2 кг(буквально пользовалась дней 5).Поэтому поменяли на тоненькие электронные,пока работают.
Улыбнись smile.gif У нас тоже плохая погода сегодня.А вот на днях шел дождик и после него была двойная радуга smile.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Цемки! wub.gif
Бельфеба Очарованная
моим 6 год идет, но покупала самые простые-без наворотов, просто показывают вес и все..ни тебе жира, ни воды
Иришк@
Цитата(Cherie @ 20.9.2009, 21:17) *
Иришкин,приветик!
У меня,напр.,весы электронные.Мы с мужем сначала купили механические,и пришлось менять,потому что стрелка начала зашкаливать на 2 кг(буквально пользовалась дней 5).Поэтому поменяли на тоненькие


Привет Наташенька! Да уж погодка так и шепчет. В кроватке бы поваляться. Но с моим моторчиком я даже на выходные не лежу под теликом. Муж ругается, мол что тебе все время нужно кудато бежать и что то делать. Ну такая вот я. Непоседа.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2009, 21:30) *
моим 6 год идет, но покупала самые простые-без наворотов, просто показывают вес и все..ни тебе жира, ни воды

Ленусь, прикол был в том что 3 недели назад я ездила на море, утром весы показывали 65 кг. Когда ч приехала высы показали 45 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну думаю нифига себе разгруз получился!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Легла спать. Наутро 78 кг. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Короче я сначала расстроилась, а потом подумала разве за ночь может 15 кг жира нарости и выкинула весы. Теперь вот жду зарплату и обязательно сделаю себе подарок.

А теперь о грустном. Ругайте меня и шлепайте обязательно. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Ужин
капуста тушеная, 2 кусочка отрубного хлеба, кефир 150 гр., 4 пахлавы( когда ж она уже кончится?!!!) icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Сижу круглая как бегемот и аж подташнивает ( это ж надо так жрать!!!!)
Vedrussa
Привет, привет!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Вот и я к тебе забежала.... Ты не переживай, это все мелочи)))) Главное - ЛЮБОВЬ!!!!!!!!! А кушать и мне меньше не мешало бы, хотя и так питаюсь салатами и печеньем=))))))))
Irin_F
Цитата
А электронные весы насколько долговечны?

Ир, моим, например, года 2 уже точно. Сначала я ими не часто пользовалась, а сейчас запрыгиваю ежедневно по утрам. И масик несколько раз в день взвешивается. только интересы у нас немного расходятся: ему все время хочется, чтобы циферки показывали вес побольше.
[quote]А теперь о грустном. Ругайте меня и шлепайте обязательно. 4 пахлавы( когда ж она уже кончится?!!!)[ /quote]
p030.gif p030.gif p030.gif Поулчите и распишитесь о получении.
Где ты столько той пахлавы набрала? Я ее и на 39-й страничке видела дважды по 3, и вот на 40-й 4 шт. насчитала. Она тебе зачем???????????
Ладно, похулиганила и хватит. Теперь будь нам паинькой.
aa28.gif
abrcadabra
Иришка, привет! Я к тебе в гости!
А пахлава, м-м-м-м...... очень вкусно. Но там хоть вместо сахара мед
Ritchie
Ай, сластена!!! А калорийность одной порции (150 гр) 210 ккал. Вот и подсчитай, сколько тебе теперь нужно пыхтеть, чтоб их сжечь! d060.gif Например, если будешь стоя гладить белье 4 часа, то израсходуешь -258 ккал)))))
Я бы съела одну штучку))) Уж очень я гладить не люблю)))))
Ananasovaya
Ируся)))
Ай-яй-яй))))) Хотя я и сама такая....но хватит хулиганить!!! g020.gif p030.gif p030.gif p030.gif

А в остальном умничка))) Продолжай так же...только без пахлавы конечно)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мурашка
Ириш, доброе утро!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Пахлаву надо срочно кому-нибудь скормить!!!! А в остальном, какая молодчинка!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Затискаю!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Зара
Ириш бери электронные весы они надежнее. a075.gif
Цитата
А теперь о грустном. Ругайте меня и шлепайте обязательно

Раз уж так просила,то будь любезна получи p030.gif p030.gif p030.gif d060.gif
aa47.gif aa47.gif aa47.gif
HaTaIIIa
Ириш , привет . Мнения расходятся , но как не крути , электронные весы точнее . d060.gif
За сладкое ( и себе одновременно !) p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Irin_F
Цитата
Например, если будешь стоя гладить белье 4 часа, то израсходуешь -258 ккал)))))

Нашли проблему... У меня почти 2 стирки ждут своего утюжного часа. Так что выезжай, подруга, все поправимо.

А моГЕм и ускорить процесс сжигания с помощью вот такого чудо-средства Заодно и мышцу подкачаем a075.gif
Иришк@
Девочки и любимый Валентин!!! Всем огромный привет!!!
Отчитаваюсь сегодня по быстрому, нужно начинать готовиться в ГОСу. 5 курс как никак.
отчет
7-00 овсянка с медом 200 гр
10-00 груша
12-00 капуста тушеная
16-00 груша
18-00 1 вареник с картошкой
груша
яблоко
Качала пресс по Тодесу

Valentin
Цитата(Камилла @ 20.9.2009, 17:31) *
Валентин, любимый, wub.gif wub.gif wub.gif пообнимаемся?


А давайте!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Не по детски?!! a075.gif

Иришк@
Цитата(Valentin @ 22.9.2009, 9:26) *
Не по детски?!! a075.gif

Валентин, любимый,
Ritchie
Ну, вы меня с Валентином прям в краску вогнали wub.gif . Я как не загляну отчетики посмотреть, так все не вовремя)))) Я вас не отвлекаю)))) А то, как то неловко)))))) Прям третий лишний))))
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Мурашка
Ого какой интим wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Ritchie @ 22.9.2009, 13:01) *
Ну, вы меня с Валентином прям в краску вогнали wub.gif . Я как не загляну отчетики посмотреть, так все не вовремя)))) Я вас не отвлекаю)))) А то, как то неловко)))))) Прям третий лишний))))



Да ладно, так даже интересней icon_mrgreen.gif d060.gif
Ritchie
Цитата(Valentin @ 22.9.2009, 13:49) *
Да ладно, так даже интересней

Ну не знаю, я буду думать об этом)))))) wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ИРУСИК, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!! wub.gif
Иришк@
Цитата(Ritchie @ 22.9.2009, 12:01) *
Прям третий лишний))))


Наташенька,ну что ты такое говоришь, никакой не лишний! Мы же все просто обожаем Валентинчика! Присоединяйся!!!


Цитата(Мурашка @ 22.9.2009, 12:49) *

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 22.9.2009, 12:49) *
Да ладно, так даже интересней icon_mrgreen.gif d060.gif

Точно точно. Скучать не будем. a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(}I{uli @ 22.9.2009, 13:12) *
ИРУСИК, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!! wub.gif

Олечка,спасибо!! После того как ко мне заглянул мой Любимый Мужчина, день прожит не зря. aa2.gif aa2.gif aa2.gif Сижу на работе и улюбаюсь. Со стороны наверное глупо. Но я счастлива!!!

Цитата(Valentin @ 22.9.2009, 12:01) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Валентинушка, спасибо!!!! Вы просто Супер!!!! (уже хочется встретиться лично a075.gif a075.gif )

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.