Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Kristin
Всем доброго времени суток...Здравствуйте, я - Кристин, как меня называют все преподы, думая, что зовут меня именно так(не знаю почему...)...по-русски просто Кристина...мне 25, живу третий...упс...уже четвертый(!!!!) год в страстной Испании и замужем за страстным испанцем(правда на русского жуть как похож)...учусь в консерватории на третьем курсе...по классу Классический танец(балет, в общем) - это я свою мечту осуществляю...т.к. во время моего юношества...хехе...когда надо было поступать после школы в институт культуры, поменялся резко обмен весчеств всяческих и меня развезло...в общем сказали, что худеть надо и чтоб поступала на следующий год...сами знаете, каково стремление молодежи правдами и неправдами поступить в вуз после школы...ну я "про запас" и поступила на "фик-тет благородных девиц" - филфак, где отучилась все 5 лет. Плясать не перестовала...т.к. это как дышать для меня... в танце вся я...экспрессивная, любвиобильная, свободная, счастливая, гармоничная, КРАСИВАЯ...

Телосложение у меня не очень балетное, вот и борюсь пожизненно с лишними КГ... да и рядом нет никого, кто бы мог поддержать меня в этом...очень хочется найти союзниц, приятных собеседниц здесь, на КРАСОТУЛЕ...

мои размерчики на данный момент:
рост 163
вес 55,8 - 56,5 (постоянно скачет) - стремлюсь к 53 хотя бы...
гр. - 90
талия - 67
бедра - 90

позже выложу фотки, как только разберусь как...

немного о моем питании - стараюсь сыроедить...не ем мясо год, рыбу ооочень редко, возможно раз в месяц, а то и реже, не ем молочку, яйца, хлеб, булки, шоколад...
в общем, растительное все...просто иногда в большом коллллллличестве и постоянно думаю о еде, что меня очень беспокоит...

такие дела...ну что еще...не знаю...для начала, думаю, хватит...РАДА приветствовать всех в моем дневничке, заходите по-чащеееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Кристин,привет!!!Я Надя.С дневничком тебя!!!!!!
Bestiya
Привет! С дневничком тебя! Я - Маша!


Kristin
a115.gif урааа, у меня гости!!!!! Здравствуйте Надя и Маша!!!!!!!!!!!!! очень рада!!!!!!!!!!!
Kristin
хек, вот теперь и не знаю как фотку вставить... пошла искать....
Шкодка
Привет,тезка))с дневничком тебя))
Kristin
http://www.radikal.ru][/url
Kristin
http://www.radikal.ru][/url][/url]
Kristin
Пррривет, Шкодка-Кристя! рада знакомствуууу!
Лесная кошка
Привет Кристи.......
С дневничком тебя!!!!!!!!!!!!
Удачи в нашем нелегком деле!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Bestiya

Фигурка обалденная! a115.gif Такая женственная!
aa32.gif
Kristin
здесь принято отчетики писать что съедено...эээх...я заболела...сказала себе с утра, что буду голодать денек...это всегда помогает, когда лечиться надо оперативно быстро....не получилось....кушать хотелось...
яблочко с утра
потом салат из овощей всяких...
на обед кашка овсяная с ложечкой меда...для горлышка
2 банана
на ужин салатик из помидоров, огурца, пол авакадо
кушать не хочется, а вот погрязть чего-нить до жути....вот и борюся...завтра на учебу...
вчера был просто ужасный день - долгое мучение...на пуантах...мазоли, кровь, сопли...беееее....
в итоге заболела...как не пыталася сегодня пойти...все доводы были контра...
перед сном было яблако и 2 финика...
теперь в краватке вот с компом сижу...пошла читать дневнички...всем доброй ночи!
Kristin
Цитата(Bestiya @ 9.10.2008, 20:31) *
Фигурка обалденная! a115.gif Такая женственная!

спасиибочкиииии, Маша!
привееет, Кошечка!!!!!!
Смайлик
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075 a075.gif
galinchen
привет кристин! добро пожаловать! будем знакомы, я галя!



ты очень красивая и интересно о себе рассказываешь! буду заглядывать, проверять отчёты! a075.gif
Kristin
вот тут нашла рецепт маски для волос на форуме:
1. Витамин А
2. Витаним В6
3. Витамин В12
4. Витамин Е
5. Витанмин Д
6. Репейное масло
7. Миндальное масло
8. Касторовое масло
9. Сок лимона (натуральный) я беру 2 части т.к. волосы жирные
10. Оливковое масло
11. Мед (точно найдется у любой заядлой форумчанки )
все смешать. нанести но волосы, обернуть пленкой и в полотенце. Ходить минимум час, можно на ночь оставить. Витамини все в жидком виде покупайте! Брюшечка писала, что восстановила свои волосы. Они были как мочалка, а потом к ней подходили на уличе и спрашивали как она ухаживает за своими волосами Делать эту маску надо 1-2 раза в неделю.
надо попереводить и заняться уже волосами...а то ни фига не растут...а хочется меленууууууууууууу
Kristin
Привет, Галочка, Смайлик!!!!!!! d060.gif спасибо! давай дружить! заходи по-чаще!
Kristin
Доброе утречко...подъем сегодня случился немного раньше обычного....встала в 6.45...болеююююю, ааааааа....а я то думала, что будет лучше...голова чугунная, вот сижу пью авкалипт с медом горяченький....ну и чего делать, не знаю...идти на учебу или нет...поглядим...так не люблю я пропускать...хоть и знаю, что себе во вред...ладно, пожелаю себе скорого улучшения... eusa_pray.gif
вот себе на радость добавлю фоточку....уж очень мне она нравится...здесь мои любимые муж и песик Питуффо
[http://www.radikal.ru][/url[/img]
Sova
Привет Кристина!!!! А на фотке у тебя волосики хорошо блестят!! И сама такая красвая!!
Твои параметры не далеки от идеала, так что уверенна ты быстро прийдешь в норму.
Я бы на твоем месте лучше полежала бы денек, чем потом разболеться на все 5!!!
Береги себя n020.gif n020.gif n020.gif
Kristin
Совушка, спасибо! как рада, что ты меня посетила!!!! я с удовольствием читаю твой дневничок!!! a115.gif
Шкодка
Ммм...сижу под впечатлением!такая девушка красивая!а улыбка...Ну чудо просто!
Выздоравливай поскорей!
Kristin
основная моя проблемка - бочка, ну и ноги... Там твердый целлюлитик...разбить его трудно... вот фоточку показываю, чтоб и весело, но с пользой... видно здесь, что и животик с "мяском", и бока.

http://www.radikal.ru][/url]
Bestiya
Привет, Кристинчик!
Если честно, вообще никаких бочков, животика не вижу! Все супер просто! a115.gif


Madonna
Какая девочка красивая...особенно в платье! a115.gif a115.gif

Я Ксюша! Заходи в гости a075.gif a075.gif
КалександраБ
Пришла с ответным визитом!!!

Ты красавица!!! a085.gif
Kristin
девочки, спасибо!!!!!!!!

ну что же...у меня сегодня привес - 500 ненавистных гр., правдя я чайком сегодня обпилась эвкалиптовым, на линеечке не буду показывать...т.к. надеюсь, что уйдет..
меню на сегодня:
6.45 - вода 2 ст
с 7.00 - 9.00 - 3 кружки авкалиптового настоя с медом...
9.30 - овсяная кашка со ст.л. меда + хлебец из цельной пшеницы(открытие для меня...это как хлебцы воздушные, только сделан он из скорлупок пшеничных зерен...). необычайно вкусно...
в 12.10 - бананчик маленький, и много отвара....с пол ложечкой меда на кружку...
13.30 - яблачко...ммм...вкусненькое
14.00 - обед: 2 хлебца того самого с авакадо и овсяная кашка с ложечкой меда и ложкой перловочки...планировала салатик, но резать силенок, ни желания не было...так что поставила водичку на огонь, пару ложек овсянки, 1 минуты и готово... не развариваю ее... a115.gif
отвар, много отвара...
18.20 - салат из овощей - марковка, огурчик, перчика капелюшечка, лук, чеснок, 1/3 авакадо, яблачко, ложка соевого соуса, и немного корицы. И 3 финика.
вечером буду орешки кушать, милый купит со всей любовью...солнышко мое заботливое wub.gif ....
20.00 - кешью немного (гр. 30) и грейпфрут.

в последние пару недель на завтрак кушаю овсяную кашу...после приезда родителей как-то навеяло домом, детством, мамиными кашками по утрам...нашла у нас овсяные хлопья, и вот варю ежедневно...это такая прелесть - начинать день с такой доброй, нежной, сладенькой домашней кашки...настроение после нее замечательное...
немного переосознала я свое отношение к самому процессу поедания - осмысленное, без телевизора, книг, журналов и др. развлечений...хотя часто рука сама тянется к пульту...но я стараюсь...еда как ритуал...
Slonya
Kristin! Такая фотка обалденная около дерева, в длинном платье! aa2.gif Просто восторг! aa6.gif Ты божественно прекрасна! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Kristin
Цитата(Slonya @ 10.10.2008, 10:29) *
Kristin! Такая фотка обалденная около дерева, в длинном платье! aa2.gif Просто восторг! aa6.gif Ты божественно прекрасна! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

уххх, спасибочки, Слоня!!!!! это свадебная...так что счастье, какой-то особенный налет...присутствует...
Kristin
сегодня 10 октября - день встречи КРАСОТУЛЕК...очень хочется, как жалко, что далеко!!!!!!
Bestiya
Цитата(Kristin @ 10.10.2008, 13:40) *
ну что же...у меня сегодня привес - 500 ненавистных гр., правдя я чайком сегодня обпилась эвкалиптовым, на линеечке не буду показывать...т.к. надеюсь, что уйдет..

Не пойму, ты после чая взвешивалась что-ли? Надо ж с утра, на голодный желудок, после утреннего туалета, вот тогда точный вес будет. smile.gif
Kristin
да я всегда как чукча взвешиваюсь...воды напорюсь как встану...а потом вспоминаю, что надо бы взвеситься...завтра так и сделаю... a070.gif
alinchik
Кристиночка, привет!Я очень рада знакомству с тобой!!! Всегда приятно общаться с увлеченным человеком! балет - это так красиво... обожаю его! С фигурой у тебя все замечательно, намеченных тобою цифр, думаю, не сложно будет достич.
Так интересно, как там тебе живется в чужой стране? как ты с мужем познакомилась?
Kristin
Алиночка, привет! и я рада! в этом и дело, что я не кушаю бяки всякие из-за их неполезности и т.д. и все растительное предпочтительно сырое, и без соли-масла, и воды-то по 2 литра...а все равно не уходит....у меня в этом году, когда на сыроедение переходила, с 56,5 кг осталось 51,5. даже моменты были, когда весила 50...такого никогда не было....к лету, рациончик немного стал плотнее, мнооого орехов и сухофруктов вперемежку, так вот вес стал практически 58 кг...и не знаю...одними листиками салата тоже не будешь питаться...вот и не знаю чего делать....блин...хочется стабильный вес, 54 кг...и я б радовалась... но как их достигнуть и как удержать????????????? знаю, что много углеводов, хоть и сложных, но все равно...даже на 3 месяца месячные пропадали...по анализам все великолепно...врач все на одно скидывает - типа животного белка недостает...нафиг надо...меня тошнит от него....как подумаю
психологические проблемы в питании тоже имели место быть...в моей жизни...
а с мужем здесь, в Испании, и познакомились на каникулах, полюбились, но я уехала заканчивать вуз...год прообщались по телефону, да и я к нему в гости приезжала...потом решили, что после окончания универа перееду к нему...вот он меня со всеми потрохами и взял на свою голову...)))
alinchik
Остается по-моему, только один вариант - больше физическиъх нагрузок, растрясать все съеденные калории... А питаться одними листиками - не дело, это уж точно!Налаживай правильное питание и увеличивай двигательную активность. А с месячными - не шутки, тебе еще рожать надо будет!
Вообще, как я гляжу, чем человек счастливей, тем он толще icon_mrgreen.gif ! Не зря же говорят: "полнота - это от хорошей жизни!"
Ну, полная - это конечно не про тебя, надеюсь ты меня правильно поняла a075.gif
Kristin
так куда больше...ежедневные нагрузки в спортзале утром...5 дневные в консерватории с 4-9... трясу как могу ...
а вообще, девочки, у вас весы с измерением жира, воды, мыжц? сколько в норме?
Шкодка
Кристюш,ты у нас такая красотуля,Ну ничего лишнего!животика и бочков вообще нет!
Kristin
Кристиночка, спасибо, зая!!!!
я стараюсь...сильно-сильно...да и вообще, мне б побольше думать о высоком, а я все о граммиках-кграммиках....поднадоело немного...надоело быть первекционисткой...хочется веселиться и радоваться жизни...
кстати, вот сегодня 2-й день как я ничего не делаю, воляюсь больной...но прям уже мечтаю на дорожку, или к станочку, или еще чего-нить...наркоманка я в общем физкультурная...а мож и заболела я, потому что перегрузилась???))) нет, наверное, по-меньше надо бегать из душа на улицу с сырой головой, и окна в машине открывать тоже поменьше... завтра на мьюзикл JAZZTIC (La primera producción de la compañía Puntiapart, Jazztic, que se estrenó hace un mes en Palma, vuelve a los escenarios. En esta ocasión, el reestreno tendrá lugar el domingo 27 de mayo en la sala Magna del Auditòrium de Palma.
Los catorce bailarines dirigidos por Carlos Miró y los ocho músicos coordinados por Toni Miranda mostrarán su trabajo de fusión de la danza clásica y la actual, el hip hop, el break dance, el jazz antiguo, el instrumental, el coral y el funky, que son sólo algunos de los que forman parte de esta creación.
El éxito de la primera representación, que se celebró en el Xesc Forteza y en la que se colgó el cartel de ´no hay billetes´, ha sido el punto de partida de este espectáculo abierto a todo tipo de público. En su nacimiento, sus creadores ya mostraron la intención de representarlo no sólo por toda la isla de Mallorca, sino también por los escenarios de la península. Así lo afirmó su director artístico, Carlos Miró: "La demanda de este tipo de espectáculo ha quedado demostrada. Esperamos poder dar el salto a la península, una vez que las circunstancias nos lo permitan" ) - это я так, для себя, чтоб не забыть...
в общем, хоть и больная, но настроение благодаря КРАСОТУЛЕ И КРАСОТУЛЕЧКАМ прекраное-боевое!!!!!!!
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Привет, Кристин!

Ты очень красивая! И фигура у тебя женственная! Фотка в платье-просто восторг! a115.gif
И вообще, раз ты столько спортом занимаешься, значит ты столько и должна весить, плюнь ты на эти килограммы, а то доведешь себя! Займись лучше кожей, упражнениями для боков, обертывания, пресс..
А где ты в Испании живешь? Испанский учила уже после знакомства с мужем?
Kristin
Приветик, Олюша...так дело в том, что наши отношения с едой оставляют желать лучшего, и хочется не худеть, а просто кмфортно чувствовать себя в том идеальном для меня теле... а оно сопротивляется....я его (тело) понимаю, то голодает, то переваривает огромное кол-во орехов, то я его белками бобовыми-фиговыми пичкаю..., то безкаллорийными листиками салата...(знаю, что вредно, что главное в этом деле постоянство)...хочется приходить в ресторан и заказывать полезные блюда, а не есть, например, блинчик вегетарианский, а пото себя за это дел наказывать... в общем, хочется научиться любить себя, лелеять, а не издеваться, стремиться к совершенству спокойно, без фанатизма, но четко, зная свое дело...ведь так надоело чувствовать себя виноватой за каждый съеденный кусок..............вот и все.... eusa_pray.gif

в Испании живу в Cactilla y Leon. Испанский начала учить после знакомства с мужем, как раз в последний год университета...ну а потом уже после приезда сюда...))))
Slonya
Цитата(Kristin @ 10.10.2008, 12:41) *
уххх, спасибочки, Слоня!!!!! это свадебная...так что счастье, какой-то особенный налет...присутствует...

Очень даже присутствует! Очень красиво! aa44.gif aa32.gif
Stasi
Кристин, а в каком году ты закончила учиться????? Ощущение у меня очень странное что мы с тобой в одни годы учились))))))) я с 2000 по 2006 ( год в академе была с декретом) Вот всяко ведь видились)))))))))
Stasi
А ты выступала во всяких первых шансах , студ. веснах и так далее???
reskolo
Приветикии...Меня зовут Ксюша!!!Я тебя понимаю... у меня иногда тоже бывает , когда я всё время думаю о еде ( это бывает тогда , когда я не очень сытного поела..) и начинаешь думать о еде , чтобы тебе такого покушать.. a115.gif a115.gif
На фотках ты просто супер..такая милая и симпатичная....просто куколка ( особенно в платье) a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Цитата(Stasi @ 10.10.2008, 17:31) *
А ты выступала во всяких первых шансах , студ. веснах и так далее???


конечно же...еще была мисс пгпу в 2000....т.е. на первом курсе... вечная танцулька на факультете...
Kristin
Цитата(reskolo @ 10.10.2008, 17:55) *
Приветикии...Меня зовут Ксюша!!!Я тебя понимаю... у меня иногда тоже бывает , когда я всё время думаю о еде ( это бывает тогда , когда я не очень сытного поела..) и начинаешь думать о еде , чтобы тебе такого покушать.. a115.gif a115.gif
На фотках ты просто супер..такая милая и симпатичная....просто куколка ( особенно в платье) a115.gif a115.gif a115.gif


спасиибочки, Ксю, это правда, но ведь надо уже перестраиваться, т.к. несытное...ну что это? салаты, фрукты? так это основной нашей едой должно быть...организм наоборот должен бы воспринимать эту пищу как праздник...легкая, вкусная, натуральная!!!!! а он, блин....зла на него не хватает....ну ничего, и это переживем!!!!!!!!!!!!!! Спасибочки за поддержку!!!!!!! КСЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!! a115.gif
Stasi
Цитата(Kristin @ 10.10.2008, 19:18) *
конечно же...еще была мисс пгпу в 2000....т.е. на первом курсе... вечная танцулька на факультете...


Я до третьего курса тоже всё время на сцене была))))))
Kristin
чувствую себя ужасно...вчера не выходила на улицу вообще, сегодня тоже, вот только вечером прогуляться на 5 минуточек с песой...ужасно...так устала... хммммммммммм, хочу выздороветь!!!!!!!!!!!!! завтра на спектакль!
буду делать масочку для волос с утра...планирую смешать оливковое, репейное масла с желтком и ябл. уксусом....нодо уже заняться волосами...а то рощу-то рощу, стричь уже полгода не стригла, а нефига не забочусь, т.к. постоянно мою в фитнес клубе... там масками осбо не напользуешься, шампунчик и бальзамчик по-быстрому...так вот результат - увявшие, блеск только у корня и см 10 еще...остальные же сухонькие... все...задача ясна, бум действовать... a070.gif a115.gif
Kristin
урааааааааааааа, у меня отвесик...сейчас 55.5. я так рада!!!!!!!!!!!!!!
значит с утра сделала масочку из оливк. масла, репейного масла, желточка и ябл. уксуса... так что хожу в шапке...не знаю тока сколько держать буду...мож до самого вечера, а мож и до обеда... долго-то тоже, наверное, ниче хорошего...
настроение ничего так, боевое...мне лучше...вчера только вспомнила, что в понедельник-то выходной в стране, класс!!!!!!!!!!
меню на сегодня:
7.00 - 8.30 - 3 стакана воды
9.00 - овсяная кашка + ложка меда+кокосовой стружки ложечка
9.15 - бананчик...взяла два, но потом один оставила, подумала, что стыдно писать в отчетике будет... a115.gif ...
11.30 - манго
чет сегодня зябко, все время хочется горяченького....вот и подчаю себя отварчиком из эвкалипта.
13.30 - яблако
16.00 обедик - салат из вар. цветной капусты, сьручк. фасоли, перца, лук-чеснок-соев.соус, 1/4 авакадо.
17.30 - банан, 1 финик и 1 инжир с чаем...знаю, что нельзя смешивать еду и воду....но очень хотелось...обычно я этого не делаю...
чувствую себя хреново зря я ездила в магазин..там от холодильников такой холод.. но так хотелось проветриться. Ну а сейчас сил нет...подташнивает, когда я уже вылечусь???! !!! а сегодня в театр...
20.00 - кашка овсяная с ложкой меда...вроде ничего себя чувствую...
22.45 - яблако
alinchik
Цитата(Kristin @ 11.10.2008, 10:32) *
урааааааааааааа, у меня отвесик...сейчас 55.5. я так рада!!!!!!!!!!!!!!


Кристиночка, поздравляю тебя с отвесиком!!!!! Молодчинка! так держать!!!
Это тебе:
Kristin
Алинушка, от всего сердца, спасииибо!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.