Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Sneschik
Цитата(Камилла @ 17.4.2009, 9:06) *
мне кажется организм потеряв всякую надежду получить водички, перестает просить. Поэтому стала пить каждый час. На работе на столе поставила кружку с водой и потихонечку пью.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
nasty-lenochka
Ириша, какой настрой, какая тцелеустремленность!!!! Да ты просто Молодец!!!! Так и продолжай и скоро все чего задумала добьешься!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Alenushka.fr
Иришка, приветик! Меня Лена зовут. Почитала твой дневничок... какая же ты умница! aa45.gif А главное, результат уже очень хорший. b02.png b02.png b02.png И очень много позитивного настроя, а это залог того, что все получиться, да и просто классно!!! a115.gif a115.gif a115.gif Давай дружить! aa8.gif

Иришк@
Цитата(nasty-lenochka @ 17.4.2009, 9:22) *
Да ты просто Молодец!!!! Так и продолжай и скоро все чего задумала добьешься!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо Ленусик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Alenushka.fr @ 17.4.2009, 16:15) *
И очень много позитивного настроя, а это залог того, что все получиться, да и просто классно!!! Давай дружить!

Привет солнышко! Рада знакомству! побежала к тебе в гости

Всем еще раз приветик. День сегодня прошел как обычно, отработала, пришла домой навела порядки и бегом за Красотулю.
Отчетик за сегодня
6-30 водичка теплая
7-10 овсянка на воде
10-30 брала с собой кашку 2 ст.ложки
12-00 тушеная капуста 1 печеная картошка
16-00 суп овощной с коричневым рисом
салат из редиски 2 ст.л.
яблоко
буду попозже заниматься по Синди
в течении дня пила водичку где то 2 литра

Сегодня на работе сотрудница( любительница жареной картошечки на ночь) решила проводить разгрузочный день, так как сегодня Страстная пятница. Короче целый день ничего не ела и даже не пила. Теперь у нее страшный голод и ждет не дождется вечера чтобы наесться. Стала говорить что так не правильно проводить разгруз, печально но она не стала слушать. Ну и не буду навязывать свое мнение по этому поводу. wub.gif wub.gif wub.gif В общем хотела как лучше а получилось как всегда.
Я вас всех обожаю
Alenushka.fr
Иришка, отчетик хорош, молодчинка! Правда, я к картошечке с осторожностью отношусь, но 1 и печеная на фоне такого полезного и разнообразного меню смотрится (вкушается) весьма органично! n020.gif n020.gif n020.gif aa28.gif
А можно поинтересоваться, почему у тебя утро всегда начинается с теплой водички? Прямо любопытно стало. Это полезно и на что-то влияет хорошо? ng20.gif
На счет сотрудницы - не есть-то в принципе можно, водичку правда пить все же стоит, но надо без насилия все же и с определенным внутренним состоянием...ммм... не натужным, вот! А так... толку-то... получается не освобождение от страстей, а одна сплошная страсть по отношению к еде! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Semechka
Приветик, Иришечка!!! b03.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
Стала говорить что так не правильно проводить разгруз, печально но она не стала слушать. Ну и не буду навязывать свое мнение по этому поводу. В общем хотела как лучше а получилось как всегда.

Отож!! Им не докажешь ничего, для них жареная картошка на ночь лучший друхх!!! d060.gif Как послушаешь их d030.gif d030.gif  Мои коллеги увидели, как я весь день пила молокочай и воду и начали выдвигать свои версии - от худеешь? до "это напиток кормящих матерей" eusa_pray.gif eusa_pray.gif Объяснила тем что чищу печень после обжорства d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif  А на самой юбки спадают!!! sm01.gif
Ленка
Иришка привет)))

Как говориться " в чужой монастырь со своими правилами..." лучше не стоит)))Раз все равно не слушают.

Блин а я наверное как твоя та сотрудница у меня вот тоже что ни вечер так дикое желание налопаться( мрак...аж

самой смешно
SvetaS
Солнышко, какая ты умничка!!!!Целеутсремленная девочка! Умничка! Так держать!!! Отличных выходных и хорошего настроения!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Beta
Иришка, приветик!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Отчетик замечательный!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты - молодечек! 5f.gif
А по поводу коллег, a075.gif пока человек сам не поймет и не захочет что-то изменить - никто ему ничего не докажет - так что не расстраивайся и не переживай! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Хорошего тебе настроения, солнышко! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Июль

Ирочка, наконец то добралась и до тебя! Практически все прочитала, очень понравились твои менюшечки, даже кое что переняла! Ир, где в Криму живешь? Я очень часто там бываю, глядишь и встретиться когда-нибудь можно!
Удачной тебе субботки!!!!
Malishka
Иришка, привет!!!! Прекрасного тебе субботнего денечка! hb.gif hb.gif hb.gif
Отчетик у тебя очень аппетитный и полезный a115.gif a115.gif a115.gif
А у меня с водой до сих пор борьба идет d060.gif не могу я в себя ее втолкнуть и все тут obm.gifна работу беру бутылочку, смотрю на нее и не пью icon_mrgreen.gif
keti
Иришка! Приятных выходных!!!

Менюшки у тебя такие хорошие h020.4.gif , отчетики супер!!!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif
zirpitoshka
Ирочка приветики!! Отчетики твои - загляденье просто! Молодчинка))
Sneschik
Поздравляю тебя с наступающим праздником!!!!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
vedmelina
Иришка,с праздниками!!!!!!!!!!!! h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
keti
Иришка с праздником!!!




Спокойной ночи! aa43.gif aa43.gif aa43.gif
Ленка
Ирочка!!!

Христос Воскресе! С праздником!!

Alenushka.fr
Иришка! С праздничком тебя, золотая моя!
Alenk@
Иришка!!!
Поздравляю с праздником Пасхи!!!
Христос Воскрес!

SvetaS
Скатерть белая, свеча
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор,
Пить немного - уговор!
Разноцветие яиц и улыбки светлых лиц.
С прадзником! Христос Воскрес!
Доброты, Любви, Чудес!!!!

Иришк@
Девочки, родные мои, Христос Воскрес!

В день Пасхи, радостно играя,
Высоко жаворонок взлетел,
И, в небе синем исчезая,
Песнь воскресения запел.
И песнь ту громко повторяли
И степь, и холм, и темный лес.
"Проснись, земля", они вещали, -
Проснись: твой Царь, твой Бог воскрес.
Подснежник, ландыш серебристый,
Фиалка - зацветите вновь,
И воссылайте гимн душистый
Тому, Чья заповедь - любовь.[color="#008080"][/color]

Поздравляю Всех с этим светлым, самым главным праздником!
Malishka
Иришка, с праздником!!!
Христос Воскрес и с ним воскресли мы от мира зла, греха и суеты, поет душа под куполом небес!
Хрестос Воскрес! Воистину Воскрес!


тиша
Ириша с праздником
Иришк@
Цитата(Alenushka.fr @ 17.4.2009, 20:10) *
А можно поинтересоваться, почему у тебя утро всегда начинается с теплой водички? Прямо любопытно стало. Это полезно и на что-то влияет хорошо?


Я сначала пилп холодную воду, а потом где то прочитала что теплая водичка лучше усваивается и заставляет работать кишечник. теперь пью теплую.

Цитата(Semechka @ 17.4.2009, 21:09) *
Отож!! Им не докажешь ничего, для них жареная картошка на ночь лучший друхх!!![/b][/color] d060.gif Как послушаешь их  Мои коллеги увидели, как я весь день пила молокочай и воду и начали выдвигать свои версии - от худеешь? до "это напиток кормящих матерей" Объяснила тем что чищу печень после обжорства  А на самой юбки спадают!!! sm01.gif


Честно говоря мне надоедает кому либо объяснять что и зачем я делаю. Думаю что пошли они все на фиг. А то начинаешь что то объяснять начинают тебя переубеждать.

Цитата(Ленка @ 17.4.2009, 21:19) *
Как говориться " в чужой монастырь со своими правилами..." лучше не стоит)))Раз все равно не слушают.


ленусь, даже не сравнивай . Ты на красотуле а значит на верном пути. Умничка!

Цитата(SvetaS @ 18.4.2009, 6:39) *
Солнышко, какая ты умничка!!!!Целеутсремленная девочка! Умничка! Так держать!!! Отличных выходных и хорошего настроения!!!

Светулечка, спасибки солнышко!

Цитата(Beta @ 18.4.2009, 7:58) *
А по поводу коллег, пока человек сам не поймет и не захочет что-то изменить - никто ему ничего не докажет - так что не расстраивайся и не переживай!


Светулька, я тебя обожаю!
Цитата(Июль @ 18.4.2009, 8:12) *
Ирочка, наконец то добралась и до тебя! Практически все прочитала, очень понравились твои менюшечки, даже кое что переняла! Ир, где в Криму живешь? Я очень часто там бываю, глядишь и встретиться когда-нибудь можно!


Приветик, я живу в часе езды до моря, в городе Белогорске.
Может и свидимся! Классно!

Цитата(Malishka @ 18.4.2009, 10:28) *
А у меня с водой до сих пор борьба идет d060.gif не могу я в себя ее втолкнуть и все тут obm.gifна работу беру бутылочку, смотрю на нее и не пью

Привет дорогая! Я тоже не всегда с охотой пью водичку, но надо значит надо! Будем стараться,правда?

Цитата(keti @ 18.4.2009, 12:56) *
[
Менюшки у тебя такие хорошие h020.4.gif , отчетики супер!!!


спасиб, зай! o010.gif o010.gif o010.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(zirpitoshka @ 18.4.2009, 15:45) *
Ирочка приветики!! Отчетики твои - загляденье просто! Молодчинка))


Привет Эка! Рада что ты заглянула! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(sneschik @ 18.4.2009, 18:18) *
Поздравляю тебя с наступающим праздником!!!!!!!!!!!

Спасибочки родная моя!

Девочки, всем спасибо за поздравления! Я хотела ко всем накануне праздника забежать поздравить, но комп гад стал глючить. даже не знаю что с ним. Раза с третьего включается, виснет, говорят что вроде как нужно жесткий диск менять. Прошу всех меня извинить, а то все поздравили а я как хрюшка никого wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вчера ходили с мужем на рынок, прикупила себе обновок. Купила брючки и 2 водолазочки. Потому что пришло время менять гардероб. Залезла в свой шкаф и все вещи прошлогодние на меня БОЛЬШИЕ!!!! Ура!!! Фотки выложу позже.
Честно говоря вчера настроение было какое то непонятное. колбасило целый день. Мне кажется вроде как сглазили. Потому что кого ни встречу говорят О как ты похудела! Злые люди . Сегодня с утречка зажгла церковную свечку, побрызгала святой водичкой, вроде прошло.
Питалась я правильно, по крайней мере стралась.
Отчет за вчера
8-00 вода тепая
8-30 каша гречневая
орехи лесные жареные шт 10-15 (много, да?)
12-00 супчик овощной
15-00 салат с редиской и сметанкой
1 кусочек пасочки, пила молочко 1 стакан
Отчетик за сегодня

8-00 вода
8-30 мюсли
10-00 вода
12-00 супчик овощной доедаю
1 яблоко

Хочу поделиться радостью уже несколько дней по утрам вес 67 кг.Я радуюсь безмерно. На рынке когда покупала брючки продавец спрашивает А какой вам размер? А я говорь что незнаю Раньше был 54. Она не поверила. Да ну говорит. Вы шутите? Какого размера купила незнаю было на этикетке написано 17.
Лесничок
Цитата
На рынке когда покупала брючки продавец спрашивает А какой вам размер? А я говорь что незнаю Раньше был 54. Она не поверила. Да ну говорит. Вы шутите? Какого размера купила незнаю было на этикетке написано 17.

Иринка!!! Я так рада за тебя!!! Шопинг это СУПЕР!!! Хочу увидеть фоточки!!! aa32.gif
Отчётики мне понравились! h020.4.gif
А что ты после 16...уже не кушаешь???
Ukaaa
Ириша, привет!Рада встретить крымскую красотулю b020.gif b020.gif b020.gif
А в каком ты городе живёшь, если не секрет? wub.gif
Июль
Ирочка, приветик! Ты так мало кушаешь, что не удивительно, что вес у тебя уже 67!! Очень рада твоим обновочкам и уменьшиным размерам. h020.4.gif А то, что кто-то спрашивает о твоих изменениях, это же нормально! Тебе же врядли бы было приятно, что этого ни кто не замечает! Главное, что бы чувствовала себя хорошо! Поздравляю с наступлением новой недели, пусть она принесет тебе только хорошее настроение! Целую! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
ПЫСЫ: Где этот Белогорск? Возле Симферополя??
Июль
Это тебе для мотивации!

SvetaS
Иришка, солнышко, привет, моя хорошая!!!! С покупочками тебя!!! Это так здорово, новый гардероб. a115.gif a115.gif А я сегодня надела юбку, а она с талии свалилась на бедра - новый фасон d060.gif Зайка, отчетики супер!!! Молодчинка n020.gif
Иришк@
Цитата(Лесничок @ 20.4.2009, 13:27) *
Иринка!!! Я так рада за тебя!!! Шопинг это СУПЕР!!! Хочу увидеть фоточки!!! aa32.gif
Отчётики мне понравились! h020.4.gif
А что ты после 16...уже не кушаешь???


Кушаю, наверное буду тушеную капусточку. Честно говоря еще не придумала.
Цитата(Ukaaa @ 20.4.2009, 13:54) *
Ириша, привет!Рада встретить крымскую красотулю
А в каком ты городе живёшь, если не секрет?


Цитата(Июль @ 20.4.2009, 14:00) *
Поздравляю с наступлением новой недели, пусть она принесет тебе только хорошее настроение! Целую!
ПЫСЫ: Где этот Белогорск? Возле Симферополя??


Да, 40 минут отСимферополя.


Цитата(SvetaS @ 20.4.2009, 14:01) *
Иришка, солнышко, привет, моя хорошая!!!! С покупочками тебя!!! Это так здорово, новый гардероб. А я сегодня надела юбку, а она с талии свалилась на бедра - новый фасон

светулька, спасибо дорогая! Да этот фасон просто стал такой модный здесь ан Красотуле!
Лесничок

прилетела к тебе на чаёк!!!
Valentin
Цитата
Хочу поделиться радостью уже несколько дней по утрам вес 67 кг.Я радуюсь безмерно.


ПОЗДРАВЛЯЮ!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Sandrin
ИРишечка моя!!! Приветик, дорогая!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif С прошедшей Пасхой тебя!!! 67-это круто!!! Умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Удачного тебе завтра денечка и настроения!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ленка
Иришка привет)))

67 a115.gif

Так держать! e010.gif
Sneschik
Доброе Утро Ирочка aa8.gif
Поздравляю!!!67кг-Молодец!!!
Я очень рада за тебя d040.2.gif d040.2.gif
До цели тебе осталось всего 2 кг-здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Целую тебя aa1.gif
Иришк@
Всем огромный привет! Честно говоря не было настроения даже включать комп. sad.gif sad.gif sad.gif Малой пришел со школы еще в пятницу, потерял телефон и никому ничего не сказал. Кинулись искать только в понедельник потому что на следующий день нужно было идти в школу. И оказалось что телефона просто нет. aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Настроения никакого, в добавок ко всему читать не хочет, писать тоже. а вроде 1 класс, все таки важно. Прям опускаются руки. Не знаю уже как заставлять и заставлять ли вообще?! Девченки может кто то сталкивался с такими проблемами, подскажите что делать. Понимаю что все дети разные и родители тоже разные, но мы же как то учились! Спасибки родные, мои заранее.
Сегодня я на кефире.
Погода мерзкая, солнышко светит, а ветер просто ледяной. Наверное фрукты в этом году померзнут aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Для поднятия настроения вечером будет спортик и медовый массаж. Купила сегодня апельсиновое масло.
Ukaaa
Ирочка n020.gif n020.gif n020.gif
А твой малыш просто не хочет учиться или у меня другие интересы есть-может, интернет, игры...?
Попробуй заинтересовать ребёнка учёбой, найти какой-то стимул для него и обязательно хвалить, если у него что-то получается или он сделает все уроки a075.gif
SvetaS
Зайка, привет. я хочу тебя поцеловать aa8.gif aa8.gif и сказать, что ng19.gif ng19.gif
Иришк@
Цитата(Ukaaa @ 22.4.2009, 14:29) *
А твой малыш просто не хочет учиться или у меня другие интересы есть-может, интернет, игры...?
Попробуй заинтересовать ребёнка учёбой, найти какой-то стимул для него и обязательно хвалить, если у него что-то получается или он сделает все уроки :

Юльчик, спасибо за поддержку. В игры я не разрещаю эму играть, а вот на улице бы бегал весь день. Никакой усидчивости.

Цитата(SvetaS @ 22.4.2009, 14:42) *
Зайка, привет. я хочу тебя поцеловать aa8.gif aa8.gif и сказать, что ng19.gif ng19.gif

Светулечка, спасибо родненькая! Держусь.
Ленка
Иришка привет!!!

Не расстривайся и рук не опускай! Думаю пройдет это у него) Ведь первый класс обычно это так здорово и детишки учиться любят! Я себя помню в первом классеsmile.gif

А вот про телефон обидно конечно(( Надеюсь не дорогим был.
Июль
Ирочка, приветик! Ну что за настроение??? Ну бог с ним с телефоном, мы без телефонов в школу ходили и он пока походит, а вы и новый ему попозже купите, главное, что он сам здоровенький!
Ирочка, ну а кто из детей любит учиться??? Да никто, просто это все ложиться на наши хрупкие материнские плечи. Может, стоит проводить с ним побольше времени, учить играя, записать в библиотеку, заинтитесовать прикольной книжкой, выписать журнал ежемесячный, что б ждал, когда его прочитает. Все будет хорошо, ну не всем же быть отличниками. Расмотри призму его интересов, может он хороший спортсмен или шахматист или художник. Развивай другие его способности, я уверена, что все у тебя получиться!!!!
Целую!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Вот тебе для поднятия настроения!
Sandrin
ИРишечка, солнышко, не расстраивайся!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Это еще совсем не факт, что он будет плохо учиться. Могу привести пример...например, я собственной персоной! Научилась и писать я рано, еще до школы, а как пришла в школу...ооо...вообще, караул, мне бы на танцы, мне бы на улицу, а сидеть читать -смерти подобно...ох, мама думала, что дурочка выйду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif заставлять конечно надо, но без фанатизма, а еще лучше найти какие-нибудь полезные увлечения...мне мама так говорила, что будешь плохо учиться, на танцы ходить не будешь- я живенько садилась учиться...вообщем, начальные классы еле-еле душа в теле, но прошла, а потом вдруг начала учиться, да еще и отличницей стала,а теперь и вовсе гордость школы. Так что такое бывает с неусидчивыми детьми...им тяжело сидеть и зубрить, у них энергии через край, а потом успокояться чуть и с учебой пойдут все хорошо. ТАк что все будет отлично! Не переживай!!!
А за кефир-молодечик!!!!!!11 n020.gif n020.gif n020.gif
SvetaS
Солнышко, привет, моя хорошая. как у тебя дела?настроение? как твой сыночек?
Иришк@
Цитата(Ленка @ 22.4.2009, 17:59) *
Не расстривайся и рук не опускай! Думаю пройдет это у него) Ведь первый класс обычно это так здорово и детишки учиться любят! Я себя помню в первом классеsmile.gif
А вот про телефон обидно конечно(( Надеюсь не дорогим был.

Ленуська спасибо за подержку солнышко. Держусь молодцом. o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Июль @ 22.4.2009, 20:13) *
ну а кто из детей любит учиться??? Да никто, просто это все ложиться на наши хрупкие материнские плечи. Может, стоит проводить с ним побольше времени, учить играя, записать в библиотеку, заинтитесовать прикольной книжкой, выписать журнал ежемесячный, что б ждал, когда его прочитает. Все будет хорошо, ну не всем же быть отличниками.


Юлечка, я в восторге от идеи ежемесячного журнала. СПАСИБОЧКИ! буду действовать.
Цитата(Sandrin @ 22.4.2009, 20:54) *
Так что такое бывает с неусидчивыми детьми...им тяжело сидеть и зубрить, у них энергии через край, а потом успокояться чуть и с учебой пойдут все хорошо. ТАк что все будет отлично! Не переживай!!!


Сашулечка, зайка моя, спасибо за теплые слова, что правда то правда неусидчивый он у меня. Телько бы бежать, прыгать. Одним словом мальчишка. smile.gif smile.gif
Цитата(SvetaS @ 23.4.2009, 7:15) *
Солнышко, привет, моя хорошая. как у тебя дела?настроение? как твой сыночек?

Светулечка, спасибо дорогая я уже успокоилась, а сыночек подумал что в его интересах лучше браться за ум.
Sneschik
Приветик Солнышко aa8.gif
Мы свою дочь мотивировали деньгами(в 1 классе в игровой форме,а позже соответственно возрасту)
Например за каждую отличную оценку она получала дополнительные деньги. Ты знаешь, может это тебе покажется немного грубо, но на самом деле это не так...поверь.
Мы объяснили на доступном для неё языке-Почему и для чего нужна учёба;
как устроен мир и почему есть богатые и бедные, умные и глупые;
что и какую роль играют деньги.
Всё это мы показали и рассказали очень наглядно....
Сейчас она учится в 7 классе гимназии(а отбор был очень серьёзным,здесь детей после 4 или 6 класса распределяют по разным направлениям,и те кто в гимназию не попал,путь в Уни закрыт) почти на отлично .И тяга к знаниям не пропадает ,но мы всё равно продолжаем её мотивировать и поощрять


целую тебя и желаю отличного денёчка и солнечного настроения!!!!!
Лесничок
Иришка! Это тебе угощайся!
А по поводу малыша, вспомни какие мы были в школе! это же прекрасные моменты в нашей жизни, и он сам поймет со временем...что надо учится, а ты его стимулируй всячески! Придумай какой нибудь способ заинтересовать его!
К тебе пришёл лисёнок с моего лесочка! Встречай;)

5f.gif aa28.gif d03.png
Sneschik
.....Забыла спросить как прошёл разгрузик?
Иришк@
Цитата(sneschik @ 23.4.2009, 9:13) *
Мы свою дочь мотивировали деньгами(в 1 классе в игровой форме,а позже соответственно возрасту)
Например за каждую отличную оценку она получала дополнительные деньги. Ты знаешь, может это тебе покажется немного грубо, но на самом деле это не так...поверь.


спасибо за совет, Ленуська! Попробую

Цитата(Лесничок @ 23.4.2009, 9:18) *
А по поводу малыша, вспомни какие мы были в школе! это же прекрасные моменты в нашей жизни, и он сам поймет со временем...что надо учится, а ты его стимулируй всячески! Придумай какой нибудь способ заинтересовать его!


Спасибо дорогая! Зимой еще как то занимались, а сейчас потеплело и дома не удержишь, не говоря уже об уроках.

Цитата(sneschik @ 23.4.2009, 9:25) *
.....Забыла спросить как прошёл разгрузик?


Разгрузик прошел хорошо. НО ...
Сегодня хулиганила. Критику принимаю любую.
Утром как положено выпила водички, позже поела мюсли запаренные водичкой с 1 ч.л. меда.
в 9 00 5 орешков фундука
10 -00 яблоко, слойка с творогом и изюмом p030.gif p030.gif p030.gif 1 хлебец цельнозерновой с кунжутом( купила пробовала)
12-00 кусочек хлеба с отрубями залила 1 стаканом кефира, 2 редиски
чувство как будто съела бегемота.
Теперь пью только водичку. Это наверное после вчерашнего разгруза что попало хочется. r020.gif r020.gif r020.gif Ужинать наверное не буду , может яблочко съем. Вот такая я сегодня непутевая.
Буду исправляться, все берусь за ум и перестаю есть каку. ng18.png ng18.png ng18.png
Иришк@
Ой, забыла... Про плохое рассказала, а про хорошее забыла. Мы сегодня нашли телефон. В жизни б не догадались там искать. В его зимней куртке, под подкладкой в рукаве. На улице прохладно, утром собирались в школу и достала куртку потеплее и нашла. Радости было выше крыши.
Ленка
Иришка привет!!!

Ну слушай здорово, что телефон нашелся!!!

Без ужина кстати тоже плохо, лучше все же сьесть что нибудь типа легкого салатика например овощного d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.