Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Иришк@
Цитата(ForeverShiny @ 31.10.2009, 1:31) *
Я сначала прочитала 20 булочек d030.gif d030.gif d030.gif


Поздравляю с 46 размерчиком!!!!!!! Фоточки супер!!!!!!!!!!

Олечка ну рассмешила. Правда 20 булочек не осилила бы d030.gif d030.gif
спасибо за теплые слова!!!

Девуленьки красотуленьки мои и любимый обожаемый Валентин!!!
Добрый вечер!
Ну вот и нас похолодало. Зима приближается. Ддем 10 градусов, а ветер холоднющий. Сидим дома, отопление наверное и не включат. в прошлом году затопили только 31 декабря, а в этом году что будет неизвестно.Включила конвектор, он нас и спасает...
Крестины отменяются. Будущий крестный заболел.А я подумала что в сложившейся ситуации с гриппом лучше повременить.
сегодня позвонили из родительского комитета и сказали что в школе карантин на3 надели и в садиках тоже. Так что малой будет дома сидеть или к бабушке пойдет.
Отчетик за сегодня
9-00 каша ккурузная с молоком 250 гр
12-00 макароны
яблоко
17-30 салат из помидорки с перчиком со сметаной много, кусочек лаваша
яблоко
вода в течение дня
утром весы снова показали 64,1
Жорик ушел, на этот раз погостил совсем недолго 3 дня..
По гостям попозже пробегусь. Пошла купать сыночка.....
Все люблю aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ленка
Ириш привет!!!

настроение хорошее a115.gif вполне

А у нас тоже холодно, и сегодня уже снегу насыпало, теперь будет слякоть...бррр

Хорошо что топят..

Жесть у вас с отоплением icon_eek.gif

и карантин тоже плохо конечно

Зато отчетик хороший d025.gif
тиша
приветик солнышко!!!

какая ж ты милая,красивая!!!!

поздравляю с 42 размером...молодца!!!!

даа с отоплением жесть)))

отчетик a115.gif
Иришк@
Цитата(Ленка @ 31.10.2009, 20:45) *
А у нас тоже холодно, и сегодня уже снегу насыпало, теперь будет слякоть...бррр

Хорошо что топят..

Жесть у вас с отоплением


Леночка у нас для снега рановано вроде как, но холодно.
А с отоплением уже привыкли. Украина, млин....

Цитата(тиша @ 31.10.2009, 21:13) *
приветик солнышко!!!

какая ж ты милая,красивая!!!!

поздравляю с 42 размером..


Ириш, спасибо засмущала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
А я пропустила Секрет d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Так хотела посмотреть, пока покупалась все пропустила.
Ничего зато у меня на диске есть. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ленка
Ириш а я еще раз посмотрела Секрет по телеку..мама смотрела и я краем глаза d025.gif

в который раз после просмотра пообещала себе мыслить только позитивно e010.gif
Тиара
Ирунечка... ох, уж эти карантины...
Цитата
А с отоплением уже привыкли. Украина, млин....
Вообще... жесть...

Желаю отличного настроения и настроя на всю будущую недельку!!!
ng15.png ng15.png ng15.png
тиша
доброе утро!!!
прекрасного дня!!!
отличного настроения!!!

Irin_F
ПрЮвет, красотулька!!! У нас тоже похолодало (за окном на градуснике 3-4 тепла. ), сегодня даже снежок пролетал. Благо, хоть с отоплением не как у вас.
Пусть крестный выздоравливает, и вы держитесь. У нас тоже 3-недельный карантин. Так что будем загорать на Красотуле. Вот только что делать тем родителям, у которых дети сами не могут сидеть дома, а оставить не на кого? По этому поводу наше правительство не заморачивается.
Завтра нас на работе собирают и будут рассказывать о дальнейших планах. А подружка звонила и говорила, что их (учителей школы) отправляют в карантин вместе с детьми и оплачивать такое вынужденное сидение не будут.
Зара
Ириша доброго денечка aa28.gif
Цитата(Камилла @ 30.10.2009, 21:32) *
Что далеко ходить, сегодня сотрудница(любящая пожрать и побольше, особенно мыса) высказалась: Как это можно себя так не любить чтобы питаться одними овощами? Я ей ответила что наоборот любить себя раз так питаться..


У меня тоже на работе все сотрудницы удивляются как я здорово похудела.
И вот буквально пару дней назад одна подходит и говорит: Лен,и ты хочешь сказать,что вот мяса не ешь и так похудела? я ей в ответ:да.А она говорит:Нет я не верю,тут еще точно какой то секрет есть,просто ты его говорить не хочешь.
Вот такая ситуация, и смех и грех. a075.gif
Матрешка
Иришка привет!!! Видела твои фотки - потрясающе красива, особенно глаза, огромные, выразительные. b02.png Только мне тоже показалось, что немного грустная. Не грусти, мы же рядом. a075.gif

У нас все говорят про грипп, но в школе карантина нет. Сказали распоряжений никаких нет. Желаю скорейшего выздоровления потенциальному крестнику. И рада что в семье с мужем все наладилось.
Целую!!! aa33.gif
Мурррмелад
Вот это да! Вот это результаты, просто блеск a040.gif А глазища-то какие!! И пусть злобные сотрудницы завидуют, им же хуже. Не хотят собой заниматься, так пусть хоть слюни попускают biggrin.gif
Иришк@
Цитата(Ириска @ 1.11.2009, 0:14) *
... ох, уж эти карантины...Вообще... жесть...

Желаю отличного настроения и настроя на всю будущую недельку!!!

Да Ириш, согласна с тобой. Неожиданно так, все думали что обойдет стороной. Но все к лучшему. пусть лучше дети дома посидят

Цитата(тиша @ 1.11.2009, 10:42) *
доброе утро!!!
прекрасного дня!!!
отличного настроения!!!


Иришенька- Тишулик спасибо моя хорошая!

Цитата(Irin_F @ 1.11.2009, 14:24) *
У нас тоже 3-недельный карантин. Так что будем загорать на Красотуле. Вот только что делать тем родителям, у которых дети сами не могут сидеть дома, а оставить не на кого?


А мне малого особо и не скем оставить. Будет то сам дома сидеть то к бабушке в гости. мы то на работу будем ходить.

Цитата(Зара @ 1.11.2009, 16:20) *
И вот буквально пару дней назад одна подходит и говорит: Лен,и ты хочешь сказать,что вот мяса не ешь и так похудела? я ей в ответ:да.А она говорит:Нет я не верю,тут еще точно какой то секрет есть,просто ты его говорить не хочешь


Леночка ты очень похудела вот они и завидуют. а что бы приложить хоть какой то минимум усилий никто не хочет. хотят только все есть и худеть. странные люди...
Но мы Красотули не обращаем внимания на них, зачем пускать слова на ветер. Все равно никаког толку. вся жизнь праздник живота. сама уже в это убедилась и не раз.
Цитата(Матрешка @ 1.11.2009, 18:08) *
Видела твои фотки - потрясающе красива, особенно глаза, огромные, выразительные. b02.png Только мне тоже показалось, что немного грустная. Не грусти, мы же рядом.

У нас все говорят про грипп, но в школе карантина нет. Сказали распоряжений никаких нет. Ж И рада что в семье с мужем все наладилось.

Матреш спасибо большое, приятноооо....
я не грустная просто так получилось на фотке.
у нас карантин ввели после 30 смертных случаев, боятся. А по мне так и лучше что малой будет дома.

Цитата(Мурррмелад @ 1.11.2009, 19:03) *
Вот это да! Вот это результаты, просто блеск a040.gif А глазища-то какие!! И пусть злобные сотрудницы завидуют, им же хуже. Не хотят собой заниматься, так пусть хоть слюни попускают biggrin.gif


Вероника спасибо за поддержку!
Они выглядят просто безобразно. Эта сотрудница которая все меня жалеет с каждым годом становится все жирнее и безобразнее и это в свои 42 года. Выглядит не важно.
Она покупает килограмм хамсы ,сама его съедает за раз и выпивает за вечер 2 литра минералки icon_eek.gif
А утром пьет мочегонное и страдает от давления.
Я не понимаю зачем это делать?!!!!
И потом говорит о том кто как себя любит....
Ленка
Иришка!!!

С ума сойти 30 случаев..ужас какой то!

А хамса это что?
Иришк@


Девочки мои любимые добрый вечер!!!
Забежала отчитаться и рассказать как провела выходной.
Сегодня утром купила лист белого картона чтоб сделать не знаю как называется картужеланий что ли. К нему же клей и ножницы. Собираюсь достать журналы и начинать строить свое будущее. Во как!! a115.gif
По прежнему холодно, дома греемся обограветалем, не мерзнем. Нормально.
Купила А.Карра "Простой способ бросить курить" Буду снова читать.
После нервотрепки смужем снова стала покуривать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и он тоже. Вместе будем бросать это грязное дело.
Отчет
9-00 каша кукурузная
12-00 суп с чечевицей, икра баклажанная, 2 кус хлеба
16-00 яблоко
18-00 окрошка

Девочки подскажите как правильно сделать эту карту?
У кого то в дневничке видела, кто то недавно делал, не помню только у кого.
Ленка
Правильно))Надо строить пытаться свое будущее d025.gif

я хоть именно карту желаний не делала, но все цели и картинки у меня в электронном виде в моем ноутбуке есть.

Переодически просматриваю и настраиваюсь в нужное русло!
Кая
Иришка, привет! d040.gif Отчетик отличный!Буду равняться)))Про карту не подскажу, не видела sad.gif
Зара
Мама родная 30 смертей icon_eek.gif жуть какая...

Ириш ты когда чего то хочешь,самое главное не сомневайся,а с твердой уверенностью говори что это у меня точно будет и сама увидишь срабатывает,например лично у меня всегда.
Когда то давно лет семь назад у нас в семье с мужем был кризис с деньгами.Но даже тогда я твердо знала ,что рано или поздно у меня будет и дом и машина и т.д. и т.п.
Не могу обьянить,но я просто это знала и все...
А сейчас у нас это все есть и я знаю точно что наши мысли материальны если ты чего то хочешь очень сильно ,то это обязательно сбудется a075.gif
_Fantasy_
Приветик!! Приятно познакомиться!!!
Кушаем прекрасно!!!
А насчет зависти... я сама раньше переживала, что рядом со мной много людей которые не только завидуют, но еще и зла желают, а потом забила! свела общение к минимуму))) а они бесятся! ну и хай с ними! с каждым годом понимаю, что людей надо фильтровать))) и радоваться - если завидуют - значит есть чему!!!
Вот здесь про карту желаний http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=516029 и дальше по тексту!!
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 30.10.2009, 20:32) *
Муж ведет себя замечательно. не балуется.

Тьфу-Тьфу-Тьфу! Рада.

Цитата(Камилла @ 31.10.2009, 20:19) *
мясо не ем с 1 марта этого года, а с 1 октября не ем рыбу..

Я не ем мясо и рыбу и яйца со 2 марта!

Смотрела фотки. Комментарий: WOW! a070.gif
SvetaS
Иришенька, привет, моя хорошая!!!! ты у нас покуривашь, значицаа? o050.gif o050.gif Иришка, я тебя люблю и все утеяб получится!
ЛиЛу
Поздравляю с 46-м!!! a035.gif a035.gif a070.gif

Отчет отличный...а у нас уже снеег во всю...
kristal58_85
Цитата(Камилла @ 1.11.2009, 19:44) *
Купила А.Карра "Простой способ бросить курить" Буду снова читать.
После нервотрепки смужем снова стала покуривать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и он тоже. Вместе будем бросать это грязное дело.

Приветик!!! И я присоеденяюсь, уже давно хочу с ней попрощаться!!!
Ты умничка !!!! Удачной недельки!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d03.png d03.png d03.png
ForeverShiny

Сладких Снов!!!!!!!!!!


&Julietta&
Цитата(Камилла @ 1.11.2009, 18:44) *
Собираюсь достать журналы и начинать строить свое будущее. Во как!! a115.gif Купила А.Карра "Простой способ бросить курить" Буду снова читать.
Иришка моя дорогая

Вот правильное решение сделать свою карту желаний a115.gif молодчинка, умница a115.gif я вот тоже планировала, но не получилось, ничего я это сделаю обязательно, а пока развесила дома позитивные картиночки a075.gif
У нас в Киеве уже вторую неделю карантин в школах icon_eek.gif
Некоторые люди уже ходять м медицинских масках, во что делает вирус проклятый, нельзя в тарнспорте нормально ехать, хорошо что у нас есть машина eusa_pray.gif
Иришка, обязательно бросай это дело - курение eusa.gif сама понимаешь вредное оно, нехорошееее!!!
Целую тебя, лапулька aa8.gifaa8.gif

Тария
Ирусик, поздравляю с 46 размером.
Я тобой горжусь.
Секрет я тоже проморгала d47.gif
А насчет карты желаний, ты умничка, все у тебяполучится.
А читала ты про нее наверное у феечки. я у нее в дневничке видела.
Целую тебя, и бросай каку курить.
Ritchie
Привет, зайка! Слушай, нас тут СМИ совсем запугала((( Нагнетают и нагнетают((((( Вы там с сестренкой витамины и что-нибудь для иммунитета попейте! ng15.png
Irin_F
Привет, Ир!!! Перечитатала все написанное и особенно под себя примерила цитату Зара
Цитата
ты хочешь сказать,что вот мяса не ешь и так похудела? я ей в ответ:да.А она говорит:Нет я не верю,тут еще точно какой то секрет есть,просто ты его говорить не хочешь.

Девчонки, я думала, что такое только у нас морозят d030.gif Не верят, видите ли, они. Секрет им подавай. Да берите, никто ж не жлобствует. А нет, надо волшебную таблеточку на блюдечке с золотой каемочкой. Чтобы проглотил и сдулся, как воздушный шарик, и опять наедать утраченное. Мешки ходячие. Извините, что так грубо, но слов для нормального выражения уже не находится.
Почемуто раньше не замечала, что сплошь и рядом женщины ходят такие шарикообразные. Весной как раззула глаза, чуть не упала. Как же многие из нас себя не любят!!!
И еще об одной цитатке от &Julietta&
Цитата
У нас в Киеве уже вторую неделю карантин в школах

Да нет, карантин обьявили сейчас, а на прошлой неделе у детей были каникулы. Девчонки, давайте хоть мы не будем разводить панику. Мне кажется, не все так печально, как нам преподносят.
Enot
ИРИША, ПРИВЕЕЕЕЕЕ!!! Я к тебе с ответным визитом. Спасибо за поддержку!!!
Смотрела твои фотографии. Ты СТРОЙНЯШКА и СИМПАТУЛЬКА!!!! Вот это сила воли, такого классного результата добилась! СУПЕРРРР! a115.gif
А Коллега твоя по работе просто ЗАВИДУЕТ, ты это и сама понимаешь. Я вот тоже как скажу подруге,что худею. Так и начинается: всякие вкусняшки подсовывает, а то шокаладки с мужем передает. aa26.gif Так, что я никому a045.gif и неговорю теперь, кроме моих КРАСАТУЛЕК rev.gif !!!! СПАСИБО, что ВЫ ЕСТЬ!!!! wub.gif
Medvedica
Ириша, привет! все хорошо будет, главное Сми не смотреть. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry556827 посмотри, я здесь про грипп и эпидемии вырезки сделала. А секрет я начала смотреть и сразу поняла, что это уже походила с Источником света. И досматривать не стала. В принципе закон неплохой, только... это мое мнение... ответсвенности за желания побольше, а то в одном месте прибудет, в другом убудет. В общем осторожней со вселенскими законами надо.
тиша




aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иришк@
Цитата(Кая @ 1.11.2009, 20:52) *
Иришка, привет! d040.gif Отчетик отличный!Буду равняться)))Про карту не подскажу, не видела sad.gif


Катюш, спасибо любимка!!!

Цитата(Зара @ 1.11.2009, 21:51) *
А сейчас у нас это все есть и я знаю точно что наши мысли материальны если ты чего то хочешь очень сильно ,то это обязательно сбудется a075.gif


Леночка я тоже так думаю, потому что если о чем то мечтать и быть уверенным что это у тебя будет так оно и будет!!!
Все верно!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 1.11.2009, 22:37) *
Приветик!! Приятно познакомиться!!!


Вот здесь про карту желаний

Инночка очень преочень рада с тобой познакомиться a035.gif a035.gif a035.gif В восхищена кокой ты замечательный человечек a115.gif a115.gif
Спасибо за ссылочку, а то бы я долго искала aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(@nn@1803 @ 1.11.2009, 22:53) *
Я не ем мясо и рыбу и яйца со 2 марта!


Анют спасибо моя хорошая! Мы почти ровесники в вегетарианстве! Супер!! a095.gif a095.gif

Цитата(SvetaS @ 1.11.2009, 23:06) *
Иришенька, привет, моя хорошая!!!! ты у нас покуривашь, значицаа?

Неа уже, читаю Карра и мозги становятся на место.....


Цитата(ЛиЛу @ 1.11.2009, 23:30) *
Поздравляю с 46-м!!! a035.gif a035.gif a070.gif

Отчет отличный...а у нас уже снеег во всю...


Женечка спасибо! Снег это круто....

Цитата(kristal58_85 @ 1.11.2009, 23:36) *
Приветик!!! И я присоеденяюсь, уже давно хочу с ней попрощаться!!!
Ты умничка !!!! Удачной недельки!!!!


Кристюш а ты не читала Карра? Замчательная книга, после ее прочтения курить больше никогда не захочется, просто отпадет эта привычка как ненужная
Цитата(ForeverShiny @ 2.11.2009, 2:19) *
[b]
Сладких Снов!!!!!!!!!!


Олечка, а ты что не спишь? Или может у нас разнича во времени большая?

Цитата(&Julietta& @ 2.11.2009, 10:49) *
Некоторые люди уже ходять м медицинских масках, во что делает вирус проклятый, нельзя в тарнспорте нормально ехать, хорошо что у нас есть машина eusa_pray.gif


Юлечка у нас еще до этого не дошло, но паника есть... Мне кажется больше нагнетают...

Цитата(Тария @ 2.11.2009, 12:05) *
Ирусик, поздравляю с 46 размером.
Я тобой горжусь.
Секрет я тоже проморгала d47.gif
А насчет карты желаний, ты умничка, все у тебяполучится.
А читала ты про нее наверное у феечки. я у нее в дневничке видела.


Анют спасибо. Вороны мы с тобой, что проморгали. Так хотела посмотреть, но увы... Буду смотреть по диску и читать книгу.
Цитата(Ritchie @ 2.11.2009, 12:27) *
Привет, зайка! Слушай, нас тут СМИ совсем запугала((( Нагнетают и нагнетают((((( Вы там с сестренкой витамины и что-нибудь для иммунитета попейте! ng15.png


Натусь, у нас такая обстановка опишу ниже. я тебя люблю!!!

Цитата(Irin_F @ 2.11.2009, 12:38) *
Да берите, никто ж не жлобствует. А нет, надо волшебную таблеточку на блюдечке с золотой каемочкой. Чтобы проглотил и сдулся, как воздушный шарик, и опять наедать утраченное.
Почемуто раньше не замечала, что сплошь и рядом женщины ходят такие шарикообразные. Весной как раззула глаза, чуть не упала. Как же многие из нас себя не любят!!!


Ириш браво!! Я с тобой полностью схожусь во взглядах. Никто для себя ничего не хочет сделать.Не далее как вчера видета в газете рекламку какая то пилюля сжигает жир, типа утром съел и весь день худеешь. За месяц 5 кг легко!!!
Бред полный!! И люди ведутся! Это ж развод чистой воды!!!
Я летом была на море и впервые смотрела на женщин с позиции красоты и ухоженности. Млин, молодые девченки с безобразнвми животами, целлюлитом, кошмар. и никто не заморачивается по этому поводу!!!

Цитата(Enot @ 2.11.2009, 16:06) *
[
Смотрела твои фотографии. Ты СТРОЙНЯШКА и СИМПАТУЛЬКА!!!! Вот это сила воли, такого классного результата добилась! СУПЕРРРР! a115.gif
А Коллега твоя по работе просто ЗАВИДУЕТ, ты это и сама понимаешь.


Настюш привет! Добро пожаловать!!!
Спасибо за теплые слова!!! Я старалась!!!
Я уже не возмущаюсь, пусть завидует ей же хуже.

Цитата(Medvedica @ 2.11.2009, 17:59) *
Ириша, привет! все хорошо будет, главное Сми не смотреть.

Галюнь стараюсь особо не смотреть, но просматриваю главные новости чтоб быть в курсе. Работа обязывает

Цитата(тиша @ 2.11.2009, 20:12) *

Иришечка спасибо за такие красивые картинки!!!
Ты прелесть!
@nn@1803
Я может не очень внимательна, прошу прощения. А как у тебя крестины прошли?
София
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
d03.png d03.png d03.png
КалександраБ
Ириша, привет!!!
Какая ты красивая, милая, потрясающая! Такие изменения произошли с тобой! На 2 фоточке личико так и светится и очень, как мне показалась, одухотворенное, нежнее.
Вообщем, ты такая классная!!!!!


Ничего не бойся!
тиша
Девочка
Привет Ириш! Давненько я к тебе не заглядывала...
Поздравляю с окрасотуливанием!!! aa13.gif 46 размер - это КРУТО!! h020.4.gif Ну просто красотка и пусть все вокруг восхищаются и завидуют!!!
Семейные страсти тоже вроде улеглись и восстановилось душевное равновесие - очень рада за вас aa28.gif

Такие страсти у вас творятся с этим гриппом. Ужас!! Но ты не паникуй это ничего хорошего. Если есть возможность не ходи в обшественные места и пей витаминки ну и сынишке витаминки не помешают. Все будет хорошо ng19.gif
Обнимаю!! aa46.gif
Сногсшибательная
Ирочка, привет!

Да уж, насчет гриппа конечно жестко. Но я уверена что он обойдет вас стороной, ng19.gif

А с едой все наладится, ты же умничка, я знаю! hb.gif
Valentin
Цитата
Девуленьки красотуленьки мои и любимый обожаемый Валентин!!!


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ritchie
Иришка! А ты настойчиво покупаешь вкусности, а потом переживаешь, что стрескала)))) Так ни фига себе, если соблазн на вытянутую руку лежит) Я бы тоже съела d060.gif Прикольно ты Тимошенко косой назвала)))) d030.gif d030.gif d030.gif
kristal58_85
Приветик!!!
Я про него наслышана и читала в сокращенном виде, но что-то не на долго помогло, а сейчас ищу полную версию,я слышала , что очень многие бросали курить навсегда!
По поводу гриппа - гони эти мысли подальше, с чем мы боремся , того больше и получаем- все будет хорошо!!!!Чмок!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
lenuska
Ириша, приветик! a98.gif Пожалуйста, не паникуй. eusa_pray.gif Многое нагнетают специально. В Москве тоже ситуация плохая. Даже в поликлинике детской сегодня было мало народу. Просто надо в людных местах маску одевать и по возможности избегать людных мест.
С 5-го будет убывающая луна? a075.gif Тоже буду худеть. d025.gif А то расслабилась совсем. a045.gif
Я тоже Секрет не смотрела, забыла совсем. icon_eek.gif
Как крестины прошли? a075.gif
Удачной недельки! hb.gif
Иришк@
Цитата(lenuska @ 3.11.2009, 17:09) *
Пожалуйста, не паникуй. Многое нагнетают специально. возможности избегать людных мест.
С 5-го будет убывающая луна? a075.gif Тоже буду худеть. d025.gif А то расслабилась совсем. a045.gif

Как крестины прошли?

Ленусь стараюсь думать о хорошем! Нацепили маски, хотя одна маска только на 4 часа. а больше купить негде. Просто нет в аптеках. Дурдом!!!!
Ленусь крестин не было, будующий кресный заболел. да и все это навалилось. До лучших времен.

Цитата(Irin_F @ 3.11.2009, 17:20) *
А сегодня мне прислал сообщение мой знакомый по Мейл.ру. Я тебе очень рекомендую прочитать. gidepark.ru/News/Detail/id/11631/ Мне кажется, что писал очень грамотный человек. Думаю, в качестве поддержки-разьяснения нам подходит. Так что давай читать, понимать и не паниковать.
Ир, я с тобой. Искренне.

Ириш спасибо за поддержку!
не смогла это прочитать, можешь скинуть в личку?
Irin_F
Ир, посмотри в личку и напиши, открылась ли статья. Если нет, я ее скопирую и тебе отправлю текстом.
Оличка
Ну.. Статью и все разговоры и всех дневничков пора бы уже переносить в отдельную тему.. Потому что куда не зайдешь-ВЕЗДЕ ЭТА ПАНИКА! d47.gif Мало вам ее от СМИ? Еще и здесь разводим...

Ириш, посмотрела фоточки, ты очень красивая, светлая, тоненькая, только не улыбаешься совсем- eusa.gif Уверена, тебе очень идет улыбка, жду фоточки с улыбкой a075.gif
Иришк@
Олечка исправимся.....
&Julietta&
Цитата(Оличка @ 3.11.2009, 18:15) *
Ну.. Статью и все разговоры и всех дневничков пора бы уже переносить в отдельную тему.. Потому что куда не зайдешь-ВЕЗДЕ ЭТА ПАНИКА! d47.gif Мало вам ее от СМИ? Еще и здесь разводим..

Оличка, простите нас, так торопилась успокоить Ирочку и других, что поместила статью у Иришки и у себя c9.gif А может не делать такую отдельную темку eusa_pray.gif надеюсь что больше не будет такой паники, или уже есть такая тема? icon_eek.gif

Цитата(Камилла @ 3.11.2009, 18:25) *
Распечатала эту статью и раздала девченкам на работе. все успокоились. а то прям гнетущая тишина и хмурое настроение..
Ну Слава Богу, вот и хорошо a115.gif Целую hb.gif и извини меня за статью c9.gif
балда я недумающая d47.gif
Alenk@
Иришка, привееет!!!!!

Что за паника у нас,а???
Лично я считаю, что многое-это предвыборная компания....(((
Ладно, не будем о грустном!! Иришенька, я ужасно соскучилась за тобой!!! Ты умничка, питаешься отлично (последнее не в счет) a115.gif
Фоточки классные, только согласна с девчонками, почему без улыбки??? eusa.gif А стройняшка-то какая в полный рост!!! Прелесть!!))
Сногсшибательная
Привет Ируся!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif Все эти вирусы обойдут вас стороной, не волнуйся! aa8.gif
Slonya
Девчонки! Статью лучше все-таки перенести в библиотеку. Там ее и другие девочки смогут почитать. А здесь ссылочку на нее оставить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.