НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пилинг. Как делать пилинг
Arabesques
сообщение 17.2.2008, 23:36
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 757
Регистрация: 24.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10502



Пилинг. рассказываю как делают это мне.

Эту процедуру нужно начинать осенью, когда солнце не такое агрессивное.
Если делать это летом, то можно заработать себе пигментацию.
Приблизительно должно быть 10 процедур, зависит от кожи, это косметолог должен определить, сколько нужно.
Когда мне сделали первую процедуру, то шелушилось 3 дня, последующие процедуры уже ничего не шелушилось.
Как я поняла делая курс пилинга, постепенно повышают процент кислотности. Вчера я сделала последнюю процедуру.
Пятен на лице у меня было много и темные, синюшные и еще у меня были прыщи, как подкожные шишки и болели.
Пятна были на щеках и еще рубцы.
Результат - лицо стало чище, подкожные прыщи исчезли, рубцы не исчезли слегка сгладились.
Вид конечно стал более ухоженным, но до конца моя проблема не решена. Но плюсы я для себя увидела, раньше у меня перед КД вскакивало около 5-6 жирных прыщей, которые медленно сходили и оставляли после себя большие синюшные пятня, сейчас у меня такие не вскакивают, но один два всетаки вылезают правда не такие ужасные и быстрее проходят.
В общем я довольна результатом, потому что у меня было все сложно и запущено.
Процедуру я делала раз в неделю, начала с ноября.
Обходится мне эта процедура в 700 рублей, в нее входит кислота, потом ее снимют каким-то спец. средством, затем еще чем-то намазывают и делают дерсанваль, затем маска анти акне с легким массажем, вот.
До конца избавиться от своей проблемы надеюсь с помощью правильного питания, пока я только учусь. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Cherry
сообщение 18.2.2008, 15:30
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 16282



очень боюсь сходить на пилинг icon_eek.gif хотя в принципе у меня уж очень страшных проблем с лицом нету если высыпания то в основном аллергического характера из-за моего недосмотра, а если ухаживаю за кожей каждый день, то все норм. d025.gif может быть оно мне и не надо в принципе, просто все время кажется что столько гадости под кожей... шлаки всякие там и т.п._)))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
_Fantasy_
сообщение 18.2.2008, 16:51
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Арабеска, большущее спасибо, что так все подробно расписала!! Мне косметолог советовала сделать только один пилинг АНА-кислотами, самый легкий, для осветления пятнышек. Но, думаю, подождать до осени, когда солнышко будет менее активное, и понаблюдать за кожей в процессе правильного питания.
Cherry, я лично думаю, что лучше проконсультироваться со специалистом - косметологом. Если проблем с кожей нет, то можно просто сделать легкую чистку лица. После нее кожа выглядит чище. Хотя я бы на втоем месте ограничилась скрабиками в домашних условиях.



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cherry
сообщение 18.2.2008, 20:52
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 16282



Цитата
Хотя я бы на втоем месте ограничилась скрабиками в домашних условиях.


Вот собственно этим сейчас и довольствуюсь) И кожа радуется smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежнаяСнежнаяСне...
сообщение 15.3.2008, 2:22
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 312
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16815



Цитата(_Fantasy_ @ 18.2.2008, 15:51) *
Арабеска, большущее спасибо, что так все подробно расписала!! Мне косметолог советовала сделать только один пилинг АНА-кислотами, самый легкий, для осветления пятнышек. Но, думаю, подождать до осени, когда солнышко будет менее активное, и понаблюдать за кожей в процессе правильного питания.
Cherry, я лично думаю, что лучше проконсультироваться со специалистом - косметологом. Если проблем с кожей нет, то можно просто сделать легкую чистку лица. После нее кожа выглядит чище. Хотя я бы на втоем месте ограничилась скрабиками в домашних условиях.

Арабеска, правда здорово n020.gif n020.gif n020.gif все рассказала, a035.gif a035.gif a035.gif я вот хотела, а уже поздно, a045.gif но я делала пилинг дома, есть система Виши, но он гараздо слабее профессионального, но для меня подходит!
Ты фото будешь выкладывать, примерно "до" и "после"? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 15.3.2008, 21:03
Сообщение #6


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Можно сделать отличный кефирный пилинг и пилинг бадягой.
И то и другое успешно пользую...Нравится?! не то слово!!!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Горбушка
сообщение 19.3.2008, 22:39
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 13.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 17017



Цитата(Kata @ 15.3.2008, 20:03) *
Можно сделать отличный кефирный пилинг и пилинг бадягой.
И то и другое успешно пользую...Нравится?! не то слово!!!!!


Напиши пожалуйста поподробнее, как ты делаешь эти пилинги eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 23.3.2008, 15:27
Сообщение #8


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



бадяжный плинг: бадяга (продается в аптеках)+перекись..смешиваете и мажете личико...немного потрите его..дайте засохнуть...Потом смойте..ли вот как Маша-нежная снежинка уберите ватным диском на сухую...
Чесс сказать для меня это жестоко...
Делать желательно вечером, перед выходными, так как лицо будет колотося потом и выглядеть красным...Но чеез некоторое время все пройдет и оно будет обалденным! НО: будтье осторожны...для первого раза надо очень щадяще...
PS я вчера сделала: просто супер! но я и практикую давно..
А кефирный пилинг...
кислый кефир из холодильника - стакан, и хлопьья овсяные смолотые..сделать кашицу и как бы умывать лицо..нао делать каждый день утром и/или вечером...в течении 7 дней...
Лицо потом как у младенца!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natela
сообщение 25.3.2008, 16:10
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.3.2008
Из: РФ
Пользователь №: 16951



''Кефирный пилинг"с овсяными хлопьями и правда прикольное очищающее средство!Очень деликатное и мягкое!Действительно кожа после,как у младенчика...)Можно делать даже тем,у кого сосудики на лице лопаются(купероз).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 24.6.2008, 18:22
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Вот и от меня пилинг. smile.gif
Для проведения пилинга в домашних условиях нам нужны ампулы с раствором кальция хлорида.Перед процедурой лицо не мыть(если не некрашено).Обильно смачиваем ватку этим раствором и протираем лицо до состояния влаги,подсушиваем. Затем опять таким же образом протираем лицо, снова сушим. И третий раз наносим растворчик, и быстренько, не давая ему высохнуть, руки тщательно намыливаем и начинаем мыть лицо, потом опять по-новому намыливаем и споласкиваем водой. Наносим кремчик увлажняющий.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.6.2008, 13:31
Сообщение #11


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Бестия, а в чем эффект от кальция хлорида? Как часто его делать?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 27.6.2008, 14:29
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Слонь, когда мыльной пеной смывать начинаешь его, скатываются все частички омертвевшей кожи. Потом кожа такая......упругая...
А делать...как и любой другой пилинг....около 1 раза в 2 недели. a075.gif Во всяком случае, не чаще.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 27.6.2008, 15:06
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Цитата(Slonya @ 27.6.2008, 17:46) *
А противопоказаний нет никаких?

Нет, я не замечала, я и на маме пробовала, и на себе, и на подругах, даже беременная подруга у меня его делала.

Цитата(Slonya @ 27.6.2008, 17:46) *
Какие ощущения от этого лекарства (?), как вода или там пощипывать должно?

Ощущений никаких, единственное, если только где прыщик пощипывать может, и то слегка. a075.gif
Если попробуешь, напиши потом, как тебе. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 27.6.2008, 15:10
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Цитата(Slonya @ 27.6.2008, 17:46) *
Элементарно страшно, не попорчу ли личико...

Слонь, попробуй сделать тест на аллергическую реакцию. Нанеси средство на внутреннюю часть локтя, как при пилинге, и в течение дня посмотри, как кожа отреагирует. a075.gif
Если у тебя капризная кожа, делай такой тест перед каждым применением нового средства. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 27.6.2008, 15:14
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Вот еще один рецептик, сразу скажу, не пробовала его, но ниже процитирую отзыв девочки, которая делала эту процедурку. Чистка лица в домашних условиях по рецепту британских косметологов. При помощи этой маски можно провести довольно качественную чистку лица.Сначала нужно очистить лицо лосьоном, затем нанести смесь из молотых овсяных хлопьев и оливкового масла, втирая ее в кожу на протяжении 5 мин. После этого сверху положить смесь из 1 ч.л. меда и 2 ст.л. яблочного сока. Очень аккуратно втирать еще 5 мин. Сверху нанести кефир с несколькими каплями лимонного сока. Подождать, пока маска высохнет, и смыть ее прохладной водой. Сполоснуть лицо настоем ромашки.

"....Я еще после этого накладываю на лицо маску из белой глины, разбавленной зеленым чаем и еще добавляю туда несколько капсулок АЕвита. Кожа у меня очень проблемная, жирная, с расширенными порами и т.п. Но после этой процедуры мне просто зеркало целовать хочется - так замечательно моя рожица выглядит: гладкая, ровный цвет лица, поры сужаются! Просто сказка!!!! Делала уже 2 раза. Довольна до ужаса!!...."



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.6.2008, 15:26
Сообщение #16


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Бес, спасибо! Проконсультировала прям как настоящий косметолог! Попробую - выложу отчет, договорились!

Восхитительно само уже описание маски "по рецепту британских косметологов"!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 27.6.2008, 15:28
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Цитата(Slonya @ 27.6.2008, 18:26) *
Бес, спасибо! Проконсультировала прям как настоящий косметолог!

Ну так, не зря ж 4 года в этой сфере проработала... d060.gif
Если будут какие-то вопросы - обращайтесь, чем смогу - помогу... a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.6.2008, 15:36
Сообщение #18


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Побежали в тему где можно поговорить об осветлении волосков на лице. О-очень интересующая меня тема! icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 27.6.2008, 15:37
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



А где она? Можно ссылочку? icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.6.2008, 15:50
Сообщение #20


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



А ее нет, но я ее создала - http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2189



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 1.5.2024, 23:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика