Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Lextory
Цитата(Камилла @ 7.8.2009, 14:15) *
Конечно можно, оч рада. a115.gif a115.gif Будем дружить? sm01.gif sm01.gif
С удовольствием)) hb.gif hb.gif hb.gif
А то что дождик - так радоваться нужно =) В Киеве вот тоже прошел. Зато воздух очистился icon_mrgreen.gif
Самая_лучшая
приветы!

У тебя такие менюшки хорошие!
И совсем немножко до поставленной цели осталось! a115.gif
Молодечик, буду на тебя ровняться! a115.gif a075.gif
Ленка
Иришка привет!!

В качестве подпитки для мозга кушают немного шокалада а в мороженок такого нет icon_mrgreen.gif a075.gif

Но зато оно не особо калорийно))
Иришк@
Всем приветик!
Я заболел....
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Girl from Las Vegas
Что с тобой? icon_eek.gif blink.gif
Lextory


Что случилось? Простудилась?(((


Шико
Иришка, что случилось icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ???
Выздоравливай, я о тебе думаю, беспокоюсь. o025.gif
Возвращайся. b03.png
keti
Иришечка!!! Что с тобой случилось???
Выздоравливай по скорее!!!!
Иришк@
Спасибо дорогие мои!
Простыла наверное голова оч болит, горло. Температуры нет. Но общее состояние неважное.
Не обижайтесь что не забегаю в гости, ок?
Подлечусь и обязательно всех навещу.
Девченки Вы самые лучшие!!!!
blandinkO
Ирочка, привет! hb.gif

100 лет у тебя не была, ты уж прости. Ссылочку на твой домик потеряла c9.gif
Выздоравливай, красотуля. Я тоже болею. Все начиналось так же как у тебя, а сейчас сильный кашель.
Обнимаю!
Лесничок
Камусик, ты как!!!??? Поправляйся быстрее, ты нам здоровой нужна!!! Целую и обнимаю!!! Вот тебе витаминок принесла!!!
SvetaS
Иришка, лапочка моя, выздоравливай скорее!!! Скучаю
Шико
Ириш, мы с тобой! ng19.gif
Обидно, конечно, летом болеть. Но с другой стороны - возможность отлежаться, отоспаться, отвлечься от работы.
Лечись, выздоравливай. Я тебе чайку полезного принесла. aa8.gif

keti
Ирусик! Я с лекарствами, так сказать..
Вот лимончик тебе солнечный для настроения и от простуды

И медочку вкусненького и полезного...

Лечись на здоровье и возвращайся скорей...
Мурашка
Ну вот в полку заболевших пополнение... unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Ирин, выздоравливай, мы с тобой!!!!
Лиса-Краса
Ну вот... А я познакомиться пришла...
Ириша, выздоравливай скорее и приходи в гости. Я Ольга. Буду рада тебе! А пока вот тебе витаминка

Самая_лучшая
Камуськин, ты как?
Выздоравливай поскорей! Надумала же летом поболеть! a075.gif
Хорошего настроения!
Мурашка


Камиллка, выздоравливай!!!
SvetaS
Зайка, как чувтвуешь себя? отличных тебе выходных
Alenk@
Ириша, привеееет!!!!
Я к тебе в гости решила зайти, а ты тут болеешь! Непорядок!)) eusa.gif

ДАВАЙ, ЗАЯ, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
Вот тебе витаминчики, лечись!!



Иришк@
Девочки, Светуля, Аленка, Иришка, Ольга, Людочка, Катюшка, Леночка- Лесничек, Леночка БландинкО, Наташенька, Светулька - самая лучшая, дорогие мои! Спасибо что не забывали и забегали в гости!
Пишу с рабочего компа, домашний умер и находится в ремонте. Поэтому вот и пропала. Как отремонтируют- сразу к вам! Соскучилась, прям аж немогу.
Провалялась я всего 2 денечка и все само прошло.
Питаюсь правильно, ем дыньки арбузики персики, спортик каждый день+ массажик.
В общем все хорошо!
Иришк@
Отчитываюсь за сегодня:
6-45 вода
7-15 арбуз персик( попробую завтракать по Карру)
9-45 каша овсяная + 1.ч.л.меда+ лен 150 гр
Иришк@
Ой, вспомнила!!
Вот что хочу рассказать.
У меня муж любит мясо. После того как я перестала есть мясо, соответственно стала меньше его покупать, муж тоже стал меньше его есть. Но я его не ограничивала. Но иногда проводила беседы по поводу "дохлятины". Кстати у нас мясо только так и называется. sm03.gif sm03.gif
Так вот: вчера купили фарш и наделала мужу котлет ( самой от запаха так было такпротивно!!!!). Наелся от их. Вечером стало ему плоховастенько, жаловался что тяжесть в животе и т.д.
Мне кажется что от на пути к отказу от мяса. Ура!
keti
Иришка!!! УРА!!!
А я уж переживала, думала разболелась....
Комп починят, и будешь снова с нами....
Умничка что ведешь себя хорошо!!!!
А мужа на вегетарианство...... Ну???? Желаю успехов!!!! Я от своего отступила....
blandinkO
Ира, привет!
aa19.gif
Не расстраивайся, комп починят a075.gif Мы тебя ждем smile.gif
А я вот когда мясо готовлю, никакого отвращения нет smile.gif Странно...
SvetaS
Ириша, отличного настроения!!!!

Рада за Вас с мужем. wub.gif
Иришк@
Цитата(keti @ 17.8.2009, 11:41) *
А я уж переживала, думала разболелась....
Комп починят, и будешь снова с нами....
А мужа на вегетарианство...... Ну????

Спасибо Катюшка! А мужа сильно не уговариваю, пусть смотрит и потихоньку берет пример a075.gif a075.gif

Цитата(blandinkO @ 17.8.2009, 20:37) *
Не расстраивайся, комп починят a075.gif Мы тебя ждем smile.gif
А я вот когда мясо готовлю, никакого отвращения нет smile.gif Странно...


А мне противно почему то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(SvetaS @ 18.8.2009, 5:22) *
Ириша, отличного настроения!!!!

Светулька, дорогая моя оч тебе рада!

Девочки красотульки мои, любимые!
Комп мой все еще в ремонте aa40.gif aa40.gif и без Красотули просто невозможно d47.gif d47.gif . Мотивация хорошая. Особенно почитаешь истории девченок, их успехи и лишнего уже не съешь.!!! a070.gif a070.gif a070.gif
сегодня разгруз на кефире, планирую в обед покушать овощной салатик, вроде не сильно калорийно? Да?
Пока вроде все. Буду работать.
Всех обожаю и помню!!![size="5"][/size][color="#FF0000"][/color]
nasty-lenochka
Ириша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Возвращайся поскорее)))
Иришк@
Ленусь, я буду пока редко заходить. Комп может скоро починят.
Пообедала супчиком из кабачка с помидоркой. Вроде бы не очень калорийно.
Мурашка
Цитата(Камилла @ 19.8.2009, 16:02) *
Ленусь, я буду пока редко заходить. Комп может скоро починят.
Пообедала супчиком из кабачка с помидоркой. Вроде бы не очень калорийно.


Иринкин, aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif

Компу скорейшего выздоровления!!! а супчик из кабачка с помидоркой - это практически ноль ккалорий! Кушай в волю, набирайся солнышка из свежих овощей!!!!

Лиса-Краса
Цитата(Камилла @ 17.8.2009, 14:52) *
У меня муж любит мясо. ... иногда проводила беседы по поводу "дохлятины". Так вот: вчера купили фарш и наделала мужу котлет ( самой от запаха так было такпротивно!!!!). Наелся от их. Вечером стало ему плоховастенько, жаловался что тяжесть в животе и т.д. Мне кажется что от на пути к отказу от мяса. Ура!

Иришка, поздравляю! a035.gif a035.gif a035.gif Мой тоже стал больше овощей есть благодаря нашим беседам, но мясо, все равно, № раз в его меню! А когда готовлю ему трупики, мне тоже ТАК ПРОТИВНО!
blandinkO
Ирочка, привет smile.gif

Желаю хорошего настроения smile.gif hb.gif
SvetaS
Иришка, пусть твой компик скорее выздоравливает d060.gif а ты потомподелишься рецептиком супчика.Я тоже такой хочу
Иришк@
Цитата(Лиса-Краса @ 19.8.2009, 14:05) *
Мой тоже стал больше овощей есть благодаря нашим беседам, но мясо, все равно, № раз в его меню! А когда готовлю ему трупики, мне тоже ТАК ПРОТИВНО!


Мой тоже стал больше есть овощей, раньше на ужин жарил картошку с салом. Но после того как у него стали расти сиськи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и живот стал ужинить со мной в 6 и не жирную пищу.

Цитата(blandinkO @ 19.8.2009, 15:43) *
Желаю хорошего настроения smile.gif hb.gif


Ленуська, спасибо красотулька!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(SvetaS @ 20.8.2009, 7:45) *
Иришка, пусть твой компик скорее выздоравливает d060.gif а ты потомподелишься рецептиком супчика.Я тоже такой хочу

Светуль конечно поделюсь. Ничего сложного. Кабачок, помидорку, лучок, чесночек, перчик болгарский, морковку ( все что тебе нравится) бросаешь в кипящую воду варишь минут 10.
Потом в блендер и посыпать зеленью уже в тарелке. Мне нравится. Некалорийно, иногда добавляю сметану нежирную уже в тарелку.
комп мой чтото сильно разболелся. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Сегодня отвезла к другому мастеру. Предыдущий мастер ничего не смог сделать,даже причину не мог установить. Хорошо что еще денег не взял icon_mrgreen.gif a070.gif icon_mrgreen.gif
Сегодня у меня радость. Весы показали 63,5 кг. Ура!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Вот что значит после 6 не есть!!!!
SvetaS
Лапулик. с отвесиком!!! УРАААААА!
blandinkO
Поздравляю с отвесиком hb.gif a075.gif
тиша
Ириш с отвесиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тария
Ирочка привет, рада твоему хорошему настроению.
aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Мурашка
КамИринкин, b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png
Иришк@

Наконец мой мальчик (компьютер) вернулся домой, подлечили его a115.gif d060.gif теперь снова буду с Красотулей! А то на работе как то некогда, а так хочется все дневнички почитать!!!!
Хочу еще раз поблагодарить нашего обожаемого Валентинчика за его замечательный сайт и книжечку.В третий раз уже перечитываю. Спасибо!!!! Я Вас лю очень - очень! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Хочу поделиться вот такой новостью, у меня на работе появилась новая сотрудница, которая заинтересовалась темой вегетарианства, правильного питания и спорта. Я ей распечатала Золотые правила питания она стала им руководтвоваться. Переписала у меня диски с пилатесом, фитнесом сегодня третий день как занимается. Ей нравится. Очень за нее рада.
Так что думаю в наших рядах пополнение. Хотя ей 43 года. Главное желание.
Питалась я не очень хорошо. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif ПМС, Жорик и КД нагрянули все вместе.
Сегодня Жорик прошел, ела мало. Спортика не будет (КД)
Отчетик:
вода, арбуз
зеленый чай
100 гр рагу овощного
груша 4 шт
салат из овощей,
кефир с льном

Нашла фотки с моря


сыночек на Суворовском дубе
тиша
Ириша вернулась ураааааааааааа aa2.gif aa2.gif aa2.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

хорошо,что дядя жорик ушел..

d03.png
Иришк@
Не обижайтесь, по гостям пробегусь завтра, сейчас иду делать уроки с малым.
Вот еще что. Где в Украине можно купить вторую книгу Валентина? может кто знает? Очень хочется!!!!
Иришк@
Ириш спасибо, дорогая! Но бока еще видны, будем избавляться непременно!!
SvetaS
Иришка, привет, роднулька!!!!
Самая_лучшая
Привет, Иришка!
Здорово, что вернулась!
Ты такая худенькая на фотках, мне нра! a115.gif
Сынок - очаровашка!
С началом учебного года тебя, я как подумаю, что мне тоже предстоит с детёнком за уроками сидеть, так вздрогну. Каждое 1-ое сентября я радуюсь, что мне не надо учиться! d060.gif
Дарю цветочек, приятного дня!
Иришк@
Девочки дорогие мои! Всем добрый вечер!
Отчитываюсь за сегодня
7-00 вода
7-30 овсянка
10-00 яблоко
12-00 рагу овощное 200 гр 2 кусочка отрубного хлеба
чай
16-30 виноград
17-00 груша
18-00 турецкий горох с овощами
Спортика жаль пока не будет. КД нагрянули. Сделаю баночный массаж на попу и бедра.
Всех люблю. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ушла в гости.
Шико
Привет в твоем домике! Я с ответным визитом: посмотрела на стройняшку на фоне моря b2c.png (ой, как жаль, что нас там не было...), пробежалась по отчетикам - МОЛОДЕЦ, не расслабляешься. Все у тебя отлично! 5f.gif А будет еще лучше!
Да еще и активную пропаганду ЗОЖа и Красотули проводишь! a115.gif
b21.jpg
Nat
Приветик!!!!
Sandrin
Иришка, солнышко, привеееееееееет!!!!!! как я скучала по тебе!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif я вот вернулась wub.gif wub.gif wub.gif наотдыхаааааааааалась я))) потом побробнее напишу)) а ты как? a075.gif a075.gif a075.gif
Иришк@
ААААА!!! Сашулечка вернулась!!!! Я вот только вчера была у тебя в гостях!!! Я тебя люблю!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.