Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Ленка
Привет)))

Хороший отчетик и спорт есть))

Молодец a035.gif

Прям читать приятно)
Nat
Хороший отчетик!!! А с ребеночком все получится, главное не зацикливаться и все будет хорошо!!!!
blandinkO
Ира, привет!

Очень рада, что ты вернулась! a075.gif Я тебя понимаю, у самой времени мало на "Красотулю", погода замечательная, хочется больше гулять smile.gif
Nat
Ирииииишшшш...... Ты хде?
keti
Ирусь, понимаю, у самой времени мало!!! Сынка постоянно гулять проситься, лишней минуты дома не просидит... Да и самой не охота.... Вот и бегаю по гостям ночью...
Ирчик
Ирочка, привет! Я знакомиться d060.gif d060.gif d060.gif Вижу мы с тобой не только тезки, но еще и обе из Крыма. Только ты куда-то пропала wub.gif wub.gif wub.gif ? b14.png b14.png b14.png Забегай в гости.
Nat
Привет, дорогая!!!! Ну как ты там?
blandinkO
Ирочка, как у тебя дела?
Тария
Ирочка, привет.
Обязательно надо много гулять, А с деткой все получится, просто пока не думай об этом много, потом сюрприз будет.
успехов в ремонте. a115.gif
Ленка
Иришка привет)

Зашла посмотреть,что тут у тебя нового а тебя и нет!

Не пропадай
Alenk@
Ириша, привет!!! Как ты, зая? Что, все время тратишь на прогулки, пока погодка хорошая? biggrin.gif Правильно!! Надеюсь, к осени все вернутся к своим дневничкам!!
Целую!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif b03.png b14.png
Иришк@
Девочки, спасибо дорогие мои что не забываете! Я о Вас помню! h020.gif h020.gif h020.gif
Просто погодка замечательная, много бываю на природе, лес, море и т.д.
В общем каникулы и все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Я думаю что осенью все снова соберемся!
Всех целую и помню! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Nat
тиша
Ириша!!!!!!!!!!!!!!!!
b14.png

d03.png и очень скучаю)))))))))))
Иришк@
Девочки, Наташенька, Иришечка, спасибо!!!! aa28.gif aa28.gif
Вот лето отгуляю и обязательно вернусь! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Лесничок
Иришка, приятного отдыха, солнышко!!! Целую и обнимаю!!! aa35.gif a095.gif h020.gif
Иришк@
Ленусь спасибо золотце!
Погодка что то испортилась немножечко, дождик идет второй день. вот и сижу за компом.
Всем большущий приветище!!! h020.gif h020.gif h020.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Лесничок
Скоро Солнышко к тебе придёт!!! Я его уже к тебе отослала!!! ЖДИ!!! А ещё можно танец станцевать призывающий солнечные денёчки!!! Приятного отдыха!!! Целунькаю!!!

Иришк@
Всем большой приветик!
Забежала пожелать всем приятного денечка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лесничок
И тебе, Солнышко тоже прекрасного и солнечного дня!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Ирчик
Иришка привет! Ты права, погодка замечательная и сидеть дома за компом совсем не хочется. Ведь лето такое короткое и скоро закончиться. Я и сама тоже все гуляю и гуляю и лень писать wub.gif wub.gif wub.gif
Ирчик
Ирочка, ты куда пропала? b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Шико
Привет! Прибежала знакомиться. Конечно, будем дружить!
Сейчас пойду почитаю твой дневничек с первой странички!
У меня еще есть минут 30 - а потом надо к стоматологу бежать...
Иришк@
Всем большой приветище!
Иришка я нигде не пропала, просто работы что то навалилось. Времени свободного маловато.
Из последних событий: побывала на море с сыном, понравилось море и солнышко, не понравилось то, что очень много людей. Просто шагу негде ступить.
Стараюсь питаться правильно, но иногда вечером Жорик захаживает. Стараюсь его не пускать. Спортик через день. Вчера попробовала кофейный скраб, я просто в восторге, кожа как у младенца. СУПЕР!
В общем все хорошо. Подсела на арбузы и дыни. Интересно, а можно вместо ужина есть дыню или арбуз? Не слишком это калорийно, или лучше салатик из овощей?
1 августа ровно 7 месяцев как я не ем мясо!!!! Правда знакомые которые знают что я вегетарианка удивляются что же я тогда ем и как я вообще еще не умерла от голода!!! Вот идиоты! В споры не вмешиваюсь. Пусть каждый остается при своем мнении.
Вот такие вот делишки.
Всех люблю и целую!!!
Ленка
Ириш привет!!!

Арбуз впринцпе не особо калориен, если не ошибаюсь то около 45 кал на 100гр.но в нем много воды))

Поэтому на ночь лучше очень много не есть))

Я разгрузочные дни иногда устраиваю на арбузе)
Иришк@
Всем приветик, девченки!
В последнее время рассобачилась и стала есть вечером, правда не жирную пищу, но факт имеет место.
С сегодняшнего дня решилась браться за ум.
План:
до 18-00 вся еда
объем порции 1 стакан
ужин - овощи или фрукты
спортик каждый день по 30 минут вечером после работы + массаж баночкой.
Шико

Ириша, привет!
Заглянула узнать, как твои дела. Вижу, настроение боевое - молодец. По поводу "решила браться за ум" целиком поддерживаю - так держать. a070.gif
А я завтра проконтролирую. a075.gif
Тиара
Приветики!
Ответный визит у меня!

Буду приходить теперь часто часто! wub.gif
a095.gif a095.gif a095.gif
Иришк@
Цитата(Шико @ 4.8.2009, 20:59) *
Заглянула узнать, как твои дела. Вижу, настроение боевое - молодец. По поводу "решила браться за ум" целиком поддерживаю - так держать. a070.gif
А я завтра проконтролирую. a075.gif


Людочка привет! Очень рада что ты забежала в гости! Всегда тебе рада!!!
Цитата(Ириска @ 4.8.2009, 21:41) *
[Ответный визит у меня!
Буду приходить теперь часто часто! wub.gif

Иришечка, приветик! Добро пожаловать!!!
Иришк@
Всем доброго утречка!
Отчитываюсь за вчера. Вела себя просто на 5 +.
7-00 овсянка на воде с 1 ч.л. меда, льном
10-00 стакан кваса
11-00 вода
12-00 250 гр борща красного, кусочек арбуза
15-30 яблоко
17-00 турецких горох с овощами 200 гр
18-00 дыня не очень много
21-00 кефир
Из спортика был пилатес 20 минут.
Сегодня вес утром был 64,5
УРА!!!
Решила еще раз перечитать книгу Карра " Легкий способ сбросить вес".
И убедилась в который раз : b01.png b01.png b01.png
А книгу Валентина перечитываю уже в 3 раз, особенно Золотые правила питания.
Кая
Иринка, привет! sm03.gif
Умничка!Хорошо вчера кушала. a115.gif
Я вот тоже хочу научиться по вечерам не кушать, но пака еще в процессе этого)
Хорошего денечка! aa8.gif
Мурашка
Ирина, привет!!!! ОЧень рада знакомству
Прочитала весь дневничок и так же как Татьяна (Med_and_honey) на одном дыхании... В каком интересном месте ты живешь!!!! Море, фруктовые деревья, вода с гор... эх, по-хорошему, по самому чистому белому завидую!
И вдохновилась у тебя спортиком - ты так здорово об этом рассказываешь!!! Хочешь-не хочешь придеться подружиться с ним раз и навсегда!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Удачного денечка!!!!
PS море, солнце, песок... а где фотографии в купальнике shy.gif shy.gif shy.gif ?
Шико
Цитата(Камилла @ 5.8.2009, 8:18) *
Отчитываюсь за вчера. Вела себя просто на 5 +.

a115.gif a115.gif a115.gif УМНИЧКА!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Отличная менюшка (только я вот, квас не уважаю, и борщик с арбузом разделила бы интервальчиком в полтора-два часа).
А кроме пилатеса, что, ничего больше??? Может, кто-то скажет, что я придираюсь..., wub.gif wub.gif wub.gif но не маловато ли будет?
Иришк@
Цитата(Кая @ 5.8.2009, 6:35) *
Умничка!Хорошо вчера кушала. a115.gif
Я вот тоже хочу научиться по вечерам не кушать, но пака еще в процессе этого)


Спасибо Катюшка, у тебя тоже обязательно все получится, главное желание!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата(Мурашка @ 5.8.2009, 9:07) *
Удачного денечка!!!!
PS море, солнце, песок... а где фотографии в купальнике shy.gif shy.gif shy.gif ?

Спасибо, солнышко, оя рада с тобой подружиться! Фотик умер поэтому пока фоток не будет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Шико @ 5.8.2009, 13:54) *
a115.gif a115.gif a115.gif УМНИЧКА!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А кроме пилатеса, что, ничего больше??? Может, кто-то скажет, что я придираюсь..., wub.gif wub.gif wub.gif но не маловато ли будет?

Людочка, не знаюдаже, а тебе кажется что маловато? А сколько надо?
Иришк@
Всем спасибо что забегаете в гости.
продолжаю отчитываться
16-30 арбуз
19-00 салатик из помидорки перчика и все на сегодня.
Занималась по синди, сейчас пойду гулять на улицу.
Всех люблю и целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif
Girl from Las Vegas
Привет!)))))))
Конечно будем дружить d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
У тебя такой рост классный! И вес уже для него абсолютно нормальный. А ты действительно будешь до 60 стройнеть?
Шико
Цитата(Камилла @ 5.8.2009, 18:54) *
а тебе кажется что маловато? А сколько надо?

Я просто по себе сужу: как сбросила лишние кгшки, у меня столько энергии!!! На пятый этаж взлетаю на одном дыхании, час быстрой ходьбы - мало! Упражнения по часу легко и непринужденно. Словно вулканчик внутри бурлит - что бы такого активного еще сотворить d060.gif !
Вот мне и показалось, что 20 минуток маловато будет. К тому же в пилатесе в основном статические упражнения, а мне динамики часто недостает, вот и шустрю - по лестницам бегаю, даже когда не надо. Просто хочется. А ты по ощущениям оценивай. Мой организм сейчас сам движения требует.
Иришк@
Всем огромный приветик!
Отчитываюсь за сегодня,
7-00 каша пшенная 1 ч.1л меда
9-00 2 ст. каши этой же
вода постоянно
12-00 макароны с помидоркой
13-00 яблоко
15-00 яблоко
Пока все.
Оч устала сегодня на работе, но постараюсь позаниматься спортиком. Не много конечно. Не буду загадывать.
Как все прошло напишу позже.
Еще не придумала что на ужин, наверное салатик съем.
Иришк@
Цитата(Girl from Las Vegas @ 5.8.2009, 18:38) *
И вес уже для него абсолютно нормальный. А ты действительно будешь до 60 стройнеть?


Может это уже манечка, но иногда кажется что я толстая как слон!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Шико @ 5.8.2009, 19:27) *
К тому же в пилатесе в основном статические упражнения, а мне динамики часто недостает, вот и шустрю - по лестницам бегаю, даже когда не надо. Просто хочется. А ты по ощущениям оценивай. Мой организм сейчас сам движения требует.

Людочка, иногда на работе устаю, что на час занятий не хватает сил.
Мурашка
Ирин, ну что ж фотки бум ждать a115.gif a115.gif a115.gif
Почитала отчетик - захотелось пшенной каши а ты молодец!!!!
Иришк@
Позанималась пилатесом 1 час, пока ничего не ем. Пила зеленый чай.
Попозже наверное захочется перекусить. Будет салатик
Спасибо всем!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата
А книгу Валентина перечитываю уже в 3 раз, особенно Золотые правила питания.


Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Камилла @ 5.8.2009, 9:18) *
убедилась в который раз : b01.png b01.png b01.png



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Валентин unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif как приятно что Вы зашли!!! Спасибо Вам за все!!!!
Оч Вас люблю!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Камилла @ 6.8.2009, 20:07) *
Валентин unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif как приятно что Вы зашли!!! Спасибо Вам за все!!!!
Оч Вас люблю!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Правда, что ли?!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Nat
Ирочка, привет!!! Кушаешь хорошо так!!!
Lextory
Привет))) smile.gif
Я в гости, можно?)) hb.gif hb.gif hb.gif
Иришк@
Цитата(Valentin @ 6.8.2009, 17:14) *
[b]
Правда, что ли?!!

А Вы сомневаетесь? wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Nat @ 6.8.2009, 21:02) *
Ирочка, привет!!! Кушаешь хорошо так!!!


Спасибо, Натусь. Стараюсь и периодически Жорика прогоняю.
Цитата(Lextory @ 7.8.2009, 9:54) *
Привет))) smile.gif
Я в гости, можно?))

Конечно можно, оч рада. a115.gif a115.gif Будем дружить? sm01.gif sm01.gif

Всем приветик!
Сегодня погода испортилась, пошел дождик, и настроение тоже немного испортилось.
Отчитываюсь:
7-00 овсянка с льном и 1 ч.л.меда на воде
10-00 p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif рогалик и 1 мороженое ( на работе немного завал, нужна была подпитка для мозга)
12-00 макароны с помидоркой
13-00 арбуз
пока все
Лесничок
Иришка, приветик! Какая ты умничка книжечку вот уже 3 раз читаешь...а я вот только до серединки дочитала...иногда просто приходится возвращаться и перечитывать...чтобы мысль понять. Целую и обнимаю нежно!!!! А за сладенькое не ругай себя.
Тиара
Приятных выходных и прекрасной погоды!
Отличного настроения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.